Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Австралийский рэйв (NC-17; Humor;sex)


Австралийский рэйв (NC-17; Humor;sex)

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Автор:Stacia&АсяАсяАся
Название:Австралийский рэйв
Бета:word
Категория:Гет
Жанр:Humor,Romance;
Рейтинг:NC-17
Статус: В процессе
Герои:Том, Билл, Пьер, Дэвид, Ева, Николь
Пейринг: не понятный он.
Размер: midi
Дата создания:10.01.12
Краткое содержание: Австралийский рэйв, и этим все сказано. Первоначальное название "Who will withstand us"(Кто нас выдержит)
Пишу не я одна так что пожалуй выделю свои и проды подруги. Мои будут фиолетовые, подруги cерые)
Приятного прочтения.

Глава 1
Pov Eva
Просыпаюсь от сильной головной боли. Пытаюсь осознать, где я. Рядом с подушкой валяется айфон- время 5 вечера. За окном- непонятно что. Закат. Я привстаю на локтях и оглядываюсь- на кровати где-то в моих ногах спит парень, на полу  девушка в обнимку с бутылкой виски. Ее голова на коленях испанца, спящего, прислонив голову к стене.
Мы у Николя, вспоминаю я. Вчера отмечали наше совершеннолетие. Девушка на полу- моя сестра. Но я  совершенно не помню, как я уснула, кто эти спящие парни...
-Николь...- зову я сестру и понимаю, что из моего горла вырывается лишь жалкий истеричный хрип. - Проснись, пьянь!- и кидаюсь в нее подушкой. - Нам пора ехать! Через 3 часа самолет!
-***!- приоткрыла она глаза.
Я свесила ноги с кровати и неуверенной походкой направилась в коридор. Потом спустилась по витой лестнице: бутылки, спящие люди, конфети, чипсы,  Николя , уснувший лицом  в наш торт... Я дошла до кухни и поставила чайник. Чтобы хоть чуть- чуть вернуть  гармонию в этом доме, я движением руки смела весь мусор со стола и опустила голову на руки.
Спустилась сестра и поцеловала меня в макушку. - С днем рождения, детка!
-Ебануться, Ник!- почему мне так хуево, а ты бодрая?!
-Потому что ты неудачница.
-Нет. -просто ответила я, не в силах спорить с сестрой. И тут мы обе заржали.
Через полчаса мы уже ехали в наше общежитие за чемоданами, куря в тамбуре.
5 лет мы жили в студенческом городке нашей школы, расположенной в пригороде Лондона. Сами мы американки,  и родители , не в силах  больше нас терпеть, отправили сюда учиться. И вот, неделю назад, мы сдали все экзамены, спалили зал на выпускном, и наконец, сваливаем отсюда.
Родители пообещали нам лето в любой точке земли, если мы получим хорошие оценки. Мы получили. И теперь до августа летим в Австралию.  целых 3 месяца моря, кенгуру и серфинга...
Папа снял нам верхний этаж гостиницы неких мистера и миссис Ап, и мы будем работать три раза в  неделю, помогая им на пляже. Домик прямо у моря...
Все было бы прекрасно, если бы не 16 часов полета с похмельем.
Николь то заебись- она сидит рядом и строит глазки парню, сидящему справа от нее, а я даже накраситься не смогла, сижу и умираю, пока самолет взлетает...
Через два часа, проснувшись, я поняла, что еще, сука, 14 часов и достала зеркальце.
-О божеее- закрыла его я, заныв. Черные волосы стояли дыбом, как у ведьмы, вчерашняя косметика размазалась по лицу, на щеке вмятина. Поворачиваю голову- Николь (чья внешность была идальной, как будто она не пила залпом водку вчера со мной) разговаривала с тем парнем на французском.
Я встала и пошла в туалет, приятно ощущая, что головная боль прошла. Я переоделась в джинсовые шорты и белый топик, умылась, еле расчесала залаченные длинющие волосы и заново накрасилась.
Вышла из туалета я совершенно другим человеком.

http://uploads.ru/t/B/P/g/BPg7G.jpg

Отредактировано Stacia (13.01.2012 21:52:37)

0

2

Глава 1 (продолжение)
Pov Nicole
В самолете было так охуенно! Не пойму, чего Ева так ненавидит полеты? Хотя она говорит, что у неё жуткое похмелье. Хорошо у меня оно бывает крайне редко, такая вот у меня генетика. Боже какой симпатичный мужчина сейчас сидит рядом со мной! Сегодня мой день! Его зовут Франсуа и он шатен с черными глазами. А еще у него в Париже сеть магазинов одежды и он летит открывать филиал в Сиднее. И уже успел пригласить меня на открытие. Шустрые они эти французы.
  Ева проснулась и умотала в туалет. Когда она вернулась Франсуа решил тоже отойти и я стала доставать сестру:
-Ееева ну что ты все проспала! Мы с тобой идем на открытие магазина Франсуа
-Да он же только тебя пригласил!
-Да ты теперь стала такая красотка, точно пригласит!
-А раньше что?
-А раньше сонное похмелье-нагло ей улыбаюсь
-Да иди на хуй!
Но когда Франсуа вернулся я познакомила их с Евой. И как вы думаете? Этот гаденыш начал подкатывать и к ней. Вот уж эти французы! И в итоге он сел между нами посередине и стал рассказывать нам о чем как вы думаете?
О своей одежде. И он настолько вскрыл нам мозг, что даже его охуенность не заставила бы меня ему позвонить. Выйдя из аэропорта мы стали искать встречающего нас мужика. Наконец мы увидели табличку "Eva and Nicole Tomphson"
-Это за нами!
Мы сели в непонятной марки авто и тут мы наконец осознали. МЫ В АВСТРАЛИИ!!!
Все было так ярко, особенно после Англии! Мы высунулись в люки и ветер развивал  наши волосы. Мы кричали прохожим особенно атлетичным серфингистам и не могли оторвать взгляда от бесконечных пляжей и шикарных волн
-Сестренка, мы в раю!
-Надо только найти себе рабов
-Парочку!
-Ну или-улыбнулась я давая ей закончить
-Четверочку!
Мы засмеялись и плюхнулись обратно в авто
-Добро пожаловать в Сидней-улыбнулся нам Джоу Ап, именно он был нашим "сожителем" на время нашего прибывания в Австралии. А так же его жена Джуно Ап и их мелкие близнецы Шон и Тоби. Семейка...ну чтож, начнем наш незабываемый отдых!

http://uploads.ru/t/k/l/Y/klYEK.jpg

Отредактировано Stacia (13.01.2012 21:52:07)

0

3

А мне всё нравится)
Интересно)
Прикольно)
К тому же описание повествование мне нравится)
Буду заглядывать)
И успехов)

0

4

Интересно) Австралия...ммм...звучит потрясающе) мне нравится!

0

5

Ну, в таком случае, ловите еще продолжение)

Глава 1(продолжение)
Pov Eva
Мы поднялись на верх. Три комнаты- две спальни и одна общая ванная. Чтож, жить можно.
Я зашла в левую комнату,  Ник  в правую.
Я уныло оглядела унулую комнату. Ну что за пиздец? Интерьер комнатки дешевого отеля. Кровать, шкаф, стул, стол. Никакой индивидуальности. Даже балкона нет. Распаковку вещей я послала нахуй, но сразу выгрузила ноут и поставила его на стол. Интернета тоже нет. прекрасно!
Я решила утешить себя горем дригих и пошла к сестре- тоже самое, только...
-Балкон! Ну почему?! Почему тебе всегда везет больше, чем мне?!!!!- вид с ее комнаты открывался невообразимый, мой же на помойку и теннисный корт.
-Море... Господи, я хочу купаться!- Ник  ввела код на чемодане и достала  белый купальник без лямок.
-А я хочу жрать. Ты уж прости, но мне что-то совсем не хочется идти купаться в 10 вечера.
-Да там сейчас пол-города купается! Пойдем!
***
Мы пришли. Я завязала волосы пучком и одела джинсы, шлепки и на верх от купальника не одела ничего.
На пляже- как вы думаете? Никого. Пусто, море бушует так, что затягивает за собой лежаки.
Я стянула джинсы.
-Ну пошли купаться!
-Ээ..аа- может все-таки пойдем пожрем?
-Нет уж, давай купаться!
Для полного кайфа, и заодно решив осуществить свою давнею мечту мы залезли в море голыми. Вот это кайф! ничего круче я не испытывала... я отплыла далеко от сестры, первернулась на спину и блаженно смотрела на звезды, как вдруг...
-ААААААААААААААААААААА
Я резко первернулась, попутно хлебнув соленой воды- "Что ты орешь?!"
Я поплыла к берегу . Из воды торчала лишь голова Ник и она показывала пальцами куда-то на лежаки, откуда ничего не было видно.
Я прищурилась- там кто-то был, и судя по голосу- парни.
-Ну блять. Заебись! они нас заметили??...конечно заметили- ответила я сама себе на вопрос.- Так орать.
-Так... давай ползком до того куста, берем листья и бежим на наш лежак.
-Ник, наш лежак соседний с ними!!!
-О боже! Это позор всей моей жизни.
Но нам ничего не оставалось делать, потому что  мы обе начали замерзать.
"Заебись покупались"- бормотала я себе под нос, когда мы, как разведчики, ползли голые по песку. Сорвав по два огромных листа какого растения, мы обернувшись ими пошли на лежак, светски беседуя и делая вид, что все так и было задумано.
Когда мы наконец дошли ( и о боже! это были самые долгие минуты всей моей жизни!) двое парней, лежащих на лежаках, молча помохали нам с видом ангелков.
-Как покупались, девочки?
-Прекрасно, водичка только слегка прохладная- ответила Ник.

http://uploads.ru/t/7/p/m/7pmbG.jpg
это, кстати говоря, Ева

0

6

Покупались клёво)
А парни Это Том и Билл)
Интересно что же дальше?
Ева кстати клёвая)

0

7

Стаська,  детка  я тебя люблю сестра)

+1

8

АсяАсяАся написал(а):

Стаська,  детка  я тебя люблю сестра)

я себя тоже люблю)
слушай может дальше ты свои проды будешь выкладывать?)))

Отредактировано Stacia (13.01.2012 21:40:23)

0

9

ок

0

10

Глава 1(продолжение)
Pov Nicole

это Ник
http://uploads.ru/t/o/P/i/oPilL.jpg

Я села на лежак к ним спиной и надела свой купальник. Ева тем временем сделала то же самое, потом с невинными глазами как ни в чем не бывало поинтересовалась
-А у вас не найдется пару сигарет?
-Найдется-улыбнулся ей парень с косичками и стал копаться в кармане своих джинс. Протянув нам парламент он ухмыльнулся и облизал колечко. Наверное думает, уебан, что это нас сооблазнит. Я нагибаюсь к нему, при этом моя грудь на уровне его глаз, а я ведь в одном купальнике. Ну что, съел сука?
-А прикурить не будет?-голосом четырнадцатилетней заросшей девственницы спрашиваю я, наивно хлопая длинными ресницами
Парень на секунду завис, но вскоре зажек сигарету, не спеша тушить зажигалку. Разглядывает хаха
От моей сигареты прикуривает и Ева и мы выпрямившись и приняв довольно сексуальные позы продолжили нашу беседу, как будто ребят тут и нет
-Пошли в клуб?-предлагает Ева-Я уже сто лет не танцевала на барной стойке
-Зато вчера ты отлично станцевала стриптиз на столе для того испанца
-Это у которого ты проснулас на коленях?
-Именно, но не помню как его зовут.
Мы продолжали делиться планами на вечер как нас прервал парень с косичками
-А не хотите к нам в номер?
-Хм. Мы пойдем если вы выполните одно мое условие-изогнула Бровь Ева
-Какое-продолжал ухмыляться парень
-Вы друг у друга отсосете-Ева изобразила его ухмылку, а я подняв голову заржала
Обожаю свою сестру.
С лица парня исчезла улыбка, а Ева грациозно натянула джинсы, затушила сигарету об лежак и подмигнула второму парню
-Какие мы нежные, что испугалась меня? Я же тебе понравился детка, я же вижу
-Ох безумно, ща обкончаюсь какой ты классный.
Я продолжала смеяться
-Твой друг нравиться мне больше, он хотя бы не открывает свой ротик, видит что нет шансов и молчит
-Деа вы хоть знаете кто мы такие?
-Знаю, вы пляжные извращенцы, подглядываете за голыми девушками а потом зовете их в свой номер-Ева чтото разошлась
Парень с косичками растянулся в улыбке как мартовский кот
-Дерзкая сучка, люблю таких.
-Пошел нахуй-она показала ему средний палец и мы ржа пошли в сторону своего дома.

0

11

Ева и Том... Это любоооовь))
ахах) ухохоталась с этой сцены)

0

12

дааа.. чёрт возьми, узнаю себя в Еве! Давай проду, всё круто!

0

13

Глава 2
Pov Eva
http://uploads.ru/t/J/7/q/J7qRr.jpg

Заскочив домой и  переодевшись, мы пошли  есть в какую-то дешевую забегаловку, где можно было курить и громко кричать. Там все смотрели футбол и распевали песни. Я заказала себе громадную тарелку спагетти и пиво с сухариками, а Ник  сардельки и мартини.
Мы покушали, выпили, расплатились и ушли.
-Куда дальше?- спросила Ник.
-Пошли просто погуляем по улицам. Мы пошли в сторону оживленной улицы.
-А ты знаешь, мне понравились те парни- особенно общение с ними, давно я таких не встречала
-Тебе понравилось, как дешево они нас кадрили?- покосилась на меня сестра
-А тебе нет?
-Мне очень. Это было настолько глупо и смешно, что я бы с удовольствием послушала это еще раз
-Этот кусок пляжа принадлежит трем гостиницам, так что думаю, что мы их еще встретим.
-А я знаю, как встретить  их еще раз, и быстрее.- остановилась Ник. Я остановилась рядом и посмотрела , куда смотрела она.
Ночной клуб.
-Они полюбому сюда придут. Им будет лень тащить свои задницы в клуб подальше.
От лица Билла.
Том- тупой придурок, он заебал кадрить все, что движется. И вот теперь он говорит мне, что хочет их обеих (или хотя бы одну из них) прямо сейчас, (или хотя бы сегодня ночью) Мне делать абсолютно нечего, поэтому я плетусь за братом.
-Они полюбому пойдут в этот клуб! Билл, ты же помнишь, они говорили, что в клуб пойдут.
-Мне похеру, дай просто сесть и выпить.-  у меня было такое ленивое апатичное настроение, которое бывает только в отпуске.  Тут я мог не краситься, не заморачиваться насчет шмоток... У Тома же будто вечная игла в жопе.
Мы зашли в клуб- там никого еще не было, а бармены разносили стулья. Я, не обращая внимания на Тома, плюхнулся на барный стул и закал текилы.
Через 3 часа я смутно осознавал, что что-то тут поменялось. Я полуваляюсь на диване, вокруг уйма народу, Тома нет, я в говно, а рядом со мной сидит смазливая противная тупая блондинка и умиленно на меня смотрит.
-Девушка,  брпрпты..... идите отсюда, будьте добры, а?
Но она не собиралась уходить и я встал сам. Мне нужен  туалет... думал я.
Наконец я до него добрался, распихивая танцующие тела и подошел к зеркалу.
-Ебать мою жизнь.- услышал я рядом с собой.
-Это женский туалет.- девушка рядом была примерно также пьяна, как и я. Она красила губы, и явно промахивалась.
-А я...Я моргнул- да.
Тут она взяла меня за шкирку- а я тебя знаю! Ты был на пляже!
-Я- был. И тут я, не ведая, что творю, беру ее за шею, притягиваю к себе и целую в засос.
-Фу, блять, лесбиянки- услышал я голос зашедшей девушки.
-Николь?! Это ты? Ты что творишь?!?!?!
Девушка (Николь, надо запомнить, хотя зачем? а вдруг пригодиться..) отпихнула меня.
-Я не лесбиянка! Валим отсюда нахуй!
Девушки ушли, вторая из них дико хохотала, а я взглянул в зеркало снова- я, что - не понравился ей? А где Том? но я же еще не сходил в туалет... Тооооом! закричал я, зашел в туалет, вышел, кто-то завизжал, я оперся рукой об косяк.- Так, Билл, держи себя в руках. Надо найти брата и попросить его довести меня до номера..

Отредактировано Stacia (15.01.2012 18:29:36)

0

14

Привет, авторы!
Давно я так не смеялась! Это супер!
Мне нравятся героини! Просто класс!
Я жду проду... Вот просто требую..
Мне очень все понравилось, и фик затягивает настолько, что на мелкие ошибки просто лень обращать внимание!
В общем, не затягивайте с продой!
Молодцы!!!

Отредактировано Laripusechka (15.01.2012 19:33:06)

0

15

Laripusechka написал(а):

Привет, авторы!
Давно я так не смеялась! Это супер!
Мне нравятся героини! Просто класс!
Я жду проду... Вот просто требую..
Мне очень все понравилось, и фик затягивает настолько, что на мелкие ошибки просто лень обращать внимание!
В общем, не затягивайте с продой!
Молодцы!!!

привет, спасибо мы очень рады что понравилось) прод уже много, думаю ближе к полуночи выложу еще одну)

0

16

Глава 2(продолжение)
http://uploads.ru/t/4/C/I/4CI1s.jpg
Pov Nicole
Утро. Или это уже день? Нет утро. Похуй, пусть будет утро. Нет, я не могу ничего понять. Я где? Что я делаю в это странной пустой комнате?
А точно. Мы же в Сиднее. Три ебаных месяца в этой комнате я не выдержу. Надо устроить тут ремонт. И похуй мне, что скажет семейство Ап. Вспоминая их глупую фамилию я заржала во весь голос. Так надо встать.
Я на ощупь нашла ванну и открыв глаза посмотрела на себя в зеркало. Новый приступ истеричного смеха. В зеркале отразилось нечто с размазанной по лицу  красной помадой, осыпавшейся тушью, стоячими волосами и помятой щекой. Ебала я такое утро. Все надо немедленно привести себя в порядок! Я смыла косметику, залезла в душ и затем облачившись в свой самый миниатюрный купальничек белого цвета пошла будить сестру. У Евы все оказалось куда более запущено. Она лежала в обнимку с пустой бутылкой мартини на полу в одном белье, хотя у нее не было размазанной помады, глаза были смазаны насмерть, как будто маска злодея. Заржав над своим сравнением я начала ее трясти
-Ева Ева!! Вставай! Утро! Ева
-Че ты орешь бля, голова болииииит! Сучка отвали!
-ЕВААААААААААААААААААА-ору я на всю глотку
-Бля иди нааааахуй-она впустую махает рукой, пытаясь мне ебнуть
-Ну спи. Я на пляж.
-Муугуум-она зарылась лицом в подушку.
И главное потом не вспомнит, что я приходила и начнет на меня крошить батон что я её не разбудила.
На часах уже было около 12-ти. Рановато я встала. Но сон уже врятли придет так что пора пойти погулять. Я натянула шорты, босоножки и надев очки вышла из дома. Закурив я включила свой айпод на полную громкость, и под невьебенный трэк пошла в сторону воды. Там уже резвился народ, а на пирсе почти никого не было. Чтобы спокойно докурить и насладиться этим утром, я купила чашку кофе и пошла на пирс. Как охуенно, чувствую лето. Тут я вспомнила что вчера с кем то целовалась. Кстати этот кто-то нихуево целуется, надо будет найти его и повторить. хаха.
Тут меня кто то обхватил за талию и прижал к себе
-Привет крошка
-Клешни свои убери, хуй недоделанный
-О, а ты такая же дерзкая как твоя подружка
Поворачиваю голову и вижу этого идиота с косичками
-Че тебе надо, мачомэн, тебе мало было вчерашнего стриптиза?
-Конечно мало
-Тогда получай-раздался знакомый голос и тут парень с косичками летит с пирса прям в одежде вниз
-Хаааахаххахаха Доброе утро, Ева!

Отредактировано Stacia (15.01.2012 23:19:40)

0

17

крошить батон хахахахха

0

18

ахаха. даа, весело. мысли девушек просто мего ржака.

0

19

Брюнеточка) написал(а):

ахаха. даа, весело. мысли девушек просто мего ржака.

Это да)) НО пока это только часть вступления) дальше будет завязка, ждите)))

0

20

Глава 2(продолжение)
http://uploads.ru/t/m/a/0/ma0eM.jpg

Pov Tom
Я сидел на пирсе и снимая  с себя одежду, выжимал ее в море.
-Вот тебе и стриптиз! Эротичнее, эротичнее- ржали две стервы. Да ну их нахер, я гордо встал и уходя столкнул обеих в воду.
-Уроооод!хахаххаааааааааа
Тут пробежав мимо меня какой-то парень бомбочкой прыгнул в воду с криком "Бонзааай!", тем самым обрызгав меня.
-Доброе утро, девушки!- вынырнул он- этот мальчик обижает вас?
Я нахмурился и пошел к лежаку. Вот гандон.
Я сел на лежак рядом с умирающим Биллом, который простонал что-то вроде "намаж мне спииинку"
- Хуй тебе. Мало того , что мне пришлось тащить тебя блюющего домой, как раз тогда когда я танцевал с темненькой, ему еще и спину три.
-Аах ты козееел- протянул он. А я кстати вчера целовался ща...вспомни...с Николь!
-Это кто?
-А я не помню.
-Заебись, он еще вчера с кем-то целовался...
***
От лица Евы
Рядом с нами спрыгнул в воду парень, мускулистый и симпатичный, он  улыбался такой искренней и счастливой улыбкой, что мы обе сразу умилились.
-Я Пьер- говорит он. - вы уже завтракали?
-Нет- отвечаю я, и толкаю сестру в бок
-Может пойдем, тут пляжное кафе недалеко, угощаем!
"Угощаем....во множественном числе, подумала я- это хорошо"
-Хорошая идея- Я Николь
-А я Ева
-Близняшки?
-А что похожи?- спросила я, вылазя из воды и укутываясь в полотенце.
-Очень, а вот и Дэвид!- проснулся, мальчик мой?- потрепал Пьер за щечку подошедшего сонного черноволосого парня. Ну как парня, им лет под 30, наверное.
-Salut!- сказал Дэвид,- я уснул вчера на лежаке, а вот он меня не разбудил и пошел в клуб
Мы дошли до кафешки  и сели за столик на улице.
-Я вас видел вчера, вы танцевали на барной стойке
-Ооо...- проговорила я - наверное веселое зрелище?
-Крайне веселое
-Это еще что!- а я видел вчера на пляже двух девушек, ползущих голыми по песку!- вот это действительно было весело!
-Дааа- протянула Ник- интересно ,как это их угораздило??)
Мы заказали себе еду и,завтракая, узнали, что Пьер и Дэвид музыканты, они остановились в пятизвездочном отеле пососедству и они оказались действительно очень милыми. особенно когда начинали болтать на французском...

0

21

хотя никто не читает, все равно выложу продку
Продолжение

http://uploads.ru/t/q/g/L/qgLlD.jpg

Pov Nic

Я решила что надо обязательно сооблазнить Пьера. Ну просто необходимо. Он чисто май стайл, и он мой. Впринципе конкуренцию Ева мне не составляла тк она позарилась на второго. Вообще эти двое олицетворение нашего типа. Хотя вчерашние два парня тоже довольно таки наш тип. Но эти то повзрослее а значит и поопытней, что важно.
Я облакотилась на фонарный стоб, посреди кафешки, пока ребята искали нам подходящий  столик. Ева же отправилась покупать выпивку и еду на нас на всех. Зашибенно, на нас всегда были падки мальчики, но такогое может быть только на отдыхе. Я уже успела с кем то поцеловаться и найти мускулистого красавца. ИНтересно со сколькими мужиками я буду целоваться за это лето? Улыбаюсь своим мыслям. Тут мне орет через все кафе Ева
-ЧЕ ты там встала? Я те че офицант? Помоги мне!
Но тут с ней рядом вырастает Дэвид и с милейшей улыбкой берет поднос с едой. Я тем не менее тащу свою задницу к сестре и беру 3 стакана
-Что там?
-Пиво там
-Отличное начало дня.
Пиво бургеры жареная картошка. Мы все это едим и парни удивленно на нас смотрят
-И как в вас все это умещается?
-Как как....через рот- и Ева откусывает приличный кусок бургера
-Пняфно тепефь-спрашивает она не прожевав
-Понятно-Дэвид улыбается и отхлебывает от пива
-А где вы остановились спрашивает пьер пока я отпиваю из бутылки
-А мы остановились у каких то левых чуваков со смешной фамилией.
-С какой фамилией?-Дэв засовывает в рот кучу картошки
-Ап-страшным голосом одновременно говорим мы с Евой и Дэвид ржет давясь картошкой
-Ну не могли подождать пока я доем!
-Как насчет того чтобы пойти в аквапарк?-спрашивает пьер смотря куда то ниже моего подбородка. Вот извращенец. Ну ща я подбавлю детка
Я облизываю палец, измазанный кетчупом от картошки, а тот завороженно смотрит. Ева пинаети меня под столом и делает большие глаза
-Пойдем-я невинно улыбаюсь и смотрю прямо в глаза Пьеру. Сука не отводит взгляд Интересно, кто первый сдастся?)
Что забавно мы оба упрямо не отводим взгляд и улыбаемся
-Эй, кончайте свой гипносеанс, пшли в аквапарк!-Ева щипает меня за бедро и я еле держусь чтобы не заорать на все кафе

http://uploads.ru/t/E/Y/y/EYyNK.jpg

Pov Eva
Мы пошли в аквапарк. Мы с Ник шли посерединке между Пьером и Дэвидом и не переставая смеялись, они оказались нереально классными и через 10 минут у меня сложилось ощущение, что я знаю их всю жизнь. Тем более Дэвид так мило порой касался моей руки. Якобы случайно, ага.
В аквапарке мы прокатились на всех горках, мы порасталкивали в бассейн всех, кого только можно, мы катались паровозиком, на спине, животе, сидя,лежа, вообщем проторчали мы там часа 3.
Потом мы обменялись с Дэвом и Пьером номерами телефонов и пошли домой, по планам у нас должен был быть шоппинг, и мы побежали переодеваться. После офигенного шоппинга в огромном торговом центре, где мы купили уйму шмоток и аксессуаров, мы поехали на автобусе в автопарк, чтобы снять машину на месяц.
Как самые пафосные телки, мы взяли красную с откидным верхом.  И у меня, и у сестры права есть, вот только - главное не пить. иначе мы их лишимся...

На новой тачке мы поехали на пляж и провели там остаток дня, загорая и купаясь.
Наступил вечер, и ведь нужно же нам обмыть свою тачку- мы снова поехали в клуб, теперь уже не одни- а с Дэвидом и Пьером.
Мы встретили  их у их отеля, и усадив их  в машину, поехали в клуб в центре города. Огромный, ахуенный клуб!
Стоим перед фэйс-контролем. Боимся, что нас не пустят.
-Девушки, сколько лет?
-18.
-А вы с ними?- показывает на парней.
-Да, они с нами
-Тогда проходите
-блат то какой)
Мы вошли в клуб и офигели, как там все было ярко, стильно, громко и нереально- девушки в клетках, подвешенных к потолку, танцевали и завлекали мужиков, бармен танцевал стриптиз на стойке...
Мы с Ник, переглянувшись, прошли перед парнями и встали прямо в центр танцпола, начав танцевать. Вокруг нас тутже столпились парни.
-Дааааааааааа детка жгиии!- крикнула я сестре

Отредактировано Stacia (17.01.2012 17:26:11)

0

22

ахахах) чувствую у тома и Билла конкуренция) появилась)
прода супер)

0

23

Ура ура коментарий))) Проду даже выложу)))
Глава 3
http://uploads.ru/t/5/l/f/5lfIA.jpg

Pov Nicole
На мне было охуенно короткое леопардовое платье без брителек, и черные туфли на высоченных каблуках. Яркие смоки айз, начесанные и уже выгоревшие волосы, и чувственные натурального цвета губы. да я крута! Ева же надела коротенькие черные шортики и черный жилет, открывающий пупок часть груди, под которым НИЧЕГО. На ногах такие же высоченные каблучищи. Да мы зажгли это место. Сразу запахло развратом и сигаретами. Пьер и Дэв в ахуе сидели за угловыми столиками и безотрывно на нас пялились. Тут ко мне подскочил парень с пляжа, тот что молчал и начал со мной танцевать.
-Ебать какого хуя-услышала я сквозь музыку вопль Евы. Она отпихивала от себя его друга.
-Мы постоянно сталкиваемся вы не заметили
-Эй Николь, они вас достают?
-ДА-мурлыкнула я и прижалась всем телом к Пьеру
-Николь...а вчера детка ты не против была со мной целоваться
-Ты бредишь-я еще крепче прижимаюсь к Пьеру, тот чувствуя себя героем говорит тому черненькому чтобы тот отвалил от меня
-Она со мной, понял? Еще раз увижу с ней рядом, получишь-он сщурил глаза. Черненький отступил
-Ник. Пошли-ева тянет меня в туалет ржа как ненормальная
-Ты чуть не изнасиловала Пьера, а вчера этого черненького
-Чеееееееееее? Я что с ним целовалась?
-Именно-ева ухмыляется и встав на подоконник открывает форточку женского туалета
-А Пьеру понравилось- я беру сигаретку из пачки протянутой Евой
-Да, мне кажется у него едва ли не встал.
-Так пошли, я хорчу довести дело до конца и выпить наконец!
Я слегка покачиваясь прямо с сигаретой иду на танцпол, но Пьера там уже нету
Тут Еву ктото тянет за руку. Дэвид. Он что то ей говорит говорит, с извиняющимся лицом, а она надувает губки. Ебаная хрень, что происходит?
Я пытаюсь высмотреть Пьера, но его нигде нет.
Потом Дэвид уходит и Ева тянет меня обратно в туалет. Тк поговорить нормально можно только там.
-Они уезжают. Дэв сказал что им позвоили по работе и они вынуждены уйти
-Съебывают. Ну похуй пошли отжигать
Ева то знает что мне не похуй, что мне обидно. И ей тоже обидно, поэтому она достает докуривая первую вторую и еще одну дает мне. Мы танцуем в клубе привлекая внимание всех. Как всегда. В одной руке у меня сигарета, в другой бокал виски. Мне становится нехорошо и мы идем на улицу. За нами увязываются два каких то хера. Страшные, пиздец. Однако они похожи на два больших черных шкафа
-Детки идите к нам, сколько вы там стоите?
-Пошел ты-я злобно курю и показываю им средний палец
-Сука ты от нас все равно не отвяжешься, не бойся тебе понравится
Мы с Евой идем по обочине дороги не зная что делать. И куда идти. Ева берет меня за руку а эти двое идут сзади и выкрикивают пошлые фразочки. Не надо было им отвечать. Бля как теперь от них отвязаться
-Да стойте вы
Один из мужиков хватает меня за руку, когда до нашей машины бкувально рукой подать
Тут раздается сигнал машины и на нас несется большой черный бмв
-Садитесь быстрее-кричит нам из окна....тот самый с косичками. Мы не думая бежим к авто, эти ублюдки за нами. запрыгиваем в машину и по газам. Эти ублюдки кричат что то вслед. А я пытаюсь восстановить дыхание и сердцебиение. В зеркало заднего вида на нас смотрят две пары шоколадных глаз. ОДИНАКОВЫХ. Близнецы тоже значит. Ева держит меня за руку и чему то улыбается. А я все дрожу от страха. Но надо улыбнуться, не показывать же им что я испугалась...

Отредактировано Stacia (20.01.2012 14:06:56)

0

24

ахаха) прям как фильме. Пих, пах пахнет горелых х*якс из-за угла машина и приказ: в Машину, живо!
А так всё супер))) мне нрава)

0

25

Брюнеточка) написал(а):

ахаха) прям как фильме. Пих, пах пахнет горелых х*якс из-за угла машина и приказ: в Машину, живо!
А так всё супер))) мне нрава)

не нравится мне твой противителный союз)
но спасибо)

0

26

Продолжение
http://uploads.ru/t/Q/a/W/QaWDq.jpg
Pov Eva
(внимание прошлая глава была от лица Николь, я дура перепутала повы)
-Вы ебанутые- протянул тот, что с косичками
-А вы нас преследуете, заебали
-Да мы вам жизнь спасли!
-Окей. Возьми с полки пирожок- Николь уже полностью успокоилась и вытянула загорелые ноги в блестящих туфлях вперед между парнями.
-Чувааак, заруби музыки!- дала я подзатыльник впереди сидящему. Брюнет включил музыку и мы начали подпевать под BYP
-Может, все таки к нам?-спросил с косичками.- И я не намекаю ни на что, и клянусь, что все будут ночевать отдельно - просто одним безумно скучно, а у нас целый холодильник пива.
Я посмотрела на Ник- а почему нет? Все лучше, чем бегать от верзил.
-Окей, погнали!
Черненький завез нас на парковку и мы поднялись на лифте на 10ый этаж гостиницы.
-Наш номер- Парень с косичкамикинул ключ-карточку на белый кожаный диван.
-А-хе-реть!- протянули мы- ну почему мы так не живем!?
-Переселяйтесь- подмигнул он.
-Окей, можете собирать чемоданы- ответила ему я- меняемся!
Я вышла на балкон- тут шикарно просто! Вид нереальнейший, хоть и 10ый этаж всего
-Я Билл кстати- сказал темненький, доставая сразу 4 бутылки из мини-бара
-Николь
-Ева
-Том.
Том плюхнулся на диван и включил телек- мтв.
Мы сели в кресла. -А что-нибудь покрепче пива у вас есть?
-Конечно- Билл вытащил водку.
Часов до трех ночи мы бухали, орали, пели песни девяностых и играли в покер на фишках.   Билл и Николь как-то злобно друг на друга посматривали, не знаю, из-за чего- они же вроде лизались...
А Тому было по-моему очень хорошо- только он не догадывалася, что мы его жутко стебем
Садимся по бокам от него и кладем ему ноги на его ноги, приобнимая так, а он себя королем чувствует- пытается нас поцеловать, а мы уворачиваемся.
Через еще полчаса, то есть в 3-30 я решила, что мне хватит и пошла в соседнюю комнату, упала на кровать- какой же вертолетище! Сестра ис чуваками там орали песни под гитару, а я разделась, открыла шкаф, достала оттуда  футболку и отрубилась.
Проснулась я уже на следующий день часов в 11. Проснулась на Томе. Полностью на томе, то есть прямо вот- на НЕМ, Лицо на его лице, ноги на его ногах, а его хкм...
о ужас! Я вскочила и пошла умываться. Билл и Ник валялись оба в ванной, с бутылками, виноградом и гитарой. Я сфоткала эту картину на айфон и почистила зубы. Потом решив, что нужно еще часа два поспать, вернулась в комнату, сдвинула Тома на край кровати и вырубилась.
Проснулась я от крика всех троих
"ВСТАААВАААААААААААААААААЙ!"

0

27

*Всем кто заходит и читает спасибо*
Глава 4
http://uploads.ru/t/A/4/V/A4VDm.jpg

Pov Eva
Я проснулась лежа на плече у Билла. В руках у меня была бутылка шампанского, а ноги задраны на ванну. Ха...хорошо я устроилась. Тот уже не спал и пялился на нас в зеркальную стену. Точнее на меня, тк мое платье задралось совсем до пупка, обнажив попу и черные стринги
-Эй глазки закрой, пупсик-я ухмыльнулась в отражение в зеркале.
-Да чего я там не видел, киска-ухмыльнулся Билл мне в ответ нагло смотря в глаза, опять же через зеркало.
-Ничего ты там не видел, мачомэн
-И вправду, ничего и нет
-Ах так?!-я резко встала спустила платье и решила умыться
-Ну не обижайся
-Не пялься на мою задницу, извращенец
-Если ты думаешь что я милее своего братика ты ошибаешься, это только видимость, на самом деле я куда жестче-я почувствовала его руки на своей пятой точке-только об этом мало кто знает, даже скажи ты это Тому, он никогда не поверит-шептал он мне с какой то жесткой улыбкой
Я честно сказать...хм...не ожидала
-Ой напугал-ну я как всегда смелая, когда совсем пиздец на душе.-руки убери
-Ну сама попросила-он резко прижал меня к стене ванной и все с той же жесткой ухмылкой смотрел в глаза-Больше не думай разговаривать со мной так, меня это только заводит
-Слышь кролик заводной-я резко подняла коленку и врезала ему между ног-я тебе тоже не пушистая зайка, еще раз и в глаз. хотя нет. Снова по яйцам получишь!
Воспользовавшись болезненным моментом Билла я выскочила из ванны. Мне наедине с ним страшно. Так пора будить сестру. И Тома. А нет Тома будить уже не надо
-Какое зрелище, всегда бы так, когда просыпаешься.
Том пялился на сестру, футболка которой задралась поболее чем мое платье и которая сегодня тоже решила надеть стринги. Я охуеваю с этих близнецов. Все
-Будим Еву, одна я не справлюсь
-ЕВААААА-заорал Том и начал тормошить сестру
Билл как ни в чем не бывало подошел ко мне и ангельски улыбнулся. Ебать...у него раздвоение личности, это точно. Интересненько.

Отредактировано Stacia (21.01.2012 18:23:37)

0

28

Билл меня пугает О.о блин, а вообще круто) жду дальше)

0

29

april_wind96 написал(а):

Билл меня пугает О.о блин, а вообще круто) жду дальше)

Да Билл вообще загадка всему миру) Кто знает, может он вот такой)
Класс, спасибо что забежала, прода будет завтра(пока продолжений много, так что выкладывать буду регулярно)
=*

0

30

Билл ну прям... капец..
а проды супер)))

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Австралийский рэйв (NC-17; Humor;sex)


Создать форум. Создать магазин