Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ты не нужна мне больше (Het, Angst, Drama, Romance; R) Слабость


Ты не нужна мне больше (Het, Angst, Drama, Romance; R) Слабость

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Название: Ты не нужна мне больше
Автор: Слабость.
Статус: В процессе
Категория/Жанр: Het, Angst, Drama, Romance.
Размер: Midi
Рейтинг: R
Персонажи: Билл, Мишель, Том, Соня, Мадлен и второстепенные.
Краткое содержание: Что, если бы я решил сломаться, расхохотавшись тебе в лицо, что бы ты сделала тогда? Что, если бы я упал наземь, не в состоянии больше этого вынести, что бы ты сделала тогда? Ну давай же, сломай меня, закопай, погреби. Ты не нужна мне больше!
(Thirty Seconds to Mars – The Kill)
Предупреждения:  Группы ТН нет и не было, а если и была, то Каулитцы не имеют к ней никакого отношения. Также, Билл и Том не являются кровными родственниками. Все события и персонажи вымышлены, а совпадения случайны.
От автора:Жду комментариев от каждого(!) читателя, и если критику, то обоснованную. К последней отношусь спокойно, учусь на ошибках:)
Приятного прочтения http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif 

http://uploads.ru/t/v/q/V/vqV1c.jpg

Отредактировано Слабость. (26.12.2011 16:51:03)

0

2

Пролог
Он нырнул в реальность, в двадцать пятое декабря. Рождество Христово. Но верил ли он в эту дату? Верил ли в Бога? Да нет. Сидя на холодной плитке, он нервно теребил пуговицу на рубашке. У него были тонкие длинные пальцы. Может быть, он играл на фортепиано? Чем он занимался до этого момента? Бегал по магазинам за подарками для близких или растрачивал драгоценные минуты, сидя у экрана телевизора? Что он ценил? Что ни за что не отпустил бы? Или кого? Ради чего он готов был умереть? Что он называл Любовью, Счастьем, Жизнью? О чем он мечтал? Чего хотел?
Имеют ли все эти вопросы значение, если ответ на них всего один? Он взмолился:
-К черту, к черту все!

Глава 1.
Начало декабря, 2011
-Ты все равно не спрячешься, сукин сын! Я тебя из-под земли достану! Поплатишься за свое геройство, урод!
Трубка мобильного разрывалась от громких угроз на ломаном английском, напоминая звук битого стекла – Билл передернулся.
-Эй, ты, выбор за тобой, верни мне Соню или ты труп, - говорящий никак не мог угомониться. Он говорил так, будто за этим выбором стояла цена его жизни. Он боялся, голос подрагивал, выдавая преступника.
-Хватит молчать, скотина!
Стоило всего лишь нажать на кнопку, и Билл больше не потратил ни секунды на этот монолог. Феликс оставил три пропущенных звонка и, так и не дождавшись того, что Билл поднимет трубку, отправил смс:
«Ты так просто не отделаешься! Я тебя найду и нарежу на ломтики, как ветчину к Новому Году!»
Биллу почему-то стало смешно. Где он застрял? В палате для законченных меланхоликов, не владеющих своим разумом.  Прекрасное начало нового года. Семьи нет, шумной веселой компании нет. А Соня? Она, по сути, была причиной неприятностей Билла, но, похоже, это доставляло ему удовольствие.
Будь Соня старше лет на пять, он бы и не подумал помогать ей выбираться из дерьма с названием «Афродита» - один из недавно открывшихся борделей в Киеве. Соне всего шестнадцать. Слишком мала, чтобы не купиться на предложение работать за высокую плату без надлежащего образования. Слишком мала, чтобы понять, что речь идет о торговле телом, о липком дерьме, из которого выкарабкаться практически невозможно. Или возможно?

Конец декабря, 2011
-Здравствуйте, Билл. Билл Каэль, правильно?  Меня зовут Мишель Делон, для вас доктор Делон, - ее голос был металлическим, монотонным, но я все же прочувствовал нотки неуверенности, волнения. С первой  секунды, как я увидел ее в дверях своей палаты, доктор начала забавлять меня. Эм¹ стучала ручкой по столу, каблуком по паркету, мне по нервам, но за все время, пока она была моим лечащим психиатром, я ни разу не пожалел, что попал именно в эту клинику, именно к ней. До нашего с ней знакомства я иначе представлял себе моего врача. Это был бы пожилой приятный дядечка с обсохшими губами и морщинистыми руками. Да, он говорил бы неторопливым баритоном, почесывая подбородок. Размер его обуви был бы всего лишь сороковым, а рост – метр, шестьдесят. Он непременно был бы чутким, понимающим, но сдержанным и немногословным. Он бы редко улыбался, совсем редко. Только если бы получил сообщение на пейджер от дочери. Или грустно вздыхал бы, получив поздравления с Новым Годом от бывшей жены. Его звали бы Брюссом или Братчем, а может быть и Рейстахом. А бывшую жену – Сюзанной. Да, да, да. Но весь этот четкий образ рухнул, когда я увидел ее – доктор Делон. До сих пор ненавижу эту фамилию, фамилию ее мужа. И это вполне оправданно.
Та ее улыбка так сочеталась с неуловимой дерзостью, безмолвным хамством и робостью. Сумасшедший коктейль, который пришелся мне по вкусу. Странно, что только со мной проявлялась ее неуверенность. Она меня боялась? Она была тонкой, как соломинка, которую я каждый раз ломал пополам. О, эти многочасовые сеансы психотерапии! Они были похожи на поедание чипсов – медленно растягивая наслаждение, я вытягивал из нее, как из упаковки, чувства, взаимность, которой не было, улыбки, смущение, слабость…
Как эта женщина так умело игнорировала меня, а дома мечтала быть со мной, покрывая себя и меня всевозможными ругательствами? Но и речи не было о том, чтобы я оставил ее в покое. Она должна была стать моей.
POV Мишель
-Здравствуйте, Билл. Билл Каэль, правильно?  Меня зовут Мишель Делон, для вас доктор Делон.
Билл. Мне понравилось, как его имя прозвучало в моем исполнении. И Биллу видимо тоже понравилось, он улыбнулся мне. Господи, о чем я? Этот мальчишка путает меня!
-Привет, - ответил мой пациент.
Привет? Мы уже на «ты»?
-Я так понимаю, основная Ваша причина пребывания в клинике - амнезия? – я перевела взгляд с парня на историю болезни. Я знала, что да – у Каэля амнезия.
-Амнезия? Что это? – Билл вскинул бровь.
-Потеря памяти, отсутствие воспоминаний. У Вас присутствуют эти симптомы?
-Симптомы? Доктор Делон, не дурите мне голову! Неужели Вам не ясно, зачем я здесь?
-Тише, Билл. Вы мне об этом обязательно расскажете, только не сейчас.
-Время - деньги, мадмуазель, - очаровательно улыбнулся Каэль.
-Мадам. Я замужем, Билл.
-Замужем? Можно стакан воды? – Билл взялся за горло. Это выглядело смешно. Что он вытворяет?
-Конечно, - я тут же наполнила стакан водой и протянула Биллу, - так что же Вас беспокоит?
-Не переводи тему, Эм. Почему? – жалостно протянул парень.
-Что,  почему? – он застал меня врасплох. Сущий бред. Кошмар. Псих.
Эм? Кажется, я доктор Делон.
-Почему все так несправедливо? – пациент надул губки.
-Билл, я не знаю, о чем Вы… ответьте на один мой вопрос, пожалуйста, - попросила я. Где-то глубоко я уже чувствовала раздражение. И страх. Страх, что он не прекратит нести ерунду. У него же всего на всего амнезия, черт побери!
-Слушаю тебя, - Билл моментально успокоился. Либо он превосходный актер, либо у него серьезные психические отклонения.
-Ты помнишь, как ты сюда попал? – я сама не заметила, как тоже перешла на «ты». Но мы ведь почти ровесники. Ему двадцать два, а мне двадцать четыре.
-Я сам пришел, - ответил Билл без всяких эмоций.
-Правильно. А почему ты пришел в клинику?
-Чтобы снова увидеть тебя, - он наклонился ко мне, я тут же откинулась назад. Карие глаза парня прожигали насквозь мое лицо. Он злился.
-Что за бред?!  - крикнула я и тут же попыталась сохранить былое спокойствие.
-Бред? Ты назвала любовь бредом? – Билл охнул.
-Я скоро вернусь, Билл, – моя попытка встать со стула провалилась. Парень схватил меня за запястье и крепко сжал.
-Возьми меня с собой, - взмолился он.
-Нет, успокойся! – крикнула я и, не осознавая, что делаю, ударила  его по руке.  Билл ослабил хватку, но не настолько, чтобы я могла вырваться.
-Хорошо, - сказал он через несколько секунд раздумий. Я вырвала руку и выскочила из палаты. Больше я туда не вернусь, черт возьми!

¹Эм – от транскрипции заглавной буквы имени M-[Эм].

0

3

Глава 2.
POV Билл
Ноябрь, 2011

-О, мой Бог, Вера! Ты отпустишь меня, в конце концов?
-Нет, нет и нет, Билли. Я же скучала!
Думая о том, когда закончатся эти телячьи нежности, я стоял на пороге квартиры своей двоюродной сестры Веры. Я тоже скучал, я тоже ее люблю, но не одна она сейчас нуждается в моем присутствии. Чертова встреча со старым приятелем, прости, Вера.
-Я еще заеду, - я приставил указательный палец к носу сестры.
-Правда? – не дождавшись моего ответа, Вера отпустила меня.
-Возможно, - я хитро улыбнулся.
Мы говорили на английском, который оба знали на профессиональном уровне.  И я, и Вера окончили институт иностранных языков, только она в Киеве, а я в Париже. Сестричка итак должна лизать мои пятки, я ведь не часто к ней приезжаю. А она еще позволяет себе капризы, смешно и неудобно!
-Паршивец! Ты еще вернешься, Би-ииил! – крикнула она в уже закрытую дверь.
Я буквально убежал от Веры, за что жду громких аплодисментов. Я герой.
Как я и думал, Жереми ждал меня, и не десять минут, а около получаса. Пришлось извиняться уже на родном французском - этот человек рожден в Париже.
-Ты знаешь, я уже привык. Тут все вечно опаздывают. Списать это на пробки?
-Списать это на бесстыжих двоюродных сестер! – мы оба посмеялись.
-Я скучаю… - Жереми громко вздохнул.
-По чем? – я взглянул в его голубые глаза, - или по ком?
-Второе.
Нам принесли два экспрессо. Жереми сразу отхлебнул. Я лишь только втянул аромат свежего кофе.
-Она тоже скучает, - мы оба знали о ком идет речь.  Единственная, кто по-настоящему зацепила моего друга, была Дени. Я бы и сам обратил на нее внимание, не будь она девушкой Жереми. Бывшей девушкой, если быть точным.
-С чего ты взял? Дени до сих пор одна? – Жереми сделал еще один смелый глоток.
-Нет, - разочаровал я друга, - но она не счастлива с ним. Я же вижу. Послушай, я совсем забыл! Вот, держи, - я протянул ему конверт с письмом от Дени. Конверт был украшен золотой ленточкой, может, это что-нибудь значит?
-Что это?
-Последняя просьба Дени относительно тебя, - я, наконец, глотнул экспрессо, который достаточно остыл.
Жереми немедля изъял лист бумаги из конверта, слегка потрепав его. Его зрачки перебегали с одной строчки на другую, пока он, наконец, не прочитал письмо до конца. В завершение Жереми улыбнулся. Я знал, я знал, что там что-то хорошее!
-Она просит встречи со мной, - просиял Жереми.
-Значит, я так понимаю, ты едешь со мной в Париж?
-Ты спрашиваешь?
-Считай, что это бы риторический вопрос, - улыбнулся я. Мы оба поднялись с места, так как у Жереми время обеда подошло к концу, а мне нужно было кое-куда заехать. Давнее желание. Бордель. Я думаю, каждый парень, проживший месяц без секса, понял бы меня.
-Ну, до встречи. Позвонишь мне, как будешь готов.
-Я думаю, к концу недели я отвоюю себе отпуск, - удостоверил меня Жереми, пожав мою руку. Мы попрощались и разошлись по разным сторонам.

«Афродита – это богиня любви, что ли?» - первое, что пронеслось в моей голове, когда я увидел вывеску над красной дверью, обитой каким-то материалом. Вот оно. «Афродита» ждет меня.
-Девочки, у нас клиент! – полненькая женщина лет тридцати созвала своих подопечных. Тут же фойе заполнилось девушками на любой вкус. Мне сразу понравилась одна. Темные волнистые волосы, стройное тело, она вообще дистрофик! Но мне понравилась.
-Она, - я указал на худышку.
Та полненькая дама сказала что-то на украинском или русском девушке, которую я выбрал. Я понял только одно слово – Соня. Видимо, это имя. Соня оценивающе окинула меня взглядом, и мне этого было достаточно. Я понял, что сделал правильный выбор. А ведь она даже не разделась. На ней был красный атласный халатик до колена. Слишком вызывающе, но тут так положено.
Мы прошли в одну из комнат, я пропустил девушку вперед, она улыбнулась мне. Мне показалось или она еще совсем девочка? Такая хрупкая и мелкая.
-Сколько тебе лет? – тут же спросил я по-английски.
-Это имеет значение? – выпалила Соня на том же языке. Я был удивлен, что она так быстро поняла меня.
-Да, я не такой, каким мог показаться, - я намекал на то, что, если она совсем молода, я не посмею ее тронуть.
-А какой ты? – девушка игриво улыбнулась и присела на кровать. Я сел рядом и прильнул к ее губам. Нет, не думаю, что она несовершеннолетняя. Слишком опытная, раз сама сняла с меня одежду и оказалась сверху. Приятно. Очень приятно снова почувствовать себя мужчиной. Девушка умело доставляла мне удовольствие разными способами.
-Шестнадцать.
-Что, шестнадцать? – шепнул я, не в силах сказать в голос.
-Ответ на твой вопрос. Мне шестнадцать лет, - сказала Соня и отвернулась от меня.  Может, это шутка?
-Это шутка? – надеялся я.
-Через два месяца мне будет семнадцать, - заверила меня девушка, но это меня не успокоило. Меня пугало не то, что я перепихнулся с ребенком, а то, что девушка ломает себе будущее, толком не прожив настоящее. Я задал себе вопрос «Что она здесь делает, черт возьми?!»
У меня не было слов. Сказать ей «Извини»? Я похож на придурка? Да, я понимаю, что сейчас подростки трахаются, как кролики, но это не значит, что я должен считать это нормальным.  Я лишился девственности в 19 лет с девушкой, в которой был уверен. И ни о чем сейчас не жалею. А эта девочка, Соня, кажется, уже наверно и не вспомнит, кто ее первый партнер. Печально. Очень.
-Все нормально? – я наклонился к лицу девушки, - Ты плачешь? – задал я еще один вопрос.
-Нет, нет, все в порядке, - пробормотала она, вытирая слезы тыльной стороной ладони.
-В порядке? Что ты несешь?! Это неправильно! Ты хочешь уйти отсюда?
Мы оба замолчали. Ни я, ни она не знали, что ответить.
-Хочу, - прошептала Соня через мгновение.
Хочет. Значит, не все потеряно. Господи, если ты все-таки существуешь, помоги ей.
-Хочу, очень хочу, - Соня обняла меня, снова расплакалась. У меня появилось ощущение, что она моя младшая сестра. Не вытащить ее отсюда – грех. 
-Я скоро вернусь за тобой, - пообещал я Соне, которая лежала на кровати, зарывшись лицом в подушку. Быстро оделся, словно куда-то спешил, положил рядом с девушкой купюру вдвое больше, чем должен был, и ушел, оставив дверь открытой.

Отписывайтесь пожалуууйста, кто читает. Мне важно знать, что вы думаете и продолжать мне дальше или нет.    http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 
http://uploads.ru/t/9/4/8/9482J.jpg

0

4

ты меня заинтриговала:) жду продолжение.

0

5

Xoxo написал(а):

ты меня заинтриговала:) жду продолжение.

я рада, что получилось заинтриговать)
сегодня будет с;

0

6


Глава 3.
Конец декабря, 2011
POV Мишель

Я слышала лишь стук своих каблуков по асфальту, отчищенному от снега. Холодно, я поежилась. Снежинки, одна за другой, падали на мою одежду, лицо, волосы. Это даже приятно. Ветер покачивал голые деревья с большой силой.  Мне казалось, что они вот-вот упадут наземь,  поэтому я шла и оглядывалась по сторонам.
Эту зимнюю идиллию прервал весьма странный звук. Звук ржавых каруселей, такой резкий и неприятный, что уши заворачивались в трубочки. Я оглянулась. Где? Где качели? Откуда звук? Скрип доносился издали, но был слишком громким. Я ускорила шаг. Побежала. Этот скрип качелей словно преследовал меня. Он становился все громче и громче. Я бежала по неизвестному мне направлению.
И та дорога, по которой я бежала, привела меня к заброшенной, как мне казалось, детской площадке. Я теперь отчетливо видела, откуда исходил этот мерзкий звук. В самом центре площадки стояла карусель. В темноте я не могла разглядеть ее, но заметила силуэт человека, сидевшего на одном из сидений. Мне казалось, что я знала его. Но я не осмелилась приблизиться к нему. Сидящий на карусели оттолкнулся ногой от земли и моментально поехал по кругу. Опять этот душераздирающий скрип.  Человек проехал три круга и резко остановился, оказавшись ко мне лицом.
-Билл?! – крикнула я в пустоту. На качелях никого не было. Словно я сама себе придумала этот силуэт.
-Мишель, проснись, дорогая, - я почувствовала, как меня кто-то дергает за руку. Вечер, площадка, карусель мгновенно исчезли.
-«Я дома, я спала, мне приснился кошмар» - мысленно успокоила себя я. Меня знобило, зубы стучали.
-Закрой окно, - попросила я Тома.
-Оно закрыто, милая. Кто такой Билл?- Том погладил меня по волосам.
-Билл? Откуда ты знаешь его имя? – я перешла на истеричный крик.
-Тише, тише, - Том приставил указательный палец к своим губам, - Ты во сне кричала.
-Я хочу пить, - это была просьба, - И мне холодно… - пробормотала я.
-Пошли на кухню, я сделаю тебе чай. – Том медленно поднял меня с кровати, так как самой встать пока не получилось бы. Я все еще находилась в шоковом состоянии. Этот сон оставил неприятный, мягко говоря, отпечаток.
Том стоял ко мне спиной, выполняя мою просьбу. Я смотрела на свои руки. Они посинели от холода, обветрились, словно я действительно была на улице. Том сел рядом, поставив две чашки – одну рядом со мной, вторую держал в руках. Он был обеспокоен.
-Кто же такой Билл? – Том сделал неуверенный глоток. Значит, чай еще горячий, подожду, пока остынет.
-Можно я сейчас не буду говорить? – взмолилась я.
-Расскажи, Эм. Это ведь не случайно? – я не стану ему врать. Мы с мужем коллеги, поэтому бесполезно ему врать.
-Нет, не случайно.
Том выжидающе посмотрел на меня, жаждая получить продолжение.
-Мой новый пациент. Странный парень. Молодой, симпатичный… - я забыла, с кем нахожусь, но Том лишь кивнул мне в ответ. Ни капли ревности. За это я его и люблю. – В истории болезни сказано, у него амнезия. Ну, может быть, еще какие-то побочные эффекты вроде бессонницы, головных болей…
Я рассказала Тому, как себя вел Билл на первом обследовании и что он говорил. Я думала, Том посчитает все это странным, но он лишь молча обнял меня и отправил спать, так ничего и не сказав.
Утром Тома уже не было в постели. Ранняя пташка, полетел в душ. Я сладко потянулась, зевнула и снова закрыла глаза. Я больше не чувствовала того страха, озноба, холода, что были ночью. Все прошло.
-Вставай, моя соня, - на меня накинулся влажный от воды Том. Бодрость сразу явилась ко мне, словно я сама приняла душ.
-Не завидуй мне, - сладко протянула я и показала язык.
-Сейчас откушу, - смеясь, сказал Том и нежно поцеловал меня. Потом углубил поцелуй и поиграл своим языком с моим. До безумия приятное утро!
-Собирайся, малышка, сегодня поедем вместе, - заключил Том и ушел на кухню.

Руки дрожали, в горле застрял комок, но я все же открыла дверь в палату и, не глядя на Билла, села за стол. Все так же, не смотря на пациента, я разложила перед собой бумаги, книги с упражнениями, истории болезни и мобильный телефон.
-Привет, - бросил мне Билл. Я решилась посмотреть на него. Тот не смотрел в мою сторону, а читал какую-то книгу.
-Что читаешь? – спросила я. Может быть, не так уж он плох? Сегодня вроде спокойнее будет. А сон – это сон.
-«Карусель счастья» Эккарта фон Хиршхаузена.
-Карусель? – я почувствовала, как кровь отлила от лица.
-Счастья, - добавил Билл. Он, видимо, не находил тут ничего странного, в отличие от меня.
Я промолчала. Пусть читает, ладно. Через пару минут начнем заниматься. Я подготовила нужные страницы.
-Билл, давай начнем? – вежливо попросила я.
-Конечно, - ответил Билл, я была удивлена.
-Начнем с этого: попробуй вспомнить что-нибудь очень приятное… из далекого прошлого.
Пару минут молчания, и Билл заговорил:
-На мой день рождения, когда мне исполнилось тринадцать, мы поехали в «Дисней Лэнд». Это было круто. Я помню как я боялся, у меня глаза из орбит вылезли от страха. Знаешь, чего боялся?
-Чего?
-Аттракциона «Индиана Джонс и Храм опасности».
-Почему? – я вспомнила, как не очень давно каталась на нем. Да, он не для пятилетних деток, но в тринадцать я бы рискнула.
-Он ужасно скрипел, - сказал Билл, и мне показалось, что что-то блеснуло в его глазах.
Не веря услышанному, я подумала, что совпадения сегодня весь день будут преследовать меня. Это ведь совпадения?
-Как это, скрипел? – пискнула я.
-Ну, источал ужасный звук, уши в трубочки закручивались. Я даже плакал. – улыбнулся Билл.
А мне было не до улыбок. Я снова побледнела, в глазах потемнело, но я не подала виду, что испугана.
-А ты боишься скрипа карусели? – спросил Билл. Он уколол меня в больное место.
-Да-а нет, - отмахнулась я.
-Уверена? – Билл прищурил глаза.
-Конечно. И вообще, какое тебе дело? – я перешла на  повышенный тон.
-Эм, ты помнишь, где ты слышала скрип?
-Да…нет…прекрати, Билл! – сорвалась я.
-Я еще ничего не начинал, - все так же улыбаясь, парень  поднялся с койки и пошел в мою сторону. Я сорвалась со стула и выскочила за дверь. Все казалось каким-то ужастиком.
-Ха-ха-ха, дурочка, - услышала я за дверью. Билл смеялся надо мной.
Мне стало не по себе. Совсем не по себе. Кажется, или я упала в обморок?

0

7

мне нравится, как ты пишешь. но есть ошибки.

0

8

проду!проду!продууу!!! круто!!  мне нравится!!! что же будет дальше???

0

9

Xoxo написал(а):

мне нравится, как ты пишешь. но есть ошибки.

укажи пожалуйста)

Сама-по-себе написал(а):

проду!проду!продууу!!! круто!!  мне нравится!!! что же будет дальше???

спасибо, рада, что нравится)

сегодня часам к 10 вечера будет продолжение

0

10

класс)
мне очень понравилось))
ждуу)) :rolleyes:

0

11

Аллко написал(а):

класс)
мне очень понравилось))
ждуу))

Я рада, что нравится http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

12

Глава 4.
Зайдя в палату, я увидела Билла с сигаретой в зубах. Насколько я знаю правила безопасности клиники, в палатах запрещено курить. Для этого отведены  специальные помещения на первом этаже. Именно это я и сказала своему пациенту.
-Правила созданы для чего? Для того, чтобы нарушать их,  – ответил мне Билл.
Он смотрел на меня в упор, отчего мне становилось не по себе. Я нашла в его взгляде наглость и заинтересованность. Билл играл со мной, как с куклой Барби. 
Еще я заметила, что парень был одет в джинсы и рубашку. Это тоже нарушение, так как на пациентах должна быть надета больничная пижама. Но по этому поводу я уже ничего не сказала, чтобы Билл не повторялся.
-Ты куришь, Эм? – Билл затянулся. Красиво затянулся. Он был великолепен.
-Нет, я веду здоровый образ жизни.
-Я тоже. Я не курю, правда. Это иллюзия, это сон…это сон, Эм, проснись, - голос Билла испарялся в воздухе и все больше и больше становился похож на голос Тома.
Я открыла глаза. Снова этот холод  по коже, снова страх, снова обеспокоенное лицо мужа. Очередной кошмар опять нарушил мой сон, но в этот раз я не давала эмоциям взять верх. Чтобы не пугать Тома, я не хотела говорить ему, что причиной моих кошмаров являлся Билл.
-Все нормально, Том. Просто…кошмар…опять. Все отлично, не беспокойся, - пробормотала я. Едва заметно я вытерла мокрый лоб рукой. Щеки горели, но было совсем не жарко.
-Ты вся дрожишь… Что случилось? Какой кошмар? Я налью тебе воды, милая.
-Ничего не случилось. Все просто и банально. Детские ужастики… - я усмехнулась. Мое вранье никуда не годится. Что я несу? Но, может быть, мне хотя бы удастся избавить себя от расспросов.
Том подал мне стакан с водой, который я тут же опустошила. Жидкость обволокла все внутри, стало легче говорить и дышать. Том медленно покачал головой.
-Все бы ничего, Эм, если бы ты снова не бормотала сквозь сон что-то несвязное. Но я расслышал имя твоего нового пациента - Билла.
Ну что ж. Это можно было предвидеть. Придется вывалить на него свои дурацкие переживания. Я буду выглядеть, как полная идиотка. 
-Тебе опять снился этот Билл. Я прав?
-Да, ты прав. Но сегодня утром я разберусь с ним. Все будет в порядке, - заверила я мужа. Мне на удивление быстро захотелось спать, спать спокойно. Глаза закрывались, выпрашивая сон. Я и сама мечтала поспать без приключений.
-Спокойной ночи, любимая, - прошептал Том, а я ответила ему тихим сопением.

Утром я опять чувствовала легкость, и все эти кошмары мне казались мелочью.  Я была рада тому, что Билл больше не снился мне этой ночью, и была намерена решить все проблемы относительно Билла. Нужно было поговорить с ним.
-Привет, Каэль, - бросила я, входя в палату.
-Привет, - ответил мне Билл. Он был чем-то расстроен, сидел на подоконнике, сжавшись в комочек.
-С тобой что-то не так?
-Со мной, как раз таки, все замечательно, а вот с моей мамой… - он замолчал.
-Что с ней? – обеспокоилась я, забыв о всех обидах на парня.
-Не буду тебя грузить…
-Сказал «А», говори и «Б», - я скрестила руки на груди.
-Она попала в больницу с воспалением легких.
-О-го-го…
-Вроде ничего серьезного, но у нее совсем износились легкие, могут быть большие осложнения…
-Все будет в порядке, - я похлопала парня по плечу, - ты же знаешь, что сейчас медицина совершает невозможное.
-Плюс ко всему, мама так много курит. Я неоднократно просил ее бросить, но она отчаянно продолжает губить себя. 
Билл совсем расклеился.  Он уткнулся носом в колени и шумно вздохнул.  Я не знала, чем ему помочь. Просто села за стол и начала писать план работы на следующий месяц. В палате был слышен лишь звук пишущей ручки.
-Не думал, что ты тоже куришь, - нарушил тишину Билл.
-Я? Нет, не курю, с чего ты взял?
-Ну, вон пачка из сумки торчит, - парень указал на пачку Мальборо, в действительности торчащую из моей сумки. Только вот, это не моя, а Тома. Даже не знаю, как она там оказалась.
-Это не моя, - я улыбнулась.
-Кому ты врешь? А чья же?
-Мужа. Он курит, а я – нет.
-Боже, я стал замечать, что курят одни женщины! Черт подери, зачем тебе это?! – не угомонился Билл.
-Я же говорю тебе, что не занимаюсь этой ерундой!
-Если бы я не рассказал тебе о матери, ты бы сейчас не оправдывалась. – он встал с подоконника и вышел из палаты. Просто вышел. Куда? Зачем? Или это такая демонстрация протеста? Черт его знает, он же ненадолго ушел.
Уже полчаса, как Билла нет в палате.
Час, как Билла нет в палате.
Дверь за мной открылась, и мне не терпелось убедиться в том, что в палату вернулся Билл. И это действительно был он. Только выглядел парень немного странно. Тупая улыбка на все лицо, снятая с тела рубашка висит на плече, а в руках бутылка виски. Последнее объясняет его необычный вид. Где он взял спиртное?
-Билл, как ты посмел? Где ты взял алкоголь?! – я встала и направилась к пациенту.
-Как я посмел? А не надо мне врать, тупая шлюха! Ты и твой дружок, как ты там его… «Муж»! – он передразнил меня, -  вы оба развлекаетесь, как только можно и как нельзя! Может, ты еще нюхаешь чего-нибудь? А?
-Отдай бутылку, Каэль! – потребовала я, стараясь не обращать внимания на оскорбления и прочий бред Билла.
-Вот видишь! Сейчас еще и вискарь мой конфискуешь, а дома с удовольствием опустошишь на пару со своим дружком. Всю бутылку высосешь, знаю же! Давай! Прямо сейчас! Я хочу видеть, как ты издеваешься над своим здоровьем, как жертвуешь счастьем иметь здоровых детей. Давай! – он протянул мне бутылку. Я тут же забрала ее и бросила на пол. Та разбилась на осколки, а напиток растекся, образовав большую лужу. После этого я молча вышла из палаты. Попросила уборщицу, которая находилась недалеко, зайти к Биллу и прибраться там.
Вот и все. Финита ля комедия, Билли!
Я намеревалась избавиться от Каэля. И уже догадывалась, как.

http://uploads.ru/t/s/6/1/s61SN.jpg

0

13

Нет!!! не избавляйся от Каэля!! мляяя!! как интересно!!! честно говоря я люблю фики про психов.. там Билл или Том какие-то мистические и ранимые чтоли.... короче я требую прооодууу!!!))))))

0

14

Сама-по-себе написал(а):

Нет!!! не избавляйся от Каэля!! мляяя!!

ахах, ты наверно не о том подумала)
Блин. Ничего не скажу. Это военная тайна. Да.

Сама-по-себе написал(а):

как интересно!!!

Оуе, ты меня сейчас осчастливила и отбила мне сон одновременно, потому что мне очень приятно:)
спасибо http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 

Сама-по-себе написал(а):

честно говоря я люблю фики про психов.. там Билл или Том какие-то мистические и ранимые чтоли....

я тоже, поэтому и начала писать такой фик.  психах пишу в первый раз, поэтому еще пока не могу понять, получается у меня или нет)

Сама-по-себе написал(а):

короче я требую прооодууу!!!))))))

будеет, через один-два дня, я в запое, так то ^^

0

15

Слабость. написал(а):

будеет, через один-два дня, я в запое, так то

ооо)) эт святое на новый-то год))) давай посарайся набраться побольше впечатлений из велико-запойной сраны http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

16

не "отчищенному", а "очищенному".
и в предложении "Я рассказала Тому, как себя вел Билл на первом обследовании и что он говорил" нужна запятая. но здесь я не уверена.
извини, что придралась.

ну а вообще, очень интересно и необычно:)
так что я становлюсь твоим фанатом и снова жду продолжение)

0

17

Всех хороших (ну ладно, и не очень хороших) девочек с наступившим! http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 

Сама-по-себе написал(а):

давай посарайся набраться побольше впечатлений из велико-запойной сраны

честно говоря, синяков больше, чем впечатлений;)
LOL

Xoxo написал(а):

извини, что придралась.

наоборот, спасибо тебе, буду внимательнее)

Xoxo написал(а):

так что я становлюсь твоим фанатом и снова жду продолжение)

меня немного смущает слово "фанат", я ж не звезда эстрады, упаси боже)
достаточно быть не скупым на комментарии читателем;D
очень приятно, что кому-то нравится моя писанина, спасибо вам:)

сегодня-завтра попытаюсь кинуть продолжение http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

18

Глава 5
-Мадам Тори, я к Вам с небольшой просьбой, можно? – я просунула голову в кабинет главврача Кайлы Тори. Я прекрасно понимала, на что иду, прекрасно знала, что эту женщину непросто будет уговорить, сделать то, что мне значительно облегчило бы жизнь. Но кто не рискует, тот не пьет!
-Да, Мишель, проходи, - Кайла доброжелательно улыбнулась и рукой пригласила сесть на стул.
Кабинет этой вполне обеспеченной упитанной дамы выглядел соответствующе. Кожаные кресла, кушетка, отделанная тем же материалом, массивный стол из красного дерева, картины довольно талантливых, но неизвестных мне художников. Все в этом кабинете гармонично сочеталось, включая саму Тори.
-О какой просьбе речь? – Кайла вопросительно вскинула бровь.
-Я хочу поменять пациента, мадам Тори, - пролепетала я.
-С какой это стати? Чем тебя не устраивает… - женщина мельком заглянула в какой-то журнал, -…Каэль?
-Ну…э-ээ, как бы Вам объяснить?... – от одного взгляда Кайлы у меня волоски на пятках расти начали, чего уж там говорить о связной речи!
-Мишель, я думаю…
-Понимаете, у нас с ним не сложились…отношения. Вообще, – перебила я мадам Тори.
-И все? – она усмехнулась. Ну да, я бы на тебя, туша, посмотрела, если бы Билл тебя шлюхой назвал!
-Что значит «И все»? Этого мало?
-Деточка, я поменяла бы тебе пациента, будь он убийцей твоего отца или педофилом, домогавшимся твоей дочери. А здесь я не вижу веской причины, чтобы менять пациента. Ты знаешь, какая это головная боль?! И не только для меня, дорогуша! Так что, привыкнешь…
Вот так вот значит, да? Да, я была в бешенстве… и была очень расстроена тем, что каждое утро буду идти на работу и бояться, что не вернусь оттуда живой и невредимой.  Если вообще вернусь…
Я знала, на что иду, когда отправляла резюме на должность, которую я сейчас занимаю. Я знала, что мне придется работать с душевно нездоровыми людьми. Знала, что это поначалу будет пугать меня. И до того дня, как в нашей клинике появился Каэль, я работала как механизм – без сбоев. Меня не сильно пугал нередкий бред моих пациентов. Других пациентов, а Билл был особенным. Точнее, его отношение ко мне было совсем другое. Он проявлял ко мне интерес – не как к врачу, а как к девушке. Это, безусловно, льстило мне, а пугало то, что этот парень каждый раз мог выкинуть все, что его душеньке угодно! И еще ни один пациент мне не снился. Никогда.

Раз уж таким способом мне избавиться от Билла не суждено, я хотела перейти к плану «Б». Просто поговорить с этим парнем по душам и вразумить ему, что своими выходками он ничего не добьется: я буду его игнорировать, а потом его просто выпишут, и он исчезнет из моей жизни навсегда!
Так как мой рабочий день на сегодня закончен, я решила отложить разговор с Каэлем на завтра. Но пройдя мимо палаты парня,  я услышала непонятные возгласы.
-Мы будем! Ты будешь! Ну что мне только сделать? Что?! – неистовые крики чертовски напугали меня. Билл то задыхался там, за дверью, то плакал, то бил кулаком по стене. Внезапно глухие удары и вой Билла прекратились. Стало тихо, как в гробу. Я встала, прижавшись ухом к двери, и затаила дыхание.  И резко прямо подо мной по двери провели ногтями,  звук при этом был не из приятных – кому нравится звук вилки, шкрябающей по стеклу? Точно не мне. Так вот это было что-то похожее на то, что доносилось за дверью. Это ужасно, мягко говоря. Страшно оттого, что я не видела, что там происходит. Может, он там себя убьет на «трезвую» голову! А, нет, там камеры повсюду.
Мне ничего не оставалось сделать, как бежать оттуда прочь. Может это и выглядело смешно, мне было наплевать. Чем дальше от Билла, тем меньше вероятность, что мне опять станет плохо (Последнее время мне не здоровится. Часом не беременна ли ты, Эм?).

-И я не знаю, что теперь делать! Эти звуки напрочь отбили желание разговаривать с этим придурком! То-оом! – рыдала я от безысходности. Мой муж наверняка найдет выход даже из этой ситуации.
-Тише, милая.  Все будет в порядке, я улажу этот вопрос. А тебе отдых не помешал бы, - Том нежно погладил меня по волосам, пальцем провел по виску и коснулся губ. В следующее мгновение мы уже целовались. Это был необычный поцелуй… Такой нежный, медленный, вперемешку с моими слезами, он действовал на меня не хуже валерьянки. Том положил меня под себя и провел рукой по изгибу спины, потом залез под блузку и едва дошел до ребер, но я тут же подскочила на ноги.
-Что? Что-то не так? –все так же нежно спросил Том.
-Нет, просто… - я понеслась в уборную. Когда Том догнал меня, я уже сидела на коленках, обхватив обеими руками «белого друга». Том тут же одной рукой обнял меня за спину, а другой придерживал светлые волосы.
-Я в порядке, - с невозмутимым лицом я улыбнулась и снова почувствовала очередной прилив блевоты. Я опять уткнулась лицом в унитаз и, мягко говоря, не оставила его чистым.
-Иди, приляг, я принесу малиновый чай. Или лучше с медом? – заботливо поинтересовался Том, когда я покончила с тем противным дельцем.
-Главное, с сахаром, а там уже на твое усмотрение, - я улыбнулась мужу и расслабилась на кровати. Эти головокружения, тошнота, нервные срывы меня до психоза доведут. Я шумно вздохнула. Стоп. Когда последний раз у меня были критические дни? Да ладно, неужели два месяца назад? Выходит, неудачно я пошутила, и выходит, что я, кажется, в интересном положении.
-Том, ты можешь сходить в аптеку? – крикнула я из спальни.
-Хорошо, а зачем?
-За тестом на беременность, милый, - невозмутимо сказала я, ну, по крайней мере, постаралась сказать это невозмутимо.
-Зачем?! – по голосу я поняла, что он ошарашен.
-Я подумала, может, ты беременный? – я лукаво улыбнулась, представляя Томми с животиком.
-Это не смешно.
-Именно поэтому дуй в аптеку! Мне тоже не до шуток.
А как тут собственно может быть смешно, если реакция Тома мне не совсем пока ясна…

0

19

Слабость. написал(а):

меня немного смущает слово "фанат", я ж не звезда эстрады, упаси боже)
достаточно быть не скупым на комментарии читателем;D
очень приятно, что кому-то нравится моя писанина, спасибо вам:)
сегодня-завтра попытаюсь кинуть продолжение

да ладно тебе, ты круто пишешь, и этого достаточно, чтобы я стала твоим фанатом:)
честно говоря, когда начинала читать, не думала, что заинтересуюсь, но все вышло наоборот)

в общем, я прочитала 5-ю главу)
замечаний нет, все понравилось:D
жду 6-ю.

0

20

Слабость. написал(а):

Мне ничего не оставалось сделать, как бежать оттуда прочь.

Блииин, я бы не убежала, мне было бы ужасно интересно посмотреть что там происходит http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
И сейчас мне интересно узнать что же там будет происходить))) жду проду))

0

21

Xoxo написал(а):

да ладно тебе, ты круто пишешь, и этого достаточно, чтобы я стала твоим фанатом:)
честно говоря, когда начинала читать, не думала, что заинтересуюсь, но все вышло наоборот)

Спасиибо, очень приятно:)

Xoxo написал(а):

замечаний нет, все понравилось:D
жду 6-ю.

старалась)
думаю, ближе к выходным..учеба все силы забирает:с

Сама-по-себе написал(а):

И сейчас мне интересно узнать что же там будет происходить))) жду проду))

радаа, что интересно))
как будет время, напишу:)

0

22

Слабость. написал(а):

думаю, ближе к выходным..учеба все силы забирает:с

понимаю тебя

0

23

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ты не нужна мне больше (Het, Angst, Drama, Romance; R) Слабость


Создать форум. Создать магазин