Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Диалог двух мальчиков или Ролевые игры


Диалог двух мальчиков или Ролевые игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И опять я. И опять я, и опять английский:D Ну, я ж не виновата, что наша учительница дает такие темы, на которых я не могу не послэшить кого-нибудь xD
Вот вчера, например, нужно было составить диалог двух мальчиков, используя слова в рамочке. Ну, там были слова, связанные с путешествием. Не менее 20 реплик. Вот, что  у меня получилось:

"- Привет.
- Привет.
- У тебя есть паспорт? Дай его мне.
- Зачем?
- Мне нужно посмотреть, где ты живешь. Я полицейский.
- У меня нет паспорта, но у меня есть виза.
- Давай.
- Вот.
*сморит визу* - Как тебя зовут?
- Максим. А тебя?
- Вениамин (xD) /хотела написать Томми и Билли, но пожалела училку. Хватит ей рассказов про них xD/
- Приятно познакомиться. Ты очень красивый :З
- Ты тоже :З Ты первый раз здесь?
- Да. Ты можешь мне помочь? Мне нужно прийти в лагерь, но я заблудился. У меня есть карта, может, ты поймешь. *дает ему карту*
*смотрит* - Да, я понял. Мне нужно прийти в этот же лагерь! Пойдем вместе.
***
- Вот мы и пришли. Здесь так красиво!
- Да, но уже поздно. Пойдем в нашу палатку?
- Пошли.
***
- Что будем делать?
- Может, поиграем?
- Во что? Я не знаю интересных игр.
- Я люблю ролевые игры. Они очень интересные. Ты будешь полицейским, а я плохим мальчиком, и ты меня арестуешь...
- Хорошо...
И они играли в полицейского и плохого мальчика всю ночь..."

В общем, вот. Будем надеяться, что это не испортит мне четвертную оценку:D

Из этой же серии:
Про английских и немецких геев
Very "romantic" story
Письмо Тому, Биллу и Георгу
Письмо Санте

Отредактировано Devi Vamp (25.12.2011 14:07:36)

0

2

хе-хе :))) Сочувствую я твоей училке :))) Такому ее учишь. Наверное, она уже сама, из-за тебя, во всем слеш видит :)) ха... Прикольно

+1

3

Bulich-ant написал(а):

хе-хе )) Сочувствую я твоей училке )) Такому ее учишь. Наверное, она уже сама, из-за тебя, во всем слеш видит ) ха... Прикольно

Не надо ей сочувствовать XD Сама виновата:D
Очень надеюсь, что она тоже во всем видит слэш xDD

0

4

Devi Vamp написал(а):

И они играли в полицейского и плохого мальчика всю ночь...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Галя, я тебя обожаю! И твое чувство юмора тоже!
Я думаю, что твои работы по английскому закончатся обращением учительницы в слэшерскую веру!
И мы увидим ее на этом сайте с фанфиками на английском языке!

Devi Vamp написал(а):

Будем надеяться, что это не испортит мне четвертную оценку:D

Я тоже надеюсь и желаю тебе только 5 за четверть - ты это заслужила!

+1

5

Juliy написал(а):

Галя, я тебя обожаю! И твое чувство юмора тоже!
Я думаю, что твои работы по английскому закончатся обращением учительницы в слэшерскую веру!
И мы увидим ее на этом сайте с фанфиками на английском языке!

Ахах) Я тоже тебя люблю)
Да, хочется верить, что все так и будет...xD Над ей подкинуть адрес этого форума:D

Juliy написал(а):

Я тоже надеюсь и желаю тебе только 5 за четверть - ты это заслужила!

По оценкам у меня и так 5 выходит, но кто знает, что может придумать моя учился...xD

0

6

Гаааля)) Боже ж ты мой)) Что ж ты творишь)))
Я, значит. вчера писала экзамен по немецкому за первое полугодие... И надо же такому случиться, что мне достался тот вариант, где в письме мальчика звали ТОМ... Ребята, что я ему понаписала, это нечто))) Там он типа спрашивал, что я буду делать на зимних каникулах, как проведу Новый Год, что мне подарят, и что я подарю. Это у меня уложилось где-то в 80 слов. Зато потом, на все оставшиеся 40, я назадавала ему вопрооосов... "А что ты подаришь Биллу? Где и в каких позах вы проведёте Рождественскую ночь? Билл хорошо себя вёл? Ты накажешь его на Рождество? А что тебе подарит Билл?" ну и тд и тп..
Оценку ещё не знаю))

+1

7

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Гаааля)) Боже ж ты мой)) Что ж ты творишь)))
Я, значит. вчера писала экзамен по немецкому за первое полугодие... И надо же такому случиться, что мне достался тот вариант, где в письме мальчика звали ТОМ... Ребята, что я ему понаписала, это нечто))) Там он типа спрашивал, что я буду делать на зимних каникулах, как проведу Новый Год, что мне подарят, и что я подарю. Это у меня уложилось где-то в 80 слов. Зато потом, на все оставшиеся 40, я назадавала ему вопрооосов... "А что ты подаришь Биллу? Где и в каких позах вы проведёте Рождественскую ночь? Билл хорошо себя вёл? Ты накажешь его на Рождество? А что тебе подарит Билл?" ну и тд и тп..
Оценку ещё не знаю))

Я ничего не творю, совсем ничего xDD
Ахах) Повезло тебе с вариантом:D
Я смотрю, мое письмо не прошло даром xDD Молодец, так надо письма писать:DD
Даже не знаю, что тебе за такое поставят... Ладно моя учился, но на экзамене..Оо
Пусть знают, что есть такой Том, который будет наказывать на Рождество Билла:DD
Надо было еще написать в письме "Bestrafe ihn!!!" xDD А то вдруг сам не додумается:D
Удачи тебе, надеюсь, оценку это не испортит xD

Отредактировано Devi Vamp (25.12.2011 15:33:01)

0

8

Devi Vamp написал(а):

Удачи тебе, надеюсь, оценку это не испортит xD

пятёрка у меня)
40 баллов из 42) урра)

0

9

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

пятёрка у меня)
40 баллов из 42) урра)

В комиссии были слэшеры!!! xDD

0

10

И снова здрассте))
Я даже не сомневалась в том, что ты просто не сможешь оставить училку в покое :D
Она, наверное, сначала облегчённо вздохнула, когда не увидела знакомых имён Том и Билл, а потооооом :crazy:
хД, она у тебя скоро работы принимать откажется или вообще шарахаться от тебя начнёт)))
Удачи в Новом году и побольше новых заданий по английскому))

+1

11

Freie Seele написал(а):

И снова здрассте))
Я даже не сомневалась в том, что ты просто не сможешь оставить училку в покое
Она, наверное, сначала облегчённо вздохнула, когда не увидела знакомых имён Том и Билл, а потооооом 
хД, она у тебя скоро работы принимать откажется или вообще шарахаться от тебя начнёт)))
Удачи в Новом году и побольше новых заданий по английскому))

Здасть)
Как же я могу ее в покое оставить, с такими-то заданиями :D
Ахах) Возможно, все так и было) Но я не смотрела на нее, так что не видела реакции xD
Это я ей при всем классе читала, она просто всех по очереди спрашивала.
Но такого диалога не было ни у кого! xDDD Я Мистер Оригинальность, ага:DD
Она и так от меня уже почти шарахается, как только в коридоре встретит, сразу спешит пройти мимо:D
Тебе тоже удачи в Новом году*

Кстати, у нас на каникулы задание: прочитать рассказ на английском, будем пересказывать.
Где-то я видела сайт с английскими фанфиками...
http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   ^^ 

Отредактировано Devi Vamp (30.12.2011 10:07:11)

0

12

Devi Vamp написал(а):

Где-то я видела сайт с английскими фанфиками...

бл*
xDDDDD
tabootwins.com
в разделе Tokio Hotel очень много работ. а ещё там и Гарри Поттер, и чего только нет...

0

13

E&E написал(а):

в разделе Tokio Hotel очень много работ. а ещё там и Гарри Поттер, и чего только нет...

Обязательно гляну)

0

14

Ахахах, с такими заданиями, чувствую, ваша англичанка скоро сама пополнит наши ряды xDDD
Вообще вери вандефул :З

0

15

Next написал(а):

Ахахах, с такими заданиями, чувствую, ваша англичанка скоро сама пополнит наши ряды xDDD
Вообще вери вандефул :З

Да-да, они уже почти слэшер:DDD А автор учебника уже пади давно в рядах геев xDD
Спасибо*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Диалог двух мальчиков или Ролевые игры


Создать форум. Создать магазин