Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Homo Erotica (AU, G, Slash)


Homo Erotica (AU, G, Slash)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Автор:Dix
2. Название: Homo Erotica
3. Бета:собственными силами
4. Категория:слеш
5. Жанр:AU
6. Рейтинг:G (скорее всего, а там как пойдет. Ну не любит автор описывать подробно эротические моменты)
7. Статус: в процессе
8. Герои:Билл Каулитц, Том Трюмпер, Саша Герстнер остальные появятся в процессе
9. Пейринг: Билл\Том...Ну а там кто знает...
10. Размер: mini, возможно распишусь на midi
11. Дисклеймер:от всех прав отказываюсь. И да просят меня Кау.
12. От автора: первые творческие потуги, так что если что не так-монитор не виноват ни в чём.
А еще автор нагло сплагиатил не утвержденное название последнего альбома Otto Dix, который собственно и навеял идею фика. Прости, о Великий Драу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   
13. Содержание: Эротика в названии-это не то, что запрещено детям до 18-ти. Это сущность древнегреческого божества, как например любовь, брачные узы, продолжение жизни на Земле. Один из близнецов не совсем человек. Кто сталкивался с произведениями Драу-поймёт о чём я. Вобщем, надеюсь, вам понравится плод моей больной фантазии.

ПРОЛОГ

Высокий брюнет сидел за своим рабочим компьютером. Уже которые сутки он не выходил из лаборатории в надежде, что в скором времени он закончит своё творение. Он давно мечтал сотворить существо более совершенное, чем человек. Нечто, лишь внешне напоминающее человека. Чудо, не способное на ложь, месть, предательство... Ни плохое, ни хорошее, с чистой душой и прекрасным телом. И у него это обязательно получится, ведь осталось последнее, но крайне важное: программирование. От этого многое будет зависеть. Несомненно, один из ведущих учёных Европы способен на нечто более ценное и интересное, нежели создание очередной версии Windows, либо нового поколения компьютерной техники. Собственно, проэкт техно-чуда Каулитц создал много лет назад, еще будучи студентом. Он всегда был непростым ребенком. Наверное, все уже наслышаны о детях-индиго...

Если кому-то интересно-буду продолжать =)

Отредактировано Dix (06.12.2011 23:36:29)

0

2

ооо мне интересно!)
необычная идея)
жду продолжения)))

0

3

ЭмО_о kеd@ написал(а):

ооо мне интересно!)
необычная идея)

я старалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

постараюсь сегодня написать

0

4

выкладывай дальше! :)

0

5

не плохая задумка))))))
жду продолжение с нетерпением!!!

0

6

Девченки, спасибо за отзывы, мне так приятно http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif

0

7

Глава 1.

Нет предательств и измен,
И вскрытых вен.
И душа не болит.

Нет мучительных дилемм,
И сотни проблем
Программа решит.

Торжество научных идей,
И для людей
Настали чудные дни.

Больше не нужно в страданиях жить.
Способны любить
Лишь машины одни.

Спустя месяц*
-Наконец-то! Наконец-то я закончил!-Вильгельм встал из-за стола, и каким-то чудом держась на ногах, подошёл к столу, но котором лежало его творение. Его чудо...Его личный кусочек счастья...Мечта, которая наконец осуществилась.
Больше года доктор днём выполнял свои прямые обязанности, а ночами работал над своим шедевром. Для всех было загадкой, как он вообще жив до сих пор, ведь человек не может питаться воздухом. А доктор жил лишь своей мечтой.
Всё в этом мире имеет своё отражение. Живое – в неживом. Механическое – в биологическом. Нужно лишь найти способ создать другие мышцы – не из металла, но и не из плоти и крови. И Билл нашёл выход. Робот, но не машина. Каулитц работал без ассистентов, как бы сложно порой это не было, но это был единственный выход. Он не мог никого подпустить к своему творению. Да и не хотел, собственно говоря, ведь окружающие не только не понимали, но и осуждали его, не верили в успех сего мероприятия. Выход нашёлся, но не такой уж простой. Он заменял органику на псевдо-органику, всё по образу и подобию человека. Но не все так просто. Это как яблоко и его муляж. Только в отличие от муляжа, ТТ-281 способен мыслить, чувствовать, обучаться.
Билл сидел возле стола с пока что неодушевленным телом, и вспоминал весь процесс его создания. Всё как будто только вчера было. Будто видеопленку просматриваешь.
Осталось всего лишь запустить программу. И вот, дело за малым, а рука не поднимается. В душу закрался какое-то непонятное чувство страха, что вся проделанная работа была напрасной, что что-то обязательно пойдёт не так, как он предполагал. Хотя, конечно же, Каулитц учёл все свои предыдущие ошибки. Он уже, пожалуй, и не подсчитает, сколько раз был так близок к успеху, но всё рушилось в самый последний момент.
Но это создание было живым с того момента, как только Билл «построил» ему мозг, а потом сердце, параллельно работая над скелетом, мышцами, кожей. И вот оно лежит на хромированном столе нагое, как в час рождения. Совсем, как человек. Раньше его глаза следили за руками Билла. Иногда было жутко стоять часами перед лабораторным столом, когда в барокамере за спиной находилось тогда ещё незавершённое существо, внутренности которого свободно плавали в физрастворе, прикреплённые к телу кровеносными сосудами. Сердце заставляли работать при помощи электрических импульсов, и оно качало по телу раствор, временно заменявший кровь, в который нужно было с определённой регулярностью и в определённой пропорции добавлять те или иные органические и неорганические вещества. Но эти чёрные глаза уже внимательно и осмысленно рассматривали сквозь толстое стекло спину доктора. А теперь – всё. Завершённое. Совершенное создание. Оно, а вовсе не человек, является венцом творения. Билл всё стоял и завороженно смотрел в эти черные омуты...

Отредактировано Dix (06.12.2011 14:45:00)

0

8

Хоть вы и не отписываетесь, я всё равно пришла с продой http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Всё-таки человеческий организм очень загадочный, ведь доктор работал непрерывно несколько суток подряд, а сейчас...Мозг начал протестовать, и просто отключился. Сколько доктор таким образом пролежал, не знал даже он сам, потому что уже давно потерял счёт времени, ведь обычно его в их общую лабораторию звал коллега Михаэль. Всё-таки доктор часто засиживался на самого утра в лаборатории, стараясь как можно закончить своё творение: точную копию покойного брата-близнеца.
Очнувшись, Билл решил пойти домой с целью хорошенько выспаться, ведь такую важную работу ну никак нельзя делать в таком слабом состоянии. Только сейчас Каулитц подумал, что его здоровой жизни, пожалуй, уже давно положен конец.
Прийдя домой, Билл обнаружил на обувной полке гриндерсы, чему собственно был не удивлён, более того - очень даже рад: обувь могла принадлежать только одному человеку, и это его двоюродный брат-музыкант Саша. Это черноволосое чудо всегда приезжало к брату без предупреждения, что в принципе было взаимно. Раскованный, дружелюбный, слегка развратный, этот парень легко находит общий язык с абсолютно любым человеком независимо от возраста, половой принадлежности, вероисповедания и прочих мелочей. К слову, Саша Герстнер по праву считается одним из лучших гитаристов Германии, не зря ведь играет в метал-группе Helloween, которые являются любимчиками неформалов всего мира, не только Германии. Когда-то этот факт тешил самолюбия герра Герстнера, сейчас уже не до пафоса. Взрослеет...

-О, привет, братишка. Думал, уже даже не дождусь своего любимого трудоголика! Ну чего стоишь, проходи!
-Приветсвую,-устало­, но тем не менее радостно ответил Билл. В полумраке Саша не заметил серо-зеленого цвета лица любимого брата. Билл не любит яркий свет, освещение в его двухэтажном доме было не более необходимого минимума. Таким образом глаза хотя бы дома глаза не напрягались.

После длительных расспросов о жизни друг друга за тот длительный период, братья переместились на кухню. Билл сидел мрачнее тучи и ковырялся в порции любимых хлопьев. Последние лет 5 он фактически только ими и питался. Хлопьями и кофе. Без кофе в таком режиме никуда. Доктору даже последние месяцы начало казаться, что его мозг взорвётся от такого количества кофеина, если он выпьет еще хотя бы чашечку этот напитка. Горько-терпкий вкус уже был противен до омерзения, но организм требовал кофеина как наркотика. Давно уже пора с этим что-то делать, да только что... Билл надеялся, что его био-андроид поможет ему найти ответы хоть на какие-то вопросы.

0

9

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

10

Да здесь я

0

11

будет прода, перенесу обратно, а пока тема  будет в "заброшенных"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Homo Erotica (AU, G, Slash)


Создать форум. Создать магазин