Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)


Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Lunar Witch написал(а):

практически плачу

Не плакай)

Жанна написал(а):

В заброшенные? Он ведь чудесный... В нем столько всего странного и до жути интересного! Камилла,а ты потом продолжишь?

Да) Потом)

0

92

[worthless] написал(а):

Да) Потом)

Фух...)Полегчало))

0

93

Lunar Witch написал(а):

"заброшенные"

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

94

Ками, я разбит тт

0

95

Аничка, Гелечка, девочки мои хорошие, я продолжу скоро) Не навсегда же фанф тут) Так что, не надо разбиваться и плакать :З

+1

96

Эээй, персик, я не догоняю ваще о.о
Меня всего недельку не было, ну-ка шуруй писать проду.) А то я тебя кусать-пинать-царапать.)

0

97

Violet Cuckoo написал(а):

Эээй, персик, я не догоняю ваще о.о
Меня всего недельку не было, ну-ка шуруй писать проду.) А то я тебя кусать-пинать-царапать.)

Не вели казнить, королевка!) Я исправляюсь))
Итааак, дорогие мои, я продолжаю, как и обещала) Надеюсь, меня ещё не забыли) Приятного прочтения :З

Author’s POV
Ещё через два дня кукла была полностью готова. Очень похожая на человека, только деревянная, одетая, высокая, с именем «Билл» на левой руке. За столько дней Томас даже привык к этому куску дерева. Поэтому уже не страшился куклы ночью, когда она пронизывающим взглядом смотрела на него. Она уже не внушала страха, Том почти не замечал её в углу комнаты. Но что удивительно, юноша стал лучше спать по ночам. И ему даже снились разные сны. Иногда бредовые, иногда смешные, иногда глупые, иногда интересные и даже страшные. Но, зато все они были разные и на разные темы, как бывает у обычных людей. Трюмпер был крайне рад этому. Утром он теперь вставал со светлыми мыслями, даже когда погода полностью не соответствовала его хорошему утреннему настроению. Но, как поётся в песне, у природы нет плохой погоды. После нескольких часов работы с куклой блондин смотрел телевизор, что тоже было странно, или же слушал музыку, хотя раньше никогда особо ей не увлекался. Конечно, Томас заметил все эти изменения в своей жизни, которые произошли буквально за несколько дней. Но ему не хотелось думать об этом. Он просто наслаждался жизнью.
- Так, сегодня полнолуние. И сегодня нужно поставить эту куклу прямо на лунный свет. Блин, хоть бы не забыть, - в который раз за день думал вслух Том.
Вообще, юноша стал часто думать вслух, будто кому-то что-то рассказывая. Странная теория, но Том считал, что кукла его слышала, слушала и понимала. Хотя, скорее всего, это просто связано с тем, что она была очень похожа на человека, а не на куклу. И, не поверите, но блондин даже убрался в своей комнате. Теперь все работы юного мастера не были просто разбросаны по всей спальне, а лежали на полках чистые и сверкающие от этой чистоты. От лишнего хлама и мусора Трюмпер тоже избавился, сложив всё в мешок. Только вынести эти мешки было уже так лень, что Томас решил отложить это дело до завтра. Кстати, иногда Тома даже одолевала лень что-либо делать. А это обычно было ему несвойственно.
В час ночи, когда на тёмном небе красовались только звёзды и полная луна, Томас подвинул куклу к окну. В серебряном свете небесного светила, этот кусок дерева казался ещё более живым. Хотя, куда уж больше. Вдоволь налюбовавшись своей работой, Томас лёг в кровать. И впервые за столько лет юноше захотелось, чтобы ему хоть кто-нибудь пожелал спокойной ночи или приятных снов. Немного расстроившись, Трюмпер мысленно пожелал сам себе всего хорошего и закрыл глаза.
***
Утро. Новое утро с новым сверкающим солнцем. Вот только это утро Томас встретил со странными ощущениями. Солнце светило очень ярко, не щадя глаз блондина. Юноша не мог даже пошевелиться, не то, что встать и открыть глаза. Всё тело сковывала боль и тяжесть. До Тома не сразу дошло, что на его груди покоится чьё-то тело. Живое ли, мёртвое ли – сразу и не скажешь. Однако, это тело продолжало лежать у Тома на груди, создавая жуткий дискомфорт. И как только Трюмпер попытался двинуть рукой, чтобы высвободить её из-под одеяла, это тело двинулось! Оно начало ворочаться, что-то непонятно ворча себе под нос. Томас было подумал, что это сон, и он всё ещё спит. Но почему тогда чувствовал, как кто-то лежит на его теле, потягивается, бормочет что-то, комкает одеяло? Сон не может быть столь реалистичным. Стало быть, у Тома на груди действительно живой объект, который, кажется, только что проснулся. Почему проснулся? Да потому что этот объект сполз с Тома и приблизился к его лицу на максимально близкое расстояние! Юноша печёнкой чувствовал на себе заинтересованный взгляд, а кожу опаляло чьё-то горячее, быстрое дыхание. Томас всё ещё тщетно надеялся, что он спит и через несколько секунд проснётся. Но, как только на его губы начал кто-то осторожно дуть!.. Юноша резко раскрыл глаза, вскакивая и инстинктивно замахиваясь, одаривая кого-то сильным ударом в челюсть. Это «что-то» вскрикнуло и отлетело на другой край кровати, хватаясь за ударенное место. Томас ожидал, чего угодно. Ожидал, что его ударят в ответ, вырубят, скрутят руки, нападут со спины, но не того, чего увидел. Хрупкое существо неопределённого пола тихо всхлипывало, сильно дрожа и держась за челюсть. Томас уже не так боялся этого существа, ведь оно выглядело таким беззащитным.
- Эй, ты кто? – осторожно спросил Том, приближаясь к незнакомому гостю.
- Я... – всё-таки мужским голосом проговорил гость, тут же хватаясь за свою руку и всматриваясь в неё, - Наверное, Билл.
- Билл?! – Трюмперу будто воздух перекрыли, ибо он на несколько секунд разучился дышать. Но когда вспомнил об этом необходимом процессе, чуть не закашлялся от шока. Сейчас, когда брюнет уже не держался за свою ушибленную челюсть, Томас мог его разглядеть. Стройный, хрупкий, женоподобный, с чёрными прядями волос, спадающими на плечи, аккуратные черты лица. Да ещё и по имени Билл. Трюмпер осторожно повернул голову в сторону окна, надеясь там увидеть свою работу. Но самые худшие опасения блондина подтвердились. «Кукла…» - пронеслось в голове у Тома. Но поверить в это он не мог. Не мог поверить, что этот кусок дерева, над которым он тщательно работал и трудился, а вчера поставил у самого окна на лунный свет, сейчас сидит перед ним в образе…живого человека. Смотрит на своего изготовителя большими карими глазами, мокрыми от недавних слёз. Бред, вам не кажется? Вот и Тому кажется, что он от работы сошёл с ума.
- Ты как сюда попал? – взял себя в руки Трюмпер.
- Я не знаю. Я проснулся здесь, увидел кровать и лёг.
- На меня? - усмехнулся Том.
- Ты мягкий и тёплый, - с детской наивностью ответил Билл.
- Мягкий, ну да, - Томас не знал, как реагировать на слова этого…мальчика. Именно, Трюмпер видел перед собой маленького мальчика, несмотря на взрослые черты лица и рост.
- И что мне с тобой делать? – задал волнующий вопрос блондин.
- Накормить, - беззаботно ответил брюнет, продолжая в упор смотреть на Тома.
- Ты хочешь есть?
- Очень. А ты разве нет?
- Ну, я тоже хочу…
- Тогда давай поедим что-нибудь вместе, - улыбнулся мальчик.
Улыбка этого невинного существа прошлась током по всему телу Тома. Эта улыбка. Она показалась ему столь чистой и прекрасной. Юноша никогда не видел в своей жизни такой беззаботной и светлой улыбки. Да и признаться честно, Томас в своей жизни видел не много людских улыбок.
- Хорошо. Сейчас…позавтракаем, - неуверенно сказал юноша, вставая с кровати.
Билл тоже встал с кровати, следуя за Томом. На кухню оба зашли спокойно, но возгласы Билла трудно было пропустить мимо ушей.
- Вау, тут так…интересно, - с восторгом сказал брюнет, усаживаясь за стол.
- Кухня как кухня. Никогда не видел что ли?
- Кухня, - повторил Билл, будто впервые слыша это интересное слово.
Том незаметно улыбнулся. Этот мальчик, которого Том сам сделал около недели назад, был очень забавным и милым.
- Боже, я чувствую себя папой Карло, - сказал Томас, подавая мальчику тосты со сладким клубничным джемом и чашку зелёного чая.
- А кто это? – поинтересовался Билл, принюхиваясь к запаху тостов и чая.
- Это мужчина, который сделал из полена куклу, а она ожила и стала называть его папой.
- Ты сделал такую куклу? Покажи! – воскликнул брюнет, отстранившись от завтрака.
- Ну, вообще-то, ты и есть эта кукла, - Тому стало неловко от своих же слов.
Трюмпер уже успел пожалеть, что начал этот разговор, ведь он не знал реакции мальчика на такую новость. Но удивительно, Билл не испугался, не расстроился, он даже бровью не двинул. Принял это к сведению и приступил к тостам, запивая их ароматным напитком.
- Получается, ты мой папа Карло?
- Нет, - улыбнулся Том, - Меня зовут не Карло, и я вовсе не твой папа.
- А кто такой папа вообще?
- Ты не знаешь? – Тома это немного удивило.
Хотя, чему удивляться. Этот Билл, похоже, многое не знает.
- Папа – это человек, который тебя вырастил вместе с мамой, - объяснил брюнету Трюмпер.
- Мама, - повторил Билл, на минуту отрываясь от еды, но потом снова к ней возвращаясь, - У тебя есть мама и папа?
А вот на этот вопрос у Тома совсем не было желания отвечать. Да он и не собирался этого делать. Всё-таки блондин ещё не настолько доверял этой ожившей кукле. Если в образе куска дерева Томас ему и верил, то, как человека он его совсем не знал. Однако Билл, видать, почуял неладное и поэтому, не моргая, смотрел на Тома в ожидании ответа. Теперь Трюмперу этот мальчик не казался таким невинным и милым. Любой другой, поняв, что вопрос неуместен и неприятен собеседнику, извинился или хотя бы сменил тему, не требуя ответа. Но Билл же ждал, не нарушая тишину. Ждал, чуть щурил глаза, иногда покусывал губу, его забавляло поведение Тома. А именно, его растерянность, неуверенность и, возможно в какой-то степени, страх.
- Так, заканчивай с едой и иди в комнату. Найдём тебе занятие какое-нибудь, - так и не ответив, быстро отчеканил Трюмпер и вышел из кухни.
Ему эта беседа не понравилась. Но открыла в этом мальчике что-то новое, и отнюдь не доброе. И Тому стало ещё интересней, для чего же Алисе нужна эта живая кукла? Для каких целей? Добрых или же нет? Над этим стоит подумать. А ещё лучше переговорить с этой странной готессой один на один.

+2

98

Это Билл))
http://uploads.ru/t/A/B/R/ABRMx.jpg

0

99

Привет)Замечательно, что ты продолжила! Вся прода была настолько таинственна и картины из нее четко появлялись перед глазами)) Билл кажется безобидным на первый взгляд, но в конце предчувствие Тома передалось и мне, сразу вздумалось, что поведение Билла совсем не детское и милое... Но может я и ошибаюсь, но меня насторожило! Читала с великим удовольствием, спасибо! Очень жду дальше*

+1

100

Жанна написал(а):

Привет)

И тебе приветик)

Жанна написал(а):

Замечательно, что ты продолжила!

Ну иначе я не могла))

Жанна написал(а):

Вся прода была настолько таинственна и картины из нее четко появлялись перед глазами)) Билл кажется безобидным на первый взгляд, но в конце предчувствие Тома передалось и мне, сразу вздумалось, что поведение Билла совсем не детское и милое... Но может я и ошибаюсь, но меня насторожило!

Ты пока что не ошибаешься) Не стоит Билла считать ангелом, но он и не такой уж плохой) Пока...)

Жанна написал(а):

Читала с великим удовольствием, спасибо! Очень жду дальше*

Тебе спасибо большое) Приятно, что всё ещё помнишь, что есть вот такой вот автор, и есть вот такой вот фанф))

0

101

Милёныш *.* Я специально ради тебя сюда пришёл.) Хоть и совсем не хотел приходить -__- Ну ты же знаешь, моё время бесценно. Однако, на тебя я его потрачу.)
Во-первых, ты молодец, что продолжила. Хотя, ты бы по-любому продолжила, куда бы ты делась, а? Но всё равно, хвалю.
Мне интересно, каким Билл у тебя будет? Если учитывать твои вчерашний глубокий мыслительный процесс, то...я как всегда не знаю, что у тебя там творится. А говорить ты не хочешь! Ну ничё, я добьюсь от тебя правды.)
Пока что мне нравится. Хотя Том показался слабым перед Биллом -__- Ну просила же, не делай из него тряпку зелёную! Он должен быть мущщиной! Ты поняла, да? Да.
Я жду ещё.) Кинь мне перед тем, как выложишь. Ты же знаешь, я люблю читать и узнавать всё первым *.*

0

102

Violet Cuckoo
Паша? О___О Ты пришёл? Ты же топнул ногой, сверкнул глазками, наорал на меня, хлопнул дверью и ушёл восвояси! Ну, восвояси ты сказал))) Но я так раааад, что ты зашёл, павлинчик) Неимоверно рад *_*

Violet Cuckoo написал(а):

Милёныш *.* Я специально ради тебя сюда пришёл.) Хоть и совсем не хотел приходить -__- Ну ты же знаешь, моё время бесценно. Однако, на тебя я его потрачу.)

То есть, ты уже не дуешься, истеричный ты хам Х))

Violet Cuckoo написал(а):

Во-первых, ты молодец, что продолжила. Хотя, ты бы по-любому продолжила, куда бы ты делась, а? Но всё равно, хвалю.

Вообще, я хотела из вредности именно из-за тебя не продолжать ничего :р Видишь, как на меня твои слова действуют) Так что, не обижай меня) А то повешусь)))

Violet Cuckoo написал(а):

Мне интересно, каким Билл у тебя будет? Если учитывать твои вчерашний глубокий мыслительный процесс, то...я как всегда не знаю, что у тебя там творится. А говорить ты не хочешь! Ну ничё, я добьюсь от тебя правды.)

Хрен тебе, а не добьёшься :р Я ничего тебе не скажу, а то ты болтливый слишком стал)) Язык бы тебе укоротить))

Violet Cuckoo написал(а):

Пока что мне нравится. Хотя Том показался слабым перед Биллом -__- Ну просила же, не делай из него тряпку зелёную! Он должен быть мущщиной! Ты поняла, да? Да.

Так точно, сэр! Слушаюсь, сэр! Исправляюсь, сэр! х))) Ты же такой ответ хочешь услышать?)))

Violet Cuckoo написал(а):

Я жду ещё.) Кинь мне перед тем, как выложишь. Ты же знаешь, я люблю читать и узнавать всё первым *.*

Так я всегда тебе кидаю кусочки, даже маленькие))) Но ты меня так критикуешь... Вот откуда у меня такая пониженная самооценка, Паша!
Я всё равно тебя люблю) Но ты, казёл, камент написал и ускакал! Казёёёл :З
Спасибо, павлинчик :*

0

103

Привет)))
Ура, долгожданная прода)) Я так рад!)
Билли ожил! Ура!!! Я еще больше рада))) Только Томас зря ему в челюсть заехал((
Надеюсь, они найдут общий язык)
Билли такой хорошенький) Обожаю его в таком образе) Так на маленького котенка похож) Я кажется втюрилась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Жду продолжения) Очень хочется его почитать, но я не давлю, ты не думай)))
Спасибо)

+1

104

Barto Marley написал(а):

Привет)))

Привет, Ани))

Barto Marley написал(а):

Ура, долгожданная прода)) Я так рад!)

А я знаешь, как рад, что ты рад *_*

Barto Marley написал(а):

Билли ожил! Ура!!! Я еще больше рада))) Только Томас зря ему в челюсть заехал((

Ну это рефлекс такой))

Barto Marley написал(а):

Надеюсь, они найдут общий язык)

Да...я тоже надеюсь))

Barto Marley написал(а):

Билли такой хорошенький) Обожаю его в таком образе) Так на маленького котенка похож) Я кажется втюрилась

Да да да, согласна с тобой, Ани *_*

Barto Marley написал(а):

Жду продолжения) Очень хочется его почитать, но я не давлю, ты не думай)))

Ну у меня сейчас вроде как всё нормально и пишу)) Надеюсь, скоро будет, если опять что-нибудь не случиться))

Barto Marley написал(а):

Спасибо)

Тебе спасибо**

0

105

Переносится в "Заброшенные"

0

106

Жалко, что эта история опять в заброшенных...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Пиноккио нашего времени (Drama, Angst, Mystic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин