Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Письмо Санте xDD


Письмо Санте xDD

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И снова я, и снова мой английский:D
Выпросила у училки разрешить мне написать письмо Санте :З Как ни странно, она разрешила. И пока все сдавали зачет по словам, которые надо было выучить, я усердно писала свое письмо. И вот, что получилось:

Дорогой Санта,
я пишу тебе, потому что скоро Рождество, и я очень хочу подарок. Но сначала я хочу узнать, что ты подаришь Томми, Билли, Георгу и Густаву. Мне очень-очень интересно. А мне, пожалуйста, подари их самих!!! ^__^ Хотя бы Томми и Билли. Мне, правда, очень нужно. Также у меня есть к тебе несколько вопросов. Ты знаешь все обо всех? Я думаю, да. Поэтому расскажи мне кое-что о моем будущем подарке.
Но сначала я расскажу тебе о себе. Я живу в России, надеюсь, ты заедешь сюда. Или хотя бы попросишь нашего Деда Мороза передать мне подарок. Мне 14 лет, я учусь в 8 классе. Я очень хорошая девочка. Весь этот год я хорошо себя вела, помогала маме, не прогуливала школу, не получала плохих оценок, поэтому мне кажется, что я заслужила подарок.
А теперь мои вопросы. Я написала письмо Томми и Билли, потом Георгу. Они были рады получить мои письма? Вскоре я собираюсь написать и Густаву, чтобы ему не было обидно. Но почему-то Томми, Билли и Георг мне не ответили. Наверное, у них просто нет времени. Санта, подари им, пожалуйста, немного времени! А мне подари их. Можно с собаками, я буду только рада, но тогда сделай так, чтобы их собаки любили кошек. Подари мне этот бесценный подарок!!! Мне нужен всего один... Хорошо, не один, а четыре, если с собаками - восемь, но они все идут комплектом. Если ты считаешь, что этот комплект слишком большой, подари мне только Томми и Билли с их собаками. Я целых два года мечтала о таком подарке!!! И подари мне, пожалуйста, еще билет в Германию. Я уеду туда вместе с моим подарком.
Желаю тебе всего хорошего! Очень надеюсь, что ты выполнишь мою просьбу. Если ты сделаешь это, я буду счастлива ^__^
С любовью, Я :*

В общем, вот так:D Надеюсь, Санта прочитает мое письмо xD Но прежде его прочитает моя англичанка, потому что я его уже сдала х))
(Из этой же серии:
Про английских и немецких геев
Very "romantic" story
Письмо Тому, Биллу и Георгу
)

Отредактировано Devi Vamp (13.12.2011 14:16:06)

+4

2

Галя... :D ...я тебя обажаю  :D
Ноу комментс, короче, ты гениальна  :rofl:

+2

3

[worthless] написал(а):

Галя...  ...я тебя обажаю  
Ноу комментс, короче, ты гениальна

Я тоже тебя люблю х)
Спасибки*

0

4

Бл*.. xDDD Галя, твою учительницу по ин.язу скоро увезут в больницу с инфарктом)))
Молодчинка ^^

+2

5

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Бл*.. xDDD Галя, твою учительницу по ин.язу скоро увезут в больницу с инфарктом)))
Молодчинка

Но тут-то ничего такого нет! xD
И вообще, моя училка сказала, что она стойкая:D

+1

6

Devi Vamp
Тронуло меня твое письмо, теперь я знаю, что просить у Санта Клауса. Нет, в самом деле, такое искреннее и милое письмо, что даже захотелось самой тебе их подарить. Я думаю, что учительница  должна оценить по максимуму. Правда мои пошлые мысли стали вырисовывать картинку дальнейшего развития, собственно того, что именно ты будешь делать с таким подарком. И вот тут меня конкретно занесло, фантазия у меня пошлая, хотя я думаю, что далеко от истины не отхожу :D

+2

7

хахаха....крутое письмо! а мне Санта уже сделал подарок.....год назад 31 декабря я начала слушать Токио Хотел)))
Твоя училка уже стала поклонницей ТХ???:D
Ждём твоих дальнейших творений**

+2

8

Lunar Witch написал(а):

Devi Vamp
Тронуло меня твое письмо, теперь я знаю, что просить у Санта Клауса. Нет, в самом деле, такое искреннее и милое письмо, что даже захотелось самой тебе их подарить. Я думаю, что учительница  должна оценить по максимуму. Правда мои пошлые мысли стали вырисовывать картинку дальнейшего развития, собственно того, что именно ты будешь делать с таким подарком. И вот тут меня конкретно занесло, фантазия у меня пошлая, хотя я думаю, что далеко от истины не отхожу

Ну хоть ты подари мне их xD Санта все равно не подарит((( Эх:D
Так тут, можно сказать, и смысл в том, что я буду делать со своим подарком:D
Я тоже думаю, что далеко от истины ты в своих фантазиях не ушла xD
Я буду любить свой подарок анально:DD
Мне кажется, учительница это поймет. После моих-то домашек хдд

die Traumer написал(а):

хахаха....крутое письмо! а мне Санта уже сделал подарок.....год назад 31 декабря я начала слушать Токио Хотел)))
Твоя училка уже стала поклонницей ТХ???
Ждём твоих дальнейших творений**

Прям 31 декабря? Оо Круто))
Да, Санта сделал тебе подарок..)
А до меня добрался только к маю xD Тоже прошлого года)
Стала ли моя училка поклонницей ТН, не знаю, но точно знаю, что она видела Тома и Билла:D
У нее в кабинете электронная доска, и она подключила к ней комп и прям на уроке ввела в гугле "Том и Билл" xDD А там гугл дописывает "Том и Билл Каулитц", а потом - "Том и Билл Каулитц целуются" и т.д. (советую попробовать набрать в гугле "Том и Билл":D)
И картинки соответствующие вылазят. Так что теперь она все про них знает:DD
И это видел весь класс О__о Точнее, вся наша группа xDD

+1

9

О Боже!!! :D
Это нечто!!! :D

+2

10

Devi Vamp написал(а):

И вообще, моя училка сказала, что она стойкая:D

А она уверена? хД
Я читала все предыдущие письма... Не уверена, что учительницу по Дашиной схеме не увезут в больницу))
Блин, это... Кажись, Санта тоже рехнётся х))
Вместе с нами))
Галя зовут, да? Так вот, Галя, я так думаю - таких писем Санта *он же англичанка* не получал и будет молиться, чтобы не получить никогда больше хД
Равно, как "Томми", "Билли", Георг и Густав))

+2

11

Ты меня убиваешь просто! Я скоро заделаюсь в твои фанаты, приеду в твой город (кстати, где ты живёшь?) и буду мучить тебя серенадами под окном, мешая спать твоим соседям, а по утрам просить автографы, а если тебе подарят ТН в полном составе - вообще перееду к тебе жить хD*пустишь? :flirt: *
P.S: Я ввела в гугле "Том и Билл". Я в ступоре. Какой гугл оказывается, проказник))
P.P.S: Жду письма Густаву :jumping:

+1

12

Iris(ka)u написал(а):

О Боже!!!
Это нечто!!!

Надеюсь, в хорошем смысле:D

.Be Rain написал(а):

А она уверена? хД
Я читала все предыдущие письма... Не уверена, что учительницу по Дашиной схеме не увезут в больницу))
Блин, это... Кажись, Санта тоже рехнётся х))
Вместе с нами))
Галя зовут, да? Так вот, Галя, я так думаю - таких писем Санта *он же англичанка* не получал и будет молиться, чтобы не получить никогда больше хД
Равно, как "Томми", "Билли", Георг и Густав))

Ну вот этого я не знаю...xDD
Раз сказала, пусть терпит:D
Санта-то что рехнется? Это письмо по сравнению с предыдущими - просто невинная бумажка:D
Да, Галя) Ахах) Думаю, ты права xD
А "Томми", "Билли" и Георг пусть молятся, чтобы такие письма приходили им каждый месяц:DD
А Густаву я пока не писала)

Freie Seele написал(а):

Ты меня убиваешь просто! Я скоро заделаюсь в твои фанаты, приеду в твой город (кстати, где ты живёшь?) и буду мучить тебя серенадами под окном, мешая спать твоим соседям, а по утрам просить автографы, а если тебе подарят ТН в полном составе - вообще перееду к тебе жить хD*пустишь?  *
P.S: Я ввела в гугле "Том и Билл". Я в ступоре. Какой гугл оказывается, проказник))
P.P.S: Жду письма Густаву

Не надо, я никого не убиваю!XD
Живу в Красноярске, приезжай)) И переезжай, я не против:D
А ТН мне подарят, Санта не сможет мне отказать хдд
Да гугл ваще нехороший:D И я яедекс тоже х)
Насчет письма Густаву пока не знаю, но так чувствую, если это все будет продолжаться, у меня будет куча минусов на этом форуме и инфаркт у англичанки:DD

+1

13

Devi Vamp написал(а):

Живу в Красноярске, приезжай))

Да ты что!? Почти земляк)) Обе в Сибири живём 8-)

Devi Vamp написал(а):

Насчет письма Густаву пока не знаю

Я те дам - не знаешь, ещё как знаешь! Я ж тебя покусаю, у меня ломка от нехватки ржача начнётся!

Devi Vamp написал(а):

у меня будет куча минусов на этом форуме и инфаркт у англичанки:DD

Насчёт минусов вообще не переживай, плюсов всё равно больше)) А англичанка у тебя стойкая, ничего с ней не случится))*раз после письма "Тому, Биллу" и "Георгу" ещё живая))*

Отредактировано Freie Seele (14.12.2011 17:47:52)

0

14

Шикарное письмо:DD
Санта будет в шоке, как и твоя англичанка:DD

+1

15

Freie Seele написал(а):

Да ты что!? Почти земляк)) Обе с Сибири живём

А в каком ты городе живешь?)

Freie Seele написал(а):

Я те дам - не знаешь, ещё как знаешь! Я ж тебя покусаю, у меня ломка от нехватки ржача начнётся!

Будет ломка - почитай мои стебы:D
Ок, напишу, как только будет повод)

Freie Seele написал(а):

Насчёт минусов вообще не переживай, плюсов всё равно больше)) А англичанка у тебя стойкая, ничего с ней не случится))*раз после письма "Тому, Биллу" и "Георгу" ещё живая))*

Ахах) Ну да) А вообще у меня число минусов в уважении равно числу минусов в позитиве:D Так что все по-честному хд
Да, после этих писем англичанка живая, но писем-то становится больше:DD

LegoBaby написал(а):

Шикарное письмо:DD
Санта будет в шоке, как и твоя англичанка:DD

Да уж, наверное, Санта никогда не получал таких писем:D
А англичанка в шоке не будет. Вряд ли она чему-то удивится после того, что я писала ей перед этим xDD

0

16

Devi Vamp написал(а):

А в каком ты городе живешь?)

В Омске)

0

17

боже боже боже
бедная училка(на сколько я поняла)
меня прям проперло на твои подарки.давай так..если тебе подарят такие вот подарки,ты будешь присылать сюда хотя бы фоточки с ними???
а то..миллионам девушек(а зная извращенный 21век,то и парням)хочется таких вот презентов
я ,кстати заметила,что ты выкладываешь не первое мм сочинение скажем так для английского языка с Томом и Биллом
у меня вот вопрос-а как учительница относится к ним?а к тебе?ей не надоели писяма о близняшках и о том,что ты их хочешь?
если нет,то я бы хотела такую вот учителку.эхх

+1

18

ermigurt написал(а):

боже боже боже
бедная училка(на сколько я поняла)
меня прям проперло на твои подарки.давай так..если тебе подарят такие вот подарки,ты будешь присылать сюда хотя бы фоточки с ними???
а то..миллионам девушек(а зная извращенный 21век,то и парням)хочется таких вот презентов
я ,кстати заметила,что ты выкладываешь не первое мм сочинение скажем так для английского языка с Томом и Биллом
у меня вот вопрос-а как учительница относится к ним?а к тебе?ей не надоели писяма о близняшках и о том,что ты их хочешь?
если нет,то я бы хотела такую вот учителку.эхх

Да нихера она не бедная:D
Ок, если Санта подарит мне их, я обязательно буду выкладывать сюда их фотки xD
Да, не первое) И не последнее:D
Ко мне учительница однозначно относится хорошо, потому что я единственная в нашей группе, кто нормально шпарит в английском:DD
Как она относится к ним, остается только догадываться xD
А смысле письма о том, что я их хочу?? Я такого не писала! xDD
Я писала только то, как сильно я их люблю xD
Нормально она к этому всему относится, с юмором)

+1

19

О-о-о так мило, правда.
Мне очень понравилось.
Мне кажется твоя англичанка будет в полном а*уе, да и Санта тоже.:D

0

20

Bloody Boo:D написал(а):

-о-о так мило, правда.
Мне очень понравилось.
Мне кажется твоя англичанка будет в полном а*уе, да и Санта тоже.

Спасибо ^__^
Училка от меня давно в полном ах*е xD А Санта, наверное, уже тоже в ах*е, и Рождество, и Новый год уже прошли:D

0

21

Побольше теБе зачетов!
Реально смешно получается!
Как учительница отреагировала?)

0

22

Виктория LIFE написал(а):

Побольше теБе зачетов!
Реально смешно получается!
Как учительница отреагировала?)

Даа, я люблю зачеты по инглишу:D
Спасибо)))
Как отреагировала... она уже привыкла XD

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Письмо Санте xDD


Создать форум. Создать магазин