Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Рокер и пиар менеджер (Slash,Romance,Humour,NC-17,midi)


Рокер и пиар менеджер (Slash,Romance,Humour,NC-17,midi)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Автор: [Never Down]
Название: Рокер и пиар менеджер
Бета: нету
Герои: Том,Билл,Элисон,Густав,Георг и др
Рейтинг: Nc-17
Пейринг: Том/Билл, Том/Элисон
Жанр: (SLASH;ROMANCE,HUMOR;NC-17;MIDI)
Краткое содержание: Томас – образованный парень из богатой семьи, у него не бывает конфликтов с однокурсниками и он никогда не дерзит учителям. Он не обделен вниманием девушек, и вроде бы все складывается хорошо. Учеба в элитном университете, машина,  Но в его группе появляется новенький. Разп*здяй Билл, и их знакомство начинается с крупной ссоры и драки после института. Но в скором времени оба понимают что то то в этой жизни меняется. И с этого момента нечего не будет прежним.
От автора: Только что пришла из затяжной депрессии и вот первый рассказ после моего так сказать воскрешения.
Предупреждение: Нецензурная лексика.
Посвящается: Всем читателям. Сестренке Саше и Кристине.

Отредактировано [Never Down] (10.01.2012 02:31:49)

0

2

Припарковав машину на парковке нашего кампуса я стал дожидаться своего друга Густа. Медлительный парень, недавно получивший права, как всегда опаздывал. Я угрюмо пялился на часы, проклиная своего друга. Первой парой была экономика и маркетинг, нужные и важные предметы для моей будущий профессии. Отец возлагает на меня огромные надежды, и я не хочу его подводить. Ведь именно он оплатил обучение здесь, и именно благодаря ему я вырос таким целеустремленным. Я рос без матери и отец меня строго воспитывал, именно поэтому я был первым во всем. Лучший ученик лицея, первый плавец команды по водному полу, и теперь самый лучший ученик университета. Я никогда не был ботаником, я всегда был веселым и довольно раскованным парнем, у меня не было никогда не с кем конфликтов. Были друзья, приятели, и товарищи. Девушки обращали на меня внимания, не так часто что бы называться мачо, но мне и так все нравилось.
Мои мысли прервал рев байков, и в нос ударила зловонная смесь протекшего бензина.
Обернувшись я увидел двух парней которые припарковали свои байки возле кампуса. Один из них был обычным парнем с коричневыми волосами, идеально прямыми и длинными. Его нельзя назвать не красавцом, не уродом. Вполне себе обычный парень. Одет он был так же обычно, джинсы, куртка коженная и рубашка.
Второй же парень заинтересовал меня, у него был черный отполированный до блеска байк, с козырными номерами. Когда парень снял свой шлем мне на мгновение показалось что это девушка, но потом я увидел короткий волосы, накаченные руки и кадык. Странно что парень был накрашен, густо подведенные черные глаза, губы цвета розовой розы, явно покрытые блеском и волосы идеально уложенные гелем. Одет он был во все черное: черная куртка, черные высокие сапоги, черная рубашка и черные зауженные джинсы. У него была красивое и слегка женственное лицо, и глаз цвета какао с шоколадом. На его губах застыла едва заметная улыбка.
От разглядывания парней меня оторвал Густав:
- Привет – поздоровался блондин
- Угу = выдавил я – Смотри видимо новенькие.
- Да. Это точно они. Мне вчера звонила Фрау Ланских, и сказала что они будут учится в нашей группе. Еще попросила проводить их до класса.
- ааа – задумчиво протянул я, все еще разглядывая парней
Мы стояли с другом еще несколько минут, потом над моим ухом прозвучал приятный, бархатный голос:
- Густав ты? – с ухмылкой сказал брюнет
- Я Густав – сказал мой друг протягивая руку- Ты Билл, а ты Георг.
- Смотри.. Густав на колобка похож – сказал Билл тыкая в моего друга пальцем – Видимо пирожков переел
Георг лишь заржал в поддержку друга.
- А ты кто у нас? – спросил Билл
- Не твоей собачей дело, неудачник – тявкнул я.
- Решил за друга заступится? – спросил Георг
- Да решил – сказал я вставая между ними и Густом
- Хватит – прохрипел друг, у  него была аллергия на драки
- У блондинчику хочется к маме – ехидно заметил Билл
- Еще одно слово и я тебе уши оторву – прошипел я сквозь зубы сжимая кулаки – Пидр несчастный
Глаза Билла потемнели и ехидно усмехнувшись парень сказал:
- Последняя фраза была лишней мудила. Следи за словами, хотя думаю это тебе уже не поможет – сказал Билл и замахнувшись врезал мне по лицу кулаком.
Из носа хлынула кровь, алая жидкость стекала вниз по подбородку. Я приложил платок к носу, и собирался ударить Билла в ответ как вдруг к нам подбежал директор.
- Трюмпер все хорошо – спросил он, убедившись в том что  со мной все в порядке он повернулся к Биллу – А вы марш в мой кабинет. С такими тэмпами вылетите в первый же день учебы.
Парни ушли оставив нас с Густом наедине
- Зачем ты все это начал? – спросил друг.
- Я не хочу что бы они тебя оскорбляли
- Я не обращаю на таких внимания – сказал Густ, и зашагал по направлению к входу.
Мы зашли в аудиторию и сев на свои места начали слушать Фрау Вольковски, Каулитц и его дружок опоздали и пришли в аудиторию после начала лекции. Сели они ровно за нами, и в какой то момент мне в голову полетел листок бумажки. Подняв клочок, я развернул его   и прочитал:
В 16 00 за универом.
Хорошо, вызов принят. Но Густаву я пожалуй ничего не скажу.

Отредактировано [Never Down] (10.01.2012 02:38:32)

0

3

привет)))
рада, что твоя депрессия закончилась)))
понравилась шапка и краткое содержание)))
Билл расп*здяй - это что-то новенькое)))
жду первую проду)))
меня Юля зовут)))

0

4

Wolfie написал(а):

привет)))
рада, что твоя депрессия закончилась)))
понравилась шапка и краткое содержание)))
Билл расп*здяй - это что-то новенькое)))
жду первую проду)))
меня Юля зовут)))

Я Маша. Спасибо. Сама рада что то то пишу  снова.
Именно Билл здесь будет таким расхлябанным парнем в не закона, ахха а  Том  отличник, в  чем то хлюпик. Но самоуверенный

0

5

так-так)))
мне нравится)))
Билл дрочун и не из робких - круто)))
я здесь засела и жду теперь их встречи)))

0

6

[Never Down] написал(а):

Я Маша. Спасибо. Сама рада что то то пишу  снова.
Именно Билл здесь будет таким расхлябанным парнем в не закона, ахха а  Том  отличник, в  чем то хлюпик. Но самоуверенный

рада знакомству)))
мне уже интересен характер Тома))) и самоуверенность его мне нравится)))

0

7

Wolfie написал(а):

рада знакомству)))
мне уже интересен характер Тома))) и самоуверенность его мне нравится)))

Взаимно же. Затвра выложу длинную часть, там будет встреча их и как раз узнаешь характер Тома.

Wolfie написал(а):

Билл дрочун и не из робких - круто)))

Дрочун - видимо ночь и мои мысли уносятся куда то не туда. Мыслю пошло:D
Да ыл любит показать себя, и он у меня тут даже немного качок что ли.

Wolfie написал(а):

я здесь засела и жду теперь их встречи)))

завтра же часов в 5 -6 все будет

0

8

[Never Down] написал(а):

Взаимно же. Затвра выложу длинную часть, там будет встреча их и как раз узнаешь характер Тома.

буду ждать)))

[Never Down] написал(а):

Дрочун - видимо ночь и мои мысли уносятся куда то не туда. Мыслю пошло:D
Да ыл любит показать себя, и он у меня тут даже немного качок что ли.

а говорят, я извращенка))) видимо, ни одна такая)))
даааааааааааа... сочувствую я Томке... попал он конкретно)))

0

9

немного опаздывая со временем но прямо сейчас сажусь писать)

0

10

Встречи с Каулитцем я не боялся, он был худощавым парнем ,и справится с ним мне бы не составило труда. Другое дело это его глаза: смотря в них казалось что он вколотит  тебя в землю, одним лишь взглядом. Я был готов ко всему, и отступать без боя не был готов. Самоуверенность всегда была моим пороком, но надеюсь в этот раз я не облажаюсь. Не то что в прошлый раз когда я заявил что отменно танцую хип хоп, тот парень танцевал в сто раз круче.
Но это было давно и тогда мне было 16 или 17 лет. Так что будем надеяться на успех, хотя я не дрался с 5 класса. Тогда я подрался с самым сильным парнем в школе, и в этой борьбе мы оба получили ссадины. Это было так давно….. Прошло уже много лет и я стал гораздо сильнее физически, да и морально тоже. В ту ночь после драки я плакал…. Ладно забудем прошлое, как то не по себе от этих воспоминаний.
Лучше подумаю о том как бы скрыть от Густава нашу встречу с Биллом.
Густав не любит драки и разборки, скромный парень не дрался никогда не с кем, пытался решить все мирным путем. Я бы может быть попробовал этот вариант… Но увы мой соперник Билл Каулитц, заносчивый и самовлюбленный. И судя по его утреннему удару, он не из слабых и любит решать дело кулаками. Придется играть по его правилам.
Весь день я рассказывал Густу про какие то неотложные дела, про то что отец пригласил помочь с работой, девушка появилась и тд. и тп. Но мой подозрительный друг сказала:
- Трюмпер говори как есть. Я тебя насквозь вижу
- Тот придурок с байком решил, что мирные разборки противоречат его статусу крутого парня.
- Ты же не пойдешь? – спросил обеспокоенный друг
- Я не трус. Я пойду
- А потом придешь в универ весь в синяках да?
- Ты считаешь что я не смогу за себя постоять? – выгнув бровь уточнил я
- Том – выдохнул Густ – Я знаю тебя со школы и прекрасно понимаю, на что ты способен, а на что нет. Ты всегда был первым везде, но не в драках. Ты конечно не слабый парень….. Но у  тебя нет навыка так сказать. Я уверен что Билл дрался и не с такими как ты.  У него за спиной опыт.  А ты дрался в пятом классе, и твоя драка была весьма неудачной для обеих сторон.  Но мне кажется эта драка не по тебе.
- Я все равно пойду – хмыкнул я допивая свою коку – Проверить свои умения и навыки
- Самоубийца – Густав задвинул за собой стул и сказал – он выбрал безлюдное место. В 4 часа вечера… А он явно не дурак каким казался.
Друг вышел из кафе, оставляя меня один на один со своими мыслями и догадками.
- Бл*ть – выругался я в слух, и взяв свою сумку вышел из кафетерия.
До назначенной Биллом встречи оставалось еще 30 минут, я был уверен, что он опоздает именно поэтому решил прогуляться.
Прокручивая в голове наш разговор с Густом, я с каждым шагом убеждался, что мой друг был прав. И как не странно я просто ненавижу проигрывать. Так воспитал меня отец, и атким я останусь навсегда. Когда моя мама умерла мне было 14, я трудно переживал её уход. Она мне была очень близка. И даже сейчас, вспоминая о ней на глаза наворачиваются слезы. Я всегда слушал её рассказы открыв рот, и всегда слушался её. Если она просила что -то сделать я всегда помогал ей, и рассказывал ей о многом. После её странной смерти, и вынесения неправдоподобного вердикта: Самоубийства, я на несколько месяцев замкнулся. Из за моей так сказать депрессии отец перевел меня в другую школу. Там та я и познакомился с Густом, он с первого раза понравился мне и мы быстро подружились. У меня были и другие друзья, но Густав был самым близким и помог мне пережить уход матери. Отец тоже переживал мамину смерть, но иначе. Он не плакал и не сидел в комнате часами как я, он лишь уходил рано утром, а приходил за полночь. Все это время он работал, и только. Ни о каких гулянках, и  речи не шло. После месяца такой работы он превратился в трудоголика и благодаря  этому я сейчас имею почти все. Мой отец сухой и скупой на эмоции человек, он воспитывал меня по принципу : Первый лучший, Победа за сильными. Он считал, что мужчина должен быть непоколебимым и сильным. Я же не особо оправдывал его надежды, как я не старался все окружающие все равно видели  мою натуру, но не до конца. Все считали меня парнем  веселым, но слишком задумчивым, немного ранимым и излишне эмоциональным. Но они ошибаются, внутри я сделан из меди и стали я непробиваемый, я настоящий борец. Но увы люди не знающие меня так близко как мои лучшие друзья думают иначе. Надеюсь хотя бы что Билл придет один, а не с кем то там… Я бы мог позвать Рика, Старса, или же на крайняк здоровяка Оливера. Но это касается только меня, я так считаю.
Взглянув на часы, я увидел что стрелка часов стремительно ползет к отметке 4. Ровно 3:45 показывали мои часы, как раз за десять минут я доберусь до места встречи. И я направился в нужную сторону, по каменистой дороге. Я постоянна смотрел на небо, боялся, что может начаться дождь. Так как в этом году, происходят какие то аномалии, вот честно. Не помню что бы когда нибудь в Гамбурге было +15 в конце октября, казалось что сейчас все ещё сентябрь. Погода никак не соответствовала норме.
Рассуждая о погоде, девушках и о том, как я буду защищаться, я не заметил как дошел до нужного места. Подняв глаза, я увидел Билла сидевшего на перегородке забора. Он был один, и в то время как я подошел к месту встречи, он встал:
- Ты опоздал Томас – произнес он каменным голосом
- Ровно без пяти 4 – заметил я глядя на часы.
- Нет, уже пять минут четвертого – возразил Каулитц.
Мы оба замолчали, он разглядывал меня, а я его. Только сейчас, я заметил что у него проколота бровь, и еще заметил татушку на его руке. У меня тоже есть пирсинг в губе, кстати, можно было бы его снять, а то вдруг он решит ухватиться за него и еще не дай бог вырвет с корнем. Хотя будем надеется что до этого он не додумается.
- Ты хоть драться умеешь? – с ухмылкой спросил Билл.
- А ты?
- Носик все еще болит – таков был его ответ – Разве мои утренние действия не доказали тебе что со мной опасно связываться?
- То было случайностью – буркнул я
- Повторить?
- Ты жалок, не сможешь ведь. Ты только и умеешь что оскорблять других.– вырвалось из моего рта, только вот я ошибся с выбором выражений….
Я думал что Билл накинется на меня с кулаками, но он лишь крепче сжал их и похрустывая шеей сказал:
- Твой друг и правду похож на колобка.
- А ты и правда пидр – зашипел я
Слово пидр стало ключевым, и уже через минуту мы с Биллом сцепившись катались по асфальту. Я пытался наносить удары, но он действительно прекрасно умел уворачеваться, я же смог увернутся лишь от 2 ударов из 5. Собрав все силы в кулак я наконец таки ударил Билла в живот, тут закрехтел но не слез с меня,  он взял меня за брейды и несколько раз  стукнул меня об асфальт.
- Ты совсем ох*ел. Ты мне бошку разобьешь – кричал я сквозь боль
- Ты мне в солнечное сплетение стукнул урод! – выкрикнул он мен прямо в лицо.
- Не надо было оскорблять моего друга.
- Ты назвал меня пидором – крикнул он, сжимая пальцами мою шею.
- Ты первый начал – закричал я как маленький мальчик.
Пальцы на моей шее разжались, и я наконец то смогу глотнуть воздух, отдышавшись я сказал:
- Может хватит а?
- Что я оказался тебе не по зубам? – спросил Билл, наклоняясь ко мне и держась за свой живот
- У меня голова кружется – заговорил я, в глазах все начало ребить. Приложив руку к голове, я обнаружил что из неё течет кровь, еще несколько секунд и я потерял сознание.

Отредактировано [Never Down] (10.01.2012 21:27:50)

0

11

[Never Down] написал(а):

Ровно без пяти 4 – заметил я глядя на часы.
- Нет уже пять минут четвертого – возразил Каулитц.

мда...что-т со временем не то.

Маш, рада, что ты вырвалась из депрессии) приятно видеть, что ты пишешь=)
даже в грамматике не так фигово, как раньше. но все равно много ошибок. но про них я не буду.
раз прочитала, отпишусь.
Мдаа..у Билла еще тот характер. так с лету проблемы на задницу находить.
А Томи впрямь, как маленький. вспоминает единственную драку в пятом (!) классе. вообще считаю это совершенно незначительным. говорит лишь о том, что он не силен в драках. Но..если парень занимался водным поло , а это хоть как спорт, у него должна быть сноровка и физические данные, раз он преуспевал. Как говорится, любой спорт есть спорт, если заниматься качественно, то результаты на лицо. Буду считать, что это заслуга Билла, что драки его жизнь и натура. В принципе, ты это и отразила.
Самый конец заинтриговал. Как поступит теперь Билл?

0

12

Night_Sky написал(а):

Маш, рада, что ты вырвалась из депрессии) приятно видеть, что ты пишешь=)
даже в грамматике не так фигово, как раньше. но все равно много ошибок. но про них я не буду.
раз прочитала, отпишусь.
Мдаа..у Билла еще тот характер. так с лету проблемы на задницу находить.
А Томи впрямь, как маленький. вспоминает единственную драку в пятом (!) классе. вообще считаю это совершенно незначительным. говорит лишь о том, что он не силен в драках. Но..если парень занимался водным поло , а это хоть как спорт, у него должна быть сноровка и физические данные, раз он преуспевал. Как говорится, любой спорт есть спорт, если заниматься качественно, то результаты на лицо. Буду считать, что это заслуга Билла, что драки его жизнь и натура. В принципе, ты это и отразила.
Самый конец заинтриговал. Как поступит теперь Билл?

Да я сама сейчас ошибки сижу пытаюсь исправить. Печатала просто очень быстро и мои замерзшие пальцы попадали мимо клавиш. Ну Том, в том тои дело что вот он слабенький. Да водное поло, но повреь это еще не значит сила.
Просто я как бэ примером жизни пользовалась, у меня друг водным поло занимается и вроде накаченные и по идее сильный но он не умеет драться и как то когда он там с кем то повздорил никак не могу попасть кулаком в лицо тому парню аахаха. но не суть Том действительно сильный но увы не имеет опыта,а  Билл ну ... хм скоро узнаешь почему он такой вот сильный если можно так сказать.
Ну более чем удевит тебя наверно продолжение так как я сейчас из одной крайности в другую. Ахах стараюсь шокировать.

0

13

Night_Sky написал(а):

Маш, рада, что ты вырвалась из депрессии) приятно видеть, что ты пишешь=)
даже в грамматике не так фигово, как раньше. но все равно много ошибок. но про них я не буду.

кстати про грамматику я сейчас вот вроде понаставила там где нужно запятых и немного ошибки подправила. Просто если что я не люблю бет, так как трудность вся в том что бывает так что беты по триста лет не проверяют твои проды, а ждать несоклько дней усташеь и выкладываешь не отредактированнымм. Вот поэтому редко прошу помощи бет(

0

14

[Never Down] написал(а):

беты по триста лет не проверяют твои проды

да, не все люди часто на форуме, я тож стараюсь все сама) так что не переживай по этому поводу. главное, мы ж понимаем, что ты пишешь)

[Never Down] написал(а):

водное поло, но повреь это еще не значит сила.

согласна. причем вполне. Даже если ты ходил на борьбу, это еще не значит, что выиграешь бой.

[Never Down] написал(а):

скоро узнаешь почему он такой вот сильный если можно так сказать.
Ну более чем удевит тебя наверно продолжение так как я сейчас из одной крайности в другую. Ахах стараюсь шокировать.

ну, все...теперь я маме дам ноут только на час, наверно, когда с работы придет. не больше)) хд...а то я теперь вся в нетерпении)

0

15

Night_Sky написал(а):

ну, все...теперь я маме дам ноут только на час, наверно, когда с работы придет. не больше)) хд...а то я теперь вся в нетерпении)

я обещаю что часам к 4 выложу все

0

16

н-даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...
драка была у них, конечно, детская...
прришли драться, а сами как дети, ей Богу, ты первый начал, ты сам начал...
мне понравилась прода)))
Билл, наверное, испугается за Тома, а потом они помирятся)))
жду с нетерпением)))

0

17

Wolfie написал(а):

н-даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...
драка была у них, конечно, детская...
прришли драться, а сами как дети, ей Богу, ты первый начал, ты сам начал...

о да. повреь писала с личного опыта. так что вроде взрослые ахах а как дети

Wolfie написал(а):

мне понравилась прода)))
Билл, наверное, испугается за Тома, а потом они помирятся)))
жду с нетерпением)))

я проду сегодня вместо химии и физики писала. ахха сейчас подредактирую и скину и перепечатать надо

0

18

Когда я очнулся, моя голова ужасно болела, будто кто то просверлили в ней огромную дырку. Оглядевшись вокруг я понял, что нахожусь в больнице, но она больше была похожа на дорогой отель, нежели на больничную палату.
Дорогая и современная мебель вместо скрипучих кушеток, современное оборудование, и стены кремового оттенка. Видимо папа отвалил кучу денег главному врачу, просто так мне бы врятли дали эту палату. Здесь вкусно пахло, не так как в обычной больнице. Смесь любимого Густом шоколада, вчерашним обедом, и знакомым мне парфюмом.  Приподнявшись с кровати, я заметил следы пребывания Густава: упаковка от его любимого шоколада, моя любимая шапка которую я забыл у него накануне драки, и его любимая книга Гастона Леру, которую он везде таскал с собой. Она была нашей с ним любимой, мы перечитывали её 5 раз.
Заметив все эти вещи я смог сделать вывод что я тут уже давно. Взяв в руки телефон я взглянул на дату и ужаснулся. 3 ДНЯ. Прошло целых три дня, я что был в комме? Или как там это называется? Шок? Хм…. Не хило меня Билл отделал. Кстати где этот поддонок? Я его на десять лет за решетку упеку. Еще и взятку судье дам, не пожалею денег. Думаю ему будет полезно провести пару лет за решеткой.
Только я успел подумать о Билле, как вдруг дверь в палату распахнулась и в дверях я увидел Билла. Он сегодня был одет менее агрессивно, и сегодня его глаза были не накрашены. Наверно поэтому он нацепил на себя солнцезащитные очки.
- Ты очнулся? – бархатным голосом спросил он.
- Да и готов тебе яйца оторвать – крикнул я игнорируя боль в голове.
- Тогда сам повезешь мой гроб из Берлина в Гамбург.
-ЧТО? – крикнул я вскакивая с постели – Ты меня в Берлин притащил что ли?
- Истеричка успокойся – угрожающе рыкнул он – Во время драки у тебя воспалилась детская травма ноги, которая не давала о себе знать с 7 лет. Потребовалась операция и помощь специального врача которого на тот момент был в Берлини. И мы с твоим отцом перевезли тебя сюда. Разве не красивую палату я тебе нашел?
- Ты?
- Да, я договорился со знакомой врачихой – он пошло улыбнулся от одной лишь мысли.
- И что теперь все будет хорошо? – спросил я трогая поврежденную в детстве ногу. Врождебный вывих бедра – вот мой диагноз. Именно из за этого мне пришлось пойти на плавание, а позже и на водное поло. Плавание помогло мне развить ногу.
- Я не особо разбираюсь в болезнях, но врач сказал что операция устранила проблему и скорее всего болезнь больше не проявит себя… Но нужно будет вести образ жизни более активный.
- Ясно – фыркнул я – мне вот интересно. Что ты сказал врачам?
- Что нашел тебя избитым на улице- тихо сказал Билл – Ты имеешь полное право выдать меня, но прошу тебя не делать этого.
- Ты мне никто так что я мог бы отомстить таким образом – сказал я  и заржал каким то коварным смехом. Совершенно неестественным.
Билл замешкался, встав с маленького дивана в углу комнаты он направился в мою сторону и сев на край кровати заговорил:
- Прости меня пожалуйста… я.. самый настоящий дебил. Ты прав. Это все я начал… Я извинился уже перед Густом который приезжал к тебе когда ты еще был в Гамбурге – он указал на тумбочку с вещами которые передал Густав – и прошу прощения у тебя. Я ….хм никогда еще не извинялся не перед кем после драки. Но я действительно чувствую себя виноватым, и … поэтому я здесь.
- Правда никогда не извинялся? – спросил я так тихо что Билл едва мог слышать меня.
Он лишь кивнул головой и тихо сказал:
-Если хочешь… можешь
Я перебил его:
- Нет. Я никому не скажу. Прости за то что назвал тебя педиком. Но все равно ты мне должен.
- Как насчет ужина сегодня вечером? В честь нашего примирения?
- Ты в ресторан меня приглашаешь? – выгнув бровь спросил я
- Нет. Домой. Я прекрасно готовлю и живу недалеко отсюда. Я же родом из Берлина.
- Ммм – протянул я – От вкусного ужина я не откажусь. Тем более что все три дня ел через трубочку.
Наши извинения прервал врач который долго объяснял мне как ухаживать за больной ногой, Билл же удалился и обещал ждать меня внизу. Выслушав наконец то врача, которой потворял одну фразу 8 раз. Я начал сборы.
Тут включайте Alien – Tokio Hotel
Я медленно натягивал на себя одежду, с трудом двигая затекшими конечностями. Я не понимал как Билл так разительно переменился? Вместо агрессивно черной одежды, обычные джинсы с  белой футболкой и коричневой курткой с черным шарфом. Глаза не накрашены, ногти тоже. Голос бархатные и нежный, ни то что тогда. Ни каких грубостей с его стороны, за исключением ехидного замечания про гроб. Говорил он спокойно и размерено, не осокрблял меня. Это все чувство вины или он правда не такой каким пытается казаться? Может все что о нем говорят слухи?
Густав рассказывал мне будто бы Билл вырос на улице, он сбежал из дома или что то того…. Но мне были не важны сплетни. У меня возникло странное желание общаться с ним. Я хотел говорить с ним, слушать его голос. Проводить время вместе. Судя по книжки за которой он поднимался так как забыл на столе, у него такие же вкусы как и у меня. Может быть он действительно другой и мы сможем стать друзьями?
Одевшись и собрав свои вещи я спустился вниз на парковку. Там уже меня ждал Билл на совеем байке, не на том черным. На котором он обычно ездил в школу. Этот же был ярко желтого цвета.
- Сколько их у тебя?
- 4
- Вау… Так что мы на нем поедим. Вдвоем?
- Ты можешь идти пешком – сказал он снимая свои очки и надевая шлем.
У него безумно красивые глаза, и не нужны никакие там тонны подводки. Его глаза и без этого выглядят манящими, нежными и в то же время немного угрожающи. Странные глаза.
- Я боюсь – признался я
- Аахахха – он громок и звонко рассмеялся – Какой же ты все таки…. Ой ладно я не буду этого говорить.
Я не навидил когда меня называли трусом, положив свою небольшую сумку внутрь сидения я нацепил на себя шлем и сев рядом с Биллом сказал :
- Едь
А про себя говорил:  Я не боюсь. Все хорошо.
Сначала мы ехали тихо по узким улицам Берлина, но выехав на главную автостраду Билл разогнался до 150 км в час. Меня всего трясло, и мне казалось что мы вот вот слетим с байка. Я сильно напуганный схватил Билла за талию и вжался ему в спину как девченка. Я думал что он отпустит ехидный комментарий, но он лишь прошептал:
- Держись крепче на поворотах.
Так я и ехал, плотно прижавшись к его спине и вдыхая запах дорогих духов.

0

19

вауууууууууу)))
какой Билл все-таки лапочка)))
а байк это просто не реально круто)))
интересный у них ужин будет, если оба подобрели)))
и хорошо, что Билл оказался не таким уж черствым, если даже в Берлин привез)))
ты молодец!!! жду продолжения)))

0

20

Wolfie написал(а):

вауууууууууу)))
какой Билл все-таки лапочка)))
а байк это просто не реально круто)))

не представляешь как я рада что понравилось. я аж вся захихикала тут и покраснела ахаха нездоровая реакция.
Я когда писла предстовляла как билл такой весь секси несется по городу на огромной скорости а сздаи том такой вжавшись в него уууу прям арррррр еще и моя фтуболка пахнет  мужским дезиком прямо в этот момент ахахха

Wolfie написал(а):

интересный у них ужин будет, если оба подобрели)))
и хорошо, что Билл оказался не таким уж черствым, если даже в Берлин привез)))
ты молодец!!! жду продолжения)))

да да. ужин намечается мало того что милым но и немного таким едва ли дружеским аахах

0

21

Привет. Интересный сюжет. Можно я останусь? Так необычно и в тоже время приятно читать о сильном, не дающим себя в обиду Билла. Драка была супер. Тома только жаль. Билл умница, что привез его в больницу. Вообщем Билл темная и загадочная личность. Я правильно поняла?

0

22

Таллинн написал(а):

Привет. Интересный сюжет. Можно я останусь? Так необычно и в тоже время приятно читать о сильном, не дающим себя в обиду Билла. Драка была супер. Тома только жаль. Билл умница, что привез его в больницу. Вообщем Билл темная и загадочная личность. Я правильно поняла?

Конечно оставайся никто тебя не собирается прогонять. наоборот радая)
Да. том многого еще не знает о Билле, ему предстоит узнать все. Ну и тогда он станет лучше понимать Билла.

0

23

Заранее извиняюсь за ошибки.
Писала с айпада и там клава просто неудобная. Но до ноута я уже точно не доберусь так что не ругайте сильно)

Мы подъехали  к современному многоквартирному дому. Билл заглушил мотор и встав направился к дому. Я же находился в каком то другом мире, и уставился куда то вдаль. Наверно я был похож на полоумного.
- Эй… Ты что завис? – спросил Билл
Его голос моментально вырвал меня из астрала, и я очнувшись тихо сказал
- Иду – взял свою сумку, и сняв шлем последовал за Биллом.
Мы поднялись на 12 этаж, и Билл открыл дверь.
- Вауч – воскликнул я – у тебя просто нереально красивая квартира
Дорогая мебель, фото обои, уютный для глаз цвета, много картин. Но больше всего меня удивило огромное окно на всю стену в дальней комнате.
Из него были видны здания Берлинских ресторанов, клубов, жилых домов и магазинов. На улице уже потемнело и вывески начали красиво сиять. От такого вида из окна у меня перехватило дыхания, мне казалось, что я  задыхаюсь от восторга.
- Нравится? – спросил Билл оперившийся на дверной косяк
- Очень – выговорил я как маленький счастливый ребенок.
- Значит будешь спать тут. А завтра с утра нас заберет такси и мы поедем в аэропорт.
- Спасибо – шепчу я не отрывая взгляда от окна.
- Можешь пока переодеться. Я пойду готовить ужин. Выйдешь когда будешь готов.
POV Bill
Закрыв дверь в комнату Тома, я направился на кухню. Достав из холодильника все нужные ингридиенты, я начал готовить. Но ничего кроме Тома в голову не лезло. Я думал о Том почти каждую секунду, будто бы влюблен в него. Может быть это элементарное чувство вины, или все таки что то большие? Нет, не может быть, я же укротитель горяченьких брюнеток. Гей – слово явно ком не не относится. Хотя тогда я также говорил… Я же должен был это забыть… С того дня я отчасти стал гомофобом, я стал недоверчивым и жестоким. Потому что событие того дня доказали мен что жизнь это испытания которые пройти очень трудно, точнее почти невозможно.
Мои мысли прервал хлопок двери за спиной, и позже голос Тома.
- Что у нас на ужин?
Я выдавил из себя улыбку и сказал:
- Бифштекс и паста
- О, господи кажется у меня потекли слюньки.
- Пол не заляпай – съязвил я и решил не обращать на болтовню Тома внимания.  Иначе мой кулинарный шедевер провалится.
Я обожал с детства готовить, и делала это весьма хорошо. Я всегда на глаз мог определить сколько соли не хватает в том или ином блюде. Кулинария и байки это еще не весь список моих увлечений. Я был фотографом, катаюсь на борде, занимаюсь серфингом, и всеми редкими и экстремальными видами спорта. Если бы жизнь была чуть чтуь длиннее я был бы несказанно рад.
Паста была уже готова, да и бифштекс можно было вот вот снимать с плиты. Том же уже притих и со скучающим видом ковырял вилкой пустую тарелку. Я бы поговорил с ним, но мне трудно приготовить хорошею еду если я занят постороннем делом.
- Готово – гордо проговорил я
- Ура. Мне пожалуйста сразу 5 бифштексов.
- А не потолстеешь
- Неееет – жадно всасывая в себе слюну проговорил Трюмпер
Он съел два бифштекса и почти полную тарелку макарон за 25 минут. Я же все это время распиливал бифштекс на две части, и пытался аккуратно намотать макароны на вилку. Тома же забавляли мои усилия и он гладя себя по животу сказал:
- Как же забавно ты ешь.
- А ты как свинтус
- Ой ну конечно. Зато я говорю тебе огромное СПАСИБО. Все просто нереально вкусно, ты отличный повар – сказал Томас.
- Я знал что тебе понравится.
- Мне кажется я понял твой замысел…
- Нууууу
- Ты хочешь не убить меня кулаками – сказал он делая глоток колы – Ты хочешь что бы я умер от обжорства.
Я звонко рассмеялся и сказал:
- Да ты разгадал мой коварный план – немного помолчав я добавил – У тебя под губой соус от пасты.
Том начал пытаться оттереть красную массу, но у него никак не получалось. То ли он не знает где лево, а где права, то ли он не слышал меня.
- Ты что блин где лево не знаешь? – удивленно вскрикнул я- Сорок минут уже пытаешься его стереть. Дай я
Я приблизился к Тому и аккуратно провел своими длинными пальцами по его подбородку. Потом взяв салфетку стер следы от соуса и похлопав его по плечу сказал:
- Может быть как нибудь покажу тебе где лево, и где право.
- Билл – вдруг заговорил Том, у него был странный, немного дрожащий голос – Почему тогда когда я обнял тебя.. ну когда мы ехали на мотоцикле… Ты не скинул меня и не попросил убрать руки.
- Эээээ… я не знаю
Мы лба замолчали, я стоял спиной к Тому и не услышал как он тихонько встал и подойдя ко мне в плотную заговорил прямо на ухо.
- Почему я хочу поцеловать тебя?
Я разворачиваюсь и резко впивыаюсь в его губы. Я целую его немного грубее чем девушек. Покусывая его нижнею и верхнею губу. По всему телу разливается жар, и мне кажется что мы не сможем остановится.
Том начинает все смелее и смелее отвечать мне, его пальцы забираются ко мне под майку и она оказывается на полу. Он тащит меня за собой в комнату, не разрывая поцелуя. Толкает меня на кровать и начинает покусывать мочку моего уха, мне становится немного стыдно и одновременно хорошо. Он водит своей ладонью у меня в районе паха и мой член начинает медленно подниматься. Том чувствует что я возбудился и ловко расстегивает мой ремень целуя меня в живот. Я чувствую себя немного безпомощным в данной ситуации, но сне это нравится. Пусть Том немного покомандует мною. Я разрешаю.
- Ты умеешь? – робко спрашиваю я видя как Том приближается к моему стоящему другу.
- Нет… но думаешь у меня получится.
Его дыхание обжигает кожу в районе лобка и ячувствую это. Мне становится дико тепло и я тихо прошу Тома:
- Возьми его пожалуйста
Он аккуратно заглатывает его и начинает двигать головой вверх вниз. Первый раз я испытываю такое дикое наслаждение, девушки ни раз отсасывали мне. Но сегодня какой то особый случай. Когда том проводит языком по моему члену я выгибаюсь, потом когда он начинает двигаться быстрее я едва слышно начинаю станать. Еще пару ритмичных движений головой и я кончаю Тому в рот. Он аккуратно все проглатывает и обняв меня тихо гворит:
- Это же был эксперимент.
- Да – отвечаю я, чувствуя себя счастливым и удовлетворенным

0

24

приветик всееем))
Я новая пч))
Мне понравилась задумка этого фанфика,серьёзно, Билл такой уверенный в себе тоже)))
мне очень нравиться,жду продолжения)*

0

25

солнце написал(а):

приветик всееем))
Я новая пч))
Мне понравилась задумка этого фанфика,серьёзно, Билл такой уверенный в себе тоже)))
мне очень нравиться,жду продолжения)*

Ох как я рад. Правда рад тому что ты новая пч ахха.
Спасибо.

НАСЧЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ....СЕГОДНЯ Я ЕГО УВЫ НЕ ВЫЛОЖУ. ТАК КАК Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЕЛ С ТРЕНИРОВКИ И Я ПРОСТО УМИРАЮ И ХОЧУ ОМЛЕТ  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif  ЕГО НАДО ГОТОВИТЬ И ЛАЛЛА ВОТ ПРАВДА ВРЕМЕНИ НЕТУ НА НАПИСАНИЕ ПРОДЫ

0

26

Я обещаю вам проду сегодня к вечеру ближе.

0

27

Привет. Я чуть не отпустила проду. Позор мне. Том меня удивил. Не думала, что их отношения так начнутся. Неожиданно, но приятно. Значит, у Билла уже был опыт с мальчиком? Жду продолжения

0

28

Автор проду выставляй мы ждём!)

0

29

солнце написал(а):

Автор проду выставляй мы ждём!)

аххаха о черт я совсем забыла боже я выставлю вечером сегодня после тренировки

0

30

Таллинн написал(а):

Привет. Я чуть не отпустила проду. Позор мне. Том меня удивил. Не думала, что их отношения так начнутся. Неожиданно, но приятно. Значит, у Билла уже был опыт с мальчиком? Жду продолжения

оо ну это пока великий секрет. но я обещаю ( честное пионерское) сегодня вечером проду

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Рокер и пиар менеджер (Slash,Romance,Humour,NC-17,midi)


Создать форум. Создать магазин