Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Каулитц, ты офигел?(джен, стеб, миди)


Каулитц, ты офигел?(джен, стеб, миди)

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Название: Ты что офигел, Каулитц!?
Автор: Tom_Ka & (=Chica_Bomb=) и два дебила - это сила!
Бета: Laripusechka
Предупреждение: Вы можете узнать настолько нереальные факты из жизни братьев Каулитц, что у вас двинется психика! XD
Рейтинг: G
Категория: Джен
Жанр: Сплошной стёб!
Размер: Миди
Описание: Это не просто плод нашей фантазии! Всё это сумасшествие основано на реальных событиях из жизни наших друзей, и мы решили положить это дело на фанф! То есть реальные события с небольшой примесью нашей больной фантазии!
Посвящение: Посвящается нашим дорогим братьям кроликам!
Благодарности: Высказываем огромную благодарность Mecki и Tom за то, что они такие психи и предоставили нам такие истории из своей жизни!

-Ты разбил зеркало, как ты  мог? Ты что совсем офигел!? Ну, Каулитц старший тебе не жить! Совсем рехнулся?!  Что ты сделал с моей ванной?! 
Так начиналось «прекрасное» утро двух братьев, о которых и пойдет наш рассказ.
Билл и Том два брата близнеца совершенно не похожие друг на друга в данный момент. Эти два парня настоящие оболтусы честно сказать, но если дело доходит до семьи или работы, то лучше на их пути не стоять.
Старший из них  Том. Как ни странно, но у них никогда не было разногласий связанных со старшинством, Билла и так всё устраивало, ведь младших, как правило, всегда больше любят.  Так он и считал.
В детстве они вечно колотили друг друга, правда Биллу частенько больше доставалось. Но он в долгу никогда не оставался! Бывает, подкараулит брата за дверью, оденет ему кастрюлю на голову, хренакс по ней половником и драпать пока у Тома птички перед глазами летают!
Люди часто говорили, что Том серьезнее Билла, но только Билл  знал, что его брату нельзя доверять ответственные дела. Как, в общем, то и сейчас.
Томас разгромил всю ванную, пока  мыл собаку. Всё бы ничего, но только эта ванная принадлежала Биллу. А это обозначало скоропостижную мучительную смерть Тома. Которая вскоре и последовала за летящими сковородками, остатками от зеркала и топлением в самой ванной виновника.
Какова же была радость Тома, когда до него наконец-то дошло предложить хоть и не идеальный, но какой-то выход из сложившийся ситуации.
И на следующий день братья уже ехали в магазин за новым зеркалом для ванной Билла и полочкой, которую Том в том же погроме втихаря засунул под ванную! Но разве от Билла, что-нибудь спрячешь, особенно если это «что-то» принадлежит ему? Правильно, нет!

Отредактировано Tom_Ka (08.01.2012 17:02:36)

+1

2

Предупреждаю сразу, то что мы написали в первой части не имеет ни грамма примиси! Всё это на реальных событиях, мы ничего не наврали, так действительно было!

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (07.01.2012 14:53:02)

+1

3

Просим оставлять комментарии. Нам очень важно ваше мнение.

0

4

POV Билл
И почему во время всего похода по магазинам Том вечно выбирал мне что-нибудь розовое? Розовую  полку, зеркало в розовой раме. Даже мыло для ванной он мне подарил розовое. Сначала меня это даже прикалывало, но когда он предложил перекрасить волосы в розовый -  это был конец. Меня и так ругает мама из-за частых смен гардероба, уже на Хэллоуин хожу в костюмах двухлетней давности. Но брат все равно настаивал на розовом, после этого мне пришлось завалить его в тележку и выбросить в лифт, отправив в подвал.
А когда мы приехали домой он опять умудрился разбить зеркало. Правильно, говорят же к несчастью. Так я ему это несчастье обеспечу!
Сегодня мы уже не смогли записать новую песню, так как у Тома сильный ушиб головы. Да и я всю ночь не спал из-за его бормотаний. Их слышно даже у меня в комнате. Вечно какие-либо стоны, говорящие о том, что снится ему далеко не советская мелодрама. Всю ночь мне пришлось слушать имена каких-то незнакомых мне женщин, а на утро ещё и пересказы этих снов.  Я думал, что сойду с ума!  Я наверно выпишу благодарность своему псу, которому вдруг захотелось показать всем, что Том именно его хозяин.
Пользуясь этим благоприятным моментом, я ринулся к своей машине в надежде уехать. Но в этом доме не может всё пройти гладко.
Как только я сел в машину, почувствовал, что сижу на чём-то подозрительно тёплом и мягком. И когда я увидел до безумия довольную морду Тома, по которой расплывается победоносная улыбка, я понял на ЧТО я сел!
Всё-таки встаю очень аккуратно со своего места и походкой страуса бегу в ванную! Кое-как переодевшись, выползаю на охоту на Тома!
По дороге захватив подушку с дивана, чуть ли не по-пластунски ползу в поисках брата.
Так слышу какое-то шевеление на кухне. Приготовив подушку к атаке, ползу туда.
Осторожно, осторожно открываю дверь и… на меня выливается целая кастрюля клейстера!!!!
- Ааааааа!!!!!!- по девчачьи завизжал я. – Томас, ты труп!!!!
- Я тоже люблю тебя, красавица!!!- улепётывая, ответил брат.
- Хихи! А кто тебе сказал, что я тебя люблю?- с дьявольской улыбкой спросил я пустоту, когда мне на глаза попался клей момент!!!
Но месть это блюдо, которое подаётся холодным, так что Томас пока пусть порадуется вкусу победы.

Отредактировано Tom_Ka (07.01.2012 16:33:19)

0

5

Привет.. авторы!)
Заинтересовало название, если честно.
В общем, пока еще очень мало, и не понятно что к чему, но мне понравилось) могу даже сказать, что отдуши посмеялась на некоторых моментах) Молодцы.
Есть ошибки. Проблемки с запятыми и имя Билл пишется с двумя "л". Следите за этим, это важно.
И еще.. Если начинается пов героя, так пишите это.. чтобы было сразу понятно..
А так, я жду проду. Было бы интересно почитать, что же дальше.
Жду.
Удачи.)

Отредактировано Laripusechka (07.01.2012 16:23:28)

0

6

Laripusechka большое спасибо за критику!
Насчёт ошибок мы знаем, самих это бесит! Так, а насчёт двух "Л" я щас одной особе пропишу кое-чего!
И мы как-то не планировали писать фанфик имеющий огромный смысл и развитие событий, вообще это моменты из жизни наших друзей вместо которых мы вставили Билла и Тома ну и немного фантазии добавили.
И кстати эта тема должна быть в разделе Джен, но Tom_Ka перепутала и засунула его сюда! Очень извеняемся за это!

0

7

Да да да Tom_Ka как всегда лажает, но  я не виновата что я сама "Мисс внимательность". А удача никогда не помешает. Спасибо

0

8

(=Chica_Bomb=) написал(а):

aripusechka большое спасибо за критику!

да ну) какая ж это критика)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Насчёт ошибок мы знаем, самих это бесит!

найдите бету, в чем проблема то?

(=Chica_Bomb=) написал(а):

И мы как-то не планировали писать фанфик имеющий огромный смысл и развитие событий, вообще это моменты из жизни наших друзей вместо которых мы вставили Билла и Тома ну и немного фантазии добавили.
И кстати эта тема должна быть в разделе Джен, но Tom_Ka перепутала и засунула его сюда! Очень извеняемся за это!

вот этоменя и смутило) я не всегда читаю шапочку) так что переместите его, а то многие будут ждать развития событий, хотя можно было бы засунуть сюда и гет, но это уже другой фик)

0

9

Laripusechka написал(а):

так что переместите его,

уже попросили перемещения. Ждем.

0

10

Tom_Ka
(=Chica_Bomb=)
Привет, девчонки)) Понравилось начало вашего фика! Очень люблю джен, так что с превеликим удовольствием подписываюсь и жду следующую проду!!! http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

11

die Traumer написал(а):

Понравилось начало вашего фика! Очень люблю джен, так что с превеликим удовольствием подписываюсь и жду следующую проду!!!

Спасибочки большое!!!! Мы думаем что проду долго ждать не придётся! Скоро будет!

0

12

POV Билл
Пока мыл голову, Том куда-то смылся. Ну ничего, мне это событие только на руку!
Тряхнув своей грандиозной мегашевелюрой, я, танцем «маленьких утят», пошёл в комнату брата.
Напевая Chihuahua и почти выпрыгивая из штанов от энтузиазма, я вливал момент в Томкин шампунь! И как только я закончил это липкое дельце, во всю глотку запел:
- О-о-о-о Chihuahua!!! – и возвёл руки к небу.
- На шагающих утят быть похожими хотят,- по дороге в свою комнату я решил вспомнить былые годы детского сада.- Быть похожими хотят не зря, не зря-я-я…- открыв дверь своей комнаты, мои маленькие утята превратились в больших и злых хомячков!- Мать моя в коньках на босу ногу!- почти плача проскулил «хомячок», осматривая сюрприз, который оставил Том.
А я-то, наивный, думал он так легко уйдёт из дома!
Опачки! Походу братец вернулся! Проверяем колюще-режущие коготки на боеготовность, идём встречать брата!
Вдруг визг! Так руки в ноги, тьфу, ноги в руки или… да, в общем, неважно, собираю свои конечности и бегу на крик.
Забегаю в гостиную и вижу картину маслом: наша собака сидит на Томе и усердно его вылизывает, а тот барахтается и пытается отбиться! Но это полюбому неравный бой, поэтому я решил прийти на помощь… собаке! Хватаю с дивана подушку и шарахаю это чудовище, под гордым наименованием «мой брат близнец», по чердаку!
Том ошалевшими глазами уставился на меня, и в этот момент пёсик со всей душой лизнул его щёку!
- Фу, гадость!- Тома передёрнуло.
- Это я-то гадость!- ещё раз шарахаю Тома по чердаку.
- И ты в том числе!!!- верещал Том, пытаясь добраться до меня, но не тут-то было, на нём сидит пёсик!!!
- Я тебя тоже люблю!- передразнил я брата и убежал от греха подальше.
Зашкерился где-то в районе кладовки.
О, вот и разъярённый, слюнявый Том! Еле сдерживаю ржач, но палюсь, ударившись башкой о дверцу. Она отворилась, открывая Тому меня, свёрнутого раскладушкой! Увидев сие великолепие, он, почему- то очень обрадовался! И, схватив меня за ногу, вытащил из укрытия.
- О мой бог, о мой бог! Что ж я маленький не сдох!!!- верещал я, по пути хватаясь за всё, что попадалось на пути и таща это за собой, что не прибито, да и прибито тоже! Хах, теперь я знаю, где брат хранит порнушку!
Когда брат привязывал меня к стулу, я терпел! Когда он же на моих глазах выкидывал все мои побрякушечки и косметику, я как-то терпел! Но когда он  решил перекрасить меня в блондинку, я не вытерпел и, что вы думаете, я сделал? Да не, для убойного приёма как у Джеки Чана Том находится от меня вне зоны доступа! А вот заверещать я мог! Так что оставим пока Джеки Чана, Витас рулит!!!
- А-а-а-а!!!!- если бы я так кричал в «Шрай», микрофон бы взорвался!
Через пять минут моих брыканий, матов и визгов я отвязался! Бегу скорее в ванную смывать перекись!
Ну всё Том, держись! Теперь я похож на панду!!!  И я, злой пятнистый хомячок, выхожу на охоту!

0

13

авторы это мего!
Просто дикий ржач и гогот. последняя глава просто убила на повал, еле из под стола вылезла!
хочу ещё и ещё!

0

14

Брюнеточка)
О, спасибо!!!! МЫ очень надеялись, что понравится!!!

0

15

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.

Название темы отредактировано.

0

16

хахахах....да уж весёлая у них жизнь :D
Я жду проду!

0

17

die Traumer написал(а):

Я жду проду!

В процессе)

0

18

POV    Tom
Спустя три дня наше бешенство закончилось. Мы поняли, что пора заканчивать, когда я спросил: «Какой сейчас год?». А Билл, недоумевая, пожимал плечами.
Это все из-за того, что пора прекращать смотреть фантастику на ночь.
-Том, посмотри, тебе сообщение пришло! – крикнул из моей комнаты Билл. Спрашивается, что он там делает? И почему сидит за моим ноутом.
-Может, ещё посмотришь, кто прислал!
-Ну, наверно очередная твоя девушка…
Я со всех ног побежал в свою комнату, но около самого входа опомнился, что я гордый человек, поэтому таким же гордым шагом я туда и зашел. Билл как всегда сидел, обложившись всей свой косметикой.
-Билл, закругляйся!
-Подожди, мне ещё один глаз накрасить надо.
-А почему бы тебе не сделать это в своей комнате?
-Там динозавр.
-Что? О чем ты?! Тебе что так косметика на мозг влияет?
-Там тот самый динозавр, которого мне подарил Георг, и он стоит на подоконнике, загораживая свет.
-Ты об игрушке что ли? А почему бы его не передвинуть?
-… - он посмотрел на меня таким же взглядом как кот из его любимого мульта « Шрек»- вот что значит фанатство.
-Ой, ладно, ну хотя бы подвинься!
Я нерешительно сел на стул. Точнее, только на небольшую его часть.
-Билл ты толстый!
-Спасибо.
-Нет, ну правда, а с виду и не скажешь.
-Ладно. Значит, теперь я хожу с тобой в качалку.
-Не было печали – тихо пробубнил я.
-Просто пролетело лето! – проорал мне в ухо брат.
-Слушай, Билл, а зачем тебе так много косметики?
-У меня 3 туши, 5 карандашей для глаз, один коричневый, два стальных и два чёрных, тени я  не сосчитаю, а ты говоришь много!!!
-Я не просто говорю, я действительно так думаю.
-Ой, да ладно, прекрати! Лучше скажи, кто тебе что написал.
Билл подполз ближе к ноутбуку и начал рассматривать все мои действия. Я конечно добрый малый, но до некоторого момента.
-Тебе ничего не мешает, братец?
-Мешает. Уйди, пожалуйста, со стула.
-А больше тебе ничего не надо?
-Надо. Я хотел тебя предупредить, что мы сегодня едем в клуб.
-Угу - промычал я, читая сообщение.
« Привет мой котеночек :****»
-Какой тут котеночек, тут кошак целый!
-Что?
-А что, я не правду говорю?
-Правду! В смысле, я не об этом! Какой нафиг клуб? Билл, ты  не мог мне раньше сказать????
-Нет, я занят был.
-Чем же?
-Глаза красил. Кстати, не отвлекай, мне последний глаз остался.
-Не забудь ещё накрасить тот, который на затылке…

0

19

POV Билл
Я наконец-то докрасил все свои глаза. Я хотел и Тома накрасить, но он почему-то от моего предложения позеленел и, сказав, что он меня на улице подождёт, ушел, не поворачиваясь ко мне спиной. Боится.! Нет, вот почему мужчины не хотят быть красивыми? Я, конечно, к этому числу не отношусь.
В клуб мы решили ехать на машине. Сесть за руль вызвался Я! Но Том почему-то, после того как я перепутал газ и тормоз и вдобавок сбил его с ног, начал меня отговаривать от этой идеи. Ничего подобного!  И еще он начал напоминать мне, что на права я сдал только с пятого раза.
Когда я занял своё место,  первым делом повернул к себе зеркальце, ведь я должен видеть весь этот прекрасный процесс моего управления машиной! Когда Том сел рядом со мной и привязал себя к сидению всем, чем возможно, я решил что можно ехать. Резко нажал на газ, и Том вместе с машиной завизжали в унисон! Да из них вышел бы не плохой дуэт!
После моего вопроса «А почему на нас все едут?» Том начал уговаривать меня отдать управление ему. Ничего, я баба упрямая!  Как потом выяснилось, те значки, что с стоят на обочине, оказывается не для красоты.
Когда мы подъехали к клубу, это шваброобразное существо вывалилось из машины и начало расцеловывать асфальт со словами: «Матушка земля, я жив!!!»
Да ну тебя! Чурбан бесчувственный! У меня блеск  размазался, а он землю целует.
Мне нужно в туалет.
Подхожу к нужной мне двери, но путь мне преграждает какой-то подозрительный дядечка со словами:  «Девочка тебе туда» и указывает на женский туалет. Так, я не понял, дядечка, ты бессмертный что ли? Проверяем на боеготовность колюще-режущие и … через пять минут дядечка уже не пытался встать у меня на пути, а пытался отбиться! Когда у него это получилось, я, выплёвывая клок его пиджака, кричал ему вслед : «Догоню, укушу! Ведь я занимаюсь ушу!», он этого не слышал, так как ему уже хватило знакомства с моей любовью к стоматологам. 
Поправив мордаху, я пошёл искать брата.
Выхожу в главный зал и вижу картину маслом: Том отплясывает канкан на барной стойке!
Не понял! Приближаюсь к плясуну, а он, завидев меня, с криками «Билл это не то, что ты подумал!» рухнул вниз. Интересно, а откуда он знает, что я подумал, ведь я ещё не успел!
Подойдя к брату, только я хотел спросить, что это было, но увидев окосевшую и до ужаса довольную мордаху Томаса, передумал. После того как брат начал облизываться я понял почему он так доволен. После полёта со стойки он приземлился башкой в фонтанчик с пуншем.
Ладно, собираю конечности этой горе- стриптизерши и пытаюсь утащить и засунуть её в машину.  После 10 минут пререканий мне это удаётся! И вы посмотрите на него, он ещё обратно рвётся с криками «Танцевать, хорошо!». Сидёть я сказал! Кое-как привязываю брата к его месту и везу домой.
Но дома меня ожидает ещё больший сюрприз! Том вспомнил, что он супер-пупер-мего-мачо-Томас-бой!!! Секс гигант иначе. И теперь он лезет ко мне целоваться! Ну нет, мои намазюканные блеском губки совершенно не планировали встречаться с пельменями Тома! Поэтому действуем по старинке: закидываем его на плечо и тащим  на кровать. Но Томас так просто не отстанет. Он начинает  обнимать, и из-за этого я падаю на кровать вместе с ним.  После страстного поцелуя брата (как я все-таки рад, что он попал в щеку) мне все-таки удалось встать, но уже под  любимые песни Элвиса Пресли, которые и исполняла эта пьянь. Как оказалось, он до сих пор не успокоился, почему и пришлось стукнуть его подушкой, отчего тот  вырубился.  Что же будет утром?
Ну что я сделаю, если не хочу  с ним целоваться! Кто сказал дура? Ну, ничего, придите вы ко мне за автографом, я вам такого накалякаю! А сейчас не отвлекать меня, я брата связываю.

Отредактировано Tom_Ka (08.01.2012 17:58:37)

0

20

коментим не молчим

0

21

Tom_Ka написал(а):

«А почему на нас все едут?»

да, действительно!
Tom_Ka, приветик*
Если я не ошибаюсь, то перед последней продой должен стоять POV Bill.
Всё просто зашибись! Я смеялась, а это главное! Жду дальше!

0

22

die Traumer написал(а):

Если я не ошибаюсь, то перед последней продой должен стоять POV Bill.

О да! я забыла извиняюсь сейчас исправлю)

die Traumer написал(а):

Я смеялась, а это главное! Жду дальше!

Спасибо)

0

23

die Traumer написал(а):

Я смеялась, а это главное!

Да, это действительно главное!
Вася, следущую проду ты строчишь!

0

24

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Вася, следущую проду ты строчишь!

необязательно было говорить

0

25

POV  Tom
Просыпаюсь. Странно, не могу пошевелиться. Что происходит, где я? Почему так темно? Поднимаю голову, вижу перед собой подушку.  Так значит это все-таки не конец света. Сколько я вчера пил? Много пил. А зачем я пил? Со мной за компанию. А ну тогда ладно, что ж с хорошим человеком то не выпить.
-Том! Тоооооом! Томас!!!  - слышу знакомый голос брата. Как всегда не дает спокойно поспать.
-Не кричи, не глухой.
-Том, вставай!!!!
-Щас подожди.
-Нет! Я не умею ждать!
-Да? Как значит «Том ну давай подождем, сейчас эта очередь быстро закончится, и мы быстренько сделаем мне маникюрчик». А как я полежать захотел, так ты ждать не умеешь.
-Не надо было так много пить!
-Не надо было туда меня тащить!
Брат посмотрел на меня в недоумении.
-Что ты так на меня смотришь?
-А не надо было соглашаться.
-Что? – посмотрел я на него так же как на ту девушку, которая МНЕ отказала, (конечно же такого никогда не было)
-Конечно, ты сам виноват!
-Как всегда…
-Вот именно. Как всегда. Алканафт ты мой.
-Не твой я, а мамин. Кстати когда мы к ней поедем?
-Можем хоть сегодня!
-Нет сегодня много работы. Поедем на выходных. И я за рулем.
-Да, пожалуйста, пожалуйста.
WEEKENDS
-Том, дай по рулить!!!
-Билл, ты что, маленький что ли? Я тебе сейчас трехколесный велик куплю, чтобы твой транспорт тебе хоть как-то соответствовал.
-Почему ты всегда такой вредный?
-Потому что ты всегда такой надоедливый и капризный! Всё успокойся, и поехали, нас мама ждет. Ты позвонил маме и Гордону?
-Конечно, можешь не сомневаться.
Три часа спустя
-Ну, все, приехали. Странно, нигде не горит свет. Их что нет дома?
-Кажется да.
-Ты же позвонил им?
-Я думал, ты им позвонил.
-И что нам делать? Ждать пока вернутся?
-Боюсь, долго придется – ответил со страхом Билл.
-Почему?
-Я вспомнил, что они уехали отдыхать в Грецию.
-Билл, ты дебил???
-Ну что?
-А ты не мог раньше сказать? Теперь ехать обратно придется.
-Слушай, меня уже тошнит. Может, здесь останемся?
-Проберемся в дом? Давай попробуем.
После долгих споров. Мы подумали, и я решил, что Билл залезет в дом через окно на чердаке и затем откроет мне дверь.
-Почему я?
-Ты же у нас герой.
Мы поставили лестницу. И братец начал свой гордый подъем на вершину «Эвереста».
-Ну как ты там? – спрашивал я Билла, который стоит ещё на третьей ступеньке.
-Ветер сдувает, а так ничего.
-Смотри, что бы тебя вороны за своего не приняли. А я пока покурю.
-Я сейчас  вообще никуда не полезу.
-Давай уже!
-Том здесь темно.
-Посвяти телефоном.
-Я его забыл. – тихо произнес он.
- Ты точно мой брат?
-Сам в шоке.
-Давай тогда на ощупь
После долгих манипуляций я наконец услышал, что дверь открылась.
-Ты открыл?
-Да Том!
-Теперь открой мне входную.
-Нет!
-Почему?
-Я тебя не знаю, ты мне не брат. И вообще, ты издевался надо мной. Теперь спи в машине.
Подождав ещё минут 10, я понял, что мне точно никто не откроет. А Билл ещё и включил телевизор, укрылся пледом и поедает мамино печенье. Надеюсь, она пекла его давно.
Ну что ж, опять сплю в машине. А здесь оказывается уютно. Погружаюсь в сон…
- Кто это? Куда вы меня тащите!?

0

26

Tom_Ka написал(а):

необязательно было говорить

Это я тебе напоминаю, чтобы ты не расслаблялась! А то у тебя есть такая любимая привычка "не хочу!"

0

27

пхахахаххахаха!! хд давно так не смеялась!! Вам - респект!! большой большой))

0

28

Я фигею. в жизни так не смеялась. А глава где Билл ведёт машину... мать решила что я схожу с ума. у меня даже икота началась))
А последняя глава... Всё мего ржачно и очень круто поднимает настроение)
Жду ещё)

0

29

Брюнеточка) написал(а):

Я фигею. в жизни так не смеялась. А глава где Билл ведёт машину... мать решила что я схожу с ума. у меня даже икота началась))
А последняя глава... Всё мего ржачно и очень круто поднимает настроение)

Спасибо, большое! Нам как авторам очень приятно!!!!

0

30

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Спасибо, большое! Нам как авторам очень приятно!!!!

Да это Вам спасибо за такой позитифф))
А мы так... простые читатели))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Каулитц, ты офигел?(джен, стеб, миди)


Создать форум. Создать магазин