Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)


Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Stupid Yuki написал(а):

привет, Ками)

Привет, Ланочка!)

Stupid Yuki написал(а):

наконец-то продааа:) мы дождались)

Да, я как всегда пишу очень медленно, эх) Муза капризная очень)

Stupid Yuki написал(а):

я тут увидела выше, что Алиша написала, что у нее это ассоциируется с ужастиком.. так вот, у меня тоже что-то типа того:D

да ладно вам) Ничё не страшно же))0

Stupid Yuki написал(а):

сразу вспоминается фильм про Чаки))

Но Билли не будет, как Чаки) Обещаю)

Stupid Yuki написал(а):

но  у тебя, наверное, совсем другое будет.

Ага)

Stupid Yuki написал(а):

ты умничка:*

Спасибочки, Лан***

0

62

Liss Kau написал(а):

ой ти божечки новое творение моего любимого автора))))

Кааак я рада тебя видеть)))

Liss Kau написал(а):

Ками я рада что ты вернулась)))

И я рада, что ты рада ^___^

Liss Kau написал(а):

рассказ зацепил,даже очень))мне нравится))

Ваще рада *____*

Liss Kau написал(а):

Хихи,в первой главе понравился сон Томки про Памеллу))
Да и с куколкой тоже прям ахххх))))

Да, какие сны только Тому не снятся ^^

Liss Kau написал(а):

жду проду с нетерпением)))

Пишу пишу, зай))
Спасибо тебе**

0

63

ооо, ну наконец-то, Мил)  привет)
Алисааа *____* нравится она мне и всё. красивая ведь.
да и интресно, что будет, когда кукла оживет уже.
а Молли мне не понравилась. действительно, глупая какая-то. да и внешность об этом говорит. хоть она и бывает обманчива
и чего Томас к ней собрался наведываться. не понятно.
ну, я жду с нетерпением еще)
ты молодец)

0

64

Natali написал(а):

ооо, ну наконец-то, Мил)  привет)

Привет, Наташ) Меня всегда встречают вот так "ну наконец-то" Х)

Natali написал(а):

Алисааа *____* нравится она мне и всё. красивая ведь.

Красивая, не спорю)

Natali написал(а):

да и интресно, что будет, когда кукла оживет уже.

Много чего будет... Идей в голове столько вертится)

Natali написал(а):

а Молли мне не понравилась. действительно, глупая какая-то. да и внешность об этом говорит. хоть она и бывает обманчива
и чего Томас к ней собрался наведываться. не понятно.

Да она не умна, но добра душой)

Natali написал(а):

ну, я жду с нетерпением еще)
ты молодец)

Спасибо, солнце)
Ну, постараюсь с продой не затянуть)

0

65

Ками это тебе спасибки)))Жду м нетерпением продки солнышко)))

+1

66

Liss Kau написал(а):

Ками это тебе спасибки)))Жду м нетерпением продки солнышко)))

Вот, вдохновила Милу))
Пишу, дорогуша, пишу***

0

67

Прода! Наконец-то мой любимый автор сжалился надо мной)))
И так) Молли... знакомое лицо... и где я его видела?))) Вспомнила! Странно, но я себе ее такой же представляла)
Алиса грубая какая-то, но учитывая, что она пережила, то нормально)
Томас... не знаю... он просто Томас!)
Прода хорошая, а учитывая, что я ее так долго ждала, то замечательная) Хочу еще!!!
Спасибо)

+1

68

Barto Marley написал(а):

Прода! Наконец-то мой любимый автор сжалился надо мной)))

Аниииии! *О* Я самый счастливый человек на свете)))

Barto Marley написал(а):

И так) Молли... знакомое лицо... и где я его видела?))) Вспомнила! Странно, но я себе ее такой же представляла)

Она из "Шерлока". Её, кстати, там также и звали) Мне она сразу в голову пришла) Рада, что не мне одной)

Barto Marley написал(а):

Алиса грубая какая-то, но учитывая, что она пережила, то нормально)

Ну, такая у меня Алиса)

Barto Marley написал(а):

Томас... не знаю... он просто Томас!)

Да да да, он всегда просто Томас и им всегда нужно просто восхищаться)

Barto Marley написал(а):

Прода хорошая, а учитывая, что я ее так долго ждала, то замечательная) Хочу еще!!!

Спасибо тебе огромное, Ани) Твой комментарий вдохновил ещё больше)

0

69

Эмм, салют, перс) Я тут поразмыслил над ситуэйшн... Короче мир и любовь до гроба, ну ты понимаешь)
А ты лодыря не гоняла, пока я в загуле был XD Прости) Всё, твоя муза снова на должности.
И чё ты так насчёт нц парилась? Нормально же всё) Не заморачивайся, а пиши, как можешь) Мы всегда поддержим)
И это, Алиска ну чудо *_* прямо, как я ХД
Пиши ещё, персик) Я от тебя теперь не уйду! Низафто =*

0

70

Violet Cuckoo написал(а):

Эмм, салют, перс)

О, Боги! Кого к нам занесло) Моя дива пришла)

Violet Cuckoo написал(а):

Я тут поразмыслил над ситуэйшн... Короче мир и любовь до гроба, ну ты понимаешь)

Понимаю, конечно, Паш) Только не кусайся больше)))

Violet Cuckoo написал(а):

А ты лодыря не гоняла, пока я в загуле был XD Прости) Всё, твоя муза снова на должности.

Молодец, что вернулся) А то мне без музы капец как хреново было. Но теперь ты со мной)))

Violet Cuckoo написал(а):

И это, Алиска ну чудо *_* прямо, как я ХД

Ты ж моё чудо с завышенной самооценкой *___*

Violet Cuckoo написал(а):

Пиши ещё, персик) Я от тебя теперь не уйду! Низафто =*

И не уходи. Не надо)
Я люблю тебя, Паша)

0

71

Простите, совсем мало и бессмысленно((( Муза болеет(( Выздоравливай, Паш :З
А вам, читатели, приятного прочтения) Надеюсь, всё не так плохо)

Пятая часть
Author’s POV

Томас уже второй день проводил без сна. Он тщательно работал над куклой, которая с каждым днём всё больше походила на человека. Георг несколько раз звонил другу на сотовый, на домашний, но Трюмпер даже не думал поднимать трубку, поэтому на второй день своей работы выключил его. И лишь Молли, заглянувшая к блондину, заставила выйти его на улицу. Правда, Томас долго отпирался и не хотел идти с девушкой на прогулку по парку, объясняя это тем, что очень устал. Но Молли напомнила Трюмперу, что тот обещал отпраздновать с ней её День рождения, поэтому юноша сдался.
Прогуливаясь по парку, в котором было немало народу, Молли пыталась хоть как-то расшевелить своего спутника, рассказывая анекдоты, забавные истории из своей жизни. Эта девушка даже была готова выставить себя полной дурой, лишь бы Тому стало лучше, и он снова начал жить. Но тщетно. Со скучающим видом, парочка сидела в кафе. Молли лениво потягивала клубничный коктейль, растягивая удовольствие. А Трюмпер просто смотрел в окно, наблюдая за детьми, семейными парами или просто за влюблёнными. Иногда юноша думал, что ему этого несложного счастья не хватает. Но Томас пытался сразу отбрасывать такие мысли, ведь они угнетали и навевали ещё более сильную тоску.
-Том, я думаю, пора домой, - вывела Молли Тома из его размышлений.
-Да, согласен, - согласился блондин, вставая из-за стола.
-Спасибо, что провёл со мной этот день, - робко сказала девушка, когда они с Томом уже шли домой.
-Всегда пожалуйста. Но, Молли, я тебя не понимаю. Со мной ведь было скучно, я почти не разговаривал. Да и собеседник из меня так себе с моими-то причудами. А ты всё равно общаешься со мной. Почему?
-Том, я всегда верила в тебя и знала, что ты очень хороший человек. Да, ты не очень-то разговорчив. И мне, наверное, стоило сильно огорчиться, если учесть, какая я болтушка, но это ведь не главное.
-Ты считаешь меня другом?
-Да, даже несмотря на то, что ты не отвечаешь мне тем же…
-С чего ты взяла?
-Ну я же вижу, что ты не можешь мне довериться и открыться полностью. Однако, спасибо и за то, что ты иногда проводишь время со мной.
-И тебе спасибо, - сухо ответил Том.
Парень немного растерялся от такого откровенного признания своей знакомой. Ведь он всегда считал её немного глупой, не умеющей думать. Но у блондина и в мыслях не было, что Молли так всё прекрасно понимает и видит. Наверное, Тому многое хотелось сказать девушке в тот вечер, поблагодарить её от души, но он не знал как. И вместо этого лишь слабо ей улыбнулся и поцеловал в щёку, проводив до дома. Конечно, Молли поняла, что этот поцелуй не больше, чем дружеский, но ей и этого хватило для счастья. Томас попрощался с девушкой и, развернувшись, побрёл к себе домой, по дороге закуривая сигарету. Город как всегда был мрачен и угрюм, как и Томас в последние годы своей жизни, которую он считал жалкой. Но парень всё равно не сдавался, работал, делал всё новых кукол, посвящая их своим родителям, а в особенности матери, которая, к сожалению, не смогла это увидеть.
Вернувшись в свою тесную квартирку, Трюмпер, не включая свет, прошёл в спальню. Он устало опустился на кровать, закрывая глаза. Всё-таки Молли правильно поступила, когда вытащила Тома на улицу, потому что сейчас по его телу разливалась приятная усталость. Юношу неумолимо тянуло ко сну, что было редкостью. Стянув с себя верхнюю одежду, Томас укутался в одеяло, удобно устраиваясь на кровати. И знаете, даже кукла, стоящая напротив Тома, не мешала ему спать той ночью. Может быть, она действительно была живой и прекрасно понимала, что её кукловоду нужен отдых? Всё может быть.
На следующий день, Трюмпер проснулся на удивление поздно. На часах уже был час дня, когда блондин только открыл глаза.
-Ничего себе поспал, - сказал вслух Том, вставая с кровати.
В комнате было непривычно светло. И только через несколько минут до Тома дошло, что погода просто прекрасная. Солнце в кои-то веки выглянуло из-за туч и сейчас согревало землю. Жители Берлина, конечно, не упустили этот момент, поэтому на улицах и на площадках было очень людно. Однако, Тому это всё было не по душе. Уж лучше пусть все эти людишки сидят дома перед отупляющим телевизором, чем вот так весело проводят время на улице. Честно признаться, Том просто им завидовал.
Поедая печенье и запивая его чаем, блондин сидел в полной тишине. Кукла стояла напротив него. Трюмпер думал, что взгляд этого куска дерева стал более мягким и уже не пугал так. Что-то в этой кукле переменилось, когда он стал её дорабатывать.
Сегодня у Тома было ленивое настроение. Юноше ничего не хотелось делать, не хотелось работать или даже думать, никого не хотелось видеть и слышать. Единственным желанием парня было тишина и…телевизор. Удивительно, но Тому действительно сильно захотелось включить свой старенький телевизор и с целой горой сладостей пощёлкать каналы. Возможно, найти какое-нибудь интересное кино, но ничего не делать. Просто проводить время на кровати, почти не вставая. В принципе, Томас решил не отказывать себе в этом людском счастье, которое редко себе позволял. Но разве клиенты дадут покоя изготовителю кукол? Нет, поэтому, как только Трюмпер включил запылившийся телевизор, в дверь позвонили. Закатив глаза, Томас специально медленно побрёл к двери.
- Здравствуйте, меня зовут Габи. Я заказывала у Вас куклу для моей дочки. Она готова? – тут же прощебетала маленького роста брюнетка, как только блондин открыл дверь.
- Эм…а, да помню. Проходите.
Том провёл девушку на кухню, так как там было более менее чисто. Попросив её немного подождать, он быстро сбегал в спальню. Найдя нужную куклу в ярком платье и с пышным бантом на голове, Томас вернулся к своей клиентке.
- Вы кажется немного припозднились. Куклу можно было ещё недели две забрать. Я уже, честно признаться, и забыл о ней, - сказал блондин, протягивая женщине её заказ.
- О, она прекрасна! Как раз то, что нужно. У Аманды сегодня День рождения, а квартирка у нас небольшая. Прятать такую красоту от неё было бы затруднительно, да ещё и целых две недели. Она везде всё найдёт. Даже шоколадку от неё не спрячешь, что за ребёнок, - улыбаясь, начала рассказывать о своей девочке Габи.
У Тома же на тот момент было только одно желание – поскорее избавиться от клиентки.
- Ясно. А оплата?
- Ах да, конечно! Простите, совсем забыла, - женщина тут же начала рыться в сумочке.
Отдав нужную сумму, Габи уже снова открыла рот, но юноша вежливо её перебил, сказав, что у него ещё много работы. Хотя, на деле это было не так. Проводив женщину до дверей и буквально вытолкав её из своей квартиры, Томас вернулся в спальню. Плюхнувшись на кровать, блондин продолжил бездельничать перед телевизором. И на этот раз ему никто не помешал, поэтому до конца дня Трюмпер так и провёл день. Никак.

0

72

Том конечно же страдает от своего одиночества. И так грузно на это смотреть, хотя я могу его понять... Эта тяжесть хорошо, чувствуется при чтении!
Большое спасибо за проду:* Очень жду еще!

+1

73

Жанна написал(а):

Том конечно же страдает от своего одиночества. И так грузно на это смотреть, хотя я могу его понять... Эта тяжесть хорошо, чувствуется при чтении!
Большое спасибо за проду:* Очень жду еще!

Тебе спасибо большое) Я рада, что ты смогла прочувствовать это)
Прода, наверное, скоро)

0

74

я пришла))сейчас буду строчить коментик)))) http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

Отредактировано Liss Kau (31.01.2012 10:49:13)

+1

75

Liss Kau написал(а):

я пришла))сейчас буду строчить коментик))))

Давай давай, зай) Рада тебя видеть :*

0

76

я тоже рада тебя видеть))и продке твоей тоже рада)))
Хм,а Том ка то не плохо живет))
все таки грубовато он с женщиной обошелся))))
все таки он мастер своего дела,хоть и одинок)))
Его так пугает кукла Би,так миленько)))
Ками прода замечательная))спасибо тебе))
Жду с нетерпением продолжения мой любимый автор!!!

+1

77

Liss Kau написал(а):

Хм,а Том ка то не плохо живет))

Неплохо? Хм, интересно) Почему ты так считаешь?

Liss Kau написал(а):

все таки грубовато он с женщиной обошелся))))

Ну он не очень-то таких жалует, что с ним поделаешь)

Liss Kau написал(а):

все таки он мастер своего дела,хоть и одинок)))

Это да)

Liss Kau написал(а):

Ками прода замечательная))спасибо тебе))
Жду с нетерпением продолжения мой любимый автор!!!

Тебе спасибо большое, Лис)
Мне вот нравятся твои комментарии) Всегда с нетерпением тебя жду)
Прода в процессе)

0

78

Но меня ведь ты ждёшь больше всех, да? Ну скажи, что тааак. Скажи, что любишь меня здесь больше всех и я успокоюсь =*
Таксики, что мы тут имеем? Мы могли бы поиметь эту Габи запросто, но Том, как я понял, асексуален... Тебе это никого не напоминает, а?
ШХ. Вот откуда эти волосатые ноги растут.) Я догадывался, что в этом фф не только дух Токийцев. Всё, тайна раскрыта.) Но это не значит, что мне стало неинтересно.) Ни на секунду так не думай, а то я тебя знаю.
Том, канешна, немножечко, капельку, совсем чуть-чуть, грубо обошёлся с этой дамочкой. Ай, в попу вежливость! Я бы поступил точно также.) Ещё бы пинок под зад дал для ускорения этого жирного драндулета.) Именно. Мне представляется эта Г. гакашка XD толстой и в очках, хотя...ты её таковой вапще не представляешь >< И пусть ты долго со мной спорила насчёт этого, я всё равно за жирную корову. ДАЁШЬ ЖИРНУЮ ОЧКАСТУЮ ГОРОВУ. Прости, скрим оф май соул, ты знаешь.) опанце. май написал по инерции оо"
Короче, я болтун. Отрежь мне язык, если надоел.) Но помни, я всё равно не перестану говорить назло...всем. Муахаха.)
Айл би бэк   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

0

79

Violet Cuckoo написал(а):

Но меня ведь ты ждёшь больше всех, да? Ну скажи, что тааак. Скажи, что любишь меня здесь больше всех и я успокоюсь =*

Даже не сомневайся в этом, любимая)

Violet Cuckoo написал(а):

Тебе это никого не напоминает, а?
ШХ. Вот откуда эти волосатые ноги растут.) Я догадывался, что в этом фф не только дух Токийцев. Всё, тайна раскрыта.)

Да я просто уверена, что ты давно уже догадался насчёт этого)

Violet Cuckoo написал(а):

Но это не значит, что мне стало неинтересно.) Ни на секунду так не думай, а то я тебя знаю.

К твоему сведению, я даже не собиралась так думать) Ты же от меня всё равно не уйдёшь)

Violet Cuckoo написал(а):

Том, канешна, немножечко, капельку, совсем чуть-чуть, грубо обошёлся с этой дамочкой. Ай, в попу вежливость! Я бы поступил точно также.) Ещё бы пинок под зад дал для ускорения этого жирного драндулета.) Именно. Мне представляется эта Г. гакашка XD толстой и в очках, хотя...ты её таковой вапще не представляешь >< И пусть ты долго со мной спорила насчёт этого, я всё равно за жирную корову. ДАЁШЬ ЖИРНУЮ ОЧКАСТУЮ ГОРОВУ. Прости, скрим оф май соул, ты знаешь.) опанце. май написал по инерции оо"

Ты как всегда жесток к просталюдинам, да, дорогой Паша? Ахаха, сейчас я тебя процетирую "Я самая гордая и красивая птица павлин. Что мне до людишек? У них даже хвоста нет, пф". Я поооомню! И ты тоже))))

Violet Cuckoo написал(а):

Короче, я болтун. Отрежь мне язык, если надоел.) Но помни, я всё равно не перестану говорить назло...всем. Муахаха.)

Конечно) Ты всегда и всё делаешь назло))

Violet Cuckoo написал(а):

Айл би бэк

Ай уилл би уэйтинг фор ю))))

0

80

Приветик http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif 
Я пришел! Наконец-то) Нагрузка по полной) Спать не успеваю) Прости, что так долго не было))
Томас чурбан! Бедная девочка перед ним чуть ли не на руках ходила, а он... еще и клиентку свою так бесцеремонно выставил. Ну, что это такое?
Когда у него начнутся перемены в жизни? Я боюсь, что он до конца фика будет таким(
Прости, что так мало написала, просто прийти в себя не могу)
Буду ждать продолжения, может, тогда смогу вытянуть из себя нормальный комментарий)
Спасибо, моя хорошая) Ужасно по тебе скучаю(

+1

81

Barto Marley написал(а):

Приветик

Уруру, Ани пришла) Привет**

Barto Marley написал(а):

Я пришел! Наконец-то) Нагрузка по полной) Спать не успеваю) Прости, что так долго не было))

Да ладно, не извиняйся) С кем не бывает)))

Barto Marley написал(а):

Томас чурбан! Бедная девочка перед ним чуть ли не на руках ходила, а он...

А он вот такой вот... Не научили его доброте и вежливости в детстве, что печально, конечно((

Barto Marley написал(а):

Когда у него начнутся перемены в жизни? Я боюсь, что он до конца фика будет таким(

Нет, спешу тебя успокоить, вечно таким он не будет)

Barto Marley написал(а):

Прости, что так мало написала, просто прийти в себя не могу)

Да ну что ты) Хороший комментарий для такой проды)

Barto Marley написал(а):

Спасибо, моя хорошая) Ужасно по тебе скучаю(

Тебе спасибо, Солнышко) И я соскучился  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 

0

82

Здравствуй, Ками, моя девочка:3
Тэээкс. Вот оно что. Я, значится, хожу по свету белому и не вкурсе вообще? Непорядок. Нет. Скажи, радость моя, где твоя совесть? Дожились. Я буду тебя кусатькусать. И царапать, раз уж кошка. Хотя, надо признать, ввиду моей мудачной натуры я сам не выхожу за пределы подписки. Да. Так, нагородил я что-то всего. Ща поясню. Ками, предупреждай меня о новых фиках. А то этот и не новый, как я понял, а я не видел вообще. Ну, это, ты поняла, короче.
Щас буду тебе писать, что думаю. Предупрежу сразу, моя писанина - редкостный бред, похожий больше на записки сумасшедшего, что, собственно, и понятно.
Начну с начала. Спасибо за посвящение, Мила. Чертовски приятно, знаешь ли) Я так радтакрад) ну, еще бы хд
Так, пора бы уже что-то дельное говорить. Начну.
Начало очень меня заинтересовало... Спящий и ничего не подозревающий Томас - это няша. А тут еще ОП и баба какая-то орет под окном. я бы кинул ей на голову что-нибудь тяжелое, как в пункте назначения третьем не обращай внимания хд. Так вот. Разбудила посреди ночи и потребовала впустить ее в дом. Ну ащще. Я бы офигела от такого, конечно. Благо, Томас у нас добрый мальчик и впустил нахалку. Так оказалость, что он еще и мастер-фломастер на все руки. Куколок мастерит. А куколок я люблю) Но, если честно, не ожидала такого большого заказа. И сразу мне это показалость странным. Девушка попросила поставить куклу именно под лунный свет. А это уже само по себе странно. И потом ее диалог с фотографией, если не ошибаюсь. Он тоже показался немного странным.  Билл - ее брат, получается? Ну, это не суть, важно то, что с ним произошло. А этого мы еще не знаем. Или я лохушка и плохо прочитала.
Ты так много пииишешь*__*  Это круто, я так не могу. Мне маленький кусочек уже выкладывать надо. Так. Меня опять понесло не в ту степь. Ладно.
Я заметила, кстати, что у нас с тобой имя девушки, невесты Георга, и имя, кажется, заказчицы, совпадает с именами в моем фике) Прям магия) Что ты там говорила? Ах да, кошка чувствует хозяйку и наоборот)
Кстатиии, нц у тебя получилась хорошая) Зря ты волновалась) Знаешь, мне тоже их трудно писать, я тоже стесняюсь)
Вернемся к фику. Мне нравится, как ты пишешь. У тебя сразу так хорошо получается, что я зачитываюсь. Это хорошооо:)
Я бы боялся жить в доме с огромной куклой, которая во снах принуждает меня к сексу, причем, мне приятно и я просыпаюсь со стояком, от того, что не кончил во сне. уф, выговорилась хд Я бы правда боялась. Особенно когда она смотрит на меня ночью. И у нее глазки как бээ живые.  Я бы из окна ее выкинула, а не просто на кухню унесла.
Я поняла, что Томас немножко социофоб. Молли мягко отшил, посчитав ее тупой. Алисе нагрубил, если я правильно имя сказала. Тетку, пришедшую за куклой, тоже выпнул из дома, не очень вежливо попрощавшись.  И вообще, я ничего не понимаю, если честно. Зачем той готессе понадобилась такая кукла здоровенная?  Охх, интрижка.
Что-то я тут разглагольствую уже довольно долго, надо бы валить, пока не выпнули.
Ками, солнышко, я обязательно подписываюсь и остаюсь, потому что мне очень нравится и жду проду) Спасибо, еще раз, за посвящение и такую вкуснятину:*
Твоя Мур.

Отредактировано Lin (01.02.2012 19:34:28)

+1

83

Lin написал(а):

Здравствуй, Ками, моя девочка:3

Геляяяя, любимый мой, родной *О* *О* *О* Я даже очки одела, чтобы тебя хорошенько разглядеть)

Lin написал(а):

Тэээкс. Вот оно что. Я, значится, хожу по свету белому и не вкурсе вообще? Непорядок. Нет. Скажи, радость моя, где твоя совесть? Дожились. Я буду тебя кусатькусать. И царапать, раз уж кошка. Хотя, надо признать, ввиду моей мудачной натуры я сам не выхожу за пределы подписки. Да. Так, нагородил я что-то всего.

Прости, родной, у меня просто совсем нет такого, чтобы зазывать кого-то в свои фанфы) Я какбэ считаю, если название заинтересовало, то человек сам зайдёт, прочитает и уже точно сам решит, оставаться ему или уйти, пока автор не видит) Простиии, я готова коленками на горох встать, только не злись на меня) Да знаю, дурак, сглупил совсем, не позвав свою кошечку любимую) Прости, я тебя теперь всегда звать буду ^___^

Lin написал(а):

Ками, предупреждай меня о новых фиках. А то этот и не новый, как я понял, а я не видел вообще. Ну, это, ты поняла, короче.

Я намотал себе на ус))))

Lin написал(а):

Щас буду тебе писать, что думаю. Предупрежу сразу, моя писанина - редкостный бред, похожий больше на записки сумасшедшего, что, собственно, и понятно.

Мне всегда нравится, как ты думаешь, ну) Не надо говорить, что это бред) Ты ещё настоящего бреда не видела) Да и к тому же, ты же от души и сердца всё это пишешь? А то, что идёт от сердца не может быть бредом) Так что...ты меня понял)

Lin написал(а):

Начну с начала. Спасибо за посвящение, Мила. Чертовски приятно, знаешь ли) Я так радтакрад) ну, еще бы хд
Так, пора бы уже что-то дельное говорить. Начну.

Милый, как я мог обойти тебя стороной? Я о тебе ни на минуту не забываю)

Lin написал(а):

Начало очень меня заинтересовало... Спящий и ничего не подозревающий Томас - это няша. А тут еще ОП и баба какая-то орет под окном. я бы кинул ей на голову что-нибудь тяжелое, как в пункте назначения третьем не обращай внимания хд.

О, ты тоже смотрел этот фильм?) Я тебя понимаю) На месте Тома я бы ещё не такое этой дамочке устроила хд

Lin написал(а):

Разбудила посреди ночи и потребовала впустить ее в дом. Ну ащще. Я бы офигела от такого, конечно. Благо, Томас у нас добрый мальчик и впустил нахалку

Просто есть люди, которые обладают особым обаянием, что ли. Вот и эта загадочная особа так заинтриговала нашего Тома, что ну...не мог не впустить) Тем более, она по делу)

Lin написал(а):

Так оказалость, что он еще и мастер-фломастер на все руки. Куколок мастерит. А куколок я люблю)

Я тоже кукол люблю) А именно, писать про них) Это вообще моя слабость *_*

Lin написал(а):

Но, если честно, не ожидала такого большого заказа. И сразу мне это показалость странным. Девушка попросила поставить куклу именно под лунный свет. А это уже само по себе странно.

Да, странно. Но то, что странно и ужасно интересно) А у Тома уже давно в жизни ничего интересного не происходило) А тут такой заказ) Какой бы кукловод отказался)

Lin написал(а):

И потом ее диалог с фотографией, если не ошибаюсь. Он тоже показался немного странным.  Билл - ее брат, получается? Ну, это не суть, важно то, что с ним произошло. А этого мы еще не знаем. Или я лохушка и плохо прочитала.

Ты правильно поняла. Билл действительно её брат младший) Но, Гель, это тоже важная деталь фанфа) Ты не лохушка) О том, что же произошло с Биллом почти ничего неизвестно)

Lin написал(а):

Ты так много пииишешь*__*  Это круто, я так не могу. Мне маленький кусочек уже выкладывать надо. Так. Меня опять понесло не в ту степь. Ладно.

У меня совесть и муза такая) Они не позволяют мне маленькие проды выставлять, этакие засранки две))

Lin написал(а):

Я заметила, кстати, что у нас с тобой имя девушки, невесты Георга, и имя, кажется, заказчицы, совпадает с именами в моем фике) Прям магия) Что ты там говорила? Ах да, кошка чувствует хозяйку и наоборот)

Тооочно, а я ведь только заметила это... Эта наша связь ^___^ Кошки и хозяйки)

Lin написал(а):

Кстатиии, нц у тебя получилась хорошая) Зря ты волновалась) Знаешь, мне тоже их трудно писать, я тоже стесняюсь)

О, ты меня насчёт этого понимаешь! Я ваще тааак краснею) Но писать всё равно надо, куда же мы без нц)

Lin написал(а):

Вернемся к фику. Мне нравится, как ты пишешь. У тебя сразу так хорошо получается, что я зачитываюсь. Это хорошооо:)

Я же щас растаю *_* Мурк, похвала от тебя - это высшая награда, ваще)

Lin написал(а):

Я бы боялся жить в доме с огромной куклой, которая во снах принуждает меня к сексу, причем, мне приятно и я просыпаюсь со стояком, от того, что не кончил во сне. уф, выговорилась хд Я бы правда боялась. Особенно когда она смотрит на меня ночью. И у нее глазки как бээ живые.  Я бы из окна ее выкинула, а не просто на кухню унесла.

Честно признаюсь, я бы тоже) Но знаешь, Том ведь немного, да что там немного, он очень помешан на куклах) И это...и пугает его, но и заводит)

Lin написал(а):

Я поняла, что Томас немножко социофоб. Молли мягко отшил, посчитав ее тупой. Алисе нагрубил, если я правильно имя сказала. Тетку, пришедшую за куклой, тоже выпнул из дома, не очень вежливо попрощавшись.

Он асексуален) Так будет правильнее) Он как Шерлок, повинчен со своей работой)

Lin написал(а):

И вообще, я ничего не понимаю, если честно. Зачем той готессе понадобилась такая кукла здоровенная?  Охх, интрижка.

Это, наверное, самый главный секрет фанфа) И узнаете вы его только под конец, а пока думайте-гадайте, но автор всё равно ничего не скажет :р И муза пусть молчит!

Lin написал(а):

Что-то я тут разглагольствую уже довольно долго, надо бы валить, пока не выпнули.

Да кто тебя отсюда выгонит, Гель?) С тобой вообще всем тут нужно обращаться, как с принцессой и важной вип-персоной, вот так)

Lin написал(а):

Ками, солнышко, я обязательно подписываюсь и остаюсь, потому что мне очень нравится и жду проду) Спасибо, еще раз, за посвящение и такую вкуснятину:*

Спасииииибо тебе, Мурли! Я неимоверно рада твоему приходу! Сил нет, люблю тебя до потери пульса)

Lin написал(а):

Твоя Мур.

Моя любимая кошечка :З

0

84

[worthless] написал(а):

О, ты тоже смотрел этот фильм?) Я тебя понимаю) На месте Тома я бы ещё не такое этой дамочке устроила хд

оо, смотрел еще как) хотя, кирпич, я думаю, был б самым гуманным здесь способом ее ухода из жизни.

[worthless] написал(а):

Это вообще моя слабость *_*

что я уже понял)

[worthless] написал(а):

О, ты меня насчёт этого понимаешь! Я ваще тааак краснею)

да, мы говорили насчет этого, в ноябре, кажется)

[worthless] написал(а):

Мурк, похвала от тебя - это высшая награда, ваще)

да ладно тебе, Ками) я что, особенный что ли?)

[worthless] написал(а):

Он асексуален) Так будет правильнее) Он как Шерлок, повинчен со своей работой)

так вот оно что? *бровь поползла вверх(правая)* и тут намек на Шерлока)

[worthless] написал(а):

И узнаете вы его только под конец, а пока думайте-гадайте, но автор всё равно ничего не скажет

Ну, ждать будем, а что делать)

[worthless] написал(а):

С тобой вообще всем тут нужно обращаться, как с принцессой и важной вип-персоной, вот так)

ооой. очень хочется спросить, за что?) я же ничего такого не сделал)

[worthless] написал(а):

Сил нет, люблю тебя до потери пульса)

А вот пульс терять не стоит) Живая ты мне нужна:*

0

85

Lin написал(а):

да ладно тебе, Ками) я что, особенный что ли?)

Особенный *_*

Lin написал(а):

ооой. очень хочется спросить, за что?) я же ничего такого не сделал)

Ты со мной и ты всегда поднимаешь мне настроение, слушаешь моё нытьё) Вот за что)

0

86

[worthless] написал(а):

Ты со мной и ты всегда поднимаешь мне настроение, слушаешь моё нытьё) Вот за что)

ну, я же кошка, почему бы и нет?) тем более, люблю же тебя)

0

87

Привет))
Я снова здесь))Как мне здесь нравится: )
Томми такой одинокий.Мне его жаль...(
А, интрига та нарастает.С каждой продой, всё больше и больше.
Ахх....)
Прода мне понравилась))* Ну как всегда,впрочем)

0

88

Lera_Love написал(а):

Привет))

Привет))

Lera_Love написал(а):

Я снова здесь))Как мне здесь нравится: )

Я снова рада тебе)

Lera_Love написал(а):

Прода мне понравилась))* Ну как всегда,впрочем)

Спасибо большое)**

0

89

практически плачу, но переношу в "заброшенные" по просьбе автора

0

90

В заброшенные? Он ведь чудесный... В нем столько всего странного и до жути интересного! Камилла,а ты потом продолжишь?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин