Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Страшно быть одиноким...


Страшно быть одиноким...

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Настя Kaulitz написал(а):

я это представила...как это мило!!*_*  я тоже так хочу)

Да.. очень мило..))..
может и у тебя когда нибудь такое будет??..
спс* за коммент..)))

0

32

Dead_Leben написал(а):

.Надеюсь, что ты останешься тут до конца..))..

Конечно!все,теперь я с тобой до конца))))

+1

33

Фанаточка написал(а):

Конечно!все,теперь я с тобой до конца))))

круто!
Я очень рада..)

0

34

Зайкин!когда же продочка,м???
я жду))))

0

35

Фанаточка написал(а):

Зайкин!когда же продочка,м???я жду))))

Постараюсь завтра выложить..))..

0

36

Ну, вот собственно говоря - прода!Простите за задержку,  и за то, что я редко выкладываю проды... Категорически нет времени..и в школе сейчас не маленькие проблемы..но не с учёбой ... немножко по другой части..
Вообще при первой возможности пытаюсь писать..даже на уроках в тетради....хдд..
*Какая я нехорошая*
Ну ладно не буду вас томить..
П.С. Постараюсь вас не разочаровывать и исправлюсь..))

Глава 3.
Вечеринка с неудачным концом.

Pov. Ivee

Буквально через полчаса все мы уже ехали в машине. Ах, да! Я даже не сказала вам, куда это мы намылились... Так вот, в 14 (сейчас мне 21) лет у меня появилась мечта - стать фото моделью... Но без образования и опыта работы, мало кого возьмут в Шоу Бизнес. После окончания школы (я закончила всего 10 классов) я уехала из своего города. Поступила в модельный колледж. Там я училась три года. Даже отличница была. Гонялась за стройной фигурой, идеальным лицом и параметрами. Но это в будущем мне мало помогло. Даже после окончания колледжа меня нигде не брали. И я уже было, потеряла к мечте тягу и интерес.
Всё изменил Том, я встретилась с ним полтора месяца назад. Сейчас мы живём вместе в нашей общей квартире. Когда Томас узнал о моём стремлении, он затаскал меня по кастингам, знакомил с интересными людьми. Для него всегда было важно, то чем я увлечена. Так вот, на одной вечеринке я познакомилась с очень известным французским фотографом - Дабио Жарте (мужчина в возрасте, по словам Тома - ему 40 с лишним. Но выглядит достаточно хорошо, стильный и жизнерадостный.) И я его заинтересовала, как видимо не слабо... Он позвал меня на маловажное собеседование, и, сделав пару снимков, отметил, что я очень фотогенична, и сказал, что те, кто не хотели меня вести по карьере вскоре крупно пожалеют, что упустили такой экспонат. Меня взяли!
Собственно, говоря... Сейчас мы едем ша крупную вечеринку, где полно крупных «шишек», с которыми мне предстоит подружиться... Вечеринку закатил мой, теперь уже и на данный момент - фотограф и босс...
- Я волнуюсь, Том... - промычала я в адрес Тома, уткнувшись носом в его плечё.
- Да ладно, перестань, я вообще считаю, что ты должна быть важнее самого Жарте... Это твой праздник и ты должна быть на высоте. - Сначала он демонстративно закатил глаза, а потом чмокнул меня в щёчку, ведь в губы нельзя, там целая тонна помады.
- Я тебя люблю... - прошептала я на ушко Томасу. Он немного поморщился, а потом заявил:
- Раньше ты мне этого не говорила... - и это вместо взаимности, вот нахал.
- ... - я подняла брови в ожидании.
- Ах, да. - Сказал в полголоса, потом начал торопливо шептать мне на ушко. - Я когда тебя увидел, сразу влюбился. И вообще удивляюсь, что раньше я тебе этого не говорил... Ведь не говорил?
Я ничего не ответила, лишь улыбнулась его юмору и малой доле наивности... Отвернулась к окну, и мы снова поехали молча... Только перебивали тишину малейшие шушуканья и голос Билла - опять из-за чего-то возмущается. Смешной такой.
Ну, наконец-то приехали. Меня Билл уже достал. Модник хренов. Всю дорогу жаловался нам, что его пиджак измялся, и ему будет стыдно выходить в нём на люди. Наташка ворчала после, но по телефону. Её сынишка, что-то натворил и звонил, чтобы узнать, что ему делать. Недолго поругавшись с чадом, она положила телефон в сумку и улыбнулась нам.
И вот она! Красная дорожка, знаменитости, модельеры, модели, фото вспышки, папарацци, репортёры, сияющие улыбки, фанаты, которые пришли посмотреть на своих любимчиков, как я заметила - основная их масса составляла Токио Хотельщиков, что и требовалось ожидать...
Во время вечеринки я была в центре внимания, сначала мне это очень нравилось, но я чуточку волновалась, потом после двух бокалов шампанского я расслабилась и мне это начало помаленьку надоедать... Том меня морально поддерживал, ходил со мной, знакомил со своими знакомыми и друзьями. Мистера Жарте я ещё не видела. Что жутко настораживало. Но мне некогда было думать - стоило только нам с Томом отойти от одной "звёздной" компании, как к нам подклеивалась новая.
Я жутко устала, ноги и голова гудели. Но я держалась. И была полна сил.
Примерно в час ночи к клубу подъехал лимузин и из него вышел высокий  стильный мужчина - Дабио Жарте. Он ласково махал на маникюреной ручкой и лучезарно улыбался на камеры. Позади него шли две красивые высокие девушки, по всей видимости, либо Топ, либо Фото Модели. Шикарен!

Отредактировано Dead_Leben (11.03.2011 20:45:28)

0

37

Жду комментов... Простите, что мало...
*истравлюсь...

0

38

Кстати!.. Вот так вишлядели на вечеринке Том с Биллом..))

0

39

А вот платье Иви..))

0

40

я хочу себе это платье))))
автор,дальше)))

0

41

Настя Kaulitz написал(а):

я хочу себе это платье))))автор,дальше)))

Я бы тоже от такого не отказалась...хд
сегодня выложу..постараюсь по крайней мере..если не сегодня, то завтра..))
Спс* за коммент..)

0

42

Приветик!!!!
Шикарное платье у Иви!
все интересно!жду продолжения!

0

43

Фанаточка написал(а):

Приветик!!!!
Шикарное платье у Иви!
все интересно!жду продолжения!

Рада что понравилось...За проду не за что...
Прода скоро...ждите...
Спс* за коммент

0

44

Вот и прода, простите, что постоянно задерживаю её... У меня категорически нет времени, сейчас просто много всего навалилось... Просто не перечислить, сколько дел... Прода не большая... Но по моему достаточно  содержательная,  надеюсь вам понравится... Жду ваших комментов..))

Глава 3.
Подзаголовок: Хуже быть не может...

Pov. Dabio Zharte

Ох, ну, Иви прекрасна сегодня. Вижу ее из окна лимузина. Выходим с девочками. Иви с Томасом, Билл со своей девушкой. И Натали тут же. Ну, а куда она без них? Даже нет, точнее – куда они без неё?
- Привет… - я подошёл к Ив и обнял ее, как можно аккуратней, чтобы не измять причёску и платье. – Том, - я пожал ему руку и приобнял, - Хорошо выглядишь. – Том кивнул.
- Ты тоже, как всегда… - сказал парень моей новоявленной модели.
- Билл! Вот подлец, где ты взял этот пиджак? Я о таком уже давно мечтаю. Но, увы, нигде не могу его найти. Как тебе удаётся искать все эти жалкие шмотки. Нужно наверно знать всех самых модных дизайнеров и стилистов, чтобы так одеваться. Я тобой восхищаюсь. – Я поздоровался с Биллом так же, как и с Томасом.
- Хелли, ты прекрасна. Это Диор? – Хелли покачала головой, и я ее обнял.
- Так, а теперь познакомьтесь с моими девочками – это Диана, а это Мелисса. Мои фото модели.
- Нам всем очень приятно. Я надеюсь, мы с вами подружимся? Нам же теперь работать вместе… - сказала Ивианна.
- Да, мы тоже на это надеемся… - девчонки обменялись улыбками. И мы – все, направились в помещение.

* * *

Pov. Author

Медленная музыка. У барной стойки сидят две фигуры: девушка и парень или же Иви и Томас. И о чём – то оживлённо беседуют.
- Слушай, как думаешь, у меня получится привыкнуть к моему новому образу жизни? – спросила Иви Тома.
- Я думаю, что сначала ты будешь очень уставать. Вот допустим я – когда только начал приобретать популярность, стал жутко уставать, но не физически – морально. Знаешь, все эти фанаты, репетиции до утра без передыха. Нытьё продюсера, если, что – то не получалось, вся эта музыка, фото сессии, новая обстановка. Постоянные переезды, новые люди… и, в конце концов – Билл… - Том засмеялся после того, как сказал последние.
А Иви лишь улыбнулась в ответ, не сказав не слова.
- Да, я от Билла порой за один день устаю, а ты с ним всю жизнь…
- Ага, я люблю его… как себя… - засмеялся тот, но после поймал на себе серьёзный взгляд и тут, же перестал. – Что – то не так? – посерьёзнел Том.
- Том, нам надо поговорить… - сказала грустно Иви.
- Давай, поговорим,… а о чём? Я опять что – то сказал не то? Ну, помнишь, как мы у меня дома смеялись, когда я сказал, что… - не договорил Том, его перебила Иви. Она достала из кладча маленький пакетик с белым содержимым и бросила его перед Томом на барную стойку. Том уставился на этот пакетик и посмотрел на Иви, нервно взглотнув.
- Том, откуда это у тебя?

Отредактировано Dead_Leben (11.03.2011 20:47:05)

0

45

Приветик!!!!!продочка очень понравилась...

Dead_Leben написал(а):

- Том, откуда это у тебя?

Такс...Томка...я тоже жду объяснений!!!!!

0

46

Фанаточка написал(а):

Приветик!!!!!продочка очень понравилась.

Здравствуй, спасибо..скоро будет дальше..))

0

47

Dead_Leben написал(а):

Здравствуй, спасибо..скоро будет дальше..))

буду ждать)

0

48

ойойой...Томик попал.доигрался

0

49

Настя Kaulitz написал(а):

ойойой...Томик попал.доигрался

Да верно...

0

50

Познакомьтесь с Дианой..))

Отредактировано Dead_Leben (01.02.2011 18:31:33)

0

51

А это Мелисса...

0

52

Ой, прошу прощение за задержку, я пришла с продой. Рада вам представить первую четверть развязки. Надеюсь вам понравится... Жду ваших комментариев, и слов с замечаниями тоже..)

Глава 4.
Разоблачение

Pov. Tom

- Ээ… Иви, а где ты это взяла? – я жутко растерялся.
- Я первая задала вопрос, Томас. И я жду на него ответ… - Иви говорила своим спокойным голосом, при этом, не выражая никаких эмоций.
- Ив, дорогая, я думаю, что нам лучше поговорить об этом дома, без лишних, - я оглядел зал, - глаз и ушей.
- Пусть будет по-твоему, только я еду домой сейчас. На сегодня для меня праздник закончен, - Иви встала и направилась к выходу. Но остановилась, подошла ко мне, - Да, лучше убери это, - она показала взглядом на пакетик, – а то увидят ещё. – Она покачала головой, взглотнула и, уходя,  скрылась в толпе танцующих.
Я незамедлительно схватил пакетик со стола и побежал за Иви.

Pov. Ivee

Боже, за что мне это? Ведь только всё начало налаживаться, и тут. Всё не хочу об этом думать даже.
- Иви! – знакомый голос и я обернулась.
- О, Дабио, ты знаешь, я наверно поеду домой. У меня очень болит голова, и я еле на ногах стою. – Начала, было, я.
- Ах, ну что же ты так. Ну, я в принципе не против, езжай. Это даже лучше. Сейчас тут будет балаган, как я чувствую. Алкоголь в крови здесь у каждого, а ещё и фанаты всех звёзд, которые здесь находятся, по уезду будет очень шумно, на это ты ещё успеешь насмотреться. Короче, завтра тебе понадобятся силы. Так, что дорогая моя, тебе стоит выспаться, и после обеда я жду тебя у нас в офисе. Окей? – ох ну неужели этот болтун закончил? Он мне нравится, хороший человек.
- Да, конечно. До встречи. – Я обняла босса.
- До завтра… - улыбнулся он мне в ответ и удалился.
Теперь можно домой. А так не хочется.
- Иви! Стой! – а это ещё кто. Остановилась и через некоторое время обернулась. Чего и следовало ожидать – Том.
- Что-то хотел? – ой, наверно грубовато, но я себя сейчас, по всей видимости, не контролирую…
- Хотел… - похоже, я его обидела, нет, а почему я опять во всём виню себя? Я, по крайней мере, никакую дрянь не употребляю, а Томас заслужил такое отношение к себе.
- Домой?
- Да, - сказал он тихо и пошёл вперёд меня. Я поплелась следом.

Pov. Tom

Всю дорогу мы ехали молча. Да и не о чем было говорить. Я всё испортил. Ведь собирался бросить, но потом новая доза и снова, и снова. Доигрался. Я виноват, и я всё исправлю. Постараюсь.
Мы подъехали к дому. Иви не стала ждать пока я открою ей дверь, как обычно. Она вылетела из машины, как ошпаренная и быстрым шагом направилась к подъезду. Пока я медленно «подползал», Иви рылась у себя в кладче, видимо ища ключи. Я не торопясь достал из кармана свои и подложил «ключ» к домофону. И поймал на себе умотанный взгляд. Подождал пока Иви зайдёт в подъезд и вошёл следом.
Ну, вот мы и дома. Иви не обмолвилась со мной не словом за два с половиной часа. И я, наконец, решил начать первый.
- Ив… Иви… - неуверенно.
- … - в ответ только жалостливый взгляд. Не слов, не эмоций, ничего.
- Я всё тебе объясню.
- Что ты мне объяснишь? И вообще о чем ты? – опять этот взгляд, только теперь в нём что - то есть. Корысть что ли? Или чувство презрения?
- Я про… ну…
- Наркотики? А что мне объяснять то? Я не глупая, всё прекрасно понимаю. Могу рассказать всё за тебя. Ты связался с каким – ни будь уродом, который тебя подсадил на это. Он для тебя – поставщик. Ты платишь ему деньги, вы встречаетесь и он отдаёт тебе дурь. Ты считаешь его своим новым другом. Но на самом деле ему нужны только твои деньги, – в глазах Ив появился блеск – это подошедшие слёзы. – Он вертит тобой, как марионеткой. А ты этого не видишь. В упор не видишь. – Она выдохнула с облегчением. – Том, знаешь, какого это – терять дорогого тебе человека, потому что он предпочёл тебе – дозу. Я разочарована, Том. В тебе. В себе, что была наивной дурой. Надо же, поверила тебе. Влюбилась. – Она закончила и вышла. А я не мог сдвинуться с места. Ведь она права. Как всегда права. Я идиот. Что же творю? Я же рушу не только свою жизнь, но и жизнь дорогих мне людей. Я же не подумал о них. А что будет с Биллом, если он об этом узнает? Он же не простит мне этого. А мама и Гордон? Бабуля вообще умрёт, если узнает. Чёрт, что же я творю?
- Иви, подожди, куда ты? – Иви одевалась, рядом на полу стояла сумка, должно быть с вещами.
- Я ухожу, Том. А ты пока обдумай то, что ты воротишь. – По щеке скатилась слеза, а потом ещё, и ещё.
- Иви, дорогая, не надо, пожалуйста. Останься, я обещаю, покончит с этим. – Я коснулся щеки Иви, но она отдёрнулась и резко убрала мою руку.
- Том, ты издеваешься, да? Ты думаешь, что я после этого останусь. Том, ты обманывал меня. Ты разочаровал меня. Я вообще не могу находиться с тобой рядом. А мне завтра нужно ехать в офис, я вообще – то теперь работаю. Хоть и благодаря тебе. Я поеду к Биллу с Хелли. Я надеюсь, хоть там меня примут и поймут. И да, я не скажу Биллу, что ты теперь. В общем, я совру, что мы просто поссорились. Мне жаль тебя, Том. Ты сейчас так жалко выглядишь. Как никогда. Мне стыдно за тебя, Томас. – Она развернулась, чтобы выйти, но я схватил её за руку.
- Не надо, пожалуйста. Не оставляй меня одного. Я прошу тебя. – Мои руки затряслись. Я сразу понял – это ломка. Организм просит дозу. Но нет, только не при ней. Иви увидела мою реакцию, агрессию. Поняла, сразу. И вот опять слёзы. Растерзанный взгляд, жалость вперемешку с ненавистью.
- Не делай мне больно… - шепчет. Так тихо. С грустью. Я отчего – то с силой сжал её руки. – Том, отпусти меня. Том! Мне больно… - она перешла на крик.
- Мне же тоже плохо, я хочу бросить, но не могу. Помоги мне, Иви. Я же люблю тебя. Ты не можешь от меня уйти, это же я. – я был зол на себя. Говорил с сарказмом. Изредка вглядываясь в глаза любимой.
- Ты такой жалкий. Мне противно стоять рядом с тобой. Ты размазня, Том. – Она покачала головой. И с силой выдернула свои руки из моих. И вышла из квартиры.
- Да, да как ты смеешь мне это говорить? Я дел тебе всё. – Я говорил со злобой и вожделением. Иви резко развернулась и влепила мне обжигающую пощёчину. Я схватился за щёку, но ничего не ответил. Просто промолчал. Ведь это я виноват. Я совершенно не слышу, что говорю. Меня убить мало. Я ненавижу себя. Последнее, что я запомнил из того вечера. Это взгляд, последний взгляд Иви. Она смотрела с таким презрением и неуважением. Именно тогда я видел, какая она высокая и большая. И осознавал, какой я маленький, опущенный и жалкий.
Иви ушла. Я остался один. Не помню, что было дальше. Только утро и ужасное выколачивание зубами дроби. Ломка. Всё, что сейчас приветствовало меня.

Отредактировано Dead_Leben (11.03.2011 20:47:59)

0

53

Я жду комментариев..))

0

54

Dead_Leben Приветик!!
ох..вот и продочка...да еще какая....
я расстроена...
ну зачем она так с ним...
Он хочет бросить...он правда ее любит..и готов на все...
а она...так унизила и ушла.. :(
все замечательно написано...ты умничка!
жду продолжения!

Отредактировано Фанаточка (10.02.2011 22:40:32)

0

55

Фанаточка написал(а):

Dead_Leben Приветик!!
ох..вот и продочка...да еще какая....
я расстроена...
ну зачем она так с ним...
Он хочет бросить...он правда ее любит..и готов на все...
а она...так унизила и ушла.. 
все замечательно написано...ты умничка!
жду продолжения!

Приветик...) Рада тебе...
...спасибо огромное..
Только не расстраеваемся..просто Иви была немного не в себе и к тому же пьяна..они же на вечеринке были..вот..)..
Так что всё будет хорошо..не расстраивайся..)Проду скоро выложу..уже есть идейки по её написанию..так что ждите...
Спасибо за комментарий..)

0

56

Dead_Leben написал(а):

Приветик...) Рада тебе...
...спасибо огромное..
Только не расстраеваемся..просто Иви была немного не в себе и к тому же пьяна..они же на вечеринке были..вот..)..
Так что всё будет хорошо..не расстраивайся..)Проду скоро выложу..уже есть идейки по её написанию..так что ждите...
Спасибо за комментарий..)

Ну я буду надеяться что она протрезвеет и придет к нему обратно...
буду ждать!))

0

57

Фанаточка написал(а):

Ну я буду надеяться что она протрезвеет и придет к нему обратно...
буду ждать!))

В принципе я планировала выставить Томаса виновным...И там всё будет гораздо сложнее, чем кажется...

0

58

Тома, конечно, жалко, но Иви правильно поступила.
Ему нужно время, чтобы осознать, что он натворил.
Если бы она осталось, то Том точно не слез бы с этой дряни.
Чувствовал бы поддержку и думал "да ладно. она меня любит. не бросит. ну да, я нехороший, но она простит меня".

0

59

Настя Kaulitz написал(а):

Тома, конечно, жалко, но Иви правильно поступила.
Ему нужно время, чтобы осознать, что он натворил.
Если бы она осталось, то Том точно не слез бы с этой дряни.
Чувствовал бы поддержку и думал "да ладно. она меня любит. не бросит. ну да, я нехороший, но она простит меня".

Еее...привет..)
Ты поняла меня..поняла мою мысль и цель..рада..и приятно польщена..)
Спасибо за комментарий..)

0

60

О, дорогие читатели! Я надеюсь, что вы про меня ещё не забыли.. У меня есть новость! Теперь у меня будет много свободного времени, и я буду уделять его, в основном, фанфу, что бы радовать вас... Если радую..Завтра будет прода или даже сегодня ночью..)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Страшно быть одиноким...


Создать форум. Создать магазин