Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)


"Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

Di`Kastro написал(а):

ну и зря ты так. я вот прониклась к "Котенку"..
мне нравится твой стиль, которые сейчас развивается. поддерживай марку*)
это в моем вкусе)

Спасибо, стараюсь) А стиль, и правда, еще в процессе выработки. Особенно, если сравнить с началом фика)

0

332

Rillintar написал(а):

) Помниться, поначалу Вольф никому не понравился

так он теперь определился в жизни. и весь поглощен Алексом. такой милый весь, что прям слюнки текут, себе хочу=)

0

333

Di`Kastro написал(а):

так он теперь определился в жизни. и весь поглощен Алексом. такой милый весь, что прям слюнки текут, себе хочу=)

Короче, так плавненько перетек почти что в главные)

0

334

Rillintar написал(а):

Короче, так плавненько перетек почти что в главные)

да. и я сейчас пролистала все. Алекса фотку увидела снова. а Вольфа нет.
но пока я тут читаю, я вообще и Алекса иначе почему-то немного представляю.
а Вольф...я вообще молчу. тут он чуть ли не воплощение эдакого идеальчика в моем понимании)
и я потом еще вернусь в прошлое. я уже заметила, что начало было еще тогда, когда у меня был старый ник, т.е. сто лет назад!!
ну да..я помню тот момент, когда Вольф казался кем-то плохим...переживания еще те были

0

335

Di`Kastro написал(а):

Алекса фотку увидела снова. а Вольфа нет.

Да? И куда он делся... Увы, еще раз я ее вряд ли найду

Di`Kastro написал(а):

и я потом еще вернусь в прошлое. я уже заметила, что начало было еще тогда, когда у меня был старый ник, т.е. сто лет назад!!

Да, фик я по времени непростительно затянула(

0

336

О ПОВ Вольфа,замечательно.Я то уже думала,что они уже давно,ну это того, переспали,а оно вон как оказывается.Ну это не так то важно.Между парнями большая симпатия.Одно решение о совместном проживании, со стороны Алекса чего стоит.Это ведь осознанное решение.И очень рада,что Вольф согласился.Верю в то что все у них все получится.

0

337

Capitan Grant84 написал(а):

О ПОВ Вольфа,замечательно.Я то уже думала,что они уже давно,ну это того, переспали,а оно вон как оказывается.

Нифига, я оттягиваю неизбежное)) все-таки рейтинг заявила, а сама его писать боюсь)

Capitan Grant84 написал(а):

Верю в то что все у них все получится.

Всё будет)

0

338

а вот и я, я вилась, не запылилась.
привет, Рита*_*
теперь я испытываю симпатию к Алексу. ведь от него теперь и правда зависит Вольф)
Вольф мне теперь тоже больше нравится. он просто мальчик ещё)
наивный и верит в любовь.
но он молодец, не пускает всё на самотёк, а ещё старается следовать разуму, который уже начал покидать его.
теперь они буду жить вместе) урааа.
да и Том должен обязательно как-то связаться с Биллом)

Rillintar написал(а):

Что же, Мой воздух никого не впечатлил? Очень жаль

я правда не видела, а так бы прочитала)
потому что сейчас стараюсь не начинать большие произведения, а это не большое вроде)
сейчас пойду туда и прочитаю)
спасибо за проду^^

0

339

die Sonne написал(а):

а вот и я, я вилась, не запылилась.
привет, Рита*_*

Привет- привет)

die Sonne написал(а):

теперь я испытываю симпатию к Алексу. ведь от него теперь и правда зависит Вольф)

Уряяя)))

die Sonne написал(а):

Вольф мне теперь тоже больше нравится. он просто мальчик ещё)
наивный и верит в любовь.

А по мне, так нужно иногда в нее просто верить)

die Sonne написал(а):

но он молодец, не пускает всё на самотёк, а ещё старается следовать разуму, который уже начал покидать его.

Думаю, скоро он очнется и вполне вменяемым станет)

die Sonne написал(а):

теперь они буду жить вместе) урааа.

Ура-ура)

die Sonne написал(а):

да и Том должен обязательно как-то связаться с Биллом)

*шепотом* Он вернется уже через пару днец

die Sonne написал(а):

потому что сейчас стараюсь не начинать большие произведения, а это не большое вроде)

Мелкое, 13 или 14 страниц,

0

340

Автор ты где? Забросила или просто не пишется?
Хочешь, подарю волшебный пендаль? (шутка)... но я и правда заждался...

0

341

Sd 8-1-2 написал(а):

Автор ты где? Забросила или просто не пишется?
Хочешь, подарю волшебный пендаль? (шутка)... но я и правда заждался...

Вот веришь сегодня почти дописала POV Билла, но завтра семинар по истории, так что все силы на него. Читай - в пятницу-субботу будет

0

342

Rillintar написал(а):

Любуюсь на открытку с Tokio Hotel из Бельгии, которую ждала долгих 8 месяцев и выкладываю проду.

Привет,Ритулик.Я бы хотела хоть одним глазком увидеть сию открытку с мальчиками,которая настолько подняла твое настроение.
Мать у Билла хорошая.Недаром говорят,что матери про своих детей знают все и чувствуют,что с ними происходит.
Очень рада,что Билл решил дать шанс Тому и зарождению их отношений.Надеюсь все у них получится.
Жду возвращения Билла в Магдебург.

0

343

Capitan Grant84 написал(а):

Привет,Ритулик.Я бы хотела хоть одним глазком увидеть сию открытку с мальчиками,которая настолько подняла твое настроение.

Еще бы такая столь долгожданная прелесть не подняла настроение)) http://www.postcrossing.com/postcards/BE-165584

Capitan Grant84 написал(а):

Мать у Билла хорошая.Недаром говорят,что матери про своих детей знают все и чувствуют,что с ними происходит.

Да, хорошая))) И все чувствует...

Capitan Grant84 написал(а):

Очень рада,что Билл решил дать шанс Тому и зарождению их отношений.Надеюсь все у них получится.

Правда, Том об этом еще не знает) Так что... Посмотрим, что из этого выйдет

Capitan Grant84 написал(а):

Жду возвращения Билла в Магдебург.

Да почти вернулся уже) От лица Георга уже пишу)

0

344

Rillintar написал(а):

Еще бы такая столь долгожданная прелесть не подняла настроение)) http://www.postcrossing.com/postcards/BE-165584

уруур*_*
вообще классная открытка)
у Билла хорошие отношения с мамой. но видно, что он нелюдимый человек.) не семейный, что ли)
некая холодность есть)со стороны Билла)
вот папа у Билла солидный. настоящий бизнесмен. даже если и любит всякие семейные штучки, но уж точно не хочет это показывать. считает, что это глупо и это слабости. и телячьи нежности.
я рада, что Билл решился на отношения с Томом. мне будет интересно увидеть, как они встретятся)
спасибо за продолжение, Рита))
жду дальше)
ты молодец, что написала проду)

0

345

папочка у него какой-то стальной.
еще и телохранитель скала
думаю в магдебурге бимллу лучше.
скорее б еще продку
рит я надеюсь ты успела отдохнуть от прод и будешь писать и писать

0

346

Интересно, как дальше будут развиваться события?
Хочу посмотреть на действия Тома....надеюсь он запал по полной программе...жду...

0

347

Di`Kastro написал(а):

папочка у него какой-то стальной.
еще и телохранитель скала

Как на подбор)

Di`Kastro написал(а):

скорее б еще продку
рит я надеюсь ты успела отдохнуть от прод и будешь писать и писать

Ох, Диана, был бы то еще единственный фик...

0

348

Sd 8-1-2 написал(а):

Интересно, как дальше будут развиваться события?
Хочу посмотреть на действия Тома....надеюсь он запал по полной программе...жду...

Всё,  выкладываю)

0

349

Привет,Ритулик. Открыточка супер.

Rillintar написал(а):

,  а я пытался побороть желание встать, пройти на кухню и поставить чайник. Х

Rillintar написал(а):

Хотя, скорее всего,  это будет именно та зараза, что соизволила только одну sms из Берлина написать, что долетел. А дальше тишина.

Ого,какая интуиция у Гео. Порой и у женщины не такая точная интуиция,как у Гео.Хотя и бытует мнение,что у женщины очень хорошая интуиция.
Вот и вернулся Билл,да еще придумал такой каверзный план в отношении Тома.И втянул в помощь себе Алекса и Георга.Ох,Том,от злости и ревности всех достанет.Помучается он.
Думаю,что все у Билла  получится.Жду продолжение!!!!

0

350

Capitan Grant84 написал(а):

Привет,Ритулик. Открыточка супер.

Да, до сих пор любуюсь) В воскресение еще пять добавятся)

Capitan Grant84 написал(а):

Ого,какая интуиция у Гео. Порой и у женщины не такая точная интуиция,как у Гео.Хотя и бытует мнение,что у женщины очень хорошая интуиция.

Ха, это моя мама) У нее вечно приступы такой активности перед тем, как кто-то нагрянет неожиданно)

Capitan Grant84 написал(а):

Вот и вернулся Билл,да еще придумал такой каверзный план в отношении Тома.И втянул в помощь себе Алекса и Георга.Ох,Том,от злости и ревности всех достанет.Помучается он.

О да, Тому еще предстоит поволноваться)

Capitan Grant84 написал(а):

Думаю,что все у Билла  получится.Жду продолжение!!!!

На неделе *точнее сказать не могу(*

0

351

привет, рииииит!!!!!!!!!=))
рада тебе! и проде)
момент, где Гео и Билл общались такой, словно везде холодно и лишь от них тепло. особенно мысли Билла греют.
ну спектакль обеспечен. Вольф правда ревнует. но повод в принципе у него есть. все-таки Алекс любил Билла.
и ...ну не хотелось бы их ссор
жду дальше.
все круто

0

352

Di`Kastro написал(а):

привет, рииииит!!!!!!!!!=))

Привееет)))

Di`Kastro написал(а):

момент, где Гео и Билл общались такой, словно везде холодно и лишь от них тепло. особенно мысли Билла греют.

Эм, не очень поняла, если честно...

Di`Kastro написал(а):

ну спектакль обеспечен. Вольф правда ревнует. но повод в принципе у него есть. все-таки Алекс любил Билла.

Ну, Вольф чуть поревнует и успокоиться, а вот поиздеваться над Томом - это святое) Во мне садист проснулся)

Di`Kastro написал(а):

все круто

Пасиб)

0

353

Привет! Вот я снова здесь. Решил коммент оставить,чиркну пару строчек...
Ну что сказать, Билл меня радует, молодец парень, наконец то взял себя в руки, а то, как он явился перед Томом...улыбнуло, по детски так, но действует же, Том ревнует, бесится.
А я даже злорадствую,испоганил самое начало, пусть мучается, доверие тоже нужно уметь заслужить, а во второй раз вообще тяжко, как так сделать чтоб человек тебе поверил, да ещё и принял тебя...
Хм, ну..пусть Том парится, а лишь скромный читатель, могу ему только посочувствовать.
Спасибо за продку от лица Тома, его мучения мне бальзам на душу, ууууууу я злодей...ха...
Но на самом деле я верю, что у ребят все сложится и Том по любому добьется своего Билла, ведь если тут и правда высокие чувства, он землю грызть будет, все равно добьется, по крайней мере таким я вижу Тома в этом фике. Тем более Билл начал оттаивать...
Наверное буду закругляться, жду проду, пиши быстрее. Я к тебе обращаюсь на "ты" это ничего? можно?

Отредактировано Sd 8-1-2 (12.10.2012 20:35:05)

0

354

Привет дорогой автор!
Что то ты совсем забросила свои труды. Как я зарекаюсь каждый раз начитая читать неоконченный фик, но все равно лезу. Короче, все понимаю у всех свои заботы, работа, учеба и т.д. я не осуждаю, ты не думай, но блин, это то же самое когда познакомился с интересным человеком, увлекся, тебя пригласили на огонек так сказать, зашел в гости, понравилось, зовут и приглашают снова и ты идешь как полный деб..., а дверь закрыта, типа дома никого, зашел раз, постучался, два, три и согласись, уже понимаешь, что тебя здесь не очень то и ждут, и стучать бесполезно, короче, к чему я веду издалека так, зайду когда увижу этот фик в законченных, перечитаю с начала, а то если быть честным, я уже и подзабыл суть. Пиши не расслабляйся.

+1

355

Автор, когда продолжение? Отпишитесь, или мне придется перенести тему в "Заброшенные"

0

356

Тема перемещена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)


Создать форум. Создать магазин