Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .порция рождества. (Het; Angst; NC-17; Romance: mini)


.порция рождества. (Het; Angst; NC-17; Romance: mini)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор:  Вуду. Коварная стерва.
Название:  .порция рождества.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Все своими силами
Категория: Het
Жанр:  Angst, Romance
Рейтинг:  R-17
Статус:  В процессе
Герои:  Том Каулитц, Лана Блэк, Билл Каулитц
Размер:  Mini
Краткое содержание: в итоге всегда будет что-то хорошее, даже в плохом окончание есть плюс
Предупреждения: нецензурная лексика, сцены лекого насилия
Размещение на других ресурсах: только с моего разрешения
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: Решила выложить, несмотря на все мое домысла о неудачноси этого фика.

Наше время.
Прошлое.

Рождество. Дом сверкает разноцветными огнями, пестрит яркой мишурой, а новогодняя елка сразу же бросается в глаза своим незабываемым видом. Младший брат бегает за собакой и его звонкий смех разливается и, ударившись об стену, разносится эхом. Наконец-таки наступил по-настоящему отличный  праздник, я помню, как в детдоме мы вместе с Майклом мечтали о коробках с подарками, снеге и украшенной елке в центре зала. Мой брат мечтал побывать на таком торжестве, а я надеялась, что бы он в скором времени действительно ощутил вкус праздника, и я шла к этому моменту несколько трудных и долгих лет. И вот сейчас, когда моя главная цель настигла меня, я должна ощущать хоть небольшое счастье… Но нет. Стоит мне отвести взгляд от веселого мальчишки, бегающего в теплых носках по полу за Тоби, как слезы накатывают на мои глаза. Я скучаю. Скучаю по Нему.

-Возьми сегодня выходной, Лана. Ты заслужила. – Высокий парень добродушно улыбнулся и положил ладонь мне на плечо.
-Мистер Каулитц, я… я не могу. Можно я отработаю пару лишних часов? Мне нужны деньги, очень. – Том мне всегда нравился. Даже не из-за того, что он, как работадатель, вел себя крайне дружелюбно и зачастую был не прочь разрешить мне поработать лишнее время ради денег. Он был не скуп на заработную плату, так и придумывал повод дать мне премию. Иногда даже позволял брать с собой моего брата…. Пока я выполняла свою работу уборщицы он даже играл с ним.
-Если ты действительно хочешь, то – пожалуйста. Но ты все так прекрасно выполняешь, что тебе, по моему,  уже нечего убирать в этом доме.  Посиди, попей кофе, деньги я положу на стеклянный столик у выхода.
-Спасибо… - Я не могла не улыбнуться.

-Лана! Тоби разгрыз мою игрушку… - Услышала я грустный голос братца и подошла к нему, вынимая из его рук некое подобие мягкой обезьянки.
-Я же тебе говорила, чтобы ты не разбрасывал свои игрушки! Вот теперь ее придется выкинуть… - Я задумалась, но когда увидела его через чур грустный взгляд, размякла…- Я куплю тебе новую. Хорошо?
Майкл улыбнулся и обнял меня.
-А когда придет Том? Он с нами справит рождество? – Глаза мальчика загорелись, а в моем горле образовался ком. Я не могла сказать ему правды. Он еще такой маленький, он не переживет, если узнает…
-Он больше не приедет сюда, Майкл, он уехал в другую страну навсегда.
Снова ложь… Но лучше так, чем рассказать ему правду и он будет плакать, как в прошлый раз. И он, ни я этого не перенесем…

Я, как обычно, зашла в пустой дом и, бросив ключи на диван в зале, надела фартук, чтобы приступить выполнять свои прямые обязанности. За окном уже давно опустилась на землю ночь, но Том попросил прийти меня именно в это время… И, видимо, не зря. В комнатах было до ужаса грязно, после вечеринки никто даже не желал навести хотя бы косметический порядок, как всегда… И я напялила на свои руки резиновые перчатки, взяла пакет для мусора и принялась для начала собирать пустые банки из-под пива, бутылки различных сортов алкоголя и пустые упаковки разных закусок.
Не обошлось и без сюрпризов, таких, как чьи-то стринги или же использованный презерватив под диваном.
-А я думал, что все разошлись…
Я подняла взгляд в сторону лестницы на второй этаж, и увидела опирающегося на перила пьяного Каулитца-младшего. Его пошлая улыбочка не сулила ничего доброго, поэтому я мысленно придумала несколько планов, как можно поскорее сбежать отсюда, если возникнут непредвиденные обстоятельства в его лице.
Я не посчитала нужным ему отвечать и снова начала собирать остатки удачной вечеринки.
-А тебе не кажется, что отмалчиваться не стоит? Это не прилично по отношению к хозяину.
-Ты мне не хозяин.
Протараторила я, непрерывно выполняя свою работу. Через несколько секунд я почувствовала режущую боль в локте, и пакет выпал из моей ладони, после чего последовал звук бьющегося стекла.

-Я тот, кто платит тебе деньги, и ты не смеешь мне дерзить, дешевка!
Я боялась пошевелиться… Его взгляд был помутнен от алкоголя, Билл был похож на зверя, да и его сила была куда внушительнее моей…
Он резко кинул меня на диван и повис сверху, пытаясь поцеловать мою шею, но я инстинктивно начала его отталкивать, от чего он чуть не вырвал клок моих волос… Силой повернув мою голову на бок, он по-зверски впился зубами в мою кожу… Стало больно, но и сопротивляться я не могла… Я была беспомощна, лишь изредка выкрикивала сквозь нахлынувшие слезы… «Билл! Пожалуйста, не надо!!!»
Но его это лишь раззадорило. Рывком порвав на мне фартук и рубашку, он принялся кусать мою грудь, сжимая одной ладонью мою ляшку… Было нестерпимо больно… Он двигался все ниже и ниже, и, когда наши тела разделяла лишь одна преграда, он за несколько секунд снял с меня и с себя джинсы с трусами и, раздвинув мои ноги, резко вошел.
Стало безумно больно и горячо внутри, по телу прошел импульс и спина выгнулась… Ему это лишь понравилось. Он получал удовольствие от моих криков и желания вырваться, он получал удовольствие, делая мне больно…

Я не могла справиться с собой, но вдруг я почувствовала облегчение, он вышел из меня… Но мои глаза были закрыты и я не видела причину моего спасения. Просто стало очень холодно и я свернулась калачиком на диване, пытаясь спрятаться от чего-то… Пряча лицо в ладони…
Кто-то укрыл меня, но я не хотела никого видеть… Я лишь услышала знакомый шепот…
-Все хорошо…. Успокойся…  Тебя больше никто не обидит, я обещаю тебе… Я рядом, я не брошу… - Том нежно гладил меня по волосам и лег рядом со мной, прижимая меня к своему телу. Я почувствовала защиту. Тепло.

Отредактировано V_U_D_U (03.01.2012 21:15:28)

+1

2

V_U_D_U, привет. Когда прочитала слово "детдом", то уже приготовилась взбеситься - тема избитая, фишка устаревшая. Но ты удивила продолжением - оно нестандартное!Пока я мало что поняла, но проду жду. Мне нравится, как ты пишешь. Подписываюсь на твой фик. И пожаааалуйста, не бросай, окау?

Отредактировано Physical (03.01.2012 21:35:49)

0

3

Physical,
я его физически забросить не имею права, ибо он уже закончен.
но нужно только проверить на ошибки, беты, к сожалению, нету.)
спасибо, что зашла, и за комментарий от души благодарю!
тема детдома заезжана, знаю, но тут немного другой поворот событий будет, и тот факт, что здесь учавствуют люди из детдома задействован не будет. просто прошлое, которое не имеет практически никакого смысла по отношению к основной идее.
еще раз, спасибо!)

+1

4

Привет автор!
Начало действительно простое,но продолжение очень зацепило)))
Молодец!Продолжай в том же духе))))))

0

5

Я и сюда пришла).

Машаааа, как же мне нравится твой Билл.
(Да, там мне нравится Том тут Билл. Ну, и там и Билл нравится, и Том. Но тут больше Билл, чем Том, или... короче, не важно, глдавное, что ты показываешь его зверем. Именнно зверем. Тут он пока зверь, в "непригодной к жизни" он ласковый зверь, но не суть, короче, молчу). хД

Том нежно гладил меня по волосам и лег рядом со мной, прижимая меня к своему телу. Я почувствовала защиту. Тепло.

Да).
Том у нас такой.
Особенно у тебя.
Я люблю твоего Тома.
Очень).

Машенька, ты большая молодец).
Я жду дальше.

0

6

Автор, с наступившим тебя новым годом!) Люблю ангсты, поэтому не могла пройти мимо.
Я чаще сталкивалась с фанфиками, в которых Том чудовище, а Билл эдакий спаситель. В твоём фанфике наоборот. И это радует, потому что тема "Билл - хороший, Том-плохой", приелась.
Интересно, что с Томом произошло, раз Лана не говорит правду...
Жду дальше.

0

7

Тема перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .порция рождества. (Het; Angst; NC-17; Romance: mini)


Создать форум. Создать магазин