Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я сошёл с ума... или Кто я для тебя?!?(Слеш, Романтик, Ангст, Флафф)


Я сошёл с ума... или Кто я для тебя?!?(Слеш, Романтик, Ангст, Флафф)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: "Я сошёл с ума..." или "Кто я для тебя?!?"
Автор: Lonely Night
POV: Билл, Энди
Рейтинг: NC-17 (наверное))
Пейринг: Билл/Энди
Категории: Слеш
Статус: в процессе
Жанр: РомантИк, Ангст, Флафф.
Размер: мини или миди (как получится)
Содержание:  вольная фантазия на тему отношений Билла и Энди=) Уж очень меня саму пропёр этот персонаж - одноглазый мальчик лет 15...
Предупреждения: секаЗ Билла с несовершеннолетним...
От автора: Прошу не путать с фанфом "Твинц - штука заразительная"=) Я просто оттуда взяла яркого персонажа с его неповторимой историей и написала отдельный фанф, который выдала моя фантазия...=)
Посвящается: Всем ПЧелкам фанфа "Твинц - штука заразительная"=*
А также: отказываюсь от прав на героев(гр.Tokio Hotel))) хотя НЕ отказываюсь от самой идеи фанфа! *да! а вы как думали?! >=)* Да-да, и размещение где-либо только с моего личного разрешения!!
И напоследок: Желаю приятного прочтения;) *Надеюсь вам понравится!=)*
P.S.: Не забываем про коменты!!! Буду рада всем, всему и вся=)

Билл: http://content.foto.mail.ru/mail/odnaf/137/i-184.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/odnaf/137/i-183.jpg
Том: http://content.foto.mail.ru/mail/odnaf/137/i-185.jpg
К сожалению Энди найти не удалось((( но надеюсь он сам по себе настолько яркий, что вы без труда представите его;)

Я сошёл с ума... или Кто я для тебя?!?

POV: Билл.

   Я до сих пор детально помню, как познакомился с ним, с этим странным, в чём-то принципиально упрямым, но всё-таки очень ранимым мальчиком по имени Энди.
   Осенний промозглый вечер неуёмным дождём бил в стекло. Я стоял возле окна и, попивая горячий чай, думал, о том, как же приятно находиться в тепле, а не на улице, где дождь уже перешёл в ливень. Мысли в голове были светлыми, но на душе было пусто. Может оттого, что во всём доме царила тишина?...  Уже прошло полгода со свадьбы брата. Теперь у него своя семья, жена и относительно скоро будет ребёнок, а я... Нет, я не чувствовал дикого одиночества, ведь мы попрежнему общались. Запись нового альбома шла полным ходом и мы виделись в студии. Я всей душой был рад за Тома. Было безумно приятно видеть его счатсливым. Но в такие вот вечера я буквально чувствовал, как пустота давила на меня, удручая своей пронзительной тишиной. Я тяжело вздохнул и, налив себе ещё согревающего напитка, сел на подоконник. На улице уже стемнело, ливень сменился редкими каплями, а мокрый асфальт отблесками отражал свет фонарей. Именно в этот момент я и увидел его. Одинокая фигура, спотыкаясь медленно брела вдоль улицы и, дойдя до остановки, обречённо рухнула на лавочку. Я невольно удивился той хрупкости и угловатости, какой обладала фигура. Я посмотрел на часы. Половина первого! И кому в такое время и уж тем более в такую погоду дома не сидится?! Я долго смотрел на фигуру, которая сидела на остановке опустив голову. В сердце что-то защемило и мне так захотелось что-то сделать для этого человека, что я сам не понял, как быстро оделся и выбежал из подъезда. А может зря я это?!... Быстрые шаги, сменились неуверенными. Может он просто сидит и кого-то ждёт, а тут я со своей не нужной помощью?... Но я уже достаточно приблизился, чтобы рассмотреть седящего. Это оказался мальчик. На вид ему было лет 14, светлые волосы, чёлка на лоб. Хрупокое тело дрожало, а вся одежда была мокрая. Я присел на край лавки и парнишка тут же резко поднял на меня голову. Я был шокирован, увидев повязку на правом глазу мальчика.
- Привет, - собравшись духом произнёс я. Он настороженно смотрел на меня, но прищурившись недоверие на его лице сменилось лёгким шоком и он отвернулся, продолжая вздрагивать.
- Ты замёрз...
- Ну и что, - хмуро отозвался он.
- Как тебя зовут?
  Молчание.
- А лет тебе сколько?
  Молчание снова было мне ответом.
- Хорошо, тогда начну я. Меня зовут Билл Каулитц...
- Гоните! - воскликнул он, пристально уставившись на меня.
- Тебе паспорт показать?!? - усмехнулся я. - Прости, забыл дома.
- Я с вами никуда не пойду, - парень встал, а тело его напряглось, будто он вот-вот хотел сбежать.
- А я тебя ещё никуда не приглашал, - в тон ему ответил я. Наступило молчание. Немного помедлив, парень снова присел на лавку.
- Меня Энди зовут, - тихо произнёс он. - И мне 15 лет.
  Тааак, уже лучше.
- А как тебя сюда занесло?!
- Не знаю, ноги сами привели, - шмыгнул носом он.
- Хочешь есть?
  Он взглянул на меня своим единственным глазом и закусил губу.
- Не бойся, я всего лишь предлагаю тебе горячий вкусный ужин, - мягко улыбнулся я.
- Ладно, - еле кивнул он. Я встал и пошёл в сторону дома, я слышал его беспорядочные шаги за спиной, который внезапно прервались глухим звуком. Я резко обернулся и увидел его на коленях. Я подбежал и помог ему встать. Парень наудивление оказался лёкгим, словно пёрышко.
- Я сам, - упрямо бробурчал он, когда я попытался помочь ему дойти до дома. Энди кочало из стороны в сторону, но я точно не чувствовал запаха алкоголя. Мы кое-как дошли до дома и уже через считанные секунды были на кухне. При достаточном освещении я смог рассмотреть борозду потёкшей туши на его щеке и запёкшуюся кровь в уголке губ.
- Не сморите на меня так, - он опустил голову.
- А я и не смотрю, - быстро открыв холодильник, ответил я. - Может тебе помыть руки, умыться?? - предложил я.
- Может, - пожал плечами он.
- По коредору, первая дверь - ванная, вторая - туалет, - пояснил я.
- Ага.
- Дойдёшь? - я выглянул из-за дверцы холодильника и скептичеки посмотрел на него.
- Немаленький, дойду конечно, - отозвался он и вышел. Пока он умывался я разогрел ужин и, отрыв в глубине шкафа свою старую одежду, выбрал оттуда футболку и джинсы. После я отнёс ему одежду.
- Не оставаться же в мокрой одежде, - пояснил я, заметив его недоумённый взгляд.
- А меня и моя одежда устраивает, - какой же он всё-таки упрямый и дикий!...
- Не смеши, - я вручил ему одежду.
- Смотреть будете? - он стыдливо сжал одежду в руках, на что я демонстративно покрутил пальцем у виска и ушёл на кухню. Какой же он всё-таки странный... Чувствуется ночка будет ещё та... 

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (06.01.2012 09:35:38)

0

2

Через минуту Энди уже сидел за столом. Я же мельком взглянув на него, отметил, что моя старая футболка ему очень идёт.
- Извини, что так мало, я не мастер готовки, - произнёс я, поставив перед ним тарелку с наспех приготовленным ужином.
- Шутите?! - удивился он, посмотрев на еду. - Тут так много, я ж столько не съем.
- Ну сколько съешь, - пожал плечами я и, налив ему чаю, а себе кофе, сел напротив. Никогда не видел чтобы кто-то так быстро и жадно ел. Он вообще хотя бы пережёвывал?! На мгновение парень замер и, уставившись на меня, как-то виновато облизнул губы. Видимо я так нагло пялился на то как он есть, что смутил беднягу.
- Может ещё? - предложил я. Он посмотрел на свою пустую тарелку, а после на меня.
- Нет, спасибо.
- Хорошо, тогда пей чай, - и я подал ему вафли. Наступило неловкое молчание.
- Зачем вы это делаете? - вдруг спросил он.
- Что?
- Ну, меня подобрали и вот кормите... Я ведь вам "никто", - пояснил он.
- Сам не знаю, - пожал плечами я. - Просто увидел в окно: сидишь один одинёшенек, а на улице уже поздно, да и холодно. К тому же кто знает... сейчас дурных людей полным полно.
- Хех, а если я вор? Вот проснётесь утром, а у вас денег в кошелке нет... - усмехнулся он. Вот тут-то я реально задумался: а ведь действительно он мне абсолютно никто и я понятия не имею, что у него может быть на уме...
- Во всяком случае это останется на твоей совети, - наконец ответил я и тут же перевёл разговор, - а что у тебя с глазом?
- Поверьте эта история не стоит вашего внимания, - тут же отозвался Энди и потупил взор. Видно тема эта для него больная...
- Да, что ты мне всё выкаешь?! Я не такой уж старый, - заметил я. - Можно же просто на "ты".
- Хорошо буду на "ты", - кивнул он.
- Ладно, уже поздно и давно пора спать. Пойдём я тебя провожу до комнаты.
  Парень встал и, с явной опаской поглядывая на меня, пошёл со мной. Я отвёл его в комнату для гостей. Когда я уходил, он неожиданно окликнул меня и я, обернувшись, вопросительно пострел на парня.
- Спасибо, - он слегка улыбнулся.
- Спокойной ночи, Энди, - кивнул я и вышел за дверь.

прода следует... :writing:

0

3

POV: Энди.

   Когда утром я проснулся и огляделся, к великой своей радости я осознал, что это была не моя комната. Боже! Это всё же не сон! И я не умер, и не нахожусь в какой-нибудь параллельной вселенной! Я здесь и сейчас! В его доме и на мне его футболка, а ночью мы сидели на кухне и разговаривали... Но тут же в голову ударили воспоминания о том, что было днём... Я тяжело вздохнул и быстро встал. На прикроватной тумбочке стояли часы. Посмотрев на них, я понял, что идти сегодня в школу смысла уже нет, а вот домой... Я стал искать свои вещи. Я старался не произвести ни звука, так как Билл ещё спал. Это было видно в приоткрытую дверь в его комнату. Когда я обнаружил свою одежду в ванной комнате, я, быстро переодев джинсы,  машинально вытащил мобльик и положил его на стиральную машинку. Настал черёд футболки и, я замер. А вдруг я поступаю неправильно... и лучше дождаться, когда Билл проснётся?.. Нееет, зачем?! Чтобы потом начались задушевные разговоры-расспросы про мою жизнь??! Какое ему дело до меня?! До моей жизни, в которой эта ночь была единственный светлым событием??! Нет, ему не зачем это знать! И вообще всё это всего лишь сказака... Сказка, которой суждено бесповоротно закончиться и не повторяться вновь. Чей-то небесный подарок для меня и всё. Я посмотрел на себя в зеркало. Кто я, а кто он!?!?.. Билл не должен больше видеть такого, как я. Немного помешкав, я решил оставить его футболку себе. Всё-таки он из неё явно вырос, а для меня это будет приятным напоминанием об этой короткой сказке. Найдя карандаш и листок, я быстро начеркал бесхитростную записку и тихонечко зашёл в комнату Билла. Он всё ещё спал. Непослушная прядь тёмных волос спадала на лоб, пушистые ресницы слегка подрагивали от движения глаз. Ему явно что-то снилось. "Знать бы только что?.." - подумалось мне тогда. Тяжело вздохнув я приблизился к нему и положил листок на прикроватную тумбочку.
- Спасибо тебе, Билл, - прошептал я, сдерживая ком в горле, - спасибо тебе за всё. Прощай.

  Я шёл по грязным улицам своего района, не замечая привычного мрака, царившего здесь. Ведь в моей голове снова и снова прокручивались подробности прошлой ночи.
  Мать в очередной раз привела домой нового ухажёра и будучи уже "под градусом" накричала на меня и выгнала вон, чтобы я им не мешал. А я как всегда убежал туда, где чувствовал себя легко и свободно, можно сказать на другой конец города. На ту самую остановку перед его домом. Да, я знал, где живёт Билл Каулитц. Когда мне было плохо, я всегда приходил к его дому. Я мог часами и даже сутками сидеть там и смотреть в его окна, размышляя над тем, что он может делать в данную минуту, о чём думать, чему радоваться или от чего грустить. Как не странно, но мне становилось легче от осознания того, что я нахожусь, возможно, ближе всех к тому, кто изменил мою жизнь, привнеся в неё хоть какой-то смысл... Но теперь... теперь я побоюсь вновь вернуться туда, вновь потревожить его. Я не хочу, чтобы в жизни такого совершенства, как он, присутствовало такое уродство, как я.
    Я не забуду того, как он сел лавку и заговорил со мной. Я даже испугался тогда. Мне до сих пор кажется всё это сном и единственное, что убеждает меня в обратном, так это его футболка на мне. Детально вспоминая наш с ним разговор, мне становиться невольно стыдно за своё поведение, но с другой стороны пусть он думает, что я дикий, что я псих, оборванец... Пусть боиться вновь увидеть меня. Так будет лучше, и прежде всего для него. С подобными мрачными мыслями я зашёл домой. Запах дешёвых духов в перемешку с перегаром ударил в нос и я поспешил пройти к себе в комнату. Вот оно - прибежище одноглазого... Старая раскладушка, письменный стол с треснутой ножкой и стул. Лишь плакаты любимой группы на стене вносили хоть какое-то подобие жизнерадостности. Билл улыбался мне с них, такой уверенный, счастливый... Такой красивый и теперь такой запретный. Странно, я столько лет мечтал познакомиться с ним, но теперь мне не хочется, чтобы он знал меня. Мне стыдно за себя?! Нет, мне противно за себя... Звучит непривычно, но верно...
- Ну, наконец-то! Явился, - за спиной послышался голос мамы. - Ты где шатаешься всю ночь?
- Где надо, - да, вот так мы и общаемся... С тех пор, как я стал одноглазым я перестал существовать для неё. Она стыдиться меня и тихо ненавидит всё, что связано со мной. Ведь именно из-за меня, по её мнению, она никак не может найти себе нормального мужика... ну, да, конечно...
- Почему на звонки не отвечаешь, засранец? Я может волнуюсь тут, а ты трубку не берёшь!
- Ну, да конечно, волнуется она... - невольно усмехнулся я и тут же получил мощный подзатыльник.
- Вообще оборзел что ли?! - возмутилась она.
- Оставь меня в покое, - попросил я.
- Щаз, разбежался. Почему в школе сегодня не был?
- Проспал.
- И вообще что на тебе за тряпьё?! Откуда это?? - требовательно спросила она, хватая меня за ворот футболки.
- Откуда надо! - я вырвался. - Чего ты пристала ко мне?! Я давно живу, как хочу!
- Оно и видно! - она многозначительно показала на глаз и вышла из комнаты. Её жест... она всегда так делала чтобы задеть меня за живое... И это ей удавалось... Тяжело вздохнув я сел на кровать.
- Вот я и дома, - горько усмехнулся я. Состояние было соответствующее: как будто тебя спихнули с облака рая в самую тёмную бездну ада...

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (09.01.2012 22:05:35)

0

4

Я знала, я верила и говорила с самого начала, что будет фанф о Билле и Энди)) Юхууу))
Это круто, да)
Оля, ты молодец ^^

+1

5

E&E
ооо!=)) урО =)) наконец-то кто-то вспомнил обо мне=**
спасибо тебе, солнц=* рада, что тебе понравилось^^

0

6

Тема переносится в "Заброшенные" по просьбе автора.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я сошёл с ума... или Кто я для тебя?!?(Слеш, Романтик, Ангст, Флафф)


Создать форум. Создать магазин