Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дурдом на колесиках-2 или Пятеро в одном автобусе,не считая животных


Дурдом на колесиках-2 или Пятеро в одном автобусе,не считая животных

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

круто
я так смеялась, когда Билл объявил, что у него виагра)))
давно так не ржала
спасибо за долгожданную проду
:)

0

62

ахахах) прода велеколепна)) когда Билл сказал о виагре... я под столом)

0

63

alena l. написал(а):

круто
я так смеялась, когда Билл объявил, что у него виагра)))

ну вы же так и предполагали,а я часто иду на поводу у читателей)

alena l. написал(а):

спасибо за долгожданную проду

да не за что)

Брюнеточка) написал(а):

ахахах) прода велеколепна)) когда Билл сказал о виагре... я под столом)

а что такого?) ну виагра, ну просроченная...)))

0

64

Привееееееееет, Даша!!!
Прости, что так поздно! Обещаю больше не опаздывать!
Хахаха....Биллу похоже больше всех повезло!
Ну, что там дальше? Я жду проду!!!!!

0

65

die Traumer написал(а):

Привееееееееет, Даша!!!
Прости, что так поздно! Обещаю больше не опаздывать!

привеееет,Лида)
да ты пока немного пропустила)

die Traumer написал(а):

Хахаха....Биллу похоже больше всех повезло!
Ну, что там дальше? Я жду проду!!!!!

да всем хватило..)
постараюсь скоро,причем побольше)

0

66

я прочла все! все две части. и вот читаю значит читаю...а тут оп и больше нету прод. Ты даже не представляешь как меня это расстроило!
Рассказ просто замечательный! Говорят все гениальное-просто, так вот это правда! Замутить дневник группы это нечто! Идея на миллион!
Очень классно описываются все персонажи, очень ярко представляются все картинки, даже автобус тот же самый!!! Не могу не поаплодировать за вегас, это нечто! Медведь! Моя фантазия снимает шляпу)
А еще мне очень нравится, что ты не делаешь из Тома влюбленного страдальца, оставляешь его самим собой! Это заставляет поверить в его любовь, да и все это в реальности представить!
Пишешь ты очень хорошо, так легко читается! Просто на раз прочла твои рассказы и теперь, если не против, заделываюсь твоим постоянным читателем) Меня, кстати, Стася зовут! Жду продолжение с нетерпением!

0

67

Stacia написал(а):

я прочла все! все две части. и вот читаю значит читаю...а тут оп и больше нету прод. Ты даже не представляешь как меня это расстроило!

не расстраивайся,все будет)

Stacia написал(а):

Рассказ просто замечательный! Говорят все гениальное-просто, так вот это правда! Замутить дневник группы это нечто! Идея на миллион!

я читала фики подобного рода,но мини "один день". Захотелось чего-то пообъемнее)

Stacia написал(а):

Очень классно описываются все персонажи, очень ярко представляются все картинки, даже автобус тот же самый!!! Не могу не поаплодировать за вегас, это нечто! Медведь! Моя фантазия снимает шляпу)

я тогда кино посмотрела "Мальчишник в Вегасе" и настолько впечатлилась,что написала тот фик) Многое оттуда, но и от себя добавила)

Stacia написал(а):

А еще мне очень нравится, что ты не делаешь из Тома влюбленного страдальца, оставляешь его самим собой! Это заставляет поверить в его любовь, да и все это в реальности представить!

он во многих фиках в Ромео превращается,а я его не могу таким представить, поэтому описываю так)

Stacia написал(а):

Пишешь ты очень хорошо, так легко читается! Просто на раз прочла твои рассказы и теперь, если не против, заделываюсь твоим постоянным читателем) Меня, кстати, Стася зовут! Жду продолжение с нетерпением!

спасибо большое) естественно,я не против)
я Даша, приятно познакомиться)
прода,думаю сегодня-завтра)

0

68

26 апреля. Трасса Осло-Стокгольм.

I don't know, but I think I may be fallin' for you,
Droppin' so quickly, maybe I should keep this to myself,
Wait until I know you better.
I am tryin' not to tell you, but I want to.
I'm scared of what you'll say.
So I'm hidin' what I'm feelin'
But I'm tired of holdin' this inside my head (с)

POV Лилиана

Я проснулась от непонятного грохота. Свесившись с кровати, я увидела Скотти, сосредоточенно гоняющего мои тапочки по всем углам.
Скотти - собака Каулитцев, довольно милый, породы курцхаар. При первом знакомстве он долго меня обнюхивал, но когда я поделилась с ним колбасой, на радостях облизал мою руку.
-Ну и что мы тут делаем? - поинтересовалась я, спуская ноги с кровати. Скотти тут же замер и вскинул на меня преданные глаза. Я встала, привела себя в порядок и начала искать запрятанные Скотти тапки.
-Лучше сам скажи, где они! - пробормотала я, выуживая правый из-под тумбочки. Пес опустил взгляд, словно говоря, что он, как партизан, будет молчать до последнего. Левый тапок волшебным образом отыскался в чемодане. Как собака могла его туда засунуть?!
-Скотти, ты шаман! - задумчиво сказала я и направилась на кухню. Пес радостно понесся за мной.
На кухне обнаружились все четверо парней.
-Доброе утро! - я сразу полезла в холодильник.
В ответ тишина.
-Они объявили тебе бойкот, - пояснил Георг.
-В самом деле? - я быстро налила себе кофе.
-Ага. И еще они просили передать, что они очень обиделись. Ты их не уважаешь и постоянно...эээ, что там?..
-Мешаешь жить, - коротко подсказал Билл.
-А, да, забыл.
Я вздохнула и поставила кружку на стол.
-Ладно, чисто гипотетически предположим, что мне совестно.
-Пока Бог раздавал людям совесть, ты стояла в другой очереди за хитростью и стервозностью, - неожиданно заявил Том. Интересное кино.
Я села за стол:
-Значится, так. Я не хочу с вами ругаться каждый день, поэтому будем наводить мосты. Я вас вчера по-хорошему предупреждала? Вы не послушали. Думаете, мне очень хотелось вас травить?
-Тогда зачем? А если бы нам стало плохо?!
-А если бы стало плохо от наркотиков?! Что тогда?
Том не нашел, что ответить.
-Вы поймите, я помочь пытаюсь! Я не хочу, чтобы с вами что-то случилось. Только вы меня не слушаете! Ну если словами через мозг не доходит, буду бить по другим местам. Вы этого хотите? - парни молчали.
-Нет, не хотим. Но ты тоже перегибаешь палку, - сказал Густав.
-Ладно, признаю - вчера меня занесло. Предлагаю все забыть и начать жить дружно.
-Ладно, - после паузы проговорил Билл.
-Ну и чудно! - я встала и потянулась.
-Только давай без своих фокусов! И прислушивайся к нашему мнению, - добавил Том.
Я обошла его стул, склонилась к его уху и тихо произнесла:
-Ну конечно, Том. Как вы скажете, так по-моему и будет!
Каулитц посмотрел мне прямо в глаза, его лицо было очень близко. По коже пробежали непонятные мурашки. Я улыбнулась, выпрямилась и выскользнула из кухни.

***
Потом каждый занимался своими делами. Ближе к обеду Билл заявил, что хочет посмотреть кино про вампиров...и скачал "Сумерки". Мдааа...
Первую часть я так и не видела, а вот на вторую мы с Джесс пошли в кино. Были в хорошем настроении и решили прикольнуться. Кроме нас, в зале сидели одни явные фанатки главного героя. В процессе просмотра мы выдали столько перлов, что уже не могли смеяться. Девочки в зале метали в нас молнии глазами. Выражаясь интернет-языком, мы троллили несчастных ванилек по полной программе. После сеанса мы быстро смотали удочки, пока нас не начали бить. Настроение тогда повысилось до невозможности. При этом сюжет в голове вообще не отложился.
В общем, мы сели смотреть кино. Мне было скучно до того момента, пока на экране не возник главный герой-вампир. Тут я вперилась в экран и 10 минут не отводила взгляда.
-Крэнстон, ты что, запала на этого красавчика? - подколол меня Георг.
-Нееет! Билл, ты должен попробовать цвет его помады! Тебе обязательно пойдет!

POV Том

Лилиана острила весь фильм. Когда на фразе: "Я создан убивать" вампир оторвал ветку, Крэнстон выдвинула предположение, что он создан вырывать трухлявые деревья. После признания: "Ты - мой личный сорт героина", Ли закричала:
-Я так и знала, что он наркоман! Это сразу видно!
И так далее. Весело, короче. Без ее комментариев мы бы фильм выключили.

Незаметно наступил вечер. Мы мирно поужинали и где-то в 9 вечера остановились на заправке. Я взял Скотти на поводок и вышел из автобуса, вдыхая свежий воздух. Ребята вывалились следом.
-Крэнстон, пошли прогуляемся! - позвал я Лилиану. Девушка выпрыгнула из автобуса, на ходу надевая куртку.
-Мы в магазин. Вам чего-нибудь купить? - спросил Билл.
-Нет, не надо.
Парни отправились в магазин на заправке, а мы с Ли спустились чуть вниз с трассы в поле. Трава доходила до колен, неподалеку от ветра слегка колыхались деревья. Стояла тишина, характерная для ночной природы.
-Интересно, а тут змеи есть? - с некоторой опаской спросила Лилиана, накидывая капюшон.
-Понятия не имею. Может, суслики какие-нибудь или кроты...А ты боишься змей?
-И не только их - вообще всех пресмыкающихся.
-Я этого не знал.
Ли повернулась, ее лица почти не было видно в темноте, только волосы, выбившиеся из-под капюшона, переливались оттенками каштанового в дальнем свете фонарей заправки.
-А если подумать - ты многое обо мне знаешь? Не считая того,  что я сама рассказывала? Не замечала, что ты особенно интересовался.
Я усмехнулся и закурил. Скотти, которого я снял с поводка, с радостным лаем побежал к деревьям.
-Что я знаю о тебе? Я знаю, что всю жизнь ты то отстригаешь челку, то отращиваешь ее, потом снова подстригаешь и так по замкнутому кругу. Знаю, что что в 16 лет ты сломала безымянный палец на левой руке. Что раньше ты носила часы, повернув циферблат на внутреннюю сторону запястья. Что ты занималась журналистикой и фотографией, да и сейчас любишь снимать. Что предпочитаешь серебро, а не золото. Что ты всегда можешь пересилить собственные чувства и эмоции. Что тебе нравятся глубокие, яркие цвета - синий, малахитовый, оранжевый. Причем и в одежде, и в лаках для ногтей, и в вещах. И что ты с детства боишься темноты.
Я замолк и посмотрел на нее. Черт, только ради такого выражения ее лица мне стоило все это сказать! Шок, удивление, недоверие - не знаю, как описать. Ли шагнула ко мне, и я ощутил слабый аромат ее духов - свежий, чуть сладковатый. Она была в кроссовках, поэтому была ниже меня почти на голову. Ее блестящие глаза, почти скрытые тенью капюшона, снизу вверх всматривались в мое лицо, словно пытаясь заглянуть ко мне в голову.
-Откуда..? - тихо выдохнула Лилиана. Я не удержался и улыбнулся.
-А еще ты терпеть не можешь ситуации, когда ты чего-то не понимаешь, - добавил я и затянулся. Внезапно она протянула руку к моему лицу и вытащила сигарету из моих пальцев. От ее прикосновения меня пробило током.
-Курить вредно, - все так же тихо, на грани шепота, сказала Ли. В густой ночной тишине ее приглушенный голос проникал мне в кровь, растекаясь по венам.
Сигарета упала в траву, и Лилиана наступила на нее. Я перевел взгляд с ее глаз на губы. Чуть пухлые, нежные. Наверное, мягкие...
-А если я пообещаю бросить, что мне за это будет? - тихо произнес я, ощущая непередаваемый кайф только от того, что Ли стоит так близко. И вокруг никого, только опускающаяся ночь.
-Ты не ответил на мой вопрос.
-Неважно, откуда я все это знаю. Важно, что я хочу узнать еще больше.
Она вдруг странно улыбнулась и шагнула назад:
-Ты ошибся в одном пункте, Том.
-Каком?
Все так же загадочно улыбаясь, Лилиана пожала плечами.
Внезапно забытый нами Скотти вдалеке разразился лаем. Я неохотно повернулся:
-Скотти, ко мне!
Но пес не отреагировал - он стоял у деревьев и лаял, словно звал нас к себе. Я вздохнул и пошел к нему.
-Чего ты тут застрял?
Я опустил глаза на землю. Оба-на!
-Крэнстон, иди сюда!

POV Лилиана

Ощущение, что в голову засунули миксер, и не церемонясь, взбили все мысли. Откуда он все это знает?! Детали моего детства, моего прошлого? Ладно, про яркие цвета и серебро он мог догадаться сам, как-никак видит меня каждый день. Но остальное...?!
-Крэнстон, иди сюда!
Я на автомате пошла к Каулитцу. Они сидел на корточках рядом со Скотти, а на земле лежала непонятная кучка.
-Смотри!
Немного оправившись от удивления, я в своей обычной манере хотела заявить, что любить собак - это прекрасно, однако хвастаться испражнениями своего пса - это уже чересчур. Но внезапно кучка зашевелилась.
-Ой!
При свете мобильника Тома я увидела маленького котенка. Он испуганно жался в клубочек.
-Боже, откуда он здесь взялся? - я взяла котенка на руки. Он был черно-белым и довольно пушистым.
-Наверно, кто-то его выкинул. Дай сюда, - Том ловко подхватил котенка и посветил ему под хвост мобильником. - Мальчик.
Котенок полностью умещался в его ладони. Он замяукал так жалостливо, что я сразу растаяла.
-Том, его нельзя тут оставлять! Он же погибнет!
Каулитц кинул на меня свой коронный взгляд:
-Правда говорят - чтобы растопить сердце любой девушки, надо быть пушистым и мяукать.
Я уже собралась послать Тома далеко и надолго, но он сунул мне в руки поводок Скотти, а сам засунул котенка себе за пазуху, в недры бездонной толстовки.
-Пошли, парни наверно уже нас потеряли.
Мы вернулись к автобусу.
-А мы уже хотели посылать за вами поисковый отряд, - с порога заявил Билл. Но тут же радостно завопил, увидев пушистое создание в руках Тома.
Следующие полчаса мы все, собравшись вокруг стола, наблюдали, как котенок лакает молоко.
-Как мы его назовем?
-Мальборо! - сразу предложил Билл. Я закатила глаза:
-Еще Редбуллом назови!
-А может, Уинстон?
-Он как-то слишком маленький. А имя серьезное.
-Можно сокращенно Винни, - хмыкнул Георг.
-Нет, не то...
-Народ, я есть хочу! Будете чай с маффинами? - Густав отвлекся от созерцания пушистика.
-Я буду, - отозвался Билл. Я посмотрела на котенка:
-А что, если...Мафик?
-Мафик? От маффина? Или от мафии? - не понял Том.
-Да какая разница, мне нравится!
-Мафик...Ну ладно, пойдет, - одобрил Георг.
-Только его надо искупать. Он весь в траве и грязи.
-Я не умею. Мне всегда было жалко купать животных. Он вырываются, лают или мяукают, - призналась я.
-Доверь дело профи, - Том поднялся, подхватил Мафика и понес в ванную.
Мы уже успели накрыть чай на стол, а Тома все не было. Наконец он появился весь мокрый, держа в руках свернутое полотенце:
-Еле вымыл его. Выворачивался и царапался.
Мы положили Мафика под обогреватель и сели пить чай с маффинами. Затем все начали расходиться. Мафик увязался за мной.
-Спать, видимо, он будет с тобой, - заметил Том.
-У меня в детстве была кошка. Иногда она спала на моей подушке. Впрочем, ты же наверняка это знаешь, - не удержавшись, подколола я.
Том ухмыльнулся:
-Я еще многого о тебе не знаю, но собираюсь выяснить.
-Зачем?
Он придвинулся ко мне. Я снова, как тогда в поле, почувствовала крепкий запах его парфюма.
-Потому что мне так хочется. Я упрямый, Крэнстон. Так что своего я добьюсь.
-А что ты считаешь своим? - вопрос вырвался против моей воли. По его губам скользнула улыбка:
-Может, кого?
Я вскинулась, но он только рассмеялся:
-Спокойной ночи, Ли! - и ушел к себе.
В состоянии полнейшего раздрая я легла в кровать. Мафик пристроился в ногах. Запретив себе думать о поведении Тома, я провалилась в сон.

Отредактировано o-da-vi (01.02.2012 16:40:34)

+1

69

аааааа класссно) боже настолько это мило)
а еще эта магия плохих мальчиков..мммм) я в экстазе)
проду!)

0

70

Stacia написал(а):

а еще эта магия плохих мальчиков..мммм) я в экстазе)

она самая)
я сейчас перечитываю и понимаю,что Том мне персонажа из одного сериала напоминает)
но bad boys - это моя слабость)

Отредактировано o-da-vi (28.01.2012 13:42:39)

+1

71

o-da-vi написал(а):

но bad boys - это моя слабость)

черт, да у нас тут полный форум любительниц плохих мальчиков :D

0

72

эйфория - только одно подходящее слово для описания эмоций после этой проды

0

73

ну где же прода?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

74

мафик?! О.О
у меня котёнка так же зовут))

0

75

Melissa_Nya^^ написал(а):

мафик?! О.О
у меня котёнка так же зовут))

совпадение))

alena l. написал(а):

ну где же прода?

не факт, что она будет. По нескольким причинам.

0

76

o-da-vi Даш, привет!!!
Так...я что забыла прокомментировать? фак!!!я то думала, что уже неделю назад отписалась, когда прочитала.....прости меня....
С "сумерками" вообще круто придумано http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   
А Том наглеет......мне нравится его настрой!!!

o-da-vi написал(а):

не факт, что она будет. По нескольким причинам.

o-da-vi написал(а):

Желание писать окончательно исчезло. Буду только читать фики.

как так...??? но мы будем надеяться и ждать проду!!!

0

77

o-da-vi написал(а):

не факт, что она будет. По нескольким причинам.

o-da-vi написал(а):

Желание писать окончательно исчезло. Буду только читать фики.

ну ничего, мы торопить не станем.
появится - напишешь. я всё-равно буду заходить и проверять.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

78

die Traumer
привет) ну хоть сейчас отписалась и ладно)

die Traumer написал(а):

как так...??? но мы будем надеяться и ждать проду!!!

alena l. написал(а):

ну ничего, мы торопить не станем.
появится - напишешь. я всё-равно буду заходить и проверять.

ждать конечно можно. Только во-первых, у меня сейчас загрузка абсолютно другими вещами. Идеи периодически приходят, но времени нет. А во-вторых, даже если будет продолжение, не факт, что я выложу его сюда. К сожалению, здесь у многих принято партизанить, а писать в пустоту я не хочу.
Может быть, потом я постараюсь для других читателей, которые высказывают свое мнение.

0

79

o-da-vi написал(а):

ждать конечно можно. Только во-первых, у меня сейчас загрузка абсолютно другими вещами. Идеи периодически приходят, но времени нет. А во-вторых, даже если будет продолжение, не факт, что я выложу его сюда. К сожалению, здесь у многих принято партизанить, а писать в пустоту я не хочу.
Может быть, потом я постараюсь для других читателей, которые высказывают свое мнение.

Ну что за ёптвоюмать.
Пропустила проду, пошла на её поиски, нашла, прочитала, а тут такие заявления. Тебе не стыдно, нэ?
Мне вот, например, интересно, чем у этих двух истеричек всё закончится и доживут ли они ВООБЩЕ до конца тура. Может, убьют друг друга, кто ж их знает? Мне вот надо знать. А ты говоришь, что не хочешь выкладывать. Бессовестная. "Может быть, потом". Ну-ну.
Короче, давай. Я тут, конечно, появляюсь непериодически и прав тебя отчитывать не имею, но всё-таки. Надо же как-то тормошить тебя, да?
Удачи.

Отредактировано .Be Rain (10.02.2012 10:40:11)

0

80

как же я тебя понимаю. вот и я не выкладываю поэтому. правда, писать хочется когда тебя читают и когда ты знаешь что тебя читают. А когда такая фигня...ну правда че писать если ты блин выкладываешься, стараешься а никто не приходит.
НО
у тебя много читателей которые пишут, как же так? Я очень очень хочу проду!
Буду все равно ждать, потому что как я уже говорила идея у тебя офигительная и очень интересно.

0

81

o-da-vi написал(а):

ждать конечно можно. Только во-первых, у меня сейчас загрузка абсолютно другими вещами. Идеи периодически приходят, но времени нет. А во-вторых, даже если будет продолжение, не факт, что я выложу его сюда. К сожалению, здесь у многих принято партизанить, а писать в пустоту я не хочу.Может быть, потом я постараюсь для других читателей, которые высказывают свое мнение.

а можешь в личку кинуть ссылку, где ты скорей всего выставишь продолжение фанфика?
просто это один из моих любимых фанфиков, и очень уж хочется читать дальше)

0

82

alena l. написал(а):

а можешь в личку кинуть ссылку, где ты скорей всего выставишь продолжение фанфика?

да, и мне если что!

0

83

alena l. написал(а):

а можешь в личку кинуть ссылку, где ты скорей всего выставишь продолжение фанфика?
просто это один из моих любимых фанфиков, и очень уж хочется читать дальше)

die Traumer написал(а):

да, и мне если что!

поскольку проды нет, это пока бессмысленно

Stacia написал(а):

как же я тебя понимаю. вот и я не выкладываю поэтому. правда, писать хочется когда тебя читают и когда ты знаешь что тебя читают. А когда такая фигня...ну правда че писать если ты блин выкладываешься, стараешься а никто не приходит.
НО
у тебя много читателей которые пишут, как же так? Я очень очень хочу проду!
Буду все равно ждать, потому что как я уже говорила идея у тебя офигительная и очень интересно.

ты меня понимаешь)
просто отписываются человека 3-4, а тех, кто читал гораздо больше.

0

84

.Be Rain написал(а):

Ну что за ёптвоюмать.
Пропустила проду, пошла на её поиски, нашла, прочитала, а тут такие заявления. Тебе не стыдно, нэ?
Мне вот, например, интересно, чем у этих двух истеричек всё закончится и доживут ли они ВООБЩЕ до конца тура. Может, убьют друг друга, кто ж их знает? Мне вот надо знать. А ты говоришь, что не хочешь выкладывать. Бессовестная. "Может быть, потом". Ну-ну.
Короче, давай. Я тут, конечно, появляюсь непериодически и прав тебя отчитывать не имею, но всё-таки. Надо же как-то тормошить тебя, да?
Удачи.

мне? Не стыдно.
я такой человек, мне нужна хоть критика, хоть похвала - любая ответная реакция. А ее нет.
Только сейчас, когда написала что проды может не быть, все оживились.
Я все понимаю, но надоело. Это же постоянно, не только в этой теме.

В общем, так - если на неделе будет желание, то я напишу проду. И может выложу. Опять не будет никакого ответа - окончательно забью.

0

85

Пока есть настроение, написала проду. Правда, как-то ванильно немножко получилось, но вот так вот)

27 апреля. Стокгольм.

Nothing about you is typical.
Nothing about you is predictable.
You got me all twisted and confused,
It's so you.
Until now I thought I knew love.
Nothing to lose and it's damaged 'cause
I learned to fall as quick as I do...(с)

POV Мафик (да-да, не удивляйтесь:)

Проснулся рано. Пошел на кухню в поисках еды, но едва не попал под ноги Густаву - еле успел убраться с дороги. Или это был Георг? Я за вчерашний день не успел запомнить.
Сначала я подумал, что меня подобрал бродячий цирк. Парень с косичками вечером жонглировал стаканами, а темноволосая девушка, насколько я понял из разговоров, умела метать нож. Но потом Скотти мне объяснил, что это музыканты. Двое из них близнецы (а я готов был поспорить на свой хвост, что нет). А девушка - это их помощница.
Так, ладно, сейчас не об этом. У меня пустая миска! Пойти что ли, разбудить кого-нибудь? В этот момент в кухню вошел парень с косичками, кажется Том.
-Что, есть хочешь? - он полез в шкафчик. - Хм...А у нас есть только собачий корм. Будешь?
Я оскорбился до глубины души. Презрительно мяукнул и отвернулся.
-Понятно, - Том открыл холодильник и вытащил колбасу. Нарезал, дал мне. Уже лучше.
-Доброе утро! - появился Густав (или Георг?). Да смотри же ты под ноги! Опять чуть не наступил мне на хвост!
-Привет! А остальные еще спят?
-Вроде, - пробубнил Густав - Георг. - А мы скоро приедем?
-Через пару часов. Густ, сделай мне бутерброд. Я пойду Ли будить, - значит, все-таки Густав.
-Можешь подать ей кофе в постель.
Том фыркнул и вышел, я за ним. Интересно же!
Девушка лежала на спине, темные волосы раскинулись по подушке. Я заметил, как Том смотрит на спящую Лилиану - с интересом и...нежностью? Он присел на кровать и тронул ее за плечо:
-Пора вставать.
Ли повернулась на бок и попыталась залезть с головой под одеяло. Но Том быстро потянул его на себя.
-Крэнстон, или ты встаешь, или я буду вынужден применить меры.
Ли невнятно пробормотала что-то, все так же закапываясь носом в подушку. Том вздохнул и запустил руки под одеяло. Девушка вскрикнула, подскочила и попыталась оттолкнуть парня:
-Каулитц, какого черта?! Я же боюсь щекотки! Убери лапы!
Том рассмеялся, но тут же охнул - Лилиана вцепилась ему в плечо ногтями.
-Ли, ты уже встала? Мне нужна...- на пороге спального отсека возник Билл. Не закончив фразы, он уставился на кровать. Ну еще бы, такая сцена - Ли полулежит на кровати, "обнимая" Тома. Он нависает над ней, спрятав руки под одеялом. Я тихо захихикал в усы, но никто этого не заметил.
-Ты что-то хотел, Билл? - невозмутимо, как Папа Римский, поинтересовался Том. Лилиана переводила взгляд с одного Каулитца на другого. Билл секунду просто смотрел на них, а потом ухмыльнулся:
-Да нет, ничего...Извините, что помешал, - и исчез, посмеиваясь.
-Крэнстон, будь любезна, вытащи свои коготки из моей руки, - с той же интонацией попросил Том. Бросив на него не самый ласковый взгляд, девушка оттолкнула его и встала. На ней были пижамные шорты и майка. Том поднялся следом.
-Каулитц, сейчас ты получишь...- тихо сказала Ли.
-А ты хочешь мне дать? - брякнул парень.
Зря он это сказал. По глазам Ли вижу - зря. Ну вот, я же говорил.
Бам! Голова Тома слегка дернулась от пощечины. Лилиана смотрела на него со злостью и почему-то с разочарованием. Затем она развернулась и хотела было выйти, но Каулитц успел схватить ее за руку:
-Прости. Я ляпнул, не подумав.
-Отпусти, - резко бросила Ли. Том посмотрел ей в глаза и разжал пальцы. Девушка выскочила в коридор, а парень остался стоять у двери, потирая щеку.
***
Через полчаса все наконец позавтракали и разошлись собирать вещи. Лилиана, казалось, была в хорошем настроении, только демонстративно игнорировала Тома. Последний, как мог, изображал раскаяние.
Походив по автобусу, я остановился у отсека Билла. Оттуда доносились голоса близнецов. Я, конечно, не упустил возможности незаметно зайти и послушать.
-Ну и зачем ты так себя повел, мм? - вопрошал Билл. Том вздохнул:
-Да не знаю я. Само вырвалось. Я же не знал, что она обидится.
Билл махнул на брата рукой:
-Все ты знал! Том, пойми - Лилиана не такая, как все твои..."девушки", - последнее слово он выделил с особым сарказмом. - Отличие хотя бы в том, что ты для нее - не идеальный кумир, а обычный человек.
-Да я в курсе, что она другая! Именно поэтому я...не знаю как себя вести.
-То есть?
-Я привык к девочкам-фанаткам и блондинкам из ночных клубов. А что делать с такой девушкой, как Ли...
-Ты любишь ее?
Тома вопрос явно застал врасплох. Но Билл не собирался сдаваться.
-Слушай, я же вижу! Ты же при ней всегда распушаешь хвост. Я уж молчу, как ты на нее смотришь!
-Я не знаю, - вдруг сказал Том. - Не могу определиться. С ней же не жизнь, а американские горки! Позавчера, из-за шуток с таблетками, мне хотелось ее убить! А вчера, например...
-Кстати, что там между вами вчера было?
"Они меня нашли!" - хотел было мяукнуть я, но сдержался.
-Я решил произвести впечатление. Рассказал все, что знал о ней, - тут Том нахмурился. - Тогда она сказала, я ошибся кое в чем.
-Стоп, объясни с начала!
Каулитц-старший вкратце рассказал брату о вчерашнем разговоре с Ли.
-А откуда ты все это знаешь? - дослушав, спросил Билл.
-Николь помнишь?
-Эээ...Такая гламурная девушка, критик кажется?
-Ага. Помнишь, мы с ней познакомились на одной after-party? Они с Ли раньше работали вместе, сейчас дружат. Я случайно встретил Николь в студии в Лос-Анджелесе. Слово за слово...И я узнал от нее многое о Лилиане.
-Ясно. Так, а в чем ты ошибся?
-Думаешь, Ли сказала? Это ж не девушка, а кубик Рубика на каблуках!
Билл задумчиво смотрел на брата и вдруг хмыкнул:
-Дааа...Ты влип, Том! По самое по "не могу"! Влюбился по уши!
-Билл, не начинай...Я еще сам ничего понять не могу!
-Да что тут понимать-то...И как ты теперь собираешься просить прощения за сегодняшнее?
Том неожиданно усмехнулся:
-Есть идея...

POV Лилиана

Около полудня мы подъехали к отелю в самом центре Стокгольма. Пока парни выгружали свои сумки с самым необходимым, я отправилась на ресепшен за ключами. Вдруг завопил мой мобильник, я полезла в карман...и наткнулась на какую-то бумажку. Что это и откуда?
-Алло! - ответила я, одновременно разворачивая записку.
-Ли, ну как вы там? - из трубки донесся бодрый голос Йоста.
-Все хо... - я осеклась, прочитав надпись на бумажке. Знакомым почерком там было начертано: "Прости меня!" и смайлик. Я повернулась, находя глазами Тома. Он стоял рядом с Густавом. Словно перехватив мой взгляд, он развернулся ко мне и чуть улыбнулся.
-Ли, ты где? Что-то случилось? - заволновался забытый Дэвид.
-Нет, все в порядке, - глядя в глаза Каулитцу, я смяла бумажку и отвернулась.
-Слушай, тебе на электронку пришлют какое-то интервью до парней. Вечером заполните, ок?
-Ага.
-Ну ладно, удачи!
Я отключилась и направилась к администратору отеля. Через 10 минут мы уже были в своих номерах.
-Ли, у тебя случайно ножниц нет? - спросила Натали (мы с ней опять заселились вместе).
-Сейчас, - я полезла в сумку, достала косметичку. Открыла ее и увидела еще одну записку.
-Что такое? - удивилась Натали, увидев выражение моего лица.
-Ничего. Держи ножницы.
Я развернула бумажку и прочитала: "Я же говорил, что я упрямый. Прощаешь?" В моей голове что-то щелкнуло. Я схватила сумку и начала в ней рыться.
-Да что случилось-то? - воскликнула Натали.
-Меня преследует маньяк, - мрачно заявила я.
Она взяла записку, прочла и тихо засмеялась:
-Ну-ну...
Я наконец оставила в покое свою сумку. Как я и думала, нашлись еще 2 бумажки с аналогичными записями. И что теперь делать?
***
Мы поехали на саунд-чек. По пути я обнаружила записки в своем кошельке и даже (!) в кармане собственных джинсов! Как Том умудрился ее туда подложить, понятия не имею.
Пока парни налаживали звук, я отбивалась от режиссера, который постоянно норовил приобнять меня и называл "дорогая". Наконец он куда-то свалил, и я немного расслабилась.
-Ли, кинь мне воду из сумки! - крикнул со сцены Билл. Я сунула руку в его бездонную "торбу" и тут же отдернула, словно нащупала змею. Твою мать...Даже в сумке Билла...
-Что такое?
-Ничего, - буркнула я, доставая бутылку...и очередную бумажку. Том, возившийся с гитарой, поднял голову и нагло заулыбался.
Черт, ну я больше не могу! Утром я ударила его на эмоциях и уже почти остыла. И вот сейчас эти записки...
Каулитц отложил гитару и достал сигареты:
-Ли, а мне зажигалку не передашь? Она в моей куртке.
Я почти обреченно потянулась к его куртке. Ну так и есть - снова записулька.
-Иди сюда и возьми сам!
Том спустился со сцены и подошел ко мне.
-Может, хватит? - спросила я.
-А что не так?
-Мне не нужны твои записки.
-А что тебе нужно?
-То есть?
Том смотрел на меня с непонятной усмешкой:
-Скажи любое свое желание - я выполню.
-Каулитц, не надо...
Я не успела закончить фразу - к нам подскочил этот чертов извращенец - режиссер.
-Дорогая, можно вас на пару слов? - он снова попытался обнять меня за талию. Поморщившись, я резко дернулась в сторону. Том слегка прищурился.
-А можно мне с вами поговорить? - вдруг сказал он и потянул режиссера в сторону. Я ничего не поняла. Том аккуратно взял режиссера за лацканы пиджака и что-то вежливо ему сказал. Тот сначала удивился, потом возмутился, а затем как-то поник. Том отпустил его и вернулся ко мне.
-Он к тебе больше не подойдет, - спокойно заявил он.
Я в шоке уставилась на него:
-Что ты ему сказал?
-Посоветовал держаться от тебя подальше, а то я рассержусь. И кстати, я выполнил твое желание.
-Какое желание?!
-Ну ты же хотела, чтобы он отстал.
-Я этого не говорила...- пролепетала я, сбитая с толку.
-Тогда так - я прочитал твое желание по глазам и выполнил его. Согласись, это еще лучше, - видно было, что моя растерянность его забавляет. Я даже не знала, что сказать.
-Так ты меня простила? - он все еще об этом!
-Да. Только перестань подбрасывать мне записки, а то у меня начнется мания преследования.
Том снова рассмеялся.
***
Остаток дня мы провели в отеле. Сидели в номере братьев, болтали, смеялись, слушали крики фанатов под окнами. И все время что я была рядом с Томом, он на меня смотрел. Своим насмешливым, изучающим взглядом. А я не могла взглянуть ему в глаза - не знаю почему.
С ним всегда так - то нормальное общение, то ссора, то вдруг он совершает нехарактерные для него поступки. Как будто ты вслепую плывешь в море - не знаешь, откуда ждать волны.
В конце концов все разошлись. Когда я выходила, Том на секунду сжал мою руку и шепнул: "Спокойной ночи!". Легко сказать, Каулитц...

+1

86

Няшноняшноняшно ^__^
Я ушёл няшится.
Особенно POV Мафика. Гениальный кот, ей-богу ^__^
Я себе такого же хочу. А то у меня какой-то пришибленный малясь))
Ну, Том как всегда. Что хочу, то и ворочу, а потом снова ворочу, и ещё раз ворочу, и никак не успокаиваюсь :))
И эта его идея с записочками. Как можно было до такого додуматься - ума не приложу))
Ты молодец. Зря вредничаешь только. Удачи))

0

87

ОООО да)))) Маньяк Каулитц)
Идея с написанием от лица кота довольно хорошая, правда я долго соображала что за Скотти, пока не вспомнила что это пес)
Блин Ли просто не из-за чего Тома долбанула) понятное дело, что он извращенец, и что он шутит)))) Думаю у Тома шансов 50 на 50)))
Класс, долгожданная прода оправдала мои ожидания(ну почти))))) В общем жду, когда Кренстон будет уже с большим напором атакована Томиком)

0

88

o-da-vi написал(а):

И все время что я была рядом с Томом, он на меня смотрел.

ого, назревает любовь http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

o-da-vi написал(а):

Ну еще бы, такая сцена - Ли полулежит на кровати, "обнимая" Тома. Он нависает над ней, спрятав руки под одеялом.

вот это было очень круто..., просто офигеть
хотела бы я убидеть это в жизни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
понравилось, как Том отшил режисёра
ураураура
спасибо большое за проду-у-у
я тебя обажаю))))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

89

.Be Rain написал(а):

Няшноняшноняшно ^__^
Я ушёл няшится.
Особенно POV Мафика. Гениальный кот, ей-богу ^__^
Я себе такого же хочу. А то у меня какой-то пришибленный малясь))

а не боишься? Он же может таких дел навернуть, что мама не горюй))

.Be Rain написал(а):

И эта его идея с записочками. Как можно было до такого додуматься - ума не приложу))

ты не представляешь, что можно придумать на физике, слушая про искажение пространства и эффект замедления времени))

.Be Rain написал(а):

Ты молодец. Зря вредничаешь только. Удачи))

на меня тогда правда накатило. Но ты меня еще в жизни не видела). Спасибо)

Stacia написал(а):

Класс, долгожданная прода оправдала мои ожидания(ну почти)))))

почти? Если есть идеи и пожелания, говорите) Будет застой - воспользуюсь)

Stacia написал(а):

В общем жду, когда Кренстон будет уже с большим напором атакована Томиком)

/представила Тома на бульдозере, несущегося на Крэнстон))) опять моя фантазия глючит)/

alena l. написал(а):

спасибо большое за проду-у-у
я тебя обажаю))))

спасибо))

0

90

29 апреля. Между Стокгольмом и Копенгагеном.

I can taste the tension like a cloud of smoke in the air
Now I'm breathing like I'm running cause you're taking me there
Don't you know...you spin me out of control (с)

POV Мафик

На этот раз Лилиану будил я. Вежливо залез ей на грудь и интеллигентно начал щекотать ее нос усами. Она хихикнула сквозь сон:
-Мафик, не наглей!
Кстати, что за имя они мне придумали - Мафик?! Какое-то ванильное, несерьезное - пффф...Да, я маленький, но я же мужчина! Лучше бы я был Уинстоном. А тут Мафик...Хорошо хоть бантик на шею не повязали.
Ли тем временем села и посмотрела на часы:
-Ну и какого черта ты разбудил меня в такую рань?
Я сделал самую умильную мордашку из всех, имеющихся у меня в наличии, и залез ей на колени. Она начала чесать мне животик, я блаженно заурчал.
-Эх ты, мурзик...Какой же ты смешной. Знаешь, у меня в детстве была кошка Бусинка. И я маленькая ей все рассказывала. Девочки дневники вели, а я кошке душу изливала. Хочешь, тебе расскажу?
Я мяукнул в ответ.
-А про что? Про вчерашний день? Даже говорить не хочу. Такой ужасной организации даже ребята не видели. Я с ног сбилась, пока решила все вопросы.
Я снова сочувствующе мяукнул.
-Впрочем, эта ерунда - далеко не главная проблема...
Ну еще бы, я знаю, что главная проблема Лилианы носит широкие джинсы и французские косички.
-Мафик, что мне с Томом делать, а? - почти жалобно спросила Ли. - Я его таким никогда не видела. Он, похоже, решил взять меня измором. Стал таким внимательным, настойчивым. Кстати, я до сих пор не знаю, откуда он узнал те детали моей жизни.
А я-то знаю, откуда! Жаль, что Ли не может меня понять, я бы ей рассказал.
-Только Том тогда в одном промахнулся. Я не умею бороться со своими чувствами. Разум пытается меня как-то удержать, но потом эмоции берут верх, и я как в омут с головой...Сейчас мне кажется, что еще чуть-чуть - и меня понесет по течению. И черт знает, что может получиться.
Я погладил ее лапой по руке, словно ободряя. Ли заулыбалась и сжала меня так, что я запищал. Поумерь свою нежность, детка!
Из коридора донеслись чьи-то голоса - парни начали просыпаться. Ли чмокнула меня в нос и пошла умываться.

***
Пока все завтракали, я улегся на парашют, брошенный на диване (интересно, откуда он здесь взялся?).
-Опять спишь на моей толстовке? - раздался надо мной голос Тома. Он плюхнулся рядом на диван и слегка дернул меня за хвост.
-Слушай, Мафик, дай мне совет? Как мужчина мужчине?
Здравствуйте, приплыли! Это что же получается - мне будет весь автобус исповедоваться?! Раз я не могу никому проболтаться, все будут скидывать в меня свои секреты, как в копилку? Протестую!
-Что мне сделать, чтобы Ли поняла, что я настроен серьезно? - Том продолжал гнуть свою линию. - Хотя даже я сам запутался...Не могу понять, что я к ней чувствую. Нет, она мне очень нравится, но иногда меня так бесит ее язвительность и хитрость...В Ли есть то качество, которое я всегда ненавидел в девушках - она умеет выставить меня идиотом. Но черт возьми...меня к ней тянет. Не знаю почему.
Не знает он...А я знаю. Поэтому-то и тянет, потому что Лилиана хитрая, язвительная и может выставить его дураком. Иначе ему было бы неинтересно.
Тут в комнату вошли Билл и Лилиана с ноутбуком.
-Так, тут опять какую-то анкету для вас прислали. Сейчас заполните, - сообщила Ли.
Том потянулся к экрану:
-Все то же самое...Скучно.
-А у меня идея! - вдруг выдал Билл. - А давайте Ли тоже ответит на эти вопросы?
-Давайте! - поддержал его только что вошедший Георг. За его спиной виднелся и Густав.
Ли усмехнулась:
-Ну давайте.
Том быстро отобрал у нее ноутбук и начал читать:
-Ваш любимый жанр фильмов?
-Мультики, - совершенно серьезно ответила Лилиана. Георг засмеялся.
-Опять издеваешься?
-Почему издеваюсь? У меня что, нет права любить мультики? - но заметив выражение лица Каулитца-старшего, Ли решила сказать правду: - Ну ладно, я люблю комедийные боевики и триллеры. Фэнтези иногда. Но и мультики тоже! Ну что вы ржете? Гарфилд вообще мой кумир!
Услышав про конкурента, я нахохлился.
-Ладно, идем дальше. Любимые исполнители?
-Я думаю, тут без вопросов, - вклинился Билл. Ли фыркнула:
-Боюсь тебя огорчать, но вы не в моем вкусе. Ммм...ну скажем, Майкл Джексон, Рианна, Джесси Джей, Келли Кларксон, Эминем. Если мне нравится песня, то неважно, кто ее поет.
-Любимые писатели? - тут Ли призадумалась.
-Агата Кристи, Артур Хейли. Из современных - Дэн Браун, Майкл Коннелли.
-Какие качества ценишь в людях?
-Честность, упорство, жизнелюбие, - сразу не задумываясь.
-А какие не любишь?
-Трусость, зависть, двуличие.
-Опиши себя в двух словах.
Лилиана качнула головой:
-Об этом не мне судить.
-Зеленоглазая стерва, - снова влез Билл.
-Молодец, Билл! Ты уместил мою сущность в два слова! - хмыкнула девушка.
-Ладно, идем дальше...
-Блин, там много еще вопросов?!

POV Лилиана

Около четырех часов мы остановились на очередной заправке. Впрочем, там рядом был даже газетный киоск и телефонная будка.
Пока шофер вливал бензин в наш бездонный двигатель, парни пошли в магазин за всякой ерундой типа жвачки и газировки. Я осталась стоять на улице. Хотелось побыть на воздухе, потому что в автобусе я уже чувствую себя девочкой Элли из Канзаса. Вдруг рядом затормозили четверо парней на мотоциклах. Темные очки, косухи - все, как полагается. Один кинулся к автомату, но тут же кинул трубку обратно.
-Не работает! - крикнул он остальным.
-Да не горячись ты, подожди, - ответил второй, слезая с мотоцикла. Первый едва не прострелил его глазами:
-У меня жена в роддоме, а я не могу ей позвонить!
-Может, зайти в магазин и попросить телефон? - предложил третий парень, со шрамом на щеке.
-Сейчас попробую, - парень направился к магазину, но тут я окликнула его:
-Нужен телефон?
Парень повернулся, глянув так, словно до этого не видел, что я стою совсем рядом:
-Да, очень!
Я вытащила мобильник из кармана джинсов и протянула ему. Он радостно выдохнул: "Спасибо!"  и сразу начал набирать номер. Затем отошел в сторону, а его друзья, наоборот, подошли ко мне.
-Вы его очень выручили. Уже весь испереживался, - сказал парень со шрамом.
-У нас у всех сеть мобильников на этом шоссе не ловит, - пояснил второй.
-Бывает, - кивнула я.
Парень вернулся к нам, уже почти спокойный.
-Все хорошо, я даже успею к ней приехать. Спасибо вам большое! - он отдал мне мобильник.
-Не за что.
-Может, вас подвезти?
-Да нет, я с ними, - я махнула рукой в сторону огромного автобуса. Парни слегка удивились, но из вежливости ничего не сказали, просто кивнули мне и вернулись к мотоциклам. Парень со шрамом уже сел, как я вдруг сказала:
-Вам бы в сервис заехать. С рулем явно какая-то неполадка.
Он обернулся в изумлении:
-Вы разбираетесь?
-Немного. - Он улыбнулся:
-Я знаю, что надо ремонтироваться. Неделю назад на соревнованиях произошла маленькая авария, - он потрогал шрам на щеке.
-А хотите прокатиться? - вдруг предложил первый парень. Я слегка растерялась. Уже давно не ездила, поэтому соскучилась по ощущениям.
-Ладно, только можно я за рулем? - парень удивился, но уступил мне место. Сам сел сзади и усмехнулся:
-Давненько я пассажиром не ездил.
Я плавно нажала на газ и выехала на шоссе. Тут же ударила по газам, и мотоцикл понесся по трассе. Ветер сразу ударил в лицо и запел в ушах. Боже, вот он, кайф!
Мы уехали где-то на пару километров, затем я развернулась. Ловко зарулив на парковку, мы остановились...и узрели невероятное зрелище.
Парень со шрамом, загнутый в каральку на своем мотоцикле, пытался вырваться из хватки Георга. Том держал за грудки второго, а Билл стоял напротив третьего в боксерской стойке. Если конечно пятую балетную позицию можно назвать боксерской стойкой. Густав замер рядом, сжимая в руке блок сигарет как шпагу. Сюрреализма сцене добавляли разбросанные на асфальте пачки чипсов и туалетная бумага.
Я замерла, не в силах понять, что еще могли сотворить Билл и компания.
-Что тут происходит?! - парень за моей спиной слез с мотоцикла.
-Они решили, что ты ее похитил, - прохрипел Шрам. У меня отвисла челюсть.
-Ли! - Густав ткнул в меня блоком сигарет. - Что случилось?
-Да ничего не случилось! Мне просто предложили покататься! А вы что тут устроили?! Да отпустите же их!
Том разжал руки, отпуская парня. Георг отстранился, выпуская Шрама. Потом выяснилось, что парни решили, будто меня увезли, изнасиловали, убили, расчленили, сожгли останки и развеяли по ветру. Поэтому эти "неуловимые мстители" бросились с кулаками на ни в чем не повинных мотоциклистов. Слава богу, все извинились и посмеялись над инцидентом. Только Том бросал на меня не самые нежные взгляды. Как только мы наконец попрощались с теми ребятами (которые уже явно были рады отвязаться от этих чокнутых), Том сразу начал меня отчитывать:
-Крэнстон, а если бы тебя правда увезли? Ты такая безалаберная!
-Конечно, я безалаберная. Я же не кидаюсь бить людей, не разобравшись!
Мы вяло переругивались весь оставшийся вечер. Потом решили закопать томагавк, причем каждый остался при своем мнении.
В 12 ночи парням приспичило посмотреть ужастик. Поэтому засыпала я под жуткие вопли и дребезжанье циркулярной пилы.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дурдом на колесиках-2 или Пятеро в одном автобусе,не считая животных


Создать форум. Создать магазин