Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Чем лечить апатию? (AU; Drama; Angst; NC-17; Mini)


Чем лечить апатию? (AU; Drama; Angst; NC-17; Mini)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: [worthless]
Название: «Чем лечить апатию?»
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Ворд 
E-mail: pushystikzaichig@mail.ru
Категория: Твинцест, AU
Жанр: Drama, Angst
Рейтинг: NC-17
Статус: Заморожен!
Герои: Билл, Том, Симона и др.
Пейринг: Tom/Bill
Размер: Min
Дата создания: 15.11.2011
Краткое содержание: У Билла началась жуткая депрессия, но для солиста группы Tokio Hotel – это плохо. Надо ведь кому-то писать тексты, петь. Тогда Том решает встряхнуть близнеца и привести его в чувства. Вот только на какие меры он идёт ради своей цели…
Предупреждения: Гомосексуализм, разочарование
Размещение на других ресурсах: Нигде нельзя размещать сие творение! Узнаю, что ослушались, покусаю! 
Посвящение: Lin, Pandora, Bar’to. Спасибо вам, девчонки. Вы были рядом, когда мне было ужасно плохо. Я думаю, вы поймёте этот фанф, как нельзя лучше. Я надеюсь на это.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике. Идея фанфика принадлежит исключительно мне.
От автора: Билла списывала с себя.

От Кровавой Элис: Эх, Виви, зря ты мне сегодня дала этот фанф по почте) Я ведь воспользуюсь моментом и выложу его) Знаю, что ты будешь злиться, ведь больше не пишешь. Но я уверена, что люди до сих пор помнят о твоих работах и оставят тебе отзывы. И тогда к тебе снова вернётся желание писаааать! Так что ребята, поддержите Камилку) Я знаю, ещё не всё потеряно))))

POV Author

Том тихо постучал в комнату брата, в надежде, что тот его услышит или хотя бы подаст признаки жизни. Но никаких звуков блондин не услышал, что настораживало, отчего он хмурил брови. Наконец, не выдержав, Том распахнул дверь и вошёл в плохо освещаемую комнату. Ночник, что стоял на тумбочке возле кровати ронял тусклый свет на бледное лицо Билла, близнеца Тома. Тому в тот момент казалось, что его брат вообще лежит еле живой и почти не дышит. Пустой взгляд, худые руки, беззаботно свесившиеся с кровати, тощее тело, чёрные растрёпанные волосы – от этого всего Билл походил на куклу, марионетку, которая так устала от вечных игр. Тому было несказанно жаль своего брата, но как избавить его от чувства апатии, он не знал. К психологу Билл идти отказывался, первое время, а потом ему стало всё равно, и он ничего не говорил насчёт этого.  Он просто пролёживал дни и ночи в кровати, иногда отлучаясь по нужде или закинуть бутерброд, чтобы не умереть от голода. Мать братьев, Симона Каулитц, тоже пыталась поговорить с Биллом, но все её попытки оказались тщетными. Вскоре у мамы появились неотложные дела, носящие имя командировка, что вынудило её покинуть город на несколько недель, то есть оставить братьев одних. У женщины не было времени даже элементарно позвонить сыновьям. На неё навалили столько работы, которая отнимала и силы, и время. Но Том, честно признаться, и не желал разговаривать с мамой по телефону. Ну, сами подумайте,… Что он мог такого хорошего сказать своей, и так уставшей и расстроенной, матери? Он бы явно не обрадовал её, даже наоборот, ещё бы больше огорчил.
И вот обычным пасмурным утром Том сидел на кухне с очередной кружкой чёрного кофе, который, кажется, своим запахом пропитал весь воздух в кухне. В проходе появился Билл в чёрных штанах, без футболки, без носков, как всегда растрёпанный и с пустым выражением лица. Том глянул на своего близнеца, но тут же отвернулся к окну. В тот момент ему казалось, что даже дождь ярче, чем Билл, несмотря на свои серые краски.
- Том, мне холодно, - тихо прошептал брюнет охрипшим голосом.
- Укройся одеялом, - безразлично сказал Том, не отрывая взгляд от окна.
- Оно не греет, - ответил Билл и, кое-как передвигая ногами, сел напротив Тома, заглядывая в глаза брату.
Тот же в свою очередь не обращал никакого внимания на близнеца, который явно этого требовал.
- Том, сделай мне кофе, - нарушая гробовую тишину, прошептал Билл, внимательно наблюдая за реакцией Тома.
Том резко повернул голову в сторону Билла, также заглядывая в карие глаза напротив, будто ища в ни что-то, что-то новое или живое. Но взгляд был по-прежнему пустой и холодный, от которого по коже стаями бежали мурашки. Том, прикусив нижнюю губу, продолжал изучать лицо брата, который сидел всё это время неподвижно, прижав к себе колени.
- Том, - вернул Тома на землю хриплый голос.
Старший тяжело выдохнул, но всё-таки оторвался от изучаемого объекта и, встав из-за стола, начал готовить кофе для брата. Через несколько минут перед Биллом уже стояла кружка с горячим чёрным напитком.
- Это твоя любимая кружка, - попытался начать разговор Том, присевший рядом с брюнетом, но ответа так и не получил.
Билл осторожно взял кружку в руки, вдыхая ароматный запах кофе.
- Помнишь, я подарил тебе её ещё очень давно, - не терял надежды завязать разговор Том.
Но снова тишина в ответ. Такая раздражающая, давящая, напрягающая тишина. Никто не мог хоть как-то нарушить её. Никто не решался.
***
После этого случая утром, Том долго размышлял об этом. Билл ведь почти ничем не питался, кроме воды, бутербродов, сока. И никогда не жаловался на холод. Даже больше, сам постоянно открывал окно и много времени просиживал на подоконнике. Том, естественно, ругал брата за такие глупые поступки, ведь он мог сильно простудиться. Не май месяц всё-таки. Но стоило старшему брату лишь покинуть комнату, как Билл снова залезал на этот злосчастный подоконник и открывал нараспашку окно, подставляя лицо холодным потокам ветра и маленьким капелькам дождя. Как бороться с родным братом, который ещё и в придачу немного сошёл с ума? Как найти выход? И где этот выход? Сумеет ли Том выйти из этого лабиринта, не потеряв в нём Билла? Сможет ли?..
После долгих и мучительных размышлений, Том пришёл к выводу, что возможно брату становиться легче, раз он почувствовал хоть что-то. Пусть даже и холод. Зато он почувствовал это, зато он не поленился и встал с кровати, что делал крайне редко, выпил чашку горячего кофе, пусть и молча. Это лучше, чем ничего.
«Может быть, мне нужно пробудить в нём какие-то эмоции? Будь то страх, или боль, или счастье. Боль причинить, конечно, легче всего. Но вдруг это только усугубит положение? Вдруг он вообще захочет покончить с собой после боли? Быть может, страх. А если у него появятся какие-то фобии и он станет больным параноиком? Нет, калечить своего брата я не собираюсь. Счастье? А чем он может обрадоваться? Счастье – это ведь сложная штука. У каждого человека своё представление о счастье. И каждый счастлив по-своему. А от Билла сейчас не добьёшься никаких слов. Бесполезно. А может, шок? Нет, это тоже слишком. Хотя, смотря какой шок. Если он будет лёгким, но в тоже время очень неожиданным? Нужно сделать то, чего Билл от меня никогда не ожидает. Тогда возможно сработает».

Отредактировано Кровавая Элис (11.12.2011 20:07:22)

0

2

Здравствуйте!это некий порыв автора и мне хочется читать,знать что будет дальше..

Кровавая Элис написал(а):

Предупреждения: разочарование

пока не знаю каким оно будет,но тяжело..жду продолжения,спасибо!

0

3

Грустно,красиво...
Очень затягивает =)

0

4

Чего? Павлина, фанфик ты выложила без разрешения автора, то есть без моего разрешения! (Мой бывший ник Вивьен де Марсо) А это запрещено правилами форума. И он уже давно заброшен!
Я очень-очень злая на тебя, Паша.

Жанна
Fan Kaulitz_aka_Versuhing

Спасибо, девчонки) Правда, приятно. Но продолжения не будет. Я попрошу модератора перенести тему в "Заброшенные", где ей и место.

0

5

Переносится в "заброшенные" по просьбе автора.

0

6

очень жаль.но я уважительно отношусь к решению автора,видимо на то есть причины!всего вам хорошего)

0

7

Жанна написал(а):

очень жаль.но я уважительно отношусь к решению автора,видимо на то есть причины!всего вам хорошего)

Спасибо за понимание)

0

8

Вот же ты, Мила, засранка >< Ну не хочешь, как хочешь... А я на тебя обиделась.
Фанф то хороший!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Чем лечить апатию? (AU; Drama; Angst; NC-17; Mini)


Создать форум. Создать магазин