Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Дурдом на колесиках или Дневник менеджера Tokio Hotel:)(Humour,PG-13)


Дурдом на колесиках или Дневник менеджера Tokio Hotel:)(Humour,PG-13)

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Автор: o-da-vi
Бета: нет
Фандом: Tokio Hotel
Жанр: Humour
Рейтинг: PG-13
не AU
Размер: Миди
Статус: Закончен
Персонажи: Лилиана,группа,Йост+второстепенные персонажи
POV Лилианы
Предупреждение: кое-где мат, намеки на секс
Саммари: молодая девушка становится менеджером группы Tokio Hotel. Она еще не знает, во что ввязалась... http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif 
Дисклеймер: От прав на персонажей отказываюсь, на идею фика-нет)
Размещение на других сайтах: с моего разрешения
От автора: мой первый фанфик, критику принимаю,но тапками не кидать:)

ПРЕДИСЛОВИЕ.
Итак,давайте знакомиться.Меня зовут Лилиана,но можно просто Ли.Мне 20 лет, и к этому времени я успела закончить университет,поработать в Италии и едва не выйти замуж.Это и повлияло на мое решение вернуться в Лос-Анджелес.Я начала искать работу,и тут мой друг журналист сообщил,что одной музыкальной группе требуется менеджер.Я опрометчиво согласилась,и только потом он рассказал,что это немецкая рок-группа Tokio Hotel.Припомнив слышанное в Европе,я промямлила: "Это которые...Spring night durch den monsun?"Друг снисходительно кивнул и дал мне телефон продюсера.Я позвонила,и мне сказали,что к работе нужно приступить уже послезавтра,ибо предыдущий менеджер куда-то делся (я не разобрала куда,а стоило бы...), и без него они как без рук.В мои обязанности будет входить:контролировать группу во время поездок (чтоб не потерялись);составлять расписание интервью,выступлений и т.д.;следить,что группа вовремя поела и легла спать,а также за их поведением и состоянием.Видимо,менеджер и воспитатель в детсаду отличаются только возрастом целевой аудитории.На вопрос,справлюсь ли я ,с энтузиазмом ответила Конечно,тогда еще смутно представляя,что меня ждет...

ПОНЕДЕЛЬНИК
08.00. Хуже пятницы 13 может быть только утро понедельника любого числа.Особенно для меня,настоящей совы.По утрам я абсолютно неделиктоспособна,поэтому действую на полном автомате.Привожу себя в порядок,завтракаю.

08.40. В 9 надо быть в студии,где мне предстоит знакомство с группой.Сажусь в машину,еду по шоссе.Останавливаюсь на светофоре.Рядом тормозит красивая тачка,за рулем парень в бандане и темных очках.С ним в машине еще кто-то,я вижу только опять же темные очки,сигарету в наманикюренных пальцах и щетину.Мой мозг,все еще находящийся в положении Off, классифицирует этого "кто-то" как небритую девушку.Парень в бандане открывает окно и интересуется:
-Девушка,а вы торопитесь?-загорается зеленый.
-Очень!-улыбаюсь и вдаряю по газам,парень не отстает.Прибавляю скорость и на следующем светофоре проскакиваю на мигающий зеленый.Парень вынужден остановиться.Еду дальше,наконец-то полностью проснувшись.Вдруг в голову лезут детали внешности парня,которые я не заметила сразу-косички над банданой и пирсинг на губе.До меня медленно доходит,кого я обогнала.Стоп,а небритая девушка...Оййййй...

08.55. Поднимаюсь в студию.Мне сообщают,что Георг и Густав (значит,басист и барабанщик, слава тому,кто придумал Википедию!) уже ждут.Открываю дверь,меня встречают два звука-первый,как будто нещадно пытают кошку,второй как будто кто-то стучит ногой по деревянной мебели.Первый звук издает Георг,"разогревающий" гитару.Второй звук издает...нет,не Густав!Тот же Георг,который- вы не поверите! -стучит ногой по деревянной мебели, для "поддержания ритма".Охренеть,оказывается ритм Monsoon'а совпадает с ритмом советского марша.
Знакомлюсь с Георгом.Хитро улыбается,пожимает руку и держит секунд 10.Так,мне это не нравится,а как же его девушка?Смотрит, как на медиатор для гитары-вроде бы один уже есть,но второй не помешает.
Входит Густав с палочками наперевес.Отнимаю руку у Георга,знакомлюсь с Густавом.Он смотрит на меня,как на барабанную палочку-постоянно дарят,уже заколебали,до конца жизни на фиг не нужна.

09.05. Георг и Густав решают прерваться и покурить.Точнее,курит Георг,при этом доверительно сообщая,что хочет бросить.Сочувственно киваю.Густав отправляется на кухню."Покурить" плавно перетекает в "попить чайку".Захожу на кухню,обнаруживаю там фрукты,шоколадку,хлеб,кетчуп и батарею Redbull.Мда,негусто.Георг интересуется,умею ли я готовить.Если сейчас отвечу «Да»,то окончательно перейду в статус официантки и повара.Уклончиво говорю,что из данных продуктов можно сделать только холостяцкие бутерброды.Оба удивляются.Первые мужчины в моем окружении,которые не имеют представления,как можно смешать хлеб,шоколад и банан (фирменный рецепт моего дяди).Обычно все удивляются телятине в белом вине.Быстро делаю и даю парням попробовать бутерброды с шоколадом и бананом.Косятся с опаской,но берут и пробуют.Георг сказал "А!".Густав сказал "О!".Первое испытание пройдено.

09.10. Распахивается дверь и врываются Билл и Том,оба раздраженные до чрезвычайности.Оказывается,я успела проскользнуть,а сразу за мной случилась авария и пробка.Все это Билл говорит мне тоном прокурора так,что вместо дивана под задницей я почти ощущаю скамью подсудимых,и только потом интересуется,что я здесь,собственно делаю.Представляюсь:"Я ваш новый менеджер".У Тома зажигаются глаза на 2 слова-"я" и "ваш".Менеджера он явно пропустил.Тут же заходит продюсер Дэвид Йост с возгласом "Уже познакомились!",пинает группу репетировать,а меня зовет в кабинет,разбираться с делами и объяснять мне мои обязанности.

11.00. Группа только начинает репетировать.За это время:
Билл:-написал в блокнот две строчки новой песни.
-зачеркнул одну строчку.
-написал две рифмы для припева.
-попробовал сделать новую прическу.При этом позвал меня,чтобы я подавала лак и расческу.
-пришел в ужас,что забыл пилочку.Спасла Билла,он подпилил 2 ногтя и признался,что рад,что теперь их менеджер-девушка.
Том:-слегка поцапался с Георгом.
-поприставал ко мне,выясняя что я делаю сегодня вечером.Ответила,что ужинаю с Георгом.
-сразился с Густавом за телевизионный пульт,потерпел сокрушительное поражение.
-откопал где-то чипсы,слопал их,пустой пакет надул и лопнул под ухом Георга.
-побегал по всей студии от жаждущего мести Георга.
Георг:-доел мои бутерброды,сказал,что вкусно.
-поприставал ко мне,выясняя что я делаю сегодня вечером.Ответила,что ужинаю с Томом.
-еще немного помучил свою гитару.
-предложил мне сыграть в настольный футбол.На счете 4:4 у стола сломалась ножка.
-посмотрел с Густавом спортканал.
Густав: посмотрел спортканал.
Вышел Йост,посмотрел на Билла, с матами вытаскивающего из волос запутавшуюся расческу,на Тома и Георга,сражающихся сломанными ножками стола,и спросил,какого черта они делают.Кое-как собравшись,ребята пошли репетировать.

13.00. Оказывается,репетиции популярной группы ничем не отличаются от репетиций в моем школьном театре.Постоянно прерываются,чтобы поржать,а через час заявляют,что проголодались.Было бы побольше народу,наверняка бы зарубились в Мафию.
Ребята попросили меня заказать пиццу, «на свой вкус», но только,чтобы не было ветчины (заказ Тома), грибов (пожелание Георга),вообще был один сыр (просьба Билла)и чтобы побыстрее (желание Густава).С трудом сдержалась,чтобы не обломать их, ибо мой вкус-это пицца именно с ветчиной и грибами,совпали мы только с Густавом.В итоге заказала какую-то со сложным названием и отвратительным содержанием.Заодно поинтересовалась кулинарными пристрастиями парней.Билл обожает тушеные овощи.Георг их терпеть не может,зато любит спагетти с разными соусами.В Тома спагетти даже насильно не запихнешь,а вот жареную рыбу он очень уважает.Чего нельзя сказать о Густаве,который предпочитает ненавистный Биллу фаст-фуд.Приуныв,решила разузнать о напитках.Зеленый чай, кофе, Redbull и сок.Да,так мы далеко не уедем.И что мне с этими гурманами на гастролях делать?Единственное,в чем они сошлись,это алкоголь.Но градусы тоже различались.Ну,это не проблема,при смешивании градус повышается,даже от сока,чая и колы можно под стол улететь.
Том где-то взял мое резюме и начал читать вслух,периодически прерываясь на вопросы типа: "У тебя правда первый разряд по метанию ножей?!" Я заверила его,что правда,а еще я умею выбивать замки ногой (спасибо другу-каратисту), свистеть по-птичьи и передергивать в карты (тут уж папа постарался).Георг тут же жестом фокусника извлек карты и предложил сыграть.

13.40. Два раза обдурила группу в покер.Причем в первый раз играли впятером,а во второй Билл отсел в кресло и оттуда наблюдал за игрой,но так и не понял, как я умудрилась забрать все взятки.
Том хотел было потребовать доказательств моего первого разряда,но тут вошел Йост и сообщил,что завтра у группы интервью и выступление в Los-Angeles Club Arena.Я должна буду отправиться с ними и все проконтролировать.

14.10. По электронке приходят вопросы от испанского фан-клуба.Я читаю их вслух,ребята отвечают,я записываю.Выглядит это примерно так:
"Когда выйдет ваш новый альбом?"
Билл: Ну зае*али уже спрашивать!Если бы продюсеры не придирались к каждой песне,уже б давно вышел!
Я пишу: Нас постоянно об этом спрашивают,но на данный момент мы работаем над ним.Так как мы перфекционисты,мы стараемся,чтобы альбом звучал идеально.(группа ржет.Еле сдерживаюсь,чтобы не засунуть им эти листки....в общем,засунуть)
"Вы выучите песню на испанском?"
Том:Ага,конечно!Билл наши песни на английском еле выучил,и то до сих пор путается.Его мозг не выдержит такой нагрузки.
Билл:Том,иди на х*й!Не знаю,мне не нравится испанский язык,нудный какой-то.
Я пишу: Если мы к вам приедем,то обязательно споем что-нибудь на испанском! (Билл закатывает глаза,остальные ржут)

14.50. Оказывается,это утомительно-из односложного нецензурного ответа (а иногда и из его отсутствия) делать развернутую речь,к тому же подходящую каждому.Когда я попыталась приписать Георгу фразу: "У нас с Томом скрытая конфронтация",он переспросил дважды,прежде чем понял,о чем вообще речь.
Йост радует нас новостью,что в среду мы летим в Копенгаген.Том блеснул отсутствием интеллекта,сказав,что хочет посетить дом Карлсона.Хмыкнули только мы с Густавом,остальные видно тоже читали по диагонали.

15.00. Договариваемся,что завтра я буду ждать ребят на площадке.Они заедут в студию за инструментами и поедут туда.Все выходим из студии и натыкаемся на папарацци.Вспышки ослепляют.Парни пробиваются к своим машинам,я хвостиком следую за ними.На ходу прощаемся,залезаю в машину,сигналю.Ноль реакции.Ладно,как хотите.Трогаюсь с места,фотографы как зайцы кидаются врассыпную.Кавалькадой из 4 машин выезжаем с парковки и разъезжаемся в разные стороны.Еду в кафе на встречу с подругой.

15.38. Ненавижу пробки.10 минут хватает,чтобы дойти до точки кипения.Так,аутотренинг: я спокойна,как удав.Кое-как добираюсь до кафе, Николь уже там.Видя мое недовольное лицо,понимающе хмыкает и не спрашивая заказывает мой любимый молочный коктейль.Плюхаюсь на стул и расслабляюсь.
Николь-музыкальный критик.У нее своя колонка в глянцевом журнале,периодически она мелькает на телеэкранах.Мы познакомились, когда я работала в звукозаписывающей компании.Потом я на год уехала в Италию,но мы продолжали общаться.
Николь-дитя гламура даже не до мозга костей,а до костного мозга.Иногда курит (только Vogue,упаси боже предложить ей Мальборо,сочтет за оскорбление!),выгуливает свою собачку (моська с лаем волкодава) и постоянно ходит в мини.Удивительно,но при этом наши жизненные позиции во многом совпадают, и мы легко понимаем друг друга.
Учитывая,что теперь наша работа немного схожа,мы решаем про нее не упоминать и обсуждаем все подряд-шмотки,кино,парней...Николь предлагает познакомить меня с "классным парнем,он фотограф в нашем журнале".Вежливо отказываюсь-уже есть печальный опыт с парнем из окружения Николь.Если мелированную челочку я еще простила, но когда он ущипнул официанта (я бы простила даже официантку!),я быстро с ним распрощалась.

18.30. Наконец-то я дома!Вместе с Николь прогулялись по торговому центру,выпили еще по коктейлю.Отказалась ехать с Николь в клуб,туда можно идти только в пятницу,чтоб в выходные можно было придти в себя.С ужином заморачиваться лень,наверну салат.

20.00. Считаю,самые полезные изобретения человечества это пульт и ноутбук.Забираюсь на кровать с чаем,печеньками и лэптопом.Посмотрю-ка пару серий любимого сериала.

21.40. Лазаю по Интернету.Ну-ка,интересно,что там пишут про моих подопечных?Открываю первый форум.Так,о группе,фото,видео-ничего особенного.Фанфики...А это что?Пролистываю пару фанфиков,все о внезапной любви ловеласа Тома к брату-близнецу,похожему на ангела.Вспоминаю сегодняшнего небритого "ангела",матерящего брата и стряхивающего пепел с сигареты в банку из-под пива.Да,любовь слепа...
Замечаю мигающую надпись "Горячая тема!Новая девушка Тома Каулитца!"Захожу...и давлюсь печеньем так,что сваливаюсь с кровати.Откашливаюсь кое-как,залезаю обратно и смотрю на экран.Это что...Я?!Ну да,это мы выходим из студии...Я вполоборота...Стоп!А это что у меня на боку?Рука?Чья?!Тома или Густава,ни хрена не разобрать.Походу,все-таки Тома.А как она вообще на мне оказалась?!Под фоткой около 200 комментариев,основной смысл "кто эта сучка?!".Что там говорят о негативном влиянии на карму?..Вот еще моя фотка-я за рулем,видно только грудь и руки.Под ней комменты-вы что,не узнаете,это же Актриса из того фильма про инопланетян и еще сериала...Я в состоянии глубокого охренения...
Быстро захожу на другой форум.Там тоже мои фото,но под ними комментарии убеждают,что я-Модель,которая рекламировала крем для лица,белье и еще черт знает что.
Открываю третье окно.Опять мои фото,а ниже...подробно расписано,что это фотошоп и "меня там не стояло".Что-то про не так падающий свет,тени,смазанные детали...Нет,в принципе, с точки зрения законов фотографии,все логически правильно.Но как говорил мой преподаватель на курсах фотографии пару лет назад, "все эти законы в обычной жизни,если вы не позируете,фуфло".
Так,ладно,про это забыли.Нахожу в Сети фото Актрисы и Модели и вывожу на экран со своим изображением.Рассматриваю все 3 фотки и не нахожу АБСОЛЮТНО ничего общего.У народа богатая фантазия.Все,успокоились,плюнули и растерли.

22.50. У меня истерика.Зашла на YouTube и нашла там ролики с группой и Comedy Club-русским юмористическим шоу.Спасибо моей русской маме,которая с детства заставляла меня учить русский.Надо попросить друга сделать субтитры и парням показать:)
Так,ладно,наверно,надо спать.Завтра еще много чего предстоит...

ВТОРНИК

08.50. Просыпаюсь относительно быстро.Завтракаю и дальше начинается эпопея в трех частях с прологом и эпилогом под названием "Что надеть?".На улице жара,как в духовке.Если бы не работа,оделась бы как на пляж.Хотя,я же не в офисе.Пофиг!Надеваю любимые джинсовые шорты с босоножками на каблучках и топик.Теперь надо что-то сделать с волосами,желательно убрать,а то в жару всегда мечтаю побриться,как солдат Джейн.Звоню Раулю:
-Рауль,солнце мое,ты сильно занят?
-У тебя 10 минут,деточка -Рауль сегодня очень лаконичен,видно не в духе.
Рауль-мой давний знакомый,живет в соседнем доме.Он не просто голубой,он даже ярко-синий.Женщин Рауль ненавидит как вид,может потому,что видит в них конкуренток.Однако ко мне,единственному созданию женского пола в своем окружении, он относится вполне доброжелательно.Конечно,я ему не соперница,у него талия как мой бицепс.К тому же я могу понять его жалобные монологи про нестойкую тушь и что все мужики сволочи.Рауль прекрасный визажист и парикмахер.Вот еще одна причина нашего общения-ему нравится со мной экспериментировать, так как,цитирую  "у тебя очень редкое лицо,на котором можно нарисовать что угодно-от девочки-ромашки до женщины-вамп".Я не возражаю,зато всегда,когда мне нужно,Рауль сделает мне любую прическу.Сейчас мне нужна коса.

09.40. Подъезжаю к Los-Angeles Club Arena.Из моих волос Рауль умудрился создать подобие рыбацкой сети,которую после закрутил в бублик.В самый раз в такую погоду.
Захожу в клуб,ищу директора.По его взгляду понимаю,что прокололась с шортами,надо было что-нибудь подлиннее надеть.Выясняю у него точное время интервью,саунд-чека и выступления.Он провожает меня в гримерку-все очень мило,диваны,зеркала,цветы на окне.Директор просит по возможности записать видеообращение для фанатов.Говорю,что это решит группа.

10.10. Приезжают ребята.Все злые на Георга,который проспал,и которого они ждали в студии.Выхожу им навстречу.Густав как знаток шорт заинтересованно смотрит на меня, Георг говорит: "Вау!", Том роняет свою сумку Биллу на ногу,тот орет как пожарная сирена-сумка явно тяжелая.Блин,ну какой черт меня дернул надеть шорты, ведь знала,с кем имею дело!Провожаю парней в гримерку.Оба-на,кто-то уже успел поставить на столик большой букет роз.Ребята озадачены-видимо,розы им еще не дарили.Георг предлагает отдать их мне,я отказываюсь.Розы,на мой взгляд, говорят только о двух вещах: о толстом кошельке и об отсутствии фантазии.Задвигаю букет подальше в угол.

10.40. Все наконец-то расположились.В 12 саунд-чек, в 14 интервью.Билл просит помочь ему с идеей клипа.Дает послушать демо песни и требует говорить,все что придет в голову.Слушаю песню и честно говорю: заброшенная комната - поляна у реки - водопад - Южная Америка - крокодилы...Билл прерывает,явно не удовлетворенный моими ассоциациями.Просит больше серьезности и снова включает.Ветер - распущенные волосы - Рауль...Тьфу ты,еще раз!Волны - пляж - водные лыжи...Билл уже начинает злиться.Ладно,еще раз.Одиночество - фигура на берегу океана - опять водопад - Пираты Карибского моря...Да что ж такое!Билл взрывается как неисправный фейерверк-много шума и мало красоты.Далее следует длинный монолог о сложности стези гения,которого никто не понимает, и Билл эффектно удаляется.А я сижу и размышляю,откуда Билл знает слово "стезя".

12.00 Саунд-чек. Билл не в духе. Злится на всех - Георг не попадает в ноты,Густав своими барабанами перекрывает его голос,гитара Тома сегодня просто раздражает. Бесит все - сцена,оформление,свет,звук...Наверно,это и есть знаменитый ПМС.Не понимаю,как ребята еще не прибили Билла его же микрофонной стойкой.
12.30. Саунд-чек заканчивается.Сообщаю ребятам про видеообращение.Билл ломается,как девушка на первом свидании,остальные согласны.Билл разражается тирадой,что "конечно,говорить-то буду я,а вы будете тупо улыбаться в камеру!".В конце концов соглашается.Иду к директору,он дает текст и включает музыку,которая будет играть фоном.Песня незнакомая,но мелодия что-то напоминает.I'm in love with Judas...Эврика!В голове возникает план маленькой мести.Говоришь,тупо улыбаться...

12.40. Излагаю парням свой коварный план.Ржут и соглашаются.Так,Билл пока нейтрализован-он красится.Вчетвером закрываемся в гримерке...

13.10. Все выходят на площадку.Билл надутый,как воздушный шарик.Оператор дает команды.Тишина! Все по местам!Настроились на радостный лад!Испытываем счастье!Мотор!Билл мгновенно расплывается в сладкой, как зефир в шоколаде, улыбке и начинает говорить текст.Включается музыка и...на заднем плане Том,Георг и Густав начинают танцевать,как Леди ГаГа в клипе Иуда!Все на площадке в истерике,Билл ничего не понимает,но продолжает говорить.А парни молодцы!Спасибо YouTube и урокам типа Dance tutorial!Съемка заканчивается,все аплодируют.Билл приписывает это своим заслугам.На экране показывают результат.Второй приступ истерики.Билл в шоке,обводит нас глазами.Пожимаю плечами,типа ну так получилось.Билл несколько раз открывает и закрывает рот,но не найдя слов для нас,бесчестных и жестоких,гордо удаляется.Даем волю смеху.Отлично,ребята,дайте пять!

13.20. Сидим в гримерке,болтаем.Билл сидит в углу в наушниках и делает вид,что мы просто бесплатное приложение к дивану.Тут заходит директор,извиняется,говорит,что интервью переносится на 15.00 и быстро удаляется.Парни вяло возмущаются,а Билл снимает наушники,набирает в грудь воздуху...

13.50. Билл все еще продолжает свою гневную речь,про то как над ним издеваются,его не ценят,обижают,гнобят,глумятся и т.д. и т.п.Густаву уже влетело за отсутствие собственного мнения и игнорирование происходящего.Густав молча отгородился от Билла и его претензий книгой.Билл перешел к Георгу,его дебильному чувству юмора и безответственности.Георг посмотрел на Билла,понял что спорить с ослами себе дороже и ушел.Билл переключился на Тома,а я встала и подошла к окну.За спиной шипели,рычали и матерились.Вклинившись в короткую паузу,прошу их спустить пар,а то рядом стоять жарко.Билл разворачивается ко мне и начинает перечислять все мои грехи.Офигеть,сколько у меня их накопилось за 10 часов нашего знакомства,больше чем за 20 лет моей жизни.Теперь уже нет пауз,а перебить Билла - вокальные данные явно не равны.Но слушать его больше не могу, ванна моего терпения переполнилась и залила соседей.Замечаю на окне рядом с цветами пульверизатор.Билл и не собирается заканчивать.Так,иду на риск.Хватаю пульверизатор и пшикаю 2 раза прямо на Билла.Наступает такая тишина,что даже страшно.Густав опускает книгу,Том встает с дивана.Слышно,как с Билла капает вода.Его лицо выражает столько эмоций сразу,что я беспокоюсь за его душевное здоровье.
Тишину разрывает звук,от которого все вздрагивают.Вовремя вернувшийся Георг стоит в дверях и аплодирует.Билл продолжает забивать в меня гвозди взглядом,затем разворачивается и проходит мимо застывших столбиками парней к выходу.

14.10. Приносят обед.Билла нет.Парни успокаивают,что сейчас он перебесится и вернется.Теперь все смотрят на меня с уважением,видимо так Билла еще никто не затыкал.Мне стыдно,иду его искать.Он сидит в зале,разговаривает со звукорежиссером.Уже не кипит,скорее томится на медленном огне.Сажусь рядом,прошу прощения за свою выходку,но предупреждаю,чтоб он перестал себя так вести.Мужские истерики входят в рейтинг самых ненавистных мною вещей наряду с пробками, блюдами из печени и хамством.Предлагаю закопать томагавк и в знак примирения протягиваю банку Redbull.Билл смягчается и соглашается.Мир,дружба,жвачка.Идем обедать.

14.15. Заходим в гримерку и тут Билл делает то,чего никто не ожидал - извиняется перед ребятами.Правда,в своем стиле: "Ну вы все конечно не идеалы,но я больше не буду вам этого говорить,а то у вас разовьются комплексы".И на этом спасибо.
Все едят.У меня какой-то странный салат,в котором я не могу идентифицировать ни одного продукта, и отбивная.Наконец,все поели и возникает немой вопрос - кто будет убирать?Решаем выбрать самый оптимальный способ уборки - не хочешь видеть помойку,закрой глаза!Перебираемся в зал.По пути встречаем уборщицу,гримерка спасена.

14.25. Все разбредаются кто куда.Сажусь в кресло с ноутбуком.10 минут спокойствия и вваливаются Том и Георг.Том плюхается рядом со мной и кладет мне руку на колено, оживленно болтая.Вежливо прошу его не превышать границы моего пространственного континуума.Озадачивается,переспрашивает,но руку не убирает.Слегка ударяю его по пальцам (слегка-он же все-таки гитарист) и уже вполне доступно советую быстро убрать щупальца.Том хмыкает и отодвигается.Георг,с улыбкой за нами наблюдавший,спрашивает, сколько у меня сантиметров.Я смотрю на него,как блондинка на Эйнштейна, и не въезжаю в смысл вопроса.Оба ржут и объясняют,что они имели в виду мои ноги.Понятия не имею,не измеряла,у меня нет комплексов по поводу длины.Продолжаем перекидываться фразами в стиле "то ли флирт,то ли подкалывание".

14.55. Приезжают журналистка и фотограф.Фотограф смотрит на меня вполне благосклонно, журналистка с явной недоброжелательностью.Быстро сгоняю всю группу в одно место и приглашаю ее.Журналистка уже улыбается во все свои стоматологические достижения и говорит,как она безумно рада и т.д. У Тома в штанах наверняка все вздрогнуло.Ну еще бы - с такой фигурой,в таком мини и с таким декольте.

15.20. Идет интервью.Я сижу в уголке с ноутбуком и слушаю вполуха.Билл балаболит за всех,у него наверно язык на батарейках.Том не просто клеит журналистку,а буквально приваривает ее электросваркой.Георгу все явно похрен,Густав вообще спит.

15.25. На какой-то вопрос неожиданно просыпается Густав и начинает говорить,все в шоке.Георг тоже что-то добавляет,Билл вообще в ах*е.А Том давно забил на интервью.

15.35. Интервью заканчивается,теперь маленькая фотосессия.Том заметно скучнеет,Билл оживляется еще больше,хотя казалось больше некуда.Георг с Густавом опять в астрале.

15.50. Журналистка и фотограф прощаются и уезжают.Обломанный Том снова переключает свое внимание на меня.Подзывает Георга и что-то ему шепчет,приэтом показывая на меня.Оба хихикают и исчезают.Понятно,что задумали какую-то бяку.Вопрос только: бяку против меня или бяку, когда я в деле?Маленький,но важный нюанс.

16.05. Возвращаются эти Бивис и Батхед, размахивая...сантиметром!Они что,мои ноги собрались измерять?!Посылаю их в пешее далекое путешествие с сексуальным уклоном.Переглядываются...

16.07. Да отпустите же вы меня!Заглядывает Густав,обозревает пейзаж - я лежу на коленях у Георга,который держит меня за руки,а у меня на коленях сидит Том. Фыркает,советует хотя бы запереть дверь,раз уж нам невтерпеж, и скрывается.Эта убойная парочка рассуждает,что для чистоты измерения надо снять с меня каблуки.Том елозит на моих коленях,снимает одну туфлю и советует расслабиться и получать удовольствие.Какое удовольствие,я с детства боюсь щекотки!Ну и что,ты не щекотишь,ты просто не видишь,где находятся руки Георга...Так,я начинаю злиться по-настоящему!Том все еще воюет с моей ногой,пытаясь приладить к ней сантиметр.Тут залетает Билл,видит эту живую скульптуру и издает вопль старой девы,заставшей свою горничную с садовником.Отворачивается и сдавленным от смеха голосом говорит,что не хотел нам мешать,но может кто-нибудь видел его блокнот?В этот момент мне удается сбросить с себя Тома и вместе с Георгом мы скатываемся с дивана.Билл понимает,что нам не до его блокнота,поэтому занимает позицию наблюдателя в дверях.Выкарабкиваюсь из объятий Георга и отскакиваю в угол.На всякий случай хватаю в руки вазу с букетом,хотя лучше отхлестать их этими розами по физиономиям.Том и Георг встают напротив.Пытаюсь выяснить,что же они так ко мне привязались?Билл подсказывает - у меня фигура типа "гитара", им это естественно нравится.Эти озабоченные начинают подвигаться ко мне.Иду на прорыв.Кидаю вазу Георгу,он на автомате ловит.Я тут же кидаюсь к двери,Том за мной.Зажимаем в дверях Билла,он визжит за гранью ультразвука.Бегу по коридору,что сложно делать на одном каблуке.Залетаю в какую-то комнату,где на диване лежит Густав.В углу куча коробок,залезаю за них.Жестами прошу Густава молчать.Том и Георг проносятся дальше, мимоходом заглянув в комнату.Густав кривится,встает и закрывает дверь.Вылезаю из коробок.Вся растрепанная,в одной туфле.Густав понимающе улыбается,да и до меня доходит,что все это время меня трясло от смеха...

16.35. Тихонько крадусь обратно в гримерку.Весь встреченный персонал прячет улыбки,чувствую себя невероятно по-дурацки.И в коридоре наталкиваюсь на Тома и Георга.У Тома в руках сантиметр и моя туфля.Георг все еще держит вазу с цветами.Они так и бегали за мной,с туфлей и вазой?..Смотрим друг на друга и смеемся как чокнутые.Том возвращает мне туфлю,но мне уже и самой интересно...Опять смеемся и все-таки измеряем мою многострадальную ногу.Итог: из моих 170 роста 85 занимают ноги.Возвращаемся в гримерку.Билл встречает нас заговорщической улыбкой и подмигиванием.Все хотят возместить свои нервные затраты,поэтому предложение выпить чаю проходит на "ура".На запах тортика подтягивается и Густав.

17.00. Выступление через 2 часа.Все сидят и набираются сил.Пользуясь тем,что меня никто не трогает,смотрю сериал.

18.00. Билл уходит обновлять макияж.Остальные переодеваются в одежду для выступления.Теперь новая задача - засунуть и утрамбовать вернувшегося Билла в его костюм.Общими усилиями застегиваем все молнии на Билле в количестве 14.

18.40. Последние приготовления.Билл сравнивает,одинаково ли накрашены глаза.Георг расчесывается.Том надевает кепку.Густав лежит.

18.55. В Интернете читала про традицию ребят перед концертом оставаться наедине (хотя меня никто не выгнал) и молча настраиваться.На самом деле это выглядит так: парни берутся за руки,у всех торжественный вид.Том не выдерживает и подкалывает Георга,тот огрызается в ответ.Билл цыкает на обоих.Густав вздыхает в стиле "вот с кем приходиться иметь дело".Идем к сцене,желаю ребятам удачи,они занимают свои места.

19.10. Выступление идет полным ходом.Вопли зала по децибелам превосходят взлетающий самолет.Даже мне за кулисами громко,парней наверно вообще сносит.
Звонок.Йост.Все мои чувства с первого по шестое подсказывают,что сейчас будет плохая новость.Ну почти - в четверг мы должны быть в Амстердаме,а в пятницу в Брюсселе.Ох-ох-ох.Да и еще,просит сходить с ребятами на афтерпати,чтобы завтра они не были в ненужной кондиции.Бл*ть,я что,руководитель клуба анонимных алкоголиков?!

19.20. Возвращается группа.Всех прет,энергии как пальцами в розетку.Сообщаю про дополнительные концерты, им похрен.Переодеваются,намыливаются на афтерпати.

20.00. Даю последние ЦУ - не разбегаться,быть в радиусе 10 метров,больше 500 грамм не пить.
-А ты? -интересуется Том.
-Я вообще не хочу пить.
-Блюдешь сухой закон?
-Блюла,блюду и блясть буду - соглашаюсь я.
Заходим в зал.За стендом,как разведчики в засаде, уже сидят папарацци.Нас сразу начинают фотографировать.Пытаюсь осторожно дать задний ход,но Билл и Том держат за руки и не дают смыться.Бочком маскируюсь за широкой спиной Георга.Билл уже рассказывает репортерам,кто я, и что им иногда надоедает чисто мужская компания,поэтому они меня и взяли.Журналисты интерпретируют это по своему и наперебой вопят,что между мной и Томом.Даю абсолютно честный ответ - между нами Георг.Проходим дальше.

20.40. Сижу на диванчике с Георгом и Густавом,они трепятся с двумя блондинками.Мне всунули бокал шампанского,немного подумала и выпила.Билл и Том разговаривают с какими-то пожилыми пузатенькими дяденьками,при этом с завистью посматривая на Г&Г.Каждому свое - кому дяденьки-продюсеры,кому блондинки.
Смотрю на часы.Программа вежливости отработана, можно валить отсюда.Поднимаю уже разомлевших Георга и Густава,блондинки дуются.Обещаю этим Барби,что ребята им позвонят, и мы отходим.Машу Биллу и Тому,они радостно сворачивают разговор и идут к нам.Том пытается покачать права,что он хочет расслабиться,но я быстренько толкаю их к выходу.Рассаживаю всех по машинам и отправляю домой.Сама тоже уезжаю.

21.30. Сижу на кровати,грызу сухие шоколадные подушечки и обреченно смотрю на кучи одежды,разбросанные по всей комнате.Только в момент сборов понимаешь,сколько у тебя вещей и все хочется взять.Ну и что,что я не носила этот кардиган уже год,а вдруг пригодится?Посмотрела в Интернете погоду в Европе - в среднем 20 градусов.Начинаю складывать основные вещи и тут звонит телефон.Судорожно ищу его в залежах вещей:
-Алло!
-Привет,солнышко!-боже,это Джек! - Твоему одиночеству не одиноко?
-Нет,я вещи собираю.Завтра лечу в Копенгаген,потом в Амстердам и Брюссель.
-Походу я что-то пропустил.Слушай,как насчет покататься?Заодно все расскажешь.
Я покосилась на кровать.В вещах еще конь не валялся,завтра вставать в 5 утра...
-Заезжай за мной,я жду!
С Джеком мы знакомы 7 лет.Случайно встретились,когда мы с родителями переехали.Мне было 13,ему 15.Через год нашего общения мы поняли,что это не просто дружба...Мы встречались около 2 лет и стали друг другу как брат и сестра.Джек понимает меня так хорошо,что иногда мне даже страшно.Он работает хакером в какой-то федеральной структуре и если мне что-то нужно,он может достать информацию хоть из архивов ЦРУ.
Гудок под окном.Накидываю куртку и бегу вниз.Сажусь на мотоцикл Джека и мы срываемся с места.
Нет ничего круче ревущего мотора,опускающийся ночи и трассы,уходящей в горизонт.Так и хочется гнать по шоссе до самой Мексики,до острой кухни и сомбреро.И плевать на завтрашнюю поездку.

22.20. Останавливаемся уже где-то за пределами Лос-Анджелеса.Рассказываю Джеку про свою новую работу.Он улыбается и говорит:
-Тебе нравится.
-Нравится?!Что может нравится?Ненормированный график,капризные музыканты...Завтра летим черт знает куда и черт знает,когда я вернусь.
-Но тебе это нравится.Помнишь,когда ты проходила практику в звукозаписывающей компании?Тебя могли вызвать в любой момент,могли поручить любое дело.Но у тебя горели глаза,как и сейчас.Из Италии ты тогда сбежала,потому что тебе было скучно...
-Я уехала,потому что Пьетро сделал мне...
-Да-да,Пьетро сделал тебе предложение,ты отказалась и уехала,чтобы все забыть.Только это отмазка.Ты сбежала не от него,а от той жизни.От работы 5 дней в неделю с 8.00 до 18.00,от мирной семейной жизни,от воскресных обедов с его родителями...Мне продолжать?
-Не надо - бурчу я. -Сам мысли читаешь,а потом называешь меня ведьмой.
-Ну я же не хватаюсь за оголенные провода,в отличие от некоторых.-усмехается Джек,замахиваюсь на него.
-Ладно,хватит обо мне.Как там у вас с Крис?
Джек заминается:
-Да вроде все хорошо.-но видимо что-то не так.
-Вам стоит пожениться.- Джек смотрит на меня удивленно - Поверь мне.Она лучшая из всех твоих подруг. - Задумываюсь - Ну кроме меня,конечно!
Он смеется:
-Ты вообще уникум!
-Такую,как она,ты уже не найдешь.В своих парнях я может и ошибалась,но в твоих подружках никогда.Так что не упусти ее.
-Я подумаю.Ну что,домой?
-Ага. - вспоминаю про гору вещей и опять хочется в Мексику.-Нет,поехали еще покатаемся!

00.15. Приезжаю.Есть хочется.Доедаю шоколадные подушечки.
Закрываю глаза и на ощупь скидываю в чемодан вещи.Похрен,знаю же,буду ходить в одном и том же.Кое-какая косметика...Хотя на фиг она мне,если что,попрошу у Билла.Фен тоже наверно можно не брать,Георг поделится.А если они сами забудут?
Прыгаю на чемодане,наконец застегиваю.Оставшуюся на полу кучу вещей запинываю в шкаф.Плюхаюсь на кровать и отрубаюсь...

Отредактировано o-da-vi (28.03.2012 13:27:04)

+1

2

Хахаах давно я так не смеялась)))Особенно как они измеряли ее)аххаха

0

3

Привет)
Что же, мне действительно понравилось.
Пишешь хорошо, но есть недочеты.
Продолжай в том же духе. Удачи.

0

4

проду выкладывать?

0

5

Princess of Fire написал(а):

Что же, мне действительно понравилось.
Пишешь хорошо, но есть недочеты.

говорите какие,буду исправляться))

Princess of Fire написал(а):

Продолжай в том же духе. Удачи.

спасибо)

0

6

Мне понравился твой рассказ :cool: Очень смешной
Когда следующая прода?

0

7

вот)

СРЕДА

05.00. Мысль только одна - пошло все к черту!!

05.40. Еду в такси и продолжаю спать.Резкий поворот - и я долбаюсь виском об заднюю стойку.Блядь,я не суеверна,но день начинается очень х*рово.

06. 10. Я в аэропорту.Пока никого из группы не наблюдается.А,нет,вон сидит Георг,узнаю его только по футляру с гитарой.Сажусь рядом,он приоткрывает один глаз и бормочет что-то, что при наличии воображения можно принять за приветствие.Протягивает колу.Беру бутылку,иду к автомату с кофе.Наливаю стаканчик капучино,возвращаюсь и лью в кофе колу.Залпом выпиваю, Георг с изумлением наблюдает за моими наклонностями бармена.
-Крайние меры - объясняю.Предлагаю ему,говорит что ничего не поможет и опять уходит в нирвану.

06.20. Почему когда я при полном параде,я никого из знакомых не встречаю, а сейчас, с дулькой на голове,с кругами под глазами и без макияжа,в не самой модельной одежде, мне кажется,что со мной здоровается весь аэропорт??Пока я прошлась до газетного киоска и обратно,встретила подругу родителей;парня,с которым работала 2 года назад;женщину,которая отправляла меня в Италию;своего соседа по дому.Для полноты картины не хватало только кого-нибудь из моих бывших.
Возвращаюсь на место и обнаруживаю отсутствие Георга и своих вещей.Минуту туплю,как на экзамене по физике, и до меня доходит,что я пошла не в ту сторону.Географический кретинизм у меня либо с похмелья,либо с недосыпа.Да,тяжелый случай.Иду обратно к киоску и пытаюсь вспомнить,как сюда попала.Мимо кафешки я точно не шла...Туда,что ли?

06.25. Аллилуйя!Никогда еще не была так рада своим чемоданам.Пока я играла в лабиринт,приехали Билл и Том.Ждем Густава.Ждем минуту,после чего я начинаю ему звонить.Отвечает не сразу и односложно, загробным голосом.Он решил доехать на своей машине и сейчас отключается.Ругаю его,рассказываю анекдоты,страшилки - забиваю эфир,при чем каждые 30 секунд требую отозваться.Наконец он говорит,что уже паркуется и кладет трубку.

06.35. Все в сборе,ждем регистрацию.Все как амебы,только у Тома есть силы и желание болтать.Никто не вслушивается,изредка,когда он требует ответной реакции,кто-нибудь бубнит "угу".Неожиданно Том спрашивает у парней,где я буду спать.Выныриваю из цепких ручек Морфея и интересуюсь,что он имеет в виду.
-Ну как же, я про турбас.У нас там только 4 кровати,так что...
-СТОП! Я что,буду жить с вами в турбасе??
-Да,а что нам летать,что ли,каждый день?Будем ездить на автобусе.- замечает выражение моего лица - Ты рада?
-Можно я процитирую самую известную песню этого лета?
-Какую?
-What the fuck?? - вопрос остается без ответа,объявляют регистрацию.

07.00. Проходим на досмотр.Все проходят,я начинаю "пищать".Что за ерунда?Снимаю часы,прохожу опять - сканер заливается писком.Начинают обыскивать,находят в кармане ключ.Откуда он взялся,он даже не мой?Поднимаю глаза и вижу хихикающего Тома.Беру свои вещи и отхожу.Очень хочется попросить у Билла пилочку и убить ею этого Петросяна.Ладно,зайчик,ты допрыгался...

07.20. Спим в зале ожидания.Кола с кофе мне не помогла,отключаюсь,как разряженный мобильник.

07.45. Выходим на поле,идем к трапу.Все подаем билеты,проходим,Том не может найти свой.Пропускаем всех,Том перерыл все свои необъятные карманы по 2 раза,но билета нет.Стюардесса уже смотрит недоверчиво,у Тома легкая паника.Ну ладно,хватит.Достаю из сумочки билет:
-Ой,Том,это твой?Как он у меня оказался,ума не приложу.
Том пронзает меня взглядом,как пиратским кортиком и поднимается по трапу.

08.50. Помнится,я упоминала про мой хит-лист ненавистных вещей?Так вот, я забыла включить туда орущих детей в самолетах.Мы сидим в первом классе,а сзади доносятся такие вопли,словно кричат всадники Апокалипсиса.Надеваю наушники,включаю плеер,прошу ребят взять мне сок и проваливаюсь.

09.25. Прихожу в себя,оцениваю диспозицию.Георг строчит смски,Густав в наушниках бесцельно пялится в иллюминатор.А где эти два брата-акробата?Адресую вопрос Георгу,он мотает головой куда-то в сторону туалета.Вдвоем,что ли?Интересное кино.Хочется умыться,встаю.Ох,задние лапы ломит и хвост отваливается,в смысле отсидела поясницу, и ноги затекли.Иду в туалет,умываюсь,смотрю в зеркало.Ну и рожа у тебя,Шарапов!Так,а где все-таки эти близняшки Олсен в брюках?Выхожу в коридор,смотрю - в конце салона сидят две девушки,а рядом,распушив хвосты,стоят Билл и Том.Пристроены,ну и фиг с ними.
Возвращаюсь на место,Георг и Густав уже спорят,что лучше: Ауди А8, БМВ 7 или Мерседес 220? Кладу руки под голову,прикрываю глаза.Слушаю минут 5 и не выдерживаю:
-В БМВ не пневмоподвески,но один из лучших двигателей с мире.В Ауди коробка триптроник, у БМВ стептроник.Мерседес один из самых дорогих внедорожников, даже Порше Kайен стоит меньше, не говоря уже о БМВ.Но опять же все упирается в комплектацию.И кстати,вы взяли мне сок?
В ответ - тишина.Приоткрываю один глаз.Меня всегда удивляло,как, объединив в одном предложении слова "пневмоподвески", "двигатель" и марку машины,можно любого парня отправить в глубокий нокаут.Не зря в детстве мы с Джеком часами сидели в автомастерской его отца. Густав протягивает мне сок и хочет что-то спросить.Не дай Бог,про Мазду,в ней я вообще не разбираюсь.Меня спасают вернувшиеся Билл с Томом.
До конца полета загадывала ребятам загадки с подвохом.Особенно их впечатлила "Не облизнешь-не встанет.Не встанет-не войдет".Они выдали такие варианты,что у меня уши в трубочку свернулись.Никто из них с ниткой дела не имел.

11.20. Ура,земля!Быстро оказываемся в аэропорту Копенгагена,идем получать багаж.

11.30. Получили 7 чемоданов и бессчетное количество коробок с инструментами.У меня не хватает сил даже столкнуть тележку  с вещами с места.Черт,ну может хоть одна сволочь поможет?!Кое-как добираемся до стоянки,где нас ждет автобус.

12.05. Бл*ть,ну сколько можно ехать,меня уже мутит?!Я и не подозревала,что город такой большой.

12.15. Ну наконец-то мы в отеле.Любопытно - персонал с трудом связывает два слова по-английски.Мои попытки поговорить на русском и итальянском и попытка Билла на немецком были встречены молчанием и испуганными лицами.Ладно,язык жестов еще никто не отменял.Нас провожают в наши номера,всего их 3 - одноместный для меня,два двухместных для братьев и Георга с Густавом.

12.20. Ничего так,вполне уютно.Наливаю воды из графина,но не успеваю выпить - из номера Г&Г раздается дикий вопль,похожий на брачный призыв лося.Бегу туда.

Отредактировано o-da-vi (28.03.2012 13:27:57)

0

8

Ммм.. привет) Я, похоже, первая)
Что же, уже лучше) мне нравится.)
Жду продолжения)

0

9

Привет.Безумно понравилось)
Над некоторыми моментами смеялась остановится не могла)
Буду ждать продолжения и кстати когда оно?

0

10

спасибо) вот) часть уже готова,сейчас пишу дальше)

Прибегаю,распахиваю дверь - и сползаю по стене в приступе смеха и шока.Посреди комнаты стоит огромная двуспальная кровать,кокетливо украшенная бантиками и оборочками.Это номер для молодоженов!
Георг яростно выражает свои эмоции на немецком,видимо из-за моего присутствия.Густав просто мрачен,как грозовая тучка.Я сижу,уткнувшись головой в колени и понимаю,что умереть на этой работе спокойно я не смогу,даже если очень захочу.В дверь стучат:
-Эй,у вас там все в порядке? - Том открывает дверь,застывает на пороге и открывает-закрывает рот,активно жестикулируя,показывая то на меня,то на кровать,то на ребят.Георг выразительно смотрит на Тома,явно советуя не вмешиваться.Том на секунду замирает,а потом сползает по соседней стене.Густав издает тихий стон.
-Куда вы все подевались? - слышится из коридора голос Билла.Может,мне начать писать пьесы,это не так уж сложно? Акт третий, действие пятое.Те же и Билл.
На пороге с расческой в руке Билл нарисовался - не сотрешь.Непонимающе смотрит на нас с Томом,сидящих на корточках по разные стороны двери.Том даже не смеется,а мычит,стонет,хрюкает - если закрыть глаза,то можно подумать,что кто-то душит поросенка.Билл таращится на Георга и Густава,стоящих друг напротив друга, и на кровать,составляющую центральную часть этой вольной композиции.Немая сцена в лучших традициях "Ревизора", затем Билл начинает ржать,кусая расческу.Внезапно взрывается подзабытая грозовая тучка:
-Это просто невероятно!Как можно так протупить?Что вообще за администрация?
Георг соглашается,Том кое-как поднимается на ноги и подходит к Биллу,оба начинают что-то говорить и снова смеяться,Густав огрызается.Так, надвигается всеобщая разборка.
У меня в руке ключ от номера с очень тяжелым брелком.Со всей силы швыряю ключ об пол, дикий грохот.Все замолкают,Билл роняет расческу.Встаю:
-Значит,так. Все лишних попрошу свалить,всех нелишних попрошу заткнуться.Сейчас все разрулим.
Билл и Том,оборачиваясь и хихикая,но все же уходят.Тут Георг снова злится:
-Я сейчас пойду разберусь! - направляется к двери,как разъяренный бык на корриде.Перехватываю его:
-Стоп,я сама с ними поговорю.Сидеть здесь,никуда не ходить,никого не пускать.

12.30. Спускаюсь на ресепшен.Объясняюсь и словами,и жестами,причем с трудом удерживаю свой средний палец на месте.Администратор кивает,бормочет нечто,похожее на извинения,вызывает портье.Вместе поднимаемся на наш этаж,и портье почему-то направляется в мой номер.Пытаюсь его остановить,но администратор уверяет меня,что все будет ОК.Портье выносит из моего номера мои вещи и заносит их в номер Г&Г.Я следую за ним и вижу,как он ставит мой чемодан,берет сумку Густава и несет в мой номер.Администратор улыбается в 100 ватт и спрашивает "ОК?".Он предлагает этот номер нам с Георгом?У нас просто нет слов.
-Я уже согласен на такой вариант-тихо говорит Густав.
-НЕТ! - рявкаем мы с Георгом.Этот цирк Дю Солей местного разлива начинает мне надоедать.
Втроем объясняем,что им нужен просто номер с двумя кроватями. Администратор хлопает себя по лбу,опять зовет портье,дает ему подзатыльник и втирает ему что-то на языке,похожем на смесь японского и африканского наречий.Портье тоже хлопает себя по лбу,хватает чемодан Георга и уносит его.Георг издает тихое шипение королевской кобры.Портье возвращается с сумкой Густава,ставит на пол и спрашивает "ОК?".Густав разражается матами,а остаткам моего ангельского терпения приходит полный и окончательный пиздец.Бл*ть,кто додумался посадить этого бабуина на ресепшен?!
Георг хватает эту пародию на человека с мозгом инфузории туфельки за грудки и ужасающе тихим голосом просит предоставить ОТДЕЛЬНЫЕ кровати.Боже,до него доходит!!

12.45. Наконец-то Георг и Густав в нормальном номере.Возвращаюсь в свой,вижу невыпитую воду.Мне это уже не подходит.Кто там говорил,что пить до 15.00 признак алкоголизма?Плевать,иду к мини-бару и опрокидываю рюмку первой попавшейся жидкости.Походу,это был коньяк.Падаю на кровать.Так, к 16.00 нам надо быть в концертном зале.

14.30. Мне на электронку приходит письмо от Йоста.Какое-то издание просит составить список "10 интересных фактов о группе Tokio Hotel".Прошу отсрочку до выходных.Что значит выходных не будет?!Блядь, Билл родил-таки идею клипа,поэтому в субботу будут съемки...где?!В Марокко?!Какого хрена мы там забыли?!Ничего более неподходящего для песен группы, чем мечети и женщины в парандже, я не могу себе представить.Чего?Старинные здания, время,утекающее как песок...Хочется послать на хуй всю эту депрессивную романтику.А в воскресенье съемки в павильоне.

15.00. Спускаюсь в холл отеля,жду ребят.Георг с Густавом подтягиваются довольно быстро.Через 5 минут появляется Том.В ответ на мой недоуменный взгляд он объясняет,что Билл решил попробовать новый макияж,ему не понравилось,он все смыл и красится заново.Все дружно вздыхают и поудобнее располагаются в креслах.Времени еще навалом.

15.15. После 3 моих звонков наконец спускается Билл.Жалуется,что отвлекался на телефон, и теперь подводка неровная.Все успокаиваем его,что он просто красавчик,потому что ждать еще нет сил.Выходим из отеля.Вспышки,вопли,куча рук.Парни улыбаются,раздают автографы,а мне очень неуютно.Последний раз я так боялась на катапульте в Диснейленде.Прорываемся в автобус,уезжаем.Кто-то пытается кинуться под колеса.Билл замечает мое выражение лица и говорит,что это еще ничего,вот в городе N...При этом голос у него мечтательно-ностальгирующий, как у ветерана,рассказывающего про Вьетнам.

15.55. Подъехали к концертному залу.Опять фанаты,опять прорываемся,как партизаны сквозь линию фронта.Группу сразу берут под белы рученьки и ведут на пресс-конференцию.

16.10. Все как обычно - Билл болтает,Том и Георг ржут о своем, Густав в отключке.Нереально забавно наблюдать за Биллом,который смотрит во все отражающие предметы - стакан,подставку для микрофона,даже в огромную пряжку ремня журналиста - видимо,все еще переживает за свою подводку.

16.30. Идем в гримерку.На столе куча подарков.Разворачиваем,разглядываем.В одной коробке обнаруживаем фотоаппарат.Ну-ка,вспомню молодость...

16.50. С Томом бегаем по гримерке,сражаемся за фотик и снимаем все подряд - фрукты,ботинки Билла,Георга в очках,вешалки.

17.05. Том с Биллом фотают сами себя в зеркало.А я с дивана смеюсь,советую не страдать самофотом и обзываю их педовками.

17.10. Деремся с братьями подушками.Фотик попадает в руки Георга, который, злорадно хихикая,запечатлевает все это безобразие.

17.20. Пока никто не видит,переношу фотки на ноутбук.В общении с парнями нужно обязательно иметь какой-нибудь компромат.Остальные пока страдают фигней.

17.30. Билл и Георг спорят.Биллу нужен хороший свет для макияжа,а Георгу розетка для выпрямителя волос.Увы,освещенное зеркало с розеткой рядом только одно, и за него идет жестокая борьба.

18.00. Выступление.Поют Darkside of the Sun.Потом оглушительные вопли.Билл снял куртку? Или Том бутылку выкинул? World behind my wall.Оглушительные вопли.Automatic. Оглушительные вопли.П*здец какой-то.

18.25. Сидим в гримерке,приходит журналистка.Как всегда, юбка где начинается,там и заканчивается,декольте больше самой блузки.Обычные вопросы про тип девушек,про посещение города.Билл не краснея врет про "чудесную архитектуру,которая мы лицезрели из автобуса".Завидую его способности лицезреть архитектуру с закрытыми глазами и заткнутыми ушами.

19.40. Вернулись в отель.Немного покопошились по своим номерам,потом все стеклись к Г&Г.Билл злится.Ему звонил Йост и сказал,что турбас отменяется,будем летать.Все возмущаются,а мне хочется перекреститься левой пяткой,что не придется спать с ними в одном замкнутом пространстве.

20.00. Ребята начинают пить.Предлагают мне, пью чуть-чуть шампанского.Почему пьющие люди всегда ставят цель споить остальных? Ладно,соглашаюсь на виски.Том мнется с бутылкой в руке,глядя на 5 стаканов.Отбираю у него бутылку:
-Знаешь, почему меня в колледже называли Магистр?
-Училась отлично? - выдвигает предположение Билл.
-Нет, умела точно разлить пол-литра на троих. - разливаю виски по стаканам, точно как в аптеке.

20.15. Они уже немного захмелели.Хотя почему уже? По бутылке на каждого - вполне резонно. Тут Том говорит:
-Ли, знаешь, нам как-то одиноко...
Чебурашка начал издалека.Но мне сейчас не до словесных па-де-де, поэтому я задаю прямолинейный, как хук Тайсона, вопрос:
-Блондинку или брюнетку?
Том роняет челюсть.Георг пару секунд смотрит на меня в упор,а потом падает на диван в приступе смеха.Билл и Густав соревнуются, кто лучше изобразит поруганную добродетель.Ну нет, блядь, я думала, они по ночам в Монополию играют!
Вытирая слезы, Георг садится настолько ровно,насколько возможно после 4 стаканов алкоголя разной крепости.Том наконец подбирает челюсть с пола:
-Ну ты даешь! Даже наш бывший директор так прямо не спрашивал,а он мужик!
-Я тоже не буду спрашивать, только один раз скажите и я запомню. - заверяю Тома.

20.25. Выхожу из номера с "заказом",слегка офигевшая. 5 девушек (Том сегодня в ударе,остальные как обычно), 3 блондинки, 2 брюнетки.И где мне их искать?

20.35. Нашла выход - спустилась на ресепшен.Дежурный администратор оказался намного понятливее сегодняшнего балбеса.Договорилась с ним, он пообещал пригласить девушек "скрасить досуг".Сейчас сижу в холле отеля и жду красоток.О, а вот и они.Слегка покачиваются на шпильках, мило улыбаются.Поднимаюсь с ними в номер к ребятам.Начинается обычная тусовка,знакомство,коктейли,бла-бла-бла.Подзываю Густава,как самого надежного и наиболее трезвого, отдаю ключи от 2 дополнительных номеров (ну если ребята не извращенцы,то они им понадобятся) и напоминаю,чтобы завтра в 7 утра они были как штык.Густав кивает, но у меня терзают смутные сомнения, что завтра придется бегать по номерам,поднимать их и снимать похмелье.Ладно,черт с ними, пусть делают что хотят. А мне чем заняться?Пойду погуляю часок около отеля.

Отредактировано o-da-vi (28.03.2012 13:29:04)

0

11

Итак, мне определенно нравится))
Жду продолжения)
Скажи, как тебя зовут?

0

12

Ахххаха, миленько! Давно так не смеялась, будучи поклонницей злобных "вампирских" фиков!
Молодца, жду продочку))

0

13

всем спасибо) я Даша, а ты?

Отредактировано o-da-vi (26.08.2011 13:06:50)

0

14

Автор, оформите, пожалуйста, шапку.
Чтобы были все обязательные пункты.
вся информация здесь.

0

15

21.50. Вернулась в номер.А город ничего, с подсветкой выглядит красиво.
Захожу в Интернет, проверяю аккаунты в соцсетях.О,Николь онлайн.Переписываемся минут 10.У нее депрессия,опять какая-то непруха в личной жизни.Как могу успокаиваю ее и заодно размышляю о своем затянувшемся одиночестве.Случайных отношений не хочется, а хорошего парня найти так же сложно,как идеально сидящие джинсы.Что-то меня тоже повело.Сворачиваю разговор, переодеваюсь в футболку размера XXL и ложусь спать.

ЧЕТВЕРГ

03.05. Откуда этот стук отбойного молотка?С трудом открываю глаза,смотрю на часы.3 часа ночи?!Тут шум в ушах проходит и я понимаю,что кто-то стучит в дверь.Минуту тупо лежу,надеясь что отстанут,но не фига.Бл*ть,да что за дятел?!
-Ли,ты там? Ли! - приглушенный голос, х*р поймешь кто это.
Встаю и иду к двери с намерением убить всех к чертям собачьим.Открываю дверь - за ней Георг со странным выражением лица,словно не знает,смеяться ему или плакать.
-Даю 1 минуту на объяснения,потом посылаю на х*й, время пошло. - хриплю непроснувшимся голосом.
-Ли, у нас проблемы.
-У нас? У меня все было прекрасно,пока ты не появился.Что у вас опять случилось?
-Пойдем,тебе надо это увидеть.
Я вздыхаю и выхожу из номера.Натыкаюсь на удивленный взгляд Георга.Упс, я же в одной майке...Захожу обратно,ищу шорты в сумке.Под руку попадается что угодно, фен,куртка,косметичка, но только не они.Меняю стратегию - начинаю искать футболку.А вот и шорты!Одеваюсь, иду за Георгом.Похоже,проблемы в дополнительном номере.
-Ты только не волнуйся...-Георг открывает дверь.Захожу.
Святые суслики! На кровати голый распластанный Том, пристегнутый к изголовью наручниками.Билл и Густав пытаются надеть на него джинсы, матерясь на языке Гете.Отворачиваюсь, не желая смотреть это шоу 18+.
-Ну и какого черта ты меня позвал?! - спрашиваю Георга.Он вздыхает:
-Короче, те две б...леди ушли с Томом в номер...
-Без подробностей,ладно?
-В общем, я проснулся оттого, что кто-то в стену стучит.Я встал,пошел посмотреть, а тут...Том на кровати,голый и в наручниках, стучит мне в стену.
-А "бледи" где?
Из-за спины слышится голос Тома:
-Они меня пристегнули,потом мы...
-Бл*ть, без деталей!
-Ну, мы закончили,а они ушли,оставив меня так...
Поворачиваюсь - уже пристойный вид.
-Ли, что делать? - спрашивает Билл.Разворачиваюсь и выхожу из комнаты.Том кричит вдогонку "Вернись!", прям как Роза в "Титанике".Билл семенит за мной, взывая к моему человеколюбию и еще чему-то там, я не вслушиваюсь.Захожу в свой номер, достаю маникюрный набор, иду обратно.Билл хвостиком идет за мной и продолжает что-то зудеть под ухом.Хочется прибить его тапком.Сажусь на кровать к Тому,разглядываю наручники.
-Это что, набор отмычек? - интересуется Густав.
-Нет, маникюрный набор.- Достаю пилочку,ковыряю в замке.Щелк!
-Спасибо! - радуется Том,но тут же хмурится. - Ли, можно поговорить с тобой наедине?
Парни гуськом выходят.Том встает и ищет футболку.
-Я жду. - поторапливаю его.
-Тут такое дело...В общем...У них была камера...Пока мы...Ну,того...И когда...ну,все...они взяли камеру и меня кинули...
-Из твоей крайне членораздельной речи я правильно поняла, что две проститутки засняли ваши любовные игры на камеру?
-Ну...да.
-И что дальше?
Том приходит в ужас:
-Они же это выложат в Интернет!
-Не уверена, что мне стоит это знать, но на пленке есть что-то...не для просмотра?
Том мнется:
-Ну как бы...Мне бы не хотелось...
Мыслей нет. Оглядываю номер,прикидывая чем бы дать этому извращенцу по башке.Или лучше по другому месту.Если с торшера снять абажур...
-О чем ты думаешь? - спрашивает Том.
-О том, как бы дать торшером тебе по яйцам.
Том аж вздрагивает.
-Ты мне поможешь?
-И как ты себе это представляешь?
-Я знаю их имена.Мы их найдем и...-фантазия Каулитца застопорилась. - Ну, отберем диск...
-Отберем?! Я что, бл*, Джон Макклейн?! Или ты у нас вдруг стал Рембо?!
-Ли,я не знаю! Ну придумай что-нибудь!
-Значит,так.Пиши на листочке сейчас все, что о них знаешь.
Том быстро строчит на бумажке, а я меряю шагами номер, с трудом удерживаясь от рукоприкладства.
-Вот. - беру бумажку и собираюсь уйти.
-Ли...Извини, так получилось.
Машу на него рукой:
-Черт, Том, да чтоб у тебя да конца жизни сосали только комары!

03.20. Возвращаюсь к себе.Падаю на кровать и начинаю изучать потолок,словно там нарисована Джоконда.Наверно,надо что-то сделать.На ощупь нахожу мобильник и звоню Джеку.
-Алло! - голос злой и заспанный.Блин, долбаные часовые пояса.
-Ли, какого черта? Я сплю!
-Джек, прости,пожалуйста.Но у меня проблемы...точнее не совсем у меня...В общем, мне нужен ты как хакер.
Рассказываю ему всю историю, он тихо ржет в трубку.
-То есть ты хочешь, чтобы я проник в их компьютер? Это очень маловероятно.
-Джек, ну ты лучший в мире хакер, ну постарайся, пожа-а-алуйста!
-Хм, из всех видов лести грубая - моя самая любимая.Ладно, жди.

03.40. Звонит Джек:
-У меня получилось, но ты должна сама посмотреть.
-А ты не можешь просто стереть этот файл?
-Ли, их тут около 40! Все "детям до 16". Как я найду нужный?
-По дате? - неуверенно предлагаю я. Сопение, шорох, затем:
-Сегодня было загружено 4 видео.
-Твою мать!
-Значит так, включай ноутбук, я тебе скажу что делать. Сама залезешь, посмотришь и что надо удалишь.
-Мать твою!
Включаю ноутбук.Дальше я тупо следовала указаниям Джека - нажимала немыслимые сочетания клавиш,открывала кучу окон.Я даже не знала,сколько непонятных программ у меня в ноутбуке! Хотя чего удивляться, ведь это Джек мне помогал с покупкой и установкой системы.
В одном из окон вижу файлы из компьютера проститутки.Фотографии не самого пуританского содержания, порнофильмы...Особенно меня умилило наличие среди всей этой "цитадели разврата" древней комедии с Чарли Чаплином. Хотя я не смотрела, может это и не комедия...Нахожу сегодняшние записи.Так, первую откидываем сразу - интерьер комнаты не из нашего отеля.На второй видно лицо парня - это не Том. Осталось 2, они темные, сразу не понять.Придется смотреть. Бл*ть, я убью тебя,лодочник!В смысле, Каулитц! Быстро открываю третье видео - наручники,знакомая комната...Выключаю,пока не началось собственно действо, и удаляю. Для очистки совести на секунду включаю последнюю запись, но там сразу ясно,что это кто-то другой.Закрываю все окна,выключаю ноутбук и благодарю Господа за Джека, а Джека за помощь.
Уже хочу упасть в кровать, как слышу: кто-то скребется в дверь.Открываю - Том робко царапается как нашкодивший кот.
-Том, я все разрулила.Но учти: в первый и последний раз! Сам будешь разбираться со своими...подругами.
Том светлеет лицом:
-Ли,спасибо! Я тебя люблю!
-Какое совпадение - я тоже себя люблю. Все, брысь отсюда! - закрываю дверь и наконец падаю на постель.

Отредактировано o-da-vi (28.03.2012 13:30:29)

0

16

o-da-vi написал(а):

я Даша, а ты?

Янжина. Приятно познакомиться))
Ого, как круто все началось))
аха) Том дает.) И Ли молодец  - выручила парня.
Умничка! Жду проду =)

0

17

спасибо,мне тоже приятно:)

06.30. Соскребаюсь с кровати.Настроение ниже плинтуса.Привожу себя в относительный порядок.

07.00. Спускаюсь в ресторан.Завтрак уже накрыт.Надо пойти будить братцев-кроликов, но мне до неприличия хочется жрать, поэтому сажусь за стол.Ого, Каулитцы, и даже не опоздали! Сегодня что, солнечное затмение будет? Судя по нахмуренному лицу Билла, это Том заставил его придти вовремя,чтобы я не злилась.Так он выражает свое "спасибо". Подтягиваются Георг и Густав. Все уставшие и с похмелья. Билл постоянно роняет вилку, Георг с трудом фокусирует взгляд на своей тарелке. Собираемся и едем в аэропорт.

13.00. Перелет я благополучно проспала. Ребята,видимо тоже. Сейчас едем в отель.

13.20. Заселились и разошлись по номерам. Все как амебы.

13.35. БИЛЛ ЗАБЫЛ КОСМЕТИЧКУ.
Дорогие антифанаты! Все, кто думают, что:
а) Билл - баба и
б) Билл не умеет петь
Просто заберите у него косметичку! Лично я бы согласилась встретиться с актерами фильма "Неудержимые", оставшимися без гонорара, чем с Биллом, оставшимся без подводки. Что касается вокальных данных, то сначала он метался по нашим номерам с воплями раненого буйвола и переворачивал наши чемоданы, хотя мне глубоко непонятно, как в моей сумке могла оказаться его косметика. Я же не фетишистка, или как это называется?
Потом Билл визжал, как летучая мышь, что мы не смогли проследить за его сборами. Больше всех досталось Тому,который живет с ним в одном номере, и мне, которая должна все за ним проверять. Я даже ничего не ответила, молча удивляясь диапазону голоса Билла.

13.50. Я-то думала "Все,п*здец", а оказалось - да, пиздец, но это еще не все. В косметичке был еще и лак для волос. Билл в депресии. Отказывается выступать. Как бы из окна не выпрыгнул, хотя его все равно фанаты поймают, вон внизу толпятся.
Так, лак для волос отбираю у Георга и отдаю Биллу. Блядь, я просто Робин Гуд! Билл попытался капризничать,что это сильная фиксация, а ему нужна мегасильная. Но посмотрел на мое выражение лица и заткнулся. Теперь косметика. Приношу косметичку, предлагаю свою тушь. Билл смотрит презрительно:
-А Мэйбеллин нет?
-Нет! - жестко произношу я, и горько вздохнув, Билл отправляется к зеркалу с жертвенным лицом Жанны Д'Арк, всходящей на костер.

14.00. Билл все еще красится. Выяснилось, что мой карандаш для глаз просто черный, а ему нужен граффитовый. Начинаю злиться и предлагаю ему сходить в ближайший Лэтуаль. Билл обрушивает на мою голову праведный гнев. Как, ну как он может пойти за косметикой с ненакрашенными глазами?!
Тени у него я отобрала:
-Они рассыпчатые. Дай я тебя накрашу.
Билл садится с таким видом, словно я буду не красить его, а надевать испанский сапог. Конечно, тени ведь от малоизвестной итальянской фирмы, но мне они очень нравятся. Крашу Билла и чувствую себя средневековым инквизитором, потому как у Билла гримаса несправедливо пытаемого Джордано Бруно.

14.10. Вроде все. Билл разглядывает себя в зеркале, поворачивается ко мне:
-Ну как?
Я уже открываю рот, но осекаюсь. Черт, я дала ему не ту тушь! У меня их две одинаковых, только одна черная, а другая синяя. Не яркая, но заметная при определенном освещении. И сейчас Билл таращится на меня и моргает ресницами цвета электрик.
-Замечательно,- мямлю я. Если сейчас он будет перекрашиваться, мы опоздаем. Надо увести его из номера. Потом заметит конечно, но уже не так страшно. Очень вовремя врывается Георг, требуя обратно лак.

14.30. Все загружаемся в лифт,едем вниз. Том присматривается к Биллу и уже хочет что-то сказать. Я отодвигаюсь подальше на всякий случай, но тут раздается жуткий скрежет и лифт застревает где-то между этажами.

Отредактировано o-da-vi (28.03.2012 13:31:02)

+1

18

Ого, как весело у них))
Отличная глава - мне нравится)
Хм... интересно, что будет дальше))
Жду продолжения!

0

19

Princess of Fire написал(а):

Отличная глава - мне нравится)
Хм... интересно, что будет дальше))
Жду продолжения!

спасибо)
чем дальше в лес, тем больше дров:)
прода пишется)

0

20

О, действительно интересно.
И юмор нравится.
Почитаю на досуге)

0

21

Ааааааааа круто!!!Что же здесь ещё можно сказать?
С нитерпением жду проду!!!! :cool:

0

22

Эос, Только_твоя...-спасибо)
прода скоро будет)

0

23

Привет, автор! Я приперлась))) надеюсь, ты не против)) Мне все очень нравится) Ты классно пишешь) Кстати, как тебя зовут?)

0

24

Leise Schrei спасибо,конечно я не против:)
я Даша, а ты?

Все замирают. Том стучит по всем кнопкам подряд, словно от этого что-то изменится. Билл уже начинает высказывать свое возмущение. Я отпихиваю Тома, ищу кнопку вызова диспетчера, но не нахожу. Достаю мобильник, собираясь позвонить на ресепшен, но связи нет.
-Квазипузлистат через парадогматические связи! - как всегда в момент крайнего раздражения я начинаю крыть все трехэтажным научным матом. Четыре удивленные мордашки:
-Чего-чего?
-Связи нет. И кнопки тоже.
-Это лифт в отеле или черная дыра? - возмущается Георг и начинает стучать в двери. Билл трагически вздыхает и бросает взгляд в зеркало. Ну все...Раз, два...
-Какого черта??! Почему у меня синие ресницы?! Ли!!
-Билл, не переживай ты так, нервные клетки не восстанавливаются...- но ему плевать на клетки и полосочки, все накопившееся раздражение с утра жаждало выхода и сейчас извергается, как лава из жерла вулкана.
-Помимо того, что ты не можешь проверить, все ли я взял, так ты еще и издеваешься!...- И тут Остапа понесло...
-Да заткнись ты уже! - первыми нервы сдают у Тома.
Билл немедленно переходит к косякам Тома, что ему не надо ни краситься, ни одеваться нормально, это ведь нужно одному Биллу из всей группы...
Вот так вот по воле судьбы и неисправного лифта на Земле образовался еще один террариум. Впрочем, кое-кто все-таки хочет отсюда выбраться. Георг с Густавом предпринимают попытку отжать двери. Секунд 10 они их держат, но потом отпускают. Хотя бы успели заметить пол непонятно какого этажа на уровне наших глаз.
-Если подержим, сумеешь вылезти? - предлагает Густав.
Я представляю, что будет, если они отпустят двери, и вздрагиваю от ужаса. Но мы и так опаздываем, и черт знает сколько мы можем здесь просидеть. Ладно, где наша не пропадала. Снимаю куртку, чтобы было удобнее. Каулитцы все еще продолжают цапаться.
-Эй! Давайте мы выберемся отсюда, а потом ругайтесь сколько влезет! - призывает их Георг. Недовольно смотрят, но замолкают.
Парни берутся за двери и разжимают их. Мне предстоит влезть в зазор между полом этажа и потолком лифта, размером с форточку. Боже, что я делаю?..
Том подсаживает меня, я цепляюсь за пол и лезу вверх. Еще чуть-чуть...В лифте остаются только мои ноги, и тут я слышу, что двери закрываются. В диком приступе паники ползу дальше. Кто-то грубо выталкивает мои ноги из лифта и двери захлопываются, чудом пощадив щиколотки.

14.45. Я лежу на полу в холле, не шевелясь, уткнувшись носом в ковер. Из лифта, как из преисподней, доносится голос Георга:
-Ли, ты там цела? - отвечать нет сил. Стучу пяткой в двери, Том ржет. Переворачиваюсь, сажусь и вижу, что от моих ног до дверей от силы сантиметров 5.
-Мать моя в коньках на босу ногу! - наконец прорезается голос. Кое-как встаю:
-Ребят, сейчас я вас вытащу! - черт, потянула плечо, теперь болит. Тащусь к лестнице и натыкаюсь на ограждение. "Осторожно, ремонт!". С потолка живописно сыпется штукатурка. Бл*ть, это отель или декорация к очередному фильму про конец света?! Мне глубоко пох*й, перепрыгиваю через ограждение и быстро спускаюсь. Ааа! Еле успеваю отскочить, как мне чуть ли не на голову сваливается кусок потолка. Так, все, я окончательно разъярилась. Сейчас им мало не покажется. И много не покажется. Вообще ничего не покажется!

14.50. Фурией вылетаю в холл и обрушиваю такую обвиняющую речь на администратора, что едва не сбиваю его с ног. Он пытается что-то бормотать, но я хватаю его за шкирку и требую открыть лифт. Тот убегает за техниками или хрен знает кем, а я ловлю на себе недоумевающие взгляды компании почтенных европейских дам. Что такое? Подхожу к большому зеркалу. Японский городовой! Я вся в пыли и штукатурке, прическа "я у мамы вместо швабры" и на щеке ссадина. Просто ох*ительно.

15.10. Парней извлекают из лифта. Все целые, но злые до невозможности. Администатор пытается извиниться, но мы с видом оскорбленных царских особ не обращаем внимания, выходим на улицу...и попадаем под сильный ливень. Бляя...

15.30. Подъехали к концертному залу. Оттуда уже вышли 4 шкафообразных охранника с зонтиками, я сразу представляю себе Мэри Поппинс. Ну больная я на ассоциации!
Парней прикрывают,а про меня все забыли...Втягиваю голову в плечи и бегу к дверям, но успеваю промокнуть насквозь.

Отредактировано o-da-vi (28.03.2012 13:31:57)

0

25

15.50. Добрый ассисент режиссера дал мне плед и чашку горячего чаю. Сижу у сцены, завернутая по уши и сжимая в ладошках горячую кружку. Как мало надо для счастья...
Заходят парни. Билл сегодня суров, прямо как московская гопота, остальные не менее четкие. Начинают что-то там мутить на сцене, кто где встанет и прочее. А я сижу, смотрю на них и вспоминаю сериал "Бригада". Мда, походу мой мозг живет отдельной жизнью.
Билл, этот Саша Белый с маникюром, что-то втирает остальным. Том, то бишь Космос с косичками, стоит с видом "сколькоможновседосталоскореебысвалитьотсюда". Георг (Пчёла как в рекламе Тафт 3 погоды) кивает, думая явно о своем.
-И прикрывать вас с тыла как всегда буду я! - бодро говорит Густав-Фил. Я аж вздрагиваю, он что, мысли читает?

16.30. Из-за смены часовых поясов я в отключке, мозг плывет. Парни в соседней комнате дают очередное интервью (на месте Билла после очередного вопроса "Почему вы так называетесь?" я бы порвала журналистов на британские флаги). Сворачиваюсь клубочком на диване и падаю в дрему.

17.10. Приходят ребята и грубо вырывают меня из сна своими воплями. Сволочи.

18.00. Начинается выступление. Слоняюсь по гримерке, становится скучно. Интересно, как выглядит концерт из зала?..

18.20. Бл*ть, чтоб я еще раз!..Ощущение, что я попала под гидравлический пресс, то есть в среду фанаток. До сих пор заложены уши от их воплей, которым бы позавидовал Джордж из джунглей. Делаю глубокий вдох и пытаюсь определить количество сломанных в давке ребер. Неужели ни одного? Очень странно...

Отредактировано o-da-vi (28.03.2012 13:32:28)

0

26

Даша, хорошие проды!)
Мне понравилось.)
Ли - молодец, парней спасла да еще сама проявила храбрость.
Очень интересно)
Жду дальше)

0

27

Я Рита) Очень приятно)
С нетерпением жду проду)))

0

28

Спасибо)Итак, едем дальше:)

18.50. Все возвращаются в гримерку. Пытаются отыскать свои вещи в огромной куче из курток, обуви, средств для укладки, каких-то приспособлений для аппаратуры. Кстати, последние выглядят как плод запретной любви пыточных инструментов и товаров из магазинов для взрослых. Выясняется, что нам нужно будет приехать в какой-то ночной клуб, где будет вечеринка в честь парней.

19.20. Приехали в отель. На улице все еще ливень. Дебильная погода. Задницей чувствую, завтра заболею.

19.40. Лежу на кровати и читаю. Вот оно, счастье - не выяснять отношения, не разруливать проблемы, не трепать нервы.

20.00. Мой релакс нарушает Билл:
-Ты готова? Мы скоро едем в клуб.
-А в джинсах нельзя? - по взгляду Билла понимаю, меня в джинсах он просто не возьмет с собой. Лезу в сумку...

20.15. Я уже говорила про своего личного парикмахера? Так вот сейчас у меня появился еще и стилист. Билл попытался натянуть на меня платье, но я уперлась. Юбки я ношу редко, по "особым случаям". Сошлись на брюках с металлическим отливом. Наверх Билл подобрал мне майку и жилетку.
-Так, все прекрасно, но тебе не хватает какой-нибудь цепочки...О! Пойдем, у меня есть подходящая. - в своем желании созерцать вокруг себя прекрасное Билл бывает очень щедрым.

20.20. Я сижу на кровати Билла, а он, как крот, роется в своих чемоданах. Внезапно издает радостный вопль:
-Смотри, я нашел косметичку!
То есть утренняя истерика была лишней. Вот балбес.

20.30. Билл наконец откопал в закромах Родины цепь, больше похожую на якорную, и повесил мне на шею. Надеюсь, мне не доведется в ней плавать, а то она меня утопит.
Иду в комнату Георга и Густава, нахожу там Тома. Они философствуют на тему простого и сложного в нашей жизни.
-Представьте, вы спускаетесь в машину и понимаете, что забыли ключи. И нет чтоб вернуться и взять ключи, надо как в боевиках, найти какие-то проводочки под рулем и подергать их - разглагольствует Георг.
-Мы не ищем легких путей. - хмыкает Том. Не выдерживаю:
-Секс в гамаке стоя - вот это "мы не ищем легких путей"! Пошли, нам пора! - выхожу под их дружный ржач. Наверно зря я им подкинула эту идею.

21.00. Мы в клубе. Музыка орет, все танцуют. Что ж так жарко-то, а? Особенно после улицы, где все еще льет. Великий потоп, блин.
Все расползаются в разные стороны. Билл подходит к устроителям мероприятия, Том идет к бару, Георг на танцпол. Мы с Густавом мирно садимся на диванчик и пьем шампанское.

21.20. Возвращается Георг. Пьем втроем, ведем светскую беседу.

21.30. Предпринимаю обход зала. Билл все еще играет в Диву - фотографируется, дает автографы. Том уже успел порядочно набраться и сейчас клеит грудастую блондинку. Пока в Багдаде все спокойно.

21.45. Начинаю скучать. Ребята тут же рассказывают анекдоты. Смешно. Но хочется в отель. Там кровать, одеяло и тишина.

21.50. К нам со спины подходит Том:
-О, а кто это тут? Может, познакомимся? - я понимаю, что вопрос адресован Георгу, и чихаю шампанским. Принять Георга за девушку - это полный финиш! Суду все ясно, Том в дубль.
Георг поворачивается и посылает Тома в вытрезвитель. Том осознает свою ошибку и выражает удивление в крайне непечатных выражениях. Потом поспешно ретируется, слегка покачиваясь. Георг мрачно поясняет:
-Поэтому-то Билл и подстригся. Надоело отбиваться от пьяного брата, мечтающего познакомиться.

22.10. Пора и честь знать. Так, а где этот бухой Казанова? Подхожу к Биллу. В чилл-ауте, говоришь? С блондинкой? Видно, вчерашних приключений ему стало мало. Иду в приват-комнаты.

22.15. Стучу в дверь, слышу голос Тома:
-Отвалите!
-Значит так, считаю до трех, и чтобы ты вышел оттуда! Мы уезжаем!
Пьяное хихиканье:
-Не выйду!
-Тогда я сама зайду.
-Попробуй!
Подходят остальные. Прижимаюсь к двери:
-Солнце мое, помнишь ты спрашивал о моих талантах? Ты ничего не забыл? - в ответ гордое молчание. Ну как хочешь.
Проверяю расположение замка и отхожу от двери. Хорошо, что я настояла на брюках, а то сейчас бы ничего не получилось. Вдыхаю и бью ногой в дверь. Она распахивается одновременно с визгом Билла. Том роняет блондинку со своих колен и пытается встать, но терпит неудачу.
-Какого черта?!
Не отвечая, беру блондинку за гофрированный локон и галантно выпроваживаю. Галантно - значит без членовредительства. Парни подхватывают сопротивляющегося Тома под руки и выводят - нет, выносят из комнаты.
Гордой процессией шествуем по клубу, выходим, опять попадаем под дождь. Но сейчас я загоняю парней в машину, а сама стою, удерживая Тома на руках. Его речь очень эмоциальна, и потому не имею морального права ее повторять. Наконец залезаю с ним в машину. Оба мокрые насквозь. Но Том хоть немного протрезвел.

22.40. Приезжаем в отель. Затаскиваем Тома в номер, укладываем спать. Он отрубается еще в падении на подушку. Разгоняю остальных по номерам и иду к себе. Наконец-то этот день закончился...

0

29

От проды я в отпаде! :cool: Кульно

o-da-vi написал(а):

21.50. К нам со спины подходит Том:
-О, а кто это тут? Может, познакомимся? - я понимаю, что вопрос адресован Георгу, и чихаю шампанским. Принять Георга за девушку - это полный финиш! Суду все ясно, Том в дубль.
Георг поворачивается и посылает Тома в вытрезвитель. Том осознает свою ошибку и выражает удивление в крайне непечатных выражениях. Потом поспешно ретируется, слегка покачиваясь. Георг мрачно поясняет:
-Поэтому-то Билл и подстригся. Надоело отбиваться от пьяного брата, мечтающего познакомиться

Ну а это вообще убило :D Ржач
Жду продку :flirt:

0

30

Привет! Веселый рассказ)) Очень понравился)  с нетерпением жду проду)
P.S. автор молодец! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Дурдом на колесиках или Дневник менеджера Tokio Hotel:)(Humour,PG-13)


Создать форум. Создать магазин