Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Дорогой, я залетел!"(Romance, Angst, POV, Humor, R, Midi)


"Дорогой, я залетел!"(Romance, Angst, POV, Humor, R, Midi)

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Tom's POV

В столовой как всегда стоит шум и гам, но как только вышла недовольная, внушительных размеров повариха с половником, все тут же заткнулись. Мда…мне бы такую выдержку, как у нее. Это еще цветочки. Вот когда ее РЕАЛЬНО разозлить, то ее писклявые крики, не смотря на ее масштабы, будут слышны аж на улице. Я в этом убедился, когда только подходил к детскому дому. Взяв свою порцию, а в нее входят: непонятная субстанция под название «каша», йогурт, фрукт - в данном случае банан и сладкий чай. Ища взглядом свободный столик, я наткнулся на место рядом с Каулитцем. «Ну сейчас мы развлечемся…» - пронеслось в голове и я ускорил шаг. Подойдя к столику, я как бы не навязчиво вытолкал какого-то пацана сидевшего рядом, а сам устроился напротив брюнета, за что получил удивленный взгляд Билла в подарок, так сказать. Усмехаюсь и внимательно смотрю как малой поедает кашу и делает вид, что меня уже нет рядом. Ну чтож, сам напросился. Посмотрев на кашу я понял, что она не пригодна для поглощения в качестве пищи. Ложечкой аккуратно вывожу на кашке буквы и ловлю заинтересованный взгляд брюнета. Аха, клюнул! Пододвигаю к нему тарелку, на которой он лицезреет надпись «Fack U», и как же сильно он смущается, черт возьми! Ооо,э то еще не все, маленький. Взяв банан и очистив его, не забыв обмазать его йогуртом, языком провел по всей длине и откусил кончик, довольно облизнулся.

Pov Bill

«Fuck U»? Ты спятил, ублюдок?! Не успел глаза от тарелки отвести, как увидел его, издевающегося над бедным фруктом. Сжал кулаки от злости и только сейчас заметил, как пылают мои щеки. Блять! Только не это! Кинул на Тома стыдливый взгляд и поспешил ретироваться.
Черт! Ну как же так! Я что, совсем не могу за себя постоять?! С разбегу завалился на кровать в своей комнате и уткнулся лицом в подушку. Обидно, мать его. Глубоко вздохнул. Перед глазами отчетливо стоял образ Тома, облизывающего банан. Пах нещадно скрутило. Этот ебаный Трюмпер будет преследовать меня до конца моих дней?! Огляделся по сторонам и прошмыгнул в ванную.
Пять минут у меня еще есть, пока эти скоты набивают брюхо. Расстегнул джинсы и облокотился на стену.
*
Боже мой, блять. Я дрочил На Тома Трюмпера! С остервенением отмываю собственную сперму с рук. Как я мог? В ванную ввалились парни. Черт. Быстро натянул футболку так, чтобы не было видно расстегнутой ширинки, и бочком проскользнул в комнату.

0

92

ЭмО_о kеd@
Доброго времени суток, автор.
Для начала хочу сказать, что если вы хотите писать, да еще и так, чтобы всем нравилось, то вам срочно нужно менять стиль написания.
Тему вы взяли довольно сложную и, на мой взгляд, не до конца ее раскрываете. По началу я даже подумала, что ваш фик - это не совсем удачная копия замечательнейшго фанфика Торри Катрин "Один и один- не один. Ты и Я".
Я не хочу вас обидеть, но автор, если хочет совершенствоваться и писать по-настоящему достойные вещи, должен принимать критику, как уже было сказано ранее.
Грамматические ошибки - это, в первую очередь, неуважение к читателям. И я считаю, что если взялись писать, то ищите бету, если не уверены в своих силах на 100%.
Слишком быстрое развитие сюжета - раз.
Скомканность оного - два.
И мат, если уж вы его используете, то хоть как-то закрывайте, что ли.
А то

ЭмО_о kеd@ написал(а):

Этот ебаный Трюмпер

и

ЭмО_о kеd@ написал(а):

Боже мой, блять

не очень кул, если вы понимаете, о чем я. Особено доставило "Боже мой" и тут же понятно, какое слово.
Таких вещей не должно быть.
Запомните. Это априори для каждого автора.
Совершенствуйтесь и раскрывайтесь. Сидите над продой много времени, проверяйте и корректируйте, и тогда все получится.
Я не хочу вас обидеть, я пытаюсь указать вам на то, что нужно исправить.
Желаю удачи)
Пы.Сы. Говорить, что вы так пишете потому, что это ваш первый фик - не самая лучшая идея. Да, первый, ну и что? Это не оправдывает неудачного исполнения.

Отредактировано Lin (15.07.2012 10:54:01)

+1

93

ЭмО_о kеd@ написал(а):

Всем добрый день! Я подумала и решила всетки закончить фик,и вернулась я не одна, а с соавтором и с продой)
            Автор: ЭмО_о kеd@ и Naff saidНазвание: «Дорогой, я залетел!»Бета: Своими силамиКатегория: SlashЖанр: Slash, Angst, POV, Humor- немного,Deathfic- возможно.Рейтинг: RСтатус: в процессеГерои: Билл, ТомПейринг: Билл/Том, Том/Билл, Том/?Размер: MidiСаундтрек:Alex Goot  - Beat It (Michael Jackson Cover)Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

это что такое посередине фика?
значит так, если у вас появился соавтор, ты вы в шапке в ПЕРВОМ ПОСТЕ в теме, пишите:"автор: ЭмО_о kеd@, с N- проды Naff said" ну а перед первой продой  с соавтором пишете: "дорогие мои, нас теперь двое", ну или как-то так, ясненько?
дальше
мат надо прикрывать, иначе будут кары, сначало предупреждения в процентах, а там будет видно.
и еще
ТВИНЦЕСТ будет? а то нехорошо обманывать читателей
вроде бы все сказала

+1

94

Lunar Witch
Спасибо большое,исправлюсь)

0

95

Привет)
Странный Том какой-то, чего он добивается?
Спасибо.Жду проду)

0

96

Привет.
Принимай нового читателя.
Фик классный!!!
Жду проду.

0

97

ЭмО_о kеd@
А не отвечать на комментарии - это не выход, вот так.

Отредактировано Lin (16.07.2012 21:01:59)

0

98

извините, что не отвечала т.к. были кое-какие проблемы.
спасибо за комменты)прода скоро))

0

99

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, она будет перемещена в "заброшенные".

0

100

Molly Monday написал(а):

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, она будет перемещена в "заброшенные".

Ну вооот, а я уже о вкус вошла! Идея-то какая?! Так вот что хочу сказать, фанф-то хороший, с ошибками конечно, но ведь грамматику и орфографию можно исправить! А стиль нужно совершенствовать!
Давай, автор, совершенствуйся и с каждым разом будет получаться лучше!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Дорогой, я залетел!"(Romance, Angst, POV, Humor, R, Midi)


Создать форум. Создать магазин