Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Midnight/Полночь(incest; R; drama/romance)


Midnight/Полночь(incest; R; drama/romance)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Автор:  Evelin-Ellel Holmes
2. Название: Midnight/ Полночь
3. Фандом: Tokio Hotel
4. Категория: Slash, AU, OOC, RPF, RPS, OC, incest
5. Жанр: Drama, Romance, Humor
6. Рейтинг: R
7. Статус: в процессе
8. Герои: Bill Kaulitz, Tom, Georg Listing, Gustav Schaffer, Andreas
9. Пейринг: Andreas/Bill, Andreas/Tom, Tom/Bill
10. Размер: midi
11. Краткое содержание: Ровно в полночь  загадай желание… и оно обязательно исполнится.
12. Эпиграф: Когда 31-го числа последнего месяца будут бить куранты… (с) б.н.
13. Предупреждения: homosexuals, incest;
14. Размещение на других ресурсах: с разрешения авторa
15. Саундтреки: Bushido – Alles Wird Gut; Tokio Hotel – Vergessende Kinder; Panick – Ist Es Nicht Krank
16. Посвящение:  Алинке, Ане, Лиле.
17. Дисклеймер: отказываюсь от прав на группу Tokio Hotel. Извиняюсь перед ними за использование их имён в данном фанфике.
18. От автора: Надеюсь, вам понравится.

+2

2

Пролог.
Наверное, эту историю стоило бы начать так:
Давным-давно, в далёкой-далёкой стране, жили-были два брата-близнеца Билл и Том. И жили они счастливо…
Но тогда не было бы смысла начинать её, не правда ли?
***
-Ты уверен, что всё будет хорошо? – Симона последний раз окинула взглядом прихожую. – Помнишь, где телефонные номера?
-Конечно, мам, - Билл поморщился.  Будучи младшим ребёнком в семье, его бесило, что мать обращается с ним так, как будто ему 5, а не 15. – Мы справимся. Можешь ехать.
-Да-да, - женщина поправила шарфик на шее и взялась за ручку чемодана. – Том! То-ом! Том, спустись, пожалуйста!
С верхнего этажа не донеслось ни звука.
-Мам, не надо, - Билл покачал головой. – Он не в том состоянии, чтобы…
-Эй, - бесшумно появившийся за его спиной Том  обхватил мальчика за плечи. – Слышь, мелочь, со мной всё в порядке, - старший брат взъерошил младшему волосы на затылке и улыбнулся. – Ты уже уезжаешь? – он перевёл взгляд на мать.
-Да. Присмотришь за Биллом, ладно?  - она потянулась, намереваясь погладить его по щеке, но мальчик отпрянул назад.
-Хорошо.
Женщина тяжело вздохнула.
-Госпожа Леманн будет к вам заглядывать, - она потеребила пуговицу на плаще. – Надеюсь, всё будет хорошо.  Я позвоню вам, когда прилечу в Брюссель. Ведите себя хорошо.
-Да, мам, - протянул Билл. – Давай помогу тебе…
-Не надо, - Симона открыла дверь и вынесла чемодан на улицу. – Такси уже подъехало.
-Хорошо, - сыновья вышли на улицу вслед за ней.
-Пока, мой хороший, - мать поцеловала его в щёку. – Пока, Том. Ты за старшего, - она хотела и его поцеловать, но в последний момент передумала.
Водитель такси вышел из машины и взял её чемодан.
-Пока, - она в последний раз потрепала младшего сына по голове и села в машину.

+1

3

Глава 1. «A week ago» или «Скелет в шкафу».
-Билл, вставай! Поднимайся! – Том попытался стянуть с младшего брата одеяло.
-Иди отсюда, - пробурчал тот в подушку. – Сегодня воскресенье. Я буду спать, сколько захочу.
-Мама просила разбудить тебя. Мы едем к бабушке, - старший скорчил гримасу.
-Зачем? – зевнул Билл, пытаясь замотаться в простыню.
-Кажется, у неё сегодня День рождения, - протянул Томас. – Так что поднимайся, одевай что-нибудь приличное, и поедем.
-А остаться нельзя?
-Нельзя. Думаешь, я бы сидел здесь, если б можно было? Ну конечно. Всё, хорош болтать. Поднимайся давай, - он вышел из комнаты с одеялом на плече, громко хлопнув дверью. – У тебя есть 15 минут!
С неудовольствием отметив про себя, что на часах всего лишь двенадцать утра, Билл поднялся с кровати и, зевая, отправился в ванную.
Кое-как умывшись и почистив зубы, он придирчиво осмотрел себя в зеркале.
Длинные чёрные волосы, кое-где мелированные светлым, едва спадали на плечи. Тёмно-зелёные, раскосые глаза, обрамлённые длинными ресницами, чуть вздёрнутый нос и пухлая нижняя губа окончательно предавали ему сходство с девушкой. И мальчик, казалось, стремился только подчеркнуть это – тёмные тени легли на веки, чёрный карандаш прошёлся по глазам, и теперь Билл почувствовал себя увереннее, будто обвёл чётким контуром всего себя.
В комнате он натянул любимую чёрную футболку и серые джинсы и скатился по перилам на первый этаж.
***
Сидя на заднем сиденье их далеко не новой машины, Билл со скучающим видом смотрел в окно. В машине было тихо. Том, сидящий на переднем сиденье, спал, склонив голову на плечо. Радио не работало, а мама была сосредоточена на дороге.
От нечего делать мальчик стал рассматривать отражение матери в зеркале заднего вида.
Она всё ещё была красивой, но сильно постарела за последние пять лет, после того, как умер Йорг, её муж и отец братьев.
Билл заметил морщинки на лбу, уставший взгляд таких же, как у него, тёмно-зелёных глаз, натянутую улыбку, неровный загар… Матери было некогда собой заниматься – слишком много всего свалилось разом на её плечи: тогда ещё десятилетний Билл с его слабым здоровьем, которому нужно было уделять очень много внимания; двенадцатилетний Том с его проблемами в школе, бесконечными сменами имиджа и поиском себя…  Это отнимало практически всё время. А ведь нужно было успевать справляться с работой, домашними обязанностями, помогать сыновьям с учёбой и ставить их на ноги.  В первый год пришлось совсем плохо – смерть мужа подкосила женщину и она слегла в больницу. Маленькие Том и Билл отправились жить к бабушке.
Они называли её по имени – Мона. Женщина была очень добра и заботлива, но большую часть своей любви отдавала Биллу. Том же постоянно пропадал на улице с друзьями, огрызался и старался показать свою самостоятельность. Младший же брат напротив – помогал по хозяйству, старался в школе изо всех сил…
Конечно, сегодня он повёл бы себя неблагодарно, оставшись дома.
***
-Том, просыпайся, - Билл пощекотал старшего брата.
-Отвали, - протянул тот, попытавшись перевернуться на бок.
-Том, проснись. Приехали, - Симона выключила зажигание и отстегнула ремень безопасности. – Бабушка ждёт.
Крайне неохотно, старший Каулитц выкарабкался из машины и потянулся.
Бабушка уже спешила им навстречу.
-Ну слава Богу, доехали, - она обняла дочь и поцеловала её в щёку. – Не забыли ещё вашу старую летучую мышь, а? – она подмигнула братьям.
-Конечно нет, - улыбнулся Билл и поспешил обнять Мону. – С днём рождения, бабуль.
-Да, с днём рождения, - откликнулся Том и протянул женщине коробку конфет. – Сколько тебе исполнилось?
-Томас-Томас, ты так и не изменился, - Мона отвесила ему лёгкий подзатыльник. – Неприлично задавать женщине такие вопросы!
Том закатил глаза.
-Ладно, идём в дом.
В гостиной был накрыт праздничный стол. Билл с наслаждением втянул носом знакомый запах бабушкиной стряпни – домашнего пудинга, запечённой индейки и свежей зелени. Мона была из тех людей, что не признавали полуфабрикатов и по-прежнему готовили сами.
-Сейчас ещё Рихтер и Паола подойдут, а вы пока идите мыть руки, - женщина подтолкнула мальчиков в кухню. – Давайте-давайте. Кому достанется самый первый кусок индейки?
***
Под вечер разморённые в тепле и сытые Билл и Том развалились на диване и смотрели телевизор. Взрослые всё ещё сидели за столом и разговаривали вполголоса.
-Так ты до сих пор не сказала ему?! – внезапно повысила голос Мона. – Симона! Как же так?
-Мама, тише, - испуганно оглянулась на сыновей фрау Каулитц. – Не нужно.
-Как это «не нужно»?! Он имеет право знать! – не унималась бабушка.
-Мама! Ему это ни к чему, правда, - Симона заговорила почти шёпотом. – Он мне как родной сын…
Билл и Том встрепенулись, навострив уши.
-Но это нечестно! Он должен знать правду!
-Нет, - твёрдо ответила женщина. – Не должен.
-Какую правду? – встрял в разговор Том. – Это касается меня?
-Тебя-тебя, - бабушка подвела его к столу и усадила на стул. – Раньше Йорг  просил не рассказывать тебе, но теперь-то нам ничто не запрещает рассказать всю правду. Тем более, что тебе уже семнадцать, … Ты имеешь право знать!
-Мама… - прошептала фрау Каулитц.
-Не мешай! Я всё делаю правильно, - шикнула Мона. – Так вот, Том, пора тебе узнать, что моя дочь – не твоя родная мать, Билл – не твой брат, и я – не твоя бабушка.
Билл замер, свернувшись клубочком на диване.
Гостиная погрузилась в полную тишину.
Том переводил непонимающий взгляд с бабушки на мать и обратно.
-Вы что, шутите? – его голос звучал глухо. Никто не ответил. – Это не смешно, слышите?! Не смешно! – парень вскочил, опрокинув стул, и выбежал из дома.
Симона тихо всхлипывала.
***
-Том! Том, где ты? – почти стемнело. Билл ходил по обширному участку и выкрикивал имя брата.  – Том, вернись! Том!  - в нём теснились противоречивые чувства. Он был с Томом с самого детства; старший брат всегда был рядом. Может быть, особого взаимопонимания между ними не наблюдалось, но всё-таки Билл ощущал какую-то поддержку и никогда не чувствовал себя одиноким. – Том!  - понемногу мальчика начала охватывать паника. Ну и что, пусть Том не его родной брат, он всё равно привязан к нему, крепче, чем к кому-либо другому! – Том, пожалуйста… - Каулитц беспомощно озирался. Конечно, глупо надеяться, что он где-то здесь. Скорее всего, старший брат уехал куда-нибудь подальше отсюда, или…
-Эй, ты, - хриплый голос доносился откуда-то сбоку, из густых зарослей вечнозелёного кустарника. – Не раскисай. Неужели подумал, что я тебя брошу?
-Том! – они бросились на шею друг другу. – Том, я думал, что ты ушёл, навсегда! Том…
-Эй, ну, всё, - старший прижал младшего к себе. – Хоть ты мне никакой и не брат, я успел к тебе привязаться, малявка.
-Я не малявка! – тут же запротестовал Билл.
-Ну ладно, ты мелочь, - фыркнул Том и закинул его к себе на плечо. – Всё, давай домой, а то замёрзнешь, - под аккомпанемент визгов и слабых ударов, он потащил Билла к дому.
Опустив его на землю у самых дверей, он взъерошил ему волосы.
-Скажи маме, что я приеду сам. И чтоб не волновалась за меня. Хорошо?
-Ты вернёшься?
-Конечно. Как же я тебя брошу?
Билл улыбнулся.
-Ты даже не плачешь, - он дотронулся до щеки старшего. – Неужели тебе всё равно?
-Нет, не всё равно, - ответил тот. – Просто так даже лучше. Знаешь, такое ощущение… Свободы. Что меня больше никак, нигде, ничто не держит.
-Тебе не обидно?
-Обидно, что это столько лет от меня скрывали. Хотя, - он усмехнулся. – Мог бы и сам догадаться. Ты вот очень на маму с папой похож, очень. А я – нисколько. Посмотри на меня, - он повернулся вокруг своей оси. – Мы разные, понимаешь?
-Ты – мой брат, понял? И никак по-другому, - насупился Билл.
-Конечно, брат, - согласился Том. – Просто не по крови, - он закатал рукав куртки и взял Билла за руку. – Видишь? – он вывернул руку запястьем вверх. У Билла вены были близко к коже, ярко-голубые, тонкие, а у Тома – проступали только на запястьях. – Другая кровь.
-Дурацкая кровь! Лучше бы бабушка молчала, и тогда всё было бы как раньше! – Билл вырвал руку из его пальцев.
-Иди домой, пусть мама не волнуется, - тихо сказал Том и отправился в сторону дороги.

+1

4

Глава 2. «Поиграем?» или «Der Blick zurṻck ist schwarz»
Проводив мать, братья вернулись в дом.
Билл закрыл входную дверь изнутри, привалился к ней спиной и уставился на Тома.
Старший ответил ему тем же – прислонился спиной к стене и принялся сверлить того взглядом.
Первым не выдержал Билл:
-Хватит пялиться на меня.
-А я и не пялюсь, - пожал плечами Том. – Я пытаюсь подчинить тебя своей воле.
-Ой, отвали, - фыркнул младший и, отлепившись от двери, прошёл в кухню. – Слышь, гипнотизёр! – донеслось оттуда. – Ты есть хочешь?
-Ну хочу, - отозвался старший брат. – Там есть что-то съедобное?
-Ну, например, вчерашние тушёные овощи и сырная запеканка…
-Ты прикалываешься, да? – фыркнул Том. – Это есть невозможно. Давай лучше закажем чего-нибудь, м?
-У тебя есть деньги? – высунулся из-за двери Билл. – Если да, то давай.
-Денег нет, но есть память, - хитро улыбнулся Том. – Давай позвоним в какой-нибудь китайский ресторан и закажем кучу всяких вкусностей, - он прошёл в зал и плюхнулся на диван, набирая номер. – Что ты любишь?
-Я не знаю, - ошарашенно пожал плечами младший Каулитц, осторожно присаживаясь на краешек подлокотника. – А что ты будешь?
-Лимонного цыплёнка, рис с овощами, фруктовую тарелку и гранатовый пунш, - ухмыльнулся Томас. – А ты?
-Я… Я то же самое, - пробормотал Билл.
-Отлично, - Том нажал на кнопку вызова, и уже через несколько секунд диктовал заказ. Билл смотрел на него с недоверием. – Номер кредитной карты? Разумеется, - Том широко ухмыльнулся и отбарабанил заученный номер. – Да. Спасибо, до свидания.
-Ты продиктовал выдуманный номер?
-Нет, с чего ты взял? Это номер кредитки моего препода по черчению. Он оставил открытый бумажник на столе, а запомнить номер кредитки – пара пустяков…
-Но это же…
-Воровство? – Том выгнул правую бровь. – И что?
-А если…
-Ничего не если, успокойся, - фыркнул старший Каулитц. – А пока мы ждём еду, может, поиграем?
Билл напрягся.
-Мы уже взрослые, чтобы играть в игры, - ответил он.
-Да ладно, не заливай, - махнул рукой Том. – Тем более, я за старшего, и ты должен меня слушаться.
-Иди ты в жопу, - фыркнул Билл. – Не буду я тебя слушаться. Делать мне больше нечего.
-Вот именно – делать нечего. Ну давай сыграем? Правда или вызов. Один раз?
Младший Каулитц посмотрел на него прищурившись, но согласился.
-Тогда я первый спрашиваю, - хихикнул Том. – На раздумывание у тебя будет тридцать секунд.
-Договорились.
-Та-ак… Если бы ты мог выбирать, кто из нас настоящий, то кого бы ты выбрал – себя или меня?
-Что за дурацкий вопрос!
-Тридцать секунд. Время пошло.
-Это бред! Я не буду отвечать!
-Значит, вызов?
-Нет!
-Тогда отвечай!
-Не буду!
-Пятнадцать секунд…
-Иди нах*й с такими вопросами!
-Десять секунд.
-Да я..
-Восемь.. Семь… Шесть…
-Это бред! Ты же знаешь, кого я выберу!
-Две… Одна…
-Я выберу тебя, - выпалил Билл.
Том недоверчиво посмотрел на него.
-Потому, что время поджимает?
-Нет. Потому, что ты здесь раньше меня. Ты… лучше меня. Во всём, - младший потупился.
-Да брось ты, - фыркнул Томас и стянул Билла к себе на диван. – Ничем я не лучше. Я гораздо хуже, чем ты, поверь.
-Почему?
-Это твой вопрос?
-Да!
-Тогда я выбираю вызов.
Билл призадумался. Нужно было придумать что-то такое, на что он сам не решился бы ни за что на свете. Хотя… Если хорошо подумать, то он не решился бы и на половину тех поступков, которые уже совершил Том. Просто бы испугался.
-Вызов? – младший нахмурился. – Ну хорошо. Смотри, ты сам это выбрал.
-Мне уже страшно, - старший Каулитц отодвинулся от брата подальше. – Что ты задумал?
-Ничего особенного, - Билл потянулся к нему, коснулся кончиками пальцев его щеки.
Том одарил его удивлённым взглядом, но подался чуть вперёд.
-Это.. Просто дурацкая игра, слышишь? – голос младшего брата звучал хрипло. – Просто вызов, да?
-Конечно, просто вызов, - Том притянул его ближе к себе, окинул взглядом бледное личико, пристально взглянул в зелёные глаза и осторожно коснулся губами его губ…
Позвонили в дверь.
Билл упал с дивана.
«Это просто дурацкая игра, правда?»
***
Аппетитные блюда всё ещё были горячими и источали приятные запахи, но Билл ушёл к себе в комнату почти сразу.
В голове гудело, пальцы рук болезненно показывало, щека и губы горели.
«Нужно было просто задать ему вопрос, и ничего бы не случилось.»
Теперь, прокручивая в голове то, что произошло, мальчик понимал, что что-то произошло, что-то изменилось, и им обоим больше не вернуться назад.

0

5

Захотелось ещё тебя почитать) Да да даа) Но я вредный читатель, предупреждаю))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

С неудовольствием отметив про себя, что на часах всего лишь двенадцать утра,

Ну конечно) Подумаешь, всего 12) Ещё спать и спать  :D

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

тёмные тени легли на веки, чёрный карандаш прошёлся по глазам, и теперь Билл почувствовал себя увереннее, будто обвёл чётким контуром всего себя.

Ооо, чётко сказано))
Мне нравится! Так легко, но ужасно интересно читать) Ты большая молодец) Думаю, теперь всерьёз заинтересуюсь твоим творчеством)
Так, по фанфу) Вопрос один у меня имеется) А...я запуталась с главами. Где-то мама уехала, а в следующей глава она ещё с сыновьями, а потом...потом ваще нипанятна)
Жду ещё!!! А за это плюсану)

+1

6

[worthless] написал(а):

А...я запуталась с главами.

я знала, что это так или иначе произойдёт у кого-то))) в прологе она уезжает. первая глава рассказывает о том, что произошло неделю назад. Вторая глава - сразу после отъезда.

[worthless] написал(а):

Захотелось ещё тебя почитать) Да да даа)

аааа *_______________________*  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif   http://uploads.ru/i/w/c/i/wciHR.gif   http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif  ураураура

[worthless] написал(а):

Ну конечно) Подумаешь, всего 12) Ещё спать и спать

ну а то))

[worthless] написал(а):

Ооо, чётко сказано))
Мне нравится!

спасибо ^^

[worthless] написал(а):

ак легко, но ужасно интересно читать) Ты большая молодец) Думаю, теперь всерьёз заинтересуюсь твоим творчеством)

арарарарарарарааа  :blush: ураааа
спасибо  :love:

[worthless] написал(а):

Жду ещё!!! А за это плюсану)

^^

0

7

я прочитаоа еще вчера, но отписаться не успела - мама. ну. поняла.
если Лиля я, хотя я сомневаюсь. то очень приятно :)
и. мне нравится начало) я, конечно, остаюсь.
но Даш. ГДЕ ПРОДЫ К ПРЕЖНИМ ФИКАМ :D

0

8

Eli Brokensyde написал(а):

но Даш. ГДЕ ПРОДЫ К ПРЕЖНИМ ФИКАМ

я их поудаляла все.
ну их >.<

Eli Brokensyde написал(а):

я прочитаоа еще вчера, но отписаться не успела - мама. ну. поняла.

поняла ^^

Eli Brokensyde написал(а):

если Лиля я, хотя я сомневаюсь. то очень приятно

вас две хд

Eli Brokensyde написал(а):

и. мне нравится начало) я, конечно, остаюсь.

спасибо  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

9

E&E написал(а):

ас две хд

называй меня Эли, если что. тогда пойму :)
а то запутаешься.

E&E написал(а):

я их поудаляла все.
ну их >.<

ЧТОООО?
ну тебя. е мое. -____-
как просто. я тогда тоже удалю, которые написать не могу.
и которые не читают.

0

10

Eli Brokensyde написал(а):

ЧТОООО?
ну тебя. е мое. -____-
как просто. я тогда тоже удалю, которые написать не могу.
и которые не читают.

пока не закончу, не буду выкладывать.
закончу - начну заново)))

0

11

E&E написал(а):

пока не закончу, не буду выкладывать.
закончу - начну заново)))

буду ждать)

0

12

Привет))  Очень понравился твой фик. Конечно же подписываюсь))
Интересное начало, я очень очень буду ждать продолжения))
Да, и кстати меня Лиля зовут))

+1

13

привет)очень интересная задумка,и меня привлекает сама ситуация.хочется еще.очень жду дальше!

+1

14

~Lily~ написал(а):

Привет))

привет)

~Lily~ написал(а):

Очень понравился твой фик. Конечно же подписываюсь))
Интересное начало, я очень очень буду ждать продолжения))

очень приятно слышать ^^

~Lily~ написал(а):

Да, и кстати меня Лиля зовут))

очень приятно, я Даша)

Жанна написал(а):

привет)очень интересная задумка,и меня привлекает сама ситуация.хочется еще.очень жду дальше!

ааа, привееет ^^ рада тебя тут видеть! *_________*

0

15

Глава 3. «Новый друг» или «Dirty Little Secret» /Part 1 of 3/
Утром Билл проснулся от стука в дверь.
-Да, я встаю, уже встаю.
-Быстрей давай, на автобус опоздаем.
-Не опоздаю, - огрызнулся младший Каулитц и поднялся с постели.
Натянув на себя первое, что попалось под руку, побросав учебники в сумку, он поспешил в ванную, а оттуда – на кухню.
Увидев брата сидящим за столом, Билл пулей метнулся в другую сторону, натянул кроссовки и выбежал из дома.
***
Всю перемену перед первым уроком он просидел в кабинете, уткнувшись в учебник, но ничего не видя перед собой. Буквы плясали перед глазами, складываясь то в расплывчатый силуэт, то принимая вполне чёткие очертания улыбки с бусинками пирсинга в уголке губ…
-Эй, Каулитц, чего это ты? – голос за спиной заставил вздрогнуть.
«Только его здесь не хватало».
-Эй, я с тобой разговариваю! – парень в чёрной бандане пихнул его в плечо.
«Лучше не отвечать, тогда всё обойдётся.»
-Ты что, меня плохо слышишь?
Билл, наконец, обернулся. Гримаса ненависти исказила его лицо.
-Что тебе надо от меня?!
-Не ори на меня, - прошипел парень и замахнулся, но тут вдруг кто-то перехватил его руку.
-Ты что творишь?! Он ничего не сделал! – Билл перевёл взгляд на своего спасителя.
Это был паренёк его возраста, одетый в светло-голубые джинсы и белую футболку. Длинная, косая  блондинистая чёлка скрывала половину лица; два шарика пирсинга блестели под нижней губой. Большие синие глаза смотрели ясно и открыто.
-Ты кто вообще такой?
-Я Андреас, новенький, буду учиться в вашем классе, - с улыбкой ответил блондин.
-Какое тебе дело до Каулитца?
-Свой свояка видит издалека, - хихикнул кто-то. – Два педика пара.
-Понятно, - парень окинул новенького презрительным взглядом. – Это безнадёга.
Прозвенел звонок, и шайка нехотя разошлась по своим местам. Андреас занял место рядом с Биллом.
-Эй, - он пихнул соседа в бок. – Тут же не занято?
-Не занято, - шёпотом ответил Каулитц. – И.. спасибо тебе.
-Не за что. Любой поступил бы так же.
-Нет, - Билл грустно усмехнулся. – Далеко не любой.
-Я Андреас, кстати. А ты?
-Билл. Ты откуда?
-Майнц. Райнланд-Пфальца, рядом с Францией. Раньше мы жили в Лилле, до этого – в Нью-Йорке, а ещё раньше в Лондоне.
- А сюда как попал? Север Германии, холодно, высокие цены,…
-Я не надолго. Мои родители приехали на гастроли с «Джейн Остин». Они актёры.
-С «Джейн Остин»?! – Билл вскрикнул слишком громко, на него обернулись сидящие впереди.
-Да-да, Каулитц, именно «Джейн Остин» мы и начнём проходить сегодня, - преподаватель литературы посмотрела на мальчика из-под очков. – Чем это тебя так впечатлило?
-Извините, - он потупился.
Андреас сдавленно хихикнул.
-Ну да.
-Твои родители актёры?
-Ага. Хелена МакКори и Дэвид Тьюлис .
Билл застыл с открытым ртом.
-Да ладно. Те самые, из «Гарри Поттера»?!
-Ой, только не начинай, - новенький сморщился, передёрнув плечами. – Просто забей. И Хелена мне не родная, они недавно съехались. Надеюсь, она надолго не задержится.
Каулитц уткнулся в тетрадь. Этот новенький говорил так, как будто его родители были просто обычные люди.  Или  он очень хорошо врёт, или … Его родители на самом деле звёзды.

0

16

E&E написал(а):

-Свой свояка видит издалека, - хихикнул кто-то. – Два педика пара.

понравилась эта фраза)не в обиду им просто первая часть подходит явно :) Андреас здесь интересный паренек, и не плохой, за Билла заступился! но вот их дружба Тому явно не понравиться...эх,так хочется дальше почитать!!
слушай,а Йорг Тому тоже не отец?

0

17

Жанна написал(а):

понравилась эта фраза)не в обиду им просто первая часть подходит явно

точно-точно))

Жанна написал(а):

но вот их дружба Тому явно не понравиться...

скорее, Биллу) *так, всё. я молчу. не выдаю секретов!*

Жанна написал(а):

эх,так хочется дальше почитать!!

скоро выложу*

Жанна написал(а):

слушай,а Йорг Тому тоже не отец?

да. Том Биллу вообще никак не брат, получается. Ну там дальше понятно будет.

0

18

E&E написал(а):

скорее, Биллу) *так, всё. я молчу. не выдаю секретов!*

заинтриговала..еще как!

E&E написал(а):

скоро выложу*

*__*

+1

19

Глава 3. «Новый друг» или «Dirty Little Secret» /Part 2 of 3/
Звонок на большую перемену наконец-то прозвенел, и вымотанный и уставший 10 А вывалился из кабинета географии.
-Это апокалипсис, - констатировал Андреас, сдув чёлку с глаз. – Не урок, а марафон с препятствиями какой-то. Ужас.
-У нас на географии всегда так, - фыркнул Билл. – А ты давно в Германии живёшь?
-Два года.
-Круто. Говоришь почти без акцента.
-Ну да. Наверное, - смущённо улыбнулся новенький. – Ой, а куда мы идём-то?
-В столовую. Но если хочешь, можно ещё в холле посидеть.
-Это на первом этаже? Где сцена?
-Да, там.
Двое спустились по лестнице, обогнули доску объявлений и направились к сцене.
-Мы здесь обычно с братом сидели, пока… - Билл запнулся. -  Не важно. В общем, садись. Шоколадку будешь?
-Да, давай. У тебя брат есть?
-Да, старший. Вон он, кстати, - Каулитц отодвинулся от края сцены и попытался спрятаться за блондина.
-Который из них?
-В чёрном.  С косичками.
-Вау! Он крутой. Даже очень. А как его зовут?
-Том. Только ты сиди и не дёргайся. Не хочу, чтобы он меня видел.
-Поссорились?
-Нет, скорее…  - Билл запнулся. – То есть да, да. Поссорились. Очень.
-А сколько ему лет?
-Семнадцать, - Том обернулся, и взгляды братьев встретились. – Бл*. Кажется, он идёт сюда.
Старший Каулитц подошёл к сидящим на сцене.
-Эй, привет, - Билл приподнял брови, собираясь ответить что-нибудь резкое, но Том обращался не к нему. – Ты новенький?
-Да, - Андреас расплылся в улыбке. – Ты Том?
-Ага, - он метнул на Билла злобный взгляд. – А ты?
-Андреас. Я с Биллом в одном классе, я..
-Я догадываюсь, - фыркнул Том. – Тебе 15?
-16, - улыбнулся тот. – Ты в каком классе?
-12 С.
-Прикольно
-Кит-Кат будешь?
-Нет, спасибо. У меня уже есть, меня Билл угостил.
-Хм. Ну ладно, - Томас примирительно улыбнулся. – Увидимся.
-Обязательно, - блондин лучезарно улыбнулся.  – До встречи.
Том ещё раз окинул его оценивающим взглядом и отошёл обратно к друзьям.
-Нихрена себе, - Андреас захлопал в ладоши. – Билл, он крутой! Он очень крутой!
-Что…это….было?! – взвизгнул Каулитц. – Что это, мать твою, было?!
-Ну… Ко мне только что клеился твой брат. Что ты орёшь? Тише давай.
-Он?! К тебе… что?!
-Не ори, успокойся, - пихнул тот его в бок. –В чём дело-то?!
-Мой брат никогда не стал бы клеиться к парню, понял?! Никогда!
-А может, это его маленький секрет?
-Заткнись, - Билл подхватил сумку и бросился бежать.

0

20

ну и где мои глаза?-ищу под ноутом- вот это поворот. меня захватывает эта ситуация! Том клеился к Анди!? с нетерпением жду дальше!!!

0

21

Жанна написал(а):

меня захватывает эта ситуация! Том клеился к Анди!?

эхехехехехе)))

Жанна написал(а):

жду дальше!!!

скоро*

+1

22

Глава 3. «Новый друг» или «Dirty Little Secret» /Part 3 of 3/
-Ну, кто это? – как только Том вернулся в круг друзей, спросил его Густав.
-Новый одноклассник моего младш…, - Том закашлялся. – Билла, то есть. Андреасом зовут.
-Похоже, ты ему понравился, - усмехнулся Георг, скосив глаза. – Сидит, радуется. В ладоши хлопает.
-Ну ещё бы, - Каулитц приосанился. – Он сам ничего такой…
-А с твоим братом у него, похоже, что-то не заладилось, - проводив убегающего Билла взглядом, заметил Шеффер. – Как и у тебя, впрочем.
-Он мне не брат.
-Опять началось… Что случилось-то, ты расскажешь?
-Я вам уже всё рассказал!
-Ну не мог ты так взъесться на Билла из-за чепухи, которую тебе наговорила эта старуха!
-Вот именно. Так что выкладывай.
-Не могу. Я знаю, что вам обидно, но я правда не могу. Наверное, потому что сам не знаю, что сказать.
-Эй, может, ты влюбился в него? – хихикнул Георг.
-Что ты говоришь такое! – Том пихнул его в плечо. – За языком следи, дубина! Он же мой… Он был моим братом.
-Был же.
-Вот именно. Я его всю жизнь знаю. Так что не говори глупостей.
-Ну друг-то его тебе приглянулся, не отрицай.
-Сравнил тоже. Билла и его. Ну да, - Том покачал головой.
-Хочешь сказать, Билл хуже?
-Или лучше?
-Заткнитесь оба, - закатил глаза старший Каулитц. – И пойдём, скоро звонок.
***
Звонок уже прозвенел, а Андреас всё ещё не вернулся в класс. Билл вертел в пальцах ручку, заметно нервничая.
«Да не мог он уйти с Томом! Том не такой.»
«Да что ты вообще знаешь о Томе?» - пропищал в голове вредный внутренний голос. – «Имя, возраст, пол, внешность, любимую музыку. Да ты даже не знаешь, какие книги он читает, какие фильмы любит,… Ты последний раз когда был в его комнате? То-то и оно, что давно. Да ты даже не знал, что твой брат гей.»
«Он не гей, нет-нет-нет. Он… Он нормальный. Он – нормальный.»
«А на перемене это тебе показалось?»
«Он не клеился к Андреасу, нет. Он… Просто с ним познакомился, вот и всё. Что тут такого?»
«Успокаивай себя дальше. А  тебе вообще есть дело до его ориентации?»
«Да! Или… Нет. Нет, конечно, нет».
-Извините, можно войти? – дверь открылась, и голос нового одноклассника вывел Билла из раздумий.
-Можно. Почему Вы опоздали?
-Долго не мог найти класс. Извините, пожалуйста.
-Садитесь.
Блондин пробрался к нужной парте и плюхнулся на стул.
-Ты куда убежал-то? Я тебя искал везде.
-Неважно.
-Эй, - он осторожно тронул Каулитца за локоть. – Ты обиделся, что ли?
-Нет.
-А что тогда?
-Ничего, - Билл повернулся к соседу. – Он тебе понравился, да?
-Да-а-а, - Андреас широко улыбнулся. – Он очень классный.
-Круто. Так ты гей?
-Ну что так в лоб-то сразу?! – возмутился тот. – Я би. Выкатил мне тут претензии, понимаешь.
-Понятно. А мой брат натурал.
-Не смеши мои тапочки, - хихикнул новенький. – Он такой же натурал, как из меня балерина.
-Ну да.
-А видно.
-Как же?
-Да он даже на тебя знаешь как пялится?
-Не-ет, нет, - замотал головой Билл. – Нет. Только не на меня. На тебя – да, но не на меня. Я с ним всю свою жизнь в одном доме прожил. Так что нет. No way.
-А хочешь проверим?
-Как?
-А вот как, - он придвинулся к брюнету ближе и стал нашёптывать что-то ему на ухо.
-Думаешь, сработает? – с сомнением покосился на него Билл.
-Сто процентов! Только никому, ладно? Потому что слухи расползаются быстро…
-Да понял я. Операция «Dirty Little Sеcret.»
-Можно и так.
-Каулитц, Тьюлис! Прекратите болтовню!
-Извините…
-Каулитц, к доске!
-Бл*…

+1

23

E&E написал(а):

Каулитц приосанился. – Он сам ничего такой…

так Том не скрывает от своих друзей?неожиданно)

E&E написал(а):

-Да он даже на тебя знаешь как пялится?

E&E написал(а):

-А хочешь проверим?

Андреас мне вообще понравился,четкий парень)я просто сгораю от любопытства, что они удумали!!!))

0

24

Жанна написал(а):

так Том не скрывает от своих друзей?неожиданно)

да он вообще ходячий нежданчик)))

Жанна написал(а):

Андреас мне вообще понравился,четкий парень)

мне он тоже понравился)))

Жанна написал(а):

я просто сгораю от любопытства, что они удумали!!!))

они там щас как наломают дров! все втроём.. :DDD

0

25

Ты выставляешь проду с бешеной скоростью, я за тобой не успеваю)) Андреас прикольный парень)) Вот я дубина, сразу не обратила внимание на пейринг, теперь вот только заметила, что Андреас будет мутить с двумя парнями.
Нравится, жду))

+1

26

:D вау. сущность Томачо
хочу разврата  с его нагловатой стороны :blush:

+1

27

~Lily~ написал(а):

Ты выставляешь проду с бешеной скоростью, я за тобой не успеваю))

да ладно, бывает))

~Lily~ написал(а):

Андреас прикольный парень))

всем бы такого, даа)

~Lily~ написал(а):

Вот я дубина, сразу не обратила внимание на пейринг, теперь вот только заметила, что Андреас будет мутить с двумя парнями.

эт да) наверное, его единственная отрицательная черта)

~Lily~ написал(а):

Нравится, жду))

спасибо ^^

0

28

Eli Brokensyde написал(а):

вау. сущность Томачо

ооо, Эли, ты пришлаа *______________*
и сразу к делу xD

Eli Brokensyde написал(а):

хочу разврата  с его нагловатой стороны

все хотят) даже Билл))

0

29

E&E написал(а):

ооо, Эли, ты пришлаа *______________*

;) конечно.

E&E написал(а):

все хотят) даже Билл))

нет. не хочу с Б.
хочу с Андреасом.
а для Билла только чистая любовь.
да. определенно

0

30

Eli Brokensyde написал(а):

нет. не хочу с Б.

опачки) все хотят их там тратата, а ты не хочешь)))

Eli Brokensyde написал(а):

хочу с Андреасом.

это блондинистое чудо тоже хочет))

Eli Brokensyde написал(а):

а для Билла только чистая любовь.
да. определенно

и это мне говорит автор Android Porn?)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Midnight/Полночь(incest; R; drama/romance)


Создать форум. Создать магазин