Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Дорогой, я залетел!"(Romance, Angst, POV, Humor, R, Midi)


"Дорогой, я залетел!"(Romance, Angst, POV, Humor, R, Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Автор: ЭмО_о kеd@ и Naff said
Название: «Дорогой, я залетел!»
Бета: Своими силами
Категория: Slash
Жанр: Slash, Angst, POV, Humor- немного,Deathfic- возможно.
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том
Пейринг: Билл/Том, Том/Билл, Том/?
Размер: Midi
Краткое содержание: Предупреждаю сразу, Том и Билл не братья. Тому 26 , а Биллу 13 лет. Оба не знакомы. Том новенький воспитатель в детском доме, в которого влюбляется Билл. Все хорошо, как кажется на первый взгляд, если бы не проблема тома - он не любит маленьких детей в плане отношений. Остальное узнаете из  рассказа.
P.S. да простят меня Кау, за мою немного не здоровую фантазию  :-D
Предупреждения: гомосексуальные отношения, инцест, постельные сцены, мат и т.д
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора.
Саундтрек:Alex Goot  - Beat It (Michael Jackson Cover)
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: моё первое творение, сильно тапками не кидайтесь))

Отредактировано ЭмО_о kеd@ (16.07.2012 07:16:43)

-1

2

вот и первая продка)))

Pov Autor
Очередной день, не отличающийся ничем от других дней в гамбургском детском доме имени Св.Софии*. Молодой мужчина, лет двадцати шести, с черными брейдами и в мешковатой одежде, гордо вышагивает по жутким коридорам старого здания, рассматривая рисунки еще совсем маленьких детей и подростков о счастливой жизни, в которой они так нуждаются.
Pov Tom.
Ну вот я зашел в кабинет директора, сразу ощущается другая атмосфера. Да да, очень комфортно и приятно проводить время здесь, очень мило - подумал про себя том. Пожилая женщина  протянула все необходимые бумаги опекаемых здесь детей и проводила меня к комнате, в которой я буду «обитать». Спустя пару часов раскладывания вещей я услышал крики и смех детей
Вероятно представление закончилось. Я смело вышел в коридор как тут же наткнулся на старшую группу, которые активно что-то обсуждали и жестикулировали.
Взглядом натыкаюсь на зашуганного и озирающегося по сторонам мальчика, лет 12, ужасно худого и с ярко подведенными глазами.Так а это что еще у нас за серая мышка со звериным оскалом…Сразу же проносится у меня в голове, как тут же на меня уставились удивленные глазки, цвета цветочного мёда.Вот это взгляд…

Pov Bill
Уже в который раз нас приводят в цирк! Представление было очень интересное, если не считать того, что меня согнали с первого ряда и все два часа пришлось сидеть на плечах «жирного» Джо, явно положившего на меня глаз. Я вошел в хол дет дома, толпа парней из общей комнаты уже кричали обо мне и Джо всякие гадости. А что это так на меня смотрит этот мужчина со смешными косичками? кто он? красивый…Сразу отмечаю про себя, на сердце становится  тепло и немного тоскливо.

*- название детского дома придумано

Отредактировано ЭмО_о kеd@ (04.01.2012 20:49:22)

+2

3

ЭмО_о kеd@ привет!)
Я всегда очень тщательно читаю шапки,и все что было  в ней написано, мне понравилось. также мне понравилась первая прода. хорошо написана, с яркими красками и описаниями все в полном порядке, правда ошибок многовато...
мне понравилось,инетерсно что же будет дальше...жду продолжения.)

0

4

Ммм... интересно, однако. Кое-что, мне, конечно, не очень нравится, но ты продолжай! Идея фика свежая, на мой взгляд. Короче, автор-умничка, пиши проду скорееей!

0

5

The murderer написал(а):

ЭмО_о kеd@ привет!)

привет привет!))

The murderer написал(а):

Я всегда очень тщательно читаю шапки,и все что было  в ней написано, мне понравилось. также мне понравилась первая прода. хорошо написана, с яркими красками и описаниями все в полном порядке, правда ошибок многовато...

спасибо большое :blush: а с ошибками я исправлюсь :D

0

6

Physical написал(а):

Кое-что, мне, конечно, не очень нравится, но ты продолжай!

а что не нравится конкрето?хочу знать что бы в будущем не повторялось ошибок)

Physical написал(а):

Короче, автор-умничка, пиши проду скорееей!

спасииибо!))
прода в ближайшие дни))

0

7

ЭмО_о kеd@ написал(а):

спасибо большое  а с ошибками я исправлюсь

ловлю на слове:*

0

8

привет)))
заинтересовало название фика,вот и зашла
прочитала шапку,стало еще интереснее)))
так что принимай)))
только вот меня кое-что очень поразило:
раз Том не любит маленьких детей,то зачем вообще идти работать в детский дом?
ну надеюсь ты объяснишь это в следующих продах)))
и удовлетворишь мое любопытство http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
короче,жду проду))

0

9

Интересная задумка))
Пожалуй останусь, понравилось, даже очень)
И буду продолжения ждать (надеюсь чуууть-чуть побольше :rolleyes: )

0

10

Physical написал(а):

Кое-что, мне, конечно, не очень нравится

Эээ... как сказать-то. Это не ошибка, нет, это... Короче, немного меня смутил возраст Билла, вот. Но в этом изюминка фика, это твоя задумка и, само собой, пусть всё будет как ты придумала, во мне просто дело. А так мне ВСЁ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

0

11

Автор, привет... :flag:
Принимай читателя...=)
Юху, люблю когда Том старше Билла на много лет...xD
Фик мне уже нравится.
Блиииин, ну прода маленькая...=(
Я хочу ещёёёёё.... :crazyfun:
Да, а что пейтринг так и будет Билл/Том? О__О
Спасибо...Жду свежака.

Отредактировано <...Azrael...> (05.01.2012 07:17:16)

0

12

написано классно(мне до такого еще далеко).начало интригует.жду продолжения

0

13

DenaBella написал(а):

привет)))

привет)рада новому читателю))

DenaBella написал(а):

раз Том не любит маленьких детей,то зачем вообще идти работать в детский дом?

оу... а вот это не к биллу и не к другим ребятам относиться)))
в дальшейшем узнаете к чему я это:blush:

0

14

<...Azrael...> написал(а):

Да, а что пейтринг так и будет Билл/Том? О__О

эм..нет :D я немного изменила пейринг

0

15

а вот и я с продкой)))
сильно не бейте))

Pov Bill   
Господи! Ненавижу такие дни, опять все болит, снова побили. И что этим парням от меня нужно?! Нет, чтобы кто-нибудь разогнал всех от меня, стоят и смотрят. Только, когда я уже в луже крови буду лежать, тогда и пойдут, возможно. Ну ничего. Я все переживу. Все! Судорожно мою тело, стараясь не притрагиваться к  ранам. Закончив с «водными процедурами» пришел в столовую, надеясь уже никого не увидеть из этой шайки парней.

Pov Tom
… четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать – посмотрел на список детей и присутствующих
- Где еще один?! – рявкнул так, что весь галдёж мигом прекратился. Оглядел еще раз список, перекличку по фамилиям устроил.
- Каулитц? Где Каулитц? – оглядевшись натыкаюсь на подростка только, что вошедшего в столовую.
- Ты Вильгельм Каулитц? – получив в ответ кивок и невнятный ответ подошел ближе. - Да, а видок-та не очень. И кто его, интересно, так потрепал. – Проследил взглядом за тем, как он сел на место.
- Я Томас Трюмпер, новый воспитатель в старшей группе, то есть в вашей. Обращайтесь ко мне герр Трюмпер или воспитатель Томас. Говорю сразу, любимчиков у меня никогда не будет, подлиз не переношу, если что-то натворите, лучше не показывайтесь мне на глаза, накажу строго. А так, я к вашим услугам! – довольный своей речью пошел в свою комнату.
- А! Да! Еще кое-что…–я повернулся.– Каулитц за мной!

Pov Bill
Не успел я войти в столовую, меня уже ждали. Все тут, как тут сидели, и похоже никто не собирался уходить. Ну теперь еще и посмеются надо мной. Эх, не легкая моя жизнь.
- Ты Вильгельм Каулитц? – нет, блин, Джордж Буш. Посмотрел на того дядьку со смешными косичками .Кивнул ему, быстро проскочив на место, дабы не привлекать к себе лишнего внимания. Выслушивая пламенную речь, оказывается нашей новой «няньки» ,успеваю подметить, что мужчина он довольно накаченный, ухоженный, с милым пирсингом в нижней губе. Интересно, а как это целоваться с пирсингом? Ой, тебя уже не в ту степь, Билл, понесло. Тишина. Что-то я задумался.
- А! Да! Еще кое-что – смотрит в упор на меня. - Каулитц за мной! – зачем это я ему понадобился? Послушно направился за воспитателем.

+2

16

главные герои моего фика:
герр Томас и малыш Билли))
http://uploads.ru/t/y/w/R/ywR2z.jpg   http://uploads.ru/t/l/N/y/lNyUz.jpg

Отредактировано ЭмО_о kеd@ (05.01.2012 14:48:15)

0

17

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.

Название отредактировано.

0

18

Привет)
Принимай читателя) В целом фанф мне понравился, не считая некоторых недочетов.
А именно - временных недочетов. То есть, сначала ты пишешь в прошедшем времени, потом резко переходишь на настоящее. Пиши в каком-нибудь одном)) Также я заметила ошибки и опечатки, будь внимательнее) И Билл на фотографии на 13 не выглядит (но это уже вообще мелочи)) Еще немного не понятно, зачем Том пришел работать в детдом, раз не любит детей.
Вообще, для первого фика неплохо... я бы даже сказала хорошо)
Ты молодец, творческих успехов тебе, а я жду проду) Очень интересно, зачем Том позвал Билла к себе)
Но надеюсь, любви "с первого взгляда" не будет, а то получится заезженно и неправдоподобно.
И побольше, а то эти что-то совсем маленькие)
P.S. Обожаю, когда в фанфиках Том намного старше Билла *__*

0

19

Devi Vamp написал(а):

И побольше, а то эти что-то совсем маленькие)

а вот это уж как получится :D вдохновение быстро улетучивается
спасибо большое тебе за комменты))всё приму к сведениям)

0

20

Devi Vamp написал(а):

Еще немного не понятно, зачем Том пришел работать в детдом, раз не любит детей.

это в плане отношений не любит маленьких детей)и если уж так говорить то он в старшей группе работает))а там уж не такие и дети уже)))

0

21

ЭмО_о kеd@ привет...классно,ошибок гораздо меньше,молодчина,держишь обещание)
блин интересно зачем это томику понадобился мелкий?
интересненько....
жду продолжения)

0

22

Оу, я думала, что Том совсем милым будет, а тут строгий дядя Том... :D
Эм, я уже боюсь КАК он будет наказывать...(пошлые мысли)  :rolleyes:
Хех, неужели он щас орать на Билла будет, что тот опоздал в столовую?
Или...или зачем-то другим?
Спасибо.Жду проду.

0

23

<...Azrael...> написал(а):

Оу, я думала, что Том совсем милым будет, а тут строгий дядя Том...

не дождётесь :D

<...Azrael...> написал(а):

Эм, я уже боюсь КАК он будет наказывать...(пошлые мысли)

возможно возможно :D

<...Azrael...> написал(а):

Спасибо.Жду проду.

пожалуйста)
спасибо за комменты))

+1

24

Привет) принимай нового пч)))
Очень фанфика начало заинтересовало. И название вгоняет в недоумение))))Что же будет дальше?)

0

25

Наткнулась на этот фанф.
Первое впечатление очень хорошее.
Мне понравилось.
Идея необычная и неизъезжанная.
Эмм. Надеюсь в самом конце (хоть до него  и далеко) будет Хэппи Энд.
Буду ждать продолжения)

0

26

ЭмО_о kеd@ привет)*
Мне нравится идея твоего фика)
Я еще не встречала фанфика, где у Тома с Биллом ТАКАЯ разница в возрасте!) Мне ооочень интересно узнать как будут развиваться их отношения)
По поводу отзыва...
Не могу еще внятно сказать, что-то о фанфике лишь по двум средним продкам, но:

ЭмО_о kеd@ написал(а):

все два часа пришлось сидеть на плечах «жирного» Джо, явно положившего на меня глаз

Тааак он мне уже не нравится!)

ЭмО_о kеd@ написал(а):

серая мышка со звериным оскалом

Классное сравнение!Прям в точку)

ЭмО_о kеd@ написал(а):

Господи! Ненавижу такие дни, опять все болит, снова побили

Аааа ненавижу, когда моего Ангелочка бьют(

ЭмО_о kеd@ написал(а):

- А! Да! Еще кое-что…–я повернулся.– Каулитц за мной!

Так, так, так... и куда это мы его повели, а?

0

27

Простите, что флужу, но, Эм Marinka Kaulitz, красный цвет, насколько я знаю, для админов..

0

28

Галадриель Эльфийка написал(а):

Привет) принимай нового пч)))

рада приветствовать)

Галадриель Эльфийка написал(а):

Очень фанфика начало заинтересовало. И название вгоняет в недоумение))))

стараюсь х)

Галадриель Эльфийка написал(а):

Что же будет дальше?)

сама еще толком не знаю что получится :D

0

29

Danakth написал(а):

Мне понравилось.

привет)рада новому читателю)
понравилось,а это главное

0

30

Эм Marinka Kaulitz привет!)
спасибо большое за комменты)
очень приятно слышать положительные отзывы о фанфике)
буду стараться совершенствоваться,писать лучше)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Дорогой, я залетел!"(Romance, Angst, POV, Humor, R, Midi)


Создать форум. Создать магазин