Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)


Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

[worthless] написал(а):

Расставание, печальный конец

Может не надо? Я уже заранее плачу. Пусть всё будет хорошо !

0

32

Violet Cuckoo написал(а):

Заааай, ну я уже давно прочитала! Я же вип-персона, и читаю все проды ещё до того, как они в свет выходят.) Чёрт, классно быть избранным! *_____* О, фуск еааа, я Гарри.)

Ахахах, Паш, какой же ты у меня всё-таки прикольный) Да да да, моя вип-персона))

Violet Cuckoo написал(а):

Я люблю Гео... Потому что он так похож на меня!    Ты засранка! Я же просил не писать об этом.) Шмакадявка.))

Ну извини! Ну просто это был ооочень подходящий для фанфа случай))

Violet Cuckoo написал(а):

Прошу, перс, не делай из него сопляка, ок? А то я тебя знаю...)

Не буду) Ну, постараюсь)

Violet Cuckoo написал(а):

Я предвкушаю проду.) Бикос она будет такоооой *___*

Тссс, не рассказывай всех моих секретов, Паш)

Violet Cuckoo написал(а):

/ушёл, т.к. кто-то кинул тапок/

Кто это сделал?! Ща по морде получит)))
Спасибо, Павлинчик***

0

33

Aily777Lagir написал(а):

Может не надо? Я уже заранее плачу. Пусть всё будет хорошо !

Всё будет хорошо, если ты останешься)))  :playful:

0

34

Мила принесла проду... Но не бейте, если нц-сцена получилась неудачно, ладно?)

Третья часть
Author’s POV

На часах час ночи. На небе висел рогатый месяц, которого со всех сторон окружили миллионы звёзд. С громким криком Томас проснулся, широко открыв глаза. Снова эти сны о несчастном прошлом мучили подсознание парня. Немного придя в себя и успокоившись, Том откинул одеяло в сторону, обнажая своё тело. На улице было холодно, и посему в комнате тоже было прохладно. Но юноша уже привык, поэтому и не ощущал этого холода. Томас перевёл взгляд на куклу, стоящую напротив, и вздрогнул от необоснованного страха. Юноша вгляделся в стеклянные глаза куклы и заметил в них сверкающий огонёк. Она будто смотрела на Тома странным, непонятным взглядом, но живым.
- Нет, не может быть такого. Это мне после сна всякий бред мерещится, - успокоил сам себя Трюмпер и, последний раз взглянув на куклу, не спеша прошёл в кухню. Как только блондин открыл дверцу холодильника, бутылки с пивом, стоящие там, зазвенели и задрожали. Не найдя ничего сносного, кроме пива, Томас с разочарованием закрыл дверцу. «Надо будет завтра сходить в супермаркет. А то даже пожрать нечего», - подумал про себя блондин, наливая в стакан холодный воды с крана. Вкус был не из приятных, но этого не замечаешь, когда сильно мучает жажда. Поэтому Том опустошил полный стакан почти разом, после чего вернулся в кровать. Блондин снова глянул на куклу, стоящую всё также неподвижно. Она не давала Тому покоя, внушая беспричинную панику своим вроде бы обычным видом. Но взгляд этой куклы! Он был настолько живой, что складывалось ощущение, что перед тобой стоит не кусок дерева, а живой человек. Это и пугало Тома, и настораживало. Блондин перевернулся на другой бок, чтобы не видеть куклу, которую сам и сделал. Но отчего-то чувство, что за тобой кто-то пристально наблюдает не покидало Трюмпера ни на минуту. Снова встав с кровати, Том накрыл куклу покрывалом, думая, что это поможет избавиться от противного чувства. Но Томас ошибался, и как только снова лёг, почувствовал дискомфорт.
- Да что же это блядь такое? – воскликнул он, уже в третий раз поднимаясь с кровати.
Включив свет, Том, не снимая с куклы покрывала, оттащил её в кухню и захлопнул дверь в свою комнату. Выключив свет, юноша лёг обратно и, накрывшись одеялом, закрыл глаза в ожидании сна. Но он заставил Тома долго ждать, ведь мысли о кукле, вперемешку с картинками из прошлого создавали убийственное блюдо, которое ещё и подали горячим. Томас то и дело ворочался, переворачиваясь с одного бока на другой. Раскрываясь, потом снова укрываясь, блондин никак не мог понять, что ему мешает: холод или жара? Скорее всего, и то и другое вместе. И только к трём часам Тому удалось уснуть, и даже представьте себе, увидеть хороший сон…
Брюнет, извиваясь, как змея, тихо постанывал под ласками мужчины, который целовал его шею, ключицы, грудь, играл с сосками, спускался дорожкой из мелких поцелуев к низу впалого живота. Сквозь ткань боксёров мужчина ласкал возбуждённый член брюнета. Но останавливался, чем вызывал еле слышные всхлипы мальчика.
- Томми, ну же, возьми его. Я сейчас взорвусь, - прохныкал мальчик, закусывая нижнюю губу.
Том решил больше не мучить своего любовника, и сдёрнул с него ненужную деталь гардероба, освобождая напряжённый орган. С похотью и диким желанием в глазах рассматривал он юное тело, которое сейчас принадлежало лишь ему одному. Не имея терпения, брюнет уже сам потянулся к своему пульсирующему члену, но Том остановил его, схватив за руку. Блондин сам сжал плоть брюнета, отчего тот выгнулся дугой, издав сладкий стон. Том же продолжил, захватывая в плен своих губ сначала лишь головку члена. Блондин начал с причмокиванием посасывать её, активно работая языком, срывая с губ брюнета громкие стоны. Мальчик толкался в рот Тома, явно прося большего. И Том исполнил просьбу своего мальчика, вбирая член наполовину, а затем и полностью. Мужчина, не спеша, водил губами по всей немаленькой длине члена, спускаясь на яички, облизывая их и посасывая.
- То-о-о-ом! – простонал мальчик.
Томас ускорил темп, медленно, но верно доводя брюнета до оргазма. Тот извивался, выгибался дугой, комкал белоснежные простыни, кусал подушку, кричал. И, выдав громкий стон, мальчик начал бурно кончать в рот мужчины. Том проглотил и слизал всё, до последней капельки. Тяжело дыша, мужчина приблизился к лицу брюнета...
- А-а-а! – прокричал блондин и отлетел на край кровати, как ошпаренный.
Он отрицательно мотал головой, не веря в то, что произошло. Он старательно внушал себе, что это лишь видение, и скоро он исчезнет. Но нет! Кукла, с пуговицами вместо глаз, медленно приближалась к нему, как тигр к своей жертве. Она развратно облизывала губы, издавая пошлые стоны.
- Ну чего ты, Томми? Ты так у меня отсосал, что я до сих пор не могу отойти. То-о-ом… - продолжала стонать кукла, уже находясь в сантиметрах от Тома.
Она ловко оседлала бёдра мужчины, хватая его за руку. Облизав два пальца Тома, кукла одним движением ввела их в свой анальное отверстие. Блондин не мог сопротивляться этому женственному парню, который уже сам, откровенно говоря, трахал себя чужими пальцами, получая от этого столько удовольствия. Брюнет громко кричал, запрокидывая голову назад от наслаждений. Резко сменив пальца на вставший член Тома, брюнет начал насаживаться на него, шипя от болевых ощущений. Дав себе привыкнуть, юноша начал медленно двигаться, с каждым разом ускоряя темп. Стоны перешли в громкие крики, в комнате стало невыносимо жарко. Тому сорвало крышу от ощущений. Мозг отключился, в голове крутилось лишь одно «Ещё, ещё, ещё!»
Но по чье-то «доброй» воле зазвонил телефон. Звонок ворвался в сон Тома, развеивая его, как пыль. Трюмпер буквально подскочил с кровати и сразу схватил сотовый. Но именно в этот момент он перестал звонить. На экране высветилось «один пропущенный вызов». И кто, как не лучший друг мог звонить Тому в такую рань?
- Гео, блядь! – выкрикнул Том, и плюхнулся обратно на кровать.
Больше всего бесило Тома, когда его отрывают ото сна, который был в его жизни редкостью. А тем более такой... Взглянув под одеяло, Томас увидел, как напряжён его орган.
«Во сне нормально кончить так и не получилось» - пронеслось в голове Тома.

+2

35

Нормальная нц-сцена!) не парься)
Я жду проду, кстати)
я даже вздрагивала, когда читала, особенно конец)

0

36

Каааапец! http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif   Вот это сны Томас видит) Ай-я-яй))) Как не стыдно)
А Билли еще не ожил, а уже шалит))) Молодец)
Вкууусно) Мне понравилось) Хочу добавки)
Спасибо)

0

37

No Tomorrow написал(а):

Нормальная нц-сцена!) не парься)
Я жду проду, кстати)
я даже вздрагивала, когда читала, особенно конец)

Да ну О_О
Пишу) Спасибо)

0

38

Ba?rto написал(а):

Каааапец!    Вот это сны Томас видит) Ай-я-яй))) Как не стыдно)

Ну а чё? Подружки нет, друга тоже...) Вот и снится  :D

Ba?rto написал(а):

А Билли еще не ожил, а уже шалит))) Молодец)

Это ж Билли)

Ba?rto написал(а):

Вкууусно) Мне понравилось) Хочу добавки)

Готовлю)

Ba?rto написал(а):

Спасибо)

Тебе спасибо, прелесть *___*

+1

39

как же мне нравится это "Милая Мила" *_______*
ну, здравствуй, Милая Мила) *ииииииииу*
ты даже не думай по поводу нц. она вышла у тебя на пятерочку ; )
вот я когда читаю твои кусочки, яразу представляю почему-то сумрак, все в темно-синих тонах.
так завораживающе. *__________* это наверно после той фотографии Томааса в начале) она правда волшебная какая-то.
вот уже Билл подает признаки жизни ужасно звучит, думаю хдд
теперь начнется,наверно, самое интересненькое)
Мила умница, а Наташа ждет еще)

+1

40

Natali написал(а):

как же мне нравится это "Милая Мила" *_______*

Я тебе нравлюсь?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   :D

Natali написал(а):

ну, здравствуй, Милая Мила) *ииииииииу*

Привет, Наташенька) Очень рада тебя видеть)

Natali написал(а):

ты даже не думай по поводу нц. она вышла у тебя на пятерочку ; )

Спасибо) Я, кстати, так долго проду не выкладывала, потому что ужасно боялась за нц)

Natali написал(а):

вот я когда читаю твои кусочки, яразу представляю почему-то сумрак, все в темно-синих тонах.
так завораживающе. *__________* это наверно после той фотографии Томааса в начале) она правда волшебная какая-то.

Нет, это просто я такая мрачная) Ну серьёзно, грустить - это я умею) И создавать такую же обстановку в фанфе) А може это тупо Том такой Оо

Natali написал(а):

вот уже Билл подает признаки жизни ужасно звучит, думаю хдд

Нормально звучит!)

Natali написал(а):

Мила умница, а Наташа ждет еще)

Мила уже пишет) А Наташе кланяется за комментарий :**

0

41

Meet night написал(а):

Привет Ками*Зайка моя я пришла)

Ууу, Юлька, солнышко, привет)

Meet night написал(а):

Давно я ничего стоящего не читала)Решила  зайти твое творение прочитать)

Мне лестно) Я очень рада, что ты здесь) Правда**

Meet night написал(а):

Название конечно сразу привлекло меня)

Вообще, изначально фанф назывался просто "Кукла". Но я подумала, что это слишком банально) И тогда фанф не заметят) Ну и сестра посоветовала мне такое название))

Meet night написал(а):

Очень интересная задумка) Билл кукла...Хочу себе такую куклу:D

Ну, насчёт задумки сомневаюсь... Таких фф про кукол много) Кто ж не хочет : D

Meet night написал(а):

Если честно в конце я немножко испугалась)На бедного Томи набросилась кукла...Верней Билл.

Не бойся) Раньше времени Би Тома не убьёт  :D

Meet night написал(а):

Да...если уже Томи эротический сны снятся что будет дальше?)

Дальше...а дальше, поверь, из автора попрёт нежность)

Meet night написал(а):

Мда Георг продуманный)Только продержится ли алкоголь у Тома?)

Спорный вопрос) Понимаю, такому мужику, как Том трудно удержаться)

Meet night написал(а):

И так зай жду проду**
Лю*

И я люблю, Юляш))) Приходи ещё)
Прода пишется :З

0

42

Я просто в абстракции от всего этого,была готова сама провалиться в этот сон и наблюдать со стороны!а эта трясучка Тома передалась и мне!
Спасибо большое,ты такая молодец!:*

0

43

Жанна написал(а):

Я просто в абстракции от всего этого,была готова сама провалиться в этот сон и наблюдать со стороны!а эта трясучка Тома передалась и мне!
Спасибо большое,ты такая молодец!:*

Тебе спасибо, огромное)) Я старалась)

0

44

Здравствуй, Мила)
Пропустила сразу две проды ><
Так, судя по всему, Том начал делать куклу, которая, в последствии, не давала спеть ему ночью, а затем приснилась в эротическом сне? Мощно! :D
Жаль мне Тома. Такое горе с родителями.
Ради матери делать куклы… это так здорово! Блин, его мама гордилась бы им.
А кукла так и будет во снах к Тому приходить? А то понравился мне его сон ;)
Ты молодец!
Продолжай дальше!
Жду.

0

45

Камилл, это было страшно. Честное слово, я вся напряглась когда читала. Страх наростал постепенно, сначало просто взгляд куклы и беспокойство Тома. Я его понимаю, иногда в детстве жутко страшно было от  портретов висящих на стенах, как вспомню мурашки по телу. Потом это сон, я вроде бы раслабилась, и вдруг идущая к нему кукла, в моем воображении она шла как робот (хотя у тебя и написано, что все было совсем по другому), я вжала голову в плечи и ждала ужасом. Как он мог возбудиться? Хотя во сне все возможно, но блин, я бы не смогла. Наоборот поседела бы. Мне даже  в ярко освященной кухне страшно было. Тебе все удалось, а атмосфера прос потрясающая.
Спасибо и жду дальше)))
Вдохновения тебе огромного-преогромного)

0

46

.:K.T:. написал(а):

Здравствуй, Мила)

Привет, Катя) Рада тебя видеть)

.:K.T:. написал(а):

Пропустила сразу две проды ><

Умудрилась же ты) Да ладно, бывает)

.:K.T:. написал(а):

Так, судя по всему, Том начал делать куклу, которая, в последствии, не давала спеть ему ночью, а затем приснилась в эротическом сне? Мощно!

Мощно? Ну спасибо, а мне кажется, немного банально)

.:K.T:. написал(а):

А кукла так и будет во снах к Тому приходить? А то понравился мне его сон

Неее, хватит пока с Тома)

.:K.T:. написал(а):

Ты молодец!

Данке!))

.:K.T:. написал(а):

Продолжай дальше!
Жду.

Пишу...)
Не опаздывай и большо спасибо, что заглянула  ;)

0

47

Lunar Witch написал(а):

Камилл, это было страшно. Честное слово, я вся напряглась когда читала. Страх наростал постепенно, сначало просто взгляд куклы и беспокойство Тома.

Я рада, что было хотя бы немного страшно) Я ещё саундтрек хотела поставить, но забыла >< Да и фиг с ним)

Lunar Witch написал(а):

Я его понимаю, иногда в детстве жутко страшно было от  портретов висящих на стенах, как вспомню мурашки по телу.

Да да да. Ты права) Я списывала Тома с себя, можно сказать. Маленькая ночевала у бабушки, а у неё были такие большие куклы, которые постоянно смотрели на меня. Поэтому не любила ночевать у бабушки Х)

Lunar Witch написал(а):

Как он мог возбудиться? Хотя во сне все возможно, но блин, я бы не смогла.

Эта кукла кого хочешь возбудит)

Lunar Witch написал(а):

Тебе все удалось, а атмосфера прос потрясающая.
Спасибо и жду дальше)))

Спасибо тебе большое, Алиша) Я так ждала твоего комментария, теперь я счастлива)

Lunar Witch написал(а):

Вдохновения тебе огромного-преогромного)

Да, его мне сейчас не помешало бы) Спасибо ещё раз :*

0

48

[worthless] написал(а):

«Во сне нормально кончить так и не получилось» - пронеслось в голове Тома.

вот такой вот обломчик Томасу:D

Камии, приивет, хорошая моя) прости, я с опозданием как всегда х)
прода мне очень понравилась *__* нц сцена хорошо написана)
ох уж и сны Тому снятся:)) теперь, мне кажется, глядя на куклу, он буде всегда вспоминать тот сон))
сойдет с ума и  влюбится)) ладно, не буду гадать. я ж  не гадалка все-таки Оо
жду проду:) ты умница:**

Отредактировано Stupid Yuki (15.01.2012 13:25:45)

0

49

Даешь проду! [взломанный сайт] 
Или не даешь?) Ками, я скоро кусаться начну уже) Не доводи до греха))) Ну где ж прода?

0

50

Stupid Yuki написал(а):

Камии, приивет, хорошая моя) прости, я с опозданием как всегда х)

Привет, Лан) Да ладно, я тоже в последнее время опаздываю)

Stupid Yuki написал(а):

прода мне очень понравилась *__* нц сцена хорошо написана)

Уф, облегчение)

Stupid Yuki написал(а):

ох уж и сны Тому снятся:)) теперь, мне кажется, глядя на куклу, он буде всегда вспоминать тот сон))

Ага ага) Она теперь его не только во снах преследовать будет)

Stupid Yuki написал(а):

сойдет с ума и  влюбится)) ладно, не буду гадать. я ж  не гадалка все-таки Оо

Да я даже не удивлюсь, если читатели и гадать начнут) Я с продой очень тяну(((

Stupid Yuki написал(а):

жду проду:) ты умница:**

Надеюсь, ты дождёшься) Спасибо тебе большое :З

Barto Marley написал(а):

Даешь проду!   
Или не даешь?) Ками, я скоро кусаться начну уже) Не доводи до греха))) Ну где ж прода?

Дико извиняюсь, Аничка! Перед всеми извиняюсь. Только совсем в голове пусто, в принципе, как и всегда =.=

0

51

Я написал! Фак еааа)

Четвёртая часть
Author’s POV

Приведя себя в божеский вид, Том с полотенцем на шее прошёл на кухню. Но тут же вздрогнул, столкнувшись с куклой, которую ночью здесь оставил. Одеяло было до сих пор на этом куске дерева, которое Том видел этой ночью в эротическом сне. Картинки из сна сразу же начали атаковать мозг парня, всплывая одна за другой, как быстрое слайд-шоу. Встряхнув головой в надежде отбросить посторонние мысли, Томас начал двигать куклу по направлению в спальню-мастерскую. Когда кукла была успешна туда отправлена, парень вернулся на кухню, чтобы приготовить себе чашку крепкого чая. Хотя, обычно, нормальные люди утром пьют кофе. Но Том не был любителем этого бодрящего напитка, поэтому банка кофе уже давно стоит где-то на полках шкафчика, так и не открытая.
- Чёрт, в магазин ведь надо, - вспомнил вслух Трюмпер, когда открыл холодильник, который по-прежнему был забит банками с пивом. Захлопнув дверцу холодильника, Томас закинул в кружку последний чайный пакетик, который тут же залил кипятком. Вода в кружке моментально начала принимать коричневый оттенок и источать приятный запах. Улыбнувшись своему такому завтраку, состоящему лишь из кружки чая, Томас, не вынимая пакетик заварки, отправил в кружку пол ложки сахара, придавая чаю ещё неповторимо приятного вкуса.
Расправившись с завтраком, Трюмпер прошёл в спальню, где, как всегда, царил небольшой творческий беспорядок даже несмотря на то, что вчера юноша проводил уборку. Однако, чтобы навести в этой комнате идеальную чистоту, где почти весь пол занят куклами разных размеров и прочим хламом, потребуется не один человек и не один день. Отыскав среди вещей, нужные джинсы и футболку, Томас быстро оделся и обулся. Накинув куртку, юноша спешно покинул комнату, но как только он закрыл за собой дверь, его плеча кто-то легко коснулся. Повернувшись, Томас чуть не вскрикнул от неожиданности и испуга. Что-то в последнее время нервы парня давали сбой. Перед ним стояла Алиса с ещё более вызывающим макияжем, чем в первую их встречу. Огромные ботфорты с большим количеством шипов, которые красовались не только на обуви, но и на шее, руках, придавали девушке устрашающий вид. А может быть, она просто хотела выглядеть сильной, а на самом деле, под всеми этими шипами, браслетами, пугающими нарядами скрывалась тонкая, хрупкая натура?
- Томас, я не приведение, чтобы так меня пугаться, - своим привычным надменным тоном констатировала брюнетка.
- Но очень похожа, - ответил Том, продолжая, откровенно говоря, пялиться на свою знакомую.
- Мы уже перешла на «ты»?
- Почему бы и нет? – вопросом на вопрос ответил юноша, после чего продолжил, - Зачем пришла?
- Посмотреть на куклу.
- Откуда ты знаешь, что она готова? Может, я даже и не начинал с ней работать.
- Да брось, Том. Я не настолько глупа, чтобы не разглядеть твоего интереса к этой работе. Я ведь всё прочитала в твоих глазах во время нашего знакомства. Ну так что, покажешь? Или стесняешься? – с довольной ухмылкой спросила Алиса, чувствуя, что подловила Тома на своём последнем вопросе.
- Вовсе нет. Можешь посмотреть, правда, придётся отложить мой поход в магазин, который я уже так давно планирую, - проворчал брюнет, но всё-таки впустил готессу в дом. 
Та, ничуть не скромничая, прошла на кухню, усевшись на стул и критично осматривая помещение.
- Угостишь даму чаем? – спросила она Тома, когда тот прошёл на кухню и опустился напротив девушки.
- Чай кончился утром. Кукла вообще-то в зале.
- Да? А что же ты сразу не сказал? – возмутилась Алиса и резко встала, направляясь в зал.
Том последовал за девушкой, чувствуя себя неловко от того, что какая-то там Алиса из Страны кошмаров ведёт себя так вольно в чужом доме. Она вообще о манерах хоть что-нибудь знает? Это немного напрягало и даже раздражало. Ведь всё-таки Том мужчина, и закон «моя территория – мои правила» был превыше всего.
- Я так понимаю, ты время зря не терял, - высказалась Алиса, сдёрнув с куклы покрывало и внимательно разглядывая её.
- Нравится? – решил поинтересоваться Том.
- Пока да. Надеюсь, ты продолжишь в том же духе и не испоганишь конечный результат, - продолжала говорить девушка, - Господи, как похож то…
- На кого? – вдруг резко спросил Том.
Что-то ему подсказывало, что эта информация очень интересна и важна. Быть может, какое-нибудь седьмое чувство?
- Ни на кого, - отрезала готесса и повернулась к Тому.
Постояв с минуту, о чём-то усердно думая, Алиса прошла мимо парня и покинула квартиру, оставив Трюмпера с лёгким беспорядком из мыслей  в голове. Всё-таки последние слова этой странной и загадочной девушки настораживали. Но Том ведь и предположить не мог, на кого так похож этот несчастный кусок дерева, с которым, оказывается, столько проблем. Решив над этим сильно не заморачиваться, блондин тоже вышел из квартиры, направляясь в супермаркет. Об этой идее он ещё не забыл, но стоит признать, что настрой уже совсем не тот. И всё из-за неожиданного визита этой важной особы Алисы.
По приходу в магазин, все неприятные мысли Тома куда-то улетучились. Глаза начали бегать от полки к полке с разнообразными сладостями и вкусностями. Юноша предпочитал скорее вкусную еду, нежели здоровую. Поэтому уже через полчаса тележка парня содержала в себе кексы, много разных сортов чая, лапшу быстрого приготовления, пиццу, бутылки газировки и совсем немного фруктов и овощей. Подойдя к кассе, он тут же поприветствовал Молли.
Молоденькая продавщица, всего лишь на год младше Тома, всегда была очень добра к нему. И, не будем скрывать, что питала к этому блондину симпатию уже очень давно. Конечно, Трюмпер догадывался о чувствах своей знакомой из супермаркета, но ответить взаимностью не мог, однако, был добр с ней и приветлив. И, даже иногда позволял себе делать комплименты брюнетке, которая всегда от этого краснела и смущалась, а Том улыбался, так как считал это ужасно забавным и милым.
- У меня через два дня День рождения. Не хочешь зайти на чай? – как будто невзначай спросила Молли у Тома, помогая ему складывать продукты в пакет.
- Забегу, обязательно. Только ненадолго, работы много, - улыбнувшись, согласился Трюмпер.
Всё-таки отказать этой девушке он не мог.
- Ты по-прежнему делаешь этих смешных кукол на веревочках, со странными ртами и выпученными глазами…
- Молли, они называются марионетки, - немного раздражённо прервал девушку Том, затем продолжил, - И да, я до сих пор этим занимаюсь, и буду заниматься этим всю жизнь.
Признаться, слова немного глупой Молли задели Трюмпера. Эта девушка могла иногда сболтнуть лишнего.
- Ой, прости, Том, пожалуйста! Я совсем не хотела, поверь. Мне нравятся эти куклы, очень. Они такие хорошие, интересные и.… И ты просто отличный мастер, это точно! Твои родители бы гордились…
- До встречи, Молли, -  оборвал поток пустых слов Молли Трюмпер и вышел из супермаркета.
На улице начал моросить дождь, от чего Том немного поёжился. Он редко выходил на улицу, поэтому и вообще не переносил этого всего. Быстро дойдя до дома, по дороге толкая влюблённых парочек и тут же извиняясь, блондин облегчённо выдохнул. Сняв с себя куртку и кроссовки, Томас с пакетами прошёл в свою небольшую кухоньку и начал доставать содержимое пакета, расставляя всё по своим местам. Вот где-где, а на кухне у Тома всегда царил порядок. Наверное, потому что здесь он появлялся не так часто, как хотелось бы. Любимой комнатой парня всегда оставалась его спальня-мастерская, которая заменяла ему целый мир.
Захватив пачку с любимым овсяным печеньем, блондин вошёл в своей тесный мирок, где ждали его куклы, смотрящие на своего мастера с неподдельной радостью. Всю картину портил лишь один большой кусок дерева, который напоминал скорее уродливого человека, чем красивую куклу. Устало вздохнув и почесав лоб, Томас надел свой излюбленный фартук и снова принялся за работу над заказом Алисы. Оставалось совсем немного, и Трюмперу уже поскорее хотелось избавиться от этой куколки. Блондину пришлось расстроиться, когда он вспомнил слова Алисы о том, что она заберёт свой заказ только через полгода.

+2

52

А, совсем забыла) Это Молли)  http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif 
http://uploads.ru/t/0/y/1/0y1i3.jpg

0

53

все же Том очень одинок. и эти куклы, как способ забыться в любимом деле! очень интересно читать, не знаешь, что произойдет в следующий момент, очень хочется еще! спасибо)

0

54

Жанна написал(а):

все же Том очень одинок. и эти куклы, как способ забыться в любимом деле! очень интересно читать, не знаешь, что произойдет в следующий момент, очень хочется еще! спасибо)

Да, мы с Томато очень одиноки... Хоть я и не очень люблю кукол)
Спасибо большое)

0

55

Привет))
Я снова наткнулась на твой фанф.Совпадение?)Я даже не знаю.
Идея интересная.
Кукловод,марионетки....всё это привлекает.Никогда не знаеш что будет дальше.
Настолько легко читается,что хочется дальше и дальше))

+1

56

Мне почему-то нравится Алиса, даже объяснить свою симпатию не могу. Интересно, а что она собирается делать с ожившей куклой? Еще больше меня интересует вопрос, а имеет ли оживший кусок дерева душу, привязанности, испытывает ли  симпатию. На крайний случай, отличет ли добро от зла? У меня только с ужастиком такой сюжет ассоциируется. Однако подождем увидим)
спасибо за проду)

0

57

привет, Ками)
наконец-то продааа:) мы дождались)
я тут увидела выше, что Алиша написала, что у нее это ассоциируется с ужастиком.. так вот, у меня тоже что-то типа того:D
сразу вспоминается фильм про Чаки))
но  у тебя, наверное, совсем другое будет. эх, ладно, жду дальше.
ты умничка:*

0

58

ой ти божечки новое творение моего любимого автора))))
Ками я рада что ты вернулась)))
рассказ зацепил,даже очень))мне нравится))
Хихи,в первой главе понравился сон Томки про Памеллу))
Да и с куколкой тоже прям ахххх))))
жду проду с нетерпением)))

+1

59

Lera_Love написал(а):

Привет))
Я снова наткнулась на твой фанф.Совпадение?)Я даже не знаю.

О, привет)
Наткнулась? И снова случайно? : D Во всяокм случае, я рада тебя видеть)

Lera_Love написал(а):

Идея интересная.
Кукловод,марионетки....всё это привлекает.Никогда не знаеш что будет дальше.
Настолько легко читается,что хочется дальше и дальше))

Спасибо большое за эти слова) Мне приятно, что фанф хоть чем-то заинтересовал)

0

60

Lunar Witch написал(а):

Мне почему-то нравится Алиса, даже объяснить свою симпатию не могу.

Да, действительно интересно, почему... Ну в принципе, она не будет тут плохим персонажем)

Lunar Witch написал(а):

Интересно, а что она собирается делать с ожившей куклой? Еще больше меня интересует вопрос, а имеет ли оживший кусок дерева душу, привязанности, испытывает ли  симпатию. На крайний случай, отличет ли добро от зла?

Сколько вопросов) И ты получишь ответы) До этого далеко...

Lunar Witch написал(а):

У меня только с ужастиком такой сюжет ассоциируется. Однако подождем увидим)
спасибо за проду)

Ну, сомневаюсь, что будет страшно)
Спасибо большое, Алиш))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин