Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)


Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

*Автор: [worthless]
*Название: Пиноккио нашего времени
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: No Tomorrow   
*Категория: Slash, AU
*Жанр: Drama, Angst, Mystic   
*Рейтинг: NC-17
*Статус: В процессе
*Герои: Том, Билл, Алиса и второстепенные
*Пейринг: Том/Билл
*Размер: Midi/Max
Дата создания: 12.12.2011
Краткое содержание: Том – кукловод. Он делает кукол, марионеток на заказ. И вот однажды ему поступил заказ сделать куклу по рисунку и из необычного дерева. Но вдруг кукла оживает. И наш кукловод безответно влюбляется… 
*Предупреждения: Расставание, печальный конец
Размещение на других ресурсах: Нельзя. Ослушаетесь, покусаю!
Посвящение: Геле (Lin, ты всё знаешь. Ты хорошая), Паше (Violet Cuckoo, моя маленькая надоедливая засранка! Как же я тебя люблю), Алише (Lunar Witch, хорошо поболтали. Я многое о тебе узнала. Ты очень интересная личность.), Гале (Devi Vamp, о, покоритель стёбов! Извини, что фанф пишу грустный. Не хочешь, не читай. Никого не заставляю. Я тебе всё равно уже к НГ няшность обещала. Получишь), Ани (Bar’to, спасибо за фанфы и за поддержку), Лине ( [♥KaUnendlichkeit♥], данке за всё, дорогая. Ты поддерживаешь.) и Лане (Stupid Yuki, любимый автор. Буду рада тебя видеть), Наташе (Natali, ты такой ценный и хороший для меня читатель. Не удержалась и посвятила тебе). Спасибо вам всем, я вас обожаю просто!
*Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь
перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике. Всё, что вы прочитаете лишь плод больного воображения автора, и не приносит ему дохода.
От автора: Извините, что снова пишу. Я пойму, если не будет комментариев.
И ещё, слова в кавычках принадлежат второму «я» Билла.

Первая часть
Author’s POV

В однокомнатной квартире раздался громкий телефонный звонок. Циферблат часов показывал ровно два часа ночи, что очень расстраивало хозяина квартиры, лежащего на белоснежной кровати. Томас, а именно так звали этого хозяина, нашарив рукой мобильник, нажал на кнопку «отбой» и уже хотел снова погрузиться в сон, но не тут то было. Кто-то настойчиво звонил Тому, не давая ему ни на секунду закрыть глаза. Рассерженный и сонный блондин поднялся с кровати и поднёс трубку телефона к уху, предварительно нажав кнопку звонка.
- Алло, - Том пытался придать своему голосу более грубый тон и, честно признаться, у него это неплохо получалось, так как на другом конце стало слышно, как кто-то замешкался, что-то неразборчиво пролепетав.
- Говорите, - поторопил собеседника Том.
- Эммм… Том? Том Трюмпер? – неуверенно спросил голос из трубки.
- Допустим, это он. С кем я разговариваю? – уже немного настороженно спросил блондин, чувствуя, что женский голос на том конце кажется ему знакомым.
- Я стою под Вашими окнами. Вы не могли бы выглянуть?
- С какой стати?
- Боитесь? – будто игнорируя вопрос Тома, продолжал голос.
- Нет. Сейчас посмотрю, - ответил юноша и, встав, подошёл к окну.
Под окнами дома действительно стояла девушка в чёрном кожаном плаще и с пакетом в руках.
- Вы не могли бы меня впустить? Я к Вам по делу, да и на улице очень холодно, - продолжил голос, в то время как губы девушки беззвучно шевелились.
- Заходите, - не уверенный, что поступает правильно, проговорил Том, после чего до его уха донеслись короткие телефонные гудки.
Девушка убрала телефон в карман плаща и скрылась в подъезде дома. Быстро надев штаны, Том прошёл в прихожую, включая свет. В ту же минуту в дверь позвонили. Томас посмотрел в глазок, чтобы удостовериться, что девушка пришла действительно одна, а не без каких-нибудь амбалов. Но, к великому сожалению, в подъезде снова перегорела лампочка, а поскольку на улице была темнота, то и разглядеть хоть кого-нибудь Том не смог. Выругавшись про себя, блондин открыл железную дверь и увидел на пороге необычной внешности девушку. Почему необычной? Ну, знаете, Томас очень редко встречал представителей готической субкультуры. Всё-таки впустив незнакомку в дом, блондин усадил её за стол в кухне, сам присаживаясь напротив. Начался диалог.
- Меня зовут Алиса, - приятным голосом представилась готесса.
- Из Страны Чудес? – не удержался в свою очередь без сарказма Том.
- Скорее, из Страны Кошмаров, - поддержала шутку девушка, изображая что-то наподобие улыбки.
- По Вам видно. Что надо?
- А Вы грубый…
- Я вообще-то очень добрый. Просто сами поймите, не очень-то забавно, когда тебя будят среди ночи и отрывают от приятного сна.
- Что, снилась голая Памела Андерсен?
- Нет, крылатые безглазые единороги.
- У Вас больная фантазия. Ладно, хватит цирка. У меня мало времени на эту болтовню. Я знаю, Вы изготавливаете кукол-марионеток.
- Это моё хобби.
- Делаете их на заказ.
- А это уже работа.
- Отлично. Надеюсь, Вы серьёзно и ответственно относитесь к своей работе, так как у меня для Вас очень важный заказ. Ошибок здесь допускать ни в коем случае нельзя.
- Я слушаю, - монотонный, но вселяющий доверие голос девушки заинтересовал Тома.
- Мне нужно, чтобы Вы сделали куклу по определённому рисунку и из определённого материала.
- Рисунок…
- У меня. Я Вам его дам, разумеется.
- А материал…
- Увы, сейчас у меня с собой только образец. Но достать это дерево вы сможете на фабрике «Санта Клаус».
- Но там только ели на Рождество и Новый Год.
- Поверьте, там есть одно дерево, которое привезли специально для меня. Вам просто надо забрать его.
- Каким образом?
- Охранник Кларк, запомните, Вам поможет получить дерево. От вас требуется лишь предъявить документы, чтобы подтвердить свою личность. Обратно Вас с деревом доставят домой на машине. И ещё, запомните, это очень важно. Кукла должна быть ростом с человека. Примерно Вашего роста. И точно такая, как на рисунке, который Вы сейчас получите. Как только кукла будет готова, выцарапайте на её левой руке имя "Билл". Оденьте куклу, вещи Вы тоже получите. Уже полностью готовую куклу, то есть с именем на руке, одетую, оставьте на ночь возле окна во время полнолуния, и так, чтобы лунный свет падал на куклу. Пожалуйста, прошу Вас, сделайте всё так, как я Вам сказала. Понимаю, выглядит всё это очень странно и глупо, и работа, к тому же, не из лёгких. Но я заплачу круглую сумму.
- Сколько?
- Говорите любую цену.
- Я напишу.
Девушка протянула Тому ручку, после чего блондин чиркнул пару раз на салфетке и вручил её Алисе. Та, увидев число, нисколько не смутилась и не возмутилась. Лицо девушки не выражало никаких эмоций. Готесса лишь кивнула и достала из кармана конверт, который протянула Тому.
- Здесь чуть больше половины. Остальное потом.
- Когда Вы заберёте куклу?
- Через полгода, - сказала девушка и, встав из-за стола, покинула квартиру. На полу Алиса оставила чёрный пакет. Заглянув в него, Том увидел рисунки куклы, одежду и кусочек дерева. Блондин начал доставать все вещи из пакета, внимательно все разглядывая. Тщательно изучив образец древесины, Томас так и не смог понять, что же это за вид дерева оставила ему странная гостья. На рисунках был изображён юноша с длинными чёрными волосами, пухлыми губами, пышными ресницами, точёной фигурой и выразительными карими глазами, которые так невинно и по-детски смотрели с листа. Тому уже поскорее хотелось приступить к работе.
- Кукла должна получиться идеальной. Она будет лучшей из всех моих работ, - сказал Том сам себе, складывая всё обратно в пакет. После этого блондин вернулся в комнату, досматривать сон с голой Памелой Андерсен, катающейся на безглазых крылатых единорогах…
Когда Том уже видел десятый сон, Алиса только вернулась в свою маленькую квартирку на другом конце города Гамбурга. Девушка сняла с себя почти всю одежду, оставшись лишь в чёрном нижнем белье. Накинув тонкий халат, готесса села на подоконник, на котором одиноко стоял портрет улыбающегося брюнета. На фотографии красовалась надпись: «Твой маленький и неугомонный братик Билли, который когда-нибудь уйдёт на луну».
- Я верну тебя, Билли, чего бы мне этого ни стоило. Верну. Луна не имеет права забирать тебя у меня. Она не наша мама. Я верну тебя, - тихо проговорила девушка, пристально глядя на полную луну, будто видя в ней что-то…или кого-то. Луна же, в свою очередь, отвечала ей своей неприступностью и отдалённостью от людских забот и проблем. Ничего, кроме тишины. Алиса вздохнула, пустив скупую слезу, а ведь она обещала ему и себе, что будет сильной и не даст воли слезам. Однако, быть сильной получается не всегда. Так она продолжала сидеть на подоконнике в ожидании доброго солнца, которое не раз спасало Алису от нервного срыва.

Отредактировано [worthless] (21.01.2012 12:03:03)

+3

2

Алиса
http://s48.radikal.ru/i121/1112/a8/a2c3dd00a2d3.jpg
Том
http://s014.radikal.ru/i329/1112/04/8cb18c355e36.jpg

0

3

Привет!ты снова пишешь?я искренне рада))зайдя в эту тему,поняла-уйти не смогу...хоть и говорила себе,что не буду читать новых,пока со старыми не закончу.просто меня держит твой фик,и тема такая.меня всегда завораживали и страшили подобные куклы,люди..подобны чревовещателю.
а еще у меня сразу закралась тревога,много предстоит пережить в этой теме!

[worthless] написал(а):

Предупреждения: Расставание, печальный конец

почему то здесь меня держит это.
мне кажется это будет....не знаю,как выразить,просто я прочитав,я уже не хочу останавливаться,спасибо))
Том очень необычная личность,как впрочем,и все здесь!...жду дальше!всего хорошего)

+1

4

Привет)
Прочитала краткое содержание и сразу захотелось читать дальше. Конечно, мало пока, но я могу сказать, что безоговорочно остаюсь. Заявленный печальный конец придает горький вкус фику, а меня последнее время на такое тянет, хочется драмы и слез, и, конечно, мистики.
Спасибо за новое творение, с удовольствием буду читать)

+1

5

Жанна написал(а):

Привет!ты снова пишешь?я искренне рада))

Привет) Да вот, не сдержалась, блин)

Жанна написал(а):

зайдя в эту тему,поняла-уйти не смогу...

Я очень рада, правда :*

Жанна написал(а):

хоть и говорила себе,что не буду читать новых,пока со старыми не закончу.

Ох, я тоже себе много раз это обещала)

Жанна написал(а):

.меня всегда завораживали и страшили подобные куклы,люди..подобны чревовещателю.

Фак, еааа) Я тоже *___*

Жанна написал(а):

а еще у меня сразу закралась тревога,много предстоит пережить в этой теме!

О, дааа) Я здесь такое планирую)

Жанна написал(а):

мне кажется это будет....не знаю,как выразить,просто я прочитав,я уже не хочу останавливаться,спасибо))

И не надо останавливаться)

Жанна написал(а):

жду дальше!

Скоро)

Жанна написал(а):

всего хорошего)

Спасибо тебе большущее**

0

6

Lunar Witch написал(а):

Привет)
Прочитала краткое содержание и сразу захотелось читать дальше. Конечно, мало пока, но я могу сказать, что безоговорочно остаюсь. Заявленный печальный конец придает горький вкус фику, а меня последнее время на такое тянет, хочется драмы и слез, и, конечно, мистики.
Спасибо за новое творение, с удовольствием буду читать)

Мммм, как я рада, что ты здесь)
Я пишу драму, потому что она у меня более менее получается) Вот)
Спасибо большое, с продой не затяну) Она уже в процессе)

0

7

Автор принимай в ПЧ)) Начало очень интригующее =)

0

8

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Автор принимай в ПЧ))

Ну, автор из меня так се, но зато я Мила ^^ Сделано.

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Начало очень интригующее =)

Спасибо) Рада, что смогла заинтриговать)
Не терятесь, заходите ещё**

0

9

Всем в сторону, Паша идёт!

[worthless] написал(а):

Паше (Violet Cuckoo, моя маленькая надоедливая засранка! Как же я тебя люблю)

Казявка! Опозорила меня тут перед всеми >< Ахахах, не, персик, я жетемкаю сильнее!
Бе-бе-бе, я прочитала фанф исчо давноооо.) Когда ты тока-тока начала писать его.) Так что, я тут намбер уан должна быть, ну или хотя бы после Ди! Шо це такое.)
Так, я люблю Алису. Тома пока не люблю. Луну уже ненавижу.
Вывод: я остаюсь!) Мда, у Паши логика отсутствует напрочь! Ну да ладно, моя логика здесь не нужна.)
Пиши, Марселька.

0

10

Violet Cuckoo написал(а):

Казявка! Опозорила меня тут перед всеми >< Ахахах, не, персик, я жетемкаю сильнее!

Овечка рыжая :З
Violet Cuckoo
Паш, я не буду сильно тут распинаться, ладно? Ты сама всё прекрасно знаешь. Спасибо, что рядом)

0

11

Камилка! Привет, моя хорошая)
Я просто не могла пройти мимо!
Первое, что хочу отметить это рейтинг! ехуу:) я рада! а то задолбало меня, везде одни PG и G -_-
второе, сюжет и описание - очень нравятся! я вообще не понимаю, кто тебе надоумил на мысль о том, что ты плохо пишешь. у тебя талант, и не спорь со мной.
в общем, девочка моя:D  я остаюсь и жду проду!
p.s. и спасибо за посвящение :* очень приятно)
а за любимого автора отдельное спасибо:D вогнала меня в краску по самые.. кхм-кхм))
давай твори!  :love:

+1

12

Stupid Yuki написал(а):

Камилка! Привет, моя хорошая)

*ООО* Ланааа!  http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif 

Stupid Yuki написал(а):

Я просто не могла пройти мимо!

И не надо ^___^

Stupid Yuki написал(а):

Первое, что хочу отметить это рейтинг! ехуу:) я рада! а то задолбало меня, везде одни PG и G -_-

Ахахах, да, я решилась) Мне просто бета помочь обещала с нц) А бета у меня хорошая, она отлично нц пишет)

Stupid Yuki написал(а):

второе, сюжет и описание - очень нравятся! я вообще не понимаю, кто тебе надоумил на мысль о том, что ты плохо пишешь. у тебя талант, и не спорь со мной.

Ну, раз я начала снова писать, то уже не так критично отношусь к своим фанфам) Не буду, Лан :*

Stupid Yuki написал(а):

в общем, девочка моя:D  я остаюсь и жду проду!

Твоя девочка безумно тебе рада! *___*

Stupid Yuki написал(а):

p.s. и спасибо за посвящение :* очень приятно)
а за любимого автора отдельное спасибо:D вогнала меня в краску по самые.. кхм-кхм))

Я давно уже хочу тебе фанф посвятить) И вот этот день настал! хД

Stupid Yuki написал(а):

давай твори!

Уже творю! Думаю, завтра или послезавтра прода будет)
Спасибо большое, Ланка  :love:  Ты мне так настроение подняла) А то сидела тут с кислой миной)))

0

13

Вижу, читаю))
Как дочитаю, отпишусь))
Спасибо))) Ты умничка)

0

14

Ba?rto написал(а):

Вижу, читаю))
Как дочитаю, отпишусь))
Спасибо))) Ты умничка)

Жду)
Тебе спасибо**

0

15

Ох, какое интригующее начало *_*
Что-то меня тут держит…
По этому я остаюсь!
Начало очень понравилось.
Буду ждать.
Катя

+1

16

.:K.T:. написал(а):

Ох, какое интригующее начало *_*
Что-то меня тут держит…
По этому я остаюсь!
Начало очень понравилось.
Буду ждать.

Ииии, спасибо большое :*
Улыбаюсь, как даун, но приятно, чёрт!)

.:K.T:. написал(а):

Катя

Мила) Приятно познакомиться)

0

17

Я дочитала. Сижу и понимаю, что хочу еще. Блин, в голове столько мыслей, образов и догадок, что даже страшно становиться. Ками, это талантливо, красиво, загадочно, необычно.
Я хочу продолжения, прости, что комментарий такой нелепый, просто я не мастер их писать) Хотя, внутри все кипит от желания увидеть проду хотя бы одним глазом)))
Спасибо)

+1

18

Ba?rto написал(а):

Я дочитала. Сижу и понимаю, что хочу еще. Блин, в голове столько мыслей, образов и догадок, что даже страшно становиться. Ками, это талантливо, красиво, загадочно, необычно.

Ани, ты представь, я только от одного твоего прихода была в экстазе, а тут ещё и коммент *____* И похвала от тебя...

Ba?rto написал(а):

Я хочу продолжения, прости, что комментарий такой нелепый, просто я не мастер их писать)

Ну, брось ты) Отличный комментарий)))

Ba?rto написал(а):

Хотя, внутри все кипит от желания увидеть проду хотя бы одним глазом)))
Спасибо)

Двумя посмотришь, спасибо, Аничка :*

0

19

Эту проду хочу подарить Алише) Ещё раз с ДР, это подарок)

Часть вторая
Author’s POV

Утром следующего дня Том проснулся с мыслью о том, что нужно поскорее начать делать куклу. Ему всю ночь снилась эта трудоёмкая, кропотливая работа. Поначалу, Тому это совсем не казалось весельем или забавой, даже наоборот, ему поскорее хотелось с этим покончить. Но зато в конце сна перед блондином стояла самая красивая кукла, которую он только мог изобрести. Она была будто живой, её глаза светились, а взгляд пронизывал насквозь, будоража каждую клеточку в теле изготовителя. Вспоминая отрывки из волшебного сна, Томас ехал в автобусе, кусая губу и задумчиво глядя в окно. Неожиданно автобус затормозил, от чего Трюмпер чуть не навалился на бабушку, а двери железного гиганта открылись. В них вошла молодая девушка на огромной шпильке, с яркими бело-желтыми волосами и яркой помадой на губах морковного цвета. Такого типа девушки Тома никогда не привлекали, даже наоборот, отталкивали, пугали своей вызывающей внешностью. Однако такие парни как Том всегда привлекали таких блондинок и брюнеток. Вот и сейчас девушка, встав рядом с Трюмпером, буквально раздевала его глазами, широко улыбаясь. «Эти курицы и правда думают, что когда они выставляют свои отбеленные до блеска зубы, это смотрится ужасно сексуально? Лично у меня это действие вызывает рвотный рефлекс. Благо, я сейчас же выхожу», - думал про себя Том, воротя взгляд от настойчивой куклы Барби, которая всё не оставляла надежды его соблазнить. Наконец, выйдя из душного автобуса, блондин вдохнул свежего уличного воздуха, которого так не хватало. Закинув в рот мятную жвачку, Трюмпер направился в сторону огромного зелёного здания с Санта Клаусом наверху, приветливо машущим и улыбающимся. «У этого старика хотя бы улыбка добрая», - отметил для себя Том. В здании в нос сразу ударил свежий запах хвои. Здесь будто был совсем другой воздух, не похожий на уличный. Том осмотрелся по сторонам и заметил приближающегося к нему коренастого парня в рабочей униформе. На куртке мужчины болтался бейджик, на котором корявым почерком было написано: «Кларк Вебер».
- Вы Томас Трюмпер? – стальным тоном спросил у Тома охранник.
Том даже пришёл немного в ступор от размеров парня и буквально железного голоса, поэтому с ответом немного замешкался.
- Да. Вот, - опомнившись, блондин быстро сообразил и вспомнил все указания Алисы.
Посмотрев на документы, предъявленные Томом, Кларк отдал их обратно владельцу и попросил следовать за ним. Вебер и Трюмпер прошли в большую, но пустую комнату, в которой одиноко у стены стояло дерево. Оно было немаленьким, и Том немного испугался: как же он его дотащит? Или хотя бы поднимет? Но Кларк, не дав блондину хорошо об этом поразмыслить, взвалил дерево на плечи, при этом смешно крякнув. Том, еле заметно улыбнувшись, молча последовал за этим «шкафом». Выйдя на улицу, оба заметили белую машину ещё неизвестно каких времён. Она была очень старой, даже древней, грязной и с подбитым стеклом. Эта машина явно не порадовала глаз Тома, а особенно, когда он представил, как поедет с этим деревом на этой тарахтелке. Охнув про себя, Том всё-таки погрузился в машину, ведь другого выхода у него тогда не было.
Всю дорогу в салоне машины Том, Кларк, и неизвестный водитель хранили молчание. Оно напрягало немного, но было ясно, что общих тем для разговора такие разные между собой люди найти не могут. Когда, наконец, закончились эти мучительные минуты поездки, Том буквально выскочил из машины. Вслед за ним, не спеша и таща за собой дерево, вышел Кларк. Охранник занёс дерево в квартиру Тома, а затем, также молча, удалился. У Тома даже сложилось впечатление, что он плохо владеет людской речью. Кларк больше походил на огромного примата, нежели на человека разумного.
Выкинув все посторонние мысли, блондин снял с себя верхнюю одежду, и начал разглядывать дерево, лежащее на полу его мастерской-спальни. Том долго просидел перед деревом, изучая его то с одной стороны, то с другой. Но, конечно, вид дерева не зависел от его сторон, поэтому для Тома эта загадка осталась неразгаданной. Почесав затылок и немного подумав над разными деталями предстоящей работы, Томас надел свой старый фартук болотного цвета и принялся резать по дереву, придавая кукле нужную форму. Работа была действительно очень кропотливой, трудной, точно такой же, как во сне. Томас заметно устал и вспотел к концу дня. Когда на улице уже смеркалось, блондин смотрел на плоды своего труда. Кукла ещё, конечно, не была готова. Многое нужно было доделать: срезать здесь, подточить там. Но в основном, это лишь мелкие штришки, который Том решил оставить на завтра. Сев на кровать, он шумно выдохнул, глядя в окно. Закат был поистине красив и загадочен. Странно, но раньше Трюмпер никогда не замечал сей прелести природы. Он не обращал внимания на золотистую осень, цветную радугу, слепой дождик. Жизнь юноши была сухой и почти бессмысленной, подобно сухим осенним листьям, потерявшим свой привычный зелёный цвет. А причина этому всему – одиночество, заставшее его врасплох ещё в юном возрасте. Родители Тома погибли при крушении самолёта. Тогда они летели к сыну в Гамбург из большого Берлина. Но плохая погода нагло оборвала их жизнь буквально в одно мгновение. В тот день мальчик плакал так долго, так сильно, как никогда раньше. Но с тех пор Томас не позволял себе слёз и выражение лишних эмоций, так как считал это проявлением слабости. К себе он близко никого не подпускал, видя в каждом человеке лишь зло. Лишь один друг Георг иногда забегал к Трюмперу в гости и хоть на два часика скрашивал его одиночество. Кукол Том начал делать с гибелью родителей, ведь его мама очень любила марионеток и частенько выступала со своей любимой куклой Бетси в малых театрах или на детских утренниках. Мальчику всегда нравилась необычная работа мамы. А когда её не стало, конечно, он не видел для себя более подходящей профессии, чем кукловод. Ведь ему так хотелось, чтобы мать им гордилась. С отцом отношения у Тома были крайне сложные, потому что отец однажды уходил от семьи, оставляя юную фрау Трюмпер на руках с маленьким Томом. А когда герр Трюмпер вернулся, Тому было сложно смириться с этой мыслью, ведь он даже не знал своего отца, для него отец был чужим человеком. Но после его смерти мальчик всё равно чувствовал боль, ужасную душевную боль, которая проходилась острым лезвием по сердцу, оставляя на нём шрамы. А шрамы, как вы знаете, остаются навсегда. Вот и по сей день Том жил с этими шрамами больного прошлого, которое иногда пересматривал в кошмарах. Тогда блондин просыпался среди ночи в холодном поту и не мог уснуть до утра. Ведь стоило ему только на миг прикрыть глаза, как пугающие картинки снова вставали перед глазами. Было страшно, этого скрывать не стоит.
Размышления о прошлом оторвали Тома от земли, и сейчас он витал где-то в облаках, находился в прострации, из-за чего долго не слышал дверного звонка. Когда в дверь начали уже колотить со всей силой, Томас наконец-то очнулся и бегом побежал открывать дверь. На пороге стоял Георг с чёрным пакетом. Тома эта ситуация позабавила, когда он представил Георга в образе гота.
- Ты что, спишь? – не поздоровавшись, сразу задал вопрос друг.
- Типа того, - устало ответил блондин, пропуская Георга в дом.
- Слушай, Трюмпер, а что это за статуя? – заметив в комнате Тома куклу, поинтересовался брюнет.
- Да вот, Листинг, работаю.
Георг хмыкнул, улыбнувшись, и начал осматривать куклу, всю её ощупывая.
- Слушай, Гео, это тебе не надувная кукла. Кончай лапать, - сказал Том, стоящий в проходе.
- Вот прям сейчас и кончу! Дай только ещё немного полапать, - отшутился Георг, но не оторвался от своего занятия.
Том усмехнулся, оставляя друга наедине с куклой, а сам же отправился на кухню распаковывать пакет, который принёс Листинг. А тот, видать, решил оттянуться по полной, судя по количеству бутылок пива.
- Гео, что за праздник? – крикнул Том, доставая последнюю бутылку пива, всё ещё холодную.
- Да так, просто, - ответил друг, проходя на кухню.
- Просто даже муха на гавно не летит. Колись, - пытал брюнета Том.
Георг, садясь на стул, не сразу ответил. Через несколько секунд Листинг всё же выдал ответ:
- Да вот, на мальчишник это всё добро.
- На какой ещё мальчишник? – с удивлением спросил Том, вскидывая брови.
- Женюсь я, Том! – весело выдал Георг.
А Том, видимо, пришёл в лёгкий шок от фразы друга, так как его брови поползли ещё выше, хотя куда уже выше.
- Ты чего так удивляешься? Не вечно ведь мне в холостяках ходить. Мне уже далеко не двадцать, так что. Самое время для семьи.
- Я не узнаю тебя. Это ли говорит тот Георг, которого я знаю? Сколько времени прошло с нашей последней встречи?
- Месяца три, - задумчиво ответил Листинг, явно вспоминая последнюю встречу с другом.
- Ого. Много. И кто же она?
- А почему «она»?
- А что, «он»? – чуть ли не крикнул Том.
- Да шучу я, успокойся. Её зовут Ирма. Помнишь, такая брюнетка с карими глазами, высокая, женственная…
- Припоминаю. Вы с ней? А я считал её стервой…
- Потише, Том. Это теперь моя невеста, - тут же встрепенулся Георг.
- Ладно-ладно, не заводись, - успокоил друга Том, затем продолжил, - А пиво ты зачем ко мне притащил? Я сомневаюсь, что у меня получится устроить нормальный мальчишник.
- Нет, тусовка будет не здесь. Да и не так скоро. Ко мне просто мама приезжает с роднёй, чтобы на невесту поглядеть, и если увидят такой запас алкоголя, подумают, что меня плохо воспитали. А уж поверь мне, моя мать очень зависима от мнения всяких тётушек и дяденек.
- Всё с тобой ясно. И что, ты хочешь, чтобы этот запас хранился у меня?
- Ну да.
- Без проблем. Мне больше пива достанется, - шутя, сказал Том, когда Георг уже прошёл в прихожую, намереваясь уйти.
- Только попробуй. Руки в жопу засуну, - угрожающе ответил Гео, хихикнув, после чего спешно удалился.
Том закрыл за другом дверь и вернулся в свою мастерскую, где по-прежнему одиноко стояла кукла. Том внимательно осмотрел свой труд, после чего лёг обратно на кровать, чтобы немного отдохнуть. После отдыха в планы Тома входила уборка комнаты. Юноша так этого не любил, но жить в свинарнике ему было не по душе.

+1

20

вот читаю,как в прострации,образы сами вырисовываются..и страшно одиночество Тома,которое к тому же разбавляется куклами.
встреча у Санты была занимательной)за Гео рада)очень жду дальше!

0

21

Жанна написал(а):

вот читаю,как в прострации,образы сами вырисовываются..и страшно одиночество Тома,которое к тому же разбавляется куклами.
встреча у Санты была занимательной)за Гео рада)очень жду дальше!

Спасибо огромное)
Твои комментарии мне очень нравятся, сама даже не знаю, почему)

0

22

хм. почему я сюда не заходила.. сама не понимаю.
первое. что привлекло моё внимание - название.
далее - автор.
следовательно, можно сделать уже вывод: это что-то необычное и до безумия интересное.
ну так. я не ошибся же)
да. не люблю я когда конец печальный. не всегда, правда.
иногда надоедают все эти няшности и хочется прореветься. так, чтобы глаза потом болели. чтобы голова раскалывалась на мелкие кусочки.
оох. люблю такое состояние. после него на все наплевать.
ой, что-то меня не туда понесло.
и мне приятно, что я оказалась в посвящении. очень приятно. спасибо)
после прочтения первой части я решила, что останусь до конца. пусть даже будет дэз. все равно останусь.
а дальше фотографии *___*
а Алиса очень даже симпатичная девушка же. хоть никогда и не считала привлекательными таких.
а вот фотография Томаса. я, кажется, раньше её не видела. она мне до безумия понравилась.
взгляд у него такой там.. напуганный что ли. непонимающий. много эмоций на лице.
крутая вапще.)
странные отношения у них с Георгом. не видились три месяца и вот так общаются?
завалился к Тому с пивком значит, полапал куклу, перекинулись парой слов, и свалил?
хотя, я, наверно, догадываюсь. они как знакомые простые. даже не друзья. может я и ошибаюсь, но почему-то такое впечатление сложилось.
одиночество. мне знакомо, да. Ну, не в плане родителей. мама жива и здорова. папы, жаль, нет..
а так с родными и близкими все хорошо.
а Том ведь совсем один. как это вообще.. наверно, это безумно больно. не хотелось бы мне оказаться на месте Тома. совсем не хотелось бы.
многие бы сломались. а Том не сломался.
сильный.
и я, естественно, остаюсь. мне очень хочется узнать, что будет дальше. как все произойдет.
Ками, ты молодец. и умница. и все хорошие слова - твои.
жду с нетерпением дальше)

+1

23

[worthless] написал(а):

Эту проду хочу подарить Алише) Ещё раз с ДР, это подарок)

*___*
Спасибо тебе)
Мне нравится атмосфера фика, чуть мрачная и в ней присутствует безысходность и нотки всезнающей судьбы.
Прости, я после следующей проды напишу приличный комментарий, просто устала сегодня очень.
Обещаю и жду дальше)
Спасибо тебе)

0

24

Хих))) Гео молодец)) Нашел способ известить друга о своей намечающейся свадьбе))) Он бы еще свадебный торт притащил)))
Так, а теперь по проде)
Томас... Томас... Томас... печальный он( Жалко, что его родители погибли((((
Пока что будет дальше не понятно, но думаю, что мой любимый автор в следующей проде, нам что-нибудь интересное расскажет))) Да?)))
Спасибо) Прости, что опять комментарий... кхе... я бы сказала недостойный этого замечательного рассказа)

0

25

Natali
Наташенька, ты пришла! Да и ещё и с таким комментарием *____*

Natali написал(а):

это что-то необычное и до безумия интересное.
ну так. я не ошибся же)

Мне приятно от этих слов) Не зря стараюсь, значит)

Natali написал(а):

да. не люблю я когда конец печальный.

Я над этим печальным концом ещё думаю... Просто, нет во мне полной уверенности, что я смогу разлучить нашу куолку и кукловода. Не знаю, подумаю ещё) А то меня Паша уже так отругала) И это меня реально заставило задуматься над концовкой... Но до концовки ещё так далеко) Ой, что-то я разболталась...

Natali написал(а):

иногда надоедают все эти няшности и хочется прореветься. так, чтобы глаза потом болели. чтобы голова раскалывалась на мелкие кусочки.

Ну, это я тебе обещать не могу... Однако, твоё желание я учла, постараюсь)

Natali написал(а):

после него на все наплевать.

Да, точно) Не могу не согласиться.

Natali написал(а):

и мне приятно, что я оказалась в посвящении. очень приятно. спасибо)

Не за что :З

Natali написал(а):

после прочтения первой части я решила, что останусь до конца. пусть даже будет дэз. все равно останусь.

Я очень-очень рада, что ты будешь здесь *___*

Natali написал(а):

а дальше фотографии *___*
а Алиса очень даже симпатичная девушка же. хоть никогда и не считала привлекательными таких.
а вот фотография Томаса. я, кажется, раньше её не видела. она мне до безумия понравилась.
взгляд у него такой там.. напуганный что ли. непонимающий. много эмоций на лице.
крутая вапще.)

Ох, спасибо, что оценила) Я так долго искала Алису >< Она должна была быть похожа на гота, но не со всякими шлангами на голове) И более сдержанная, красивая, оригинальная...) Она должна быть серьёзной, взрослой, загадочной... В общем, эта фотография подошла идеальна) А фотография Тома...ну, она очень старая) Она мне тоже нравится) А особенно, как падает свет на его лицо *___*

Natali написал(а):

странные отношения у них с Георгом. не видились три месяца и вот так общаются?
завалился к Тому с пивком значит, полапал куклу, перекинулись парой слов, и свалил?
хотя, я, наверно, догадываюсь. они как знакомые простые. даже не друзья. может я и ошибаюсь, но почему-то такое впечатление сложилось.

Нет, ты не ошиблась) Я хотела сделать из них лучших друзей... Но как-то не получилось. Читатель должен чувствовать своих персонажей, а я чувствую, что характер Тома не позволяет ему заводить близких друзей. Поэтому, да, ты права) Они хорошие знакомые)

Natali написал(а):

Ками, ты молодец. и умница. и все хорошие слова - твои.
жду с нетерпением дальше)

Спасибо, Нат, за содержательный комментарий, за появление в этой теме, за похвалу) За всё спасибо)
Проду уже пишу)))

0

26

Lunar Witch написал(а):

*___*
Спасибо тебе)

Всегда пожалуйста) Мне для тебя ничего не жалко)

Lunar Witch написал(а):

Мне нравится атмосфера фика, чуть мрачная и в ней присутствует безысходность и нотки всезнающей судьбы.

Ну, это ж я) У меня всегда всё капец как мрачно, трагично)

Lunar Witch написал(а):

Прости, я после следующей проды напишу приличный комментарий, просто устала сегодня очень.
Обещаю и жду дальше)

Ничего, я понимаю) я вообще всегда тебя понимаю хд Ловлю на слове)

Lunar Witch написал(а):

Спасибо тебе)

Ну хватит мне уже спасибо говорить)))
Тебе спасибо**

0

27

Ba?rto написал(а):

Хих))) Гео молодец)) Нашел способ известить друга о своей намечающейся свадьбе))) Он бы еще свадебный торт притащил)))

Ну а чё) Наглость второе счастье первое - я хд

Ba?rto написал(а):

Пока что будет дальше не понятно, но думаю, что мой любимый автор в следующей проде, нам что-нибудь интересное расскажет))) Да?)))

Да да да)))  ^^

Ba?rto написал(а):

Спасибо) Прости, что опять комментарий... кхе... я бы сказала недостойный этого замечательного рассказа)

Ани, я тебя побью))
Ты хороший, отличный комментатор) Ну, чего ты!)
Спасибо тебе, дорогая :*

0

28

привет, Ками!
как же мне нравятся у тебя описания! все так доступно и понятно. а главное - хорошо представляется.)
уважаю таких авторов, которым удается четко передавать "картину"))
Том.. какой-то он.. мне жалко очень его. не часто Том в фанфиках вызывает во мне жалость, но тебе удалось это сделать) Оо
в общем, мне все оооочень нравится :* как всегда чудесно и очень интересно, что же дальше!
прости меня за глупый комментарий, я сегодня вообще не дружу с мозгом) весь день какая-то неадекватная.

0

29

Stupid Yuki написал(а):

привет, Ками!

Привет, Лан) Я тебя ждала))

Stupid Yuki написал(а):

как же мне нравятся у тебя описания! все так доступно и понятно. а главное - хорошо представляется.)
уважаю таких авторов, которым удается четко передавать "картину"))

Ну...когда меня так хвалят, я вообще теряюсь) И кроме "спасибо", блин, ничё не лезет))

Stupid Yuki написал(а):

Том.. какой-то он.. мне жалко очень его. не часто Том в фанфиках вызывает во мне жалость, но тебе удалось это сделать) Оо

Я рада) Но потом, надеюсь, он покажется тебе более сильным персонажем. Хочу, знаешь ли, избежать розовых соплей)

Stupid Yuki написал(а):

в общем, мне все оооочень нравится :* как всегда чудесно и очень интересно, что же дальше!
прости меня за глупый комментарий, я сегодня вообще не дружу с мозгом) весь день какая-то неадекватная.

Ну что ты, хороший комментарий) Спасибо, Лан *___*

0

30

Заааай, ну я уже давно прочитала! Я же вип-персона, и читаю все проды ещё до того, как они в свет выходят.) Чёрт, классно быть избранным! *_____* О, фуск еааа, я Гарри.)
Я это, чё сказать хотел...ахахах, блин, я тебе уже всё сказал.) Пишу сюда от нечего делать.) Прости.
Ну ладно, скажу парочку нормальных, приличных фраз.) Я люблю Гео... Потому что он так похож на меня!  http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif  Ты засранка! Я же просил не писать об этом.) Шмакадявка.))
Ути-пути, Томми.) Прошу, перс, не делай из него сопляка, ок? А то я тебя знаю...)
Я предвкушаю проду.) Бикос она будет такоооой *___*
/ушёл, т.к. кто-то кинул тапок/

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин