Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)


"Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)

Сообщений 211 страница 240 из 356

211

блиииин, на самом интересном месте....добавляю в закладки, жду проду..пока

0

212

Sd 8-1-2 написал(а):

блиииин, на самом интересном месте....добавляю в закладки, жду проду..пока

"пока" как-то угрожающе звучит)))

0

213

привет, Рита))ничего, думаю мы потерпим, у меня сейчас тоже жутко много дел)
именно поэтому я ничего не начинаю нового)

Отредактировано die Sonne (11.05.2012 20:13:12)

0

214

Ритулик приветульки.Не, ну я конечно готова ждать до июня,но с условием что ты больше надолго так не исчезнешь.
                                      http://uploads.ru/t/5/b/O/5bOgx.gif

0

215

Capitan Grant84 написал(а):

Ритулик приветульки.Не, ну я конечно готова ждать до июня,но с условием что ты больше надолго так не исчезнешь.

увы, по другому никак *разводит руками* 16 - последний экзамен, 28 (если повезет) - первый

0

216

die Sonne написал(а):

привет, Рита))ничего, думаю мы потерпим, у меня сейчас тоже жутко много дел)
именно поэтому я ничего не начинаю нового)

Привет)) Радует, что меня тут не забыли)

0

217

хочу чтоб Том рыдал, что упустил это чудо...
надеюсь на это....

0

218

Sd 8-1-2, ну, Том\Билл основной пейринг))) Так что в итоге не упустит
А вообще, он у меня здесь малость сволочь :D

0

219

Ритулик привет.Знаешь как говорят,что имеем не храним,потеряем плачем.И ведь получается так и по жизни.Том добился своего,поступил как последняя сволочь, дал отворот поворот.А ведь потом будет жалеть обо всем ,локти кусать.ОДНИМ СЛОВОМ БОЛВАН!!!!!

Отредактировано Capitan Grant84 (30.05.2012 23:10:59)

0

220

Привет)
Ох, болван... По секрету, уже скоро заплачет. А в мыслях мелькнуло, не оставить ли пока Алекса с Биллом в пару

PS в тихом восторге от твой аватарки...

0

221

Rillintar написал(а):

А в мыслях мелькнуло, не оставить ли пока Алекса с Биллом в пару

А я не против.Пусть Томат знает, что не медом он намазан.И жить и без него могут.

Rillintar написал(а):

PS в тихом восторге от твой аватарки...

Мне самой нрава.Стащила здесь же на форуме.

0

222

Capitan Grant84 написал(а):

А я не против.Пусть Томат знает, что не медом он намазан.И жить и без него могут.

Ну, еще посмотрим... Но такой вариант развития событий вполне возможен)

0

223

Привет, Рита))
Том здесь не просто сволочь, он просто дурак.
которых, так и ничего не понял)
ну не всем же понимать...
а Билл...он просто не смог сказать нет...как марионетка...
обидно за него....
Том просто ну...не знаю, как выразить, что бы точно)
и Билл всё же в списке побед, как он не хотел туда попадать)
нужно говорить нет...иначе, это просто невозможно)
мне жалко...и смешно за Вольфа, который с таким смехом относился к геям)
и Том, который в кафе вёл себя совсем по-другому)
будто был частью этого)а теперь пусто)
будто и не он)
сразу ассоциация, красота, под которой хорошего-то нет)
я надеюсь, что Том изменит моё мнение)
спасибо за продолжение)
удачи на экзамене)
что бы сдала))в чём я не сомневаюсь))

0

224

Привет) Экзамен сегодня был, так что ты малость запоздала) Теперь до  7 июня.
Том... Думаю, в следующий раз поясню, почему он так сделал. Поняла, что упустила его прошлое (говорю же, меня надо иногда попиновать за подробностями, а то себе объясню, а вам - забуду).
А Билл... Он влюблен. Самым отвратительным образом, когда слово любимого человека - закон.

PS можно готовить список, что непонятно, буду пояснять в самое ближайшее время) Так, наверное, всем проще будет

0

225

привет, Рит)))
не верю глазам - прооооода!!!!
вот Том сволочь блин!!!
Алекс...это с ним у него было? да?
вот и не знаю, что и лучше=(

0

226

Привет))) Сама не верю, что собралась и написала. Теперь герои "ожили",дело быстрее пойдет.
А я говорила, что тут Томка сволочь...
И да, это был Алекс))) Потом о нем поподробнее

0

227

рр...я не нашла фотку Алекса. так что с тебя фотка=)
и я тут думаю, если ты Тома не будешь исправлять, пусть Билл любит Алекса. тот к нему хорошо относится, а если исправишь этого гаденыша, то ...подумать надо ..хд...пусть заслужит Билла. а то умненький такой..секса ему и тексты на тарелочки с золотой каемочкой

0

228

Неее, пока буду "патриотом". Алексу я, возможно, кого-то и подберу (у нас еще Вольф есть, в конце концов). А с фото сложнее будет, но попробуем
PS исправится Том, исправится))

0

229

Рит, это хорошо)) а то я тут извелась=)
и да..жду фото*)

0

230

Ох, Диана, не сегодня... На выходных ПОВ Тома напишу, тогда же и фото постараюсь подобрать

0

231

Rillintar написал(а):

На выходных ПОВ Тома напишу, тогда же и фото постараюсь подобрать

да я не тороплю) ждем-с выходных) и проду) круто

0

232

если что, две недели заходить не буду)
в подписи)
так что, ссори, если что)
так что если не читаю, то не думайте, что это я про всех забыла)

0

233

die Sonne написал(а):

если что, две недели заходить не буду)
в подписи)
так что, ссори, если что)
так что если не читаю, то не думайте, что это я про всех забыла)

Ничего, как вернешься - так и зайдешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

234

Да блин! Так ему и надо (Тому, в смысле) пусть Билл побудет с Алексом хоть немножко...я не против, и ещё куча народу я смотрю тоже ЗА!!!!! Сделай нам подарок, отомсти за Билла, пусть плюнет на свою любовь, вот я позлорадствую.....

0

235

Sd 8-1-2 написал(а):

Да блин! Так ему и надо (Тому, в смысле) пусть Билл побудет с Алексом хоть немножко...я не против, и ещё куча народу я смотрю тоже ЗА!!!!! Сделай нам подарок, отомсти за Билла, пусть плюнет на свою любовь, вот я позлорадствую.....

Хе-хе, мечты должны сбываться, не так ли?

0

236

привет, Рит*)
Алекс ничего такой) симпатичный. спасибо за фото. и извини, что заставила попотеть в поисках. но без фотки моя фантазия рисует ... ой, даже  не поняла кого.)
так..теперь я знаю, что не виню Тома. ему было больно, больше не хочет напороться на такие грабли
а Билл...им бы поговорить, что ли
хотя...тяжко им теперь придется. что заведут делать?
спасибо! жду еще потом

0

237

Di`Kastro написал(а):

привет, Рит*)

Привет, Диана)

Di`Kastro написал(а):

Алекс ничего такой) симпатичный. спасибо за фото. и извини, что заставила попотеть в поисках. но без фотки моя фантазия рисует ... ой, даже  не поняла кого.)

Да ничего, тем более, что я его на компьютере нашла, в Интернете ничего даже отдаленно похожего не нашла(

Di`Kastro написал(а):

так..теперь я знаю, что не виню Тома. ему было больно, больше не хочет напороться на такие грабли

Я же говорила, что все объясню^_^

Di`Kastro написал(а):

а Билл...им бы поговорить, что ли
хотя...тяжко им теперь придется. что заведут делать?

Нужно, нужно... Только вопрос, когда?

Di`Kastro написал(а):

спасибо! жду еще потом

Вот теперь точно после седьмого. Никогда не понимала алгебру, а экзамен все ближе( *ругать меня с десяти утра, хорошо?*

0

238

Rillintar написал(а):

Я же говорила, что все объясню^_^

терпение не про меня..эх

Rillintar написал(а):

Нужно, нужно... Только вопрос, когда?

мда...засада. нужно что-т придумать)

Rillintar написал(а):

Вот теперь точно после седьмого. Никогда не понимала алгебру, а экзамен все ближе( *ругать меня с десяти утра, хорошо?*

аа....математика. ужас какой. я высшую математику поняла только в технаре. там препод отменный попалась. так что удачи. ок-ок)) эт я могу=) в хорошем смысле*)

0

239

Привет всем.А вот мне девчонки,ну не капельки не жалко Тома.Да, ему когда то сделали больно,причем человек в кого он влюбился.И что теперь,надо ответно делать больно каждому с кем проводишь ночи.Ведь не бездушные куклы в конце концов те люди,хоть и понимали на что идут.А тут и Билл подвернулся.Неужели, ну не видно что ли,что этот человечек искренен и не сделает заподло ближнему.Или же Том всех судит по своей мерке или же по себе.В крайнем случае мог и не допустить этой ночи.Похотливый козел,вот кто он.А мой Билляш просто чудо чудное,счастья для каждого.Алекс вообще...., респект ему,он теперь мой кумир.

0

240

Capitan Grant84 написал(а):

Привет всем.

Привет)

Capitan Grant84 написал(а):

Да, ему когда то сделали больно,причем человек в кого он влюбился.И что теперь,надо ответно делать больно каждому с кем проводишь ночи.Ведь не бездушные куклы в конце концов те люди,хоть и понимали на что идут.

Человеческая природа((( К сожалению, есть такие люди( Мне плохо - тебе тоже хорошо не будет

Capitan Grant84 написал(а):

А тут и Билл подвернулся

Это да(

Capitan Grant84 написал(а):

Неужели, ну не видно что ли,что этот человечек искренен и не сделает заподло ближнему

А тут не соглашусь. Не слишком близко они знакомы. Одна встреча в парке, потом, когда Билл стихи принес, и клуб. Вроде, ничего не забыла. Для Тома он просто однодневка

Capitan Grant84 написал(а):

Похотливый козел,вот кто он

о да, тут он у меня такой)

Capitan Grant84 написал(а):

Алекс вообще...., респект ему,он теперь мой кумир.

Я вообще за собой заметила особенность: создавать положительные мужские образы, сама того не желая. А  еще он в Билла влюблен

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)


Создать форум. Создать магазин