Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Секс ради искусства(Action,POV,Romance,PWP,Humour,PG-15,Midi)


Секс ради искусства(Action,POV,Romance,PWP,Humour,PG-15,Midi)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: Paradis'o
Фандом: Том/Билл Каулитц
Бэта: Word
Название: Секс ради искусства
Герои: Билл/Том Каулитц, Дэвид и др.
Предупреждение:  описание постельных сцен
Рейтинг: PG-15
Пейринг: станет ясно по ходу
Категория: твинцест
Жанр: Action, POV, местами Romance, местами PWP, Humour
Статус: В процессе
Размер: Midi


Я устало, почти отрешенно, смотрю на сливающиеся силуэты ночного города из автомобиля. Как же это всё до тошноты надоело. Всегда всё одно и то же. Я украдкой перевёл взгляд на Тома, он смотрел в противоположную сторону и барабанил пальцами по ледяному стеклу. Его пальцы заметно посинели. Было видно, что ему холодно. Но зная его упорство, я не стал ничего ему об этом говорить. Между нами было одно свободное сиденье. Мне так хотелось придвинуться к нему, обнять его, согреть, сказать что-нибудь, хоть и глупое, но нежное. Но, он не поймёт. По-дурацки, правда? Он просто не поймёт и тогда нормальные отношения между нами никогда не воскреснут..А я ведь его люблю. Почему он не должен знать это. Чёрт возьми, мы «братья»! Я снова перевёл взгляд на окно, мы почти уже подъехали к клубу «Mak’o». Очередная вечеринка. Ненавижу их. Господи, сколько же там показухи. Но мы вынуждены дать повод папарацци, Дэвид нас неплохо вознаградит. Он уже давно хотел нас пропиарить, просто долго думал, как именно. Но вчера, совершенно бухой он позвонил мне с Томом и рассказал нам о своих намерениях. Он что-то говорил  о том, что это будет главная ночь за всю нашу карьеру, но за всё время он ни разу нам не соврал. Так что..хоть это и противно..нам придётся сделать всё.
Вскоре меня уже начала выводить из себя напряженная обстановка, которая разрасталась, как снежный ком между мной и Томом и я не выдержал:
- Том..о чём ты сейчас думаешь?
Его молчание было настолько разрезающее душу, что у меня заболели глаза. Нет, только не сейчас. Машина остановилась. Я услышал кожей, как Том шумно выдохнул и сжал руки в кулаки, как бы согревая их, а затем открыл со своей стороны машину. Я тоже.
За секунду мы натянули жизнерадостные, счастливые улыбки, много раз отрепетированные перед зеркалом и стали подходить к раскрасневшимся от напряжения фанаткам.  Одну из них я даже чмокнул в щёку. Как оказалось зря, она мигом рухнула на землю без чувств.
Мы направлялись к входу, отгоняя по пути назойливых фотографов, как мух. Добравшись до двери, мы, наконец, смогли снять с себя эту противную гримасу. Внутри нас уже встречал Дэвид и повёл нас по коридорам в главный вход в зал, уже оттуда была слышна орущая музыка, чувствовался запах алкоголя и табака. Захотелось курить. Но, я не хочу напрасно злить Тома. Ведь он так не любит, когда я курю.
Мы очутились посреди зала, там нас сразу же побежали приветствовать. Вот телеведущая Эвва, Том как-то говорил, что хотел бы её. А как по мне…вообщем, как по мне, то я вообще ничего не чувствую к девушкам. И это злит. Она подбежала к нам, поцеловала Тома и меня, спросила что-то, и убежала к своим знакомым. Дэвид что-то шепнул Тому, я не услышал этого из-за музыки, и ушёл. Суставы на шее тома слегка напряглись, но лишь на мгновенье. Я подошёл к напиткам, а он пошёл куда-то по лестнице. Алкоголь слегка заглушил подступающую безысходность и дал почувствовать мне спокойствие, но ненадолго. Я решил, что схожу к Тому наверх и поговорю с ним, в конце концов пора выполнять обещание данное Дэвиду.
Поднявшись наверх, я увидел Тома в небольшой комнате, сидящего на медвежьем пуфике, раскинув ноги.
- Почему ты здесь?- как-то даже резко спросил я. Взгляд Тома стал медленно подниматься и медленно фокусировать на мне взгляд в темноте. Он улыбнулся лишь одним уголком рта, и в этот момент он казался безумно красивым. Боже. Я поспешил отогнать от себя мерзкие мысл.
- Меня Дэвид попросил. Он догадывался, что ты со мной пойдёшь. По его словам, он замечает за тобой какие-то странные вещи, - в его глазах заплясали бесенята и я понял, что именно за мной наблюдал Дэвид.
Голова резко заболела, меня пробил холодный пот, и я уже окончательно захотел курить. Я быстрым шагом подошёл к окну и затянулся сигаретой. Я уже почти забыл, что со мной в одной комнате Том, а слезу я почувствовал только тогда, когда она дотекла до моих губ и соединила их с сигаретой.
Я вздрогнул, почувствовав, что чьи-то руки легли мне на плечи. Обернувшись, я увидела Тома, с каким-то покинутым и страдающим выражением на лице.
- А я так хотел, чтобы ты не курил,- в его голосе слышалось осуждение, но в тоже время там было, что-то вроде заботливости и нежности. Или мне показалось? Он аккуратно перехватил у меня мою сигарету и развернул меня к себе. Затем, бросив мою злостную привычку в окно, он стал долго смотреть мне прямо в глаза. Я просто не знал что делать и как реагировать. Всё что происходило – было так странно, поэтому сначала и ни секунды не сомневался, что это сон, ну или по крайней мере галлюцинации, вызванные дешёвым коньяком.
- Хм, а я ведь даже и не замечал какого цвета у тебя глаза. Прекрасно,- Я ни успел просто никак среагировать, когда его губы накрыли мои. Я не задумываясь ответил, в принципе, моё подсознание давно этого хотело. Оно просто дрожало от желания, а его губы просто оставили электрический разряд в моём мозгу. Дальше всё произошло как-то быстро, неконтролируемо, но я помню, что мне было до безумия хорошо.
Утро. Всё болит. Каким-то образом я оказался в своей квартире. Я попытался встать, но запутавшись ногами в каких-то тряпках, пошатнулся и снова рухнул на кровать. Потерев лицо руками я попытался вспомнить события прошлой ночи и …Нет. Что я наделал. Всем своим существом я понимал, что теперь всё будет по-другому. С больной головой, я пошёл в душ. Хм..неужели я сначала не мог заметить очевидных вещей?? Помывшись, я вылез из душа. Всё вроде бы было также, но что-то было не так. Я чувствовал это. Бросив взгляд на раковину, я с ужасом заметил, что там только одна зубная щётка. Глаза мои расширились, я ожидал худшего. Пробежав по всем комнатам, я убедился. Его вещей нигде не было. Его не было. Я вышел на балкон и обхватил голову руками, проклиная себя за всё. А потом я бросил взгляд на странно скомканный выпуск газеты. Там были фотографии. Я всё понял.
Продолжение следует.

Отредактировано Paradis'o (08.12.2011 22:00:20)

+1

2

Привет! а можно стандартную шапку к фанфу сделать? а то, как-то, не по правилам.

0

3

Paradis'o, Ир, шакпка.

+1

4

Фандом Tokio Hotel, да)
а так интересно. Билли жалко. Том козявка, как он мог уйти от него!

0

5

Автор, это твинцест?

Paradis'o написал(а):

Категория: Het

Или гет?

0

6

Evelin-Ellel Holmes
Это всё только начало) Хотя да..козявка..

0

7

Lunar Witch
Да твинцест.
Гет, щас исправлю

0

8

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.

Название темы отредактировано.

0

9

Lunar Witch
буду знать

0

10

Paradis'o написал(а):

Чёрт возьми, мы «братья»!

Звучит, как приговор.

Paradis'o написал(а):

Его молчание было настолько разрезающее душу, что у меня заболели глаза.

О.О Душа и глаза, конечно, взаимосвязаны.
Хочу узнать, что дальше. Пишите, автор! Пишите)

0

11

ой!
я остаюсь ту,примите?хд
фанфик интересный)
а когда продка?))

0

12

Автор, категорию исправила я, ждать когда  это сделаете вы мне надоело.

0

13

ЭмО_о kеd@ написал(а):

ой!
я остаюсь ту,примите?хд
фанфик интересный)
а когда продка?))

Ахах, ну конечно.
Да прода будет

0

14

интересно :-) Только мало нежности к своему близнецу у Тома :-(

0

15

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

16

Тема переносится в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Секс ради искусства(Action,POV,Romance,PWP,Humour,PG-15,Midi)


Создать форум. Создать магазин