Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дурдом на колесиках-2 или Пятеро в одном автобусе,не считая животных


Дурдом на колесиках-2 или Пятеро в одном автобусе,не считая животных

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Размер: Макси
Статус: В процессе
Персонажи: Лилиана,группа,Стелла (девушка Георга) и еще будут добавляться
POV, не AU
Рейтинг: R
Пейринг: Том/Лилиана, Георг/Стелла, и опять же появятся в процессе
Саммари: группа отправляется на гастроли в Европу. У каждого свои проблемы - Том и Лилиана разбираются в своих отношениях, Билл и Густав ищут любовь, а Георг собирается принять очень важное решение. Но эта компания никак не может жить без приключений... http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
Дисклеймер: От прав на персонажей отказываюсь, на идею фика-нет)
Размещение на других сайтах: с моего разрешения

От автора: 3 часть моей истории про девушку-менеджера токов. Первые 2 части здесь:
Дурдом на колесиках или Дневник менеджера Tokio Hotel:)
Как токи отмечали выход нового альбома или Минздрав их предупреждал...
Английские стихи-отрывки песен как эпиграфы к главам, почти саундтрек)

Пролог. POV Стелла

Miss independent
Miss self sufficient
Miss keep your distance
Miss unafraid
Miss out my way
Miss don't let a man interfere, no
Miss on her own
Miss almost grown
Miss never let a man
Help her off her throne...(с)

-Ну вот и наши голубки! - с порога студии поприветствовал нас с Георгом Том.
-И вам доброе утро, - я поздоровалась со всеми парнями сразу.
-А почему вы бездельничаете, а не трудитесь в поте лица и не ругаете меня за опоздание? - полюбопытствовал Георг, усаживаясь на диван. Я устроилась рядом.
-Йост чем-то занят, ему не до нас. А Ли еще не пришла.
-Кстати, я давно хочу посмотреть на вашу Лилиану. Она уже почти мифический персонаж, - сказала я.
-Придет-посмотришь, - заметил Густав и продолжил барабанить палочкой по столу.
Я залезла на диван с ногами и положила ладонь в руку Георга. Он сжал мои пальцы, даже не заметив. Этот привычный жест, полный знакомой нежности - он только наш.
Тут до меня дошло - что-то не так.
-Том, а почему ты...в одежде своего размера? В смысле, где твой балахон? - гитарист действительно был в белом свитере.
-Да ну его...Давно уже надоело. Теперь меняю стиль, - ответил Том. Георг тихо засмеялся.
-Ну естественно. Тут на днях они с Ли крупно поцапались. И она сказала, цитирую: "Том, ты в своих платьях, именуемых футболками, выглядишь женственнее твоего брата с макияжем!"
Я захихикала. Том нахмурился:
-Ли здесь вообще ни при чем!
-Похоже, ваша Ли та еще стерва, - фыркнула я.
-Она у нас проходит под кодовым именем "Зеленоглазая сучка", - подтвердил Билл.
-Вот за что тебя люблю, Каулитц, так это за точность и емкость твоих определений, - раздался хрипловатый голос, и в ту же секунду в комнату вошла девушка с темными волосами, в кожаной куртке и джинсах.
Билл слегка сконфузился:
-Ты же знаешь, дорогая, мы тебя любим. Не обижайся.
-Разумеется. Меня можно или сразу любить, или сразу прибить. Второго вы до сих пор не сделали, - насмешливо ответила девушка, снимая куртку. Под ней оказалась тонкая футболка с принтом.
-А тебе не холодно? - поинтересовался Том. Она весело посмотрела на него:
-Ты знаешь, где я родилась?
-В России.
-Не просто в России - в Сибири. И жила там до 13 лет. Так что, когда в -15 градусов в Америке закрывают аэропорты и объявляют чрезвычайное положение, для меня это значит только переход на осеннюю одежду.
Том задумчиво кивнул. Девушка повернулась ко мне и улыбнулась:
-А ты, я полагаю, Стелла?
-Правильно полагаешь, - я встала и протянула ей руку. - Уже давно хочу с тобой познакомиться.

Это было абсолютной правдой. Зная характер всех четверых парней, мне не терпелось увидеть девушку, способную как-то ими управлять. И сейчас я нагло рассматривала Лилиану Крэнстон. Она была с меня ростом, даже чуть повыше. Довольно стройная, но фигуристая - широкие плечи и бедра, длинные ноги. Правильные черты лица, только уголки глаз чуть опущены вниз. Ассиметричная челка открывала левую сторону лба, но касалась ресниц правого глаза - почему-то это придавало лицу девушки легкую загадочность. И еще у нее было несколько родинок - на носу, на подбородке, на щеке, но они ее абсолютно не портили. Брови вразлет - с оттенком иронии. А вот глаза и правда были ярко-зеленые, глубокие. Взгляд умный, проницательный, но вместе с этим немного озорной. Непослушные темные волосы длиной до лопаток прядями спадали на плечи. Не красавица, но довольно симпатичная и харизматичная.
Лилиана пожала мне руку и склонила голову набок:
-Ну и как?
-В смысле?
-Я думала, ты меня всю рассмотрела и сделала выводы. Вот и спрашиваю: ну как?
Я слегка смутилась, но пошла напрямик:
-Пока непонятно, - секунду она молчала, а потом рассмеялась так весело и по-доброму, что я сама улыбнулась.
-Потом разберешься, - пообещала Ли. - Кстати, за что вы меня ругали, когда я пришла?
-За твое отношение к моей одежде, - ответил Том. Та всплеснула руками:
-Том, я тебя умоляю, у меня мини-юбки были короче твоих футболок! Вот сегодня другое дело. Тебе идет белый. Правда, после твоих необъятных балахонов а-ля великая русская певица Алла, свитер кажется почти обтягивающим.
-Зато сексуально, - брякнул Билл. Том аж поперхнулся чаем.
-Билл, не заставляй меня нехорошо думать о тебе, - отреагировала Ли. - Что-то я проголодалась, - и она отправилась в другую комнату, где стоял холодильник.
-Там были брокколи и шпинат, - крикнул вдогонку Билл.
-Я не для того забралась на вершину пищевой цепочки, чтобы жевать листья салата, - донеслось из холодильника. Я усмехнулась. Лилиана определенно мне нравилась.
Кстати, я заметила кое-что. Георг говорил мне, что Ли очень нравится Тому, и сейчас я видела, что это действительно так. До появления девушки Том выглядел расслабленным, но когда пришла Лилиана, он словно весь подобрался. И еще он постоянно за ней наблюдал - не пялился, просто прослеживал взглядом.

Тут в комнату ворвался злой до невозможности Дэвид Йост.
-Все здесь? Стелла, здравствуй. Какого черта вы сидите? Быстро репетировать! А где Ли?
-Я туф, фто слуфилось?  - девушка показалась в дверях, жуя бутерброд.
-Поскольку тебе еще нет 21 года, нужно разрешение твоих родителей для получения визы, - сообщил Йост. Ли замерла, потом кое-как проглотила бутерброд:
-Класс. Представляю свой звонок родителям. "Мама, папа, я уезжаю в Европу черт знает на сколько. Жить буду в одном автобусе с 4 мужиками и собакой. Понятия не имею, куда нас занесет, и не знаю, когда вернусь обратно. Но не волнуйтесь, я вам магнитик привезу!"
Все заржали, даже Йост выдал пародию на улыбку.
-Все правильно, только жить ты будешь с 4 мужиками и 2 собаками, - сквозь смех поправил Том.
-Вы хотите взять двух собак? А я? Автобус не резиновый!
-А может, мы тебя оставим, - фыркнул Том. Она вдруг уставилась на него, как кот из Шрека:
-Оставите? Малыш, я же лучше...лучше собаки!
Георг умилился:
-Конечно лучше, Карлсон ты наш нелетающий!
-Так, все, закрыли говорильню! Каулитцы берут одну собаку и Ли! А сейчас марш на репетицию! - Йост опять начал закипать.
-Не надо меня брать, я сама возьмусь, - буркнула девушка. Парни неохотно поплелись в студию за Йостом.
-Он всегда такой злой перед гастролями? - спросила Ли, падая в освободившееся кресло.
-Угу. Постоянно в последний момент вылезает какой-то геморрой с организацией. Пару дней перед отъездом он орет на всех почти круглосуточно.
-Ясно, - Ли потянулась. - У моего прежнего начальника тоже были такие приступы перед полугодовыми проверками. Мы называли эту фазу "дерьмо попало в вентилятор". Надо было просто отойти подальше и заткнуться, тогда не заденет.
-Такой же случай. Слушай, я чаю хочу. Будешь?
-Ммм, не откажусь.
Все 3 часа, что не было ребят, мы сидели и разговаривали с Лилианой, которая одновременно составляла расписание для парней. Она оказалась очень приятным в общении и разносторонним человеком. Мы обсудили, кажется, все - от политики до косметики. В ней непонятным образом сочетались доброта и язвительность, открытость и цинизм. Странно, но тот же вышеупомянутый неприкрытый цинизм и ирония в интонациях и хрипловатый голос только добавляли ей обаяния. Я многое о ней узнала - Ли училась в весьма престижном университете на факультете международного менеджмента, потом 2 года по обмену жила в Италии. Любит скорость (поэтому иногда ночью ездит на мотоциклах с друзьями) и однажды на спор в легком подпитии прыгнула с моста в реку.
-После этого случая стараюсь не пить, иногда по особым случаям, - заключила Лилиана.
-Все с тобой понятно - любительница приключений. Иначе бы ты с парнями не работала, - я хитро посмотрела на нее. - Ну а на личном фронте как?
-Пока никак. Я общалась с одним парнем, вроде все шло нормально, - Ли сложила пальцы в замок, покрутила их. - А потом я ему сказала, что уезжаю с группой минимум на месяц. Он приревновал, я его послала. Печально и банально. - Она вдруг взглянула на меня - Стоп. Ты же не про это спрашивала. Ты хотела узнать про Тома.
Я мысленно оценила умение Ли читать между строк.
-Эээ...ну в общем-то...да.
-Мы просто друзья, - я встретила твердый взгляд Лилианы и вдруг хмыкнула:
-Знаешь, при всех его недостатках, одного у Тома не отнимешь - он умеет добиваться своего.
Девушка подняла одну бровь:
-Знаешь, при всех моих недостатках, одного у меня не отнимешь - я умею стоять на своем, - мы рассмеялись.
-А можно тебя спросить? Извини, если наступаю на больное место... Через день Георг улетает неизвестно на сколько, а ты...так спокойна. Просто я хочу понять, как ты к этому относишься?
Я опустила глаза и побарабанила пальцами по столу.
-Я понимаю, что это его работа, и я не имею права его держать. Но иногда мне страшно. И дело не в его возможной измене, это я смогу простить.
-Сможешь?
-Да, - твердо ответила я. - Я знаю, что он меня по-настоящему любит, а секс с девочками на гастролях - ну что ж, бывает. Я боюсь за него, что может случиться в дороге, в отеле - неважно где. Я постоянно переживаю, - я вздохнула. - Ну что поделаешь, у всех свои проблемы, у меня такая - волноваться за любимого человека.
Ли задумчиво смотрела на меня и вдруг произнесла:
-Ты счастливый человек. Ты можешь прощать, можешь ждать - потому что любишь.
-А ты никогда так не любила?
-Любила, но прощать я почти не умею. Я слишком категоричная. Надо давать людям право на ошибку, а я не могу. У меня отвратительный характер. И думаю, таких отношений, как у вас с Георгом, у меня не будет. Знаешь, я видела, какой Георг радостный, когда поговорит с тобой по телефону, он прям летает. Я вам искренне желаю счастья. Тебе мудрости хватит, а за ним я присмотрю.
Я ощутила прилив признательности к Лилиане, которая сумела меня понять.
-Спасибо тебе, - я не успела закончить, поскольку ввалились ребята.
-Вы все еще болтаете? Может, уже домой поедем? - спросил Георг так, будто это они нас ждали.
-Поехали, - я поднялась и улыбнулась Ли. - Ну, до встречи. Мне было очень приятно познакомиться.
-Мне тоже. До встречи!
Мы вышли из студии и поехали домой, точнее в отель. Послезавтра Георг улетал на гастроли, а я возвращалась в Германию. По пути он рассказывал что-то про парней, про новое шоу, а я просто смотрела на него и словно отпечатывала его в своей памяти. У нас остался всего 1 день, а потом я его долго не увижу...

POV Лилиана

Итак, задача.
Дано: не меньше 2 месяцев вне дома в чисто мужской компании, 2 чемодана и 1/5 автобуса.
Найти: количество вещей, которые можно взять с собой.
Решение: да если бы я знала!
-Ну вот объясни, на черта тебе эта кофточка?! Сто лет ее не носила, а сейчас взяла. К тому же тебе не идет! - Джессика сидела на кровати и недовольно разглядывала стопки моих вещей. - А те брюки? Ты же их не наденешь.
Я вздохнула, понимая, что Джесс права. Но меня же переклинит, и я захочу надеть именно эту кофточку!
Кстати, я же не рассказала про Джессику. Это моя самая близкая подруга, еще со школы. Потом учились в одном университете, но на разных факультетах. Мы с ней во многом похожи, даже внешне. Но она спокойнее и разумнее меня. Поэтому-то и помогает мне в сборах.
-Блин, ну это непосильная задача! Пусть придет какой-нибудь супергерой и спасет меня! - я картинно упала на кровать, и тут же в дверь постучали. Я подпрыгнула, Джессика посмотрела на меня:
-Ну ты и ведьма! Иди открывай!
Я пошла к двери с легким страхом:
-Кто?
-Здравствуйте, я ваш новый сосед, - жаль, не Супермен. Я открыла дверь и тут же выпала в осадок. Эти карие глаза и белые волосы ежиком...
-Майкл??
-Лилиана? - парень подпрыгнул от избытка чувств и кинулся душить меня в объятиях.
Майкл - тоже мой бывший одноклассник. Раздолбай, но добрый и веселый. Мы с ним всегда хорошо общались. Вот уж воистину, мир не просто тесен, мир - это метро в час пик.
-Ли, кто там? - в коридор вышла Джессика. Дальше последовала немая сцена, потом вопли, "групповые обнимашки"...
Про вещи мы с Джесс забыли напрочь. Следующие 2 часа мы делились последними новостями, пили чай, потом пошли смотреть новую квартиру Майкла этажом выше моей.
Наконец я заявила:
-Ты мне нужен как мужчина! - и рассказала вкратце события последнего месяца. - Помоги мне с вещами!
-То есть тебе нужен мой мужской взгляд на женскую одежду?
-Именно!
Боже, зачем я его об этом попросила? Он раскритиковал почти все, заявил, что мне надо носить юбки. Ага, сейчас, в путешествии мне только мини не хватает. Чтоб я еще раз кого-нибудь позвала помогать собираться...Джесс тоже периодически влезала со своими советами. Оба сошлись во мнении, что я постоянно должна быть при макияже и прическе, как-никак буду находиться в мужском обществе. Чтобы не тронуться умом, я быстро поблагодарила обоих и вежливо выпинала. В конце концов собрала самые любимые и удобные вещи. Взяла даже нарядное платье, хотя непонятно зачем.
Пришло смс. Черт, от Дерека. "Наверное, я был немного не прав, извини. Давай пока останемся друзьями". М-да. С Дереком мы познакомились пару недель назад, в принципе он ничего парень...Только узнав, что я уезжаю с ребятами, устроил беспричинную сцену ревности. Я конечно сорвалась и не в самых цензурных выражениях попросила его проваливать. Нет, ну а с какой стати он орет на меня, если я даже не его подружка? Мы только несколько раз встретились, и никаких отношений нет и в помине, а он уже включает собственника. Ох-ох-ох. Ладно, пока забью на это.
Ложусь спать с легкой печалью. Уже завтра мы улетаем, и не знаю, когда снова окажусь дома...

Отредактировано o-da-vi (19.01.2012 12:01:49)

+3

2

o-da-vi
Ух ты! оО третья часть!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Подписываюсь, жду проду!http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 
Автор - ты нереально крут!!! Вообще молодец!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано die Traumer (04.12.2011 18:28:39)

0

3

Урррааааааааааааааааа))))))
Третья часть))
Я счастлива))

0

4

Еее...3 часть)))просто улет!читала, не могла оторваться)))
жду продолжения...очень круто) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

5

Ludo написал(а):

Еее...3 часть)))

меня заставили ее написать)

die Traumer написал(а):

Автор - ты нереально крут!!! Вообще молодец!!!

спасибо большое)

Ludo написал(а):

жду продолжения...очень круто)

ну проду постараюсь написать скорее,но не обещаю)

+1

6

Привет) Принимай в пч!
Твой фанф классный! Мне очень понравилось! :cool:

0

7

Yminka написал(а):

Привет) Принимай в пч!

привет,добро пожаловать)

Yminka написал(а):

Твой фанф классный!

какой именно?)

0

8

o-da-vi написал(а):

какой именно?)

Ну я пока что прочитала только две первых части:
"Дурдом на колесиках или Дневник менеджера Tokio Hotel:)
Как токи отмечали выход нового альбома или Минздрав их предупреждал..." и мне жутко понравилось) жду проду)

0

9

o-da-vi написал(а):

ну проду постараюсь написать скорее,но не обещаю)

наберусь терпения ...и буду ждать проду))) http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif

0

10

каждый твой новый фик меня удивляет: они все абсолютно разные)
этот поразил серьезностью. никаких небритых  девушек, медведей, новых татуировок... и на удивление серьезная Лилиан. но пока что она мне нравится. скорее всего, она получится хорошо прописанным персонажем, без "завалов" в какое-то одно настроение.
напряг момент со Стеллой. это ее пов, но этого почти не чувствуется. на мой взгляд, это не очень хорошо. где же ее мысли, отношение к людям, отпечаток ее жизненного опыта? если бы точно так же ты написала от лица автора, это было бы шикарно. но для пов не дотягивает
сюжет пока что нравится, никаких ляпов не заметила)
и напоследок: это твой фик, и ты решаешь что и как написать. но все-таки я (как и многие другие)  хотела бы найти тут комедию, фарс и стеб. так что пара-тройка тупых ситуаций нас только порадует))

но в любом случае, жду проду)

0

11

Polly написал(а):

каждый твой новый фик меня удивляет: они все абсолютно разные)

а мне все одинаковым кажется.Не знаю почему)

Polly написал(а):

но все-таки я (как и многие другие)  хотела бы найти тут комедию, фарс и стеб. так что пара-тройка тупых ситуаций нас только порадует))

ну это по-любому будет)

0

12

аааааааааааааааааааа
мне нравится, я даже не могу передать: как же мне всё нравится
ты знаешь, что только над твоими фанфиками я ржу. они совсем не напрягают.
спасибо тебе [взломанный сайт]

0

13

alena l. написал(а):

мне нравится, я даже не могу передать: как же мне всё нравится

почему чем больше мне не нравится,тем больше нравится вам?)

alena l. написал(а):

ты знаешь, что только над твоими фанфиками я ржу. они совсем не напрягают.
спасибо тебе

тебе спасибо)

0

14

Мне очень нравится фанфик.Без особого напряга...прям сидишь и фильм смотришь http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif  .Намекаю на то что надо поскорей написать продочку! http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

15

o-da-vi написал(а):

почему чем больше мне не нравится,тем больше нравится вам?)

нууу у каждого разное мнение. к тому же так часто бывает например, нарисовал что-то и думаешь: "такая херня", а люди вокруг как назло твердят: "офигенно!"
http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

16

Аня_Kitten написал(а):

Мне очень нравится фанфик.Без особого напряга...прям сидишь и фильм смотришь   .Намекаю на то что надо поскорей написать продочку!

ну с напрягом у меня другой есть)
продочку с меня уже трясут,ну как смогу)
может,пока первые 2 части почитаешь?http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

17

Я их уже прочитала,вот так вот!))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

18

Уважаемые читатели!) У меня к вам просьба. Я уже давно начала писать еще один фик,он здесь Девушка,которая играла со смертью (drama,detective,PG-13)
пожалуйста,хотя бы просмотрите и кто будет читать,отпишитесь) Мне просто нужно знать, удалять его или нет.

0

19

прода небольшая,простите)
следующая часть будет через пару недель-у моих родителей свадьба,и хочу им стихи написать)так что понятно,не до фика)
но обещаю много)
а сейчас немного лирики

24 апреля. Лос-Анджелес.

What do I do with a boy, with a boy like you.
Got me lost, got me hooked,
Now I'm so confused.
Was this apart of your plan?
I don't really understand,
What to do, what to do with a boy like you...(с)

Утром я с трудом соскребла себя с кровати. Поплелась на кухню, и что-то вяло пережевывая, вдруг вспомнила то, что раньше как-то проходило мимо - свой 21-ый день рождения я буду отмечать в туре. Черт, а в каком городе? Кажется, где-то во Франции...
Как доехала до аэропорта, помнила смутно. Там уже сидели Георг и Густав, почти одновременно со мной подтянулись Каулитцы. Том, Билл и я немного грустные, Георг с Густавом никакие. Теперь надо проверить, вся ли команда здесь. Вся команда-это 3 техника, усатый дяденька-повар и Натали. Водителей будет 4 для 2 автобусов - в одном парни и я, в другом команда. Кстати, с Натали я познакомилась только сейчас. Очень милая женщина, напомнившая мне Мадонну, поздоровалась со мной на ломаном русском:
-Доброе утро!
-Утро добрым не бывает, - зевая, ответила я. - Но спасибо.
Хорошо, что у нас чартерный рейс. Я увидела общее количество чемоданов, коробок, сумок и т.д. и прифигела. Интересно, нам места в самолете останутся?
Наконец все загрузились. Первое место назначения - Осло. Так, что я знаю о Норвегии? Эээ...там фьорды. Все. Досадно, надо исправлять пробелы в знаниях.
Во время полета первые 2 часа все в основном разговаривали. В процессе непонятных пересадок рядом со мной вместо Натали оказался Том.
-Ну что, родители все-таки отпустили тебя?
-А как могли не отпустить?
-Действительно, тебя фиг удержишь, - Том задумчиво разглядывал мое лицо.
-Почему ты так на меня смотришь?
-У тебя мордочка заспанная, как у нашей собаки, - у меня мордочка??
-А ты видимо выспался, раз такой бодрый?
-Да как-то не хочется спать.
-Не терпится на сцену?
-Немного, - согласился Том. - Крэнстон, а ты в курсе, что ты еврейка?
-С чего ты взял?
-Ты разговариваешь одними вопросами.
-А разве так можно? - я невольно улыбнулась.
-У тебя это получается виртуозно, - заверил Том. - Скучно. Хочешь, кино посмотрим?
-Нет, я хочу немножко поспать.
-Первое утвердительное предложение за все утро, - отметил парень.
Я попыталась поудобнее сесть в кресле, но дурацкая спинка не давала нормально положить голову. Том возился рядом, вставляя в ноутбук наушники.
-Блин, дурацкое сидение!
-Спинка не отклоняется? - Том отвлекся от фильма.
-Нет, и голову не могу пристроить.
-Ложись на меня.
Я посмотрела на него.
-На плечо мне голову положи и спи себе!
Я аккуратно пристроилась к нему на плечо и закрыла глаза. Если меня спросят, что я испытываю к этому парню, я не смогу ответить. Нет, конечно, мы друзья, но в последнее время я замечаю, что Том меняется. Не кардинально, по чуть-чуть, но ощутимо. Он уже стал вежливее и как-то поумерил свои "понты". Его даже парни иногда подкалывают. Конечно, он все еще самоуверенный, эгоистичный бабник, но такова его природа. И самое ужасное, что, кажется, я медленно влипаю...

POV Том

Что, уже посадка? Выключаю ноутбук, вытаскиваю наушники. А Ли все еще спит.
-Эй! - я легко потряс ее за руку.
-Ммм? - она завозилась и не открывая глаз, подвинулась на свое сидение.
-Мы садимся, - сообщил я, разминая затекшее плечо.
-Угу, еще минутку...
-Мне так и передать пилотам?
Ли посидела еще чуть-чуть и резко открыла глаза, словно и не спала.
-Где мы?
-Летим над Бразилией. Сейчас будем десантироваться. Где твой парашют?
-Тебе лишь бы поиздеваться, - пробубнила Ли, кулачками протирая глаза. Милейшее зрелище.
-А где остальные? - у Ли со сна голос, как у Билла и Георга, словно набит гравием. И вопросы забавные.
Я уже хотел сказать, что остальные выпрыгнули над Перу, но Ли потянулась и оглядела салон.
-Все на месте, - константировала она.
-Удивительно, правда? - я опять не сдержался. Ну есть у меня такая слабость - подкалывать Лилиану. Хотя бы потому, что она может достойно мне ответить. Иногда над нашими перепалками ржет вся группа. А еще, когда Ли в ярости, у нее красиво блестят глаза, и голос становится ниже. Билл по этому поводу утверждает, что я фетишист. Но я же не виноват, что у нее такой сексуальный голос.
Вообще, если разобраться, я сам не понимаю своих чувств к ней. Кажется, я влюблен "частями". Звучит глупо, но это так. Первоначально я был покорен ее голосом. Потом вдруг заметил, какие у Ли красивые глаза - зеленые, с длинными черными ресницами (у Билла даже с тушью таких не получается). Что было потом? Кажется, запястья - не тонкие,а просто изящно очерченные. Длинные ноги (но на это все парни запали). Густые волосы с переливами, на солнце почти русые, в темноте чуть ли не черные. И еще - родинки. Словно метки на ее лице, они слегка двигаются, когда она смеется, злится, разговаривает...Черт, похоже я действительно фетишист!
-Том, сейчас у меня хорошее настроение, и даже ты его не испортишь, - голос Ли вернул меня в реальность.
-Да я и не собирался. Давай вообще жить дружно? Нам еще 2 месяца вместе жить в 40 квадратных метрах.
-У меня уже клаустрофобия.
Тут самолет резко пошел на снижение, и у нас заложило уши. Скорей бы сесть!
Через полчаса мы были в аэропорту. Направились получать багаж, но неожиданно Густав не досчитался одного из двух чемоданов, по его словам "там были мои концертные костюмы!". Он начал дуться и бузить, Ли быстро подхватила его под ручки и повела к сотрудникам аэропорта. Густава тут же взяли в оборот, выспрашивая про размер, цвет, вес чемодана. Мы стояли в сторонке со скучающим видом. Ли задумчиво смотрела на Шэфера и вдруг выдала:
-Меня одну удивляет не факт пропажи, а наличие у Густава концертных костюмов?!

Отредактировано o-da-vi (15.12.2011 19:04:21)

0

20

прелесть, просто шик
даа, ты мастер своего дела
*восхищаюсь*

0

21

alena l. написал(а):

прелесть, просто шик
даа, ты мастер своего дела
*восхищаюсь*

да ладно,мастер...восхищаться особо нечем)
но мне приятно  http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

22

А вот меня это как-то тоже интересует. Чем концертные вещи Густава отличаются от его обычных вещей?
Я сначала решила, что я просто слишком мало о них знаю (всего-то с мая месяца) но, слава богу, Ли развеяла мои сомненья. Тогда вопрос - зачем Густаву понадобилось сеять панику, м?
Да, Том фетишист. Влюблённый хД
Но ведь любовь - тоже своеобразный фетиш, так что ему можно))
Во-о-от))

0

23

.Be Rain написал(а):

Тогда вопрос - зачем Густаву понадобилось сеять панику, м?

но Густав-то считает,что эти футболки и шорты и есть его концертные костюмы)

.Be Rain написал(а):

Да, Том фетишист. Влюблённый хД
Но ведь любовь - тоже своеобразный фетиш, так что ему можно))

согласна)
но может потом выяснится,что Ли тоже фетишистка)

0

24

Это просто замечательно! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif 
Принимай меня в читатели!
Прочитала все 3 части, я проперлась с тебя, автор!
ты - молодец, очень интересно пишешь)
Очень-Очень жду проду)

0

25

Аааааааа.....это супер!http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

o-da-vi написал(а):

-Меня одну удивляет не факт пропажи, а наличие у Густава концертных костюмов?!

хахаха....это да!
Я с превеликим нетерпением жду проду!!!

0

26

Корова написал(а):

Принимай меня в читатели!

добро пожаловать))

Корова написал(а):

Прочитала все 3 части, я проперлась с тебя, автор!
ты - молодец, очень интересно пишешь)

спасибо)

die Traumer написал(а):

Я с превеликим нетерпением жду проду!!!

я постараюсь,но пока времени в обрез

0

27

пока прода маленькая,ибо вдохновение куда-то улетело))

POV Лилиана

Наконец-то мы в отеле. Чемодан Густава так и не нашли, но пообещали достать из-под земли и привезти в отель. Но он до сих пор дуется.
Мы заселились в один номер с Натали. У нас есть час на разбор сумок, а потом надо ехать в телестудию, где у ребят два интервью.
Все шумели и бегали из номера в номер. Билл, Том и Георг были в сверхприподнятом настроении и прыгали как зайчата. Мне даже захотелось им поставить новогоднюю елочку, чтобы они могли водить хороводы.
-Пора ехать, - я вошла в номер к Каулитцам.
-Классный цвет! - воскликнул Билл, глядя на мою ярко-зеленую водолазку.
-А я думала, по официальной версии тебе нравится оранжевый.
-Да я сходу это ляпнул. Там апельсины на столе лежали, а ведущая спросила про любимый цвет, ну я и сказал первое, что в голову взбрело.
-Ясно. Ну что, все готовы?
-Ага, - Том тоже с интересом смотрел на мою кофточку, но боюсь, по другой причине. Помимо глубокого цвета, у водолазки еще и глубокое декольте...
Мы вышли на улицу и сразу попали в толпу фанатов. 40 охранников едва сдерживают визжащую и бурлящую толпу. Парни раздают автографы, периодически улыбаясь в подсунутые под нос камеры. Наконец все прорвались в автобус и поехали по симпатичным улицам Осло.
В студии нас встретила еще одна толпа, чуть поменьше. Режиссер программы, продюсер и еще кучка неизвестного назначения девиц, гордо именуемых "редакторами". У одной из них были такие длинные накладные ресницы, что когда она моргнула, у меня волосы всколыхнулись.
Ребята отправились в гримерку готовиться к первому интервью. Я в это время позвонила в концертный зал и уточнила время завтрашнего саундчека. Собирать аппаратуру долго, поэтому надо быть там минимум за 6 часов до концерта.
Парни отправились на интервью. А меня попросили забрать письма фанатов. Я зашла в комнату...и мягко скажем, удивилась.
-Вот, забирайте! - парень махнул рукой на огромный мешок с меня высотой и шириной с джинсы Тома.
-Молодой человек, вы думаете, что я Халк? Как я его заберу?
-Ну как-нибудь...
-А вы не поможете?
Парень вздохнул и попытался вытащить мешок, но потерпел неудачу - он застрял в дверях. Совместными усилиями мы выволокли эту гигантскую боксерскую грушу в коридор. И тут парень категорически отказался нести мешок на улицу, мотивируя это тем, что он вообще оператор, ничего тяжелее камеры в жизни не поднимал, и сейчас он позовет мне на помощь рабочих...В общем, он слился, а я осталась наедине с мешком, недоумевая, чем фанатам не угодила электронная почта. Попытки допинать мешок до дверей действия не возымели.
-Ты чего тут делаешь? Воруешь казенное имущество? - сзади раздался голос Каулитца-старшего.
-Пытаюсь доставить вам вашу корреспонденцию.
-Ого! - Том обошел мешок. Предпринял попытку его поднять, но вовремя решил, что грыжа ему не к чему.
-Есть гениальные инженерные идеи, как отнести его в автобус? - поинтересовалась я.
-Может, дотащить? - Том схватил мешок за горловину и потянул. Я наклонилась и начала подталкивать его с другой стороны. За пару минут мы сдвинулись на целый сантиметр.
-Да ну к черту! Сейчас пойду звать кого-нибудь, - все еще склонившись над этим злосчастным мешком, я подняла глаза на Тома и вдруг осознала, что он закопался взглядом в моем чертовом декольте. Конечно, в такой блузке только наклоняться.
Я резко выпрямилась:
-Может, хватит пялиться?
-Извини, - спокойно откликнулся Том. - Просто знаешь ли, внимание привлекает...
От такого наглого замечания я даже немного растерялась.
-Том, твои намеки меня раздражают.
-Не будет таких блузок-не будет и намеков.
-Знаешь, я буду носить, что хочу!
-А я буду получать эстетическое удовольствие. И все довольны, - Том улыбался своей самой бессовестной улыбкой.
Я понимала, что разговор заходит в ту плоскость, которая меня не устраивала. Чем дальше, тем больше интимности в словах Каулитца. И меня это "выбивает".
-Давай закончим этот бессмысленный разговор, - я не нашла ничего лучше, чем развернуться и уйти. Уйти, чувствуя, что спину прожигает взгляд Тома.

POV Георг

Наконец все эти интервью закончились! Мы вернулись в отель уже под вечер. Все бы ничего, только это дурацкий мешок с письмами стоял на соседнем сиденье и постоянно норовил свалиться на меня. Я, матерясь, возвращал его на место, но он падал снова. А Каулитцы только и могли, что ржать.
Наконец мы разошлись по номерам. Густав поплелся в душ, а я упал в кресло и позвонил Стелле.
-Привет. Как ты там? - у нее был грустный голос.
-Нормально, прошло только 2 интервью, а я уже задолбался слушать одни и те же вопросы. Почему у тебя такой грустный голос?
-Я скучаю, - просто ответила Стелла. Мне вдруг стало жутко стыдно, непонятно почему.
-Милая...Я люблю тебя, - тут в номер вошла Лилиана в майке и спортивных штанах. Увидела, что я разговариваю, и махнула рукой, мол "я подожду".
-Стелла, я еще позвоню. Только пожалуйста, не грусти. Я же скоро приеду...
-Через 64 дня как минимум, - отозвалась она. - Ладно, все в порядке. Пока, я тоже тебя люблю.
Мне показалось, что она плачет, но Стелла уже положила трубку. Я вздохнул и повернулся к Ли.
-Завтра подъем в 10 утра, в 11 надо быть в концертном зале, - коротко сообщила Ли.
-Ладно, - буркнул я.
Тут из ванной вывалился Густав в костюме Адама. Ли тут же зажмурилась.
-Бл*ть, Ли, ты здесь?! - Шэфер цапнул первое попавшиеся полотенце и быстро прикрылся.
-Пардон, я не знала, что вы друг при друге ходите в неглиже, - фыркнула девушка, сдерживая смех. - Но я никому не скажу!
-Я полотенце забыл, - заявил Густав, но посмотрел на ехидное лицо Крэнстон и только махнул на нее рукой.
-Да не отмазывайся...- начала было Ли, но тут из коридора донесся чей-то вопль.
-Это у Каулитцев? - я встал с кресла и вслед за Ли выскочил из номера. Густав, не пожелавший остаться не у дел, последовал за нами, продолжая прикрывать полотенцем причинные места.

0

28

Народ,пожалуйста,не партизаньте,отписывайтесь! я понимаю,неохота.
Но мне же надо знать,продолжать фик или забросить его. Мне он тяжело дается в плане содержания,поэтому ваше отношение очень важно)

0

29

Продолжай!!! Мне очень нравится!!!

0

30

Юху....прода!!!)) http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
Когда читала  у меня почему то возникла  мысль...что Ли видя как Георг скучает по своей девушке, привезет ее, устроит им встречу...романтик так сказать)) и Стелла тоже будет с ними в турне)  но это только мои догадки)) интересно что будет дальше)http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif 
Прошу не забрасывать фанф!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дурдом на колесиках-2 или Пятеро в одном автобусе,не считая животных


Создать форум. Создать магазин