Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Австралийский рэйв (NC-17; Humor;sex)


Австралийский рэйв (NC-17; Humor;sex)

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Еееее. И они это сделали..хд Дальше, дальшее!

0

92

Билл мужик:))))
что же дальше будет...))

0

93

o-da-vi написал(а):

Билл мужик:))))
что же дальше будет...))

а ты сомневалась?))))) сегодня узнаете ;)

0

94

Не, я не про половые признаки, я в общем))
жду дальнейшие приключения этих сестричек)

0

95

o-da-vi написал(а):

Не, я не про половые признаки, я в общем))
жду дальнейшие приключения этих сестричек)

че то мне в голову сразу пришло "сестрички-истерички" :D
но это я просто ебанутая))

0

96

Глава 9

http://uploads.ru/t/7/1/b/71bN9.jpg
От лица Евы

Итак...  Вроде, все на мази. У меня есть Том, который никогда в этом не признается, но зависим от меня. У Ник- Билл. Нет ничего более сближающего людей, чем секс. Особенно это касается мужчин.

Но нужно разобраться в своих чувствах.  Девочка лет 15 красила мне губы. Том- это гитарист какой-то там популярной группы. Он во истину красавчик. Сексуальный, порой бывает даже не тупым. Я закрыла глаза, чтобы Брук нанесла на веки тени. Но в том то вся и проблема- он сам понимает степень своей ахуенности, а надо бы немного опустить планку его самоуважения.

Нравится ли он мне? О да. Хочу? Конечно. Влюбилась? Избавь господь. Том далеко не из тех парней, в которых я могу влюбиться. Моим бывшим был Мартин,  боксер. До него-  мотобайкер... И тут мне на голову сваливается самовлюбленный зазвездившийся маменький сыночек..

Ну уж нет. Нужно спустить его с небес на землю.

После работы мы с Николь ловили последние лучи солнца на пляже. Я лежала на лежаке и слушала тупака.

И тут музыка прекратилась и я поняла, что телефон зазвонил. Ник, не открывая глаза любопытно подняла бровь вверх.

-Да?

-Ева, это Дэвид. Мы вернулись, где вы сейчас?

-А..ээм..на пляже. Но мы собираемся уходить, может  встретимся вечером где-нибудь?

-Без проблем, мы за вами заедем тогда часам к 9, сойдет?

-сойдет, ответила я за себя и за сестру.

-Ну чтооо???? Это Том?- спрашивает Ник

-Нет, это наши канадские друзья вернулись.  За нами сегодня заедут.

-Здорово-здорово. Что скажем братьям?

-А ничего не скажем. Мы должны отчитываться перед ними разве?

Через несколько часов, за которые мы успели побеситься, посмотреть видео на ютубе, собраться и поужинать, мы сидели на скамейке возле дома. На Ник было безумно короткое черное платье и туфли с шипами. Блин, как же блондинкам идет черный! Может мне тоже покраситься? Я одела узкие джинсы и красный короткий топик, красные губы, красные туфли, красная тачка припаркована у дома...

-Сколько время?

-Без десяти. Как я выгляжу?

-Отлично. Только вдруг они додумаются нас тащить в ресторан, а мы т\ак одеты?

-Глубочайше  насрать. А вот и они- улыбается сестра.

Подъехал фиолетовый форд.  Мы с Ник забрались на заднее сиденье. За рулем Пьер, рядом с ним Дэвид. Они весело с нами поздоровались, дав нам пять. Я и не подозревала как я по ним соскучилась! Они такие искренние,  веселые.. Не верю, что им почти тридцать.

А теперь надо бы описать их внешность: Дэвид- черноволосый милашка,  у него появляются смешные ямочки на шеках, он одет в ярко-красную футболку и черные узкие джинсы (будто бы знал, что я одену, козлина), черная шляпка.  На щеках- легкая щетина,  пирсинг по середине губы и в носу. Ух, лапочка!

Пьер  был одет в серые джинсы и черную футболку: на его руке- тату рукав.Каштановые волосы взъерошены.

-Куда поедем?- спросила я.

-В лунопарк.- ответил Пьер, и включил на всю  музыку.

Когда мы, набесившись на заднем сидении с сестрой окончательно испортили друг-другу прически, мы вышли  возле огромнейшего луно-парка.

-Интересно, что нам тут делать ночью? Ведь уже все закрыто!- досадно говорит Пьер

-Пьер, но ведь ты забыл одну вещь- отвечает ему Дэвид

-Какую,Дэвид?

-Пьер, но ведь этот лунопарк папы Джеффа, разве нет?

-Ах точно!- восклицает Пьер и достает из  кармана ключ-карточку.- Не боитесь, девочки?- ухмыляется он.

Мы засмеялись, кто еще испугается! Мы побежали  на самые большие и завихрастые горки, а Пьер с Дэвидом остались внизу. Мы пристегнулись и скоро нас понесло. Мы орали и визжали во все горло. Это было безумно страшно и весело.

-Что дальше? - спросили мы.- комната страхов?)

-Предлагаю сделать перерыв, а потом на батут- говорит Дэвид.

Мы сели на траву  и  болтая ели пиццу, которую притащил с собой Пьер

Отредактировано Stacia (13.02.2012 20:44:45)

0

97

Я вот думаю, действительно ли вам интересен фик? за сутки так никто и не прочел проду....
может и не стоит тратить силы понапрасну...в общем я даже не знаю когда у меня появится желание выкладывать вам накопившееся продолжение, но вы все же если читаете, хотя бы ставьте плюсик там, точечку, чтобы я знала что сюда кто то заходит.
на этом форуме какая то всеобщая истерия лени, никто не комментирует, а авторы из-за этого бунтуют, но так ведь и правда никуда не годится. Если не интересно так и скажите, скажите что не нравится, замечания, просьбы, пожелания-все приветствуется. Я девушка стойкая(а уж тем более Ася), все приму), но молчание это уже просто ни в какие ворота. нет нет нет.

0

98

Так, я тут, я отписываюсь, я хорошая)
поскольку сижу с телефона, писать неудобно, ну да ладно)
прода интересная, но лучше б они с братьями поехали. Понятно, девчонки разбитные, одних кавалеров мало) но пусть им Том с Биллом надерут энное место, чтоб уже присмирели) /какая-то двусмысленная фраза получилась:)/
в общем, я жду дальше) а партизанов тут вообще до фига.

0

99

o-da-vi написал(а):

Так, я тут, я отписываюсь, я хорошая)

очень хорошая, спасибо огромное!)

o-da-vi написал(а):

прода интересная, но лучше б они с братьями поехали. Понятно, девчонки разбитные, одних кавалеров мало)

пьер и Дэв часть сюжета ;)

o-da-vi написал(а):

но пусть им Том с Биллом надерут энное место, чтоб уже присмирели) /какая-то двусмысленная фраза получилась:)/

ммммм))) Том и Билл еще побегают сами))

o-da-vi написал(а):

в общем, я жду дальше) а партизанов тут вообще до фига.

ага((( и это расстраивает.
но зато тут есть такие активисты как мы с тобой и еще немножко таких же) да и я смотрю все почему то помешанны на слэше, я как то пока не могу его понять.

0

100

фанфик супер)
сюжет интересный,но соглашусь с o-da-vi ,что лучшеб девчонки были с братьями),а так фик замечательный,
джемс проду)

0

101

Chantelle Paige написал(а):

фанфик супер)
сюжет интересный,но соглашусь с o-da-vi ,что лучшеб девчонки были с братьями),а так фик замечательный,
джемс проду)

Очень рада, что понравилось,спасибо за комментарий, это очень радует)))
Успеют девчонки еще))) Успеют)
Они везде я так думаю успеют :D

0

102

Продолжение
http://uploads.ru/t/z/W/y/zWyIF.jpg
Pov Nicole
И вот, после этого романтичного, милого и невинного вечера ребята повезли нас домой. Очень мило чмокнув нас в щечки на прощание? парни пообещали завтра нас куда нибудь вытащить вечером(днем у нас снова съемки)
Ева, прямо таки, сияла от счастья
-Ох я чувствую себя как будто мне 15, и я верчу курортный роман с красавчиком французом. Такая чистая влюбленность без грязи и страсти!
-Хочешь к Тому?-ухмыльнулась я
-Это было бы после всего этого прекрасно...но я чувствую, что так как-то неправильно
-То есть это автоматически становится нереально крутым-подытожила я
-Да ну тебя, все ты знаешь! Идем может снова на пляж? Поплаваем в ночи
-Чтоб ты опять заболела? Никакого купания. а вот куда-нибудь в клуб поехали! Всего-то час ночи. Но сначала пару чашек кофе.
-А Том с Биллом?
-Найдутся если так на самом деле надо!
Мы с Евой прокрались в дом и пошли по комнатам собираться, условившись через пол часа встретиться в машине.
(Да, семейство Ап сейчас лучше было не тревожить, отсюда такая конспирация)
Я приняла быстрый душ, надела любимое черное белье и подошла к зеркалу. Как же я все таки загорела! И волосы выгорели. Надо их уложить мелкими волнами, я ведь так всегда делала на море. В одежде мой выбор пал на супер короткое синее платье на бретельках, с глубоким декольте. На ноги белые босоножки на танкетке, куча браслетов на руке, любимый парфюм, смоки айз, маленький, но очень компактный белый клатч и я готова. Ева уже ждала меня в машине и раздраженно барабанила по рулю
-Ты уже на 5 минут опоздала!
-Прости крошка, но выглядишь ты классно - заценила я её джинсовую мини и топ, который иначе как "тряпочка с завязками" не назовешь.
-Ты знаешь как заставить меня перестать злиться. Ладно погнали сегодня в центр, а то местный клуб поднадоел!
И включив музыку на всю мы помчались по дороге(конечно пользуясь при этом навигатором)
Искать хороший клуб долго не пришлось, возле одного из заведений была огромная очередь, а у самого входа визжали девчонки, стоя возле знакомого черного мерса.
-Да это же те близняшки из Marie Clare Sydney!
-По ходу нам даже не понадобится блат Каулитцев- я грациозно вышла из машины
-А ты сомневалась?
Мы с видом самых пафосных телок прошли к фэйсконтрольщику который нас остановил (!)
-Девушки. Вы не могли бы прежде подписать это? - и он с широченной улыбкой протянул нам журнал, на обложке которого красовались мы, с той самой фотосессии на пляже
В этот самый момент двери мерса за нами распахнулись и к нам подошли небезызвестные Том и Билл, обхватившие нас за талии. Сзади тут же защелкали вспышки фотокамер
-Какие-то проблемы?
Вот идиоты. Они решили что нас не пускают.
-Никаких-я расписалась на журнале, повернула голову к Биллу и тут наши глаза встретились. Опять он за свое. Извращенец чертов.

Отредактировано Stacia (15.02.2012 21:25:18)

0

103

и не надоело же им...)))
ладно, пусть гуляют)

жду дальше)

0

104

Перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Австралийский рэйв (NC-17; Humor;sex)


Создать форум. Создать магазин