Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)

Сообщений 91 страница 120 из 381

91

Жанна написал(а):

как же мне неприятен Рейн! в каждой строчке сквозила его мерзость!! а Том, наверно, тоже не выносит его, просто боится...
бедный Билл, что же дальше будет!?
спасибо, я с нетерпением жду продолжения!!!!

Да, Том его боится, но они всё же остаются друзьями))
Спасибо большое за коммент и за то что читаешь))

0

92

Night_Sky написал(а):

рейн - козлина.
том...блин, чего он добивается сам? имею ввиду, не то, что рейн сказал, а то, что сам думает.
у него явно должны возникать разные сомнения на тему: сделать или нет.
жалко билла.

С первым согласна)
У Тома сомнения? Вряд ли...

Night_Sky написал(а):

тому не мешало бы поделиться с биллом хотя бы историей про рейна..правда, не уверена, что билл ему на столько важен, раз он так раздражается всем.

Да, и в принципе зачем Биллу эта история?
И Тому незачем что то рассказывать) У него же есть цель-соблазнить Билла!
А это только помешает ему)

Night_Sky написал(а):

но на мгновение мне все же показалось, что том боится за билла:

Тут скорее он боится за себе, ему не выгодно что бы Рейн с Биллом встречались) Потом его успокаивать ещё....

Спасибо большое за комментарий
Мне очень приятно, что ты так внимательно читаешь и разбираешь эту историю))

0

93

Если б  у меня была возможность то я и Тома и Рейна обоих хорошенько стукнула..
Тома за о что он такой бесчувственный не понимает совсем нечего...
А Рейна ... а что я про него могу сказать? думаю все знают за что...
Меня уже потихоньку начинает нервировать эта Томина расслабуха...
Неужели  Билл Тому не нравится??
Жду продолжения)*

+1

94

солнце написал(а):

Если б  у меня была возможность то я и Тома и Рейна обоих хорошенько стукнула..
Тома за о что он такой бесчувственный не понимает совсем нечего...
А Рейна ... а что я про него могу сказать? думаю все знают за что...

О да, и желательно стукнуть чем нибудь потяжелее) Кирпичом например  :D

солнце написал(а):

Меня уже потихоньку начинает нервировать эта Томина расслабуха...
Неужели  Билл Тому не нравится??

А меня нервирует сам Том) Когда он бы успел ему понравится? Нужно просто подождать... чуть-чуть, не всё же так прям сразу.

Спасибо большое за комментарий. Скоро будет продка

Отредактировано ~Lily~ (16.01.2012 10:17:27)

0

95

Привет, Лиля)* Ты умничка, прода просто прекрасна)

Вот все здесь хотят Рейна стукнуть, убить, он им неприятен, а вот я Тома не могу терпеть. Ну вот как можно быть таким человеком? Вышло, что они друзья? Пф, глупее отмазки не слышала! Люди становятся друзьями, потому что им интересно вместе. Порой, эти интересы потом разходятся, и друзья перестают быть друзьями, становясь просто приятелями или знакомыми. Но слова "так вышло" или что-то вроде очень глупые!

Хотя Рейн меня тоже подбешивает, но он здесь главный, потому что его боятся. По какой причине - не ясно. Если бы он пару раз хорошенько получил от ребят, то он бы понял, что не король. Но опять же, виноваты сами дети. Они его просто боятся, а может просто трусят открыто и в одниочку выступать против него.

Билл очень милый, но ещё такой забитый зверёк, что хочется его обнять, долго-долго успокаивать и никому его потом не отдать. Даже Тому. Ему нужна любовь, нежность, а не всё это ввиде обмана.

Маленькое замечаньеце. Слепой человек не может оглядываться. Он может прислушиваться, вертеть головой в поисках источника шума, повернуть голову в ту сторону, где, как ему кажется, находится человек, но никак не оглядываться. Просто запомни это, но я тебя не ругаю. Просто хочу помочь)

А так ты просто умничка)* Жду ещё)

+1

96

Der Weiße Phönix написал(а):

Привет, Лиля)* Ты умничка, прода просто прекрасна)

Привет) Рада тебя видеть, и ещё пожалуйста скажи мне своё имя, а то не знаю, как к тебе обращаться))

Der Weiße Phönix написал(а):

Вот все здесь хотят Рейна стукнуть, убить, он им неприятен, а вот я Тома не могу терпеть. Ну вот как можно быть таким человеком? Вышло, что они друзья? Пф, глупее отмазки не слышала! Люди становятся друзьями, потому что им интересно вместе. Порой, эти интересы потом разходятся, и друзья перестают быть друзьями, становясь просто приятелями или знакомыми. Но слова "так вышло" или что-то вроде очень глупые!

Да они друзья, причём лучшие(как бы это абсурдно не звучало, но это так)
И это очень грустно, мне жаль Тома... слабый он человек)) У него больше друзей нету, потому что они своей компанией всех поразгоняли, запугали... с ними заговорить даже бояться))

Der Weiße Phönix написал(а):

Хотя Рейн меня тоже подбешивает, но он здесь главный, потому что его боятся. По какой причине - не ясно. Если бы он пару раз хорошенько получил от ребят, то он бы понял, что не король. Но опять же, виноваты сами дети. Они его просто боятся, а может просто трусят открыто и в одниочку выступать против него.

Согласна с каждой фразой))

Der Weiße Phönix написал(а):

Билл очень милый, но ещё такой забитый зверёк, что хочется его обнять, долго-долго успокаивать и никому его потом не отдать. Даже Тому. Ему нужна любовь, нежность, а не всё это ввиде обмана.

Да Биллу нужна забота и Том её ему даст, до поры до времени конечно))
Но не переживай  придёт время и Том сам по уши втрескаеться))

Der Weiße Phönix написал(а):

Маленькое замечаньеце. Слепой человек не может оглядываться. Он может прислушиваться, вертеть головой в поисках источника шума, повернуть голову в ту сторону, где, как ему кажется, находится человек, но никак не оглядываться. Просто запомни это, но я тебя не ругаю. Просто хочу помочь)

Спасибо, да ладно можешь и поругать немножечко, я не обижусь, только чуть чуть, я ранима к критике.

Der Weiße Phönix написал(а):

А так ты просто умничка)* Жду ещё)

Спасибо большое, прода скоро

Отредактировано ~Lily~ (16.01.2012 19:56:35)

0

97

Зовут меня Алина, но лучше просто Лин. Так привычней.

Я тебе говорю, что в глаза бросается. А так я больше ничего не трогаю. Я обещаю, что ругаться буду мало) Только на героев)

0

98

Der Weiße Phönix написал(а):

Зовут меня Алина, но лучше просто Лин. Так привычней.

Приятно познакомиться Лин*

0

99

~Lily~ написал(а):

О да, и желательно стукнуть чем нибудь потяжелее) Кирпичом например  :D

ооо дааа  :rofl:  это определённо подойдёт .Пусть он упадёт с крыши и потом Билл будет за Томом ухаживать :D

~Lily~ написал(а):

А меня нервирует сам Том) Когда он бы успел ему понравится? Нужно просто подождать... чуть-чуть, не всё же так прям сразу.

Блин ,у него какая то запоздалая реакция! В самом деле Биллу то Том уже нравится так ведь?

0

100

солнце написал(а):

ооо дааа    это определённо подойдёт .Пусть он упадёт с крыши и потом Билл будет за Томом ухаживать

Только тогда нужно будет Билла от слепоты вылечить, а то как он за ним ухаживать то будет?  :D

солнце написал(а):

Блин ,у него какая то запоздалая реакция! В самом деле Биллу то Том уже нравится так ведь?

Да нравиться)) ну это и понятно... ему легко в него влюбиться

0

101

Ого!Только сейчас заметила твой фик здесь)))Ты название немного поменяла))))
Еще раз повторюсь, что балдею с этого фика)))))И очень жду проду)))) http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif

+1

102

вот блин...взяла и расстроила меня.
если том такой...с выгодой для себя, не отдавай ему Бильку, хотя бы до тех пор, пока тот не осознает всего ужаса своего поведения!!! вот так вот!

0

103

~Lily~ написал(а):

Только тогда нужно будет Билла от слепоты вылечить, а то как он за ним ухаживать то будет?  :D

А это и необязательно...пусть просто будет рядом ;)

0

104

Dar"Palna написал(а):

Ого!Только сейчас заметила твой фик здесь)))Ты название немного поменяла))))
Еще раз повторюсь, что балдею с этого фика)))))И очень жду проду))))

Спасибо большое)) Рада тебя видеть здесь))

0

105

Night_Sky написал(а):

вот блин...взяла и расстроила меня.
если том такой...с выгодой для себя, не отдавай ему Бильку, хотя бы до тех пор, пока тот не осознает всего ужаса своего поведения!!! вот так вот!

Поздно, он уже во власти Тома))
Всё равно, как бы плохо Том с ним не поступит, в конце хэппи энд обещаю)) И когда пройдут эти две недели срока долга, это только середина фика будет)) Это я так планирую))

Отредактировано ~Lily~ (17.01.2012 17:46:34)

0

106

Благодарю за камменты=) Они для меня, очень важны, и к каждому мнению я прислушаюсь. Вот очередная продочка)))

POV BILL
Сегодняшний день был очень необычным. Я с полной уверенностью не могу сказать плохим или хорошим. Сначала была эта странная во всех смыслах прогулка втроём, но я точно уверен в том, что Том сам выпроводил Сиджи, а не тот потерял ключи от дома, или кто там их потерял? Я уже и не помню. Врать Сиджи не умеет, в принципе, как и я. Меня очень расстраивает то, что Том так к нему относится. Я очень хотел, чтобы они подружились. Хотя и понимаю, что видимо, требую слишком многого от него. Но можно же было хотя-бы скрыть свою враждебность, а не так явственно выражать её. Он, что думает, что я ничего не почувствую?

Потом визит Рейна к Тому. Но я совсем не испугался, но если только чуть-чуть в самом начале. Ведь у меня есть Том, мой теперь уже лучший друг, и если что, то он обязательно заступиться за меня. Я ему всем сердцем благодарен за то, что он делает и, не смотря ни на что, доверяю. Неужели для него действительно не важен тот факт, что я слеп? Факт, который отпугивал от меня людей всю жизнь и заставлял их ко мне так относиться? И я ему нравлюсь просто как человек? Он даже разрешил мне до него дотронуться! Я снова глупо заулыбался, вспоминая этот волнующий момент. Неприятный осадок оставляет только ужасный, пробирающий до дрожи в теле голос Рейна. Воспоминания из детства сразу нахлынули на меня, но я всеми силами гоню их прочь, не желая даже мысленно возвращаться туда.

Придя к себе домой, и не обнаружив пьяного отца, моё настроение моментально улучшилось. Как мало мне всё-таки нужно для счастья. В квартире не пахло тем, чем пахнет обычно. Открыв дверь кухни, мне в нос ударил непривычный запах чего-то жаренного. Это что-то новенькое.
- О Билли, малыш, ты пришёл, - ко мне подошла мама и заботливо поцеловала в макушку, - давай проходи, садись, мы сейчас будем кушать. Она, проведя меня до стола, усадила, достала тарелку, ложа её передо мной.
Таких дней у меня в жизни было ничтожно мало. Дней, в которых я, приходя домой, не обнаруживал пьяного отца, неприятного запаха от которого хотелось просто вырвать. Я был совершенно не голодный, но расстраивать маму мне не хотелось, она всё-таки старалась, готовила для меня. Я ощущал её заботу. Мне её, конечно же, не хватает, но и жаловаться с моей стороны эгоистично. Маме, может быть, даже тяжелей, чем мне.
Вместе с этими не очень приятными мыслями, ко мне пришло ещё и разъедающее чувство вины. Я ведь уже сегодня покушал, а мама голодная весь день ходила. Не могу так просто съесть еду, не будучи голодным.
- Мамочка, - тихо позвал я её, - я не голодный, прости, но меня сегодня угостил Том, мой друг.
- Том? - удивилась мама, - это который приходил недавно, да? Ну что ты, хороший мой, я не злюсь. А вы давно знакомы?
- Да, уже давно. Но ты наверно его не помнишь. А общаться стали совсем недавно. Он хороший, правда.
- Ну, раз ты так считаешь, то я не сомневаюсь в твоих словах. Только, Билл, мне всё же хочется с ним пообщаться, - серьёзно произнесла мама, а потом с улыбкой добавила, - нужно же мне узнать человека, который кормит моего сына. Это очень мило с его стороны.
- Ну хорошо, он завтра за мной зайдёт, и как раз пообщаетесь, - смущённо произнёс я.
- Билл, я же завтра на работе.
- Ну, тогда потом когда-нибудь…

POV TOM
Я уже и призабыл, как это - просыпаться в семь утра, чтобы собраться в школу. Пересилив сам себя, я всё-таки с трудом поднялся с мягкой и тёплой кроватки. Пока полз в ванную, сам себя убеждал в том, что когда вернусь, обязательно завалюсь спать и просплю целый день, а лучше два. Хотя прекрасно понимал, что когда приду со школы, мне уже не захочется, но такие мысли посещали меня каждое утро, хотя думаю, что не только меня.
Сегодня погода более солнечная и безветренная. Поэтому в школу я одел синие свободные джинсы и светлую ветровку. Сборы не заняли у меня много времени, я даже не позавтракал, потому что было лень самому готовить. Даже элементарную яичницу и тосты я как-то умудрялся спалить. Сегодня даже пробовать не хотелось.
Зайдя в свой родной класс, на меня уставились любопытные и удивлённые взгляды. Девчонки сразу оживились, улыбаясь мне, и что-то тихо между собой обсуждая. Парни же вели себя, в принципе, как обычно, кроме некоторых отдельных личностей. Проходя на своё место, я попутно улыбался и здоровался с девушками, а парней просто игнорировал. Так сложилось, что как только завязалась наша с Рейном дружба, а это было очень давно, остальных ребят мы не редко избивали. В основном ни за что, а просто, потому что кто-то не так на моего друга посмотрел, или не так повёл себя. Нередко дело доходило до больницы. В школе нас боялись. Сначала мне это нравилось, а потом меня начали невероятно раздражать эти пугливые взгляды. Так что здороваться с ними было бы глупо. Сидел я на последней парте у окна, потому что там можно было либо свободно общаться, либо просто отсыпаться. Ну и где же Рейн? Нормально вообще, я тут соизволил прийти на занятия, а этого придурка нет.


POV BILL
Как же невероятно долго тянется время! Том обещал зайти ко мне после занятий. Я всё же не выдержал, просто ужасно не хотелось сидеть одному дома, и вышел во двор. Не смотря ненавистный мною холод, стал ждать его. Скукожившись, сел на лавочку, пытаясь немного согреться. Конечно, холод был ничтожным по сравнению со вчерашним днём, но всё равно заставлял тело покрываться мурашками. Я ведь даже не спросил, во сколько он за мной зайдёт, да и он не говорил. Ну ничего, мне не трудно, могу и подождать. Я сам от себя не ожидал, что так сильно буду ждать нашей встречи. От непонятного мне страха трясутся коленки, и в животе что-то неприятно щемит. Так, Билл, не волнуйся! Мы же не в первый раз всё-таки гулять идём. Хотя меня не покидала мысль о том, что сегодня, что-то пойдёт совсем не так, как хотелось бы.
В следующий момент я почувствовал, что к моему плечу дотронулась чья-то невероятно холодная рука. Где-то внутри зародилось привычное для меня чувство страха, это были очень знакомые моему телу прикосновения. Нет, этого просто не может быть! Это сон, и сейчас же я хочу проснуться.
- Привет малыш, - шепчет он прямо мне на ухо, неприятно щекоча кожу. «Малыш»? Он что, сошёл с ума? Или это слуховые галлюцинации?
Я сразу же поднялся с лавочки, про себя молясь о том, чтобы у меня была возможность ускользнуть. Нервно отдёрнув руку, я попытался отстраниться и уйти, но мне не стоило, видимо, даже надеяться о том, чтобы убежать. Он сразу же больно зажал руку, наверняка оставляя после себя отпечатки.
- О Господи… Нет, пусти, - сказал уже срывающимся голосом я, - пожалуйста, не надо больно, Рейн, отпусти, - умоляюще пытался я достучаться до его сознания. Глаза стали намокать, слёзы полились по щекам. Я никогда не мог их контролировать, находясь по близости с этим человеком. Всегда рядом с ним чувствовал себя слабым и жалким.
- Тихо, я сказал. Не истери, хватит. Я тебя не бью, - холодным голосом сказал Рейн и усадил меня возле себя. Как я могу быть спокойным? Он что, решил поиздеваться?
- Чего тебе нужно? - после произнесённых мною слов, я сам себя мысленно отдёрнул, получилось слишком грубо. Это могло его разозлить, он всегда злился. В ином состоянии возле себя я его не видел.
- Ты ох*ел суч*ныш? Я к тебе, между прочим, с самыми добрыми намерениями пришёл, а ты так со мной разговариваешь, - в его были слышны нотки сарказма.
Надо же, а всё начиналось с его противного «малыша». Вот теперь я узнаю Рейна. Этого стоило от него ожидать. Он по-другому разговаривать не умеет. От него исходит вся эта агрессия. Но почему она постоянно направлена именно на меня?
- Я тебя прошу, не мучай меня, зачем ты пришёл? - стирая мокрые дорожки с лица, при этом пытаясь унять дрожь в теле, спросил я.
- Соскучился, представляешь? - спокойно произнёс он, тем самым заставляя меня удивиться и ещё больше насторожиться. Но ответить ему я не решался. Мало ли, скажу чего-нибудь не того, что нужно. В нормальности этого человека я сомневался, так что предпочёл промолчать.
- Эй, ну ты чего молчишь? Говори, давай. Я что, сам с собой разговариваю? - раздражённо произнёс Рейн. Я продолжал молчать. Пусть уже ударит и уйдёт. К этому я, по крайней мере, морально подготовлен. Чем вот-так вот, не понимая, чего он от меня требует.
- Рейн, я тебя не понимаю, - набравшись смелости, сказал я, - ты то кричишь на меня, то просто бьёшь. Почему с другими ты нормально общаешься, а со мной вот так вот? Чем я заслужил такое обращение к себе? Я же ничего плохого тебе не сделал.
- Да потому что ты тупое у*бище, - быстро, срываясь на крик, выкрикнул он, - ты видел себя в зеркало, бл*ть, мне от одного твоего вида блевать хочется.
А зачем же ты тогда пришёл, раз так говоришь?
Ругательства посыпались в мою сторону. Больно, чёрт возьми, мне больно слышать такое. Его слова ранят меня, пусть они и произнесены таким человеком. Так было всегда. В определённый момент нашего короткого диалога он срывался, кричал. Нелогичность Рейна просто сводила меня с ума.
На этот раз я отделался просто криками, оскорблениями и лёгким быстрым толчком в плечо. Он не сделал мне больно физически, просто видимо для вида ударил. После этого он, наконец, ушёл, оставив меня в покое. Такое его поведение настораживает. А может, дело не во мне, а в нём?

Отредактировано ~Lily~ (18.01.2012 22:11:45)

0

107

ты замечательно описала эмоции и происходящее! Билл поверил Тому, открылся.а вот Том...он пошел в школу ради встречи с Рейном?я не ожидала, зачем он так. Билл его ждал, а тот ублюдок посмел его задеть морально, может Билл ему нравится, и он не в состоянии справиться с собой! я очень напугалась, когда Рейн появился...
Том прийдет ли!?в общем нетерпится читать дальше!!!спасибо)*

+1

108

Привет, Лиля) Ты как всегда просто умничка)*

Билл такой глупенький и доверчивый. Он так искренне верит людям. Он как собачка, которую покормили, пару раз приласкали, и она уже твоя. Но ведь потом будет больно... У Билла в душе так много мылей, переживаний, он такой чувствительный, а вот Том... Он такой приземлённый что ли. Все эмоции в районе животного. А ещё у него очень маленький эмоциональный диопазон. Он вечно на одних и тех же эмоциях. Это немного подбешивает, но я надеюсь, что Билл расшевелит его душеньку)

Билл так за маму переживает, что я просто умиляюсь. Но я бы на месте Билла скушала то, что приготовила мама. Просто у меня немного другой  подход.

Рейн меня настораживает. Что это он решил к Биллу прийти? Он что, что-то затевает? Вот я бы ему по роже дала, и меня бы не остановило, что я девушка! На кол его!!!

А Том в школу пошёл. Ну хоть какая-то комуникация. Хотя... Он всё-таки придурок. Ну и что, что он раньше вздорил с одноклассниками? Ну хотя бы уважение пусть проявляет! Я вот, например, со всеми здороваюсь, потому что это как-то... вежливо что ли. Ну в общем Том у меня в глазах всё падает и падает... Прости, если я этим тебя обидела.

И ещё у меня возник вопрос, а Билл учится вообще? И если да, то как? Просто он что-то в школу не ходит.

А так ты большая молодец)* И я жду дальше)

+1

109

Жанна написал(а):

ты замечательно описала эмоции и происходящее!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Спасибо)

Жанна написал(а):

Билл поверил Тому, открылся.а вот Том...он пошел в школу ради встречи с Рейном?я не ожидала, зачем он так.

Ну нужно же ему хоть изредка  в школу ходить? И он же ему обещал, что завтра придет и всё расскажет)

Жанна написал(а):

Билл его ждал, а тот ублюдок посмел его задеть морально, может Билл ему нравится, и он не в состоянии справиться с собой! я очень напугалась, когда Рейн появился...

Ну Рейн, это Рейн, такой он персонаж всем гадости делать)

Жанна написал(а):

Том прийдет ли!?в общем нетерпится читать дальше!!!спасибо)*

Узнаешь в следующей продке*
Спасииибо=)

0

110

Der Weiße Phönix написал(а):

Привет, Лиля) Ты как всегда просто умничка)*

Привет, Лин* Спасибо)

Der Weiße Phönix написал(а):

Билл такой глупенький и доверчивый. Он так искренне верит людям. Он как собачка, которую покормили, пару раз приласкали, и она уже твоя. Но ведь потом будет больно...

Билл этого не понимает, будет больно... но он ищет хоть какое нибудь тепло и защиту от других людей)

Der Weiße Phönix написал(а):

У Билла в душе так много мылей, переживаний, он такой чувствительный, а вот Том... Он такой приземлённый что ли. Все эмоции в районе животного. А ещё у него очень маленький эмоциональный диопазон. Он вечно на одних и тех же эмоциях. Это немного подбешивает, но я надеюсь, что Билл расшевелит его душеньку)

Вот такие вот они разные)
Билл более чувствительный... может потому что слеп? Не знаю...
Том...Том....Том... по моему обыкновенный семнадцатилетний подросток, и мысли соответствуют возрасту. Уже не маленький, но мозги на место не встали. И ему не помешало бы сначала думать, а потом что то делать и на что то соглашаться)

Der Weiße Phönix написал(а):

Билл так за маму переживает, что я просто умиляюсь. Но я бы на месте Билла скушала то, что приготовила мама. Просто у меня немного другой  подход.

Зачем ему кушать, если сам сытый, лучше мамочке отдать))

Der Weiße Phönix написал(а):

Рейн меня настораживает. Что это он решил к Биллу прийти? Он что, что-то затевает? Вот я бы ему по роже дала, и меня бы не остановило, что я девушка! На кол его!!!

Наверное не одна ты) тут уже все хотят смерти этого персонажа)  :D

Der Weiße Phönix написал(а):

Ну в общем Том у меня в глазах всё падает и падает... Прости, если я этим тебя обидела.

Нет, ты меня не обидела) Буду надеяться, что вскоре он в твоих глазах поднимется)

Der Weiße Phönix написал(а):

И ещё у меня возник вопрос, а Билл учится вообще? И если да, то как? Просто он что-то в школу не ходит.

Нет, не ходит) Такие дети ходят там наверное в какие то особенные школы, но Билл и её не посещает, как он сам дорогу то найдет? Его и забирать ведь от туда нужно. И вообще Билл оторван от внешнего мира, иначе бы его давно забрали бы в детский дом из-за родителей)

~Lily~ написал(а):

А так ты большая молодец)* И я жду дальше)

Спасибо большое, скоро продка=)

0

111

~Lily~, фак! Ну мало написала :'(
Мне очень понравилось. Жаль Билла! Тома, где-то носит!!
Давай ещё! Когда прода? :'(

0

112

Angelin-ka написал(а):

~Lily~, фак!

Начало многообещающее  :D

Angelin-ka написал(а):

Ну мало написала

Ну уж извиняюсь..))

Angelin-ka написал(а):

Жаль Билла! Тома, где-то носит!!

Скоро его занесёт в сторону Билла, не переживай 

Angelin-ka написал(а):

Давай ещё! Когда прода?

Спасибо, скоро

0

113

ЭЭЭ чё такая маленькая прооода?
Так Бильку жалко :'(  я говорила что Рейн сволочь и мудак ? так вот знай теперь что....  Я ХОЧУ ЕГО УБИТЬ!!!!!!!!!
эХХХ проду буду ждать))

+1

114

солнце написал(а):

ЭЭЭ чё такая маленькая прооода?

Да где она маленькая? Вроде нормальная...

солнце написал(а):

Так Бильку жалко   я говорила что Рейн сволочь и мудак ?

Упоминала вроде  :D

солнце написал(а):

так вот знай теперь что....  Я ХОЧУ ЕГО УБИТЬ!!!!!!!!!

Ого, ну его смерти я не обещаю..хD

солнце написал(а):

эХХХ проду буду ждать))

Спасибо, скоро)

0

115

POV TOM
Уроки прошли очень скучно и как-то мимо меня. Последней была биология, на которой я просто беззвучно проспал на последней парте. На удивление за прогулы меня сильно не ругали. Только фрау Майер сказала принести справку из больницы, потому что я ей наврал о том, что пролежал все эти дни с ангиной. Ну, ничего страшного, есть у меня один знакомый доктор, скорее медсестра, так что думаю, с этим проблем не возникнет.
Сегодня мне позвонил отец. Я очень удивился, ведь балует он меня звонками только на день рожденья и редко когда на новый год. Спросил как у меня дела, сообщил, что он переезжает в Мюнхен вместе со своей любовницей. Зачем мне это знать? Раньше он меня не информировал о своих передвижениях. От Мюнхена до Лейпцига 300 километров, он же не собирается приезжать в гости? Лишь бы деньги во время присылал, а на его личную жизнь мне уже давно наплевать. Пусть живёт своей жизнью и не мешает мне наслаждаться своей.
Сейчас я спешу домой к Биллу. Наверное, мой мальчик меня заждался. Ждёт, думает обо мне, скучает - эти мысли радуют меня, и становиться внутри как-то тепло и приятно. Билл как светлый лучик, когда я с ним, он меня согревает. И пусть руки у него всё время холодные. Ведь, наверное, слова: «Холодные руки - признак горячего сердца», были сказаны не просто так? Это ведь не пустые слова, верно?

Я часто на него злюсь, в основном из-за его наивности и доверчивости, а потом сам себя ругаю за это. В этом и есть весь Билл. И злиться, а тем более срываться из-за этого, не в коем-случае нельзя.
Я не ожидал того, что он меня будет ждать возле подъезда, да ещё в такой жалостливой позе. Он весь дрожал, при этом уставился в одну точку, подогнув под себя колени. Какой урод уже посмел его обидеть? Буквально пара секунд, и я оказался возле него. Сел рядом, при этом разворачивая его лицом к себе. Да, я так и думал, он плакал. Причём совсем беззвучно, просто тяжело дыша._
-Билл, маленький мой, не плачь, - аккуратно пододвинув его одной рукой за шею, а второй ложа голову себе на плечо, прошептал я.
Разбираться, кто его обидел, я решил позже. Сейчас нужно привести его в чувства. Билл тихо всхлипывал, пачкая светлую ветровку солёными каплями. А я только молча гладил его по волосам. Мне самому становилось плохо от того, что он так убивается, и наверняка из-за какой-нибудь ерунды.
- Том, - очень тихо, немного севшим голоском прошептал он, оторвавшись от меня. Из опухших глаз, срывались прозрачные капельки. Пухлые и обветренные губы подрагивали, глаза, кажется, ещё больше потускнели и «смотрели» сквозь меня.
Выражение лица было очень печальным и, кажется, немного задумчивым. Весь его образ был каким-то нереальным, но очень трогательным. Не знаю, чем я думал, но не дотронуться до него я просто не мог. Своей рукой я аккуратно смахнул слёзы с горящей щеки, затем убрал с лица непослушную прядку волос, закинув её за ухо, но она как назло опять вылезла и мешала мне им любоваться. Мой взгляд был сосредоточен на губах, и сразу вспомнил тот наш единственный, неудавшийся поцелуй. Тогда я сделал это насильно, а в этот раз ты ведь не оттолкнёшь меня, Билл? Подушечками пальцев я дотронулся до тёплых, и немного влажных губ. Реакция Билла на этот жест удивила меня. Он прикрыл глаза, кажется, прислушиваясь к своим ощущениям. Этот провоцирующий жест подтолкнул меня сделать следующий шаг. Подсев, на максимально близкое расстояние, я очень медленно потянулся к его губам. Коснувшись их, я просто на несколько секунд замер. Не встретив на своём пути преграды, в виде психующего и протестующего Билла, я немного осмелел. Положил одну руку ему за голову, ласково перебирая волосы, а вторую на талию, пальцами пробираясь под тонкую ткань курточки. Одними губами стал ласкать его без помощи языка. Просто мял мягкие, податливые, и такие желанные сейчас губы. Билл в моих руках успокоился, перестал плакать, расслабил дрожащие губки и даже неуверенно пытался ответить на поцелуй. Это было волшебно, мне нравилось целовать Билла, такого нежного и хрупкого. О том, что я делаю это с парнем, мне хотелось сейчас думать меньше всего. Билл как будто хотел подарить мне частичку себя, частичку той нежности, которой мне не хватает. Я с уверенностью могу сказать, что этот поцелуй самый нежный и искренний из всех тех, что у меня были в жизни. Но вскоре мне и этого оказалось мало. Я хотел почувствовать его мягкий язычок. Поэтому я попытался раздвинуть его губы. Билл поддался, разрешая мне проскользнуть в его сладкий ротик. Я мысленно обрадовался, мой котёнок тоже этого хочет. Его тёплый и влажный язычок оказался у меня во рту, очень слабо, но всё же отвечал мне. В этот поцелуй я вложил все свои чувства по отношению к Биллу: безграничную нежность, желание защитить и отгородить от всего плохого, от всего, что заставляет его плакать. Я облизывал, засасывал его губы, ласкал языком его мечущийся язык, при этом крепко прижимал к себе.
Мы целовались долго, пока мне в голову не пришла мысль о том, что мы этим занимаемся на улице. Трезво оценив ситуацию, насладившись последними секундами сладкого поцелуя, я всё-таки оторвался от него. Билл выглядел очень милым: припухшие губы, потерянное выражение лица, но как мне показалось, он был счастлив.
- Билл, хороший мой, мы на улице, - улыбаясь, прошептал ему я на ушко, слегка дунув внутрь.
- Том, щекотно, - смеясь, сказал брюнет, отталкивая меня от себя. Я лишь взял его за руку и стал нежно поглаживать.
-Пошли ко мне.
Билл только скромно улыбнулся и кивнул в ответ.

POV BILL
Том меня поцеловал! По-настоящему касался губами до моих губ. Дотронувшись пальцем до них, всё-ещё можно почувствовать влагу прошедшего поцелуя. Только это было не так, как тогда в первый раз. Мне очень понравилось. Том такой… нежный, ласковый, добрый, красивый. Про него ещё много чего можно сказать, но слова куда-то теряются и пропадают, потому что невозможно передать словами то, что я чувствую рядом с ним.

Прямо сейчас мы идём к нему домой. Том держит меня за руку и ласково гладил озябшие пальцы. Когда он рядышком со мной, я чувствую себя невероятно легко. И совсем не ощущаю той неловкости, которая должна была бы у меня возникнуть в связи с недавними событиями. Наверное, со стороны странно смотрится, как два парня идут за ручку. А мне наплевать… Потому что мне нет дела до этих людей. Какая мне разница, что они думают там себе, видя это. Мне хорошо… И даже ощущение ноющего голода, наверняка косых взглядов и колючего холода не испортят мне настроения.

Когда мы пришли, Том помог мне раздеться, при этом постоянно прижимая к себе, или пытаясь обнять. Моей реакцией на такое поведение была только смущённая улыбка. Оттолкнуть я не мог, мне этого хотелось. Хотелось почувствовать его руки у себя на спине, хотелось ощутить запах его тела, томное дыхание возле моего лица. Может быть это из-за того, что ко мне раньше никто так не относился? Я не знаю. Только на душе становиться очень тепло.
Потом мы сидели на мягком и тёплом диване. А Том прижимал меня к груди, так что я практически лежал на нём, и перебирал прядки моих волос.
- Билл, - шёпотом позвал меня Том.
- Что? - я практически уже засыпал, но как только услышал своё имя, отодвинулся от него.
- Ты голодный? Давай я что-нибудь приготовлю, - заботливо предложил мне Том.
- Нет, я не хочу кушать. Если ты хочешь, то иди, а я тебя подожду, - соврал я. На самом же деле я ничего не ел со вчерашнего дня. Но мне не хотелось быть настолько жалким в его глазах. Не хочу казаться бедным мальчиком, который сам о себе позаботиться не может. В глубине души я понимаю, что это именно так, но быть в его глазах таковым не хочу.
- Билл, - он потрепал меня по голове. Ненавижу, когда он так делает.
- А ты меня не обманываешь? Просто, я уже минут двадцать слушаю, как урчит у тебя в желудке. Что ты мне на это скажешь? – немного с сарказмом спросил меня Том
- Том, спасибо, но я поем дома. Тем более прости, но ты отвратительно готовишь.
После моих слов он замолчал. Неужели обиделся? Думаю, он в курсе своих кулинарных способностей, вернее, в их отсутствии.
- А можно, мне тебя кое о чём спросить?

Отредактировано ~Lily~ (20.01.2012 21:34:15)

+1

116

вот мне так и хочется сказать,что Том хороший, нежный, заботливый, красивый и много много добрых слов! ты расположила его героя именно так) он ведь и вправду такой в душе... когда читала их поцелуй, все внутри трепетало(еще не раз его перечитаю))
спасибо! очень жду дальше)*

~Lily~ написал(а):

- А можно, мне тебя кое о чём спросить?

очень хочу узнать, о чем он!

0

117

и все-таки Том очень хороший,заботлевый..
Ты очень хорошо описала их поцелуй.Я его несколько раз перечитывала)

~Lily~ написал(а):

- А можно, мне тебя кое о чём спросить?

и мне нетерпится узнать,о чем!

отличная прода)

0

118

~Lily~, ну ну...Блин! Опять ты на самом интересном!!! Жду проду, очень!
Какой поцелуй классный, ммм...! Спасибо, шикарная прода!

0

119

Жанна написал(а):

вот мне так и хочется сказать,что Том хороший, нежный, заботливый, красивый и много много добрых слов! ты расположила его героя именно так) он ведь и вправду такой в душе...

Конечно же хороший...
С Биллом невозможно быть другим)

Жанна написал(а):

когда читала их поцелуй, все внутри трепетало(еще не раз его перечитаю))
спасибо! очень жду дальше)*

Спасибо тебе большое) Я рада, что у меня получилось хорошо описать поцелуй и тебе понравилось)

0

120

Томка Фригман написал(а):

и все-таки Том очень хороший,заботлевый..
Ты очень хорошо описала их поцелуй.Я его несколько раз перечитывала)

Ну да хороший... пока что...
Спасибо) мне приятно

Томка Фригман написал(а):

и мне нетерпится узнать,о чем!
отличная прода)

Не переживай, ничего такого он у него не спросит)
Узнаешь, прода будет в начале следующей недели) Спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин