Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Страшно быть одиноким...


Страшно быть одиноким...

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

А вот и прода, как обещала, так и выложила! Читаем и не жалеем слов в комментариях!

Глава 5.
Приют.

Pov. Ivee

Как, как он мог так поступить? Это получается, что он меня всё это время обманывал? Не могу поверить! Я же не смогу без него, но пока он не покончит со всей этой историей, я не смогу быть с ним. Моё доверие к Тому пропало, как и какая – то доля привязанности.
Я шла по улице, одна никому не нужная, разбитая и не в себе. Мне некуда идти. Если я пойду к Биллу с Хелен, то Билл сразу поймёт, что тут что – то не так. Ведь раньше такого не было. Он поедет к Томасу и обо всём узнает. А этого допустить нельзя, ни в коем случае. Я не хочу выносить сор из избы.
Бродить по городу – это не для слабых, особенно, если это ночной Берлин. Здесь можно насобирать на задницу приключений и ещё с трудом после этих приключений выжить.
Уже практически утро. На дисплее мобильного 83 пропущенных вызова. И примерное количество входящих СМС. И как не странно всё это от Тома. Чёрт, мне же завтра на встречу, после обеда, с фотографами. А я ещё не спала. Как я буду завтра выглядеть?!
Я остановила на перекрёстке такси.
- Куда едем? – задал вопрос водитель, смотря на меня через зеркало. Я немного подумала, отвернулась к окну и закрыла лицо руками. – Мы едем или нет? – по-моему, он был очень уставший.
- Да, конечно. На Degit street, пожалуйста. 
Меня довезли до дома Билла. Сейчас 3:46 ночи. Неловко, получается, будить людей, ведь им тоже завтра на работу.
Я позвонила, один не долгий раз, в звонок. И села на крыльцо, прямо у входной двери. Никто долго не открывал. Но потом дверь медленно открылась. Я уже засыпала и ничего не видела и не слышала.
- Иви? – шепотом. – Ты что тут  делаешь? – я вздрогнула и резко подняла голову. Передо мной на корточках сидел Билл. Его лицо было сонное и усталое. Видимо, он не так давно, сам лёг спать.
- Билл! – я кинулась ему на шею и заплакала. – Билл, прости, что я разбудила, мне просто правда некуда больше идти.
- Иви, Иви… Тихо, ты чего? Что случилось, почему ты не дома? Что случилось? Почему ты здесь? – Билл взял меня за плечи и посмотрел в мои глаза.
- Билл, я сейчас не в состоянии говорить и всё рассказывать. Я спать очень хочу и… - я потупила взгляд и посмотрела куда – то в сторону.
- Боже, ты же вся продрогла. Пошли в дом. – Билл перебил меня, он понял, что я не в лучшем состоянии.
Мы прошли, в пустую комнату. Воздух в ней был обжигающий и горячий. Мне казалось так, потому что я очень долго находилась на холоде. Билл, не сказав мне не слова, уложил меня в кровать. Такую же обжигающую и тёплую.
- Слушай, сейчас ты спи, а завтра, как только ты проснёшься, мы с тобой поговорим. А сейчас просто спи.
Я была благодарна Биллу, как никогда. Он всегда понимал меня. Как только я познакомилась с Томом и Биллом. Мне показалось, что с Биллом я ужилась бы более хорошо, чем с Томасом. Но Тома я люблю, а Билл мне всего лишь хороший друг. Самый лучший после Тома. Интересно, как там Томас. Я надеюсь у него всё хорошо. Я волнуюсь о нём. Я даже не перезвонила и не сказала, где я и как я. А ведь он звонил. Хотя возможно далеко не за тем чтобы узнать, как я. А возможно послать меня куда подальше. Или я не права? Не знаю, я уже окончательно запуталась во всём. Запуталась в своих мыслях, запуталась в отношениях с окружающими. Я думаю, что скоро я запутаюсь – где реальность, а где мечта и сказка. Сказка – это жизнь, которой я живу, о которой я мечтаю. О которой я вижу сны; сказка – это Том.

Отредактировано Dead_Leben (11.03.2011 20:49:59)

0

62

Ну и где же комменты??...((

0

63

Dead_Leben приветик))

Dead_Leben написал(а):

Ну и где же комменты??...((

а вот и комент))))
Зайкин..написано все как всегда,замечательно..
интересно что Иви будет делать дальше...
а что там Томка?
в общем,я жду продолжения!!!!

0

64

Фанаточка написал(а):

а вот и комент))))
Зайкин..написано все как всегда,замечательно..
интересно что Иви будет делать дальше...
а что там Томка?
в общем,я жду продолжения!!!!

Здравствуй, дорогой читатель!..рада, тебе и рада, что понравилось...)
Всё вскоре узнаешь..там всё будет не развязно и на мой взгляд автора - интригующе...
жди и оставайся со мной..)

0

65

Драсте! Я с продой. Читайте и комментите!..пожалуйста, мне это реально важно. Говорите, чего не хватает и в чём ошибки... Буду от всей души благодарна. А сейчас я ухожу от вас на время мне уроки делать нужно..))

Утро было ужасным. Чего тут скрывать… Я спала всего, как оказалось, полтора часа. Когда я открыла глаза рядом со мной сидела Хелли. На ней лица не было.  Мне совсем не хочется никому и ничего говорить, рассказывать. Я не люблю распространяться.
Помню, я была маленькая. Когда плакала, ко мне подходила мама и спрашивала, почему  плачу. А я никогда ничего не рассказывала, никому. Первым человеком, которому я разорилась, был Том. Ему я рассказала о своей мечте, и о том, что я думаю по поводу того, что от меня все отвернулись.
На самом деле это сложно, держать всё в себе. Но мне так удобно. Теперь у меня нет Тома. Наверно так должно быть. Но я верю, что он одумается, и мы снова будем вместе, ведь мы любим друг друга. Или нет?
- Ты в порядке? – первая нарушила совместную тишину Хелли.
- Как видишь… - я села, на кровати скрестив ноги. И устремила свой взгляд в сторону окна. Солнце было тусклым. Наверно оно чувствует меня и Томаса.
- Что случилось? Том, что – то натворил? Почему ты ушла? Он тебя, что выгнал? – Боже, сколько вопросов сразу. И она хочет, чтобы я на них ответила?
- Ты хочешь ответов на все эти вопросы? Или определённо на один из них? – я улыбнулась собственным словам. Всё-таки я умею постоять за себя. И отклониться от темы.
- Прости… - похоже, я её обидела. – Ты не должна, если не хочешь, то не нужно. Просто, когда выскажешься, сразу легче становится. – она взяла меня за руки и пересела со стула ко мне на кровать. – Понимаешь, я почему – то считаю тебя своим другом. У меня никогда не было друзей. Я не верю в дружбу между девушками. В конце концов, кто – то из них тебя предаст. У меня такое было. – Хелли потупила взгляд, она явно, что – то вспомнила. Наверно у неё есть прошлое, о котором хочется забыть.
- Нет, что ты? Это ты прости. Я не понимаю, что говорю. Я тоже считаю тебя своим другом. Правда! Просто я никому, кроме Томаса не рассказывала, то что твориться у меня в душе. И мне сейчас действительно тяжело. Но понимаешь, есть такие вещи, о которых лучше никому не знать. Кроме их основателей. То, что произошло со мной и Томом, вина наша, и только наша. – Я посмотрела в глаза Хелли. – Ты меня понимаешь? Я очень хочу иметь такого друга как ты. И для меня это было бы победой рассказать сейчас тебе всё. И я расскажу. Только при условии, что  Билл об этом не узнает. Ты должна поклясться. Я обещала. Пожалуйста.
- Честное слово, я могила, – новоявленная подруга улыбнулась мне.
- Понимаешь, мы с Томом поссорились из-за глупости, которую допустили из-за недоверия между нами. Я бы не сказала, что мы обманули друг друга или всегда обманывали, - и тут я замолчала. Нахмурила брови и посмотрела в пол.
- Просто расскажи, - Хелли вгляделась в мои глаза. Она наверняка увидела, что – то. Боль, страх, и то, как мне плохо без Тома.
- Том наркоман… - коротко, в полголоса.
- Что? – Хелли от удивления закричала.
- Тише ты, Билл не должен об этом знать. Не говори ему. Может ещё всё обойдётся… - я поморгала, чтобы слёзы закатись обратно.
- С чего ты это взяла? – Хелл явно была очень удивлена.
- Не сложно было узнать. Я нашла у него кокаин, он не стал отрицать. Знаешь, что самое противное? Когда я уходила, у него была ломка, и столько агрессии. Он мне столько наговорил. Он сказал, что я должна быть ему чем-то обязана за то, что он сделал для меня. Я, правда, благодарна. Прости, но разве я об этом просила? Я думала это от чистого сердца. А зачем тогда он это всё делал? Я не понимаю. И я очень обижена именно из – за этого. Я бы возможно не смогла уйти. Но когда он сказал подобное… Хелли, я ударила его. И мне больно.

0

66

Dead_Leben, принимай новоявленного читателя.)
Чесно говоря, постоянно обходила твою темку (плохая я.) :sceptic:
Но сейчас прочитала и не пожалела.
Ты знаешь? Мне понравилось...
И, смотря на то, что тема с наркотиками затаскана, такого я не читала...

Теперь по сюжету.
Знаешь, что мне понравилось больше всего?
Общение Тома с Ив...  :cool:
Ммм... Такое простое, дружеское и в то же время общение любящих людей.
Очень красивое сочитание.)

Сейчас мне жалко их всех... :(
Но, больше жалко, конечно Тома...
Его нельзя бросать, ему нужно помочь, хотя и он в чём-то не прав...
Молодец, дорогая, жду дальше.))

0

67

Dead_Leben приветик!!
мм...вот и продочка)))
Хелли права...когда выговоришьс,становится легче...
Иви рассказала все...надеюсь Хелл ее поддержит...
а Томка?!как он там?!
блин...я надеюсь они помирятся в скором времени....
зайкин...прода очень понравилась...
жду продолжения!

0

68

[Another написал(а):

]Dead_Leben, принимай новоявленного читателя.)

C Огромнейшей радостью..))

[Another написал(а):

]Но сейчас прочитала и не пожалела.
Ты знаешь? Мне понравилось...

Я очень рада, что тебе понравилось..))

[Another написал(а):

]И, смотря на то, что тема с наркотиками затаскана, такого я не читала...

Правда?... Я не разу не читала про наркоту..а как-то просто пришла мысль в мою безумную голову...и я решила написать... Думаю, что получилось..)

[Another написал(а):

]Теперь по сюжету.
Знаешь, что мне понравилось больше всего?
Общение Тома с Ив...  
Ммм... Такое простое, дружеское и в то же время общение любящих людей.
Очень красивое сочитание.)

Вот, ты знаешь, я сама этого раньше не замечала... просто характер Иви взят от меня, в частности..и я писала, то как бы я себя повела в определённых моментах и ситуациях..)

[Another написал(а):

]Но, больше жалко, конечно Тома...
Его нельзя бросать, ему нужно помочь, хотя и он в чём-то не прав...

Понимаешь, Иви хочет, чтобы он понял, что теряет, что-то... Я не буду раскрывать всех секретов ...увидите что будет дальше...Просто я чувствую эту "Тему" так... И мне хочется, чтобы всё было как-то не по нормативам..) Вот я считаю, что если бы Иви простила всё Томасу, то он просто не смог бы бросить... А далее будет ещё хлеще..но это дальше..)

[Another написал(а):

]Молодец, дорогая, жду дальше.))

Thank you very much, Продолжение будет, как только напишу..ну сейчас я выкладываю уже чаще, чем раньше..так что жди..)

0

69

Фанаточка написал(а):

Dead_Leben приветик!!
мм...вот и продочка)))
Хелли права...когда выговоришьс,становится легче...
Иви рассказала все...надеюсь Хелл ее поддержит...
а Томка?!как он там?!
блин...я надеюсь они помирятся в скором времени....
зайкин...прода очень понравилась...
жду продолжения!

..))
В следующей главе будет, про жизнь Тома..))..Так что жди и не теряйся...
Спасибо за коммент..)

0

70

Dead_Leben написал(а):

Правда?... Я не разу не читала про наркоту..а как-то просто пришла мысль в мою безумную голову...и я решила написать... Думаю, что получилось..)

А я читала, только там было, что девушка-наркоманка.., а туту другое.))

Dead_Leben написал(а):

Понимаешь, Иви хочет, чтобы он понял, что теряет, что-то... Я не буду раскрывать всех секретов ...увидите что будет дальше...Просто я чувствую эту "Тему" так... И мне хочется, чтобы всё было как-то не по нормативам..) Вот я считаю, что если бы Иви простила всё Томасу, то он просто не смог бы бросить... А далее будет ещё хлеще..но это дальше..)

Хм... Ну, навеное ты права...

Dead_Leben написал(а):

Thank you very much, Продолжение будет, как только напишу..ну сейчас я выкладываю уже чаще, чем раньше..так что жди..)

Жду-жду.)))

0

71

[Another написал(а):

]А я читала, только там было, что девушка-наркоманка.., а туту другое.))

Ммм...вот оно как...ну в таком случае..тут другое..))

[Another написал(а):

]Жду-жду.)))

..))

0

72

Доброго времени суток, Дорогие читатели...) У меня есть новость! Сегодня будет прода! Вот! Так что ждите, не теряйтесь и обязательно оставляйте отзывы, чтобы я знала, что вы всё ещё со мной... До вера! 

0

73

Как я и обещала - Прода готова!
Читайте и комментите! Всего хорошего!

Продолжение 5 Главы.

Писала под трек 30 Seconds to Mars - Alibi ...)
Pov. Helly

Она плачет. Никогда бы не хотела быть на ее месте. Она сильная, что всё это терпит и во что-то верит. Я бы так наверно не смогла. Биллу я конечно не скажу. Даже под страшными пытками. Это против моих правил и интересов. Я обещала!
- Ладно, Ив, давай не будем об этом. Сегодня у нас по плану:
1) Позавтракать!
2) Сходить и погулять!
3) Отвлечь тебя от твоих проблем! И ещё, Иви, дорогая, давай позвоним Тому? Но если ты против то… - я не договорила. Иви молча, встала  возле меня, и я неуверенно приподнялась с кровати.
- Я не против завтрака и прогулки, давай собираться? Только есть проблема! – Иви нежно улыбнулась мне и зашла в ванную.
- Какая? Ты себя плохо чувствуешь? – вдруг заволновалась я.
- Нет, Жарте сегодня будет ждать меня на площадке. У меня сегодня пробный фото-сет. – Иви погрустнела. Ей наверняка не хотелось сегодня никуда ехать по делам.
- Слушай, я ему позвоню, и поверь мне, он поймёт. – я взяла Иви за плечи и немного стрясла.
- Надеюсь, я не могу сегодня работать.
- Всё нормально! Я договорюсь. – Иви обошла меня благодарным взглядом, нежно улыбнулась и зашла в ванную.
Пока Ив возилась в ванной, я успела позвонить Дабио, и вот что он мне сказал:
- Дети мои, я скоро свихнусь с вами, как так? Ну, для меня не проблема отложить всё на «завтрашний» день… я просто больше волнуюсь за Иви и Томаса. Такая красивая пара. Поверить не могу, что так всё случилось. Ну, да ладно, Господи, помирятся, ещё успеют. И смеяться будут над всем этим. Всё у меня дела, и я побежал. Короче, как Ив оклемается, пусть мне позвонит!
- Спасибо! До скорого.
Я приготовила ароматный завтрак и уже сидела и ждала Иви за столом в кухне.
- Я готова, быстро сметаем всё то, что ты тут наготовила и погнали. Ты позвонила? – Иви залетела в кухню и приземлилась на стул.
- Да, он сказал, что всё будет нормально. - Я встала с улыбкой и положила салат «Беженке».
– Ух, аппетит у мены зверский просто. Готова съесть всё, что вижу.- Иви аккуратно и неуверенно съела первую вилку спагетти и улыбнулась. – Ты круто готовишь, я надеюсь, не отравлюсь.
- Я тоже на это надеюсь. Давай, съедай, всё это и пойдём. – Я улыбнулась.
- Ээ! Не торопи меня, а то я подавлюсь. И умру прямо здесь. – Она всё так же продолжала жадно глотать, быстро убывающий из тарелок, завтрак.
- Окей! Кушай, а я пока что оденусь. – Иви промычала в ответ, не отрываясь от еды.
Я зашла в комнату и позвонила Биллу. Он долго не брал трубку, а потом и вовсе отключился. Это странно он никогда так не делал. У него наверно что – то случилось. Или срочные дела. Я немного заволновалась. Но в руке завибрировал телефон:
- Милая, что звонила? Что-то случилось? – радостный голос Билла.
- Нет, я просто хотела узнать, когда ты домой приедешь сегодня?
- Сегодня должен пораньше, чем обычно. Мне ещё нужно заехать к Томасу, Дейв сказал, что у него проблемы со здоровьем. И бла – бла – бла... Кстати, как там Иви? Она не волнуется, не плачет? Просто сегодня ночью она выглядела так, как – будто человека убила. Это не смешно вообще – то и я не на шутку за неё испугался.
- Она сегодня с утра была в не очень хорошем расположении духа, но  потом я предложила ей погулять и она резко изменилась в настроении. Сейчас она уплетает приготовленный мной завтрак.
- О, прогулка это хорошо, только недолго гуляйте, я буду волноваться! Ну ладно, я поехал к Томасу. Хорошо вам провести время.
- Билл, подожди! – вдруг сорвалась я.
- Чего, ты меня пугаешь. У вас там точно всё хорошо?
- Не езди к Тому!
- Хелли, ты чего? Ты запрещаешь мне общаться с братом, потому что он обидел Иви?? – Билл, смеясь в трубку, выбил из себя несколько слов.
- Нет, просто может не стоит? – Я подумала, что бы соврать. – Ну, короче, вдруг после вчерашнего ему хочется побыть одному? И тому подобное? – Фух, выкрутилась.
- Ну, я так не думаю. Мы же родные люди. И моё присутствие ему сейчас только на пользу. Я это знаю. Поверь мне!
- Билл, послушай меня…
- Ой, всё, время, время! Позже перезвоню. Люблю тебя. Пока – пока.
И Билл бросил трубку.
- Чёрт! – я швырнула телефон на кровать, а сама стала нервно метаться по комнате.
- Ты чего? Чертей вызываешь? – В комнату вошла Иви, она, улыбаясь, опёрлась о косяк и скрестила руки на груди.
- Нет, просто, в общем, это не важно! Идём? – я взяла сумку и телефон.
- Что случилось? – Взгляд Иви вдруг стал пронзительно-грустным.
- Иви, я…
- Говори! Забыла? Мы же подруги… – Ив загородила мне путь, придётся сказать.
- Ничего серьёзного, правда, просто Билл поехал к Тому. – Я вскинула плечами и развела руки в стороны.
- Ты ему сказала? – Разочарованно проронила девушка.
- Нет, что ты! Он поехал, потому что ему так сказал Йост! Но я надеюсь, здесь нет ничего ужасного!
- Я тоже. Идём. – Иви вздохнула и вышла из комнаты, а я в упадке поплелась за ней.
- Ну, и куда пойдём? – Я закрыла дверь дома и посмотрела на улыбающуюся Иви.
- Знаешь, я очень хочу в парк аттракционов! – Иви вскинула брови. – А ещё, на счёт слов Жарте, что всё будет хорошо… это просто дурацкое самовнушение. - А я положительно покачала головой, и мы отправились по широкой улице навстречу адреналину и риску.

Отредактировано Dead_Leben (26.03.2011 23:24:59)

0

74

Кстати, позор моей памяти!!!
Я абсолютно забыла вам показать ещё одного героя!
Встречайте Dabio Zharte собственной персоной!

0

75

Dead_Leben приветик!!!!
ох,вот и долгожданная прода))))
Оу..Биллька к Томке собрался..надеюсь там все нормально будет...
хихих Иви захотела на аттракционы..круть!
ну интересно!жду продолжения!

0

76

Фанаточка написал(а):

Dead_Leben приветик!!!!
ох,вот и долгожданная прода))))
Оу..Биллька к Томке собрался..надеюсь там все нормально будет...
хихих Иви захотела на аттракционы..круть!
ну интересно!жду продолжения!

Привет! Рада тебе!
Да уж долгожданная..)
Завтра ещё планирую выложить..)

0

77

Мне почему-то кажется, что Иви фальшивит.. Ну, то есть - не может она так быстро забыть...
Не знаю, может она просто сильная.)
Жду проду, чтобы узнать всё.)

0

78

[Another написал(а):

]Мне почему-то кажется, что Иви фальшивит.. Ну, то есть - не может она так быстро забыть...
Не знаю, может она просто сильная.)
Жду проду, чтобы узнать всё.)

Хмм... А кто сказал, что она забыла?? Она просто старается об этом не думать... На самом деле, есть причины её переменчивому настроению..узнаете всё скоро..)))

0

79

Зайка,прекрасно!!
Я ждууууу проду!!!!! :love:

0

80

Lester написал(а):

Зайка,прекрасно!!
Я ждууууу проду!!!!!

Ой как я тебе рада..прям капец как....
да да да..прода скоро..))

0

81

У меня не запланированная прода!
Честно говоря, просто не могла больше терпеть.
И решила вас порадовать. Вы же рады?
Как говориться история начинает с проблеском развиваться!
Читайте и, пожалуйста, оставляйте комментарии.

Глава 6.
Сложно!

Читайте под Skillet - Lucy ...


Pov. Author

- Ура, пришли. Ну, что куда хочешь? Может на «Русские Горки» или на «Колесо обозрения»? – Хелли посмотрела на скривившуюся Иви. – Что с тобой? – она подвела девушку к скамье, усадила, а сама села на корточки напротив.
- Я просто посмотрела на то, как они там крутятся. И у меня закружилась голова. Меня сейчас вырвет, кажется! – Иви закрыла рот ладонью, соскочила с лавочки и опёрлась рукой о дерево. – Наверно, всё же, ты меня отравила!
- Сомневаюсь… - Хелл скривилась. Ей кое - что кажется. - Ив, а ты случаем, не беременна? – она с опаской посмотрела на, ошарашенную её словами, подругу.
- Ты, ты с ума сошла, конечно, нет! - Вдруг заметалась Иви.
- Почему, ты так уверена в этом?
- Да, я уверена! Этого, просто, не может быть.
- … - я лишь пожала плечами.
- Мне не хорошо, может, пойдём отсюда?
- Да, мы с тобой сейчас пойдём… в больницу! – Хелли подошла и взяла Иви за запястье.
- Эй, я никуда не пойду! – Ив начала упираться в пол ногами и ругаться.
- Слушай! – Хелл резко остановилась и повернулась лицом к Иви. – Раз ты говоришь, что не беременна, то ты отравилась, других вариантов нет. Поэтому тебе лучше провериться у врача.
- Ладно, пусть будет по-твоему! Мне уже наплевать! – Иви сдалась и с обиженным лицом поплелась за Хелли.

Pov. Tom

« - Том, дай мне дозу, пожалуйста! – Умоляюще просила девушка. – Ну чего тебе это стоит?
- Хватит! – Приказал я.
- Ты, тварь, я уже три дня живу без кокса! Урод, зачем я только с тобой связалась? – Девушка соскочила с кровати и врезала мне слепящую пощёчину.
- С*ка, - я схватился за «горевшую» щёку, – закрой свой рот! Выкинешь подобное, ещё хотя бы раз пожалеешь! – Я схватил её за запястье и швырнул обратно на кровать. – Мразь…
- Дай мне дозу, подонок. Или, или я убью себя.  – Она схватила со стола лезвие, на нём ещё были остатки кокаина. – Давай, - Девушка протянула вторую руку, а лезвие поднесла к венам на ней. – Или я…
- Мне срать, что ты сейчас будешь делать. – Я подошёл к двери и взялся за ручку. Повернул её и развернулся. – На, - я кинул на кровать пачку сигарет. – Если ломает, кури. Поможет, как мне когда-то. – И я вышел, громко хлопнув дверью. И тут в эту дверь, за моей спиной, начали громко тарабанить…» И я проснулся.
- Чёрт, иду. – Я взял с тумбочки пачку сигарет и вытащил одну. Закури и поплёлся открывать. – Кому не спится в выходной? – Не посмотрев глазок, я открыл дверь. В холле стоял… - Билл, какого х*ра? – Я вытянул руку в сторону своей квартиры, показывая брату, чтобы тот входил.
- Том, - начал кисло Билл, – выглядишь хреново! Может в больничку? – сказал, заходя, близнец.
- Очень смешно, Билл. – Ответил я, не вникая в какие-то смыслы, произнесённых мною слов.
- А кто смеётся – то? На, бери, я тут тебе фруктов купил. – Билл протянул бежевый пакет.
- Спасибо, заваливай. У меня грязно, сразу видно, что живу без женщины в доме. – Сказал я медленным и спокойным тоном, заходя в кухню и ложа пакет с фруктами в холодильник.
- Том, я… - начал неловко Билл.
- Как она? – Я развернулся к нему и опёрся руками о столешницу.
- Кто? – спросил, как глупый Билл.
- Я знаю, что Иви у вас, куда она ещё – то пойдёт, не к нашим же родителям, а друзей у неё здесь нет, у неё вообще нет друзей, она не верит в дружбу. – Сказал грустно я.
- Они с Хелли сегодня пошли гулять. Хелл говорит, что она странная. У неё наверно стресс. Том, что у вас с ней, - Билл потупил взгляд, а потом продолжил, - что у вас случилось? 
- Ничего, мы просто поссорились, а она тебе ничего не рассказала?
- А что она должна мне рассказать? – Чёрт, ляпнул я опять, не своё не наше.
- Ничего, забей на это. А ты пришёл меня проверить?  - усмехнулся я.
- Я вообще-то твой брат, или мне уже нельзя к тебе приходить? Я могу уйти. – Сказал с сарказмом Би.
- Да перестань ты. Я шучу. Билл, спасибо тебе, за то, что ты у меня есть! – Я «подлетел» и крепко обнял брата по-братски.
- Эй, ты чего? – Он оторвал меня от себя за плечи и посмотрел в мои глаза. Потом резко его взгляд стал «прозрачным» и зыбким. Он повернул одним пальцем моё лицо к окну. И нахмурил брови. – Том, дыхни! – Я сначала не понял юмора. А  потом, как-то тупо дыхнул прямо в нос Биллу и заржал, как больной, но ту же поймал на себе суровый взгляд и перестал смеяться.
- Ты чё, Билл?
- Хм, вроде не пил… а зрачки, как у пьяного «в доску». – Билл отпусти медленно меня, и его руки повисли «плетями» вдоль тела.
- Хах, я курил, Билл. – Я указал на пепельницу, в которой лежало около десятки окурков от сигарет, а один всё ещё тлел.
- Посмотри в мои глаза, Том. – Я закатил глаза и образно посмотрел в его глаза. – Какие зрачки?
- Мизерные, как… - и я снова заржал, как больной. – Ой, Билл, я так ещё не смеялся с утра, никогда.
- Я тоже курил, Том, только что! – Билл, не обращая внимания на мою истерику, говорил спокойным, но в, то, же время, обеспокоиным голосом. Я резко начал метать глазами из угла в угол. И Билл это заметил. Он резко сдвинулся с места, и даже стул, который он задел ногой с грохотом упал у моих ног. Я резко метнулся за братом. Тот «выворачивал» всё, что выдел на своём пути, на изнанку.
- Билл, что ты ищешь? – Я боялся, мой голос дрожал, а руки тряслись. Билл как – будто не слышал меня. Его взгляд остановился на мне, а потом он перевёл его на дверь, ведущую в ванную комнату. Что он задумал? Брат узрел мой боязный взгляд и ринулся в ванную.
- Стой, ты чего? – Я загородил проход своим телом и нервно заглотнул воздух.
- Лучше пусти. – Билл начал медленно мотать головой.
- Нет! – И он с силой оттолкнул меня в сторону. Я сполз вниз по стене и схватился за голову.
- Чёрт… - тихо простонал я.

Отредактировано Dead_Leben (30.03.2011 22:52:31)

0

82

Dead_Leben приветик)
Ох...прода..класс!!конечно мы очень ей рады))
Оу..а по моему Ив беременна :shine:

Dead_Leben написал(а):

- Стой, ты чего? – Я загородил проход своим телом и нервно заглотнул воздух.
- Лучше пусти. – Билл начал медленно мотать головой.
- Нет! – И он с силой оттолкнул меня в сторону. Я сполз вниз по стене и схватился за голову.
- Чёрт… - тихо простонал я.

Оу.. o.O я в шоке..
Упс..Биллька спалил Томку,это однозначно..
как он зол то!!!
что он ищет?наркотики?!
Да,походу Томке несдобровать..ссоре не миновать!!!
Зайкин!очень интересно..
Я жду продолжения!!

0

83

Фанаточка написал(а):

Dead_Leben приветик)

Привет, счастлива твоему присутствию...

Фанаточка написал(а):

Ох...прода..класс!!конечно мы очень ей рады))

..И я рада, что вы рады!...)

Фанаточка написал(а):

Оу..  я в шоке..
Упс..Биллька спалил Томку,это однозначно..
как он зол то!!!
что он ищет?наркотики?!
Да,походу Томке несдобровать..ссоре не миновать!!!

В рифму глаголиш ..... ха

Фанаточка написал(а):

Зайкин!очень интересно..
Я жду продолжения!!

Спасибо,
Скоро...)

0

84

Автор, тема переносится в раздел заброшенных фанфиков.

0

85

Автор, заполните шапку по образцу:

Внимание! Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.

1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail:
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10. Герои:
11. Пейринг:
12. Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения:
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:

ознакомиться подробнее с каждой графой вы можете в Этой теме.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Страшно быть одиноким...


Создать форум. Создать магазин