Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Страшно быть одиноким...


Страшно быть одиноким...

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Автор: Dead_Leben
Название: Страшно быть одиноким
Бета: microsoft word
Жанр: POV, romance
Герои: По ходу дела..
Предупреждения: Возможна не цезурная лексика.
Дисклеймер: Прошу прощения у "Героев" фан-фика, за возможные оскорбления и "плевок" в сторону личности. 
Статус: В процессе......
Краткое содержание: У близнецов есть девушки, счасливая жизнь, фанаты, да и вообще всё о чём, только можно мечтать... Но Том ввязывается в историю с наркотой... И всё, что происходит с ним, отталкивает его близких...
От автора: "Все хорошо, что хорошо кончается"... Гарантирую счастливый финал интригующую  "изюминку" Моё второе творение, не ругайте за провалы.

Отредактировано Dead_Leben (30.03.2011 23:03:08)

0

2

Как страшно быть одиноким...

Глава 1.
Отравляя себя.

Pov. Tom

- Опять меня хочешь вывести из себя? - простонал высокий парень в кепке на бикрень.
- Прости, я просто устал... - сказал второй, как две капли воды похожий на первого. Только причёски разные.
- Билл, ты должен понять, что все не так просто, - умоляюще промурлыкал Том.
- Я понимаю, - возразил Билл и покосился на брата.
- Да ни хрена ты не понимаешь... - махнул рукой я и скрылся за дверью комнаты.
Почему? Почему, он не хочет меня понимать? Я ведь все для него делаю. Когда надо поддерживаю, а он... Я вошёл в свою комнату и без сил плюхнулся на кровать. Белый потолок, теплый закат, ласка последних лучиков солнца и после идеальная темнота, сменяемая лунным светом. Время, как вода. Бежит незаметно, а оплата по счетам неимоверная.
- Чёрт, чё за хрень? Билл! - я вышел из своей комнаты и в потёмках напоролся на шкаф.
- Что? - выбежал взъерошенный брат и уставился на пострадавшего.
- Ты сдурел? Я чуть не убился! - включил свет. В коридоре полная "идиллия", всюду разбросаны вещи, стоят шкафы и проход к лестнице ведущей вниз, перегорожен кипой шмоток и чемоданов. - Ты что? Переезжаешь, что ли? – усмехнулся, я глядя на это безобразие.
- Нееет... - протянул Билли. - Я просто хочу перестановку сделать. Надоело всё это однообразие. Чего-то нового хочется. - Билл перешагнул через табурет и нырнул обратно в свою "норку".
- Дебииил... Можно для этого вызвать рабочих. Или хотя бы меня позвать. Грыжу не заработал ещё? - усмехнулся я и вошёл в комнату вслед за братом.
- Нет, не надорвал живот... Пока что... - посмотрел Билл в потолок и взвизгнул, как девка.
- Ты дурак? Чё визжишь, как баба? -  уставился на близнеца.
- Фу... Свали отсюда... Грубиян... - Билли надул губки и отвернулся к окну. - Там паук, я его испугался, а ты даже не посочувствовал мне. - Билл повернулся и показал язык.
- Ха ... Да ладно забей на него. Подумаешь... Я сам конечно от них не в восторге, но не ору, как девка, когда их вижу.
- Вот и не ори, тогда... А я, что хочу, то и делаю. Иди куда шёл. - Билл сдвинулся с места и продолжил уборку.
- Давай я завтра позову рабочих, и они всё сделают? Мне тебя, даже жаль... Сам же говорил: "Зачем делать то, что за тебя могут сделать другие?" - я подошёл и положил руку на плечё брату.
- Ладно, мне если честно самому надоело. Но руководить ими, чур буду я! - скомандовал Билл и вышел из своего "разграбленного гнезда".

Вечером.

- Пошли в клуб? - подмигнул я.
- Ой, нее я сегодня не хочу, вчера и так было весело, не часто мы стали, так отдыхать? - замялся Билли.
- Как хочешь, а мы с Гео и Густом сегодня оттянемся. Жаль, конечно, что тебя не будет с нами, но раз ты так хочешь? Я иду один. - Стал подминать под инициативу, и Билл сразу изменился в лице.
- Ну ладно... Только платишь за меня сегодня ты!  - Билли посмотрел на меня, как девушка на "Мартовского котика" и, хлопнув по животу, вывалился из дома.
- Вот ты нудило... Как знал, что так будет, как знал. - Покачал головой поверженный "Я" и вышел вслед за братом из дома. - Так, только мне интересно... Где ты сегодня собираешься спать? У тебя в комнате ууу... - я шёл позади Билла, а тот, услышав, мои слова резко остановился. Не повернувшись, Билл пролепетал своим прокуренным голоском:
- Сниму номер в отеле. За твой счёт конечно. - потом он повернулся и посмотрел на ошарашенного братика. Я стоял, выпучив глаза и открыв рот. - Да, шучу я. - засмеялся Билл, подошёл к мне и прикрыл рот одним своим тоненьким пальчиком.
- Не надо меня разорять, ладно? - я просимулировал панику.

Отредактировано Dead_Leben (11.03.2011 20:35:15)

0

3

мне нравиться! молодчинка! скорее дальше))) что жеее там будет... а билл кусочек юмориста! лю его=*

0

4

Serena Kaulitz написал(а):

мне нравиться! молодчинка! скорее дальше))) что жеее там будет... а билл кусочек юмориста! лю его=*

Завтра проду выложу..наверно, если успею написать..хих..буду пыхтеть ночью над клавиатурой! Чотбы порадовать, хотябы тебя..(=

0

5

Dead_Leben написал(а):

Чотбы порадовать, хотябы тебя..(

я думаю и многие другие читают, может даже под гостями))

0

6

Да-да!! Проду))Начало хорошее)

0

7

[Sky написал(а):

]Да-да!! Проду))Начало хорошее)

Ждите завтра!

0

8

нравится))жду проду)

0

9

Настя Kaulitz написал(а):

нравится))жду проду)

скоро будет

0

10

А вот и я!!.. Не одна! С продой! Читайте..

Продолжение главы 1.
(Club)

Pov. Bill

Подойдя к бару, я заметил Жору и Густа в компании трёх очаровательных девиц. На вид - так ничего.
- Привет девочки, привет мальчики. - Протянул руку Густаву, а затем Георгу. Мило подмигнул цыпочкам и присел рядом. Одна сразу начала флиртовать со мной. А другие две, уже вовсю любезничали с двумя "Г, Г".
- А где Том? - спросил Георг.
- Не знаю, он куда-то смылся, сказал, что скоро придёт. Видите ли, у него здесь знакомый тусуется. Странно, но я не знаю о ком он говорил. - я прокричал сквозь музыку.
- Хах, знаю я его "знакомых". - усмехнулся, случайно услышавший разговор, Густ.
- Точно… - поддержал его Гео.
- Зай, поехали ко мне? - приласкала Георга его дама.
- Ну, поехали, киска. - Взявшись за руки, первые кандидаты на секс свалили из клуба.
Том так и не появился за весь вечер. "Вот урод, притащил меня сюда, а сам смылся" - мысли. Но их прервали нежные губки на шее, приносящие невероятное удовольствие.
- Можно мне что-нибудь? - заказал я бармену. - Тебе, что малыш? - поинтересовался у дамочки, сидящей рядом, нежно лаская меня.
- Эмм... На твоё усмотрение... - девушка оторвалась, а потом снова прильнула ко мне.
- И ещё девушке самый дорогой коктейль. - Сказал через некоторую паузу я.
- Тебя, как зовут-то, милашка? - поинтересовался я.
- Хелен... - оторвалась она от меня и обняла за талию.
- Ваш заказ. - Бармен подал напитки. Девушка немного отпила. Я наблюдал за ней, как за ребёнком. Ёе тонкие черты лица, идеальный профиль, глазки.
- Пошли танцевать? - прошипела ласково в ушко Хелен.
- Пойдём... - я поставил стакан на барную стойку и встал со стула.
Медленная музыка, вокруг танцуют пары. Почти в центре зала я и Хелен. Ёе тонкая талия, руки почти сползли на бёдра.
Тонкие ножки на высоких каблучках и приятный запах ягодных духов. Хелен уткнулась в маё плечё и обвила руки вокруг моей шеи. Я притянул Хелен поближе к себе, та подняла взгляд и посмотрела в глубокие глаза. Я наклонил голову и поцеловал девушку. Она отстранилась, на личике милашки появился румянец и неожиданная улыбка.
- Что? - помотал я головой и посмотрел на девушку.
- Ничего... - Хелен взяла меня за руку и начала выводить из толпы, пробираясь к выходу из клуба.
- Куда мы идём? - я тащился позади немного ошарашенный.
- Пошли, погуляем? Здесь жарко.
Мы вышли из клуба, и пошли по пустой ночной алее ведущей в парк.
- Почему мы не остались в кубе? - я озадаченно спросил.
- Это клуб моего отца, а когда ты меня поцеловал, я просто испугалась... Вдруг он меня увидел бы с тобой... Я  уже если честно жутко устала от его заботы. "Хелен, ты ещё ребёнок! Хелен, как ты себя ведёшь?" Просто реально достало. Но я его понимаю, он ведь меня один растил и всё такое. Но он тоже должен меня понять. Мне уже 19 лет, а он нянчится со мной, как с девятилетней. - Я и Хелен шли по улице, держась за руки.
- Он просто любит тебя. Вот и всё. Ты должна ему объяснить своё состояние, а не отвергать. - Я остановился и посмотрел на девушку.
- А почему Том не пришёл с тобой? - она решила уйти от темы.
- Хм... Я не знаю, мы вместе шли в клуб, а по... Стой, я понял. - Улыбнулся я, но как-то грустно.
- Что? - удивилась Хелен.
- Ты увязалась за мной, чтобы встретиться с Томом? Нет, я не обижусь, если это так. Ведь фанаты... И... Ты возможно просто хорошая актриса... Так? - я посмотрел на, улыбнувшуюся девушку.
- Хихихи... - тихо засмеялась девчонка. - Ну, ты даёшь... Ха, я не фанатка... Ни его, ни твоя. Я не фанатею вообще не от кого... ахах... Я знаешь? Как это называют? Меломан! Слушаю всё, что нравится. Просто это странно, вы вроде почти всегда вместе с Томом, а сегодня нет, поэтому я и спросила. Я ведь вас часто видела в нашем клубе. Но вообще-то мне ты нравишься, но не, как рок-звезда, а как человек. - успокоила Хелен и мы пошли дальше.
На душе у меня сразу стало очень спокойно, как будто что-то внутри остыло и перестало обжигать плоть. Ведь я никогда не общался с девушками, которые, по меньшей мере не - то чтобы фанатели, но хотя бы просто не пытались переспать со мной из-за популярности. А сейчас я встретил девушку, которая не просто не фанатка, а и не слушает нашу музыку практически вообще. Которая не виснет на шею и не умоляет скорее поехать в пятизвёздочный отель, чтобы покувыркаться.
Мы долго шли и молчали, тишину прервал мой мобильный телефон. На дисплее высветилось "Том".
- Что? - немого грубо ответил я.
- Ничего! - так же отозвался Том.
- Блин, ты что-то хотел?
- Я сегодня домой не приеду.
- Я уже не удивляюсь. Это всё, что ты хотел мне сказать? - я выторочил глаза.
- Нет... Я ещё хотел спросить, где ты?
- Гуляю... - коротко без объяснений ответил близнец.
- Один? Ты больной. - Засмеялся Том.
- Нет, не один... - я посмотрел на Хелен и улыбнулся ей, она сделала, то же в ответ.
- Ааа. Ну ладно тогда. Да и ещё, братик, я снова спасаю тебя. Если позвонит Йост, то ты ничего не знал, и не слышал, как я тебе звонил. Объясни ему, что был занят, отключил телефон и тому подобное. Импровизируй. Не буду мешать. Развлекайся, пока. - В трубке послышались короткие гудки.
- Чушь, какая-то. - Я взглянул на дисплей и убрал телефон в карман джинсов.
- Что случилось? - поинтересовалась Хелен.
- Хм. Сам не знаю. Пошли...
Хелен очень часто поглядывала на часы. Что-то было не так. И я это заметил.
- Ты что, куда-то торопишься? - поинтересовался я и посмотрел на спутницу. В ночной мгле практически не было видно не лица, не силуэта. Всё скрывалось только внутри. И как-то даже светилось. Хелен мне понравилась, и я не хотел, чтобы наше знакомство запомнилось только на одну ночь.
- Нет, просто мне домой скоро. Если моя домоправительница настучит папе, что я поздно пришла домой, мне можно будет рыть яму и идти в агентство ритуальных услуг, чтобы покупать гроб и белые тапочки. - Хелен засмеялась. Я остановился и попробовал вглядеться в её глаза, это давалось мне с трудом. Ведь в парке не горели, фонари и это было странным, ведь обычно освещение там было идеальным. Но как видимо, не сегодня!
- Хах, я тебя провожу? Можно?
- Можно... - тоненько промурлыкала Хелли.

Отредактировано Dead_Leben (11.03.2011 20:37:07)

0

11

romantic...)

0

12

Настя Kaulitz написал(а):

romantic...)

хд

0

13

продочку! Блин, что жа дальше?? Билли милашка!

0

14

Ну воть и продаа...комментим....Следующая прода будет не скоро я ее даже не начинала... Уж не обижайтесь..как смогу выложу

Продолжение главы 1.

Pov. Tom

Я вошёл в клуб вместе с братом.
- Билл, ты иди к ребятам, развлекайся. А у меня здесь знакомый тусуется, короче я если, что позже подвалю к вам. - я направился в сторону ВИП - зала.
- Ладно... - посмотрел мне в след Билл и пошёл к бару.
- Привет, Энди. - я подошёл к высокому, худому белокурому парню, на вид возраста среднего, даже старше меня. Энди был одет в широкую мастерку с замысловатым рисунком на груди. Свободные, но не такие широкие, как у меня джинсы и красные кеды в цвет мастерки. На голове шапочка и тёмные очки. Бровь пробита, в правом ухе поблёскивает камешек. Нос, если смотреть в профиль, с небольшой горбинкой. Наверняка последствие перелома. Весьма симпатичный парень с впалыми щеками.
Я хлопнул его по плечу и сел рядом на диванчик.
- Я думал, что ты не придёшь. - Возмутился парень.
- Хах. Я должен был, как следует всё предусмотреть, даже своего брата прихватил для правдоподобности.
- Я надеюсь, он ничего не знает? - Энди посмотрел по сторонам, как - будто чего-то боялся.
- Не парься... Он и не догадывается, куда я пошёл. Я сказал, что у меня здесь знакомый тусуется, а он не спросил кто. Значит, ему плевать с кем я. - я успокоил взволнованного рэпера.
- Ну, что? Как дела? Уже начало брать? Или ещё нет? - Энди расслабился и расплылся по диванчику.
- Хах... Пока не сильно, но уже чувствуется. Вчера понесло нереально. - Я облокотился на колени и стал попивать какой-то коктейль.
- Ещё будешь брать?
- Да, я бы сюда не пришёл тогда.
- Отлично... Только, пожалуйста, не переборщи с дозами, мне проблемы не нужны. Да и тебе наверно тоже. - Энди протянул мне маленький мешочек с содержимым белого цвета.
- До скорой встречи... - я подал парню деньги, взял пакетик и направился к выходу из VIP.
- Стой! Никому...
- Обижаешь. Я могила и ты это прекрасно знаешь. - Я развернулся и пошёл, дальше спрятав пакетик в карман своих огромных джинсов.
Всю ночь, чуть ли не до самого утра я ходил один по ночным улицам Берлина. Сначала был парк, потом центр, а после и сам не знал куда иду. Просто шел, уткнувшись, глазами в асфальт и думал о чём-то своём.
Внезапный толчок в плечё развернула меня на 180 градусов. Я ошарашено огляделся и увидел девушку, что стояла чуть левее и испуганно глядела на меня.
- Ой, простоте я не заметила вас. - стала вдруг изменятся девушка с шикарными глазами.
- Да нет, что вы... Это я не видел куда иду, задумался... И чуть не сбил вас с ног. - Я подошёл к девушке и ухмыльнулся.
- Вы в порядке? - спросили мы друг у друга в один голос, после чего весело рассмеялись.
- Я в порядке... - и снова в один голос. Бурный смех продолжился с ещё большей энергией. Она протянула мне руку, сказала тихо и смущённо:
- Иви...
- Том... У тебя очень красивое и редкое имя. - Я заглянул в ее растерянные глаза.
- Хм. Мы не встречались раньше? - Ив потупила взгляд и вгляделась в черты моего лица, как - будто изучая.
- Не думаю... Но ты меня, возможно, видела, просто, и сейчас тебе так кажется. - Я отстранился и посмотрел в сторону.
- Это, как? Видела, но не. Эмм... Ничего не понимаю. Наверно я сейчас вообще не в состоянии думать. - Иви рассмеялась.
- Да, бывает и такое... У меня, даже часто, такое бывает. Хотя может я просто, не способен думать и расчитываю на то, что в жизни всё идёт своим чередом. - Я вгляделся в пол и задумался. Иви пощёлкала у меня перед глазами пальцами и, что-то сказала. Но я не расслышал ее слов. - Слушай, ты куда-то спешишь? Или просто...
- "Или просто". - не дав мне закончить, девушка прервала меня.
- Пошли вместе? Неизвестно куда...- предложил я. Она кивнула и мы пошли в сторону больших универмагов, которые работают круглосуточно. В моём кармане зазвонил телефон. Иви посмотрела на меня и отошла в сторону.
- Да, - сказал я, поглядывая на Ив. Которая пинала одной ногой камешки, и они безнадёжно разлетались в разные стороны.
- Том, завтра нужно собраться всем вместе. - Это был Йост.
- Дэйв, ты забыл? У нас недельный отпуск. Неужели нельзя потом? - я начал возмущаться.
- Сообщи Биллу, что завтра в 5 все должны быть в студии ... Пока. - Дэйв поспешно прервал звонок.
- Вот дерьмо... - сказал я громко, даже забыл, что нахожусь в компании Иви.
- Что? Что-то произошло? - Ив подошла ко мне и заинтересовано посмотрела на моё безнадёжное лицо.
- Завтра... Блин... Вот это самые "лучшие" выходные за всю мою карьерную историю. - Промямлил я с сарказмом. - Ты и, правда, меня не узнаешь? - спросил я, недоумевающе глядя на девушку.
- Неа, - коротко сказал она. - Но ты мне уже нравишься. Расскажи о себе? - мы сдвинулись с места и медленно пошли, куда глаза глядят.

Отредактировано Dead_Leben (11.03.2011 20:38:18)

0

15

давай скорее проду)))мне нравится!
Томми и наркота...ууу...это серьезно

0

16

том... такой глупый) надеюсь, он скоро покончит с наркотой, а то это реально не круто! :dontcare:
проду!

0

17

Настя Kaulitz написал(а):

давай скорее проду)))мне нравится!Томми и наркота...ууу...это серьезно

Я пробу только начала писать..будет она не скоро..уж простите...

0

18

Serena Kaulitz написал(а):

том... такой глупый) надеюсь, он скоро покончит с наркотой, а то это реально не круто!  проду!

Агу.. "я полностью согласен со своим коллегой"..хд

0

19

ИИИ хууу.... У меня для вас прода. Написала таки... Отписывайтесь плиииз!!.. Мне важно ваше мнение! Очень!

Глава 2.
Мечта.

(A month later)

Pov. Ivee

- Том, я дома... Том! - я залетела домой, на пол - пути снимая кожаную курточку и чёрные лакированные сапоги. - Том, ну ты где? - я замерла на месте и прислушалась.
- Я тут... - из нашей спальни раздался глухой сонный голос любимого.
- Ты что, спишь ещё? - я влетела в комнату и стянула с Тома одеяло.
- Нееет... - жалко простонал парень.
- Что? - я раздёрнула тёмные плотные шторы. Лучики солнца сразу начали щекотать носик Тома. Он поморщился и засунул голову под подушку.
- Том! - я подошла и отобрала подушку, после чего встала над ним и скрестила руки на груди. Том приоткрыл один глаз:
- О, да детка. Стой так... не шевелись. - Прошептал он. Я непонимающе посмотрела на него. - Ты, когда так стоишь, солнце загораживаешь. Оно мне в глаза не светит. - Он снова закрыл глаза и улыбнулся.
Я честно говоря, немного обалдела от такой его наглости. Подошла к нему и шлёпнула по заднице ладошкой.
- Ааа... Больно. - Том перевернулся на спину и схватился за свой зад одной рукой. Он посмотрел на меня. А я в свою очередь победно оскалилась во все свои 32.
- Я же сказала... Вставай, у меня для тебя новость. Чтобы через десять минут был, как на парад. - Я вышла из спальни, громко хлопнув дверью, чтобы Томас окончательно проснулся.
- Аааа... - из-за закрытой двери раздался громкий истошный крик.
- Угу... - промычала я себе под нос.

Pov. Tom

"Блин! Может уснуть снова? Ага, и получить потом... Ладно, буду вставать". - Подумал я. Сел на край кровати. Потянулся и посмотрел на солнце. Оно такое нежное, яркое и счастливое. Да, я тоже счастлив. Наверно... Ну, по крайней мере, у меня есть всё: девушка, при чём любимая, карьера, фанаты, так как я знаменит. Деньги, семья, брат, друзья, и много ещё всего и всех. Больше ничего и не надо. Живу и радуюсь жизни. Я потряс головой, чтобы мысли вылетели.
Принял пятиминутный душ и оделся. Вышел из комнаты и прошёл в кухню. Тихо. Опёрся на косяк двери и стал наблюдать за Иви. Она стояла у окна и с кем-то в пол - голоса оживлённо болтала по телефону. "Ладно, всё пока" - сказала она. Убрала телефон в карман. Повернулась и заметно вздрогнула.
- Том, ты сдурел? - сказала она, отходя от испуга. Ив взялась за сердце и опустилась на стул. - Так можно умереть от страха.
- Я что, такой страшный? - я ехидно ухмыльнулся и вскинул левую бровь.
- Ооочень... - протянула девушка, выдыхая.
- Ну, конечно... Подумать только; не испугайся, смотря вот так на меня. - Я прошёл и сел за стол.
- А как я смотрю? - Иви прижмурилась и вгляделась в мои глаза.
- А вот, так! - я передразнил ее. Посмотрел, так, как она на меня, ну только малость преувеличил, и с мимикой и с взглядом. А потом ещё под завершение скосил глаза к носу и сделал губы трубочкой. Ив открыла рот и помотала головой.
- Да... Я.. Да я так даже не умею, как ты показал. Так что не надо мне тут, - она встала и налила себе чай. Я малость задумался о своём. И даже не заметил, как остался в кухне один. Иви ушла, громко хлопнув дверью. От этого я, собственно и очухался. Помотал головой и вышел из кухни.
- Ты мне собиралась, кажется, какую-то новость сообщить? - я медленным шагом зашёл в нашу с Ив комнату. Она сидела и снимала с лица макияж.
- Нет, не собиралась, - резко отрезала она и попыталась не рассмеяться.
- Ну, нет, так нет... - стоило мне развернуться, как Иви заговорила мутным голосом, и я резко остановился.
- Меня взяли... - сказал тихо она.
- Что? Ты... это серьёзно? - я развернулся и приоткрыл рот, от удивления.
- Да! - прокричала она. - Меня взяли! - она закричала от радости и кинулась мне на шею. Я обнял ее очень крепко и приподнял над полом. Потом опустил и посмотрел в глаза. Такие большие, красивые, родные, мои... Они принадлежат, только мне. Пусть она их обладатель, но так в ее глаза, имею право смотреть, только я. И никто другой. Да, я эгоист, но это даже хорошо, что я собственник. Ее тело, ее руки, ее... Да что там - ОНА! Она только моя. И она это знает. Мы вместе, только месяц. А я успел втюриться в нее, как малолетняя девчонка. Я ее фанат. Я готов сделать ради нее - всё, чтобы она не попросила.
- Как? Почему ты мне этого не сказала? - я искренне радовался за нее.
- Не знаю... Если бы ты... - она ткнула пальцем мне в грудь. - Если бы ты не спал до обеда! Да что там до обеда? До вечера! Я бы тебе сразу всё сказала. - Она снова крепко притянула меня к себе и поцеловала. Поцеловала в губы... Страстно и ужасно, странно и чувственно. Как-то, не так, как всегда. Как обычно, как я привык. Люблю ее. Люблю, когда она вот так вот экспериментирует на мне. Свои новые желания и открытия. Я думаю, в будущем она станет легендой - "Человек- легенда"! По-моему звучит. Да. Точно. Она оторвалась от моих губ и посмотрела в пол. Смущается, сколько ее знаю, она всегда, так делает. И мне это нравится. И я люблю - эту ее привычку. Пусть и глупую, но люблю.
- Будь я на твоём месте... Я бы не смог выдержать не минуты! - я повысил громкость голоса. Она снова впялилась в меня глазами. - Я бы рассказывал, каждому, даже незнакомцам. " Я попал, я попал!" - я начал ехидно дурачится, прыгать и показывать - то, как бы я радовался.
Иви резко остановила меня и толкнула на кровать. Я упал на нее. Такую  мягкую и родную - это я уже про кровать.
- По-моему у тебя с попаданиями и так всё в порядке. - Она делала шаг ко мне с каждым словом, приближаясь всё ближе и ближе. Она села на меня и вскинула брови, любопытно зыркнув на меня. - Или не всегда? - она с усмешкой иронизировала.
- Что? - я уставился на нее.
- Ничего. - Она с опаской посмотрела на меня, взяла за щёчки и потеребила их со словами: "Ути пути, какие мы...". Нееет! Она же знает, что я терпеть не могу, когда она так делает, нет же, она специально!
- Ивииии! - закричал я, разъярённый и опасный для общества в данный момент. Но девушки в комнате уже и след простыл. Убежала, испугалась моей ярости. Любимая моя глупышка.


________________________________________

Это Иви...

Отредактировано Dead_Leben (11.03.2011 20:41:12)

0

20

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххх.......проду!Автор глубокий те респект и уважуха!!!!!!!!

0

21

ВАЙ!!!клево клево клево))))))))))))давай дальше)))

+2

22

BLACK CAT написал(а):

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххх.......проду!Автор глубокий те респект и уважуха!!!!!!!!

Спасибо огромное...прода скоро будет

0

23

Настя Kaulitz написал(а):

ВАЙ!!!клево клево клево))))))))))))давай дальше)))

спасибочки!...скоро будет вам прода..(=

0

24

Прода... Не ругайте, что долго небыло...следующая увы тоже не скоро будет..так как я уезжаю к Бабуле на каникула..это неделя как минимум..буду по вам скучать...Всех С Новым годом..люблю вас!

Продолжение главы 2.

Pov. Bill

- Слушай, Хелли? Ты не видела мои чёрные брюки? - Я подошёл к ванной комнате и прокричал через закрытую дверь.
- Билли, милый. Я их не носила... не знаю где они. - Сквозь шум воды, послышался голос Хелл.
- Блиииин! - простонал я и направился в гардеробную комнату.
Где они могут быть? Короче, ладно. У меня шмоток много, найду, что-нибудь другое. Чёрт! Ну, что я найду. Я же специально купил эти брюки. Ещё вчера пришёл из бутика и похвастался ими перед Хелли, но куда я их засунул? Ё моё... Мои мысли прервали тонкие пальчики на моём обнажённом торсе.
- Не парься! Я их нашла. - Хелл протянула мне мои брюки и посмотрела на меня, в ожидании чего-то. Я потянулся к ней с наивной улыбкой и сказал на ушко:
- Спасибо, ты мой спаситель. - Потом нежно поцеловал в губы и скрылся за дверью ванной комнаты, предварительно, аккуратно, положив брюки на край кровати.
Включил воду, и посмотрела на себя в зеркало.

Pov. Helly

"И это всё? Поцелуй и спасибо?" Билл, как всегда краток и без продолжений. Я надела своё вечернее платье и подошла к зеркалу.
- Билл! А Натали сегодня приедет к нам или нет? Я бы очень хотела, чтобы она мене сделала макияж. - Я стояла у зеркала и осматривала себя с ног до головы.
- Она уже выехала. Я ей недавно звонил. – Не успел Билл договорить, как в дверь нашей квартиры, раздался звонок.
- А вот, кажется и она. Я открою. - В ответ последовало молчание, и я направилась открывать дверь. Посмотрела в глазок, дабы убедится, что это не о безбашеные фанаты Билла. 
Такое уже было: Открывает Билл однажды дверь, а на него кидаются три обкуренные девицы, чуть ли не в обнажённом виде. Хорошо, что Саки был рядом и вовремя примчался. С того момента мы с Биллом установили домофон с камерой на улице и у нашей двери. И глазок с обзором на 180 градусов. – Да, это она. - я обняла Натали.
- Мм... Клёвое платье. Хорошо выглядишь, дорогая. Сейчас сделаем тебе шикарный мейк и укладку. И ты будешь выглядеть безупречно. - Сказал она, оглядев меня с ног до головы. - Билл будет в шоке. - Сказал она тихо мне на ушко.
- Спасибо, Наташа. Что бы я без тебя делала. – Посмеялась я, и мы прошли в нашу с Биллом комнату. Наташа усадила меня за туалетный столик и вытряхнула из всех моих косметичек, всю мою косметику на столик.
- Я знала, что не ошибусь в тебе. У тебя тут царство. - Сказал она, роясь в моей косметике, беря баночки и тюбики в руки и читая надписи на этикетках. - У вас с Биллом общая косметика? - посмеялась она.
- Ах, нет. У него всё своё. Я не пользуюсь с ним одной косметикой. Да и ему это не нравится. Неверно говорят - "Для девушки, лучшие друзья - это бриллианты"! Для меня лучшие друзья - это косметика. Хотя крашусь я редко. - Промямлила я и Натали, выслушав меня, начала меня красить.
- А где сам Билл? - спросила она, обводя мои реснички чёрной, как уголь тушью.
- Он одевается. А ты знаешь, что он долго это делает. – Похихикала я.
- Не моргай. - У Наташи было серьёзное личико. - Да, Билл, как всегда.
- Угу.
В комнату залетел Билл.
- Ну, вы готовы, дамы? - мы с Натали посмотрели на него и захохотали.
- Что?
- Ничего. Мы готовы. - Я встала и посмотрелась ещё раз себя в зеркало.
- О, Билл, ты сегодня сам накрасился? - сказал Наташа.
-Сам! Ну, как тебе? - подмигнул Билл Наташе. Та одобрительно покачала головой, и, взяв Билла за руку, они пошли к выходу. А я ещё стояла у зеркала. Люблю себя.
- Хелли, не отставай! - крикнула Натали.
Они с Биллом шли к машине, держась за руки. Вы спросите - "Почему, ты его не ревнуешь?" Я отвечу: "Они друзья, уже около трёх лет, как не больше. И я верю им, а тем более Биллу". Натали часто делает, так - ну, ходит с Биллом под ручку. Я спокойно к этому отношусь. Я же тоже иногда хожу за ручку с Томасом или с Густавом. С Георгом ещё не ходила. У него есть девушка, которая иногда жутко ревнует его к другим девушкам.
- Мы сейчас к Тому и Иви? - спросила я, садясь в машину рядом с Биллом.
- Ага... - сказала Наташа.
- Круто. Я у них уже неделю не была.
- Я тоже, - сказал Билли, смотрящий в окно.   

Это Хелли...

Отредактировано Dead_Leben (11.03.2011 20:43:16)

0

25

Те самые брюки Билла..незнаю, мне кажется они бы ему пошли?..как думате?

0

26

А в этом платье была Хелли..как вам?

0

27

Я вернулась ! не одна! С продой!...
Убедительная просьба для моих уважаемых читателей!
"Я очень хочу, чтобы вы отписывались в моей теме после прочтения!"
Мне даже будет приятно видеть комментарии вроде - "Круто, плохо, отстой, проду!... И.Т.Д."
Ну ладно не буду затягивать...

Продолжение главы 2.

Pov. Author

Машина затормозила у многоэтажной новостройки.
- Билл, ты идёшь? - сказала Хелли.
- Да, я задумался. - Билл выполз из машины и взял свою девушку за руку. Позади, шла Натали, а в машине остался их водитель.
- Тааак! - протянула Натали, нажимая на кнопку лифта. Сзади стояли Билл с Хелли. Парень грязно приставал к девушке, рассказывал на ушко пошлые не длинные анекдоты, а та негромко и в шутку на него ругалась.
- Ну, всё, прекрати! Что за юмор, Билл? - двери лифта открылись, Хелли убрала со своей тонкой талии руки любимого и зашла в кабину. - Ты так и будешь там стоять? - двери начали закрываться и Билл, остановив их рукой, зашёл внутрь.
- Что за юмор... - передразнил тихо Билл. Натали и Хелл посмотрели на него, молча, и громко засмеялись.
- Билл, не дуйся только... - сказала сквозь смех Наташа.
- Хм, я и не думал. - Он отвернулся.
- Да реально, перестань. Что я такого сказала-то? - Хелли провела ноготком по спинке Билла, он поёжился, а потом резко повернулся, прижал к себе девушку и впился в ее губки. Хелли замычала от возмущения и слегка похлопала Билла по спине ладошкой.
- Так, похоже спокойной поездки в лифте я могу не ждать. - закатила глаза Наташа, к ее счастью дверь лифта распахнулась и она вышла, но увидела, что парочка всё ещё мило целуются, схватила Билла за рукав футболки и он вынужден был оторваться он любимой.
- Дома! Всё потом - дома! - процедила она.
- Мм... – канючил Билл, и они с Хелли вышли из этого "романтического помещения".

Pov. Ivee

- Томас! Блин! Вставай! Я уже готова, а ты ещё и не проснулся, чего ты такой соня? - я начала трясти Тома, который спал без задних ног.
- Маленькая моя, ну можно я никуда не поеду? - подал голос из-под подушки Том. Я села рядом.
- Что? Что значит, не поеду? Том, я ждала этого дня всю свою жизнь... - я кипела от возмущения.
- Не ври! Не всю... - перебил меня сонный Том, он наконец-то продрал глаза и встал с кровати. Ура!
- Ну, блин, да не... ну... с того момента, как у меня появилась мечта, я ее добилась и... Что!? - Том смотрел на меня, мило улыбаясь - обаяшка.
- Ты такая милая у меня... - он подошёл и поцеловал меня в щёчку. - Может мы...
- Том! Мы опаздываем, блин! - я соскочила с кровати и развернула его перед собой, тем самым толкнув к ванной комнате. Он сгорбатился и побрёл в душ. - Том, спина! - сказала я в шутку. Тот резко выпрямился, задрал голову и пошел, грациозно виляя своим накаченным задом. (Ну, он, конечно в боксёрах был! Не голый! Вы не подумайте, просто я про его зад много чего знаю... Ой, ээ.. Я кажется, увлеклась.)
В дверь позвонили.
- Ну, вот! Это по любому явился твой братик с дивизией! А ты, Томас Каулитц, ещё не готов. Тебя опять все будут ждать! - решила пристыдить, но из-за двери ванной были слышны только вопли и что-то вроде: "Ля ля ля... Хей! Хей! Через муссон!" - кошмар.
Я открыла дверь. На пороге стояли три фигуры: Билл, Хелли и Натали с ярым выражением лица.
- Они оба... - начала устало Наташа. - Они меня достали уже, - выдохнула она и зашла в квартиру. На пороге остались стоять и виновато смотреть на меня "голубки".
- И что вы опять затеяли. Я надеюсь нее... При Наташке... - я сложила руки на груди.
- Кхм, кхм... - прокашлялся Билл. - Ты сегодня превосходно выглядишь. - Он подошёл ко мне и крепко обняв, ввалился внутрь.
- Да! Платье чудненькое... - то же сделала и Хелли.
- Что? Вы... Сумасшедшие  - я открыла рот.
- А где Том? - крикнула Натали, выходившая из кухни со стаканом сока в руке.
- А Том только что проснулся... - все трое уставились на меня от удивления.

Отредактировано Dead_Leben (11.03.2011 20:44:15)

0

28

Приветик Dead_Leben!принимай нового читателя))))))
Мне очень понравилась идея фанфа....
Томка наркоман...это что то новенькое....
Все замечательно написано,мне нраивтся...я жду продолжения))))

0

29

Dead_Leben написал(а):

- Маленькая моя, ну можно я никуда не поеду? - подал голос из-под подушки Том. Я села рядом.

я это представила...как это мило!!*_*  я тоже так хочу)

0

30

Фанаточка написал(а):

Приветик Dead_Leben!принимай нового читателя))))))Мне очень понравилась идея фанфа....Томка наркоман...это что то новенькое....Все замечательно написано,мне нраивтся...я жду продолжения))))

Мне очень приятно, что появились новички в моей теме...Надеюсь, что ты останешься тут до конца..))..
Спаибо за комме6нтарий, я польщена..))

Отредактировано Dead_Leben (17.01.2011 17:11:27)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Страшно быть одиноким...


Создать форум. Создать магазин