Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Выскочка. (romance/humor/nc-17)


Выскочка. (romance/humor/nc-17)

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Автор: No Tomorrow.
Название: Выскочка.
Дисклеймер: не ищу выгоды от использования имен персонажей и их образов. Все права на фанфик только мои.
Предупреждение: однополая любовь, постельные сцены.
Статус: в процессе написания.
Размер: миди/макси.
Категория: AU. OOC. RPS. Slash.
Жанр: Pov. Romance. Humor (немного).
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Том Трюмпер/Билл Каулитц.
Саммари: случайное знакомство. Никому не известный конец.
От автора: это вторая попытка написания этого фанфика. Выкладывать буду по одной главе. Вношу изменения в уже написанное. Тем, кто читал это уже: простите) не поленитесь еще почитать)

Отредактировано No Tomorrow (14.01.2012 18:59:00)

0

2

Pov Bill.
1.
Сквозь музыку в наушниках слышится какой-то шум. Но я для того и одел наушники, чтобы меня никто не тревожил. И никаких посторонних шумов не предполагалось. Я отрешился от всего мира, в частности, от телевизора в соседней комнате, от тети, которая беспрерывно переключает каналы и время от времени приходит ко мне в спальню, чтобы поговорить. Не понятно, о чем. Не понятно, с кем. Ведь я миллион раз говорил ей, что нет смысла говорить мне что-то, а тем более спрашивать о чем-то, если на мне наушники. Но ничего не может стать преградой для ее болтовни. Причем, она всегда спрашивает меня о самых бесполезных в мире вещах, говорит то, что мне ничуть не интересно.
Дверь в комнату приоткрывается и в щель между стеной и самой дверью протискивается коротко стриженая голова тети Мелиссы. Как жаль, что я сижу прямо напротив двери и вижу ее в упор. Иначе я мог бы хоть сделать вид, что не заметил ее. Наверное, надо переставить стол. Тихо-тихо слышу отдаленный вопль:
-Билл!
Снимаю наушники и нервно переспрашиваю:
-Что?
-Там кто-то стучал, открой, иди.
-Почему ты сама не можешь открыть?
-Я только что из ванной, открой, иди!
Бросив наушники на стол, встаю и выхожу из комнаты. Тетя Мелисса уже преспокойно лежит на диване в гостиной и продолжает смотреть какие-то сериалы, которые «показывают только по субботам и воскресеньям». Остальные сериалы она так же невозмутимо смотрит в будние дни.
-Кто там?!- подхожу к двери, приподнимаясь на цыпочках, смотрю в глазок.
Кто-то стоит на лестничной площадке. И молчит. Охватывает непонятная тревога, сомнение. Да, впрочем, ничего не должно случиться, если я открою. Верчу ключ в замке и толкаю легонько дверь, боязливо высовывая голову в подъезд.
На лестничной площадке стоит высокий мужчина лет двадцати-двадцати трех на вид. Но я бы не стал это так откровенно утверждать, потому что одет он был в широкие джинсы, огромную футболку, на голове была странная повязка, а по плечам спадали тонкие темные косички. В общем, так выглядит каждый пятый в моей школе. Правой рукой мужчина прижимал к уху телефон.
Как только я открыл дверь, он бросил на меня короткий взгляд и проговорил:
-Я к вам не стучал, девочка.
Девочка?! Хотелось выйти и хорошенько ударить его. Прямо по его презрительной морде! Встав на цыпочки и даже может попросив его наклониться. Пожалев его, сжимаю губы, подавляю свой приступ немой и беспомощной ярости. Молча закрываю, нет, истерично захлопываю дверь и отправляюсь обратно к себе.
-Это не к нам.
-А? Что?- тетка поворачивается ко мне и смотрит взглядом крота, выползшего из норы на белый свет.
-К нам не стучали!
-Ааа, ну ладно,- меня поражает эта непоколебимая женщина, которая снова уставилась в телевизор.
-Да и вообще, если и стучат, не обращай внимания. Пусть по голове постучат себе...
Закрываюсь в своей комнате, припоминая минутную встречу. В голове несколько раз прокручиваю сказанную им фразу. Уже не акцентирую на слове «девочка». Вспоминается какое-то тупое презрение в его голосе. Неужели, я и правда выглядел таким идиотом? Хотя, что мог бы подумать человек, который пришел в гости или по делам к кому-то, а из соседней квартиры слышится вопрос: «Кто там?», а после, не дожидаясь ответа, кто-то открывает дверь. Я привык к презрительным выкрикам и оскорблениям в мою сторону, к косым взглядам. Но эти нотки высокомерности в голосе, оттенок открытого пренебрежения всем, какой-то пафосной усталости, взгляд, оценивающий, свысока. Этот человек привел меня в замешательство. Настроение пришло в упадок.
День и так выдался не слишком хороший, а теперь я и вовсе разбит. Напяливаю наушники и погромче включаю музыку. Отворачиваюсь к окну, как будто надеясь увидеть идущего обратно обидчика. Но за окном никого. Только мелкий дождик шлепает по лужам, по грязи, еще сильнее разводя ее по улице. Вот и вся весна.
Краем глаза замечаю, как дверь снова открывается, и высунувшаяся в комнату голова тети Мелиссы снова что-то говорит. Нехотя стягиваю наушники.
-Что?- все тот же нервный тон.
-Там опять кто-то стучит, Билл. Открой, сходи.
-Блин, ну я же сказал, не обращай внимания! Тем более, это не к нам!
-Билл, к нам стучат, в этот раз к нам. Иди, открой!
Проклиная мысленно надоедливую неугомонную тетку, встаю, громыхнув стулом, выхожу из комнаты.
-Кто там?!- зло кричу, включая свет в прихожей.
На самом деле мне просто хочется на кого-то поорать, и я ору на дверь. В ответ какое-то невнятное бормотание за дверью. Открываю. Все тот же мужчина стоит передо мной.
-Что вам нужно? Или вы опять не стучали?
Видно, что он немного удивлен, что девочка говорит уже ломавшимся голосом.
-Вы не знаете, куда делись ваши соседи?
-Нет,- захлопываю дверь и выключаю свет.
Только я собираюсь отправиться к себе и предпринять еще одну попытку остаться наедине с собой, как раздается стук. Даже не включив свет, распахиваю дверь.
Открываю рот, чтобы сорваться, накричать на незнакомца, но он, не дожидаясь приступа моей ненависти, начинает говорить:
-Раз уж ваших соседей нет, я скажу вам...
Но я настроен не менее решительно, чем этот парень и перебиваю:
-Если вы пришли рекламировать чайники и прочую хрень, можете идти дальше!
Мужчина в огромных одеждах явно растерялся. И не потому что он, наверняка, пришел торговать чем-то. Немного помолчав, собираясь с мыслями, он снова начинает говорить, а я снова ищу момент, чтобы сорваться.
-Мне нужен был ваш сосед Максимилиан, но так как его нет, я хотел бы просить вашей помощи...
-Я что похож на толстого мужика, трахающего свою собаку, пока жены нет дома?!- ну что поделать, если Максимилиан Шойнз и правда был таким?
Глаза стоящего передо мной мужчины буквально полезли на лоб.
-Он и правда этим занимается?- морщась, приподнимает вопросительно брови.
-Угу...
-Какой ужас...
-Что вы хотели от этого извращенца? Скажите мне, я передам. И идите уже, не нервируйте меня.
Оценивающий взгляд скользит по моему лицу, на губах мужчины появляется улыбка. И только теперь я замечаю два черных шарика в нижней губе слева.
-Я работаю с ним в одном офисе. Точнее, я выше его должности, но мне поручили обойти всех сотрудников и сообщить о том, чтобы завтра приходили во второй половине дня. Утром я не смогу прийти к нему, а дозвониться не получается. Теперь я могу представить себе, почему он не открывает дверь. Вы не могли бы ему передать мои слова?
Выслушав его, киваю. Это он так похвастаться своей должностью решил? В любом случае, завтра я буду весь день дома, поэтому смогу найти момент, чтобы заглянуть к соседям.
-И еще, вы не могли бы мне позвонить, как только вы передадите ему мои слова? Я оставлю свой номер.
-Давайте уже,- вздохнув, прислоняюсь спиной к дверному косяку.
-У вас есть ручка и бумага?
Боже, какой идиот...
-Пройдите сюда,- вхожу в квартиру, включаю свет в прихожей.
Грабить тут совершенно нечего, а если этот парень стащит мою расческу, я буду только рад, что у меня появится новая. Мужчина проходит, оглядывает стены, а после взгляд его останавливается на зеркальной тумбочке, где свалена в одну кучу вся моя косметика. Из глубины квартиры послышался голос тети Мелиссы:
-Билл, кто там пришел?- и, не дождавшись ответа, тетка выплывает из гостиной в махровом желтом халате, лохматая и не накрашенная.
-Это к соседу, а его нет и мне нужно передать ему что-то. Я возьму ручку из твоей сумки?
Тетя Мелисса, увидев незнакомого мужчину в прихожей, побагровела. То ли от стыда, то ли от злости? Ну, сама виновата. Надо было подождать, пока я отвечу ей, а потом уж выходить.
-Возьми,- прошипела она и занырнула в глубины квартиры.
Пока я копаюсь в ее сумке, мужчина снова оглядывает гору косметики. Наверняка, он сначала подумал, что все это принадлежит женщине, которая уж точно должна со мной жить. Но тетю Мелиссу после этой встречи он уже вряд ли когда-нибудь назовет женщиной. А я макияж уже снял, теперь он явно в замешательстве. Да и вообще, есть ли ему дело до моей косметики? Наконец, я восторжествовал, вытаскивая ручку цвета протухшего апельсина из бездонной сумки. При всей моей любви к цитрусам, да, я смею выдавать такие сравнения.
-Вот, пишите,- протягиваю мужчине ручку и бумажку, вырванную из блокнота, валявшегося на той же тумбочке.
Мужчина быстро написал на листке какие-то закорючки, похожие на цифры и буквы, протянул мне обратно ручку. Пока я возвращаю ручку на место, он кладет бумажку на тумбочку чистой стороной вверх.
-Меня зовут Том. Позвоните мне, не забудьте, пожалуйста. Спасибо за помощь. До свидания.
Не успел я что-либо ответить, как мужчина по имени Том открыл дверь и скрылся в тускло освещенном подъезде.
Не знаю, буду ли сообщать что-то соседу, и пригодится ли мне вообще эта бумажка. Беру ее с тумбочки, слегка сминая, прохожу к себе, не обращая внимания на начинающую возмущаться тетку. Закрываюсь, кидаю бумажкой в стену и отлично попадаю прямо в центр картины, висящей над моим столом. Снова взгромождаюсь на стул и надеваю наушники. Надеюсь, теперь я смогу расслабиться.
Складываю ноги на стол, оказываясь в более удобной позе, которая буквально через три-четыре минуты начинает доставлять адские боли где-то в пояснице. Приходится отклоняться назад на стуле, рискуя упасть. Конечно, лучше не делать этого, а то стена позади меня просто не выдержит такого насилия. Да и вряд ли она привыкла к обрушивающемуся на нее суповому набору.
Внимание вдруг привлекают исписанные бумажки на столе. Точно! Это же моя лекция по естествознанию! Я обещал ее переписать в тетрадь, но, поглядев в зеркало, понял, что я не похож на конченого идиота. Поэтому, достаточно будет ее просто вклеить в тетрадь.
Наконец, стулу позволено отдохнуть от моих издевательств. Сажусь уже по-человечески и достаю из стола скотч и ножницы. Отдираю липкую полоску, улыбаясь так глупо, как будто у меня синдром дауна. Ну да, звучит как-то дико. Но я люблю скотч. Я люблю скотч. СКОТЧ. Он так прикольно липнет к пальцам. Запах, конечно, у него специфический. Но черт возьми! Люблю я иметь с ним дело. Когда-нибудь я заклею рот тете Мелиссе скотчем! Двойное удовлетворение.
Но, хватит философии, лекция ждет не дождется, когда же я ее приклею. Но мои корявые руки не понимают, как бы повернуть листок, куда бы приклеить. Где тема? Где дата? Листок приклеен вообще вверх ногами. Наверное, стоит включить свет. Отдираю листок от тетради. Чертов скотч! Ненавижу тебя! Вместе с лекцией в моей руке остается еще парочка листов с предыдущими темами. Вот уродство!

Отредактировано No Tomorrow (20.01.2012 15:17:10)

0

3

Привет))
Билл тут школьник же,да? Чет с ходу не разобрала. Довольно злой парнишка,хотя его можно понять.И истеричный немножко)) По Тому пока мало что могу сказать:первое впечатление по нему довольно расплывчатое,что-то определенное сказать трудновато. Неплохая завязка сюжета,жду дальнейшего развития событий))

0

4

привет)))
читала до этого и была расстроена тем,что он заброшен
а тут смотрю...ты решила его возобновить
мой радостный вскрик наверно слышала все соседи http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
но я так рада http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
спасибо тебе http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

5

AMETHISTIUM написал(а):

Билл тут школьник же,да? Чет с ходу не разобрала. Довольно злой парнишка,хотя его можно понять.И истеричный немножко))

Да-да, школьник) Мелкий еще парнишка) Бунтарь)

AMETHISTIUM написал(а):

По Тому пока мало что могу сказать

Я пока делаю себе заметки, там не слишком много о жизни Тома будет. Но все самое важное раскроется)

AMETHISTIUM написал(а):

Неплохая завязка сюжета,жду дальнейшего развития событий))

У меня просто уже полфанфика написано) Я жадничать буду теперь)

DenaBella написал(а):

читала до этого и была расстроена тем,что он заброшен
а тут смотрю...ты решила его возобновить

Даа) решилась) но так и не вспомнила, что же меня вдохновило на него)
Когда-нибудь в конце фанфика я открою вам одну страшную тайну о Билле)

DenaBella написал(а):

спасибо тебе

тебе спасибо, что читаешь и теперь)

0

6

No Tomorrow написал(а):

Когда-нибудь в конце фанфика я открою вам одну страшную тайну о Билле)

эх...до конца еще ой как далеко
ну ничего,подожду
с большим удовольствием буду ждать проды
надеюсь,ты не будешь сильно жадничать :glasses:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

7

DenaBella
А может я и пораньше открою эту тайну)
Но ладно, слишком сильно жадничать не буду)
Может, вечерком еще что-нибудь выложу) Если смогу отредактировать поинтересней)

0

8

привет, Ти) прикинь, просмотрела бегло шапку, половину  вообще пропустила, хотела узнать, заинтересует ли начало.
Так вот...по мере прочтения, практически с первого предложения глаза превращаются в это подобие О___О, и включается осознание, что я знаю этот фанфик. знаю, что будет через предложение, даже через пару строчек. задумываюсь. ищу фразу, типа "разрешение на публикацию есть" , поскольку число сегодняшнее, а я это давненько знаю..."неужели приснилось?"
возвращение в шапку меня синило, и я вся довольная понимаю, что позор моим сединам, поскольку я этот фанфик читала, но, по неизвестной мне причине, где-то потеряла. Ты его забрасывала? если да, то причина потеряшки понятна...

0

9

Night_Sky написал(а):

привет, Ти) прикинь, просмотрела бегло шапку, половину  вообще пропустила, хотела узнать, заинтересует ли начало.

Привет) ахах) всегда так сама читаю)

Night_Sky написал(а):

Ты его забрасывала? если да, то причина потеряшки понятна...

да, я писала его уже давно, и он назывался "Познакомься, это мой взрослый парень" (наверное, надо все-таки в шапке это указать)
Я теперь решила возобновить работу с ним, теперь в главы вношу дополнения, все редактирую)
так что не надо пренебрегать тем, что читали уже это)
в каждой главе может быть что-то новенькое)
нашлась потеря) видишь, как здорово вышло)

0

10

No Tomorrow написал(а):

"Познакомься, это мой взрослый парень"

точно) название вспоминала сидела, поскольку та версия иначе называлась. я это хорошо помнила. оч рада, что все же наконец прослежу и узнаю, чем дальше будет. все же не хорошо сидеть в неизвестности, чем история кончится...
говорю бред всякий..но я правда рада, что ты возрождаешь его)

0

11

Night_Sky написал(а):

все же не хорошо сидеть в неизвестности, чем история кончится...

ну простиииите горе-автора) каюсь) стыдно)

Night_Sky написал(а):

говорю бред всякий..но я правда рада, что ты возрождаешь его)

да лааадно) я сама рада вернуться к нему.

0

12

Ага,жадничать решила? ххД  Теперь,когда знаю страшную тайну-я этого просто не допущу ххД
Так,о чем это я? Проду нам,проду!))

0

13

AMETHISTIUM написал(а):

Теперь,когда знаю страшную тайну-я этого просто не допущу ххД

Какую эт ты тайну знаешь?! О_О

0

14

Pov Tom.
2.
Вот это прогулочка выдалась. Вообще-то на вечер субботы у меня были несколько другие планы, но кто же меня об этом спрашивал? Надо обойти сотрудников, кто сделает? Самый первый бездельник на селе, конечно, Трюмпер. Но уже поздно и бессмысленно возмущаться. Хотя смысла это делать не было, даже когда Робинсон поручал мне "столь важное дело". На самом деле, лучше бы вообще завтра никто не приходил. Работа по воскресеньям - это тот же самый выходной, только без возможности пойти куда-нибудь с друзьями или семьей. Просто сидишь себе в офисе, натираешь мозоль на заднице. Постоянно что-то ешь. Нет, даже не ешь. Жрешь. Жрешь, как самая голодная в мире свинья. Ну а что еще делать на работе в воскресенье? Теперь же всем предоставилась возможность провести первую половину дня дома. Всем, кроме кого? Кроме первого трудяги на селе, Трюмпера, конечно!
Наконец, дома. Увеселительная прогулка прошла "на ура". Моим единственным развлечением было обсуждение всех, кого я видел. Вообще-то, я  - неплохой собеседник, поэтому разговор отлично клеился.
И что же я имею на сегодняшний вечер? Около десятка ненакрашеных, страшных, как смерть, женщин, несколько мужиков в трусах, носках и с пивом, сигаретами, гамбургерами, веселых, сонных, недовольных, пьяных. Две маленькие прелестные девчушки в разноцветных платьицах, с писклявыми голосками. Одна экономка, пухлая, краснощекая, с тонкими вьющимися рыжими волосами. Одна мама и даже одна бабушка. Обе - престарелые женщины с плохим слухом, зрением, дикцией и координацией. А, и еще мальчишка сосед, немного нервный малый, но самый занятный из всех. Хотя и истеричка немного.
Включаю во всех комнатах свет. Музыку, так что в каждой комнате играет по колонке. Этот извечный шум меня успокаивает, не могу находиться в тишине. Во всей квартире довольно много хлама. Да, любой бы сказал, что я живу здесь один. Надо завести кого-нибудь. Кошку, собаку, крысу, птичку. Вряд ли домашнее животное будет наводить порядок и готовить для меня. Но будет не так скучно. Надо всерьез задуматься об этом. Хотя, животные с собой приносят достаточно хлопот. Но и разнообразие в жизнь.
А еще надо всерьез задуматься о сегодняшнем ужине. В холодильнике есть пиво, мартини, кола, пакет молока. Там же где-то должны быть мои запасы консервированной рыбы. Два несчастных яблока. Не густо, если быть предельно откровенным. Одно единственное яйцо наталкивает меня на мысль... На несколько мыслей. Во-первых, о том, что с ОДНИМ яйцом мой холодильник крайне ущербен, во-вторых, еще не все потеряно, и это яйцо может стать моим ужином. Ну а в-третьих, мысль, которая вообще-то должна была появиться раньше всех остальных. Надо сходить в магазин.
Одного яйца будет на самом деле мало даже для горе-омлета. Но меня ничто не способно остановить, поэтому на столе уже стоит молоко, лежат яблоко и яйцо. Немного подумав, достаю из потайных углов кухни муку и начинаю мешать какое-то чудо-тесто. Получается критически мало, но я восполняю недостаток яиц яблоками, немного посолить, поперчить. И я получаю... Страшно даже подумать, как это можно приготовить. Но я смело ставлю на плиту сковородку и наливаю масло. Поберегись!
Как-то довольно подозрительно удачно у меня начинают получаться оладьи. Включаю электрочайник и с большим энтузиазмом начинаю переворачивать смешные лепешечки. На самом деле даже оладьями их стыдно называть, какие-то непоняшки выходят.
Несмело беру уже готовую... Эту штуку. И пробую, уже готовый к самому великому разочарованию. Запиваю молоком. А вот так даже ничего. Наесться этим трудно, конечно. Но немного утолить голод возможно. В конце концов, завтра же воскресенье, на работе наемся.
Выключаю плиту и, оставив все, как было, ухожу с пакетом молока в другую комнату. Не стоило даже пытаться выделываться, надо было сразу пить молоко. На ходу расстегиваю рубашку и кидаю ее, куда придется. Выхожу на балкон. Дождь еще не кончился, все то время, пока я ходил из дома в дом, он казался мне мерзким и неприятным. А теперь мне даже нравится стоять вот так под дождем. Уже начало мая, но весна не радует своей погодой. Почти каждый день моросит, а температура все падает и падает. Надеюсь, лето не будет таким холодным, все же, там на горизонте отпуск, хотелось бы провести его в разгульях, почти не появляться дома.
Похоже, балкон - это мое любимое место во всей немаленькой квартире. Здорово очень стоять тут, смотреть с высоты четырнадцатого этажа на такие маленькие машинки внизу. Там же люди, как муравьи, куда-то спешат. Почему, куда-то? Все бегут по домам. А я уже дома, хотя только двадцать минут назад был одним из них. И какой-нибудь мужик, наверняка, так же стоял на балконе, смотрел на меня и улыбался, потому что он уже дома. А я еще нет.
Возвращаюсь в комнату и допиваю молоко. Снимаю остатки одежды и иду в спальню. Там ждет меня моя любимая кровать. И снова мысли о том, что вся суббота моя - к чертям собачьим. А ведь сейчас я мог бы, забив на ранний подъем, трахать какую-нибудь блондиночку. Пить виски где-нибудь в клубе. И наслаждаться жизнью.
Делаю музыку немного тише и забираюсь под одеяло. И кажется, что я вообще впервые в жизни лег, в ногах приятная тяжесть, спина выпрямляется и расслабляется. Прикрыв глаза, снова прокручиваю в памяти весь сегодняшний день.

Отредактировано No Tomorrow (20.01.2012 15:17:58)

+1

15

а в старой версии этой главы не было...(я специально посмотрела)
но хорошо,что добавила)))
мне понравилось)))
узнали "так сказать" Тома поближе)))

0

16

Привет. Я читала бегло, но мне правда понравилось.
Я так понимаю Билл у нас шалун? ахах не в этом смысле...Мне показалось что он какой то истерик. Ну не знаю не знаю...Том же судя по всему плохой работник?

No Tomorrow написал(а):

трахать какую-нибудь блондиночку. Пить виски где-нибудь в клубе. И наслаждаться жизнью.

Он вроде как распизд*й? ему бы только телочку,виски, и клуб. ну вообщем посмотрим что будет дальше. Мне нравится.

Вообщем я тут так поняла что это был заброшенный фанфик, а ты его возабновила. Так вот я тебя поздравляю и жду очередную проду.

No Tomorrow написал(а):

первый бездельник на селе

Ну вот эта вот фраза ну не знаю просто дико улыбнула. На селе емае аххаха.

0

17

DenaBella написал(а):

а в старой версии этой главы не было.

не было) я еще много чего добавлю) даже в тех главах, которые были есть изменения. Незначительные, но все же)

DenaBella написал(а):

узнали "так сказать" Тома поближе)))

нуу да) по заявкам читателей))

[Never Down] написал(а):

Я так понимаю Билл у нас шалун? ахах не в этом смысле...Мне показалось что он какой то истерик.

Ну да, он чутка истеричка) бентарь, я бы сказала) не судите строго, он еще малыш совсем)

[Never Down] написал(а):

Том же судя по всему плохой работник? Он вроде как распизд*й? ему бы только телочку,виски, и клуб.

Ахах, да, распиздяйство в нем есть) Но я бы не сказала, что он уж очень плохой) работать без выходных, все же, надо расслабляться иногда)

[Never Down] написал(а):

Так вот я тебя поздравляю и жду очередную проду.

Я подумала, что прода будет сегодня еще одна. И, может быть, завтра еще)
Ожидайте, в общем)
Спасибо)**

0

18

No Tomorrow написал(а):

Я подумала, что прода будет сегодня еще одна. И, может быть, завтра еще)
Ожидайте, в общем)

Урур я теперь отсюда не уйду пока проду не прочитаю оО
Кстати как тебя зовут?  а то надо знать как обращаться все таки)

0

19

[Never Down] написал(а):

Кстати как тебя зовут?  а то надо знать как обращаться все таки)

Ти)
а вообще то Влада
А тебя?)

0

20

No Tomorrow написал(а):

Ти)
а вообще то Влада
А тебя?)

Я Маша

0

21

и кстати,забыла добавить
мне очень понравилось слово "непоняшка"
даже не знаю почему))
как только прочитала,что Том приготовил какую-то непоняшку,настроение поднялось еще выше))
жду проду http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

22

[Never Down] написал(а):

Я Маша

очень приятно)

DenaBella написал(а):

Том приготовил какую-то непоняшку,настроение поднялось еще выше))

ну это же Том))
прода уже бежит)

0

23

Pov Bill.
3.
В темноте пытаюсь добраться из постели до стола с ноутбуком и кучей проводов в руках. Желательно сделать это бесшумно, потому что в соседней комнате очень чутко спит мама. А она не разрешала мне смотреть ужастик до двух ночи. А впрочем, она и не запрещала это делать. В любом случае, лучше ее не будить. Но как всегда бывает в моей никчемной жизни, срабатывает закон подлости. Нет, я почти не обрушиваюсь на пол со стула, гремя костями и ноутбуком. Чувствую себя Томом Крузом. Уже запрыгивая в постель, слышу возмущенный шепот мамы:
-Билл! Ты все еще за ноутбуком?
Кажется, что ее глаза сейчас начнут метать пламя. И не куда-нибудь, а именно в меня.
-Нет, я уже сплю,- как-то нервно дрогнул мой голос, придавая сказанному оттенок сарказма.
Дверь в мою спальню закрывается, и я спокойно могу уснуть. Как же повезло, что фильмы ужасов не оказывают на меня влияния, иначе мне пришлось бы идти пить кофе, а потом спешно мыть волосы после того, как мама выльет мне его на голову.
На кровать запрыгивает кошка и начинает громко мурчать. Так громко, что, кажется, мама снова сейчас нанесет мне неожиданный визит.
И правда, дверь открывается, но вместо мамы в комнату заглядывает пухлое существо в белой ночной рубашке, так что после посмотренного фильма мне кажется, что это призрак убитого кондитера. И хочется, безумно хочется сейчас вскрикнуть и с размаху хорошего подушкой дать по наглой пухлой роже. А тетя Мелисса несколько секунд смотрит на меня, я начинаю подозревать ее в лунатизме.
-Билл, почему ты не спишь?
-А вдруг я сплю? Зачем вы тогда пришли?
-Поздно уже, тебе давно пора уже спать,- ответила железная женская логика.
В темноте видно, как закатываются мои глаза? Однажды я их не смогу вернуть в обратное положение. А все из-за этой прекрасной женщины.
-У меня завтра воскресенье, я буду спать, пока у меня из глаз кровь не потечет.
Представив эту картину, передергиваю плечами. Кажется, я перегнул палку. Зато, какое классное сравнение. Одна только тетя Мелисса, кажется, не в восторге, пыхтит недовольно и уходит в свою спальню.
Теперь мне можно поспать? Кошка уже улеглась рядом, я по привычке ее обнимаю и беру за лапку. Тяжело вздохнув, как будто работала весь день, кошка кладет мне на руку мордочку и снова пискляво вздыхает.
-Спи уже, дурочка...- шепчу ей, проваливаясь в сон.

Отредактировано No Tomorrow (20.01.2012 15:18:35)

0

24

Билл как я . Ахахха Том Круз. Я тоже ночью когда комп отношу в комнату по комнате как нинзя прыгаю и все равно мама палит. аххаха ну мне нравится я вообщем буду ждать продолжения. да определенно

0

25

[Never Down] написал(а):

Я тоже ночью когда комп отношу в комнату по комнате как нинзя прыгаю и все равно мама палит.

вово) и я такая же))

0

26

вот читаю...а половину времени смеялась. нет, ну надо так??))))
у меня клевая идея с ужином теперь нарисовалась)) надеюсь, мама оценит)) хд
а как про кондитера...нет ну и сравнения с глазами...в общем не читаю, а смеюсь.
у тебя здорово получается)
пришлось возвращаться в шапку и смотреть,заявлен юмор. иначе считала бы себя сбежавшей из стен дурки^^

0

27

Я  уже две проды пропустила,непростительно,хех... Придется тапочек вернуть ххД
Так,отвлеклась я чет)) Томча у нас одиночка значится и непоняшки печет)) Еще и музыку везде включает,блин,моя няша-обожаю,чтоб музыка окружала :-)
Биллька и ужастики-интересное сочетание)) И кошечка к нему спать пришла,ну это вообще моё всё-обожала в свое время с котиком засыпать,с мурлыканьем под боком. :-)
В-ОБЩЕМ,мне очень всё нравится,так очень всё как-то близко и по-родному! Ти,ты прелесть :-)

0

28

Night_Sky написал(а):

ет, ну надо так??))))

дааа, так надо))

Night_Sky написал(а):

надеюсь, мама оценит))

нет, не делайте непоняшки!) Никто не знает, съедобны они или нет))

Night_Sky написал(а):

у тебя здорово получается)
пришлось возвращаться в шапку и смотреть,заявлен юмор. иначе считала бы себя сбежавшей из стен дурки^^

спасибо)
все правильно сделал, ахах)

AMETHISTIUM написал(а):

Придется тапочек вернуть ххД

отдавай мой тапок! мне в одном неудобно!)

AMETHISTIUM написал(а):

всё нравится,так очень всё как-то близко и по-родному!

ну так все на человеческих ощущениях пишется))

AMETHISTIUM написал(а):

Ти,ты прелесть

Оооой)) спасибо)**

0

29

сижу и улыбаюсь теперь как дурочка перед монитором http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

30

DenaBella написал(а):

сижу и улыбаюсь теперь как дурочка перед монитором

мило же))
а я улыбаюсь, когда вы улыбаетесь) и читаете)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Выскочка. (romance/humor/nc-17)


Создать форум. Создать магазин