Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)


"Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)

Сообщений 241 страница 270 из 356

241

Rillintar написал(а):

А тут не соглашусь. Не слишком близко они знакомы. Одна встреча в парке, потом, когда Билл стихи принес, и клуб. Вроде, ничего не забыла. Для Тома он просто однодневка

А вот тут  я не могу согласиться.Ведь есть такие безобидные люди,взглянув в глаза которых поймешь каков человек на самом деле.Ведь правильно говорят, глаза-зеркало души.И тем более недаром Том мучается и в голову непрерывно лезут мысли про Билла.Скорее всего на интуитивном уровне он понимает что Билл не таков, как все те что были до него.

Rillintar написал(а):

А  еще он в Билла влюблен

Еще один страдалец.

0

242

Capitan Grant84 написал(а):

А вот тут  я не могу согласиться.Ведь есть такие безобидные люди,взглянув в глаза которых поймешь каков человек на самом деле.Ведь правильно говорят, глаза-зеркало души.И тем более недаром Том мучается и в голову непрерывно лезут мысли про Билла.Скорее всего на интуитивном уровне он понимает что Билл не таков, как все те что были до него.

Сомневаюсь, что он об этом думает(( Да и не хочет видеть в Билле другого

Capitan Grant84 написал(а):

Еще один страдалец.

Вот и думаю, что с ним делать...

0

243

Ничё такой Алекс нарисовался, симпотяшка, хорошее развитие событий, пусть Том мучается, ни капли не жалко, пусть посмотрит на Билла в компании другого парня, услышит как он поёт и локти кусает, что упустил....жду проду.... :flag:

0

244

Sd 8-1-2 написал(а):

Ничё такой Алекс нарисовался, симпотяшка, хорошее развитие событий, пусть Том мучается, ни капли не жалко, пусть посмотрит на Билла в компании другого парня, услышит как он поёт и локти кусает, что упустил....

Похоже, на основной пейринг все забили)))

Sd 8-1-2 написал(а):

жду проду.... :flag:

После экзамена)

0

245

Rillintar написал(а):

А  еще он в Билла влюблен

блин...танцую на всех языках мира...урурур))
когда проду ждать можно?))
ааа...после экзамена..не заметила. сорри.
да не. про основной пейринг не забыла. но готова это сделать, если Билька счастлив будет=)

Отредактировано Di`Kastro (04.06.2012 23:08:04)

0

246

Di`Kastro написал(а):

когда проду ждать можно?))

После математики (она 7 числа), если я на ней не умру хД (плохо у меня с ней, что поделать)

0

247

классный фик)))жду проду)))))

0

248

эмпат написал(а):

классный фик)))жду проду)))))

Спасибо) будет прода! ^_^

0

249

Di`Kastro написал(а):

да не. про основной пейринг не забыла. но готова это сделать, если Билька счастлив будет=)

Нееее, мне лень шапку редактировать, поэтому будем Томку на путь истинный направлять^_^

0

250

Rillintar написал(а):

Похоже, на основной пейринг все забили)))

Нуууу, вообще то пейринг можно и поменять,ну или же добавить.

0

251

Capitan Grant84 написал(а):

Нуууу, вообще то пейринг можно и поменять,ну или же добавить.

А я не спорю)) Просто тут в начале можно встретить:

Di`Kastro написал(а):

блин...я вообще боюсь, что тут будет что-то страшное..типа один уйдет к другого, меня больше Билл/Том устраивает

PS Диан, прости, что тебя в пример))

0

252

Партизаны, я вас вижу, если что. Договоренности насчет плюсиков в силе

+1

253

Rillintar написал(а):

Capitan Grant84 написал(а):
Нуууу, вообще то пейринг можно и поменять,ну или же добавить.
А я не спорю)) Просто тут в начале можно встретить:
Di`Kastro написал(а):
блин...я вообще боюсь, что тут будет что-то страшное..типа один уйдет к другого, меня больше Билл/Том устраивает
PS Диан, прости, что тебя в пример))

это было в начале!))
а сейчас:

Di`Kastro написал(а):

про основной пейринг не забыла. но готова это сделать, если Билька счастлив будет=)

НО! Тома вразумить тоже надо. чтоб неповадно было.
а так Алекс расстроится.
черррддддддддддддд

0

254

Di`Kastro написал(а):

это было в начале!))
а сейчас:

А, все меняется.... )))

Di`Kastro написал(а):

НО! Тома вразумить тоже надо. чтоб неповадно было.

Еще бы! Конечно, надо

Di`Kastro написал(а):

а так Алекс расстроится.
черррддддддддддддд

Тупиковая ситуация,  в общем, хоть тройничок пиши (шутка)

0

255

Rillintar написал(а):

Тупиковая ситуация,  в общем, хоть тройничок пиши (шутка)

тройничок в конце концов точно разваливается. такой фф почитала..он в процессе...до сих пор не отойти.
в общем нужно вразумлять Тома и переключать Алекса, чтоб мальчики не заигрались слишком, а то оч больно будет
наверно, так

0

256

Di`Kastro написал(а):

в общем нужно вразумлять Тома и переключать Алекса, чтоб мальчики не заигрались слишком, а то оч больно будет
наверно, так

Читаешь мои мысли? (замолкаю, а то и так нафлудили малость) А ссылку на фф в личку

0

257

Нет на пейринг никто не забил, концовка может быть только одна, тут уж без вариантов, просто требуем самопожертвования от Тома, его диких страданий, немого обожания и дикой любви Тома БЕЗ ВЗАИМНОСТИ.....пока.....всё автор, вот наизнанку себя выверни, а исполни наши желания........плиииииииииииз :surprise:

0

258

Sd 8-1-2 написал(а):

Нет на пейринг никто не забил, концовка может быть только одна, тут уж без вариантов, просто требуем самопожертвования от Тома, его диких страданий, немого обожания и дикой любви Тома БЕЗ ВЗАИМНОСТИ.....пока.....всё автор, вот наизнанку себя выверни, а исполни наши желания........плиииииииииииз

Автор постарается ^_^

0

259

Спасибо, жду....

0

260

Люди, продолжение завтра) Честное пионерское http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

0

261

Rillintar написал(а):

Люди, продолжение завтра) Честное пионерское

Ритулик,мы подождем.Как экзамен то вчера сдала?Удачно?

0

262

Rillintar написал(а):

Люди, продолжение завтра) Честное пионерское

ждем) как экзы?

0

263

Capitan Grant84 написал(а):

Как экзамен то вчера сдала?Удачно?

Di`Kastro написал(а):

как экзы?

Написала полностью часть В, в С поковырялась. Результаты только 19 числа (даже ДР не получится не дергаться)
Все, ушла писать)

0

264

Ритулик, привет тебе.Знаешь Том, вроде бы и козел знатный,но мне уже становится его жаль.Ведь будет гад ревновать и мучится. Это пока он герой,мачо.А как коснется чего серьезного,не будет знать что делать.
Ну и ежу было понятно,что Алекс неравнодушен к Биллу.Просто надеюсь,что во избежания и причинения друг другу душевных мук нечего у них не будет серьезного.Хотя опять же это все на твое усмотрения.

0

265

Привет, Рит) Ты просто молодец) Так написала проду, что все к месту, что все так, как должно быть.
ахах0) я ржу над Томом. (надо немного позлорадствовать!=) теперь локти начнет кусать
Георг правильно делает
а Билл...пусть и поиграет на ревности. только б Биллу было б полегче. не хочется, чтоб он убивался0
а то, что он прихорашивается, хороший признак.

0

266

Capitan Grant84 написал(а):

итулик, привет тебе.Знаешь Том, вроде бы и козел знатный,но мне уже становится его жаль.Ведь будет гад ревновать и мучится. Это пока он герой,мачо.А как коснется чего серьезного,не будет знать что делать.
Ну и ежу было понятно,что Алекс неравнодушен к Биллу.Просто надеюсь,что во избежания и причинения друг другу душевных мук нечего у них не будет серьезного.Хотя опять же это все на твое усмотрения.

Привет-привет)
О, вот и Тома пожалели. Это еще ничего... Я все-таки решила, что шапку редактировать придется... А Алекс... Ничего, выкрутимся. Не зря же я макси заявила? Так что еще писать и писать))

0

267

Di`Kastro написал(а):

Привет, Рит) Ты просто молодец) Так написала проду, что все к месту, что все так, как должно быть.
ахах0) я ржу над Томом. (надо немного позлорадствовать!=) теперь локти начнет кусать
Георг правильно делает
а Билл...пусть и поиграет на ревности. только б Биллу было б полегче. не хочется, чтоб он убивался0
а то, что он прихорашивается, хороший признак.

Спасибо, Диана) Вчера до ночи с ней сидела)
хе-хе, да, Томату облом получится, не страдает по нему никто)
А что прихорашивается, это всегда хороший признак)

0

268

Rillintar написал(а):

Спасибо, Диана) Вчера до ночи с ней сидела)
хе-хе, да, Томату облом получится, не страдает по нему никто)
А что прихорашивается, это всегда хороший признак

снова ждем проду*)
пусть томат сам подумает над своим поведением
а прихорашиваться эт да...хорошо всегда=))

0

269

Di`Kastro написал(а):

снова ждем проду*)
пусть томат сам подумает над своим поведением
а прихорашиваться эт да...хорошо всегда=))

хех, и снова после экзаменов) То бишь, после 13(( У меня еще обществознание

0

270

Rillintar написал(а):

То бишь, после 13(( У меня еще обществознание

удачи*) это не сложный в принципе экзамен. знаю, плавили. лично я без подготовок сдавала ЕГЭ всегда

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Котенок" (Slash, AU, POV, Romance, Angst, R-NC17, макси)


Создать форум. Создать магазин