Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » TokioHotel Awards-2011


TokioHotel Awards-2011

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прошел 2011 год, наступил 2012. Самое время, мне кажется провести конкурс по итогам 2011 года) Пусть это будет своеобразная премия.

Как и в любой премии мы выделим номинации, такие как:

1)"Лучшая бета".
2)"Фикрайтер года (слеш)".
3)"Лучший поэт".
4)"Фикрайтер года (гет)".
5)"Самое интересное мнение".
6)"лучший модератор".
7)"лучший администратор"
8)""Лучший читатель".

На первом этапе пользователи предлагают номинантов в каждой номинации.
В каждой теме вы можете предложить не более 5 номинантов! ( не более 5 )

2. С 23 декабря по 27 декабря.
На этом этапе администрация отберет из предложенных номинантов тех пользователей, которые наберут наибольшее количество голосов на первом этапе)Затем в каждой теме будет открыто голосование, где вы сможете выбрать лучшего)

Вопросы можно задавать в этой теме))

Отредактировано Miller (01.01.2012 21:20:00)

+6

2

Miller, не знаю, как так получилось, но ты сделала то, что планировала сделать я. :)
Я тоже ЗА то, чтобы провести вот такое.

+1

3

и я за.

+1

4

Я тоже не против)

+1

5

И я за)

+1

6

[Another]

Хорошо, что у нас мысли совпадают)

Только тут нужно народу побольше)

Ну и естественно я сама ЗА!

0

7

Только, я думаю, "фикрайтер года" нужно выкинуть, т.к. у нас проводится конкурс "лучший фанфик".

0

8

И я не против...)

0

9

[Another]

Хорошо! :)

0

10

Я тоже не против, НО: это нужно обговорить с с администраторами и креативщиками, ибо они занимаются конкурсами.

0

11

Не против интересная идея)

0

12

Я тоже за.
Слово за админами, и креатищиками (:

0

13

за.

0

14

Хм.
А креативщики вообще где?)

0

15

Я тоже за))

0

16

[Another] написал(а):

Хм.
А креативщики вообще где?)

тут они тут )))

Я тоже за , хорошая идея :) Только сейчас планирую начать такой длинный конкурс , но в общем можно совместить , ведь это 2 разных конкурса при чем абсолютно . Но нужно еще спросить админов :) Думаю этим конкурсом могла бы заняться Саша , а я тем что планировала . В общем , поговорю с админами :) Посмотрим.

0

17

Forever Gone написал(а):

Думаю этим конкурсом могла бы заняться Саша , а я тем что планировала

ну в общем мне нравится разделение обязанностей
но ёклмн.
вы не думаете, что голосование снова сведётся к "у кого больше друзяшек на форуме", а?
а графа "самое интересное мнение" мне вообще не понятна. насчёт чего интересное-то?
а модераторов у нас шесть. что, одного нельзя?

0

18

bubblehead написал(а):

вы не думаете, что голосование снова сведётся к "у кого больше друзяшек на форуме", а?

Думала об этом .

0

19

хорошая идея.
только если все грамотно организовать.
а то, что все сведется к друзьяшкам...тут сложно что-либо сказать
во-первых, друзьяшки обычно тут те, кто тебе коммент фанф, а потом плавно перетекает и в обратное направление, те, у кого ты читаешь фф, у тебя...ну и не тольько...
а во-вторых
я н-р  даже среди тех, с кем постоянно общаюсь, могу сказать, кто по моему мнению заслуживает звания н-р лучший фикрайтер в слеш за такие-то заслуги.
если каждый отнесется к конкурсу серьезней, то может все получится.

0

20

Night_Sky ваще нипонел к чему вы это всё тут сказали.

Night_Sky написал(а):

во-первых, друзьяшки обычно тут те, кто тебе коммент фанф, а потом плавно перетекает и в обратное направление, те, у кого ты читаешь фф, у тебя...ну и не тольько...

чо?
это наверное пч называется не? я не то имел в виду. я имел в виду - всё голосование можно назвать как "кто к кому лучше относится"
самого лучшего модератора я вообще не знаю, как определять
ровно как и админа.

Night_Sky написал(а):

я н-р  даже среди тех, с кем постоянно общаюсь, могу сказать, кто по моему мнению заслуживает звания н-р лучший фикрайтер в слеш за такие-то заслуги.

эту категорию уже забыли окда.

0

21

bubblehead написал(а):

вы не думаете, что голосование снова сведётся к "у кого больше друзяшек на форуме", а?

Я так буду делать! [реклама вместо картинки]   http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif правда, у меня нет друзяшек

0

22

раз конструктивных предложений не поступает, усовершенствовать условия мы не хотим, то
тема закрыта.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » TokioHotel Awards-2011


Создать форум. Создать магазин