Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Австралийский рэйв (NC-17; Humor;sex)


Австралийский рэйв (NC-17; Humor;sex)

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

o-da-vi написал(а):

итак,я вылезла из подполья))
вообще фик интересный.Другое дело,что мне девушки такого типа не особо нравятся,ну да ладно...
но после последней проды я пожалела Николь.Наверно, внутри они довольно ранимые, а внешне притворяются оторвами.
ну а Каулитцы как обычно)

ой безумно тебе рада. пока что характер героинь раскрыт очень мало, только действительно показная натура ;) так что не спеши с выводами)

o-da-vi написал(а):

в общем,жду проду)

сегодня обязательно выложу, хотя даже сейчас)

0

62

Продолжение
http://uploads.ru/t/T/J/P/TJPcR.jpg
Pov Eva
Мы бешенно целовались на лежаках, да так что в порыве стрести слетели с них на песок. Руки Тома побывали везде где только возможно крепко прижимая меня к себе. Тут мне в голову пришла довольно таки неуместная мысль "У него ведь все косички в песке будут" и я заржала сквозь поцелуй. Том резко сел и я естественно вместе с ним. Получилось так что я очень тесно прижималась к нему обхватив ногами. Он улыбнулся ТАКОЙ улыбкой, что мне едва не снесло крышу. Но все должен делать он. он. Фак хочу его прямо здесь....о боже у него такие руки....о да
Том прерывисто дыша целовал мою шею, я даже не слышала шум моря-пульс бешено стучал в висках. Даже не смотря на него чувствовала как он улыбается, как скользит его пирсинг по моей шее. Руки Тома забрались под майку и ловко расстегнули лифчик. Так стоп.
Я уперлась руками в его грудь и резко отодвинулась на их расстояние
-Какая сегодня погода хорошая-я улыбнулась как ни в чем не бывало. Том медлил с ответом, потом к моему удивлению достал пачку сигарет и достал оттуда НЕ СИГАРЕТЫ!
Я расплылась в улыбке.
-Прям здесь чтоли?
-Ну а где еще не к тебе же идти? Семейство Ап не поймет
-Семейство Ап это кто вообще? Не, не слышала. Я хочу. ХОЧУ
"Да я хочу его!"
И вот мы с Томом лежим на моей кровати и курим косяк. Я говорю ему какой то бред а он смотрит на мою грудь. Все в диком угаре и я слышу откуда то издалека наш смех. Потом мы начинаем дико целоваться и с меня летит топ и юбка. Том без стеснения лапает мою задницу, а мне так хорошо, не чувствую никакой совести, гордости, я просто наслаждаюсь моментом. Том расстегивает мой лифчик и тут дверь распахивается и мы с Томом почему то прячемся за кроватью.
-Ева-заплетающимся языком произносит голос
-Билл? Ты тут что делаешь? А почему николь без сознания?!-восклицает Том застегивая мой лифчик обратно
-Она просто уснула, братец пошли в отель, я бухой в жопу, Николь тоже, ой я помешал?
-Нет идем.
Том и Билл уходят а я решаю докурить его косяк. Ник лежит на моих коленях, и меня это безумно веселит. Отличная картина сидит брюнетка в сексуальном черном белье, курит косяк а на ней спит блонди в наряде маленькой наркоманки, от которой разит алкоголем и сигаретами. Хороошо мы вечер проводим хахахах типично так

0

63

Хахах. Драйвовые сестрички, блин. Я с них кайфую) Дальше, Стасенька!

0

64

april_wind96 написал(а):

Хахах. Драйвовые сестрички, блин. Я с них кайфую) Дальше, Стасенька!

спасибо)) хахаха да драйвовые это самое подходящее определение :D

0

65

Глава 7
http://uploads.ru/t/0/v/A/0vAKH.jpg

Pov Tom/Eva

Утром Билл мне рассказал о гибели их родителей. Ну, это многое объясняет. Но мне все равно но чувства сейчас, единственное, что я сейчас хочу - так это закончить вчерашнее. Или начать- улыбнулся я.
Я поехал в парикмахерскую и там мне перезаплели косички, потом купил себе шмоток и послал в дом сестер букет из ста красных роз на имя Евы. Стратегия, детка!
От лица Евы.
Я проснулась от того, что мне было хуево. Нет, конечно, я все понимаю, это уже привычное состояние. Но ТАК хуево мне не было никогда, и я даже от этого проснулась в 6 утра.
До кухни спуститься я не могла, потому что сильно кружилась голова. Я доползла до туалета и там меня вырвало. Потом я отрубилась.
В следующий раз я очнулась под ледяным мокром одеялом. Время на стенных часах- 2 дня. На  столе огромное колличество роз- или у меня в глазах троится?
Я позвала Николь. Она пришла через минуту  с  завтраком.
-Ты заболела, дура.- сказала она мне. Ты заболела как раз тогда, когда могла получить Тома. Вы же вчера чуть не переспали! А вот теперь валяйся с температурой. Дура. -еще раз повторила она.- Но я тебя люблю и будем тебя лечить. Когда у тебя в последний раз был секс?- засмеялась она.
-Бля, Ник, убери это- мне холодно!- пыталась я стащить с себя одеяло.
-Мы сбиваем температуру. Так что терпи. - с этими словами она запихнула мне  в рот градусник.
-Фто это за цфеты?- промямлила я.
-А это развод Тома на повторение вчерашнего с продолжением.
-Это офень мило.
***
-38. Видишь, 2 градуса сбили. Теперь я принесу тебе другое одеяло и спи.
-А ты куда?
-А я иду на пляж с Биллом.
-Сучка.- и я отвернулась на другой бок.
От лица Тома.
100 роз. Ни звонка. Ни сообщения. Ничего!
Такое я вижу в первый раз. Чтобы НОЛЬ реакции.
Интересно, она помнит, что вообще вчера было? Звонок.
-Да?
-Том, гоу на пляж. Тут пончики продают
-Блять, Билл, она не реагирует на цветы вообще! Может я адресом ошибся?
-А может ты ее имя перепутал в записке?- заржал брат.- Ладно, чувак- она валяется дома с лихорадкой или чем-то вроде этого. Поедешь туда?
-Лихорадка.. пончики говоришь????
***
И все таки что-то заставило меня ехать туда. Я поднялся наверх и увидел Еву, спящей с закрытыми занавесками.
Розы стояли на столе.
Решил не будить и улегшись рядом включить телик. Может все-таки на пляж поехать?
***
но я не пожалел, что все- таки не поехал...
Ева  проснулась где-то через часа 2, когда меня самого вырубило.
Я проснулся от горячих рук и поцелуев в шею. Потом, потеряв реальность, я стащил с нее футболку.
***
Это происходит. Я не знаю, почему это происходит сейчас, но голая ева и расбросанными длинными волосами по подушке, лежит подо мной. Она обнимает меня руками за шею, и мне безумно горячо. Мне жарко. Если я считал, что потерял реальность от поцелуя  в шею, забираю слова обратно, я теряю ее сейчас.
***
Это было жестко, блять, это было охуенно. У меня трясутся руки. Блять. Блятььь, я сижу подоконнике в чем мать родила и курю. Ева спит.
Я хочу ее опять. Блять
***
Наступил вечер, Николь еще не вернулась и я решил уехать. Ева снова уснула, наверное, ужасно оставлять ее одну с таким жаром, но я действительно растерян. Я растерялся, как школьник. И да, я  впервые занимался сексом с девушкой в лихорадке с температурой..блять, кипения. Я действительно не знал, что делать, пусть это будет моим оправданием.
***
Я проснулся ночью. Мне было очень плохо и горячо.- Билл!!- позвал я
-Ты заразился, мудак- слышу я знакомый голос. Ты был у Евы?
-Да.- дай водыы

0

66

оооо ... том все же добился своего!
что же там между Биллом и Николь???
Нууу ... проду плизззз !!!!!!

0

67

Оляляяяя, они это сделали! :DDDD Дальше-дальше :3

0

68

Jullia написал(а):

оооо ... том все же добился своего!
что же там между Биллом и Николь???
Нууу ... проду плизззз !!!!!!

Засранец он, этот Том)) Сейчас прода будет!)

0

69

april_wind96 написал(а):

Оляляяяя, они это сделали! :DDDD Дальше-дальше :3

прода уже почти что отправляется ;)

0

70

Глава 7(продолжение)
http://uploads.ru/t/x/U/i/xUipH.jpg
Pov Nicole
Билл предложил мне поехать с ним на какой-то зарытый пляж, где не так много народу, но зато очень чистый океан, и небольшие волны.  У меня уже по дороге созрел небольшой план. Мы с Биллом устроились на лежаках и я медленно сняла свое легкое синее плаьтице.
-Билл, а не намажешь меня маслом для загара-я ему улыбнулась.
Билл расплылся в улыбке
-Намажу, конечно
Я повернулась к нему спиной и села, развязав купальник и поддерживая его спереди
-Какая у тебя тауировка классная-промямлил Билл и начал медленно водить по моей спине я посмотрела на него через плечо и довольно улыбнулась. Он был чертовски сосредоточенным, даже губу закусил. Или это не от увлеченности его "работой". Ладно мальчик, хватит тебе
-Намазал?
-д-да
Я села к нему боком и отобрав масло, стала намазывать живот и открытую часть груди
-Помочь?-снова расплылся в улыбке этот извращенец
Я наклонилась к нему и заглянула прямо в глаза
-Конечно....нет-сказала я с улыбкой.
Какой у него сейчас...похотливый взгляд
Внезапно он схватил меня за талию и резко притянув к себе страстно поцеловал, скользя по моему телу руками. Я в ответ прижалась к нему, и мы повалились с лежака на песок. Тяжело дыша Билл оторвался от меня и окозался смотрящим на меня сверху
-Ну Николь...ну ты...
-Что?-я так же тяжело дышала
Блин этот парень...я уже сама его хочу! Даже мое задуманное желание уже мне не нравится...черт я его сама изнасилую. Вот сейчас он скажет что нибудь пошлое и меня унесет
-Хочешь пончик с шоколадом?
И не дождавшись моего ответа он пихает эту дырчатую сладкобулку мне в рот. Я растерялась. Что за хрень?!
Билл встал и подал мне руку. Поднимает меня.Я тем временем откусываю от пончика и смачно впечатываю его остаток в нос Каулитца шоколадной начинкой вперед. Затем про себя поржав над его выражением лица я бегу к океану, слыша что он бросается вдогонку. В итоге он нагоняет меня уже в воде, когда я останавливаюсь "ХОЛОДНАЯ ЖЕ!" и мы вместе падаем и нас накрывает волной. Мокрые волосы липнут к лицу и телу, мы с Биллом страстно целуемся и он РАЗВЯЗЫВАЕТ МОЙ ЛИФЧИК. и.... кидает мокрую ткань куда то в океан
В итоге что? В итоге Николь похуй.А мысли Билла направленны туда куда мне нужно. Ну вот сейчас он должен сдаться...только сделаю это я подхожу к дьявольски улыбающемуся Биллу и прижимаюсь к нему
-Вот сейчас, ты проигрываешь. Ооо, я уже чувствую, что проигрываешь
-Там люди смотрят-Билл в панике смотрит на пустой пляж
-А я не заставляла тебя выбрасывать мой купальник.
Его руки обвиваются вокруг меня и пальцы впиваются в кожу. Дыхание сбивается. Да детка...
-Играешь с огнем? Мне уже интересно кто больше хочет этого ты или я? По сути я в любом случае не проиграю. Он сжимает меня так что становится трудно дышать
-Мы не переспим если ты не выдержишь
-Это технически невозможно. Я могу сделать это прямо сейчас-он целует мочку моего уха, обжигая его горячим шепотом.
-Я тогда скажу тебе свое желание прямо сейчас. Если ты проиграешь мы не переспим никогда. И еще можешь остаться без детей!-я с силой толкаю его от себя и бегу к лежаку, где надеваю на себя платье и усиленным шагом иду к парковке. Я злюсь на него. Я дура. Сама хочу его и все равно злюсь. Ну хули он такой самоуверенный! Зато он остался неудовлетворенный. Стоит сейчас на берегу и думает о морщинистых старушках.

0

71

ххахахха .... ну Николь молодец))))
Билл теперь просто обязан выдержать! хаха я в шоке))
прода завтра????

0

72

Jullia написал(а):

ххахахха .... ну Николь молодец))))
Билл теперь просто обязан выдержать! хаха я в шоке))
прода завтра????

не знаю, зависит от моей соавторши))) потому что готовые проды закончились)

0

73

Николь, давай, проучи его!!! еееее.хаха
Я покорно жду продолжение))

0

74

april_wind96 написал(а):

Николь, давай, проучи его!!! еееее.хаха
Я покорно жду продолжение))

все уже пишется ;)

0

75

Глава 8
http://uploads.ru/t/k/S/A/kSAvs.jpg
Pov Eva
Когда я смогла соображать, я поехала в больницу. Еду в такси и думаю. Так, я спала с Томом.Че делать? ... Буду делать вид, что ничего не было. Пусть мучается) Врач меня заставил лежать неделю дома и пить лекарства.
И НЕ КУПАТЬСЯ,
О ужас. С горя я поехала в ростикс и объелась там до отвалу.
Потом приехала домой и легла спать.
Проснулась от смски ночью. Ночь... Отстой. ненавижу болеть. Спать уже не хочется. Так что-то там важное было..От чего я проснулась? А, от смски. Том: "Детка, вот значит как ты решила на мне отыграться? Болею. Хочу тебя"
Зеваю. Отключаю телефон. Иду к Ник в комнату
Она крепко спит в обнимку со своими джинсами. Оо, ну чтож, бывает...
Че делать? Запихнула градусник в рот- 36.5- Отлично, лекарства действуют! Взяла ключи  и поехала в  Мак-авто. Чтоже меня так на пожрать тянет?
И я не знаю.Честно, НЕ ЗНАЮ. Это судьба что ли? У мак авто стоит знакомый черный мерс. Одно из двух- либо он шпионит за мной, либо он тоже хочет жрать. Я склоняюсь больше к первому варианту.
Стекло опускается, вылазит знакомая бошка и улыбается мне, пока ему готовят вкусняшки.
-Привет, детка! не спится?
-Отоспалась уже.
-Может ко мне поедем? Фильм посмотрим?
-Я только что как раз его смотрела. Я очень устала и хочу спать.
-Погоди...тыж....- ему протянули пакетик и я с силой нажала на клаксон- не создавай очередь!
Тому пришлось отъехать.
-Мне, пожалуйста, кофе, чизбургер и картошку.
-Секунду.
Я посмотрела в зеркало заднего вида- Том вышел из машины. Вот он уже рядом, открывает дверцу. Садится.
Я забрала свой заказ- Ну и что ты тут делаешь?
-Хочу поцеловать тебя.
-Я болею.
-Я тоже.
-Том, я... *лихорадочно думаю, как его отшить*- да свали ты из моей машины! Это уголовно наказуемо!
Он хмуро на меня посмотрел и вышел из машины. Обиделся что ли?
Зато теперь у меня есть чизбургер. ООО да, я сейчас кончу.
Только я запихнула его себе в рот, как дверь снова открывается и он садится рядом.
-Я надеялась, что ты ушел- честно говорю я.
-Нет, я просто отогнал тачку
-И че?
-Поехали к тебе.
Я глубоко вздыхаю.- Том, я тебе ничем не обязана, заниматься сексом я сегодня и ближайший век не в состоянии.
-Ну и что, вдвоем веселее.
-У меня есть сестра.
-Ты же не хочешь чтобы она заболела?
(На этой части диалога мы уже подъезжали к дому....)
***
И вот мы у меня в комнате. Я говорю- холодильник внизу, ванная- там, подушку и одеяло возьми где-нибудь там, а я хочу почитать, и надеюсь, ты не будешь меня отвлекать.
-Конечно, мисс высокомерие.
Он достал полотенце, вышел из комнаты, не закрыв дверь и зашел в ванную, едва прикрыв эту дверь. Я села на кресло с книжкой и снова померила температуру- 37.5- вот то, что меня убивает! Оно моется в нашей ванной и.... И интересно. Он же там совсем голый! А я из-за бреда и жара даже не помню, как он...
Вобщем я на цыпочках пробираюсь к ванной и заглядываю туда. Том стоит в душе спиной к двери. Какая задница ж у него...
Тихонько сваливаю....

Отредактировано Stacia (02.02.2012 23:20:18)

0

76

да тут дело идет семимильными шагами))

с Томом и Евой все ясно, теперь жду развития истории Билла и Николь)

очень интересно,солнце,жду*

0

77

o-da-vi написал(а):

да тут дело идет семимильными шагами))
с Томом и Евой все ясно, теперь жду развития истории Билла и Николь)
очень интересно,солнце,жду*

аххах мне кажется с такими неадекватными героинями все еще далеко не понятно)))
здорово, я рада что интересно,прода скоро ;)

Отредактировано Stacia (03.02.2012 13:25:05)

0

78

ооооо ..... том крайне самоуверенный и наглый ..... но с ними уже все ясно .... а вот с Биллом и Николь...  все  более интересно)))) ПРОДА!!

0

79

Jullia написал(а):

ооооо ..... том крайне самоуверенный и наглый ..... но с ними уже все ясно .... а вот с Биллом и Николь...  все  более интересно)))) ПРОДА!!

это радует) ДУмала выложить завтра, но все же кину сегодня)

0

80

Глава 8
http://uploads.ru/t/W/Y/M/WYMrD.jpg

Pov Nicole

Итак я вернулась домой на машине Билла. Хааа, а он наверное пёр пешком. Ну, надеюсь, он разобрался с Австралийскими такси или автобусами. Ева мирно спала, прямо в одежде. Я накрыла ее простыней, поцеловала в лоб, от чего она нахмурилась и пробурчала что-то невнятное. Ладно, пусть спит.
Что же мне делать остаток дня? на часах 4 дня. Есть я не хочу, хотя ничего не ела сегодня, кроме того куска пончика. Кстати он очень гармонично смотрелся на лице Каулитца)
Улыбнувшись своим мыслям я решила придумать что бы одеть на следующую встречу с Биллом. Красный Топ-полоска и какие нибудь джинсы. вывалив всю свою одежду на кровать я стала разыскивать нужное. Когда поиски окончились я наконец легла на кровать. Надо выспаться. Завалиться к Биллу в номер в плохом настроении и невыспавшейся будет некруто!
Проснулась я около двух ночи. Слышался звук душа. Наверное Ева моется. Мне пора собираться, надеюсь этот мачо не спит, иначе его ждут весьма сексуальное возбу..пробуждение. Я оделась, вставила пирсинг в пупок и накрасилась. так надо сходить к Еве, спросить как она. не думая я направилась в душ, распахнула дверь
-Еваааа..а.аааааааааааааа!-я стояла с широко раскрытыми глазами. Передо мной стоял Том, вытирающий свои достоинства полотенцем
-Отвернись хоть?
Тут ко мне вернулось мое привычное дерзкое состояние и я, облокотившись на дверной косяк, с вызовом подняла брови
Том отвернулся и повязал на бедрах полотенце. " А у него классная задница".
Он повернулся ко мне и подняв одну бровь ухмыльнулся покруче чем я.
-Прости, ты что-то хотела?
-Прощаю, я хотела Еву, но тут представление получше. А еще вопрос.
-Какой?
-Я хочу твоего братца, где он?
Том скрестил руки на груди, а я еле держалась чтобы смотреть ему в глаза а не на его шикарный торс
-Он в номере, спит или бухает. Поедешь к нему-завези его машину на парковку отеля.
-Сестру не обижай а то надеру тебе...
-ЧТо надерешь?
-Все надеру-строго сказала я сдвинув брови и пошла в комнату Евы
Она сидела в кресле и читала книгу...вверх ногами
-Мечтаешь о плейбое в ванной?
-С чего ты взяла. Я вообще-то читаю книгу
-Ага, оно и видно. Ева, ты как?
-Much better- выглядела она и вправду неплохо
-То-то ты сидишь в коротких шортиках и маечке без бюстгалтера. Я к Биллу, надо кое что закончить, об этом потом расскажу. А вы-предохраняйтесь.
Я подмигнула сестре, увернулась от летящей в меня книги и поскорее свалила, дабы не попасть под руку разгневанной сестры.

0

81

Stacia написал(а):

Тут ко мне вернулось мое привычное дерзкое состояние и я, облокотившись на дверной косяк, с вызовом подняла брови
Том отвернулся и повязал на бедрах полотенце. " А у него классная задница".

черт, у меня нехорошие мысли появились случаем групповуха не намечается?
кгхм, так о чем я?)

теперь жду про Билла и Николь) Билл, по сравнению с Томом, как-то тормозит:)

0

82

o-da-vi написал(а):

черт, у меня нехорошие мысли появились случаем групповуха не намечается?
кгхм, так о чем я?)

кто знает что там получится  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
(что истинная правда, мы с Асей, особенно совместно работающие, можем написать все что угодно ;))

o-da-vi написал(а):

теперь жду про Билла и Николь) Билл, по сравнению с Томом, как-то тормозит:)

И правда, хотя может это не Билл тормозит?)))

0

83

Stacia написал(а):

(что истинная правда, мы с Асей, особенно совместно работающие, можем написать все что угодно )

/сразу заинтересовалась фиком еще больше:)/

Stacia написал(а):

И правда, хотя может это не Билл тормозит?)))

ну ладно,пусть спор выиграет, потешит самолюбие)

0

84

o-da-vi написал(а):

ну ладно,пусть спор выиграет, потешит самолюбие)

только ради самолюбия ли? ;)

0

85

Stacia написал(а):

только ради самолюбия ли?

нет,ну конечно, не только) для таких споров обычно куча причин,явных и скрытных)
но самолюбие,я думаю главное)

и еще,я тогда забыла:

Stacia написал(а):

Я хочу ее опять. Блять

я почему-то на этой фразе дико смеялась) такая рифма, в стиле Блока:)

0

86

Глава 8
http://uploads.ru/t/Z/O/V/ZOV6o.jpg
Pov Eva
Сестра ушла, а я забралась на кровать и укуталась под одеяло. Через несколько минут вышел Том в одних трусах. От него за несколько метров пахло гелем для душа. Ничего не говоря, он забрался ко мне, молча повернулся спинкой и скоро заснул. Так как мне было прохладно, я осторожно приобняла его сзади. Какое рельефное тело... загар, серебряная цепочка на шее. Только меня бесят его африканские косички. Будь я его девушкой, обрезала бы к чертям. У настоящих пацанов должны быть коротко стриженные волосы!Хм... если бы я была его девушкой, я бы вообще его к чертям изменила.. думала я и засыпала под запах мужского тела.
Утром я проснулась раньше Тома. Нужно прекращать заниматься хуйней и браться за свою жизнь, ленивая тряпка!- подумала я. (Мой подъем в 9 утра- это причина начать новую жизнь, причем серьезная!) Я сходила в душ, померила температуру (36.6 УРАААААААА), одела джинсовые шорты с черной майкой и спустилась вниз. Миссис Ап готовила есть, а Ник сидела за столом, положив на него ноги в кедах и читала какой-то французский роман.
-Доброе утро.- я села рядом (ммм запах яичницы) , будешь кофе? - спросила я сестру, наливая из кофейника себе.
-угу...
Я налила и ей тоже.
-Рассказывай, как прошел вчерашний вечер с биллом?
-Я тебе расскажу по дороге на пляж- покосилась она на миссис Ап. Лучше скажи, вы вчера снова переспали с Томом?
Я поперхнулась кофем, попутно поймав на себе уничтожающий взгляд Ап.
После завтрака мне достался выговор на тему "нельзя оставлять  мужиков на ночь и бла бла бла" Спасибо Ник!
На пляже мы были уже в 10 утра, и кроме бабулек-дедулек и мамаш с детьми, там никого не было. Зато я позагорала, купаться пока было нельзя, а вот ловить солнышко- почему нет?
В 12 Ник поехала в салон красоты, чтобы сделать спа, а я в фитнес-центр- новая жизнь так новая жизнь.
После дикой тренировки с придурком-тренером, я была просто выжатой губкой, и мне показалось даже, что снова поднялась температура.
В общем, встретились с сестрой снова  мы уже только после обеда. Позвонили в то модельное агенство, и переодевшись погнали туда. Хотя можно было это сделать уже несколько дней назад.
В общем нас там встретили довольно радужно, отправили к Роберто, (загорелый гомик в розовой рубашке), а тот нам в свою очередь стал  кидать предъявы. Мои брови, мои кеды, о ужас, как так жить -из какой дерёвни мы приехали.
Мы молча проглотили его истерики и сели на бархатный диван.
-Значит, ты- к косметологу- говорит он Ник, а ты -выщипать брови и переодеться!- Ну ка повернись!- кричит он мне в догонку.- Это что за ужас?!
-Тату
-Это.. одновременно отвратительно и мило. Пока  ты переодеваешься, я решу, что думать на эту тему.
Остаток дня нас снимали в нижнем белье и купальниках. Я возненавидела эту работу с Роберто  впридачу уже через полчаса. Одно порадовало- фотограф, Крис- была очень милой и спокойной, только часто курила и постоянно пила рэдбул.
Когда мы садились в машину, уже стемнело.
-Если меня попросят сфоткаться на айфон, мыльницу или прочую херню, сколько бы это не стоило, я запихну это ему в зад- говорю я, заценивая новые брови в зеркальце машины.
10 вечера. Инетересно, Том свалил уже? или решил провести день у меня в комнате??
-Какие планы на вечер?- спрашиваю я...АААА-погоди, ты так и не рассказала, что вчера делала у Билла????!!
-а ты не спрашиваешь, я и не рассказываю- ухмыльнулась она. Сейчас расскажу. А по планам- заедем домой и пойдем в клуб.

0

87

Оу раз с Томом и Евой все понятно, значит надо написать так, чтобы какого-нибудь унесло нло или сбило внедорожником... м а это идея) нахер тома!!))

0

88

АсяАсяАся написал(а):

Оу раз с Томом и Евой все понятно, значит надо написать так, чтобы какого-нибудь унесло нло или сбило внедорожником... м а это идея) нахер тома!!))

не-не-не...нах*р нло и ведорожник, даешь Тома)))

0

89

Я не могу, я ржу на каждой строчке.хд А Николь, блин, взяла и нагло сестру подставила, я офигеваю с их "тёплых" сестринских отношений х) Жду дальше))

0

90

Глава 8
http://uploads.ru/t/G/e/h/GehAM.jpg
Pov Nicole
-Знаешь, а давай как в старые добрые времена, купим пару бутылок мартини, сигарет, усядемся на подоконник и хорошенько поговорим
-Все так серьезно?
-Ну...наверное да.
Мы зашли в магазин, болтая о работе доехали домой и вот мы уже курим сидя на подоконнике. Том конечно уже давно уехал, не оставив никакой записки. Ничего.
-Ну в общем...я пришла к нему тогда и....
Pov Bill
(прим. автора: вернемся, пожалуй, к событиям на пляже)
Я смотрел вслед убегающей Николь. Она такая...чертовка, она смоталась на моей машине. Черт, я должен ее получить, все мои мучения..хочу её. Хах. Уверен она сама ко мне прибежит, крошка сама уже без меня не может. Все. Она моя и теперь уже это ничто не изменит.
Собрав вещи я поймал такси и доехал в отель. Но она весь день не звонила, не писала. Придет. Точно придет
Около 12-ти ночи я начал нервничать. Ну и где Николь? Через еще пол часа я открыл бар и достал бутылку виски. Налил в бокал, закурил. Потом меня начало клонить в сон и я не раздеваясь плюхнулся на кровать. Проснулся я от того, что кто то стучал в дверь. Весь сонный иду открывать и в шоке смотрю на красотку передо мной. Узкие низкие джинсы, открытый живот с безумно сексуальным пирсингом, эта дерзкая ухмылка и огромные сииние глаза с поволокой хитро смотрят на меня.
-Ну что, пропустишь меня, может? - елейным голосом пропела Николь
-Пришла меня сооблазнять?-я пропустил е в номер
-О господи, сооблазнять? Зачем? Ты итак уже у меня на крючке
Тут я не выдержал. Вот она сучка, думает что крутит мной как хочет? Я с силой прижал ее к стене, так что она почти перестала дышать, и посмотрел ей в глаза
-Пожалуй я все же проиграю спор, детка, но боюсь желание тебе придется менять
Мы начинаем бешенно целоваться, она обхватывает меня ногами и стягивает футболку. Но вот она с силой отталкивает меня от себя, так что я аж спотыкаясь падаю на удачно попавшийся стул
-Не дождешься-шипит девушка хищно смотря в мои глаза-еще одна такая выходка и ты проиграл
Но она так тяжело дышит, даже руки дрожат. Нервно сглатывает и достает пачку сигарет и идет на балкон
-Ты хочешь меня-констатирую я факт, заходя вслед за ней
-Нет
-Нет? Ну тогда тебе наверное будет неприятно это - прижимаю ее к себе и целую в шею сзади
-Мне...плевать
-Правда?-Разворачиваю ее к себе лицом, так резко что она аж выронила сигарету
Снова бешенный поцелуй на этот раз мы перемещаемся в комнату и я вместе с ней падаю на кровать. Топ-полоска летит вникуда, ловко расстегиваю ее джинсы и стягиваю футболку. Ник тем временем берет недопитый виски и отхлебывает из бутылки.
Pov Nicole
-Так вы переспали или нет?!-Ева сжала бутылку мартини в руках и смотрела на меня огромными глазами
-Переспали.
-Как? Как это все было?
-Жестко, это была киношная страсть, у меня были такие перемешанные чувства, но он просто как животное...Блин
-Что не понравилось?
-Очень понравилось, ты что. Проблема в другом
-В чем?
-Я хочу еще
Дом разразился диким смехом моей сестры, а затем матом когда она аж упала с подоконника

Отредактировано Stacia (12.02.2012 13:32:52)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Австралийский рэйв (NC-17; Humor;sex)


Создать форум. Создать магазин