Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » А какую музыку вы слушаете?


А какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Вроде нет такой темы...Во всяком случае я не нашла. Интересно вот стало, что слушают фаны ТН=)
Честно признаюсь, их я слушала года 2-3 назад. Сейчас всё больше олдскульные группы.

0

2

th с 10 лет слушаю.
сейчас прибавился хардкор, постхардкор и тому подобное.
вроде dream on, dreamer и abandon all ships

0

3

А я с 13 лет слушаю ТН) А еще поп, поп-рок, немного кантри, а вообще что-то веселое, чтобы подрыгаться нормально можно было. Тяжелую музыку не люблю и этот русский рэпчик...феее, вот.

0

4

кантри я тоже люблю. И фолк. Особенно ирландский и финский

0

5

Я человек музыкальный до мозга костей, поэтому слушаю все, что понравится, за исключением попсы, электро и d'n'b, это  отвергается моими ушами) Но  в основном слушаю металл, рок, в общем, что-то тяжелое, именно эта музыка меня больше всего расслабляет и вообще очень нравится) Еще мне нравится dub, вот)

0

6

Lilija
какой метал?

0

7

Dix
Kataklysm, Canibal Corpse, Rob Zombie, Dimmu Borgir, Black Veil Brides и там много еще всего)
Но если ты имеешь в виду Doom, Black, Heavy и т.д, то слушаю все, что по душе придется)

Отредактировано Lilija (07.12.2011 04:35:26)

0

8

Я думаю, она уже была ) тема) Потому что тот колоссальный список, который я писала предназначался для этого форума)))) Мне что, опять переписывать )) ?? хДДДДДДДД

0

9

Amane Misa написал(а):

Мне что, опять переписывать )) ??

почему бы и нет http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

10

Dix написал(а):

почему бы и нет

сааааааааааааааааааааааааааааадитсы)) хДД
окей)))

Tokio Hotel
Green Day
Evanescence
Dead by april
Fall Out Boy
Depeche Mode
The Chemical Brothers
Otto Dix
Slipknot
Би 2 и Чичерина - мой рокенролл( отдельно тащусь от нее хД)
Paramore
белинда наизусть
Rammstein ( нууууу)
Каюсь...Пушного тоже слушаю...
Björk
Within Temptation
Nightwish
Black Veil Brides
3 Doors Down
Panic! At the Disco
NickelBack
The Birthday Massacre
Marilyn Manson
LaFee 
Jane Air
Слот
По Ту Сторону Неба
AFI
Noize MC
Adam Lambert
Maximum The Hormone
Bullet For My Valentine
Amatory
Тонкая Красная Нить
Земфира
Unreal
Skilet

Музыку слушаю всегда..даже в универе,часто ругают, особенно  на живописи. На телефоне 551 песня, в пей-листе 892.
Я же говорю-садисты) хД

Отредактировано Amane Misa (07.12.2011 13:14:05)

0

11

Amane Misa написал(а):

Otto Dix

о дааа

Amane Misa написал(а):

Каюсь...Пушного тоже слушаю...

а чо каятся? он охуенен

Amane Misa написал(а):

Skilet

сходила я на них, приезжали в мой город...Пожалела потраченные деньги и время. УГ

+1

12

Amane Misa
крутой списочек))) большую часть всего я тоже слушаю)

Amane Misa написал(а):

Skilet

на их концерте я была 29 ноября, они приезжали к нам в Калининград) было здорово, но народу маловато.

+1

13

Lilija написал(а):

народу маловато.

сейчас везде так. В Киеве на Кувалду пришло человек 40-45. При том, что только из моего города на этот концерт человек 10 ездили. Местных походу не больше 15 человек было

0

14

Dix
я иду 24 декабря на отто дикс)) хДДДД
Lilija
я бы хотела сходить....но..

0

15

Dix написал(а):

сейчас везде так.

в Европе люди лучше ходят на живые концерты. На марсах в Вильнюсе был полный зал)

Amane Misa написал(а):

я иду 24 декабря на отто дикс))

о боги, я бы тоже не отказалась пойти *-*

Amane Misa написал(а):

я бы хотела сходить....но..

на них билеты до самого конца продавались)
Единственное, что мне вообще не понравилось это то, что он про религию загонял... я понимаю христианский рок и все такое, но... как-то...

0

16

а я слушаю некоторые песни некоторых групп
One Ok Rock - Et Cetera, Lair...
TH, Синема Бизар н-р Мy Obsession, Angel in Desguise, LaFee - Warte..
Roki Ferari н-р Мне бы в Sky...
Panic (Невада Тан) -- люблю их)
и др.

0

17

Lilija написал(а):

в Европе люди лучше ходят на живые концерты. На марсах в Вильнюсе был полный зал)

на марсах и у нас соберется толпа=)

Lilija написал(а):

о боги, я бы тоже не отказалась пойти *-*

я уже видела эту программу, очень даже неплохо. особенно учитывая, что Драушка болен был, в следующем городе даже концерт отменили.

0

18

Dix написал(а):

я уже видела эту программу, очень даже неплохо. особенно учитывая, что Драушка болен был, в следующем городе даже концерт отменили.

Я очень хочу, один раз съездила и теперь больше года хочу опять попасть))

0

19

Lilija написал(а):

на них билеты до самого конца продавались)
Единственное, что мне вообще не понравилось это то, что он про религию загонял... я понимаю христианский рок и все такое, но... как-то...

я просто нахожусь в постоянных разъездах-перелетах... практически живу в трех городах вязьма-смоленск-москва... у меня нет особых средств посещать еще что-то... тем более я учусь в художественном вузе.. как-то не особо..на отто дикс пришлось самой зарабатывать.. потом мама согласилась мне подарок на 7 декабря сделать. Сделала. я довольно.

0

20

Amane Misa написал(а):

я просто нахожусь в постоянных разъездах-перелетах... практически живу в трех городах вязьма-смоленск-москва... у меня нет особых средств посещать еще что-то... тем более я учусь в художественном вузе.. как-то не особо..на отто дикс пришлось самой зарабатывать.. потом мама согласилась мне подарок на 7 декабря сделать. Сделала. я довольно.

Ну в таком случае да, сложно... я сама иногда впахиваю, чтобы на какой-то концерт попасть, вот на марсов за свои кровные ездила, на раммштайнов тоже)

0

21

Ну я настоящий меломан! В основном слушаю серьёзную музыку, грандж, хардрок, нью-металл и др. группы в основном 70-х 90-х, вроде Queen, The Doors, Helloween, Metallica, Scorpions, Gans'n'Roses, Nazareth, Iron Maiden, Nirvana и мн.др. Из русских команд, с удовольствием слушаю, Арию, Алису, Агату Кристи, Кино, ДДТ..
На такую музыку меня подсадил гитарист, он настоящий ценитель рока, всю жизнь этим увлекается! К сожалению, ТН он не признаёт, говорит, что этот проект рассчитан исключительно для подростковой аудитории, слушателям старшего возраста они будут не интересны. Ну да ладно. это чисто его мнение.
Так же, я большой любитель классической музыки, Бетховен, Бах, Моцарт, очень задушевно!
ну как то так))

0

22

Lilija написал(а):

на марсов за свои кровные ездила, на раммштайнов тоже)

ммммммммммм)) я тоже хочу) вот блин, а  я только на премию ездила, и то, большое спасибо девчонкам, с форума!!! а то я бы вообще не куда не попала. Моя маман не хотела отпускать одну....

0

23

Lilija написал(а):

Я очень хочу, один раз съездила и теперь больше года хочу опять попасть))

та я тоже хотела, но второй раз они приехали не в мой город, ну в моей области вобщем. Не получилось поехать. хотя ехать всего то часа полтора

Lilija написал(а):

Единственное, что мне вообще не понравилось это то, что он про религию загонял... я понимаю христианский рок и все такое, но... как-то...

тегоёбство давно не поощрается в музыкальных кругах. А Драу так тем более. Не любит ставить себя в рамки, он часто это говорил в интервью

Schattengeist написал(а):

Queen, The Doors, Helloween, Metallica, Scorpions, Gans'n'Roses, Nazareth, Iron Maiden, Nirvana

уруру *_* Гитариста Хеловин даже в фик вписала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

24

Schattengeist написал(а):

ТН он не признаёт, говорит, что этот проект рассчитан исключительно для подростковой аудитории, слушателям старшего возраста они будут не интересны.

а ведь он прав ага=) Я уже давно их не слушаю. Всё-таки музло примитивное

0

25

Dix написал(а):

уруру *_* Гитариста Хеловин даже в фик вписала

аха, он шикарен!

Dix написал(а):

а ведь он прав ага=) Я уже давно их не слушаю. Всё-таки музло примитивное

да, именно это он и имел ввиду, именно в плане музыки они пролетают,
но тем не менее мне это на руку, хоть их композиции на гитаре сбацать запросто могу. Не то, что металлику или, что-то в этом роде))

0

26

Schattengeist написал(а):

аха, он шикарен!

ваще няша  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

Schattengeist написал(а):

хоть их композиции на гитаре сбацать запросто могу

вот бля всегда говорю молодым музыкантам: да запили ты что-то попроще,зато нормально. так не же бля надо взять мегакрутую тему и испоганить http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 
вот=)

0

27

хм....ну я люблю обсалютно разнообразную музыку начиная от Beyonce и заканчивая Rammstein))
В основном это конечно рок и альтернатива, но и от качественной попсы типа Рианны тоже не откажусь))
Очень люблю немцев....Panic (http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif) Killerpilze, Rammstein, LaFee, Apollo 3, ну и конечно Tokio Hotel)))
Ну и ещё обожаю таких исполнителей как Evanescence, Linkin Park, Green Day, Within Temptation, Skilet, Avril Lavigne, Gregory Lemarchal ну и ещё много кого)) обычно из-за одной песни :D
Классику очень люблю, ну и конечно джаз....аааааа....блин, когда слушаю его, то сразу танцевать охота!!!!

0

28

Dix написал(а):

вот бля всегда говорю молодым музыкантам: да запили ты что-то попроще,зато нормально. так не же бля надо взять мегакрутую тему и испоганить  
вот=)

прямо в точку! Я раньше такая была, ни фига играть не умела и брала сложные сольные вещи, звучали отвратительно с точки зрения техники исполнения. Потом, всё таки решила идти поэтапно, начинала с ТН, на 4-аккордах и вот постепенно выходила на новые уровни...

0

29

die Traumer написал(а):

Очень люблю немцев....

я тоже. Только других  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Schattengeist написал(а):

прямо в точку! Я раньше такая была, ни фига играть не умела и брала сложные сольные вещи, звучали отвратительно с точки зрения техники исполнения. Потом, всё таки решила идти поэтапно, начинала с ТН, на 4-аккордах и вот постепенно выходила на новые уровни...

а тебе сколько лет?

0

30

Dix
15, а тебе??

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » А какую музыку вы слушаете?


Создать форум. Создать магазин