Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)


"Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

Автор: Rillintar
Название: "Котенок"
Бета: Тотос
Категория: Slash
Жанр:AU, POV, Romance, Angst
Рейтинг: R - NC-17
Статус:в процессе
Герои:Том, Билл, Густав, Георг, НМП, НЖП
Пейринг:Том/Билл, Том/НЖП (упоминание)
Размер: макси
Дисклеймер: увы, не моё...
От автора:этот фик своеобразный вызов для меня: макси + NC-17.
Примечание: С немецким музыкальным сленгом не знакома, поэтому использую российский.

0

2

Rillintar написал(а):

НМП, НЖП

это кто?
блин...я вообще боюсь, что тут будет что-то страшное..типа один уйдет к другого, меня больше Билл/Том устраивает
Начало интересное) ахах)) вечно кто-то от чего -то отвлекает.
надеюсь, я не потеряюсь=)

0

3

Night_Sky написал(а):

это кто?

Ди, это Новый Мужской Персонаж и Новый Женский Персонаж (на этом форуме, как я понимаю, такое сокращение не используется, но я привыкла)

Night_Sky написал(а):

Начало интересное) ахах))

Спасибо))))

Night_Sky написал(а):

надеюсь, я не потеряюсь=)

Уж постарайся)

0

4

привет :) Пока мало что понятно, подожду развития событий

0

5

Rillintar написал(а):

Ди, это Новый Мужской Персонаж и Новый Женский Персонаж (на этом форуме, как я понимаю, такое сокращение не используется, но я привыкла)

о, спасибо) да, не используют. я частенько встречаю то, что здесь не используют. пасиб*) буду знать
и тут я осознала...он уйдет к девке??? Оо"..или речь о случайной? или...в общем я в растеренности

0

6

Bulich-ant написал(а):

привет

Привет)

Bulich-ant написал(а):

Пока мало что понятно, подожду развития событий

Постараюсь побыстрее написать продолжение)

0

7

Night_Sky написал(а):

и тут я осознала...он уйдет к девке??? Оо"..или речь о случайной? или...в общем я в растеренности

Собственно, девушка уже появилась)

0

8

Rillintar написал(а):

Собственно, девушка уже появилась)

значит, наоборот уйдет? это радует=)

0

9

Боже, я уже от названия тащусь!!! Прелестно, прелестно)))) Ты балуешь своим шикарным слогом и текстом,честно говорю! Плавный и мягкий, как шерсть котенка))) И Билл так же воспринимается:-) Умничка!!! Жду проду,безответную любовь: я обожаю про нее читать-много эмоциональныз переживаний дарит)))

0

10

Назия, привет) Безумно рада тебя видеть)

Назия написал(а):

Ты балуешь своим шикарным слогом и текстом,честно говорю! Плавный и мягкий, как шерсть котенка)))

Спасибо огромное :blush:

Назия написал(а):

безответную любовь: я обожаю про нее читать-много эмоциональныз переживаний дарит)))

Тоже обожаю про нее писать) Ибо при взаимных чувствах сразу же в такооой флафф могу уйти, что сама не выплыву)

Назия написал(а):

Жду проду

Завтра, думаю, будет - уже часть написано) *ну чем еще Рите на уроках заниматься - не физикой же*

0

11

Rillintar написал(а):

Тоже обожаю про нее писать) Ибо при взаимных чувствах сразу же в такооой флафф могу уйти, что сама не выплыву)

То же самое ххД это как безусловный рефлекс уже)))

Rillintar написал(а):

Завтра, думаю, будет - уже часть написано) *ну чем еще Рите на уроках заниматься - не физикой же*

Ну, Назия тем же самым вместо того чтобы учить, занимается :D  Ждем-с:-)

0

12

Рита, приветик))
огромное количество описания мыслей и чувств..это мое все) здооорово)))
я не поняла, где Билл держит котят или не держит и на что ему мелочь, что на несколько чего-то хватит??
в общем я вся в проде и жду еще!!

0

13

Вот опять-пушистый такой поворот сюжета))) Ритуль,я сейчас замурлыкаю,честно!! Ты так обалденно пишешь,что я чуть в монитор носом не уткнулась:-) Наконец-то Том обратил внимание-это радует)) Жду дальше! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

14

Night_Sky написал(а):

Рита, приветик))
огромное количество описания мыслей и чувств..это мое все) здооорово)))

Привет, Диана))
Да, описание чувств - это, можно сказать, мой конек) наверное поэтому и никогда не писала высоко рейтинговые сцены - они мне только мешали( Сейчас хочу попробовать.

Night_Sky написал(а):

я не поняла, где Билл держит котят или не держит и на что ему мелочь, что на несколько чего-то хватит??

спасибо, что напомнила. Вечно такие мелочи забываю указать((  В проде поясню)

0

15

Ох, Назия, совсем меня захвалишь))) Спасибо огромное, сейчас сижу и глупо улыбаюсь^^

Назия написал(а):

Наконец-то Том обратил внимание-это радует))

ага, заметил-таки) Только планирую Билла еще помучить)))

Назия написал(а):

Жду дальше

К воскресению, я думаю :writing:

0

16

Rillintar написал(а):

Ох, Назия, совсем меня захвалишь))) Спасибо огромное, сейчас сижу и глупо улыбаюсь^^

Лишнего не скажу-не боись)) просто действительно талант! :-)

Rillintar написал(а):

К воскресению, я думаю :writing:

Баловать на выходных? Я ж ус ума сойду и котеноком заделаюсь ххД Жду)))
П.С. В гости заходи,там новенькое кой-что :-)

0

17

Назия написал(а):

П.С. В гости заходи,там новенькое кой-что

Опоздала)) Я уже читаю :playful:

А к выходным, тк ни у меня, ни у беты нет времени

0

18

Rillintar написал(а):

Да, описание чувств - это, можно сказать, мой конек) наверное поэтому и никогда не писала высоко рейтинговые сцены - они мне только мешали( Сейчас хочу попробовать.

попробуй. Ну, я обхожусь без подробного описания постельных. считаю, это лишним в моих фанфах. это лишь испортит.

Rillintar написал(а):

пасибо, что напомнила. Вечно такие мелочи забываю указать((

да бывает.) зато теперь сижу, гадаю

Rillintar написал(а):

К воскресению, я думаю

О___о я ж ...=(

0

19

Night_Sky написал(а):

Ну, я обхожусь без подробного описания постельных. считаю, это лишним в моих фанфах. это лишь испортит.

аналогичная ситуация)

Night_Sky написал(а):

зато теперь сижу, гадаю

Клятвенно обещаю прояснить ситуацию)

0

20

Rillintar написал(а):

А к выходным, тк ни у меня, ни у беты нет времени

Балин... У меня ж подготовка к экзамену в вокресенье. Но я обязательно прочитаю)))

0

21

Назия написал(а):

У меня ж подготовка к экзамену в вокресенье.

Ох, желаю удачно сдать)

0

22

Эх,не скоро воскресенье... а я уже сюрпризик у себя выложила-заходи ^^

0

23

Назия написал(а):

Эх,не скоро воскресенье...

увы(( к нему бы успеть - уезжаю сегодня, вернусь дай бог завтра днем, а еще уроки(((

Назия написал(а):

я уже сюрпризик у себя выложила-заходи

да? удачно ты меня поймала) ушла читать)))

0

24

Люди, простите... Автор загулял... Проду написать постараюсь, но не обещаю :(
И почему так мало отписалось? Неужели не понравилось?  :'(

0

25

Заглянула.Думала уж,что-то новенькое)) Ан нет.*состряпала грустную мордочку* Надеюсь,что загул ненадолго? :-) Солныш,не переживай.Тебя читают,ток у нас партизанов бессовестных на форуме полно! Интересно пишешь,и я очень жду продолжения! :-)

0

26

Назия, отбой воздушной тревоги))) Синопсис, причем подробный, уже написала) К вечеру (пока с бетой свяжусь и пр.), думаю, будет
А загул небольшой был - но бессонный) Друзья решили восполнить пробел в моем образовании и протащили по ночным клубам (и как на фейс-контроле не остановили?) До сих пор в себя не пришла)
И спасибо)

0

27

Мало,но уже надежда появилась... Превосходно! Извини,что так мало комментирую,но сейчас я вообще не в состоянии выдавить из себя хоть каплю радости... Но я буду ждать проду!

0

28

Назия написал(а):

Извини,что так мало комментирую,но сейчас я вообще не в состоянии выдавить из себя хоть каплю радости...

Я понимаю.
А продолжение постараюсь написать в самое ближайшее время

0

29

Rillintar написал(а):

Я понимаю.
А продолжение постараюсь написать в самое ближайшее время

спасибо. Ты супер,Ритуль http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

30

ааа...Рит, ты умничка))) мне теперь хочется еще. мне было бы стремно так прийти, но он же с другом)) ухх..я аж сама-то трясусь. Ты все настроение, причем практически не озвученное передала мне...блин..что пишу? Но я прям вникла в ситуацию. и ...как на иголках.
ты молодец) пошатнула мои нервишки=)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)


Создать форум. Создать магазин