Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)

Сообщений 121 страница 150 из 381

121

Angelin-ka написал(а):

~Lily~, ну ну...Блин! Опять ты на самом интересном!!! Жду проду, очень!

Да я люблю так делать  :D

Angelin-ka написал(а):

Какой поцелуй классный, ммм...! Спасибо, шикарная прода!

Поцелуйчик мне самой понравился, хоть я редко бываю довольна написанным)
Спасибо большое))

0

122

Они поцеловались ,они поцеловались )))(пританцовывая выговаривала я )
Томка тут такооой нежный...точно он проявляет симпатию к Бильке...  :yep:

~Lily~ написал(а):

- А можно, мне тебя кое о чём спросить?

Ну почему именно на этом месте????? вот что он хочет спросить, что??? что??

0

123

солнце написал(а):

Они поцеловались ,они поцеловались )))(пританцовывая выговаривала я )

Вроде уже был поцелуй... хотя да, взаимный думаю лучше)

солнце написал(а):

Томка тут такооой нежный...точно он проявляет симпатию к Бильке...

Ага, я сама в шоке. Дальше вообще одна романтика пойдёт... пока что)

солнце написал(а):

Ну почему именно на этом месте????? вот что он хочет спросить, что??? что??

Узнаешь, не переживай, ничего такого...
Спасибочки)))

0

124

~Lily~ написал(а):

Ага, я сама в шоке. Дальше вообще одна романтика пойдёт... пока что)

!только не говори что Том будет его бить((((((

0

125

Привет, Лилечка! Прости, что поздно так пришла, но главное, что я пришла!

Ур-ур-ур... Они поцеловались! И нормально! И оба получили удовольствие от этого! Но это было так нежно, что я растаяла... Муррр...
Биллу Том очень нравится, это прекрасно чувствуется. И Тому вроже тоже, но я вот очень сильно боюсь друзей Тома и того, что ожидает Билла в будущем. Очень боюсь, но надеюсь, что будет не больноему...
И меня вот тоже интересует, что он хочет узнать? Блина... На самом интересном месте!!!

Ты большая умничка! Пиши дальше, я жду. И надеюсь на скорую проду! Я тебя люблю и дарю кучу поцелуев на удачу)***

+1

126

Der Weiße Phönix написал(а):

Привет, Лилечка! Прости, что поздно так пришла, но главное, что я пришла!

Привет Лин* Ничего, что поздно, главное что сейчас ты здесь)

Der Weiße Phönix написал(а):

Ур-ур-ур... Они поцеловались! И нормально! И оба получили удовольствие от этого! Но это было так нежно, что я растаяла... Муррр...

Спасибо, я старалась. И мне приятно, что тебе понравилось)

Der Weiße Phönix написал(а):

Биллу Том очень нравится, это прекрасно чувствуется. И Тому вроже тоже, но я вот очень сильно боюсь друзей Тома и того, что ожидает Билла в будущем. Очень боюсь, но надеюсь, что будет не больноему...

Это не скоро) Я примерно знаю, что будет, но могу пожалеть Билла и передумать)

Der Weiße Phönix написал(а):

И меня вот тоже интересует, что он хочет узнать? Блина... На самом интересном месте!!!

Уже скоро узнаешь)

Der Weiße Phönix написал(а):

Ты большая умничка! Пиши дальше, я жду. И надеюсь на скорую проду! Я тебя люблю и дарю кучу поцелуев на удачу)***

Спасибо тебе большое за комментарий и за поцелучики:), прода завтра скорее всего)

0

127

солнце написал(а):

!только не говори что Том будет его бить((((((

Сама не знаю)
не должен вроде...

0

128

~Lily~ написал(а):

Я примерно знаю, что будет, но могу пожалеть Билла и передумать)

Знаешь что, пиши так, как думаешь правильным. А на наше нытьё не обращай внимание. Да и пиши так, как задумала. Да, это больно. Я знаю, потому что уже однажды написал дезфик. Но порой так бывает правильным. Но всё равно, последнее слово остаётся за тобой.

~Lily~ написал(а):

Спасибо тебе большое за комментарий и за поцелучики:), прода завтра скорее всего)

Всегда пожалуйста) Буду ждать)

0

129

Der Weiße Phönix написал(а):

Знаешь что, пиши так, как думаешь правильным. А на наше нытьё не обращай внимание. Да и пиши так, как задумала. Да, это больно. Я знаю, потому что уже однажды написал дезфик. Но порой так бывает правильным. Но всё равно, последнее слово остаётся за тобой.

Да я изначально не планировала ни драмы, ни тем более деза. У меня всё хорошо будет, потому что, как только я начинаю писать о том, как плохо Бильке, самой не по себе становиться.
Да, и это мой первый опыт в написании, поэтому хочется, чтобы он был с хорошей концовкой)

Der Weiße Phönix написал(а):

Всегда пожалуйста) Буду ждать)

Буду тебя ждать)

0

130

и о чем он там спросить решил? блин...вот как мне на сутки пропадать, так самые интересные моменты...ррр
хм...я понимаю Билла в отказе от предложения поесть)
да и вообще во многом его понимаю!
а вот Рейн..хм...я много о нем думаю. не просто все же он так придирается к Биллу..не просто ради прикола и веселухи, раздражения.. тут что-то другое. да?
Лили, ты молодец. извини, иногда пропускаю проды, но у меня в жизни такие обстоятельства, что нет возможности торчать в нете
но я все равно сюда заглядываю, читаю, отписываюсь, пишу, как выпадает возможность)

Отредактировано Night_Sky (24.01.2012 23:15:53)

0

131

Night_Sky написал(а):

и о чем он там спросить решил? блин...вот как мне на сутки пропадать, так самые интересные моменты...ррр

Думаю уже завтра всё узнаешь

Night_Sky написал(а):

хм...я понимаю Билла в отказе от предложения поесть)
да и вообще во многом его понимаю!

Это хорошо. Я тоже его понимаю, а вот Тома понять никак не могу)

Night_Sky написал(а):

а вот Рейн..хм...я много о нем думаю. не просто все же он так придирается к Биллу..не просто ради прикола и веселухи, раздражения.. тут что-то другое. да?

хм... может быть...
Рассказывать не буду, узнаешь, только нескоро наверное. Аж после где-то двух недель долга. Если я планов насчёт него не поменяю)

Night_Sky написал(а):

Лили, ты молодец. извини, иногда пропускаю проды, но у меня в жизни такие обстоятельства, что нет возможности торчать в нете
но я все равно сюда заглядываю, читаю, отписываюсь, пишу, как выпадает возможность)

Я всё прекрасно понимаю)ничего страшного) Спасибо тебе за то, что всё же отписываешься))

0

132

~Lily~ написал(а):

Думаю уже завтра всё узнаешь

послезавтра, к сожалению<_<

~Lily~ написал(а):

Рассказывать не буду, узнаешь, только нескоро наверное. Аж после где-то двух недель долга. Если я планов насчёт него не поменяю)

буду ждать!! все же агрессия к человеку никогда не бывает беспочвенной.

~Lily~ написал(а):

а вот Тома понять никак не могу)

эт ты насчет чего?

0

133

Night_Sky написал(а):

послезавтра, к сожалению<_<

не забывай про часовые пояса. Но уже действительно сегодня

Night_Sky написал(а):

буду ждать!! все же агрессия к человеку никогда не бывает беспочвенной.

ага

Night_Sky написал(а):

эт ты насчет чего?

это я в общем говорю. И то что ты понимаешь Билла хорошо, а вот если бы ты понимала и одобряла поступки  Тома я бы удивилась)

Отредактировано ~Lily~ (25.01.2012 08:06:34)

0

134

Хэээй!!))
привет, меня зовут Аня :)
понравился твой фанфик - подписываюсь ;))
ты так мило пишешь, что на некоторых моментах тупо лыблюсь с твоих героев ^^
интересный сюжет и правильно расставлены действия у тебя, так что придраться почти не к чему))
только вот следи за ошибками, плюс иногда пропускаешь слова.хд
но с каждым бывает))
ээмм....вот ещё что, я человек, который очень сильно обращает внимание на детали и у тебя я заметила несколько не состыковочек... так что, на это тоже обрати внимание))
а в целом, мне очень нравится)))
что касается героев. Мне нравится каким ты представила Билла, таким ребёночком что ли...) это заставляет умиляться))
но я согласна с Томом, что он иногда убивает и раздражает своей тупостью.хд
думаю, что не одной мне противен Рейн. (я ведь правильно написала его имя?хд)
безумно обидно от его слов...

(блин, вспомнила, что сама так же делала...я очень плохая девочка раньше была..хдд типо как один из этой школьной "банды". но теперь исправилась..)
это очень жестко и грубо..а сколько боли это причиняет...
короче, меня чему-то даже учит твоя история))
спасибо за это))*
и ещё мне обидно за Билла..он уже привязался к Тому и может даже как-то полюбил..
жаль он не знает, что тот собирается сделать..
хотя после всего, что с ними происходит, не думаю, что Том решиться.. ну, или, по крайней мере, это будет по взаимному желанию и с чувствами)))
так, что-то я много наболтала.хд закругляюсь))))
с нетерпением жду проду))

Отредактировано =YourDevils= (25.01.2012 16:40:11)

0

135

=YourDevils= написал(а):

Хэээй!!))
привет, меня зовут Аня

Привет, меня Лиля, приятно с тобой познакомиться)

=YourDevils= написал(а):

ты так мило пишешь, что на некоторых моментах тупо лыблюсь с твоих героев

мне очень приятно...

=YourDevils= написал(а):

только вот следи за ошибками, плюс иногда пропускаешь слова.хд

да вроде уже вдоль и поперёк всё перечитала.
Ты, если заметишь, скажи мне пожалуйста))

=YourDevils= написал(а):

ээмм....вот ещё что, я человек, который очень сильно обращает внимание на детали и у тебя я заметила несколько не состыковочек... так что, на это тоже обрати внимание))

опять же, если ты видишь что-то не то, скажи я готова выслушать всё что угодно)) И критику в том числе, только в мягкой форме..хД

=YourDevils= написал(а):

а в целом, мне очень нравится)))

Я рада очень..)

=YourDevils= написал(а):

что касается героев. Мне нравится каким ты представила Билла, таким ребёночком что ли...) это заставляет умиляться))
но я согласна с Томом, что он иногда убивает и раздражает своей тупостью.хд

Ну если он тебя сейчас раздражает своей наивностью и глупостью, то дальше будет только хуже. Билл наверное единственный герой, поведение которого не поменяется на протяжении всего фика) Сколько бы его не учили быть сильным, он останется слабым)

=YourDevils= написал(а):

думаю, что не одной мне противен Рейн. (я ведь правильно написала его имя?хд)

Да не тебе одной) Всем...

=YourDevils= написал(а):

(блин, вспомнила, что сама так же делала...я очень плохая девочка раньше была..хдд типо как один из этой школьной "банды". но теперь исправилась..)

ай-яй-яй) Ну хорошо, что исправилась, я за тебя очень рада*

=YourDevils= написал(а):

это очень жестко и грубо..а сколько боли это причиняет...
короче, меня чему-то даже учит твоя история))
спасибо за это))*

не за что) Я уже боюсь, что же ты там такого вытворяла...?

=YourDevils= написал(а):

и ещё мне обидно за Билла..он уже привязался к Тому и может даже как-то полюбил..
жаль он не знает, что тот собирается сделать..

И хорошо, что не знает, пусть побудет счастливым)

=YourDevils= написал(а):

так, что-то я много наболтала.хд закругляюсь))))

да ничего, было интересно читать твой комментарий, Спасибо)

=YourDevils= написал(а):

с нетерпением жду проду))

Сегодня будет)

0

136

~Lily~ написал(а):

приятно с тобой познакомиться)

взаимно)

~Lily~ написал(а):

опять же, если ты видишь что-то не то, скажи я готова выслушать всё что угодно)) И критику в том числе, только в мягкой форме..хД

окэ)) я буду нэжной :D

~Lily~ написал(а):

Ну если он тебя сейчас раздражает своей наивностью и глупостью, то дальше будет только хуже. Билл наверное единственный герой, поведение которого не поменяется на протяжении всего фика) Сколько бы его не учили быть сильным, он останется слабым)

мне кажется, что это даже хорошо..
человек остаётся верен себе))
но на его месте всё же было бы лучше стать немного сильнее))
ну чисто моё мнение)

~Lily~ написал(а):

Я уже боюсь, что же ты там такого вытворяла...?

были грешки...драки, оскорбления, антисоциальное поведение...короче ооочень плохой была, этакая девочка из Северного Бронкса..:D

~Lily~ написал(а):

Сегодня будет)

ура ура))) обязательно отпишусь))

Отредактировано =YourDevils= (25.01.2012 17:30:36)

+1

137

POV TOM
Мне тяжело об это с ним разговаривать. Невероятно трудно спрашивать, даже не представляю с чего начать. Но мне нужно знать о положении в его семье. Почему его бьёт отец? Почему его мать, да и сам Билл, это терпят? И, в конце концов, как так получилась, что он потерял зрение? Он же ведь не с детства был таким. Я помню, когда-то давно он был нормальным, только вот когда всё изменилось, не припоминаю.
- Билл, - тихо позвал я его. Рукой дотронувшись до его подбородка, я ласково провёл пальцами выше к губам.
- Билл, скажи, а как ты лишился… ну, зрения? – гениально, Том, но я решил продолжить, раз уже начал.
- И твой отец он … ну, в общем, он… - блин, слова куда-то пропали, когда я увидел на красивом личике гримасу боли и застывшего отчаянья. Он выглядел подавленным. Выражение заставляло сердце болезненно сжаться. Реснички стали намокать, и губы подрагивать. Как будто он сейчас расплачется. Нет, Билл, я тебя прошу, только ни это! Это невозможно выносить. Когда ты плачешь, ты похож на ребёнка, которого обижают старшие. А я себя чувствую просто каким-то маньяком. Мне ничего не оставалось, как просто его обнять покрепче и прошептать банальное «прости». У меня в голове, наверно, уже миллион раз пронеслась мысль, что мне не стоило об этом спрашивать. В следующий момент я почувствовал его руки, упирающийся мне в грудь.
- Том, прости меня, пожалуйста. Я только и делаю, что плачу. Мне самому от себя противно. Я могу тебе обо всём рассказать, только…
- Тише. Маленький мой, не надо, – умоляюще произнёс я. Не знаю почему, но сейчас мне не хотелось слышать от него правду. Я просто, наверное, не выдержал бы.
- Ты только скажи, можно ли это исправить. Ну, в смысле, вернуть зрение? - Билл только лишь помотал головой.
- Нет, Том. Я уже давно перестал даже надеяться на это. Операция слишком дорогая. И притом, всего 23 процента вероятности того, что она пройдёт успешно. Это мало. Это слишком мало, - обречённо сказал Билл, немного помолчал, вздохнул, а потом добавил, - и бессмысленно. - После произнесённых слов, Билл снова облокотился на моё плечо. Неизвестно, сколько мы бы ещё вот так вот пролежали, если бы не зазвонил мой телефон. Билл сразу же вздрогнул и отстранился. На экране высветилось «Рейн». Как же ты вовремя! Не хочу с ним тобой разговаривать, поэтому я просто сбросил вызов.
- Том, почему ты не ответил? Я тебе не мешаю, да? А то, правда, мы столько времени проводим вместе. Отведи меня, наверное, домой, – он что шутит? Какой домой? Зачем?
- Билл, ты не куда не пойдёшь. С чего ты взял, что мешаешь мне? Откуда в твоей голове вообще взялась такая мысль? Мне хорошо с тобой, – после моих слов брюнет, кажется, улыбнулся. Нет уж, так не пойдёт малыш, хочу видеть твою улыбку. Поэтому я развернул его лицом к себе. Действительно, на его милом личике светилась ещё совсем детская улыбка. Причём такая, что мне сразу захотелось его обнять крепко-крепко. Билл, как же всё-таки тебя легко сделать счастливым. Стоит сказать несколько добрых слов, и ты уже улыбаешься и радуешься, совсем как ребёнок. А ты и есть взрослый ребёнок. Хотя, вот совсем ещё недавно плакал. Сейчас мне очень хочется тебя поцеловать. Не потому что нужно из-за этого ср*ного долга, а просто самому хочется. А что мне, в принципе, мешает это сделать? Верно, теперь уже ничего. Быстро сократив между нами расстояние, наслаждаясь растерянностью Билла, я слегка дотронулся до его губ. Билл вновь дёрнулся и слегка отодвинул лицо, но я пальцами вновь придвинул его к себе и снова коснулся таких соблазнительных губ.
- Том, не надо, подожди, - прошептал брюнет прямо мне в рот. Да уж, хороший мой, ты любишь вот так вот всё портить. Ну что же тебя опять так тревожит?
- Что случилось? – сохраняя спокойствие, спросил я. Как хотелось побыстрее уже решить мучавший его вопрос, и продолжить то, чем я хотел заняться. Давай, маленький мой, говори.
- Том, моя мама, она хочет тебя видеть. Просто понимаешь… она, в общем, ты не мог бы, когда сегодня пойдёшь меня провожать домой, подняться и просто поговорить с ней? – неразборчиво проговорил Билл. Вопрос, я бы сказал, как раз прям в тему и в самый подходящий момент. Что за фигня? Это что уже, как бы знакомство с родственниками? Билл выглядел взволнованным, поэтому я просто прошептал «хорошо». После этих слов, Билл сам потянулся к моим губам, а после я почувствовал его руки у себя на плечах.

Это только на словах так легко, а когда мы подходили к дому Билла, я занервничал. И ноги почему-то стали подрагивать. Так, спокойно, Том! Сейчас он узнает, что ты волнуешься, и сам начнёт переживать. Поэтому я лишь сильнее сжал его ладонь и прошептал на ушко «всё будет хорошо». Билл опять подарил мне улыбку.
Мамы Билла дома не оказалось, поэтому я реши дождаться её возвращения. Билл сначала сопротивлялся, объясняя тем, что отец может вернуться, но я настоял на своём. Если честно, мне было просто неприятно находиться в этой квартире. В квартире, которая уже, кажется, лет сто не знала ремонта. А этот противный запах выворачивал желудок наизнанку. И ещё было заметно, что хозяйка квартиры пыталась навести здесь порядок, судя по более-менее чистым полам и отсутствию пыли на обшарпанной мебели. Но, видимо, от её стараний здесь мало что осталось. Хотя, если бы не чистые полы, это место смело можно было звать помойкой. Всё равно квартира вызывала у меня невероятно сильную брезгливость. Даже когда я садился на диван, пришлось стиснуть зубы и присесть. Не скажу же я Биллу о том, что мне противно. Это наверно хорошо, что он всего этого не видит. Но ведь чувствует?

Просидели мы минут 20 молча. Мне его даже обнять не хотелось в такой обстановке. Было неприятно… Отвращение не вызывало, но всё же…
Когда хлопнула входная дверь, Билл дёрнулся. Как я понял, это его нормальная реакция на посторонний звук.
- Том, сиди здесь, а я проверю, кто там пришёл, - взволнованно попросил Билл. Встав с дивана, он, не спеша и зажавшись, немного неровно последовал в коридор. Я решил не вмешиваться, но всё же надеюсь, это его мать. Всё было на удивление тихо. Я уже облегчённо выдохнул и начал волноваться за наш последующий разговор с его матерью, как послышались звуки ругани, отзвук удара и последующий болезненный крик. Чёрт возьми! Билл…
Буквально за пару секунд я добежал до коридора и увидел ужасную картину. Отец Билла, взяв мальчишку за волосы, грязно ругался на него матом. Билл не сопротивлялся, его, кажется, совсем это не волновало. Он лишь безразлично, как тряпичная кукла, болтался в руках отца. Такой хрупкий, сейчас он казался ещё слабее…
- А это ещё кто? Так, гадёныш, я не понял, кого ты привёл? – бессвязно произнёс мужчина, глядя на меня. Потом, наконец, отпустил его и очень медленно, пошатываясь, направился в мою сторону.
- Том, нет, уходи, - ко мне подлетел Билл и стал, не смотря на свою слабость, слепо выталкивать меня за дверь, руками упираясь мне в грудь.
- Билл, малыш, успокойся, я тебя заберу, слышишь? Он мне ничего не сделает.
Но Билл, кажется, меня совершенно не слышал. Со слезами на глазах пытался меня вытолкать за дверь. Но видимо понял, что это бесполезно, обессилено опустил руки и прикрыл ими лицо, вновь содрогаясь в надрывном плаче.
- Том, пошёл вон из моего дома!!! Убирайся! – уже прокричал Билл. Пока я приходил в себя от его надрывистого тона, Билл с силой толкнул меня, так что я оказался за дверью. Потом захлопнул её, прямо перед моим носом. Мне оставалось лишь обессилено сползти вниз, опираясь на обшарпанную дверь. Глупый Билл, какой же ты дурачок!
Вскоре мне надоело сидеть на половом коврике возле двери, и я, встав и отряхнувшись, пошёл домой, напоследок от злости ударяя об дверь ногой.

Отредактировано ~Lily~ (25.01.2012 17:58:01)

0

138

Том ведь очень переживает за Билла, и Рейн стал ему неприятен, это ясно из одного предложения. лаже пересилил себя и скинул...

~Lily~ написал(а):

- Том, моя мама, она хочет тебя видеть. Просто понимаешь… она, в общем, ты не мог бы, когда сегодня пойдёшь меня провожать домой, подняться и просто поговорить с ней?

на месте Тома мне бы было жутко стыдно, ведь он собирается так поступить с ее сыном. и конечно же он волнуется! все же Билл не безразличен ему!

~Lily~ написал(а):

Я уже облегчённо выдохнул и начал волноваться за наш последующий разговор с его матерью, как послышались звуки ругани, отзвук удара и последующий болезненный крик. Чёрт возьми! Билл…

Боже, ну как же так, тяжела читать...

~Lily~ написал(а):

- А это ещё кто? Так, гадёныш, я не понял, кого ты привёл?

меня пугают эти слова, жутко неприятно слышать!!

~Lily~ написал(а):

- Том, пошёл вон из моего дома!!! Убирайся! –

надрывно действует!!

~Lily~ написал(а):

Глупый Билл, какой же ты дурачок!

здесь я соглашусь с Томом, глупенький...

~Lily~ написал(а):

Вскоре мне надоело сидеть на половом коврике возле двери, и я, встав и отряхнувшись, пошёл домой, напоследок от злости ударяя об дверь ногой.

я так расстроилась! очень подействовало на меня!
спасибо за продолжение, повторюсь, сильно нравится этот фик! очень жду дльше!!*

0

139

так сложно что-либо сказать. сначала показалось, что Билл реально просто чуть что в слезы. но потом...мне кажется, что он еще ох как проявит себя. слепые люди отлично ориентируются в знакомой обстановке. да и многое он знает и понимает. хм...фиговое у тТома сложилось впечтление, что Билл ребенок. может, это так и кажется. уж слишком жизнь треплет. да и поступки частично глупые..вот только для чего он это делает? скорее защитить. это уже сильный поступок. хотя..не знаю, что у него на уме.
мдаа...оч надеюсь, что он не сломается

+1

140

~Lily~ написал(а):

Билл, как же всё-таки тебя легко сделать счастливым. Стоит сказать несколько добрых слов, и ты уже улыбаешься и радуешься

всё таки для счастья нужно не много)))))

~Lily~ написал(а):

- Том, пошёл вон из моего дома!!! Убирайся! – уже прокричал Билл.

ого..я не ожидала, что он может так сорваться..
но Том ведь всё понимает..почему тогда он остался за дверью, а не вернулся ему помочь?
он ведь однажды так сделал...
офигеть....мне так жалко Билла... :С
будем надеяться, что всё обойдётся...
жду дальше)

+1

141

Привет...

Знаешь, у меня сегодня и так настроение ужасное. А твоя прода прямо в точку подошла. Я просто не могу читать сейчас что-то весёлое. Спасибо тебе...

Я пока сказать ничего внятного не могу. Просто очень плохо, но глава очень красивая и хорошая. Ты умничка. И знаешь, я бы хотела быть как Билл. Ребёнком, который может поплакать, выпустить свою боль наружу, а я вот нет... Человек за всю свою жизнь проливает определённое количество слёз, а это значит, что у Билла в будущем будет всё хорошо. И то, что он выгнал Тома, говорит о том, что он сильный. Он старается оберегать своё окружение, которым дорожит. Он прекрасный человек.

Целую тебя и жду дальше.

+1

142

Чёрт((
Как билла то жалко((( :'(
Надеюсь Том поможет ему...а для начала пусть Билл расскажет почему его отец его бьёт
А ещё лучше пусть всю свою жизнь поведает Тому)))
Проду жду))

+1

143

Жанна написал(а):

на месте Тома мне бы было жутко стыдно, ведь он собирается так поступить с ее сыном. и конечно же он волнуется! все же Билл не безразличен ему!

Стыдно...хм... не знаю, может быть и стыдно)
Может быть и не безразличен)
Говорю загадками потому что сама не знаю точно=)

Жанна написал(а):

меня пугают эти слова, жутко неприятно слышать!!

Ну а что ты хотела от пьяного отца? Что он его на чай пригласит?...хД)

Жанна написал(а):

надрывно действует!!

ага. В этой проде Билл себя показал глупой истеричкой) Но его понять можно...

Жанна написал(а):

я так расстроилась! очень подействовало на меня!

Не расстраивайся из-за фика, всё хорошо:)

Жанна написал(а):

спасибо за продолжение, повторюсь, сильно нравится этот фик! очень жду дльше!!*

Всегда пожалуйста* И тебе спасибо большое, прода пока ещё не знаю когда))

0

144

Night_Sky написал(а):

так сложно что-либо сказать. сначала показалось, что Билл реально просто чуть что в слезы. но потом...мне кажется, что он еще ох как проявит себя.

О да, его характер даже мне иногда не понятен.
Проявит конечно))

Night_Sky написал(а):

слепые люди отлично ориентируются в знакомой обстановке.

да да да, и не ругайте меня за то, что он так легко передвигается по квартире. Он там каждый уголок знает)

Night_Sky написал(а):

вот только для чего он это делает? скорее защитить. это уже сильный поступок. хотя..не знаю, что у него на уме.

Ну а для чего ещё то? Он же прекрасно знает своего папу, и думает, что тот может навредить Тому.

Night_Sky написал(а):

оч надеюсь, что он не сломается

Я тоже=)
Спасибо**

0

145

=YourDevils= написал(а):

всё таки для счастья нужно не много)))))

А для счастья Билла тем более)

=YourDevils= написал(а):

ого..я не ожидала, что он может так сорваться..

Нервы могут срываться у всех) Билл тоже не выдержал)

=YourDevils= написал(а):

но Том ведь всё понимает..почему тогда он остался за дверью, а не вернулся ему помочь?

эм... Билл дверь захлопнул, поэтому и не вернулся)

=YourDevils= написал(а):

офигеть....мне так жалко Билла... :С

Мне тоже его жалко( Думаю ты его ещё не раз пожалеешь)

=YourDevils= написал(а):

будем надеяться, что всё обойдётся...
жду дальше)

Спасибки)

0

146

Der Weiße Phönix написал(а):

Привет...

Приветик*

Der Weiße Phönix написал(а):

Знаешь, у меня сегодня и так настроение ужасное. А твоя прода прямо в точку подошла. Я просто не могу читать сейчас что-то весёлое. Спасибо тебе...

Не за что) не грусти))

Der Weiße Phönix написал(а):

Я пока сказать ничего внятного не могу. Просто очень плохо, но глава очень красивая и хорошая.

Спасибо за похвалу, блин так хочется тебя успокоить, но не знаю как(((

Der Weiße Phönix написал(а):

И знаешь, я бы хотела быть как Билл. Ребёнком, который может поплакать, выпустить свою боль наружу, а я вот нет...

Но ты тоже можешь на время побыть ребёнком, прям как Билл, и отпустить всё что накопилось...

Der Weiße Phönix написал(а):

Человек за всю свою жизнь проливает определённое количество слёз, а это значит, что у Билла в будущем будет всё хорошо.

Никто и не сомневается, Билл наверное больше всех в этом фике этого заслуживает)

Der Weiße Phönix написал(а):

И то, что он выгнал Тома, говорит о том, что он сильный. Он старается оберегать своё окружение, которым дорожит. Он прекрасный человек.

Да наверное, но если бы он его выгнал, Том возможно смог бы Билла от отца отгородить)

Der Weiße Phönix написал(а):

Целую тебя и жду дальше.

Я тебя тоже ^_^
Спасибо

Отредактировано ~Lily~ (27.01.2012 11:43:02)

0

147

солнце написал(а):

Чёрт((
Как билла то жалко(((

Мне тоже его жаль(( но теперь у него есть Том, главное чтобы Билл дал ему себя защищать.

солнце написал(а):

Надеюсь Том поможет ему...а для начала пусть Билл расскажет почему его отец его бьёт

Бьет потому что пьет, или себя винит в том, что Билл ослеп((

солнце написал(а):

А ещё лучше пусть всю свою жизнь поведает Тому)))

Может быть..)

солнце написал(а):

Проду жду))

Прода будет думаю, скоро:)

0

148

~Lily~, слушай, в общем я в восторге! Я впринципе люблю такие фанфики, а твой - вообще шикарный! Спасибо, ты гений! Не затягивай с продой!)

0

149

Angelin-ka написал(а):

~Lily~, слушай, в общем я в восторге!

Мне очень приятно)

Angelin-ka написал(а):

Я впринципе люблю такие фанфики, а твой - вообще шикарный! Спасибо, ты гений!

Ну про гения ты преувеличиваешь) А так спасибо большое)

Angelin-ka написал(а):

Не затягивай с продой!)

Постараюсь)

0

150

POV BILL
Как только я вытолкнул Тома за дверь, сразу же побежал в свою комнату. Вернее пытался добежать, при этом больно ударившись боком об угол тумбочки. Шипя от невыносимой боли в боку, я еле дополз до своей комнаты. Слёз я уже не мог остановить, это было выше меня. Как только захлопнулась дверь, я, оседая на пол, заплакал. Почему всё так? Почему я такой идиот? Он ведь не обиделся? Он не бросит меня? Боль физическая не шла ни в какой сравнение с моральной. Я его прогнал… Не значит ли это, что он не придёт больше? Нет, он не такой, я ему дорог, наверное… Том мне ещё такого не говорил. Я не хотел, чтобы всё вот так вот закончилось, ещё совсем не начавшись. Как же мне хочется хоть на пол часика вернуть зрение, догнать его, извинится и обнять. Совсем на чуть-чуть. Боже, Том, прости меня. В моей жизни, которая мне всегда приносила одну боль и страдания, появился ты. И теперь мне кажется, что я просто не выживу без тебя. Ты стал моим всем. Единственным человеком, который обнимет, если плохо или просто грустно. Который стирает слёзы с лица, если ты плачешь.
В боку ужасно ныло, дотронувшись, ощущаю резкую боль. Осталось лишь добраться до кровати и лечь спать, чтобы побыстрее закончился этот неудачный день. Хочу поскорее завтра…

POV TOM
Сейчас я не могу понять, что же я чувствую? Обиду? Вряд ли. Если я и должен на кого-то обижаться, то только на себя. Билл мне не доверяет? Неудивительно. Сначала была злость на него, а потом она испарилась, и на её место пришла сплошная пустота. Пусто… Действительно ничего не чувствую. Мне безразлично даже то, что сделал с ним его отец, когда Билл прогнал меня. Он сам этого захотел. Он же разумный человек, должен понимать, чем это могло закончиться? Пусть… Не хочет, чтобы я его защищал, навязываться я тоже не собираюсь. Как будто мне действительно больше всех это нужно. Я же хочу, как лучше, Билл. Хочу, чтобы ты, хотя бы иногда, был счастлив. Если ты не ценишь мои старания, то мне действительно очень жаль. Прости, но оправдать твой поступок я не могу. Мне бы очень этого хотелось, но ты не ценишь моих попыток помочь тебе.
Пока я шёл по ночному городу, в мою голову приходило очень много разных мыслей. Одни их них я сразу же отгонял, а другие задерживались у меня в голове надолго. Одной из них был вопрос: «А чувствую ли я, что-то к Биллу?». Вот это вопрос стал лезть ко мне в мозг совсем недавно. Точнее только с сегодняшнего дня. Не могу дать однозначный ответ. Возможно, что-то и есть, но любовь ли это? Вряд ли… Проблема в том, что я даже приблизительно не знаю что это такое. Секса в моей жизни было до*хрена, аж самому сейчас противно становиться. Я не испытывал этого чувства, точно также его и не испытывали мои партнёрши. Была только похоть, животные инстинкты, а о любви даже не могло быть и речи. Хотя нет, была симпатия. В классе третьем, наверное. У всех была первая любовь, и я не исключение. Тогда о сексе не могло быть и речи. И, наверное, вот это первое чувство самое светлое, что я когда-либо испытывал. Скорее всего, только в этом возрасте можно искренне что-то чувствовать. Теперь, всё в прошлом…
Вечер очень тёплый. Даже слишком для октября месяца. Идти домой не хочется. Не знаю почему, но хочу увидеть тебя… Просто убедиться, что с тобой всё хорошо. Что ты в порядке, хотя бы в физическом плане. Что ты сейчас страдаешь морально - я уверен, а вот, что он тебя больше не тронул - нет. Как же гадко!

Этой ночью я почти не спал. Как только я закрывал глаза, передо мной всплывал твой хрупкий образ: тонкие черты лица, взъерошенные волосы, которые мне так нравится приглаживать, сухие на вид, но такие мягкие на ощупь губы, и омертвевшие, не выражающие ни единой эмоции, глаза. А твой запах. Не знаю, как тебе удаётся сохранить его в такой обстановке, но пахнешь ты удивительно. Ты сам удивительный! Но ты такой наивный, что порой мне за тебя становиться страшно. Что же мне делать? От долга я не могу отказаться, а его ещё никто не отменял. Я с ужасом представляю, что же будет уже почти через неделю.

POV BILL
Пробуждение оказалось болезненным. Стоило хоть на чуть-чуть передвинуться или просто пошевелиться, как тело отзывалось на мои действия саднящей болью. Бросив попытки подняться, я так и остался лежать на кровати, согнувшись пополам, давясь своей беспомощностью. После вчерашнего моего глупого поступка я сомневаюсь, что Том захочет сегодня меня видеть. А мне его именно сейчас безумно не хватает. Не хватает его вечно тёплых рук, таких нежных объятий и такого ласкового голоса, когда он обращается ко мне. Если Том сегодня ко мне не придёт, то я сам, наверное, не знаю как, но пойду к нему. Обязательно извинюсь, он простит меня, и всё будет как раньше.
Может быть я очень наивный, но даже будучи таким глупым, я понимаю, что не смогу задержать моего любимого Тома надолго. Я очень скоро стану ему неинтересен, и он просто-напросто уйдёт, оставив меня одного с ещё одной глубокой ранкой в сердце. А пока этого не случилось, я буду делать всё возможное, чтобы Том, не разочаровался во мне. Конечно же, я не смогу стать идеальным для него. Я лишь могу всего-навсего подарить ему своё сердце. Вот и всё…
Любовь… Мне нужно обязательно рассказать Тому, что я люблю его. А ему это не покажется странным? Что за бред, он сам говорил, что я ему нравлюсь. Всё, решено, в следующий раз я ему признаюсь, что люблю его…

POV TOM
Утро, как же я тебя терпеть не могу, учитывая ещё и то, что спал я от силы часа два, не больше. Разбудил меня не будильник как всегда, а на этот раз звук звонка мобильного телефона. Звонила эта надоедливая фрау Майер. Спросила, почему я опять не на занятиях. Не знаю, куда подевалась в этот момент моя совесть, но я сказал, что у меня осложнения после болезни. И ещё пару раз покашлял в трубку для убедительности. Она только лишь вздохнула, пожелала выздоровления и повесила трубку. Какая на*хрен может быть учёба, если в моей голове мелькает только один человек. Рано утром я придумал гениальный план нашего примирения. Сегодня я приготовлю для нас романтический ужин. Убью сразу двух зайцев. Своего котёночка накормлю, и заодно помиримся. Блин, ну вот почему гениальные мысли мне приходят только под утро?
Ну, для начала нужно найти какой-нибудь рецепт. Это оказалось в принципе не трудно. Открыв нужную книжку, я пролистал несколько страниц, блюда тут конечно шикарные. Бегло просмотрев рецепт ниже картинок, я подумал, что я всё же переоценил свои силы. Нет, это приготовить я не смогу. А моя подгорелая яичница, думаю, не впишется в романтический ужин.
А что если повести его в ресторан? Я на секунду представил Билла в ресторане. Нет, он там будет выглядеть, мягко говоря, нелепо. Его, так называемая одежда, подойдёт только для собрания бомжов в соседней подворотне. А что если его переодеть? Я опять улыбнулся сам себе, моя затея мне нравилась всё больше и больше. Я всё решил, сегодня иду делать из Билла человека, а потом идём ужинать.

Надо же, я настолько загорелся этой идеей с совместным ужином и переодеванием, что даже забыл попытаться приготовить себе завтрак. Хочу побыстрее увидеть своего малыша. А то он, небось думает, что я злюсь на него. Когда я приблизился к входной двери Билла, сердце забилась чаще, даже дыхание сбилось. Я безумно волновался, и мой организм реагировал на это соответствующе. Надо же, даже руки затряслись. Сколько бы я себя не успокаивал, убеждая, что Билл меня ждёт и не в коем-случае не прогонит, всё равно тело трясёт мелкой дрожью. Пару раз, глубоко выдохнув, я постучал в дверь. В ответ тишина. Я постучал ещё раз более настойчиво. Тот же результат. Что за чёрт? Он должен быть дома. Билл же не может гулять абсолютно один без сопровождения. Я подошёл вплотную к обшарпанной двери и прислушался. Там, за закрытой дверью была гробовая тишина. Это не злит, это раздражает. Ладно, спокойно, может быть, он просто крепко спит и не слышит меня. Я ударил кулаком об дверь, и она с неприятным скрипучим звуком начала открываться. Немного поразмыслив, я всё-таки перешагнул порог квартиры, снова ощущая на себе неприятную атмосферу этого дома. Стянув с себя обувь и убедившись, что ни мамы, ни отца Билла дома нет, я прямо направился к Биллу в комнату. Меня немного передёрнуло от неприятных предчувствий. Ведь после вчерашнего вечера я не мог быть полностью уверенным, что он в порядке. Стучать в дверь я не стал, просто приоткрыл её, и с бешено скачущим сердцем, заглянул внутрь. То, что я увидел, кажется, заставило моё сердце сделать двойное сальто. В груди засела тяжесть от вида моего бедного котёнка, который лежал на кровати, подогнув под себя ноги и очень тихо поскуливал. Он меня не заметил и даже не среагировал на посторонний звук. Я растерялся, просто стоял на месте и смотрел на дрожащее тело, лежащее на кровати грязного цвета. Билл тяжело дышал, было непонятно спит он или нет. Справившись со своими внутренними эмоциями, я тихо подошёл и присел на кровать, рукой проведя по гладким волосам. После моего незатейливого жеста, Билл открыл глазки, несколько раз быстро поморгав ресничками.
- Билли, - тихо на ушко прошептал я, - прости меня, слышишь?
- Том? Это правда, ты? Ты пришёл ко мне, я не сплю? - сонным голоском спросило это чудо, которое, кажется, ещё находилось в полусонном состоянии.
- Нет, это правда, я. Для убедительности я нагнулся и поцеловал его в носик. Билл молчал секунд двадцать, а после потянулся тоненькими ручками ко мне, обвил меня вокруг шеи и прошептал:
- Том, это ты меня прости, пожалуйста, я себя вчера не правильно повёл, - произнёс Билл жалостливым тоном.
- Не извиняйся, малыш, ты только знай, что я хочу, чтобы тебе в первую очередь было хорошо, чтобы ты не страдал. Прошу тебя, дай мне тебе помочь, - нежно сказал я ему, попутно целуя в щёку, потом лобик, и напоследок уголки губ. Билл на мои действия реагировал сияющей улыбкой, и, смущаясь, уворачивался от моего лица.
- Билл, а у меня для тебя сюрприз, - сказал я и увидел заинтересованное выражение лица у моего ангела.
- Сюрприз? Том, а что за сюрприз? – кажется, Билла так не слабо заинтересовала моя новость, но я решил пока что умолчать о своих грядущих планах.
- Я же сказал, что сюрприз. Не волнуйся ты так, сегодня всё узнаешь, - успокоил я его, любуюсь обворожительной улыбкой, играющей на его лице.
- Ну хорошо… Ай, Том, больно, - жалобно прошептал Билл, хватаясь за мою шею ещё крепче.
- Что случилось? – непонимающе спросил я.
- У меня болит, вот здесь, - Билл опустил руку и провёл рукой вниз по животу, и пальчиками указал на выпирающую косточку. Задрав повыше мятую безразмерную футболку, я увидел больших размеров синяк. Неужели это его чокнутый папаша ударил? Я уложил Билла на кровать, нависая над ним сверху и серьёзно спросил:
- Кто вот это сделал? У тебя тут огромный синяк. Это он да? Он тебя ударил?
- Нет, Том. Это я сам, когда убегал в комнату спотыкнулся и ударился, - грустно сказал Билл, - здесь болит сильно, - его лицо сменилось гримасой боли, и мне стало как-то стыдно. Совсем недавно он улыбался, а теперь из-за меня чуть ли не плачет. Так хочется уменьшить его боль, как бы не банально звучало, безумно хочется забрать её себе.
- Билл, а знаешь, что делала моя мама в детстве, когда я падал и потом громко плакал? - Билл лишь помотал головой, смотря на меня вопросительно и даже, наверное, подозрительно. Вот этого не нужно. Верь мне, малыш.
- Мама целовала меня в это самое место, и мне становилось легче, я сразу же прекращал реветь. Лицо Билла медленно, но стало принимать розовую окраску. Он глупый, но думаю, понял, что я сейчас собираюсь делать. Быстро чмокнув Билла в пухлые губки, я поднялся и, отодвигаясь, уселся чуть ниже, прям на его тоненькие ножки, боясь раздавить его своим, в сравнении с Биллом, гигантским весом. Малыш молчал, его волнение выдавали лишь дрожащие руки и немного испуганное лицо. Я погладил его по животику поверх футболки, чтобы он немного расслабился и перестал дрожать от моих совсем невинных прикосновений. Затем приподнял футболку, пальцами скользя по гладенькой коже. Обвёл всё худое тельце тёплыми ладонями. Билл только лишь учащённо задышал и, на моё удивление, прикрыл глаза. Значит ему приятно. Затем я робко нагнулся, пощекотал кожу своим дыханием, губами дотронулся сначала до пупка, а потом языком провёл мокрую дорожку вниз и, наконец, прикоснулся к синему ужасному пятну, которое никак не шло к такому хрупкому образу этого ангела. И смотрелось на теле, просто ужасающе. Я обвёл контуры синяка языком, на что Билл легко вздрогнул и слегка заскулил. Ему больно?
Я прекратил своё занятие и пододвинулся к нему, обнимая и нежно прижимая его тело к своему.
- Я сделал тебе больно? – спросил я.
- Совсем нет, - прошептал Билл и сам, приблизившись к моему лицу вплотную, поцеловал в губы. Этот мимолётный поцелуй длился всего секунды три.
- Спасибо Том, уже совсем не болит, - на его лице вновь мелькнула обворожительная улыбка.
- Ну, раз не болит, то вставай с кровати, одевайся, и пойдём на прогулку. Сюрприз тебе буду показывать.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин