Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)

Сообщений 271 страница 300 из 381

271

AMETHISTIUM написал(а):

Мне уже страшно, честно... ТАКОЙ заботливой симпатии я конечно еще не видела..

Не бойся....
Ну не симпатия, но и любовью это не назовёшь. Что-то среднее короче)

0

272

~Lily~блин, это просто...........!=(
Зашла сегодня вечером в надежде проды, но её нет!=(
Ты же в пятницу обещала! :'(  :'(

0

273

Angelin-ka
Я всё помню. Через час-полтора вылажу)

0

274

Вот и продочка. Спасибо вам, дорогие мои, за комментарии. Я по натуре неуверенный в себе человек, но вы заставляете меня поверить в себя. Ваши отзывы, для меня очень важны. Прода особо не нагружена смыслом. Так что, читайте, расслабляйтесь:)


Сразу после того, как мы переступили порог моей квартиры, я насильно уложил Билла спать, а сам колдовал на кухне, пытаясь приготовить более-менее нормальную еду, чтобы накормить это заболевшее чудо. Несколько раз у меня с рук валились кухонные предметы, создавая эхом отдающийся в ушах грохот, от которого трещала голова. А Билл спал спакойненько, не обращая внимания на этот, на всю квартиру раздающийся шум. Я хотел приготовить ему полезный, и что немало важно, вкусный суп. Я прекрасно помню свой первый, мягко сказано неудачный опыт приготовления этого, казалось-бы простого блюда. Тогда я чуть не отравил Билла этой смесью овощей. Я хочу, чтобы мой котёнок с удовольствием его кушал, а не кривился, и тем более не говорил из вежливости, что ему очень вкусно. Когда приедет мама, обязательно научусь у неё готовить. Хотя бы самое элементарное. Раньше я ведь думал, что мне это не понадобится в жизни, поэтому даже яичницу мне всегда готовила только мама. Мне было легче остаться голодным, чем заставить себя самому что-то приготовить. 

Наблюдать за Биллом мне кажется тоже-самое, что любоваться спящим ангелочком. Он так смешно морщится во сне, бурчит что-то совсем невразумительное, а потом улыбается… От такой искренней улыбки внутри разливается приятное, обволакивающее тепло. Немного кривые зубки не портят его, а наоборот придают этой милой картине ещё больше очарования. 
- Малыш, - шёпотом позвал я, наблюдая за тем, как подрагивают реснички, а уже через секунду открываются янтарного цвета глаза. Несколько раз он быстро моргнул, а затем смешно зевая, сладко потянулся.
- Ммм… Том, что случилось? – невнятно, полу-охрипшим голосом спросил Билл, протирая сонные глазки.
- Пойдём на кухню, я там приготовил тебе покушать, - безумно не хотелось тревожить его сновидения, но смотреть на впалые щёки, нездоровый румянец и выпирающие повсюду косточки было тоже выше моих сил. Конечно, за один раз я его не откормлю, и эта болезненная худоба не исчезнет, но нужно же с чего-то начинать. Те семь дней, которые я провёл с ним, были в этом плане совершенно бесполезны. Мои попытки его накормить почти всегда были придавлены.
Билл, поднеся ложку ко рту, немного замешкался, даже сначала насторожено понюхал содержимое, что вызвало у меня полуулыбку. Затем кончиком языка лизнул жидкость, и, наверное, удостоверившись, что это есть всё же можно, начал без опаски поглощать содержимое. Я с облегчением выдохнул и принялся наблюдать за тем, как Билл с аппетитом кушает приготовленный мною суп. Приятно осознавать, что мои старания не ушли впустую, и я стал хоть чем-то ему полезен.
- Том, спасибо большое, было очень вкусно, - Билл с улыбкой, и довольным выражением лица попытался чмокнуть меня в щёку, но промахнулся, и его губы едва коснулись уголка рта.
- Не за что, хороший мой, - ответный поцелуй в губы. Но Билл не дал насладиться моментом, смущённо уворачиваясь от меня, и зарываясь носом в брейды.

После обеда я кое-как заставил его выпить лекарства и то не все. С таблетками проблем не было, а вот сироп он пить наотрез отказался, аргументируя это тем, что он ужасно противный на вкус. Такое впечатление, что я заставляю ребёнка, а не почти что взрослого человека. Хотелось насильно открыть ему рот, и впихнуть эту зелёную гадость. Но отдёрнув себя на этой нехорошей мысли, я попросту сдался. У меня так и не вышло переубедить, этого упрямого ребёнка. Заматывать горло махровым платком он тоже не захотел. Как только до тонкой шеи притронулась колючая ткань, Билл замахал руками, уворачиваясь во все стороны, не давая мне ни малейшего шанса притронутся к нему. Мне на секунду показалось, что он специально меня из себя выводит. Как будто он не когда в своей жизни не болел…
- Билл, что за капризы? – я постарался, чтобы мой голос звучал как можно жёстче. У меня это получилось, железные нотки в голосе присутствовали, но на Билла они ни капельки не подействовали.
- Ну, Том, я не могу.… У меня от такой материи потом раздражение появляется. Я даже вязаные свитера носить не могу, вся кожа потом жутко чешется, - жалобно проскулил Билл, пытаясь меня своим детским нытьём разжалобить.
- Какие мы нежные… - вспылил я, но глядя на этого взрослого ребёнка, который обиженно надул губы, тут же смягчил тон.
- Ладно… - сдался я, отбрасывая шарф в сторону, - горло заматывать не будем, но сироп ты выпьешь.
Кое-как Билл его под моим присмотром выпел, зажмуриваясь и высовывая язык, всем своим видом показывая, что хуже уже быть не может, а потом ещё долго запивал зелёную жидкость водой.

Затем снова поднялась небольшая температура. Билла клонило в сон. Больше таблетками я его не пичкал, только уложил спать в свою комнату, а сам лёг возле него, укутывая сверху мягким одеялом. Он уткнулся носом мне в шею, обжигая горячим, утяжелённым дыханием, но совсем немного поворочавшись, достаточно быстро заснул. Я не заметил, как сам вырубился, обнимая хрупкую фигуру парня трогательно спящего рядом.
Любоваться спящим Биллом можно целую вечность, но спать или же просто лежать на кровати, уже не было никаких сил. Поэтому я аккуратно выбрался из-под цепких пальцев хрупкого юноши, стараясь не разбудить, и хотел было направиться в кухню, но тихий голос заставил меня приостановится.
- Том, ты куда? – на удивление бодро поинтересовался Билл. Развернувшись, я увидел подскочившего с кровати парня, с помятым ото сна личиком, но довольно бодрствующим выражением. 
- Эм… Билл, ты не спишь?
- Нет… я притворялся, чтобы с тобой полежать.
- Билл… - выдохнул я. Такой ответ парня меня очень растрогал, в наивном, доверчивом лице было столько искренности, и открытой любви ко мне. 
- Ну, раз ты не спишь, то чем займёмся? – я присел рядом на кровать, и обвил своими пальцами тонкую ладонь. Билл тяжело вздохнул, и заметно погрустнел.
- Том… я не знаю. Со мной вообще обыкновенным людям неинтересно, и занимается в общем-то нечем.…
- Билл, прекрати, - перебил я, не давая закончить свою мысль парню. Где-то в подсознании я понимал, что в чём-то он сейчас прав, но мне не хотелось, чтобы он так думал. Всегда можно найти чем заняться… Даже с Биллом.
- Том.… Это правда. Я вообще не понимаю, что ты во мне нашёл. Я доставляю только лишь одни проблемы и неудобства. Я не могу тебя увидеть, у меня такие родители… - не нравится мне наш разговор. Совсем не нравится. Билл снова начинает говорить и грузить мой мозг тем, что если он слеп, то это уже всё: он меня недостоин, он никчёмный, никому не нужный человек, и вообще, зачем он такой на свет родился?
- Сколько уже можно? – вздохнул я, - Билл, как можно себя до такой степени не любить? – голос звучал уверенно и спокойно. Мне надоело его успокаивать, я просто хочу донести до его дурной головы то, что мне всё равно, что он ничерта не видит.
- Или тебе нравится, когда я тебя жалею? – эта фраза была лишней, и вылетела с языка, не согласовав это с моей головой. Но я ненавижу, когда люди себя самоуничтожают. А Билл, по-видимому, только этим и занимается.
- Неет… не хочу,- затравлено проскулил Билл, резко отдёргивая руку. Скрыть обиду у него не получилось, лицо после моих слов побледнело, боль и непонимание слишком явно выражались. Но вот виноватым я себя не чувствую. Потому что я, чёрт возьми, ни в чём не виноват!
- Я-яя просто хотел сказать тебе, что ты… такой красивый, добрый, и сколько мы с тобой вместе, а я до сих пор не понимаю почему?
- Билл, - сквозь зубы процедил я, - прошу тебя, если ты не хочешь поссориться, прекрати так себя вести. Если я говорю, что ты мне нравишься, значит, так оно и есть. Я тебе разве давал повод думать как-то иначе? Давай не будем об этом разговаривать, мне неприятно? – мой голос неосознанно смягчился.
- Том, мне так хочется тебе верить, и повода, чтобы думать по-другому, у меня нет, но сколько это сможет продолжаться? Я тебя люблю… Понимаешь, Том, по-настоящему люблю! Я не знаю.… Но если ты меня бросишь, я больше не смогу без тебе, понимаешь? Если ты… я боюсь, – после этих слов, смысл которых врезался глубоко в сознание, Билл замолчал, прекращая свой жалостливый, ненужный трёп. Он мне не верит? Я ведь старался, все силы вложил в то, чтобы он понял, до какой степени мне дорог. Как такая абсурдная мысль вообще смогла пробраться в его светлую голову? Но почему-то сейчас я успокаивающих слов подобрать не могу. Если скажу, что люблю, это разве что-то изменит? Он мне поверит? За короткий срок я слишком привязал его к себе, теперь он без меня даже своей жизни не представляет. Как мне поступить?
- Билл, прекрати, - это всё, что я смог из себя вытянуть, мысли никак не могли уложиться в связную речь.
- Том… Прости, я что-то не так сказал, да? – тёплая ладошка едва коснулась моего лица.
- За что ты извиняешься?
- Не знаю.
- Если не знаешь, тогда зачем?
- Просто…
После короткого ответа я развернулся к нему лицом, всматриваясь в мягкие черты. Билл был очень бледным и растерянным. Такое красивое лицо было искажено болью. Просто невероятно сильно хотелось сейчас стереть эти плохие эмоции с совершенного лица и успокоить. Поэтому я сначала набрал в лёгкие больше воздуха, собирая всю силу воли, которая только у меня есть. Ещё несколько секунд колеблясь, я всматривался в погрустневшие глаза парня, взвешивая все аргументы, но недолго сомневаясь, произнёс-таки следующие слова:
- Я тебя тоже люблю, - получилось чётко и уверенно, как будто я ему уже раз триста признавался. Билл сначала не понял в чём дело, как будто эта фраза прошла мимо него, но вскоре с лица исчез оттенок боли, и на её место пришло то ли непонимание, то ли просто шок.
- Ты правду говоришь? – мягкий голосок просто ласкает мой слух. Билл вроде бы верит и доверяет, но капля сомнения всё же присутствует. Вместо ответа я прижался к тёплым губам, думая, что действия намного больше его убедят, чем просто слова, которые впервые в жизни были произнесены. Билл неуверенно начал отвечать, руками обвивая мою шею. Он как всегда вкладывал в поцелуй всего себя, так чтобы я смог почувствовать через этот, кажется, простой вид ласки, всю нежность мальчика по отношению ко мне. Билл приоткрыл губы, позволяя мне теперь уже ласкать тёплый язычок, нёбо, а потом снова возвращаться к мягким губам. Я пытаюсь через эти поцелуи и объятья передать Биллу всё тепло, которого ему не хватает. Осторожно, чтобы не спугнуть, укладываю хрупкую, невесомую фигурку на кровать, нависая сверху. Делаю минимум резких движений, только бы не напугать. Рукой поглаживаю чувствительную кожу, возле шеи, потом припадаю к ней губами, ласково оттягивая бархатную кожу зубами, затем просто вылизую доступные участки. Билл дёрнулся, видно не зная, как реагировать на новый ему вид ласки. Рукой удерживаю его, чтобы не брыкался, а сам мокро целую тонкую шею, вдыхая запах нежной кожи, обдавая её горячим дыханием. Билл что-то невнятно пробурчал, а после до меня донёсся еле срывающийся с его губ первый тихий стон. 
Отрываюсь от гладкой кожи, приподнимаясь, смотрю на раскрасневшееся лицо, залитые краской смущения щёки, искусанные губы, и понимаю, что не смогу от этого отказаться. Билл непонимающе раскрывает глазки, и я, не давая ему опомниться, тут же припадаю к губам, с уже более настойчивым поцелуем. Очень сложно держать себя в руках, когда под тобой лежит такое желанное и податливое тело, но и срываться на грубость я себе ни в коем случае не позволю. Одежда кажется мне сейчас совершенно лишней деталью, от которой я немедленно хочу избавиться. Нехотя отрываюсь от искусанных мною губ, после чего слышу разочарованный вздох брюнета. Потерпи, хороший мой, совсем немножко. Одной рукой задираю смешную кофту с медвежатами, а второй продолжаю гладить открытые участки кожи. Он сам приподнялся, чтобы я стянул мешающую прикасаться к нему деталь одежды. Чтобы сильно не смущать, тоже снимаю с себя футболку. Подушечками тёплых пальцев прошёлся по каждому рёбрышку, не забывая при этом ласкать языком его длинную, очень красивую шею. Билл только лишь издавал нечленораздельные звуки, всхлипы, иногда срывающийся в стоны. Спустившись чуточку ниже, обвёл губами горошины сосков, засасывая, вылизывая каждый, не забывая следить за реакцией и меняющимися эмоциями на лице парня. Спустившись поцелуями к пупку Билла, я мокро обвёл его контуры. После этих ласк, от которых Билл густо покрылся краской, пытаясь скрыть рвущиеся наружу эмоции, мальчик подскочил с кровати, комкая в дрожащих ручках одеяло, жалобно поскуливая.
- Том… я… пожалуйста, сделай что-нибудь, - прохрипел брюнет.
Удивлённо приподнимая бровь, рукой прикасаюсь до пижамных штанов Билла, обнаруживая его возбуждение. Мне самому уже очень тесно в районе паха, но я не позволяю себе спешить. Он мне доверился, это я очень ценю, а значит самое главное, доставить ему удовольствие и оправдать доверие, а о себе я подумаю позже. Снова коснувшись раскрасневшихся от постоянных покусываний губ, начинаю их сминать в нежном поцелуе, а рукой аккуратно стягивать мешающую ткань. Штаны вместе с боксёрами я опустил до колен. Билл мгновенно отреагировал на это, пытаясь прикрыться рукой. Я лишь улыбнулся, отодвигая тоненькую ручку, и на её место, кладя свою. Билл очень часто и прерывисто задышал, когда моя рука обхватила твёрдый член. Мальчик встрепыхнулся, заёрзал на кровати, а после я услышал жалобный скулёж, переходящий чуть ли не крик. Движения рукой вверх-вниз, заглушаю всхлипы поцелуем, беспорядочно шарю второй рукой по телу парня, глажу мокрый животик. Билл крепко сжимает мои плечи, откидывает голову назад, жестом прося поцелуев. Тут же припадаю к ней губами, наверняка оставляя на нежной коже отметины. Всё быстрее, чаще продолжаю двигать рукой по всей длине члена, не забывая ласкать яички, бёдра, снова и снова возвращаясь к паху. Это было необычно, начиная с того, что я трогал за такие интимные места парня, и, заканчивая тем, что я сам возбуждаюсь от этого. И почему-то мне кажется это таким правильным и нормальным. Так естественно ласкать тело парня, любимого существа, который стонет от каждого твоего действия, получает удовольствие от каждого мимолётного касания. Билл закусил нижнюю губу, стараясь прикрыть вырывающийся наружу стон.
Разрядка не заставила себя долго ждать, сделав ещё пару движений по пульсирующей плоти, я почувствовал тёплую, вязкую жидкость у себя в руке. Билл лежал без движения, стараясь выровнять учащённое дыхание. Наклоняясь к раскрасневшемуся лицу, заботливо убираю мешающую прядку чёрных волос и целую в мокрый лобик. Билл никак не отреагировал, кажется, до сих пор не понимая, что произошло. Моё собственное возбуждение никуда не делось, изнывающий член тоже просил внимания, уже доставляя болевые ощущения. Поэтому слезая с кровати, я сразу направился в ванную, решая этот вопрос всем известным путём.

Отредактировано ~Lily~ (02.03.2012 22:01:25)

+1

275

здравствуй, автор.)
я крайне редко читаю слэш, и даже ни разу не комментировала. просто не было желания.
а вот мимо твоего фика мои пальцы не смогли пройти мимо.)
идея не новая, но описана качественно и с изюминкой.
я даже не знаю, что написать - я что-то под впечатлением немного.)
все прекрасно, и одухотворяюще мило и ненаигранно.
уже сейчас жду проды, автор.)

0

276

Лиля, это просто АХ!
Честно, немного удивилось, что Том не занялся с ним полноценным сексом. Но я уже поняла, и это было очень круто!
Как же всё.....ну нежно, так, что с каждой твоей продой слеза по лицу бежит, хотя даже от "Хатико" я не плакала!
Ты просто.....ты гений, правда! Снять бы по твоему фику фильм......мечта!)
С нетерпением жду проду! =)*

0

277

А ведь Том ни разу не вспомнил про спор, что все началось именно с него... Кажется, с Биллом он уже не думает об этом, потому что видит правду в том, что парень на самом деле ему дорог и хочется сделать ему хорошо! Билл боится, если Том его бросит, он же не выживет, будто чувствует это... И я ужасно волнуюсь, как все может обернуться!

~Lily~ написал(а):

- Я тебя тоже люблю, - получилось чётко и уверенно, как будто я ему уже раз триста признавался.

Я не знаю, можно этому сейчас верить или нет... Биллу это так нужно!
Их близость получилась такая чувственная, каждая деталь была с большой отдачей, нежностью! Спасибо тебе большое, очень полюбился этот фик, жду очень дальше!*

0

278

Если я не ошибаюсь, то Том реально дорожит Биллом. И вряд ли бы просто так признался в любви.
Теперь сложно им будет отказаться друг от друга. Биллу будет больно, если про спор узнает, если Том его бросит, а Том...он вряд ли теперь простит себя за это
Лили, ты умничка.

0

279

[коварная_стерва] написал(а):

здравствуй, автор.)

Привет)

[коварная_стерва] написал(а):

я крайне редко читаю слэш, и даже ни разу не комментировала. просто не было желания.
а вот мимо твоего фика мои пальцы не смогли пройти мимо.)

И я этому очень рада)) Это хорошо, что не проигнорировала и отписалась.

[коварная_стерва] написал(а):

идея не новая, но описана качественно и с изюминкой.
я даже не знаю, что написать - я что-то под впечатлением немного.)
все прекрасно, и одухотворяюще мило и ненаигранно.
уже сейчас жду проды, автор.)

Спасибо за похвалу. Мне до жути приятно*
Прода как всегда ближе к следующим выходным будет.

0

280

Angelin-ka написал(а):

Лиля, это просто АХ

Приветик. Хих... спасибо)

Angelin-ka написал(а):

Честно, немного удивилось, что Том не занялся с ним полноценным сексом. Но я уже поняла, и это было очень круто!

Ну... полноценного секса пока не жди...)

Angelin-ka написал(а):

Как же всё.....ну нежно, так, что с каждой твоей продой слеза по лицу бежит, хотя даже от "Хатико" я не плакала!

Как не плакала? Над таким печальным фильмом не плакала, а над моим бредом слёзы текут. Но мне всё-равно очень приятно*

Angelin-ka написал(а):

Ты просто.....ты гений, правда! Снять бы по твоему фику фильм......мечта!)

Ну не перехваливай меня пожалуйста. Я от таких слов смущаюсь=)

Angelin-ka написал(а):

С нетерпением жду проду! =)*

Спасибо) Прода думаю скоро)

0

281

Жанна написал(а):

А ведь Том ни разу не вспомнил про спор, что все началось именно с него... Кажется, с Биллом он уже не думает об этом, потому что видит правду в том, что парень на самом деле ему дорог и хочется сделать ему хорошо! Билл боится, если Том его бросит, он же не выживет, будто чувствует это... И я ужасно волнуюсь, как все может обернуться!

Привет)
Чем больше Томе его привяжет к себе, тем больнее сделает в дальнейшем.
Конечно Билл не переживет этого.
Волноваться не нужно) Хотя, наверное далее в фике действия будут происходить по нарастающей: всё хуже и хуже.
Ну посмотрим...)

Жанна написал(а):

Я не знаю, можно этому сейчас верить или нет... Биллу это так нужно!
Их близость получилась такая чувственная, каждая деталь была с большой отдачей, нежностью! Спасибо тебе большое, очень полюбился этот фик, жду очень дальше!*

Я старалась передать вам эту нежность) Спасибо и тебе большое*

0

282

Di`Kastro написал(а):

Если я не ошибаюсь, то Том реально дорожит Биллом. И вряд ли бы просто так признался в любви.

Привет)
Может быть. Я не знаю... если честно.

Di`Kastro написал(а):

Теперь сложно им будет отказаться друг от друга. Биллу будет больно, если про спор узнает, если Том его бросит, а Том...он вряд ли теперь простит себя за это

Сложно... очень сложно... особенно трудно Тому.
Обоим будет больно. Но их будущее зависит только от Тома.

Di`Kastro написал(а):

Лили, ты умничка.

Спасибо**

0

283

~Lily~ написал(а):

Обоим будет больно. Но их будущее зависит только от Тома.

надеюсь, ему мозгов хватит и смелости

0

284

Черт возьми,если это не любовь, то очень близко к этому!  Ну,не бывает такого СРЕДНЕГО, уж прости Лилюш)) По своему опыту это говорю. А Билл уже вызывает странную нежность и умиление: такой хрупкий и милый человечек))
И кажись,я догадываюсь, что Рейн надумал насчет Билла.Но это лишь догадки,озвучивать которые пока не буду))
Прода хороша, но мало)) Еще хочется. :-)

0

285

AMETHISTIUM написал(а):

Черт возьми,если это не любовь, то очень близко к этому!  Ну,не бывает такого СРЕДНЕГО, уж прости Лилюш))

Ну любовь так любовь. У меня опыта мало, так что читателям наверное  видней)  Но сюжет от этого не поменяется) Дальше может и передумаешь.

AMETHISTIUM написал(а):

А Билл уже вызывает странную нежность и умиление: такой хрупкий и милый человечек))

Угу... просто ангел))

AMETHISTIUM написал(а):

И кажись,я догадываюсь, что Рейн надумал насчет Билла.Но это лишь догадки,озвучивать которые пока не буду))

Не нужно пока месть. Я сама не уверена ни в чём, ну так.... примерно знаю конечно, но догадки лучше и правда пока не озвучивать. А то услышу правильную версию, и передумаю её осуществлять=)

AMETHISTIUM написал(а):

Прода хороша, но мало)) Еще хочется.

Спасибо большое. Прода наверное будет только после выходных в честь праздника.

0

286

Том пока ведет себя хорошо) когда продолжение будет?

0

287

~Lily~ написал(а):

Ну... полноценного секса пока не жди...)

Не ждать? =( М...хочу секса! =D хаахахах! Хотя и так всё прекрасно!!
Жду проду, быстрее))

0

288

отличные проды!!)))
безумно рада за их отношения))
молодчинка, продолжай в том же духе))

0

289

Да Том точно скоро влюбится в Бильку!
Надеюсь всё таки что Тому будет плохо когда он бросит Билла...
Спасибо,жду следующих прод)))

0

290

devid) написал(а):

Том пока ведет себя хорошо) когда продолжение будет?

Да хорошо
Спасибо, но прода после выходных наверное)

Angelin-ka написал(а):

Не ждать? =( М...хочу секса! =D хаахахах! Хотя и так всё прекрасно!!
Жду проду, быстрее))

Секс будет, но позже)

0

291

=YourDevils= написал(а):

отличные проды!!)))
безумно рада за их отношения))
молодчинка, продолжай в том же духе))

Спасибо) за поддержку)

0

292

солнце написал(а):

Да Том точно скоро влюбится в Бильку!
Надеюсь всё таки что Тому будет плохо когда он бросит Билла...
Спасибо,жду следующих прод)))

Если уже не влюбился=)
Плохо? Нее это будет ужасно... Ну может и не бросит.
Спасибо и тебе. Скоро=)

0

293

Любимые мои читатели, простите никчёмного автора за задержку. Мне просто ужасно не нравиться прода, и эти дни я сидела и думала, что с ней можно сделать. В итоге ничего не придумала, так что придется вам читать, что есть...



Утро встретило меня наглыми лучами солнца и мирным дыханием растрёпанного ангелочка, спящего на моей груди. Приоткрыв глаза, первое, что я увидел, была чёрная лохматая макушка Билла. Не хотелось будить и разрушать такую хрупкую идиллию, ну а вдруг он опять притворяется, что спит? Рукой я нежно провёл по спутавшимся после сна волосам, перебирая шелковистые пряди, кончиками пальцев легко массируя кожу головы. Котёнок и не думал просыпаться, а лишь тихо посапывал, мило улыбаясь во сне. Бросив мимолётный взгляд на часы, я обнаружил, что уже десять часов утра, и я как раз собирался съездить за одеждой Биллу, а ту, которую купила Анели выбросить на помойку. Хотя нет, футболку с трудом можно оставить, а штаны и куртка вообще никуда не годятся. Билла я, естественно, оставлю у себя дома, он болеет, и выходить на улицу я ему не разрешаю. Пока я мысленно рассуждал над планами сегодняшнего дня, на меня уставилось заспанное, зажмуренное личико этого чуда, протирающего после сна глазки.
- Доброе утро, - я аккуратно потянул его на себя, легко целуя в губы.
- Доброе, - с сияющей улыбкой ответил мальчик, едва отодвигаясь от моего лица.
- Ну уж нет, дай я тебя нормально поцелую, - я притянул его за шею, припадая к тёплым губам, сминая их в поцелуе, и Билл всё же поддался и слабо, но трепетно начал отвечать мне. Но не прошло и тридцати секунд, как он снова отстранился, покрылся непонятно откуда появившимся румянцев, ведь ещё совсем недавно он реагировал на поцелуи без смущения. Я мысленно стукнул себя по голове, вспоминая вчерашний вечер. Я как раз хотел поговорить с ним по этому поводу, то есть разъяснить, объяснить и вбить в голову, что всё, что между нами происходит, совершенно нормально, что так обычно и бывает, когда люди любят друг друга. Что он самый лучший, красивый, очаровательный и ему абсолютно не из-за чего так скованно себя вести. Но только не сейчас, отложим разговор на потом.
- Давай поднимайся, сейчас поешь и выпьешь лекарства, - заботливо разъясняю, - а потом я съезжу в магазин тебе за новыми вещами.
Только он захотел что-то возразить, как я мгновенно прижал свою ладошку к его рту, лишая возможности спорить. С ним я буду советоваться по этому поводу в последнюю очередь. Пока я инструктировал Билла, как нужно себя вести в моё отсутствие, а то есть вообще не вылезать из кровати, в дверь настойчиво позвонили. Сейчас только два нежданных гостя могли прийти, это либо мама раньше вернулась, либо как обычно Рейн зашёл узнать «как дела». Больше некому в такую рань приходить… И я, конечно же, молился, чтобы это был не второй вариант. Но нет, на пороге стоял и широко улыбался мой друг, который как обычно «вовремя». Я этому не сильно удивился, он может заглянуть и поздно ночью в доску пьяный и обкуренный. А мне потом приходиться оправдываться перед мамой… Ведь она до сих пор считает, что я дружу с хорошим, добрым и порядочным  человеком. В детстве она его ласково называла «солнышком», и вообще к моим друзьям относилась, как к собственным детям. Она очень любит детей, даже через чур сильно… Эти придурки этого не заслуживают. 
- Рейн, ты сейчас немного не вовремя, я собирался уходить в магазин, у меня нет на тебя времени, - уже зашнуровывая кроссовки, как можно убедительнее проговорил я. Но с моей стороны так наивно было полагать, что после этого он свалит. Улыбка его стала ещё шире, теперь он мне напоминал довольного чеширского кота. 
-А Билл у тебя? – бодро поинтересовался друг, переступая порог квартиры. Как будто мои слова пролетели мимо, не зацепив его ушей.
- Да, но он болеет, тебе к нему нельзя, - настойчиво попытался убедить его я, намереваясь разрушить его планы, которые уже, кажется, с бешеной скоростью зарождались после его личного раздражителя, а то есть имени Билла.
- Расслабься, я же тебе уже говорил, что я и пальцем его не трону... ну до поры до времени, конечно же.
Столько лёгкости и простоты в его голосе. Как будто он и правда думает, что после его визитов Билл на седьмом небе витает от счастья. Я не научился различать, когда он говорит правду, а когда врёт, поэтому предпочитаю ему не доверять. Что он от меня хочет? Он говорил, что на эту неделю оставит нас в покое.
-Тебе, чтобы его обидеть, пальцы совсем не обязательны, будет достаточно сказать что-нибудь гадкое и всё, - заканчивая возиться с кроссовками, я встал прямо напротив Рейна, рукой преграждая ему вход.
- Том, не хорошо выгонять лучшего друга за дверь, так что, если не хочешь чтобы я обиделся, давай вали уже, куда ты там собирался, я за Биллом присмотрю, не переживай. Поверь, он со мной будет в безопасности, - эти слова меня немного рассмешили, но я удержался и подавил в себе наружу рвущийся смешок.
Только ссоры с Рейном мне и не хватало, но как я потом это объясню Биллу? Зачем он ему так срочно понадобился? И это его «присмотрю» пугало, потому что произнесены они были таким тоном… Его описать очень сложно, да и вообще такие люди не поддаются описанию, просто становится страшно. Оставлять с ним Билла опасно, это неизвестно чем может закончиться. Но думаю, если Рейн пообещал мне, то сдержит своё слово. Это больше похоже на само-убеждение, но разве у меня есть выбор? Нет, как всегда его нет. Но покрасней мере, он не собирается наносить ущерб Биллу физически, сейчас это главное, а с остальным я потом разберусь.
- Хорошо… - я немного помялся на месте, - пошли, я только его предупрежу, что пока меня не будет, с ним останешься ты, - сдался я, недолго сопротивляясь, - но только Рейн, если ты… В общем, не забывай о том, что ты мне обещал.
- Я не забуду, но и ты помни ради чего ты это всё делаешь
-Спасибо, ты не дашь мне забыть.
Как только мы вошли, на меня уставились чуть ли не искрящихся от счастья две пары карих глаз. И сразу захотелось сквозь землю провалиться. Лицо выражает безграничное доверие, а в глазах искриться любовь.
- Билл, - аккуратно начал я, - тут… Рейн пришёл, - в этот момент удавиться хочется. Это лучше, чем наблюдать, как радостная улыбка исчезает с идеального лица, как Билл еле заметно вздрагивает от страха всего от одного имени этого человека. Его лицо мгновенно бледнеет, но отступать некуда, поэтому, втянув в лёгкие больше воздуха, я продолжил, - он с тобой побудет, пока я не вернусь, - сказал всё, что хотел, предпочитая не заглядывать в любимые глаза.

Pov Bill

Почему? Что произошло? Моё тело просто парализовало, как только за Томом закрылась дверь комнаты. Хоть он пока не произнёс ни звука, я чувствовал присутствие этого человека. От него всегда веет леденящим холодом. Хочется заплакать, громко на взрыв, но я не могу себе этого позволить, пока что нельзя… А хуже всего чувствовать себя беспомощным, просто зверьком, загнанным в тесную клетку, и не способным выбраться из плена. Я даже не могу адекватно мыслить, парализующий страх заполнил все мои внутренности, не оставляя больше ничего… Тому на меня наплевать? Вернее будет сказать, плевать на моё мнение. Он даже не спросил меня, хочу ли здесь с ним остаться. Просто, как должное, привёл сюда человека, который ненавидит меня, что, кстати, взаимно, и ушёл.
- Ну привет, Билли, как поживаешь? – с насмешкой поинтересовался Рейн. Я слышал его тихие шаги по комнате, а потом он присел рядом. Слишком близко… Из-за этой близости возникает ощущение удушливости. После этой встречи я хотел остаться невредимым, поэтому решив его не злить и не раздражать, я ответил:
- Хорошо.
- А я и не сомневался. Слушай, перестань так дрожать, - неужели моя дрожь так заметна? Нужно расслабиться. Прикрыв глаза, стараясь не обращать внимания на рядом сидящего парня, я глубоко, размеренно втянул воздух в лёгкие и так же выдохнул.
- Я уйду, но ты мне должен ответить на один вопрос. Как только я получу правдивый ответ, то тут же свалю, и ты меня ещё долго не увидишь, договорились? – у меня был выбор? Нет, поэтому я кивнул. Тело понемногу стало расслабляться, не чувствуя приближающейся опасности. Рейн был спокоен, значит, у меня были всё основания полагать, что всё закончится для меня благоприятно.
-Ты спал с Томом? - мне понадобилось несколько секунд, чтобы вникнуть в смысл произнесённых только что слов, но не до конца. Я не знаю, что делал в этот момент Рейн, и вопрос он задал холодным тоном, но были слышны нервные нотки.
- Билл, просто скажи да или нет, - я попытался сделать непонимающее лицо, потому что не смог понять, чего от меня хотят. И ответа я тоже не знал, но, по-моему, он был всё же положителен.
- Да, - неуверенно ляпнул я, - мы спали…
- Вот Том с*ка, а говорил, что вы ещё не тр*хались, - громко и непонятно выругался Рейн. Он начинал злиться, только, наверное, не на меня. А в принципе без разницы, я рядом, значит оторвётся он на мне. Я примерно понимал смысл только что сказанных слов, их не раз произносил мой отец, и Рейн тоже всегда выражался подобным образом, но сопоставить их с собой мой мозг почему-то упрямо отказывался.
- Чего? Рейн, о чём ты? – тихо спросил я, тут же жалея об этом.
- Ты издеваешься надо мной? Я спросил, вы тр*ахались? – Он навис надо мной, руками преграждая путь к отступлению. Мне страшно… Не могу не то что пошевелиться или заговорить, а даже воздуха вдохнуть. Он ведь бить меня не собирается? Атмосфера слишком напряжена…. Сердце стучит, как молоточек, лишая возможности здраво мыслить. Я не знаю что ответить. Почему он задаёт такие непонятные вопросы? Или я совсем отупел, или с ним что-то не так.
- Ты что, глухой? Ладно, спрошу по-другому, он вставлял свой член тебе в тощий зад? – уже проорал он. Глаза непроизвольно начали слезиться, а после мокрые капельки обожгли кожу. Меня пугают его слова, смысл которых очень смутно, но доходит до сознания.
- Я жду…
От одного хриплого голоса проходит холодок по всему телу, от каждого мимолётного прикосновения кожу пробивает электрический ток, и слёзы льются ещё сильнее, неприятно обжигая горячей влагой. Страх поглощает изнутри, не давая возможности ни ответить, ни пошевелится.
- Билл, я тебя ненавижу, слышишь? – шёпот прямо возле уха, - я, сделаю всё, чтобы тебя уничтожить. И никакой Том тебе не поможет. Знаешь, скорее наоборот…
Вскоре хватка Рейна ослабла, я больше не ощущал холодных пальцев у себя на запястьях, не было пробирающего насквозь голоса, и рваного дыхания возле лица.
- За что? – на этот вопрос мне уже не ответили, скрип двери вывел меня из состояния оцепенения.

Отредактировано ~Lily~ (15.03.2012 21:59:07)

0

294

если ты вскоре не напишешь для чего Рейну это надо, почему он так ненавидит Билла...я даже не знаю, что сделаю. Лиль!! спасай!! просто банальное "такой человек" не катит

0

295

Di`Kastro написал(а):

если ты вскоре не напишешь для чего Рейну это надо, почему он так ненавидит Билла...я даже не знаю, что сделаю. Лиль!! спасай!! просто банальное "такой человек" не катит

У меня в планах есть идейка написать пов Рейна, но это будет не скоро. Так думаю будет яснее всего. А то со стороны Билла или Тома я врядли смогу передать его мысли. Но  придется потерпеть.
Спасибо*

Отредактировано ~Lily~ (13.03.2012 08:25:06)

0

296

Том должен разобраться в себе. Я понимаю, насколько ему это сложно, ты хорошо описываешь это состояние, я постоянно нервничаю и метаюсь! Обстановка такая напряженная, эмоциональная... Билл, как загнанный зверек, но Тому доверяет всецело, хоть и мучается сомнениями, он любит и верит, и ждет, что Том укроет его! Он ведь как может защищает!
Рейн все более раздражителен, и может этот спор вовсе не из ненависти!? Может просто хочет проверить, насколько Билл окажется наивен и "чист", похоже это его волнует... Я не прошу ответы на это, я просто доверяю тебе, Лиль и буду ждать, доверюсь автору) Спасибо тебе! И зря ты говоришь, что плохая прода, она написана замечательно, с динамикой!

Отредактировано Жанна (13.03.2012 11:02:26)

0

297

Лиль, ну и чего ты?? Нормальная прода, не парься! Мне понравилось. Билли опять жалко! Рейн такое.......................!!! Да, ну его, не будем о плохом! ) Я жду проду, ты молодец))*

0

298

Жанна написал(а):

Том должен разобраться в себе. Я понимаю, насколько ему это сложно, ты хорошо описываешь это состояние, я постоянно нервничаю и метаюсь! Обстановка такая напряженная, эмоциональная...

Эх... должен. Думаю он вскоре сам для себя всё решит.
Я хорошо описываю его состояние?? Ох... мне приятно. У меня на самом деле не очень с описаниями.

Жанна написал(а):

Билл, как загнанный зверек, но Тому доверяет всецело, хоть и мучается сомнениями, он любит и верит, и ждет, что Том укроет его! Он ведь как может защищает!

Ну Том думаю предоставляет ему заботу, но насчёт защищать это на самом деле громко сказано.

Жанна написал(а):

Рейн все более раздражителен, и может этот спор вовсе не из ненависти!? Может просто хочет проверить, насколько Билл окажется наивен и "чист", похоже это его волнует... Я не прошу ответы на это, я просто доверяю тебе, Лиль и буду ждать, доверюсь автору)

Да, тут я в сторонке останусь... Я очень постараюсь оправдать доверие.

Жанна написал(а):

Спасибо тебе! И зря ты говоришь, что плохая прода, она написана замечательно, с динамикой!

Ну прода у меня из разряда "так себе". Спасибо большое**

0

299

Angelin-ka написал(а):

Лиль, ну и чего ты?? Нормальная прода, не парься! Мне понравилось. Билли опять жалко! Рейн такое.......................!!! Да, ну его, не будем о плохом! ) Я жду проду, ты молодец))*

Неее я сама вижу, что прода не очень. Я постараюсь не париться...
Я рада, что тебе понравилось. Билла всегда будет жалко. Он слишком уязвимый, слабый. Да, о Рейне лучше не нужно говорить.
Спасибо*

0

300

когда появляется Рейн, у меня как и Билла холодом обвевает..о.о
но, кстати, Билл мог и оправдаться, сказав, что он фразу "спал с Томом" понял в прямом смысле.
этот же дибил увидел, чт он был в кровати..
какой-то он очень вспыльчивый этот Рейн..
хорошо, что он не тронул маленького чертёнка...фух...
очень интересно, что же будет дальше, Лиль?:)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин