Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

~Lily~ написал(а):

Да, наверное я описанием мало времени уделяю, но вот так вот получается... не знаю, наверное я просто не умею этого делать((

хм...могу только сказать одно. Ты сама представляй обстановку. вот стоят Билл и Том/идут/лежат/ один другому на руки дышит..и.т.д...так вот, ты сама представь, прочувствуй, и максимально передай словами. как видишь. не знаю, я все через себя пропускаю. может,не каждому такое, сложно сказать...у меня лично так. так что, если что не бери в голову. у тебя по-своему хорошо) свой манера написания. у каждого же своё=)
да..хотелось бы и о других побольше, наверно. чтоб иметь преставление..как, кто, откуда..и почему Том так вот вписался в ту компашку...да и вообще.
у тебя получится все) главное, пиши. со временем сама увидишь прогресс.)

+1

62

Ооооо....Том оказался ещё тем...хм даже слов не могу подобрать,толи хорошим толи без чувственным чурбаном...
ну надеюсь он исправиться)))
жду следующею проду))*

+1

63

Наконец то продочка!:)
Том просто законченный эгоист,думает только о себе,но он потихоньку исправляется,начинает с каждым разом все больше заботиться о Бильке:)Билл очень не решительный и по детски наивный,предательство Тома до конца добьет его и так очень слабый характер...
В целом продочка замечательная,с нетерпением жду следущую!:)

+1

64

Der Weiße Phönix написал(а):

Привет, Лиля) (Ведь тебя так зовут?) А вот и продочка) Она мне очень понравилась, но мало.

Привет, согласна мало, так что вечером ещё одна продка будет))

Der Weiße Phönix написал(а):

Том, ну чего ты такой грубый? Сиджи - друг Билла! Относись к нему с уважением! Ну да, пускай он тебя раздражает, но поимей же ты совесть!

Том вообще бессовестный, привык с такими по его мнению отбросами, как Сиджи не церемонится, и прогнать можно и побить))

Der Weiße Phönix написал(а):

Я рада, что Билл проявляет хоть какие-то эмоции к Тому, хотя это достаточно сложно, ведь Том с компанией очень много его обижали.

Да я бы вообще на его месте не доверяла ему, Билл просто ОЧЕНЬ наивен))

Der Weiße Phönix написал(а):

А ещё меня жутко бесят эти "друзья" Тома! Ну как так можно поступать с людьми? Ну вот как? Веселья захотелось?
Я даже не представляю, как себя поведёт Билл, когда узнает про спор и Тома.

А как они меня бесят!!! Ну потом Рейн ещё вас удивит, вот)) Это у меня пока что в планах, но он себя покажет...

Der Weiße Phönix написал(а):

Жду дальше) Не теря меня)

Сегодня выставлю, потому что та продка очень маленькая, Спасибо)

Отредактировано ~Lily~ (11.01.2012 21:02:14)

0

65

Night_Sky
Спасибо большое за совет)
Да я вроде представляю, этот фик как раз и представляла, причём очень долго, потом додумалась... другие пишут фики, почему бы мне не попробовать? Ну манера написания вряд ли у меня какая то особенная, обычная...
Ну возвращаться в прошлое я не планировала, да я вроде бы упоминала, что Том с этой кампанией с самого детства)
Спасибо ещё раз, продку решила выставить сегодня, буду ждать твоего отзыва))

0

66

~Lily~ написал(а):

Сегодня выставлю, потому что та продка очень маленькая, Спасибо)

здорово)*у меня 1 час ночи, но я постараюсь дождаться!

+1

67

Жанна написал(а):

здорово)*у меня 1 час ночи, но я постараюсь дождаться!

На моих только 7. На комменты отвечу, в ванну сбегаю и выставлю=))

+1

68

солнце написал(а):

Ооооо....Том оказался ещё тем...хм даже слов не могу подобрать,толи хорошим толи без чувственным чурбаном...
ну надеюсь он исправиться)))
жду следующею проду))*

Исправится конечно же)
Не знаю когда, но исправится)
Спасибо за отзыв)

0

69

sasha_kaulitz написал(а):

Наконец то продочка!
Том просто законченный эгоист,думает только о себе,но он потихоньку исправляется,начинает с каждым разом все больше заботиться о Бильке:)Билл очень не решительный и по детски наивный,предательство Тома до конца добьет его и так очень слабый характер...
В целом продочка замечательная,с нетерпением жду следущую!

Но вряд ли эта забота по доброте душевной, это пока что только долг)
Билл слабый, предательство добьет его, согласна
Спасибочки, прода минут через 20...

0

70

Вот продочка, спасибо вам огромное за комментарии, надеюсь она вам понравится*

POV BILL
Холодно, острый холод пробирается и достаёт до каждого участка кожи. Тонкая, совсем лёгкая весенняя карточка не греет, а лишь доставляет ложное чувство защищённости, пальцев рук я вообще не чувствую, они ледяные, и не смотря на то, что Том всячески пытается согреть их, его лёгкие касания до моих окаменевших пальцев, только приносят мне ощутимую боль. Ногам немного полегче, я одел тёплые вязаные носки, но потрёпанные, совсем старенькие кроссовки не дают ощущения нужного мне тепла, так что ноги тоже остаются источником мёртвого холода. Сейчас я думаю лишь об одном, в голове у меня вертится только одна мысль: «Лишь бы не заболеть». Потому что дни, проведённые дома из-за болезни самые страшные и мучительные. Тогда я остаюсь один дома с температурой, головной болью и слабостью, а из-за отсутствия лекарств моя болезнь длиться намного дольше обычного. А когда приходит отец, приходиться терпеть его не всегда адекватное и вменяемое поведение. Я поморщился, не желая вспоминать неприятные картинки из прошлого.
- Билл, ты меня слышишь вообще? - прервал меня мягкий голос Тома. Неожиданно я почувствовал, как он слегка потрепал меня по плечам, а затем аккуратно, я бы даже сказал очень нежно, притянул к себе, кладя руки мне за спину, таким образом, обнимая. Голову я робко положил ему на плечо, чувствуя приятный аромат его кожи, и ощущая всем телом его крупную дрожь.
- Билл, маленький мой, я тебя прошу, - он ласково потрепал меня по спутавшимся волосам, - до твоего дома идти очень далеко, а мой находиться буквально рядом, - уже жалобно уговаривая и гладя одной рукой по спине, а другой по голове, произнёс он.
- Хорошо Том, пойдём к тебе, я согласен, - перебив его, сказал я, и услышал облегчённый выдох. Нехотя я всё-таки отстранился от тёплого, по сравнению со своим, тела и попытался улыбнуться.


Том не обманул меня, мы действительно дошли довольно-таки быстро. Подойдя к двери его квартиры, Том заботливо завёл меня внутрь, где я почувствовал долгожданное тепло. Потом помог снять курточку, даже сам расшнуровал мои кроссовки, потому что руками я не мог пошевелить, при этом я услышал лёгкий смешок. Наверно его насмешили, одетые на мои ноги носки, которые заботливо когда-то связала моя мама. А потом сказал, что такие вязаные носки не одевают под лёгкие кеды и отправил в ванную, где сказал помыть руки в прохладной воде. Я сначала подумал, что он просто издевается, но потом выслушал лекцию про обморожение рук, всё же подчинился, хотя соблазн наплевать на всё и включить горячую воду вместо холодной был очень велик. Подержав руки минуты три под струёй прохладной воды, мне действительно стало легче, руки уже не болели, и я мог шевелить пальцами. В груди засело какое-то щемящее и давящее чувство, ведь я действительно виноват перед Томом, ведь Том заботился обо мне, даже один раз спас, сейчас носиться со мной как с ребёнком, а я нафантазировал там себе непонятно чего, а теперь шарахаюсь от него. Наверно Том очень добрый и терпимый человек, раз я ему ещё не надоел.
Высушив руки мягким полотенцем, я приоткрыл дверь ванной и просто стоял на месте, не зная, что же делать и куда деваться дальше. В незнакомых помещениях, с тех пор как потерял зрение, я испытываю жгучее чувство страха, особенно когда никого рядом нет. Даже мог просто сесть на холодный пол и глупо заплакать, глотая слёзы слабости, и размазывая солёные капельки по лицу, давясь своей никчёмностью и слабостью.
Умом я, конечно, понимаю, что Том не бросил меня и находиться где-то рядышком, совсем рядом в стенах этой квартиры. Но непонятно откуда взявшийся страх, всё-таки присутствует и держит меня, не давая даже шагу сделать. Мне остаётся только ждать, пока Том придёт за мной. Крикнуть у меня тоже не получается, потому что как только я открываю рот, для того что бы что-то сказать или закричать, меня что-то останавливает. Тишина угнетает и давит на меня. Ну, Том, где же ты ходишь?
Видимо Бог услышал меня и просто сжалился, потому что через пару мгновений я услышал быстрые шаги. Наконец-то!!!
- Билл, хороший мой, ну как руки, уже не болят? - меня почему-то совершенно не смутило его обращение. Да Билл, к хорошему привыкаешь быстро.
- Нет, уже совсем не болят, - искренне улыбаясь, почти шёпотом сказал я.
- Ну вот и хорошо, ты кушать хочешь? Или просто чаю попьём? - Кушать мне не хотелось, так как мы недавно были в кафе, но Том начинал меня пугать своей такой странной заботой. Хотя о чём я вообще говорю? Почему-то мне захотелось принять эту заботу, даруемую мне Томом с такой нежностью. Ведь непонятно, когда ещё мне предстоит наблюдать к себе подобное отношение.
- Чай, - быстро произнёс я и опустил голову, пряча своё смущение.
- Хорошо, тогда пойдём, я тебя проведу в зал, а потом принесу нам чаю. Ты какой, кстати, любишь? - с неподдельным интересом спросил Том.
- Всё равно, я в этом не разбираюсь, - сразу после произнесённых мною слов, Том приобнял меня одной рукой за талию и повёл в только ему известном направлении.

Пили чай мы, как ни странно, в непринуждённой обстановке. Том увлечённо рассказывал мне интересные случаи из красочной школьной жизни. А я просто молчал и внимательно его слушал, ведь поделиться мне с ним такими же историями я не мог. Всё то, что он мне рассказал, казалось таким далёким от меня. Это был совершенно иной мир, где есть весёлые одноклассники, строгие и весёлые преподаватели, вечеринки, и каждый день новые забавные случаи. Конечно же, я понимал, что Тому нравиться так жить, а какому бы здоровому парню это не понравилось? Том находиться там, в красочном и безумно красивом мире, который полон веселья, где у тебя есть настоящие друзья, и куда мне, к сожаленью, дороги нет. А я буду до конца своих дней здесь, в жестоком, бесчеловечном и беспросветно-мрачном измерении, откуда мне не выбраться. А если ему просто надоест со мной возиться, и он так легко и уйдёт? Не хочу об этом даже думать, не хочу опять быть один, но нельзя к нему так сильно привязываться, а мне так хотелось бы с ним дружить и узнать его чуточку ближе.
- Билл, о чём ты задумался? - прервал мой поток мыслей Том.
- Том, скажи, а я могу тебя узнать поближе?
- Каким это образом? - его голос показался мне немного хрипловатым, а потом я почувствовал тяжесть его руки у себя на плече.
- Ты пойми меня только правильно, - скинув его руку с плеча начал я, - Понимаешь, из-за того, что я не могу видеть все окружающие меня предметы, я воспринимаю их на ощупь. И ты не мог бы… ну в общем… Можно мне к тебе прикоснуться? - осторожно поинтересовался я, и сам удивился своей смелости. Всё Билл, успокойся, сказанного не вернёшь, сейчас он тебя либо пошлёт куда подальше, либо согласиться, что, кстати, маловероятно.
- Тебе можно, - как-то очень быстро согласился он.
Про себя обрадовавшись, я поставил чашку с чаем на столик возле дивана, подвигаясь к нему ближе, и потянул свою руку к его голове. Из-за волнения руки дрожали, и я неуверенно кончиками пальцев дотронулся до макушки. Волосы были спутаны в неизвестной мне причёске. Кажется, такие маленькие-маленькие косички, проведя по всей длине, я убедился в том, что волосы у него действительно очень длинные. Спустившись чуть ниже, я уже уверенней дотронулся до прикрытых глаз, дальше обвёл контур правильного носа, медленно прошёлся подушечками пальцев по мягким и тёплым щекам. Немного помедлив, набрался смелости и робко дотронулся до слегка приоткрытых губ, чувствуя его сбившееся дыхание. Внутри меня пробежал странный холодок, когда я нащупал железную штучку у него в губе и уже заметно занервничал. Я знал, что Том тоже нервничал, ведь это так неправильно, когда тебя трогает чужой человек. Но ведь я по-другому просто не умею. Его лицо казалось мне идеальным, оно было такое нежное, но в тоже время сохраняло в себе черты мужественности. Мои движения стали не плавными, а более рванными. Управлять собственными эмоциями, которые переполняют меня в этот момент, невероятно сложно. Я просто ощущаю его гладкую кожу, просто мне это необходимо, необходимо чувствовать его тепло. Я не знал, что будет так трудно оторваться от него, что меня так притянет к малознакомому, но такому необходимому человеку. Том был красив, невероятно красив! Меня отвлёк от моего любования им, непонятно по какой причине, вызванная улыбка, а затем лёгкий смешок. Быстро отдёрнув руку, не зная, что делать, я быстро отвернулся от Тома. Почему он смеётся с меня? Боже, как стыдно… От неловкости и переполняющего меня стыда, я готов сквозь землю провалиться.
- Билл, прости меня, пожалуйста, просто я… Ты бы видел своё выражение лица, когда трогал меня. Правда, прости, ты был таким милым, что я не сдержался. Ну Бииилл, - протянул он, разворачивая меня к себе, беря мою руку и направляя её в свою сторону.
- Ну правда прости, продолжай давай, - приложив её к своей щеке, сказал он.
Он что издевается надо мной? Чувство злости, смешанное с обидой переполняли меня, поэтому я отдёрнул руку от его лица. Том, ты всё испортил! Я же хотел, просто мне хотелось…
- Билл, ну извини ты меня, - положив голову мне на плечо, сказал он и добавил, - не хочешь больше - не нужно, давай как-нибудь в следующий раз, ты на меня не обижаешься? - практически на ухо, прошептал он.
Прекрасно понимая, что хранить в себе эту детскую обиду безумно глупо, я просто покачал головой, давая знать, что я согласен и не обижаюсь.

Отредактировано ~Lily~ (11.02.2012 18:28:59)

+2

71

ура продка! Мало конечно.. Но мне нравится,скорей пиши следующую.

+1

72

Билл так замерз(по мне самой холодок пробежался), хорошо, что принял помощь! но тот момент, когда он узнавал Тома... я еще такого не читала! я почти дыхание затаила, чтобы не спугнуть эту атмосферу, очень понравилось, как ты описала!
с нетерпением жду дальше, спасибо*)

+1

73

Привет! Вот и новая продочка! Всё так замечательно.

Билл так одевается, что мне прям его отругать охота. Ну вот зачем он себя так мучает? Мог бы и потеплее одеться, хотя я понимаю, что ему не в чего одеваться теплее.

Молодчина, я теперь почувствовала, что Билл слепой. Это его растерянность в новом месте, боязнь, незнание куда идти. Это всё очень правильно, ведь такой человек как Билл не ориентируется практически в пространстве. Ты молодец, что это описала.

Знаешь, вот эта сцена узнавания Тома намного интимней, чем поцелуй или нцешки. В этом чувствуется что-то другое, но очень личное. Я когда читала, то поймала себя на том, что не дышу. Это просто очень замечательно. И Билл так мило обижается, но на самом деле виноват Том. Слепые люди очень чуткие, и процесс узнавания для них очень важен, а он тут усмехается. Ну не идиот ли?

Жду дальше)

+1

74

МашКО написал(а):

ура продка! Мало конечно.. Но мне нравится,скорей пиши следующую.

Мало? Ты наверное ещё маленьких прод не видела...
Спасибо))

0

75

Жанна написал(а):

Билл так замерз(по мне самой холодок пробежался), хорошо, что принял помощь! но тот момент, когда он узнавал Тома... я еще такого не читала! я почти дыхание затаила, чтобы не спугнуть эту атмосферу, очень понравилось, как ты описала!
с нетерпением жду дальше, спасибо*)

Да попробуй тут не принять эту помощь... заставят) Когда он там трогал Тома..... да мне самой этот момент нравится) Я рада, что смогла тебе передать эту атмосферу и тебе понравилось.
Спасибо)

0

76

Der Weiße Phönix написал(а):

Билл так одевается, что мне прям его отругать охота. Ну вот зачем он себя так мучает? Мог бы и потеплее одеться, хотя я понимаю, что ему не в чего одеваться теплее.

Ты все правильно поняла, не в чего ему одеться)

Der Weiße Phönix написал(а):

Молодчина, я теперь почувствовала, что Билл слепой. Это его растерянность в новом месте, боязнь, незнание куда идти. Это всё очень правильно, ведь такой человек как Билл не ориентируется практически в пространстве. Ты молодец, что это описала.

Спасибо за похвалу) Приятно... очень)

Der Weiße Phönix написал(а):

Знаешь, вот эта сцена узнавания Тома намного интимней, чем поцелуй или нцешки. В этом чувствуется что-то другое, но очень личное. Я когда читала, то поймала себя на том, что не дышу. Это просто очень замечательно. И Билл так мило обижается, но на самом деле виноват Том. Слепые люди очень чуткие, и процесс узнавания для них очень важен, а он тут усмехается. Ну не идиот ли?
Жду дальше)

Ну Тому этого не понять, вот от и лыбится) Спасибо, рада... очень, очень, что тебе понравилась прода)
Спасибо за такие прекрасные комментарии*

0

77

хмм а том тут ласковый такой,мне даже показалось что он уже влюбился....
и Билл тоже проявляет к нему не мало интереса.
блин,когда же том поймёт то что попросту влюбился,просто сам того ещё не знает?а?.
ээхх..придётца терпеть и ждать проду)

0

78

~Lily~ написал(а):

Крикнуть у меня тоже не получается, потому что как только я открываю рот, для того что бы что-то сказать или закричать, меня что-то останавливает.

у меня было такое чувство, неоднократно
это очень угнетающее что-то, от чего ты реально ощущаешь подавленность, какую-то неполноценность, страх, в общем хреновой чувство ..слабости
сколько я боролась с этим...иногда все равно проскальзывает
Лили, я вижу определенно прогресс) то, что Билл все на ощупь ,это в точку) молодчинка.
только масенький моментик.

~Lily~ написал(а):

- Тебе можно, - как-то очень быстро согласился я.

ты пишешь про то, что Том согласился, используя "я" в пов Билла насколько я поняла.
Лили, а вообще ты меня очень порадовала. умничка!!!

0

79

солнце написал(а):

хмм а том тут ласковый такой,мне даже показалось что он уже влюбился....

Тебе это будет время от времени казаться, но это пока не так)

солнце написал(а):

блин,когда же том поймёт то что попросту влюбился,просто сам того ещё не знает?а?.

Сама не знаю...

солнце написал(а):

ээхх..придётца терпеть и ждать проду)

Спасибо большое, прода не раньше следующей недели будет)

Отредактировано ~Lily~ (12.01.2012 15:56:19)

0

80

Night_Sky написал(а):

у меня было такое чувство, неоднократно
это очень угнетающее что-то, от чего ты реально ощущаешь подавленность, какую-то неполноценность, страх, в общем хреновой чувство ..слабости

Та же ерунда, когда меня к доске вызывают...хД... шучу
У меня тоже такое бывало)

Night_Sky написал(а):

Лили, я вижу определенно прогресс) то, что Билл все на ощупь ,это в точку) молодчинка.
только масенький моментик.

Спасибо, ошибку я уже исправила)

Night_Sky написал(а):

Лили, а вообще ты меня очень порадовала. умничка!!!

Я наверное ещё ни раз своих читателей и разочарую, и возможно порадую)
Просто я в этом фике очень неуверенна, он мне раньше легко давался, теперь почему сложно... Может это временно... не знаю)

0

81

~Lily~
не переживай)) легко давалось и мне раньше. пишешь себе. ну,эт когда знаешь что писать, в основном само собой. сейчас ты знаешь, что писать, но больше продумываешь, вникаешь. это заметно. и это сложнее передать. так что не переживай. сложности и должны возникать. иначе это просто отписка будет для развлекухи) а так...старание=)

+1

82

извени, я не увидела следующую проду.очень понравилось как Билль Томку смотрел,в этой проде Том такой милый, боюсь что он плохо паступит с Биллом или нет? Жду следующую продачку! Спасибо

0

83

МашКО написал(а):

извени, я не увидела следующую проду.

Да ничего страшного)

МашКО написал(а):

очень понравилось как Билль Томку смотрел

Ну не смотрел, а трогал..

МашКО написал(а):

в этой проде Том такой милый, боюсь что он плохо паступит с Биллом или нет?

Скоро узнаеш....)

МашКО написал(а):

Жду следующую продачку! Спасибо

Не за что , и тебе тоже спасибо)

Отредактировано ~Lily~ (13.01.2012 12:50:47)

0

84

~Lily~! Ну пиши ещё! Проду очень хочу!

0

85

Прекрасная продочка:)такой замечательный момент,когда Билл ощупывал лицо Тома,так мило:)я перечитывала несколько раз этот трогательный момент...:)он меня очень зацепил...Билл потихоньку влюбляется в Тома,в его заботу,которой ему так не достает...очень хотелось бы,чтобы и Том в ответ испытывал такие же чувства,как и Билл.Ты очень хорошо описываешь чувства героев,обстановку,в которой они находятся,что невольно кажется,что находишься вместе с ними и наблюдаешь всю эту картину:)Жду с большим восторгом следущую продку,надеюсь у них будет прогресс в отношениях:):)

+1

86

Angelin-ka написал(а):

~Lily~! Ну пиши ещё! Проду очень хочу!

Прода скоро))

0

87

sasha_kaulitz написал(а):

Прекрасная продочка:)

Спасибо)

sasha_kaulitz написал(а):

такой замечательный момент,когда Билл ощупывал лицо Тома,так мило:)
я перечитывала несколько раз этот трогательный момент...:)он меня очень зацепил..

"ощупывал"...хД, меня от этого слова почему-пропёрло...хм...не обращая внимание))
Мне приятно и я рада, что тебя этот момент понравился, и ты его даже перечитала))

sasha_kaulitz написал(а):

Билл потихоньку влюбляется в Тома,в его заботу,которой ему так не достает...очень хотелось бы,чтобы и Том в ответ испытывал такие же чувства,как и Билл.

Влюбиться Биллу в Тома совсем не сложно, а вот наоборот...

sasha_kaulitz написал(а):

Ты очень хорошо описываешь чувства героев,обстановку,в которой они находятся,что невольно кажется,что находишься вместе с ними и наблюдаешь всю эту картину:)

Ты меня смущаешь, не преувеличуй :blush:

sasha_kaulitz написал(а):

Жду с большим восторгом следущую продку,надеюсь у них будет прогресс в отношениях:)

Прода в понедельник только будет
Спасибо=))

0

88

Огромнейшее спасибо за комментарии) Уже почти понедельник, так что выставляю продочку))

POV TOM
Какой же я кретин!!! Билл же сам, первый потянулся ко мне, касаясь своими тоненькими пальчиками, нежно «осматривая» каждую деталь моего лица. И всё это он делал с такой осторожностью и трепетом, как будто я самое драгоценное и хрупкое сокровище в мире. Ну а я… В общем, как обычно всё испортил. А ведь был такой огромный шанс! Он был совсем рядом, так невероятно близко, а я только и смог, что глупо не с чего засмеяться. Что же меня так насмешило? Я и сам не понял. Помню только его задумчивое лицо, как он прикусил губу, когда дотронулся пальчиком до моих губ, обвёл штангу, при этом легко вздрогнув, изменился в лице со спокойного выражения на более беспокойное и какое-то нервное. Сейчас это «чудо» сидит передо мной, нахмурившись, и делает вид, что не обижается.

Только сейчас до меня дошла одна очень важная мысль, о том, что Билл всё-таки симпатичный! Его такая слабость и растерянность только умиляет меня. Сразу чувствуешь себя ответственным за него и ощущаешь свою значимость. Чёрные чуть ниже плеч волосы постоянно находятся в беспорядке, и поэтому он мне напоминает лохматого маленького ангелочка и постоянно хочется расчесать его или пригладить. Одежда, конечно, оставляет желать лучшего. Мне кажется, что такого тряпья дети даже из детского дома не носят. Тёмные обтёртые джинсы были в каких-то непонятных мне пятнах грязи, и не ясно, сколько им было уже лет. Футболка чёрного цвета была в более-менее приличном состоянии, только рисунок совсем стёрся, и кое-где были такие же непонятного происхождения пятна. Понравились мне только его миленькие вязаные разноцветные носочки, только они совсем уж не сочетались со всеми остальными деталями одежды. Пока я его осматривал с ног до головы, послышался неприятный, режущий слух звук дверного звонка, в котором давно пора было поменять батарейки. Реакция Билла на писклявый звук, опять заставила меня улыбнуться, он вздрогнул, при этом смешно подпрыгнув на диване.
- Том, что это было? - непонимающе спросил брюнет, - резко оглядываясь по сторонам и пытаясь обнаружить источник неприятного звука.
- Ничего, особенного, просто сломанный дверной звонок. Посиди здесь, я открою и вернусь.
Встав с дивана, я уже направился встречать незваного гостя, как внезапно почувствовал, что Билл вцепился в мою руку и не даёт уйти.
- Том, ты только недолго, хорошо? - умоляюще произнёс Билл и смущённо повернул голову в другую сторону.
- Хорошо, - всё, что и смог выговорить я, удивляясь такой перемене настроения у Билла. Отцепив его дрожащую руку от своей, я быстрым шагом направился открывать дверь.
Есть у меня одна особенность не смотреть в глазок, перед тем как открывать дверь, и даже не спрашивать «кто там?». Так и на этот раз, не воспользовавшись методами предосторожности, я открыл. На пороге стоял и улыбался тот, кого я меньше всего хотел бы сейчас видеть… Рейн! Только его здесь не хватало! Интересно, что ему понадобилось? Хотя, я наверно догадываюсь, но надеюсь, что моё глупое предположение окажется неверным. Вид у него, конечно, был помятый. Тёмные волосы стояли торчком, дневная щетина тоже не делала его привлекательным. Хотя слово «привлекательный» вообще никак не могло быть связано с моим другом. Одежда была вроде в приличном состоянии, только запах от него шёл похуже, чем у Билла дома. И ещё эта его фирменная гаденькая улыбочка не обещала мне ничего хорошего от этой встречи.
- Ну, чего стоишь? Пригласил бы войти что ли лучшего друга, - уверенным голосом произнёс он, махая ладошкой в сторону, давая понять, что он хочет войти, а я ему как бы мешаю. Когда Рейн перешагнул порог квартиры, я рукой перекрыл ему вход в коридор и посмотрел в его непонятного цвета глаза.
- Рейн, я сейчас не могу тебя пригласить, у меня в гостях… Билл, - признался я, прекрасно осознавая, что если бы я этого не сказал, он не свалил бы. Хотя, я начал сомневаться, что он покинет меня, судя по его нездоровому блеску в глазах, когда я произнёс имя Билла. Он сразу оживился, чуть ли не подпрыгивая на месте, как ребёнок, который хочет получить в руки желанную всем сердцем игрушку. Ну, уж нет, только не это, сейчас ты его не тронешь!
- А ты быстрый, Том. Думал, что у тебя больше времени займёт влюбить в себя нашего недотрогу. Но ты не переживай, я просто поздороваюсь, трогать его не буду, обещаю, - положив руку на сердце, сказал он. - Я ведь прекрасно понимаю, если я сейчас подпорчу его внешний вид, тебе потом просто будет противно к нему прикасаться, не то что тр*хать, да? Так что можешь не переживать. В течение этой и середины следующей недели, я его даже пальцем не трону, а сейчас пропусти, мне нужно на него посмотреть.
- Рейн, ты олень совсем? Если Билл узнает, что ты здесь, а тем более, если ты с ним поговоришь, у него истерика случиться. А мне его успокаивать потом придётся, а на это уходит слишком много нужного мне времени. Так что будь другом свали, я завтра приду на занятия и всё тебе расскажу, - сказал я, попутно пытаясь вытолкать его за дверь.
- Том? - до меня донесся тихий голосочек Билла. Обернувшись, я увидел как Билл, оперевшись о стенку руками, пытается аккуратно подойти ко мне
- Билл, стой на месте, не подходи, - твёрдо произнёс я. После этих слов он остановился, непонимающе оглядываясь по сторонам.
- Привет Билл, давно не виделись, да? - раздался насмешливый голос за моей спиной.
На секунду Билл прислушался к голосу, а потом, видимо узнав его обладателя, скукожившись, стал отходить назад, а через секунду уже быстро скрылся за дверью комнаты.
- Видишь, как я его выдрессировал, только меня услышал, сразу убегает, - гордо произнёс Рейн. – Ладно, пойду я, не буду мешать, но завтра жду тебя в школе с подробнейшим рассказом. Похлопав меня по плечу, он вышел из квартиры.

Постояв и потупив на месте всего пару секунд, собрав мысли в приличное состояние, я поспешил добраться в комнату к Биллу. Зайдя туда, на моё удивление, мальчишка не бился в истерике, и даже не был испуган или зажат. Просто сидел на месте, со слегка опущенной головой. О чём же ты думаешь в этот момент, Билл? Почему мне постоянно настолько трудно понять логику твоих действий? Ты же ведь должен плакать, бояться, забиться в угол. Это была бы, по крайней мере, нормальная реакция после того, как ты услышал Рейна - своего обидчика, который тебя ненавидит и может сделать с тобой всё, что его воспалённый и искалеченный мозг придумает. И ты ведь даже не знаешь, может я с ним договорился и легко вот так просто обманул тебя? И сейчас мы просто вместе с ним посмеёмся над твоей доверчивостью. Почему же ты так спокоен? Неужели доверяешь мне? Тогда это с твоей стороны очень безрассудно. Неужели в твоей светлой головке не возникло предположения, о том, что я только кажусь в твоих глазах хорошим, а на самом деле тварь последняя. Если такой мысли ты не допускаешь, то мне искренне жаль тебя. Ты не чему не научился, и когда-нибудь жизнь сыграет с тобой злую шутку.
- Билл, - тихо позвал я его, - ты прости меня, просто…
- Зачем он приходил? - неожиданно перебив меня, спросил Билл и поднял на меня свою непричёсанную голову.
- Ну вообще-то, он мой друг.
Меня как-то озадачил вопрос Билла, что он хотел от меня услышать? Очень медленно подходя к дивану, я присел на него, находясь на небольшом расстоянии от пугающего меня в этот момент парня.
- Том, скажи, а по какому принципу ты себе выбираешь друзей? - он немного помолчал, а потом добавил. - Просто ты наверно не заметил, но я и Рейн совсем разные, и ещё он ненавидит меня, ты сам это знаешь и прекрасно помнишь. Я не понимаю тебя… прости.
- Слушай, я тебя выбрал, только потому, что ты мне понравился, а Рейна я не выбирал, просто так получилась ещё давно. Мне неприятно об этом говорить, давай закроем тему? - Немного раздражённо попросил я.
- Давай.
После этого над нами повисло совсем ненужное молчание. Билл погрустнел и отвернулся от меня в другую сторону. Я тоже просто сидел, уставившись в одну точку, не пытаясь расшевелить его.
- Том, - тихо позвал меня брюнет,- а тебе со мной не скучно?
Что это за резкий переход на другую тему? Наверно Билл сравнил себя с Рейном и сделал глупые выводы.
- Нет не скучно, - просто и ясно ответил я, не приводя аргументов.

Отредактировано ~Lily~ (11.02.2012 14:45:09)

0

89

как же мне неприятен Рейн! в каждой строчке сквозила его мерзость!! а Том, наверно, тоже не выносит его, просто боится...
бедный Билл, что же дальше будет!?
спасибо, я с нетерпением жду продолжения!!!!

0

90

рейн - козлина.
том...блин, чего он добивается сам? имею ввиду, не то, что рейн сказал, а то, что сам думает.
у него явно должны возникать разные сомнения на тему: сделать или нет.
жалко билла.
тому не мешало бы поделиться с биллом хотя бы историей про рейна..правда, не уверена, что билл ему на столько важен, раз он так раздражается всем.
но на мгновение мне все же показалось, что том боится за билла:

~Lily~ написал(а):

Билл, стой на месте, не подходи,

может, это может что-то значить

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин