Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)

Сообщений 241 страница 270 из 381

241

Привет) Большое спасибо за такую проду!!! Мне кажется, что Рейн, после того, как Том должен будет бросить Билла, хочет сам втереться в его доверие, якобы Том такой плохой, а он утешитель. Хотя, наверно, ошибаюсь... Просто здесь тщательная загадка!
Как же хорошо, что Том не поехал... Страшно, что могло бы случиться с Биллом, не будь его рядом! Он настолько заботлив, отдает всего себя, и сейчас не важно, чем это обернется, он искренне волнуется и хочет быть с ним. Другой бы уже испугался такого или раздражался, а Том с таким трепетом относиться к нему! Одни его эмоции чего стоят, чувствуется внутреннее напряжение, боязнь! А еще и эти рамки, поставленные дружком...
Очень хорошая прода, в ней раскрываются скрытые чувства Тома! С каждым разом все сильнее жду проду* Спасибо)

+1

242

Всё больше убеждаюсь,что Рейн-психически больной ублюдок, а такие очень опасны! Никогда не знаешь,что они придумают и выкинут, и страх они нагоняют больше,чем самый отъявленный рецидивист!  Тому,кажется,придется защищать своего котенка от этого помешанного...
Нравятся мне мысли Тома)) Влюбился парень, и очень сильно! В такой ситуации дилемма,которую ему нужно разрешить- довольно сложная и непредсказуемая по развязке.
Дай бог ему помощи и сил,чтобы уберечь свое сокровище, которое вызывает у него ТАКУЮ нежность и желание заботиться! Они нужны друг другу, и вместе должны стать стеной,кою не пробить Рейну с его кознями!
Лиль, ты молодец! Я жду дальше))
П.С. Слог у тебя прекрасный,очень за душу цепляет.

+2

243

Приветик Лиль)) вот мой не большой коммент)
Мне кажется, или у Тома начинает появляется своё мнение, меня это очень даже радует)) (наконец то!) И да, мальчик влюбился)) (уря!!!) Вот только интересно, Рейну то зачем всё это?  Посмеяться что-ли???...

+1

244

привет)
блин...боюсь за последствия.
но пока рано. нужно насладиться заботами Тома) он молодец все-таки

+1

245

Привет!
Рейн, пожалуйста, сделай пиздец ему! Псих какой-то обкаловшийся!  :mad:
У Тома с Биллом как всегда всё мило и придлично - восхищает и умиляет это!))
Жду проду, ты умница**

+1

246

Привет! http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif 
Читаю этот фик самого начала,но постоянно боялась оставить свой комент. Сейчас себя все таки переборола=)
Мне очень понравилась идея фика.
Билла очень жалко,так хочется ему зрение вернут=(
Очень мило так нежно...ммм...очень няшно=D
Но мне каждый раз представляется разный образ героев,в бошке определенного образа нет,мне не хватает фоток)
Очень интересно что же будет в конце недели,как кто себя поведет?
Буду продолжать читать но уже не в тихомолку=D

Отредактировано Randi Grace (26.02.2012 20:44:40)

+1

247

солнце написал(а):

Привеет)))
Тут Том меня порадовал)))честно))

Привет. Да он в этой проде молодец)

солнце написал(а):

Такой нежный, заботится так как о любимом человеке...)ааххх...прям как сказка, счастливая)))
Но вот тут портит тот момент что он должен по этому идиотскому спору переспать с Билькой...(((
Это всё портит.....,портит,портит,портит,портит,портит,.( от отчаяния топает ногами под столом и хнычет)

Я не думаю, что они переспят, в течении этой недели.
Так что расслабься, это у них будет по обоюдной любви.

солнце написал(а):

Ну тут уже ясно что Том начинает проявлять любовь к биллу)))так о нём рассуждает мило))))
Он молодец))пока молодец...мало ли что он натворит потом...если он и сделает  больно Биллу разлукой то....

Пока, да, молодец. Дальше посмотрим) Сделает больно? Думаю, это неизбежно в любом случае.

солнце написал(а):

Пусть падла только заикнётся о нём!!!Я ему все ужи и всё выпирающие места по отрываю б*я!!!!
Пусть помучается от горя ( злорадный оскал на личике)

Это ты про Тома?

солнце написал(а):

Прости что так не бодренько написала,просто мне уж больно жалко Бильку очень...))
Спасибо, мне нравится,жду проду!)

Ты как раз очень бодренько и написала) Спасибо.

0

248

~Lily~ написал(а):

Пока, да, молодец. Дальше посмотрим) Сделает больно? Думаю, это неизбежно в любом случае.

Блин...

~Lily~ написал(а):

Это ты про Тома?

Нет,блин.Про Билла))
Конечно про Тома!)))))

~Lily~ написал(а):

Ты как раз очень бодренько и написала) Спасибо.

Нууууу.....скорее это на угрозу смахивает...но раз это можно считать бодренько то я спокойна))))

0

249

Жанна написал(а):

Привет) Большое спасибо за такую проду!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Привет) Не за что.

Жанна написал(а):

Мне кажется, что Рейн, после того, как Том должен будет бросить Билла, хочет сам втереться в его доверие, якобы Том такой плохой, а он утешитель. Хотя, наверно, ошибаюсь...

Я промолчу, хорошо? Просто на все предположения о Рейне, я почти не отвечаю. Ты не далека от истины))

Жанна написал(а):

Страшно, что могло бы случиться с Биллом, не будь его рядом! Он настолько заботлив, отдает всего себя, и сейчас не важно, чем это обернется, он искренне волнуется и хочет быть с ним. Другой бы уже испугался такого или раздражался, а Том с таким трепетом относиться к нему! Одни его эмоции чего стоят, чувствуется внутреннее напряжение, боязнь! А еще и эти рамки, поставленные дружком...

Том вообще очень хороший внутри.
Только на Билле он свою заботу и проявляет. Хороший, но морально слабоват.
Очень хорошо, что тебе передались его эмоции, это очень для меня важно.

Жанна написал(а):

Очень хорошая прода, в ней раскрываются скрытые чувства Тома! С каждым разом все сильнее жду проду* Спасибо)

Ой... Спасибки огромное.
Я безумно рада, что ты её с нетерпением ожидаешь.

0

250

солнце написал(а):

Нет,блин.Про Билла))
Конечно про Тома!)))))

Ну просто можно подумать, что про Рейна.
Такие угрозы в сторону Тома раньше не поступало..))

0

251

Лиль, честно говоря, я тут не ради плюсиков комментирую))  Вот если бы отвечала на комментарии-было бы другое дело. Иль я такая страшная?

0

252

AMETHISTIUM написал(а):

Лиль, честно говоря, я тут не ради плюсиков комментирую))  Вот если бы отвечала на комментарии-было бы другое дело. Иль я такая страшная?

Я утром на первые два коммента ответила, дальше просто не успевала, на учёбу спешила.
Я вроде на них всегда постоянно отвечала, просто со временем у меня плохо совсем.
Уроки доделаю и всем конечно же доотвечаю.

0

253

Ааа,ну если такое дело,то пардонте за наезд))
А проду когда ждать? :-)

0

254

AMETHISTIUM написал(а):

Всё больше убеждаюсь,что Рейн-психически больной ублюдок, а такие очень опасны! Никогда не знаешь,что они придумают и выкинут, и страх они нагоняют больше,чем самый отъявленный рецидивист!  Тому,кажется,придется защищать своего котенка от этого помешанного...

Ну защищать-то по любому придётся, только вот он сам думаю Биллу не меньше плохого сделает.
Рейн псих, но Том дружит с этим психом.... с детства. Тут свой след тоже остался.

AMETHISTIUM написал(а):

Нравятся мне мысли Тома)) Влюбился парень, и очень сильно! В такой ситуации дилемма,которую ему нужно разрешить- довольно сложная и непредсказуемая по развязке.

Да, и даже скоро ему признается в этом=)
Том не сильно об этом и парится. Пока для себя он ничего конкретного не решил. Знает, только что надо его защитить, а вот как именно, нет.
Справится с этим, чтобы Билл не испытал боли, и при этом ка-то авторитет свой сохранить, очень сложно. Даже, я бы сказало-это НЕРЕАЛЬНО.

AMETHISTIUM написал(а):

Дай бог ему помощи и сил,чтобы уберечь свое сокровище, которое вызывает у него ТАКУЮ нежность и желание заботиться! Они нужны друг другу, и вместе должны стать стеной,кою не пробить Рейну с его кознями!

Ну посмотрим справятся они или нет. Тут без последствий и пострадавших не обойдётся.

AMETHISTIUM написал(а):

Лиль, ты молодец! Я жду дальше))
П.С. Слог у тебя прекрасный,очень за душу цепляет.

Не перехваливай меня. Спасибо)))

0

255

devid) написал(а):

Приветик Лиль)) вот мой не большой коммент)
Мне кажется, или у Тома начинает появляется своё мнение, меня это очень даже радует)) (наконец то!) И да, мальчик влюбился)) (уря!!!) Вот только интересно, Рейну то зачем всё это?  Посмеяться что-ли???...

Привет))) Ничего, что маленький, главное, что отписываешься.
Да Том влюбился (наверное)
Хоть я и пишу сама этот фик, но определить точно момент, где он влюбился, не могу.
Нет, не посмеяться. Чуть другое. Спасибо)))

0

256

Di`Kastro написал(а):

привет)
блин...боюсь за последствия.
но пока рано. нужно насладиться заботами Тома) он молодец все-таки

Привет))
Не бойся, что бы не случилось, в конце, всё будет хорошо. А до конца ещё очень много времени=)))
Да, пока что наслаждайся его заботой
Спасибо)))

0

257

Angelin-ka написал(а):

Привет!
Рейн, пожалуйста, сделай пиздец ему! Псих какой-то обкаловшийся!  
У Тома с Биллом как всегда всё мило и придлично - восхищает и умиляет это!))
Жду проду, ты умница**

Привет)
Нет, с Рейном я пока что делать ничего не буду. Он ещё понадобится этому фику.
Спасииибо)))

0

258

Randi Grace написал(а):

Привет!

Привет)))

Randi Grace написал(а):

Читаю этот фик самого начала,но постоянно боялась оставить свой комент. Сейчас себя все таки переборола=)

Ну почему боялась-то? Что тут страшного???? Мне наоборот приятно, а ты боялась.

Randi Grace написал(а):

Мне очень понравилась идея фика.
Билла очень жалко,так хочется ему зрение вернут=(

Я думаю над этим, но пока что не додумала. Просто хочется сделать, чтоб как можно реалистичней было. Ну возвращать зрение я пока ему не собираюсь.

Randi Grace написал(а):

Но мне каждый раз представляется разный образ героев,в бошке определенного образа нет,мне не хватает фоток)

Я нашла фотки героев, хотела их выставить, но у меня ничего не получилось(((

Randi Grace написал(а):

Очень интересно что же будет в конце недели,как кто себя поведет?

Увидишь....

Randi Grace написал(а):

Буду продолжать читать но уже не в тихомолку=D

Я очень этому рада. Спасибо)))

0

259

AMETHISTIUM написал(а):

Ааа,ну если такое дело,то пардонте за наезд))
А проду когда ждать?

Да ничего страшного
Просто знай, что если я не ответила на коммент, это не значит, что я на него не отвечу совсем. Мне наоборот приятно вести диалог с читателем
Прода, скоро.

0

260

Сама не знаю. Стеснительный человек,и свое мнение боюсь писать,хотя нужно=)
Жалко конечно,но ты права!
Мм.....печалька http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif 
Жду жду)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  =D

0

261

Randi Grace написал(а):

Сама не знаю. Стеснительный человек,и свое мнение боюсь писать,хотя нужно=)
Жалко конечно,но ты права!
Мм.....печалька  
Жду жду)
  =D

Да я тоже такая же) Так что страх в сторону и пиши, что думаешь))
Да с фотками у меня проблема((
Ага, жди=)) скоро будет.

0

262

Лиля, ну где прода?!  :'(    http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Отредактировано Angelin-ka (29.02.2012 19:45:35)

0

263

~Lily~ написал(а):

он сам думаю Биллу не меньше плохого сделает.

Фак!!! Только не это...

0

264

Angelin-ka написал(а):

Лиля, ну где прода?!

Только в пятницу будет

AMETHISTIUM написал(а):

Фак!!! Только не это...

Эх... я ещё до конца всего не продумала.
Но то что делал Рейн, это цветочки, в сравнении с тем, что хочет сделать Том.

0

265

~Lily~ написал(а):

Эх... я ещё до конца всего не продумала.
Но то что делал Рейн, это цветочки, в сравнении с тем, что хочет сделать Том.

Честно, стало не по себе после этих слов... На Тома топор следует начать точить?... Он же любит, что он может такого страшного сделать?...

0

266

Вдохновения тебе)) твой сюжет так захватывает, что я тут по нему свой начала писать )) Том.... ага.... я знаю, что ты задумала!!! XD а вот кстати можно спросить, ты Биллу зрение хочешь возвращать?( хех до этого момента еще жить да жить!!! что мне так не терпеться то!)) Если да, то как он себя вести будет, наверное уже не как доверчивый мальчик... )

0

267

AMETHISTIUM написал(а):

Честно, стало не по себе после этих слов... На Тома топор следует начать точить?... Он же любит, что он может такого страшного сделать?...

не надо ни чего точить)) Успеешь ешё))
Пока я в мыслях Тома не допускала того, что он сам себе признался в том, что любит Билла.

devid) написал(а):

Вдохновения тебе)) твой сюжет так захватывает, что я тут по нему свой начала писать )) Том.... ага.... я знаю, что ты задумала!!! XD а вот кстати можно спросить, ты Биллу зрение хочешь возвращать?( хех до этого момента еще жить да жить!!! что мне так не терпеться то!)) Если да, то как он себя вести будет, наверное уже не как доверчивый мальчик... )

Спасибо...
Оо я рада!
Не нужно ничего предполагать... Потому что конец я вообще могу сделать не таким каким задумала.
Насчёт зрения...
Я не хочу ему его возвращать!! Но опять же могу передумать...)
Просто для начала я хочу, чтобы Том его полюбил таким какой он есть!

0

268

~Lily~ написал(а):

не надо ни чего точить)) Успеешь ешё))
Пока я в мыслях Тома не допускала того, что он сам себе признался в том, что любит Билла.

Но начинать похоже стоит?
Не допускала, но по поведению его это же очевидно))

0

269

AMETHISTIUM написал(а):

Но начинать похоже стоит?
Не допускала, но по поведению его это же очевидно))

Может и любит.
Но это скорее просто симпатия.

0

270

~Lily~ написал(а):

Может и любит.
Но это скорее просто симпатия.

Мне уже страшно, честно... ТАКОЙ заботливой симпатии я конечно еще не видела..

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Полюбить, как петь в темноте (Slash, AU, Angst, Romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин