Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

Автор: ~Lily~
Бета: Céleste mai
Название: "Полюбить, как петь в темноте"
Фандом: Tokio Hotel
Категория: Slash
Жанр: AU, Angst, Romance.
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том, Сиджи, Рейн
Пейринг: Том/Билл
Размер: макси
Краткое содержание: Билл ещё в детстве лишился зрения. Том проиграл в карты и теперь должен переспать с Биллом в течении 14 дней, а потом жестоко бросить на глазах у друзей. Сможет ли Том испытать к Биллу чувства помимо жалости? Сможет ли Билл простить Тома за предательство и поверить в его искренность?
Предупреждения: Это первая работа автора (это чтобы вы знали, на что идёте). Нецензурная лексика (совсем чуть-чуть). Издевательство над слепым (тоже мало, каплю в начале, и планирую ближе к концу). Гомосексуальные отношения со всеми вытекающими последствиями.
Публикация на других сайтах: С разрешения автора.
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: Название на другом форуме "Слепая любовь" было изменено по причине наличия на этом форуме одноимённого фанфика. Название: "Полюбить, как петь в темноте" было придумано моей бетой, сама она мне объяснила, что взяла его с цитаты: "Иные стараются полюбить, чтобы не чувствовать себя одинокими, подобно тому как робкие люди поют в темноте, чтобы меньше бояться". Вот, и ещё я боюсь, очень. Это первый мой фанфик, сильно не критикуйте.
От беты (хд): Простите за ошибки, по русскому языку у меня твердая четыре с плюсом, но от меня хоть какая-то польза.

Отредактировано ~Lily~ (28.02.2012 22:46:48)

+2

2

ПРОЛОГ

POV BILL
Это больно, больно чувствовать, что в этом мире ты никому не нужен, что тебя гнобят, потому что ты не такой как все. Меня зовут Билл, мне 16 лет. Я с родителями живу бедно, мама у меня работает уборщицей, а отец, как только спился, вообще потерял работу. В 9 лет, когда папа забирал меня со школы, мы попали в автокатастрофу, и я лишился зрения. Его, конечно, можно восстановить, но на это нужны огромные деньги, а их у нас нет.
С тех пор я потерял надежду на нормальную жизнь. Я научился ориентироваться в пространстве, даже могу гулять на улице, но туда я выхожу с опаской, потому что местные подростки, как только видят меня, начинают издеваться. А я даже не пойму, неужели им доставляет удовольствие унижать того, кто не может за себя постоять, кто слабее их. Единственный человек, кому я благодарен - это маме, она не потеряла надежду на моё выздоровление. Мама даже пыталась копить деньги мне на операцию, правда, когда их находил отец, он начинал бить маму за то, что она прячет от него деньги, и забирал их.
У меня есть один друг, даже я бы сказал не друг, а просто знакомый, его зовут Сиджи. Он тоже из бедной семьи. Иногда мы вместе гуляем, но, правда, как только к нам подходят ребята из его школы, он говорит, что он не со мной, а так мимо проходил. И уходит, оставляя меня с ними. Я к этому привык и не сержусь на него, наверное, потому что боюсь потерять.

1 глава.

POV TOM
Бл*ть, надо было вчера так ужраться и согласится с друзьями сыграть в карты, теперь я своему лучшему другу Рейну что-то должен, правда, я вчера напился и не знаю что именно, но сегодня утром он мне написал смс "Готовься", и мне сразу стало не по себе. В школу я сегодня не пошёл, ждал приговора, мы договорились встретиться сегодня у него во дворе с друзьями, правда, я не знаю, зачем с ними? Неужели я и им что-то должен? Ну да в принципе ладно, деньги у меня всё равно есть, главное, чтобы в пределах разумного. Я сразу взял с собой пачку денег и пошёл к ним.
Погода сегодня какая-то ср*ная, в принципе, как и у меня настроение. Кажется, хуже уже быть не могло, но нет, меня сбило с ног какое-то чудо и пробурчало "извините’’. В нём я узнал того слепого мальчика, над которым мы всю жизнь издавались, правда, я до сих пор не понял почему. Рейн вообще считал, что такой как он не достоин жизни, вечно отбирал у него деньги и избивал. Забирал деньги не потому, что они были ему нужны, а просто знал, что мальчишка беден, и думал: "Может само подохнет’’. Никто никогда не вставал на его защиту, потому что дорожил репутацией, в принципе, как и я. Мне он просто был всегда безразличен. Ладно, я принял его извинения, даже помог подобрать пакеты, которые упали, когда он в меня врезался, и пошёл дальше.
Когда я подходил ко двору, сразу услышал смех друзей. Первый меня увидел Рейн и сразу подбежал ко мне.
- Привет дружище, почему на занятиях не был?
- Ой, а как будто ты там часто бываешь? Я его обошёл и сел возле Джейка с Йоханом.
- Ну да, представь себе сегодня я пошёл, и тебя там не увидел, а так хотелось, - он сделал разочарованное лицо и присел рядом со мной.
- Ладно, Рейн, говори уже, чего я там тебе должен, и забудем об этом, - я сделал такое лицо, как будто я уже на всё согласен.
- Ну, я ещё не придумал…
- То есть как не придумал? – я был в лёгком шоке. - Так всё, хоре стебаться, сколько?
- Парни, - он обратился к Джейку и Йохану, - идите пока погуляйте, я вам позвоню. Те переглянулись, но всё-таки перечить ему не стали, поднялись и ушли в сторону пивного ларька.
- В чём дело, Рейн? - насторожено спросил я.
- Мы играли не на деньги, а на желание, если бы ты меньше пил, то всё бы помнил.
Значит, на желание, ну так это ещё лучше, хотя зная Рейна, ни фига это не лучше.
- Рейн, а давай я тебе лучше деньгами отдам? - я посмотрел на него жалобным взглядом
- Нет, Том, пить надо было меньше, тем более я уже всё придумал. Он придвинулся ко мне, и глаза его загорелись пугающим блеском.
Я боялся спросить что же, и ждал, пока он сам мне скажет.
- Ты помнишь, Билла? - спросил он.
Я напряг свой мозг и начал вспоминать. Билл, Билл, Билл… Ах да, так он называл того бедного мальчика, ну точнее он его называл ‘’тварь’’, ‘’бомж’’, ‘’убогий’’, а Биллом хоть и редко, но тоже звал. Только я никак не мог соотнести его желание с этим парнем.
- А причём тут он? - осторожно спросил я.
- Слушай внимательно Том, я хочу, что бы ты его тра*нул.
У меня от этих слов глаза на лоб поползли. Это что шутка? Но он на меня посмотрел вполне серьёзным взглядом. Я что педик..? Мы же как бы парни, правда, его парнем назвать можно только с натяжкой, но всё же… Я знаю, что Рейн его всю жизнь достаёт, но чтоб так… Зачем ему это всё нужно? Зачем? Я попытался собрать все мысли в кучу, и посмотрел на него. Может, он пошутил, но я знаю его давно, у моего друга с чувством юмора всегда было туго.
- Рейн, а тебе с этого какая выгода, зачем? - я вопросительно на него посмотрел.
- Том, ты меня не дослушал, я хочу чтоб ты его не просто тупо тр*хнул, а он полюбил тебя, по-настоящему. Полюбил, а потом ты бы его тупо кинул, а я на это посмотрю, как он будет заливаться слезами, страдать, просить тебя вернуться…
После этих слов я усомнился в психическом здоровье друга. Раньше его садистские наклонности не были так сильно выражены. А потом я подумал, смогу ли я от этого желания отказаться? Есть ли у меня выбор? И вообще смогу ли я? Да, пусть он слеп, но он почувствует ложь. Нельзя всю жизнь насмехаться, а потом признаваться в любви.
- Рейн, а можно тупо без любви тр*хнуть , и всё, забудем уже об этом? - я с надеждой посмотрел на него.
- Том, изнасиловать и я его могу, мне не это нужно, пойми.
Понять? Как можно понять человека, который намеренно причиняет боль? Который с садистским удовольствием будет наблюдать за страданиями и так уже натерпевшегося мальчика.
- Ладно, Том, смотри, у тебя есть неделя, ну да ладно максимум две. Через две недели ты его бросаешь. И не спрашивай меня, зачем мне это всё нужно. Выбора, милый Томми, у тебя нет.
Пока я был в лёгком трансе, он пожелал мне удачи и ушёл.

2 глава.

POV BILL
Сегодня мне снилось, что я опять могу видеть. Мне снились яркие краски, люди были окрашены в разные цвета, всё было настолько ярко, что они меня ослепляли своим светом. Проснулся я с осознанием того, что это всего лишь сон, и почему-то снова захотелось заплакать, хотя я не делал этого уже давно. Я нехотя встал с кровати, оделся и вышел аккуратно на кухню.
- О, Билли, малыш, ты уже проснулся? - мама подошла ко мне и поцеловала. - Как ты себя чувствуешь?
- Нормально мам, всё хорошо. - В доме было на удивление тихо, поэтому я спросил. – А папа дома?
В этот самый момент я услышал хлопок входной двери, и к нам приблизился, ну судя по звукам, пошатываясь, приполз отец. Запах от него шёл отвратительный, поэтому я закрыл рукой нос. Слышно было, что он начал с грохотом рыться в холодильнике, а потом открывать все подряд кастрюли.
- Бл*ть, с*ка, опять жрать нечего… Даже хлеба нет, - заплетающимся языком начал говорить отец, а ну-ка ты, шл*шка малолетняя, - он схватил меня за руку и стал выволакивать в коридор, - иди купи своему отцу хлеба. Было больно, он сильно сжимал мою руку, и мама что-то пыталась сделать, но он оттолкнул её, и я услышал болезненный крик.
- Ты всё понял? - он стал выталкивать меня за дверь.
Я очень боялся спросить, но, всё же собрав всю свою волю в кулак, я осмелился.
- А деньги? - неуверенно спросил я.
- Что, я не ослышался, ты сейчас у меня денег попросил? - в его интонации не было ничего хорошего для меня.
Сейчас я понял, какую глупость только что сказал, лучше было бы, когда он в таком состоянии, просто уйти, но было поздно, сказанного не вернуть, и я всё-таки продолжил.
- Ну… деньги на хлеб.
После этих слов он мне влепил пощёчину, со словом «мразь». И стал меня трясти как куклу, с силой надавливая на плечо. Было не слишком больно, к такому обращению моё тело привыкло, но и терпеть подобное уже надоело, каким-то чудесным образом я вывернулся, попутно спотыкнувшись, и побежал вниз по лестнице.

POV TOM
Я шёл по улице, полностью погружённый в свои мысли. Сегодня был выходной, хотя даже если бы и нет, в школу я бы не пошёл. С сегодняшнего дня начинался отчёт времени моего «долга», и я совершенно не знаю, что мне делать. А я ведь даже не знаю, где он живёт. Знаю только, что где-то возле Рейна. Туда я и направлялся. И как мне с ним заговорить, как влюбить в себя? Ведь он даже не увидит меня, так что тут моя соблазнительная улыбка не прокатит. Я совершенно ничего о нём не знаю. Ах да, он же бедный, так что можно просто купить еды или одежду, а то он ходит постоянно в каких-то обносках А вдруг не примет..? Ну да, я бы тоже не стал принимать подарки от человека, который тебя унижал вместе со всеми…
Ладно, для начала нужно с ним хотя бы заговорить… Только вот о чём? Да, вопросы переполняли мою голову, так что я решил подумать об этом потом.
И тут я вспомнил, что мама попросила меня купить детское питание для сестры, и я, свернув, быстрым шагом направился в магазин.
Купив, что хотел, я пошёл в сторону дома Рейна, чтоб хотя бы узнать адрес Билла, но тут моему взгляду представилось нечто, сидевшее на скамейке возле магазина, сжавшись в комочек. В нём я узнал Билла. Он сидел, закрыв лицо руками, на нём были какие-то старые потёртые джинсы, мешковатая серая кофта, и завершали образ его длинные чёрные волосы, в которые он зарывался руками. Я всё время думал, почему он не носит очки, ведь, кажется, все слепые их носят.
Простояв возле него около минуты, и не решившись подойти, я подумал, смогу ли я причинить ему боль? Пока я стоял, он не издал ни звука, так и не пошевелившись. Вокруг проходили люди, и никто даже не замечал его, не спросил плохо ли ему. А если я даже привяжу его к себе, смогу ли я потом нормально жить, зная, что натворил? Засунув свои моральные принципы подальше, я присел рядом с ним.
Он, услышав, что кто-то рядом, испуганно спросил:
- Кто здесь?
Я не знал что делать, поэтому просто представился:
- Привет, я Том. А ты, кажется, Билл, да? - я неуверенно дотронулся до его плеча. Но он быстро его отдёрнул.
- Что тебе нужно? З…зачем ты подошёл? – затравленным голосом спросил он.
- Билл, понимаешь, я всегда за тобой наблюдал, и… ты мне понравился, я бы хотел с тобой подружиться.
«Боже, Том, что ты несёшь?» - говорил мне внутренний голос. Кто в это поверит? Билл уже развернулся, чтобы уйти, но я его перехватил рукой.
- Подожди, понимаешь, я волнуюсь… и я…
- Том? – кто-то окликнул меня сзади. Я повернулся и увидел своего одноклассника Сиджи. Он как-то неуверенно шёл к нам, Билл сразу выдернул свою руку.
Странно, обычно, когда этот трус видел кого-то из моей компании, то быстро убегал и бросал Билла, так как боялся, что и с ним сделают то же самое. Хотя, чем ты лучше этого сопляка, Том? Признайся, ведь ты тоже боишься Рейна.
- Всё нормально?- спросил он у Билла, - ты идёшь?
- Да, - быстро ответил тот.
Билл подошёл к Сиджи, и они ушли в неизвестном мне направлении.
Да, а мне ещё показалось странным, почему Билл тут гуляет один, наверно он ждал этого придурка возле магазина.
Да Том… Ты реально кретин, напугал его только своим неадекватным поведением. О, Боже, у меня так мало времени, а я только всё порчу. Где мне его теперь искать? Не следить же за ними? Ладно, пойду, отнесу это детское питание, а там буду ждать его возле подъезда.

POV BILL
Странно, что от меня понадобилось этому Тому? Зачем подходить ко мне и говорить разные странные вещи? Чтобы поиздеваться или… да и больше, в принципе, не за чем. Если мне не послышалось, он сказал, что хочет со мной дружить, но зачем ему это, ведь он друг Рейна? А Рейн всю жизнь меня ненавидел, хотя это ненавистью уже не назовёшь, иногда мне кажется, что он хочет моей смерти… При каждой встречи он пытается меня пнуть побольнее. А что Том? Иногда он за компанию меня унижает, но никогда руку не поднимал. Хотя нет, было один раз, но и то он сделал это только потому, что его практически заставили, подтолкнули ко мне, и ему нужно было соответствовать своему статусу.
- Билл, с тобой всё нормально? Мы идём уже минут 10, и ты всю дорогу молчишь и идёшь с опущенной головой, - спросил меня Сиджи.
- Всё хорошо, - быстро ответил я, рассказывать ему причину своих переживаний мне совершенно не хотелось.
- Тебя домой провести?
- Мне пока домой нельзя, там отец… он… не в себе, - всё ещё с опущенной головой ответил я.
- А, понятно, ты наверно голодный? Пойдём ко мне домой, я тебя хоть накормлю.
- Нет, я совсем не хочу кушать, спасибо. Но вот мой желудок не обманешь, при этих разговоров о еде, у меня в животе предательски заурчало.
- Билл, я и так во многом перед тобой виноват, так что разреши мне хоть что-то для тебя сделать, и отказ не принимается. Он взял меня за руку, и я так понял, что всё-таки повёл к себе домой.
Через пару часов я возвращался домой уже накормленный заботливой мамой Сиджи. Он хотел меня проводить, но я отказался, ведь дорогу домой от его дома до своего я хорошо помнил. Вдруг я почувствовал, что мне на голову что-то капнуло, я подставил ладошку, мне на неё упала пара капель, и я решил ускорить шаг. По дороге домой я вспомнил, что хлеб я так и не купил. А вдруг папа уже забыл? Деньги, скорее всего у него есть, так как мама недавно зарплату получила, и скорее всего он опять ушёл пить. Мне, конечно, повезёт, если это будет так, и дома его не будет.
Мне надоело так жить, надоело прятаться от всех и бояться выходить на улицу, только потому, что там мог быть Рейн и его компания. Надоело захлёбываться собственными слезами от бессилия, когда тебя избивают, и ты ничего не можешь сделать. А если говорят обидные слова, и ты хочешь убежать, то бьют ещё сильнее. Я удивляюсь, как они меня ещё не убили? Хотя нет, я догадываюсь, чтоб помучался. Если бы я хотя бы знал, за что они так со мной поступают, мне, наверное, было бы намного легче.
Я уже думал несколько раз о смерти, но когда доходило до дела, и лезвие касалось моей руки, мне становилось страшно, наверно я ужасный трус, но я так и не смог. Несколько раз, пытаясь, я в последний момент останавливался.
Пока я шёл, у меня от собственной ничтожности полились слёзы. Я дотронулся до щеки и почувствовал горячие капли вперемешку с дождём. Побыстрей бы добраться домой, пробраться в комнату и просидеть там до завтрашнего утра. А как же мама? Я чёртов эгоист, даже не подумал о ней. Я ничего не могу сделать, не могу её защитить от того, кто мешает нам спокойно жить

3 глава

POV TOM
Я уже часа два жду этого парнишку возле его подъезда. Я весь промок, замёрз, и ещё я очень злой. Где можно гулять слепому человеку столько времени? У меня каждый день на счету, не могу его тратить впустую. Сегодня я рассчитывал хотя бы с ним заговорить. Я надеюсь, Сиджи не пойдёт его провожать, хотя это не проблема, стоит его напугать, и он кинет Билла, даже не задумываясь. Почему тогда в магазине он к нему подошёл? Он что, не видел что я там стаю? Совсем страх потерял, перестал бояться меня? Если бы не он, я бы сейчас был рядом с Биллом, а не стоял возле его подъезда и мёрзнул.
Я залез на лавочку с ногами и опустил голову, наплевав на дождь и полностью погружаясь в свои мысли. Я некогда не общался с такими людьми как Билл, и поэтому не знал как с ним себя вести.
Когда он чувствует, что я рядом, то начинает пугаться меня, избегать, по глазам видно, что он волнуется и боится. Знал бы ты, Билл, что я волнуюсь не меньше тебя, что меня коробит от одной мысли, что мне предстоит сделать с тобой такое.
Вдруг я услышал возле себя хлюпающие шаги, поднял голову и увидел Билла, который не спеша проходил возле меня. Я быстро сориентировался, перехватил его уже возле двери в подъезд.
Он поднял на меня свои глаза. О Боже, они были все красные и опухшие от слёз. Тело мальчика содрогалось от рыданий. Кто его обидел?
- Пустите, - осипшим голосом сказал он, - пожалуйста, хватит…
Я взял его за руку, чтоб он не смог убежать от меня.
- Билл, слышишь меня? Это я, Том.
Но достучаться до него мне так и не удалось. Тогда я прижал его к груди, руки положил ему на спину, стал поглаживать, чтобы успокоить. Его сопротивления были слабыми, он лишь пытался отступить назад, но я прижал его к себе ещё крепче.
- Неужели вам совсем не жалко меня? Пожалуйста, пожалейте… Пустите, прошу…
Кажется, мальчик даже не осознавал, кто его сейчас держит, и не пускает домой.
- Билл, хороший мой, всё будет хорошо. Это я - Том, и я тебя не обижу.
Простояли мы так около пяти минут, за это время он не пошевелился. Я продолжал его поглаживать и нёс всякую чушь, он вроде понемногу стал утихать, его рыдания становились всё тише, а через некоторое время совсем затих. Я боялся сейчас даже пошевелиться, сделать лишнее движение, а Билл жмётся ко мне, как будто прося защиты. Я понимал, что он так делает, потому что сейчас ему нужна поддержка, внимание и чувство защищённости.
Но как бы мне этого не хотелось, это не могло длиться вечность.
- Том, это ведь ты, да? - прервал меня голос Билла, он был каким-то усталым и замученным.
- Да, Билл, это я, ты успокоился? Не будешь больше плакать?
- Пусти меня, - спокойно произнёс брюнет, - пусти…
Я нехотя оборвал объятья и посмотрел ему в глаза, но не увидел там ничего. Они были пустыми и не выражали никаких эмоций.
- Зачем ты это делаешь, Том?
Я не знал, что ему ответить.
- Я тебе уже говорил, ты мне не безразличен…
Он молчал около минуты, видимо обдумывая услышанное.
- Ты смеёшься надо мной, да? Тебе смешно? – как-то обречённо сказал он.
- Нет, я серьёзен, я не вру тебе, поверь мне, Билл.
Я взял его за руку, но он быстро вырвал её.
- Поверить… как? Скажи мне, как тебе верить? Поверить, а потом ты мне скажешь, что пошутил, позовёшь друзей, и вы все дружно посмеётесь над...
- Нет, - оборвал я его, - я не знаю, как мне тебе доказать.
- Прости, но мне пора, - он быстро развернулся и скрылся в подъезде.
Я не стал его догонять, прекрасно понимая, что ничего не смогу ему доказать. Пока мы стояли, дождь уже закончился, я сел обратно на лавочку, достал сигареты и прикурил.
Что мы с ним сделали? До чего довели?
Так, Том, ты забыл, что должен будешь с ним сделать? И наверно то, что ты делал до этого, будет ничтожно по сравнению с тем, что собираешься?
До меня начали доходить какие-то звуки, что-то похожее на крик или плач. Я поднял голову и увидел в окне девушку и мужчину, тот прижимал её к подоконнику, что-то кричал, а потом вдруг ударил по лицу, и девушка закричала.
Этот крик и плач, он мне показался очень знакомым, как будто я его уже слышал. При детальном рассмотрении я понял, что никакая это не девушка…
Я быстро посмотрел на этаж и помчался наверх, не зная, что буду делать, но во мне бушевала сильная злость. Кто этот мужик? Как он посмел его ударить?

Отредактировано ~Lily~ (18.01.2012 22:19:38)

0

3

4 Глава
Я до сих пор прибываю в состоянии шока и жгучего ужаса... не за себя… за Билла. Всё было, как в замедленной съёмке… Он лежал на полу без сознания, из носа и губы стекала струйками ярко красная кровь. Тот мужик тянул его на себя за волосы и что-то кричал, но слов было не разобрать. Это ситуация… она мне показалась такой знакомой, как будто это происходило со мной не раз, как будто я это уже всё видел. Воспоминания нахлынули на меня, и я не мог пошевелиться. Вот нам по девять лет, стоим на лестнице, и мимо проходит он, случайно спотыкаясь и падая. Рейн подходит к нему, тянет за волосы, усмехается и с силой толкает в грудь, так что Билл ударяется головой об ступеньки и катится вниз, потом снова бьётся головой об пол и теряет сознание, по его чёрным волосам стекает красная жидкость. Мы пугаемся и убегаем, потом из-за дома наблюдаем, как его увозит скорая. В 14 лет я сам его ударил, не помню, как это происходило, мне что-то кричали парни, вокруг собрались ребята, и все говорили мне: «Чего ты ждёшь?», «Врежь ему!». У Билла была истерика, он плакал и пытался вырваться из моих рук. Я бью его, опять на его бледном лице появляются красные пятна и разводы от слёз.
У меня было состояние подобное трансу, я медленно подошёл к пьяному мужику, взял его за куртку, разворачивая к себе, и наотмашь ударил по лицу, тот взвыл от боли. Эта мерзость упала и затихла. Я развернулся и присел рядом с Биллом, его глаза были закрыты, на щеках потёки от слёз. Из нижней губы сочилась кровь. Я очень аккуратно, чтобы ничего не повредить, попытался взять его на руки, но на каждое моё движение он отзывался постаныванием. Господи, хоть бы эта тварь эму ничего не повредила.
Сейчас Билл лежит на моей кровати, а я сижу рядом и вытираю ему кровь с лица. У меня до сих пор дрожат руки, я не могу до конца прийти в себя. Билл, его знобит, и он затруднённо дышит. Я остановил кровь и тихо вышел на кухню. За всеми этими переживаниями я забыл, что сегодня только позавтракал и ужасно хочу есть. Да… а в холодильнике мышь повесилась. Мама сегодня уехала в командировку, сестру оставив на мою бабушку, а завалить холодильник ради любимого сына видно в падлу было. Ладно, обойдусь макаронами. До меня начал доходить жалостный плач, а потом я услышал грохот. Положив макароны на стол, я быстро добрался до спальни и увидел, что Билл сидит на полу возле кровати, завёрнутый в одеяло с головой, и судорожно плачет. Билл, если бы я только знал, чем тебе помочь? Как уменьшить твою нестерпимую боль? Но если сейчас я слишком привяжу тебя к себе, тебе будет потом ещё больнее. Я не смогу… А долг? А как же этот грёбанный долг? Боже, как же хочется о нём забыть. Я нерешительно подхожу к тебе, присаживаюсь рядышком и обнимаю. Ты никак не реагируешь на это, продолжаешь дрожать всем телом и издавать какие-то звуки, похожие на стоны. Я прижимаю тебя к себе крепче.
- Холодно… очень… мне, - шепчешь ты дрожащим голоском и ещё больше зарываешься в одеяло.
- Билл, слышишь меня? Я Том, и я рядом с тобой, его больше нет, никто тебя не обидит, - успокаивающе произнёс я.
- Холодно… - повторил ты.
- Билл, послушай, ты у меня дома, тебе сейчас нужно сходить в душ, а потом я улажу тебя спать, хорошо? Он молчал.
- Ты узнаёшь  меня? Я прошу тебя, скажи мне хоть что-то внятное. Я не знаю, что мне делать.
- Том… холодно, - озябшим голосом.
- Да, мой хороший, я знаю. Я попытался его поднять, но он размахивал руками, не давая мне этого сделать.
- Ладно, фиг с ним, с этим душем, давай спать, Билл.
- Больно…
- Где тебе больно, Билл? Покажи мне, ну или хотя бы сними с себя одеяло, мне нужно посмотреть на тебя. Он молчал, не сдвинувшись с места, проигнорировав мои слова.
- Билл, дай мне тебя поднять и положить на кровать, я аккуратно, я не сделаю тебе больно, обещаю.
Я опять к нему придвинулся, и на этот раз он не стал сопротивляться. Как и обещал, бережно положил его на кровать, наконец-то содрал одеяло с лица и укрыл его.
- Спокойной ночи тебе, я пойду. Нагибаюсь, убирая волосы с его лица и целуя в холодный лоб.
Билл не дал мне уйти, схватив крепко за руку.
- Не уходи… останься со мной, - жалобно попросил он.
- Ты хочешь, чтобы я лёг с тобой?
Он не ответил.
- Мне страшно… не оставляй меня.
В эту ночь я остался рядом с ним. Он заснул не сразу, постоянно ворочаясь и прося меня перелечь на другую сторону. Кое-как он всё же уснул, прижимаясь к моей груди. Но просыпался через каждые 20 минут и начинал болезненно скулить, тогда я начинал его гладить, и он успокаивался, но это длилось не долго, даже во сне брюнет продолжал ворочаться и стонать. Я уже уходил в другую комнату, чтобы нормально отдохнуть и попытаться выспаться, но когда Билл просыпался и обнаруживал, что рядом никого нет, то начинал кричать и истерить. Мне приходилось возвращаться и ещё пол ночи успокаивать его, пытаясь собрать в охапку и уложить возле себя. Нормально мы заснули только под утро.

Отредактировано ~Lily~ (18.01.2012 22:20:27)

+1

4

Привет, ~Lily~ однозначно подписываюсь! Мне интересно читать про слепых людей.
Не представляю, как Том откажется от предательства. Вряд ли. Да? Он же так боится рейна. Хх
Дурная ситуация. Билл столько страдает. А тут такое.
Жду с нетерпением еще!

0

5

Night_Sky написал(а):

Привет, ~Lily~

Привет

Night_Sky написал(а):

однозначно подписываюсь!

Я рада, ты здесь мой первый читатель

Night_Sky написал(а):

Не представляю, как Том откажется от предательства. Вряд ли. Да? Он же так боится рейна.

Да, Том тот ещё трус. Не обещаю, что он исправится полностью, но... посмотрим в общем.

Night_Sky написал(а):

Хх
Дурная ситуация. Билл столько страдает. А тут такое.

Я сама если, честно в шоке, что написала такое, Биллу и так не повезло, а я его ещё и добиваю. Но он буде счастлив... не скоро конечно же. 

Night_Sky написал(а):

Жду с нетерпением еще!

Спасибо, прода в понедельник.

+1

6

Привет)) Меня Диана зовут. Можно просто - Ди)
Ох не нравится мне, что ты говоришь про Тома. Вправь ему мозги! Ну, что это такое? Слушать какого-то козла и калечить жизнь слепому парнишке, который нуждается в защите.
Но пока надо развивать сюжет, я тебя поддерживаю*) Нужно же вникнуть во всю ситуацию с корнем)
Радует то, что ты пообещала счастья=)) я рада оч!!!
придется ждать понедельника..эх
С   Н А С Т У П А Ю Щ И М!!!*)

Отредактировано Night_Sky (31.12.2011 00:54:46)

0

7

Night_Sky написал(а):

Привет)) Меня Диана зовут. Можно просто - Ди)

Привет. А меня Лиля, очень приятно))

Night_Sky написал(а):

Ох не нравится мне, что ты говоришь про Тома. Вправь ему мозги! Ну, что это такое? Слушать какого-то козла и калечить жизнь слепому парнишке, который нуждается в защите.

Не переживай, Том исправится. А вообще мне говорили, что мой фик очень милый(я написала уже достаточно много), ну если не брать в счёт того, что Том будет отдавать таким образом долг. Поверь, он о нём позаботится)) Но я не обещаю того, что в конечном итоге откажется от долга.

Night_Sky написал(а):

придется ждать понедельника..эх

Вылажу завтра( если ты конечно будешь его читать, 1 января всё таки..хД). Спасибо))

Отредактировано ~Lily~ (31.12.2011 13:53:17)

0

8

Лиль, очень приятно))) рада знакомству.
Ну, даже если завтра 1, я ве равно буду читать, если инет не вырубят. А то я не поняла, оплачен или нет. все -таки сегодня отключен уже должен быть.
Рада, что он о Бильке позаботится.это самое главное)

0

9

POV BILL

Проснулся я ужасно уставшим и разбитым, потому что снились мне какие-то бессвязные и мучительные сны. Я постоянно просыпался в холодном поту с мокрыми дорожками от слёз на глазах и снова продолжал надрывисто плакать. Эта ночь была изнурительная и какая-то удушливая. Я попытался пошевелиться, но у меня затекли все конечности. Вчера я лёг спать в одежде и поэтому весь вспотел. Ещё вспомнил, кто всю ночь был со мной, лежал рядом, обнимая и успокаивая, не смотря на то, что я капризничал и вёл себя как ребёнок. Это был… Том. Да, я не мог ошибиться, это точно был он. Мне не очень приятно думать о том, что он увидел, кода спас меня. Мне нужно перед ним извиниться и поблагодарить его. Нет, сначала скажу спасибо, а потом извинюсь, так будет правильней. Как бы мне не было трудно, я, всё-таки облокотившись локтями об кровать, сел на неё. Это его дом, значит, мне нужно его позвать. Нет, а вдруг он занят или его нет дома, или он на меня злится за прошедшую ночь? Нужно его попросить проводить меня домой, я думаю, он понимает, что сам дойти не смогу. Боже, как мне стыдно. Но я, в конце концов, не просил его убаюкивать меня и рядом спать. Ну да, конечно не просил… вцепился в него мёртвой хваткой и не отпускал на протяжении всей ночи.
Я почувствовал, что дверь в комнату приоткрылась. Услышал шаги Тома за дверью, он постоял там какое-то время, потом всё-таки решился зайти.
- Доброе утро, Билл, как ты себя чувствуешь? У тебя что-нибудь болит?
- Нет, Том, спасибо, всё хорошо, прости меня за то, что не дал тебе выспаться. Если тебе не трудно, можешь меня проводить домой? - очень быстро попросил я.
- Билл, давай мы сейчас так сделаем. Сначала ты сходишь в душ, потом позавтракаешь, а после мы посмотрим на твоё состояние, хорошо? Пойдём, я тебя провожу в ванную. После этих слов он взял меня за руку, помог подняться с кровати, и приобняв за талию, повёл за собой. И делал он это с такой необъяснимой нежностью и заботой, что я не знал, как на это реагировать. За мной так ухаживала только мама, когда я болел и то не всегда. Она много работала, и дома я мог её застать только вечером после работы. Он открыл дверь, провёл меня и положил мои руки на бортик в ванной.
- Значит смотри, Билл, вот чистая одежда, когда покупаешься, оденешь её, я её кладу вот сюда. Том дал мне до неё дотронуться, а потом рукой провёл до вешалки.
- Ты разденешься сам, или тебе помочь? - немного смущаясь, спросил он.
- Нет-нет, я сам, спасибо, - выкрикнул я.
- Ну смотри. Когда закончишь, позовёшь.
Когда я закончил с водными процедурами, решил Тома не беспокоить, а сам по звуку посуды и дразнящему запаху войти на кухню. Так, это должно быть здесь.
- Билл? Как ты сам…?
- Том, если я слепой, это не значит, что я без чей-либо помощи не могу и шага сделать, - перебил я.
- Да, извини… я тут приготовил завтрак. Не знаю съедобно это или нет, но давай попробуем. Просто я сам себе ничего никогда не готовил. Том подошёл ко мне и подвёл к столу, подвинув ко мне стул.
Том ничего не готовил? Значит, он ради меня всё это сделал? Как же странно чувствовать от чужого человека такую заботу. Я взял ложку и подвёл к тарелке. Так, это был суп, его я ел редко, что уже и забыл какой он на вкус. Мама его готовила очень давно, ещё до аварии, а потом я практически перестал питаться дома. Не знаю почему, но у меня было такое чувство, что Том следит за мной. Быстро поднеся ложку ко рту, я попробовал его. На вкус он был просто ужасен, что я не сдержавшись тут же скривился. Том сразу подскочил ко мне и убрал свой первый опыт приготовления.
- Прости, Билл… я наверно пересолил, да?
- Да нет, не в этом дело, - попытался оправдаться я.
- Не говори ничего… Сейчас мы с тобой пойдём в кафе, и я накормлю тебя.
- Нет, Том, правда, всё хорошо, отведи меня лучше домой, - уставшим голосом сказал он и опустил голову.
- Билл, если я сказал, что накормлю тебя, значит я это сделаю, и перестань уже на каждое моё предложение отвечать отказом, - громко сказал он, а потом добавил, - меня это раздражает.
- Хорошо… я больше не буду, прости…
Как и обещал, Том повёл меня в кафе. Мне было немного неудобно идти с ним по улице за руку. Я несколько раз пытался её отдёрнуть, но когда спотыкался, он злился и опять брал мою ладошку в свою. Поели мы в немой тишине, мне было приятно такое внимание к моей стороне, но я боялся спросить, чем же оно вызвано?
Потом он меня заставил пойти с ним в парк, я долго сопротивлялся, но это было бессмысленно, ведь без его помощи мне домой не попасть. Не нравилось мне это чувство зависимости от кого-либо. Я не знал, как реагировать на его поведение. Иногда оно выходило за рамки моего понимания.

POV TOM

Странно чувствовать, что кто-то такой слабый как Билл от тебя зависим. Зачем я повёл его в этот парк? Но если отвести Билла домой, то день будет для нашего развития отношений бездарно потерян. Какое на*рен развитие? Мы сидим на лавочке в парке в абсолютной тишине, которую я боюсь нарушать. Я держу его за руку и даже не знаю зачем. Просто мне так спокойней, да и он не против. Мне искренне жаль мальчика, когда я на него смотрю, то мне от самого себя становится противно.
      Он весь какой-то маленький, худенький, начинает дрожать от каждого моего прикосновения. Кожа лица и возле шейки такая нежная… почти как у девчонки. Он очень тёплый, не смотря на то, что постоянно дрожит, от него исходит странное тепло. Рука у него очень нежная, пальчики тоненькие. Кажется, что если немного сильнее сожмёшь, она сломается. Я взглядом вернулся к его лицу: глаза потухшие, взгляд опустошённый и безжизненный, губы… они были ярко вишнёвого цвета, обветренные и припухшие, потому что он их постоянно кусал и облизывал. Я не хотел отрывать взгляд от слегка влажных губ. И осознание того, что они ещё совсем не тронутые, что к ним ещё совсем никто не прикасался, вскружило мне голову. Я подвинулся к нему ближе, положил его руку ко мне на плечо, придвинулся вплотную. Билл осознал, что я нахожусь на опасном расстоянии для него, и стал отодвигаться.
      Перехватив рукой его за талию, резко прижимаю к себе и дотрагиваюсь губами до его губ. Билл сначала не понял, что произошло, а когда осознал, стал вертеться и пытаться оттолкнуть руками. Я крепко держал его одной рукой за затылок, а второй за талию. Потом провёл языком по нижней губе, затем подхватил верхнюю, он продолжал дёргаться и что-то невнятно мычать. Я насильно раздвинул его рот, проникая языком внутрь. Стал исследовать, посасывая и поглаживая его мягкий язык. Он перестал сопротивляться, но и не отвечал мне. Я с ещё большим энтузиазмом стал целовать его, рукой лаская тоненькую шею и плавно передвигаясь на хрупкую спину. Это было похоже на безумие, и возможно, что это не правильно так тащится от поцелуя с этим мальчишкой, но меня просто безумно возбуждала его смиренная покорность.
      Отвлёк меня от его сладкого ротика тихий всхлип. Оторвавшись от его губ, я посмотрел на него: по щекам текли стеклянные слёзы, дыхание неровное и учащённое, губы подрагивают, тело бьёт мелкой дрожью, было ощущение, что он вот-вот разрыдается. С его горячими слезами пришло и осознание того, что я только что сделал.

Отредактировано ~Lily~ (18.01.2012 22:21:34)

0

10

Здравствуй,Лиля) мне очень понравилась идея фанфика, и то, как ты его преподносишь. тема такая важная. мне очень нравится и ты замечательно пишешь!спасибо,жду дальше)

+1

11

Здравствуй, Лиля)
Это первый комментарий к чужому фику на этом форуме.
Пишу, потому что твой фф мне очень понравился. Сама идея того, что Билл слепой не оригинальна, но для меня она очень притягательна.
Хорошо описаны его чувства, да и чувства Тома тоже.
Надеюсь, что Том забьет на то, что пообещал Рейну и не бросит Билла, ведь он понимает, как тому потом будет больно.
Но после общения с Биллом, Том изменится, мне так кажется. Он станет сильнее характером.
Вообщем, я жду дальше :)

Разреши дать тебе напоследок маленький совет: после того, как напишешь кусок, перечитай его еще раз. Попадаются глупые ошибки, скорее всего описки)
И я бы побольше акцентировала внимание на чувствах, на переломных моментах, а то у нас Том в первый день уже не отходит от Билла)

Спасибо за хорошее произведение.

Отредактировано Miller (01.01.2012 19:27:06)

+1

12

Жанна написал(а):

Здравствуй,Лиля) мне очень понравилась идея фанфика, и то, как ты его преподносишь. тема такая важная. мне очень нравится и ты замечательно пишешь!спасибо,жду дальше)

Привет) Спасибо за то что читаешь и комментируешь, а то я уже успела расстроится, что мало кому он вообще понравился)) Постараюсь в дальнейшем не разочаровать))

0

13

Miller написал(а):

Здравствуй, Лиля)
Это первый комментарий к чужому фику на этом форуме.
Пишу, потому что твой фф мне очень понравился. Сама идея того, что Билл слепой не оригинальна, но для меня она очень притягательна.
Хорошо описаны его чувства, да и чувства Тома тоже.

Привет, рада, что стала первой:)) Да, идея не оригинальна. Но я правда не читала фиков где Билл слеп, это только потом прочла по совету читателей, и беты. Правда, я сознаюсь, что ничего не знаю из жизни слепых людей, и мне тяжело понять, как человеку с таким изъяном трудно приходится, и ещё с такими родителями, это ж вообще, хоть иди и вешайся)) Я попыталась это изобразить, но честно говоря не думаю, что правдоподобно вышло.

Miller написал(а):

Надеюсь, что Том забьет на то, что пообещал Рейну и не бросит Билла, ведь он понимает, как тому потом будет больно.
Но после общения с Биллом, Том изменится, мне так кажется. Он станет сильнее характером.

Конечно же Том всё прекрасно понимает, но я об этом пока что умолчу. Спасибо, за такой обширный комментарий))

Miller написал(а):

Вообщем, я жду дальше

Прода в среду)

Miller написал(а):

Разреши дать тебе напоследок маленький совет: после того, как напишешь кусок, перечитай его еще раз. Попадаются глупые ошибки, скорее всего описки)
И я бы побольше акцентировала внимание на чувствах, на переломных моментах, а то у нас Том в первый день уже не отходит от Билла)

Да я вроде его уже вдоль и поперёк перечитала)) Спасибо за совет, я конечно же учту его))

Отредактировано ~Lily~ (01.01.2012 21:31:25)

0

14

~Lily~ написал(а):

Привет, рада, что стала первой:)) Да, идея не оригинальна. Но я правда не читала фиков где Билл слеп, это только потом прочла по совету читателей, и беты. Правда, я сознаюсь, что ничего не знаю из жизни слепых людей, и мне трудно понять, как человеку с таким изъяном трудно приходится, и ещё с такими родителями, это ж вообще, хоть иди и вешайся)) Я попыталась это изобразить, но честно говоря не думаю, что правдоподобно вышло.

Да и я сама знаю только один фик про слепого Билла, он очень известный и действительно очень хорошо написан :) На самом деле не слишком заметно, что ты ничего не знаешь, единственное, что тебе можно учесть, так это то, что слепые люди доверчивые конечно, но они не так легко доверяются прикосновениям и телесному общению, а так все отлично на самом деле)

~Lily~ написал(а):

Прода в среду)

Ждем)

0

15

Привет, Я Вика. Хорошее начало, мне нравится ход событий. Вот интересно сможет Том бросить Билла или нет, Так что продолжай в том же духе!)

0

16

coganot написал(а):

Привет, Я Вика. Хорошее начало, мне нравится ход событий. Вот интересно сможет Том бросить Билла или нет, Так что продолжай в том же духе!)

Привет) До того, чтобы бросить ещё очень и очень далеко, так что посмотрим. Спасибо))

0

17

~Lily~ написал(а):

Привет) До того, чтобы бросить ещё очень и очень далеко, так что посмотрим. Спасибо))

Будем ждать)

+1

18

Miller написал(а):

Разреши дать тебе напоследок маленький совет: после того, как напишешь кусок, перечитай его еще раз. Попадаются глупые ошибки, скорее всего описки)

Пи*дец >__< Пойду вешаться.

Miller написал(а):

И я бы побольше акцентировала внимание на чувствах, на переломных моментах, а то у нас Том в первый день уже не отходит от Билла)

Не согласна, с этим у Лили все отлично. А чрезмерное заострение на чувствах нудно и скучно.

0

19

Céleste mai написал(а):

Пи*дец >__< Пойду вешаться.

Не принимай всё так близко к сердцу)) Я конечно сама удивлена. Я тебе не говорила, но там кое что я сама сегодня переделала, ну там пара предложений не больше, так что возможно в этих нескольких предложений я и ошиблась)) Ну ты же меня знаешь, я могу такого написать, что сама потом смысл смутно улавливаю, и опечатки это как раз в моём духе))) Не расстраивайся...

Отредактировано ~Lily~ (01.01.2012 23:54:54)

0

20

~Lily~
Лучше сначала мне показывай исправления. А то ведь так и до инфаркта довести можно. Я все-таки как-никак отвечаю за орфографию и опечатки... Что же я за бета тогда, если даже опечаток не вижу(

0

21

Céleste mai написал(а):

Лучше сначала мне показывай исправления. А то ведь так и до инфаркта довести можно. Я все-таки как-никак отвечаю за орфографию и опечатки... Что же я за бета тогда, если даже опечаток не вижу(

Прости, обещаю больше такого не повторится. Я думала, что ничего страшного не будет, если я немного исправлю))

0

22

Céleste mai написал(а):

Пи*дец >__< Пойду вешаться.

Я не имела в виду, что Вы бета плохая, просто сделаны случайные опечатки) Чтению это не мешает, особенно когда читаешь интересный материал)
Так что прошу прощения.

0

23

Miller
Тебе извинятся не за что, это только мой косяк)))

0

24

Лиль, клево. но мне жалко Бильку. Он такой милый, А Том так напористо.
Лично у меня бы сложилось такое впечатление, что используют. А вообще это хуже.
Блин...не знаю, как на все реагировать...жалко Бильку.
И ошибок я вообще не замечаю...потому что сижу вся в сюжете.
И С Новым годом, девчонки=) имею в виду еще и бету Лисенка*)

0

25

Night_Sky написал(а):

Лиль, клево. но мне жалко Бильку. Он такой милый, А Том так напористо.
Лично у меня бы сложилось такое впечатление, что используют. А вообще это хуже.

Я бы тоже самое подумала, но это ведь Билл, наивный ребёнок.

Night_Sky написал(а):

ошибок я вообще не замечаю...потому что сижу вся в сюжете.

Спасибо, приятно слышать. 

Night_Sky написал(а):

И С Новым годом, девчонки=) имею в виду еще и бету Лисенка*)

И тебя тоже с Новым Годом))))))))

0

26

~Lily~ написал(а):

Я бы тоже самое подумала, но это ведь Билл, наивный ребёнок.

печально то, что он  поведется
продка будет?)

0

27

Обещала завтра, но выложу сегодня, т.к. завтра у меня не будет возможности выставить проду( завтра у автора днюха, вряд ли получится).

5 глава

Он сидит возле меня с таким лицом, как будто его только что побили, облили грязью, растоптали или вообще непонятно что сделали. Почему он всё время настолько слабый? В конце концов, я всего лишь его поцеловал, а он сидит как неживой. Слегка подрагивают коленки, дрожащими ручками сжимает свою безразмерную футболку и вроде бы опять плачет. Меня от этого зрелища вообще перекосило. И почему я абсолютно не чувствую своей вины? Может всё-таки отвести его домой? А то меня его поведение и реакция начинают раздражать.
- З..зачем ты это сделал? – ватным голосом спросил он, отодвинувшись от меня подальше.
Ну вот, что ему сейчас ответить? Не говорить же, что он выглядел так соблазнительно, что я сорвался.
- Билл, послушай, я тебе уже говорил, что ты мне не безразличен, теперь я могу с уверенностью сказать, что ты мне нравишься.
- Что это значит? - наивно спросил он и поднял на меня свою лохматую голову.
Боже мой, Билл, как же можно быть таким глупым? Разве твоя безрадостная жизнь тебя ничему не научила? Нельзя людям показывать свою слабость, потому что они обязательно попытаются ей воспользоваться. Я подвинулся к нему ближе, разворачивая к себе, он сразу же дёрнулся.
- Том, отведи меня домой… Я тебя умоляю, оставь меня в покое… - его голос стал ещё тише.
- Билл, скажи, а на свете есть много людей, которым ты небезразличен? Так почему же ты меня отталкиваешь?
После этих слов он опустил голову, но я рукой развернул его к себе, чтобы видеть выражение лица. Глаза туманные и измучанные, вид как всегда потерянный, но хотя бы, слава Богу, не плачет.
- Ладно, я понял. Билл, я тебя прошу, не бойся меня. Сейчас я тебя отведу домой, ты всё обдумаешь, только ты мне должен пообещать, что избегать меня не будешь, пообещай мне.
Он раздумывал не долго, хотя если так подумать, то выбора у него нет.
- Хорошо, Том, я согласен, - он немного помолчал, а потом добавил, - только и ты мне пообещай, что больше не будешь... ну это… целовать меня.
Было очень интересно наблюдать, как его щёки заливаются красным румянцем, волосы до сих пор торчат в разные стороны от прошедшего грубого поцелуя, губы... а вот с этого места я решил оторвать взгляд и равнодушно произнёс:
- Обещаю.

POV BILL
Том, наконец, отвёл меня домой, сказав, что завтра зайдёт за мной, и мы пойдём вместе гулять, и чтоб я даже не думал от него прятаться. А смысл? Слава Богу, папы дома не оказалось, но я всё равно закрылся в комнате, на всякий случай, решив не выходить отсюда до вечера, пока не придёт мама с работы.
Я старался об этом не думать, но всё же, когда я вспоминал поцелуй, во мне просыпалось болезненное чувство. Сколько себя помню, я постоянно чувствовал жгучее и безысходное одиночество. Ещё до аварии со мной грубо и порой жестоко обращались, а уж после относились с каким-то брезгливым и яростным отвращением. Том… он ведь тоже раньше так обходился со мной, но только был как бы в стороне от всех.
Я уже привык ощущать сырой и тяжёлый мрак, привык к немощному одиночеству, а теперь появился Том. Всего за два дня он сделал для меня очень многое, сколько не сделал для меня ни один человек за последние семь лет, не считая конечно мамы, которая как только могла поддерживала меня.
Не смотря на это, я не могу его простить, потому что наверно моя рана слишком глубока и болезненна, и я не знаю, сможет ли она когда-нибудь зажить…
Надо же, сегодня я в первый раз поцеловался, и кто бы мог подумать, что этот самый первый поцелуй будет с парнем? Хотя я и предположить не мог, что меня кто-то способен поцеловать… вот так… по-настоящему.
За всеми этими рассуждениями я не заметил, как начали тяжелеть веки, и я потихоньку проваливался в долгожданный и тревожный сон.

POV TOM
Проснулся я в отличном настроении, умывшись поплёлся на кухню, в который раз туда заглянув и убедившись, что там пусто, решил поесть в кафе, ну и Билла с собой взять естественно. Меня очень удивляет, что Рейн не звонит вот уже как два дня и не интересуется как там у меня дела. Ну, мне же лучше, как только слышу голос этого садиста, настроение сразу падает, и я чувствую себя такой же тварью. Сегодня у Джейка - моего друга детства - день рождения, я приглашён, и, конечно же, там будет Рейн, который обязательно спросит о прогрессе наших с Биллом отношений. И я даже не представляю, что буду отвечать ему. Собравшись, я быстрым шагом направился к дому Билла.
Подойдя к его двери, я громко постучал. Дверь мне открыла женщина лет сорока, очень приятной внешности, только глаза были измученные и понурые.
- Здравствуй, тебе кого?
- А я это… друг Билла. Меня Том зовут.
- Друг? Странно… - женщина очень внимательно и недоверчиво на меня посмотрела, словно оценивания, - ах да, проходи… - она открыла дверь шире и пригласила меня жестом руки внутрь.
- Меня, кстати, Симона зовут. Ты извини, я просто не ждала гостей, поэтому здесь так не убрано. Проходи на кухню, я сейчас позову Билла.
Открыв дверь на кухню, мне в нос ударил запах алкоголя, причём такого, что меня чуть не вырвало. Пахло как в дешёвой забегаловке паленой водкой и перегаром. Когда я был здесь в прошлый раз, то не успел всё как следует разглядеть. Вообще я знал, что Билл живёт бедно, но можно же было привести комнату в божеский вид или хотя бы убрать бутылки.
- Привет, Том, - за спинной раздался тихий голосок Билла. Я подошёл к нему и взял за руку. Он смутился, но руку не стал убирать.
- Привет, Билл, ну что, идём?
- Да… пошли.
Не знаю почему, но с Биллом так спокойно. Этот человек наверно единственный, с кем я могу чувствовать себя самим собой. Стараюсь меньше думать о том, как жестоко мне с ним придётся поступить. Он совсем ещё ребёнок… Я знаю, он не переживёт. С ним бывало, конечно, разное, но это слишком жестоко… слишком. Он идёт рядышком, сжимает мою руку. Я вижу, что его что-то беспокоит, но он боится сказать, поэтому я решил спросить первым.
- Билл, скажи, тебя что-то беспокоит? - спокойным голосом спросил я.
- …Нет, то есть да… Том, скажи, мы с тобой друзья?
Я напрягся, но не стал показывать ему своё внутреннее состояние.
- Да, мы с тобой друзья, Билл. Я твой друг, и ты можешь мне доверять.
После этих фальшивых слов он улыбнулся. Так искренне… Я не видел его улыбку ни разу, и мне она показалась самой чистой, самой ласковой и искренней, он как будто ожил.
- Это так здорово, спасибо тебе, Том.
После кафе мы пошли в тот самый парк, где гуляли вчера, и сели на ту же лавочку, где я его поцеловал. В кармане джинсов зазвонил телефон, и мне пришлось ненадолго отлучиться, это звонил Джейк и напомнил мне про праздник. Когда я вернулся, Билл заметно погрустнел, лицо стало задумчивым и тусклым. Я подсел к нему и немного неуверенно обнял, просунув руку ему за спину.
- Билл, всё хорошо? Ты такой странный… Мне просто звонил Джейк, у него сегодня день рождения и я…
- День рождения? Ты пойдёшь? - он повернул ко мне голову. Я себя почувствовал не очень удобно.
- Да, Билл, я пойду, а ты что про…
- Нет, ты что, - перебил меня он и снова опустил голову, - просто… я никогда не праздновал свой, и это наверно весело. Просто у меня никогда не было друзей, ну разве что Сиджи, а тех, кого я приглашал, всегда отказывались, и я праздновал его один. Я всегда хотел отпраздновать этот праздник с друзьями и всегда мечтал, что у меня будет большой красивый торт и подарки.
- Билл, ну хочешь, я тебе торт просто так куплю, - с надеждой спросил я.
- Нет, Том, ты не понимаешь… Я… я хочу не так, - он отрицательно замотал головой.
Было видно, что слова давались ему очень трудно, он был напряжён: лицо побледнело, с ресничек срывались мокрые капли. У меня болезненно сжалось сердце, я не мог смотреть на то, как он снова начинает плакать. Подсев к нему ещё ближе, я притянул его тельце к себе и стал поглаживать по голове, по мягким волосам. Он уткнулся мне в шею и сквозь слёзы прошептал:
- Том, а ты придёшь ко мне на день рождения? Оно у меня в следующем месяце… Ты ведь придёшь, да? - в его голосе было столько надежды, что у меня не повернулся бы язык отказать ему. Сам до конца не веря в свои слова я согласился.
- Да, Билл, я тебе обещаю, что обязательно приду. Не плачь, родной мой… Я приду, и нам никто не нужен будет, слышишь меня? Всё теперь будет хорошо.

Отредактировано ~Lily~ (18.01.2012 22:22:51)

+1

28

Слова о дне рожденье...Вот это грустно. По-настоящему грустно. Ведь для ребенка это самый любимый праздник. Жду следующую проду и остаюсь здесь дальше ) С наступающим праздником тебя :*

0

29

~Lily~ написал(а):

Стараюсь меньше думать о том, как жестоко мне с ним придётся поступить. Он совсем ещё ребёнок… Я знаю, он не переживёт. С ним бывало, конечно, разное, но это слишком жестоко… слишком.

Стало нереально больно за Бильку. Он и правда слишком нежный для такого мира. жестокого. Сколько с ним всего произошло..Но душевные раны тяжелее физических

~Lily~ написал(а):

лицо побледнело, с ресничек срывались мокрые капли. У меня болезненно сжалось сердце, я не мог смотреть на то, как он снова начинает плакать.

аж у самой до слез...так обидно.
Том, ну почему ты так? мм? Долбанутый Рейн
Лили, ты оч хорошо пишешь.) молодчинка

+1

30

Miller написал(а):

Слова о дне рожденье...Вот это грустно. По-настоящему грустно. Ведь для ребенка это самый любимый праздник. Жду следующую проду и остаюсь здесь дальше ) С наступающим праздником тебя :*

Мне самой было не по себе, когда я писала это, и к сожалению я не обещаю, что у Билла оно счастливое получится, простите...( а может я ещё и передумаю), у меня на день рожденья Билла гениальные планы....но это ещё не скоро.
Спасибо за поздравления))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин