Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Выскочка. (romance/humor/nc-17)


Выскочка. (romance/humor/nc-17)

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Pov Bill.
14.
Компанию на уроке мне составляют сегодня трое. Я бы смог назвать их друзьями. Друзьями между собой, скорее. Но они не мои друзья. Товарищи по несчастью.
Кэй – чудаковатый долговязый паренек.… Хотя, пареньком выгляжу я по сравнению с ним. Он несколько крупнее меня. Но он имеет отличный характер, немного странный, но сносный. Кэй добродушный, он и мухи не обидит. Когда вот в такие скучные дни мы оказываемся случайно рядом, он начинает меня тискать и щекотать, заставляя визгливо смеяться. Часто задает глупые, но какие-то странные вопросы, ответы на которые хочет получить непременно только от меня.
Джил – испанец. Я никогда не вдавался в подробности его жизни, хотя, время от времени становилось интересно, почему он живет в Германии. Когда-нибудь я спрошу об этом, но не сегодня. Джилу идут красные розы. Я видел его с розой, когда мы делали подарки девушкам из нашего класса (последних сложно назвать девушками, но наличие груди все же говорит обратное). Тогда, помню, один оболтус и мне розу попытался вручить. И пытался сделать это так долго и настырно.… Пока я не пригрозил ему оторвать яйца. Вернемся к Джилу. Телосложением он схож со мной. Но он же испанец! Это какая-то особенная раса, я полагаю. У него густые черные волосы, которые вьются отчетливыми красивыми колечками, спадая постоянно на смуглое лицо и закрывая темные, почти черные глаза.
И Эрни – самый подвижный из всей честной компании. Любитель таскать незаметно чужие сумки и улыбаться, как будто это не он. Нет в нем ничего воровского, это лишь шутки. Приятно, что в таком взрослом уже парне до сих пор не уснуло детство. Он часто задает бессмысленные вопросы, на которые невозможно ответить чем-то большим, чем смехом, диким, адским хохотом, осознавая всю нелепость ситуации. Однажды он спросил меня, бреюсь ли я? Конечно, вопрос довольно обычный. Но вместе с тем... Как он тогда звучал! И я не знал, что ответить, есть ли тут скрытый подтекст. Нет, на лице у меня не вылезла еще борода!
Из задумчивости меня выводит странное чувство, что меня кто-то щекочет по ноге. Учитывая то, что рядом со мной сиди Кэй, а Джил и Эрни что-то бубнят между собой...
-Ай! Что ты хочешь?- с каким-то писклявым полутоном спрашиваю я.
Кэй садится лицом ко мне и разводит колени.
-Смотри, я такой жирдяй!- хохочет, и мне отчего-то становится не по себе.
Я никогда не разглагольствовал о своей ориентации, но и не скрывал ничего. В этом случае можно было бы давно догадаться, что неравнодушен к парням так же, как и к девушкам.
-При чем тут жирдяй?- хмуря брови, стараюсь смотреть на его колени, Джил и Эрни затихли, слушая нас. –Для твоего роста это совершенно нормально.
-Дай, я попробую, ты такой худой,- фырчит Кэй и снова пытается ухватить меня за ногу, но мне щекотно и я тихо попискиваю,- Ты не бойся,- он улыбается и расслабленно садится на своем стуле.
-Я не боюсь, идиот, мне щекотно! Ты себя со мной не сравнивай, я вообще дистрофик!- вместе хохочем, и он снова поворачивается лицом ко мне.
-Ты знаешь, как расстегивать лифчик?
У меня лицо сейчас, наверное, выражающее только один вопрос: «Что?!»
Эрни начинает хохотать, почти сложившись вдвое, его примеру следует Джил, а Кэй трет лицо руками и пытается сохранить спокойствие.
-А ты разве не умеешь?- удивленно поднимаю брови.
-Да там такая система... Целая стратегия нужна.
Пытаюсь хотя бы мысленно объяснить, как расстегнуть лифчик, не поворачивая девушку к себе спиной, но рассказ получается совершенно несвязным.
-Ты видел когда-нибудь, как выглядит застежка у лифчика?- меня самого распирает от этого вопроса, а уж наши соседи просто покраснели, как томаты. Как Кэй сохраняет такой невозмутимый вид, неопределенно кивая.
Пытаюсь жестами объяснить, как устроена застежка, и в какую петельку вдевается крючок, но Кэй смотри на меня явно ничего не понимающим взглядом. Зафырчав, достаю из сумки ручку и ненужный листочек. И начинаю рисовать эту чертову заднюю лямку лифчика под дружный хохот Эрни, Джила и, уже, Кэя. Уже на схеме более понятно объясняю ему, что и куда вдевается. Остается объяснить, как облегчить обратный процесс: процесс расстегивания. Снова жестикулирую, и в этот раз меня, наконец, понимают.
-Почему ты у меня спрашиваешь это? Видишь, судя по реакции этих двух болванов, они хорошо осведомлены в области расстегивания лифчика. Они, может, и чулки снимать тебя научат!
-Я не пойму, как это нужно...- не обратив внимания на мое возмущение, Кэй медленно повторяет мои жесты.
Не выдержав, встаю.
-Да просто очень, просто вот так берешь, и делаешь!
Поднимаю вверх его руки и, наклонившись, не сразу обхватываю его грудь, за спиной совершая все тот же жест.
-Свел руки! И развел! Крючок выпадет из петли, и лифчик слетит с груди!
Не ожидавший такого напора Кэй вытаращил глаза и беззвучно засмеялся. Сажусь на место под аплодисменты со стороны Эрни и Джила.
Намереваюсь закрыть эту тему. Она и сама быстро сменяется чем-то, что мне не интересно, и я понимаю, что становится скучно. Слушать разговоры о компьютерных играх становится все менее интересно, Джил уже рассказывает о каких-то системах...
Надо бежать, бежать отсюда куда подальше. Учитель обществознания смотрит на меня своим лукавым взглядом, будто безмолвно уличая меня в преступлении, а я с хитрой улыбкой принимаю вызов. Но отсюда надо скорее бежать. Как же тошно мне здесь сидеть, уже третий час подряд в четырех стенах с одними и теми же людьми. Поднимаю руку, вытягивая вверх пальцы, учитель сразу же обращается ко мне:
-В чем дело, Каулитц?
-Можно выйти?
-Да, иди,- мгновенно срываюсь с места и выбегаю из класса.
Быстро прохожу в самый конец темного коридора, задумчиво сцепив руки на груди. Как быть. Мне надо досидеть еще этот урок, но в то же время мне надо было свалить куда-нибудь из класса. Ядовитый, отравленный воздух сжигал мои легкие, становилось тяжело и противно дышать.
Достаю из кармана мобильник, кажется, что нажимаю все подряд кнопки, лишь бы куда-нибудь позвонить. Ответ не заставил себя долго ждать.
-Офис «Данте», заместитель начальника отдела рекламы, Том Трюмпер, слушаю вас!- на автомате выпалил знакомый голос.
Снова ты. Каждый раз, набирая твой номер, надеюсь, что трубку возьмет кто-то другой, избавив меня от необходимости слышать твой голос.
-Аллоо!- повторяет заместитель начальника отдела рекламы.
-Том? Привет...
-А, Билл, это ты,- уже более расслабленно отвечает он.
-Ну да, а кто же еще... Ты занят?
-Ну... Я на работе, как ты думаешь, занят я или нет?
-Думаю, нет,- собственный же голос становится неприятно резким.
-Да, ты прав, я тут порнушку смотрю от безделья. Что хотел?- какие приветы, такие ответы, так учила меня мама, но я не смог сбавить свой тон в общении с людьми.
-Да в общем-то ничего... Просто зво...
Меня прерывает его неожиданно твердый голос.
-Просто? Тогда не мешай мне бездельничать. Пока.
Его голос сменяется гудками. Черт. Это был мой единственный шанс пережить ближайшие полчаса, а я с таким позором его потерял. Не без усилий взгромождаюсь на подоконник. Я знаю, сам виноват. Но звонить ему еще раз совершенно нет желания. Ведь ему наверняка может быть абсолютно все равно, позвоню я или перестану вообще когда-либо звонить. Последнее будет выглядеть, как тупая дешевая обида. Кто он такой, чтобы я на него обижался? Или... Кто я такой, чтобы обижаться на него? В конце концов, кем мы приходимся друг другу, чтобы обижаться или, наоборот, укорять в чем-то.
Практически сваливаюсь с подоконника в попытке просто спокойно слезть. Придется вернуться в класс и досиживать там... Смотрю на время, чтобы узнать, сколько еще мне досиживать среди этих обезьян, которые официально называются моими одноклассниками. Осталось еще десять минут. Целых десять минут, какое разочарование.
Но большим разочарованием для меня становится выскочивший из класса учитель. В его руке дребезжит мобильник, в то время как я впечатался в его грудь носом и ощутил всю «прелесть» его парфюма. Поднимаю на него взгляд.
-Каулитц, чего ты встал-то?- немного раздраженно тянет, за плечи меня отводит на пару шагов назад и проходит по коридору.
-Алло?- наконец, отвечает он на звонок,- Да... Нет, у меня еще урок... Сейчас?! Ладно, встретимся через десять минут... Кто придет? Какой Том? Аа, понял... Да, я уже выхожу.
Развернувшись, он снова натыкается на меня. То ли его так удивила моя отвисшая до пола челюсть, то ли мое присутствие в целом, но, кажется, увидел бы нас кто сейчас, карета к школе обеспечена.
-Каулитц! Ты что здесь до сих пор делаешь?!
-Эээ... Подслушиваю ваш телефонный разговор,- не нахожу более тупого ответа и скалюсь во все тридцать два,- А нехорошо, между прочим, во время урока сваливать к друзьям,- прищурившись, смотрю на него взглядом, а-ля: «Я знаю, что ты делал прошлым летом»
-Я вас отпущу сейчас, зайдите в класс.
Мне всегда нравилась его беспардонность в отношении к ученикам. Прохожу на свое место и устремляю на него взгляд.
-Так, вы мне надоели,- захлопывает какую-то книгу на столе,- Собирайтесь и идите по домам, только так, чтобы никто вас не увидел,- сам же не медлит, берет свой пиджак и ключи от кабинета.
Задумчиво глядя в пол, прохожу в дверь последним, даже не попрощавшись с нерадивым учителем.
Интересно, что там за Том?

0

92

Боже, да это просто праздник какой-то! И здесь прода!
Товарищи Билла по несчастью и они же друзья между собой довольно интересные!

No Tomorrow написал(а):

Кэй – чудаковатый долговязый паренек

No Tomorrow написал(а):

он начинает меня тискать

No Tomorrow написал(а):

меня кто-то щекочет по ноге

No Tomorrow написал(а):

Кэй садится лицом ко мне и разводит колени.

Странные какие-то поползновения у этого Кэя в отношении Билла... Или мне показалось?

No Tomorrow написал(а):

Джилу идут красные розы.

Дивная фраза! Что называется, ни добавить, ни прибавить)) (так же как "я люблю скотч" - все предельно ясно)

No Tomorrow написал(а):

неравнодушен к парням так же, как и к девушкам

О_О Билли у нас би?!!!

No Tomorrow написал(а):

-Ты знаешь, как расстегивать лифчик?

Сначала гладит Билла по ноге, потом резко задает такой вопрос... Странный малый.

No Tomorrow написал(а):

Пытаюсь жестами объяснить, как устроена застежка, и в какую петельку вдевается крючок

No Tomorrow написал(а):

-Свел руки! И развел! Крючок выпадет из петли, и лифчик слетит с груди!

Нет, мне жутко интересно - Билл действительно знает и умеет их расстегивать или просто очень находчивый?!
Звонок Тому  и тональность их разговора как-то насторожил. Сквозит напряженность.
И, кстати, ни слова о их полуночном просмотре эротики на последнем ряду! Может эта напряженность вытекает оттуда? Что случилось?!

No Tomorrow написал(а):

Интересно, что там за Том?

Вот и мне очень интересно - что там за Том?!
Нет, ну вот как дожить до следующей проды, а?
Ладно, прекращаю ныть, беру себя в руки, говорю "спасибо" и откланиваюсь))

0

93

Juliy написал(а):

Странные какие-то поползновения у этого Кэя в отношении Билла... Или мне показалось?

Билл же ясно в начале выразился - он странный очень, этот Кэй)) чудак) отсюда и разговоры про лифчик)

Juliy написал(а):

Дивная фраза! Что называется, ни добавить, ни прибавить)) (так же как "я люблю скотч" - все предельно ясно)

ахаха)) редко, но метко)

Juliy написал(а):

Билли у нас би?!!!

ну уж не гей точно)

Juliy написал(а):

Нет, мне жутко интересно - Билл действительно знает и умеет их расстегивать или просто очень находчивый?!

ну, я думаю, что нет ничего сложного в том, чтобы застегнуть или расстегнуть лифчик) и Билл живет с двумя женщинами, как не знать?)

Juliy написал(а):

Звонок Тому  и тональность их разговора как-то насторожил. Сквозит напряженность.
И, кстати, ни слова о их полуночном просмотре эротики на последнем ряду! Может эта напряженность вытекает оттуда? Что случилось?!

Ничего, вроде, не случилось. Просто Том немного разозлился из-за такого тона Билла. Ну слишком развязно с ним Билл разговаривает, Тому это не по нраву.

Juliy написал(а):

Нет, ну вот как дожить до следующей проды, а?
Ладно, прекращаю ныть, беру себя в руки, говорю "спасибо" и откланиваюсь))

доживеешь) все будет)
тебе спасибо)

0

94

я тоже ошеломлена разговором про лифчик...
к чему это?
ну как ты уже сказала,Кей странный
поэтому не буду сильно удивляться))
меня больше поражают взаимоотношения между учителем и учениками
хотя преподы бывают разные))

Juliy написал(а):

И, кстати, ни слова о их полуночном просмотре эротики на последнем ряду!

я кстати,тоже сначала офигела,когда начала читать проду
я тут вся такая только приготовилась читать про кино,а тут на тебе...школа

P.S.спасибо за проду)))

0

95

DenaBella написал(а):

я тоже ошеломлена разговором про лифчик...
к чему это?
ну как ты уже сказала,Кей странный

В школе всякие разговоры бывают)

DenaBella написал(а):

меня больше поражают взаимоотношения между учителем и учениками
хотя преподы бывают разные))

даа, молодые учителя, они пофигисты)

DenaBella написал(а):

я кстати,тоже сначала офигела,когда начала читать проду
я тут вся такая только приготовилась читать про кино,а тут на тебе...школа

поход в кино не был началом отношений))это всего лишь случай)

DenaBella написал(а):

P.S.спасибо за проду)))

да приходи еще))

0

96

No Tomorrow написал(а):

поход в кино не был началом отношений))это всего лишь случай)

я это понимаю,просто хотелось бы узнать,как они там вместе провели время
они наверно подружились,раз потом в школе Билл позвонил Тому

No Tomorrow написал(а):

да приходи еще))

обязательно)))

0

97

Pov Tom.
15.
Слежу из окна, как от офиса отъезжает машина Робинсона. Обеспокоенное гудение на этаже поутихло, все снова вернулись к привычным делам, изредка сменяемым работой. У кого-то снова заиграла музыка в наушниках, кто-то продолжил жевать огромный гамбургер, роняя капусту на какие-то, наверняка, важные бумаги. А я никак не вольюсь в рабочую колею, задумчиво глядя с высоты на улицы города. Что я тут вообще забыл?
Словно спасая от неизбежной гибели, в кармане начинает верещать мобильник.
-Да? Привет,- улыбка робко проявляется на лице,- В порядке... Да, конечно, подойду. Куда? Хорошо, там и встретимся. Через десять минут буду.
Разворачиваюсь и оглядываю сотрудников отдела рекламы. Справятся и без меня сегодня со своими гамбургерами.
-Я ухожу. Шойнз, на тебе офис, уйдешь последним!
-Но...- пытается что-то возразить подопечный.
-Собака подождет!- захожу в лифт и несколько раз нажимаю кнопку с цифрой 1.
***
Сжимая в  руке маленькую ладошку племянницы, иду по аллее тенистого парка. Молчание вот уже пятнадцать минут. Но нам не скучно вместе. Мы просто так убиваем время. В густых деревьях лениво перекликаются птицы, иногда бывает забавно слушать их и думать, что же они кричат друг другу? На пути никто не встречается, мы одни, как первые или последние посетители.
-Том, у тебя есть кто-нибудь?- неожиданно начинает разговор Кэтти.
-Нет, с чего такой вопрос?
Девочка задумчиво поглядела вдаль.
-Просто я думаю, что жутко повезет твоей девушке...
-Или парню,- выпалил я окончание фразы.
Кэтти замедлила шаг, поднимая на меня взгляд, хитро прищурилась.
-Парню?
-Да, такое тоже возможно,- улыбнувшись в ответ, киваю.
-Я бы хотела быть твоей девушкой,- тихо пробормотала она.
-Кэт?
Останавливаюсь посреди дорожки, развернув девочку к себе, смотрю в ее темные глаза. Красивая. Она вопросительно смотрит на меня, чуть склонив голову набок, а после вдруг опускает взгляд, пристыжено глядя в землю.
-Я просто... Я просто сказала свои мысли, Том,- начала оправдываться она.
-Тебе всего двенадцать...- покачав головой, сажусь перед ней на корточки.
Так она кажется чуточку выше меня.
-Мне завтра уже тринадцать,- вздохнула девочка.
-Кэтти, глупышка маленькая,- обняв, тащу к себе, не ощущая сопротивления,- Наслаждайся своей свободой лучше, милая. Еще будет время любить и быть любимой.
Кэтти обвивает руками мою шею и прижимается.
-Том, ты не понимаешь ничего.
Если подумать, я и правда мало чего в этом понимаю. Мы такие разные. Я и подумать не мог, что когда-нибудь услышу такое от своей же племянницы. А ведь мы ведем себя так. И я позволяю себе делать ей комплименты, говорить то, чего не сказал бы ни одной девушке. А ведь ее только что бросил какой-то парень.
-Кэт, почему ты так сказала? Ведь мы родственники,- говорю это и понимаю, что это глупое детское оправдание.
-Потому что мы почти не родственники. Представляешь, как было бы странно, тебе 21 год, а мне всего 13,- заулыбалась девочка, словно приоткрывая завесу своей души.
Что меня может остановить сейчас? Ведь, ничего. Легко притягивая ее лицо к себе ближе, едва касаюсь своими губами ее подбородка, от чего она приоткрывает губы, так и подманивая целовать.

+1

98

Боже,Том,что ты творишь?
ладно,Кэт,ее можно понять...она подросток,половое созревание и все такое
блин...я даже не знаю что сказать...
надеюсь,ничего дальше поцелуя в подбородок не пойдет
спасибо за проду)))

0

99

DenaBella написал(а):

Боже,Том,что ты творишь?

Тома тоже некому контролировать..)

DenaBella написал(а):

надеюсь,ничего дальше поцелуя в подбородок не пойдет

Все дружно надеемся

DenaBella написал(а):

спасибо за проду)))

да не за что) тебе спасибо)

0

100

Привет) Я наконец-то дотащился)
Что ни прода - то сюрприз!

No Tomorrow написал(а):

-Я бы хотела быть твоей девушкой,- тихо пробормотала она.

Боже! Племянница, влюбленная в дядьку своего?!
Нет, я, конечно, понимаю, что в такого сложно не влюбиться, но все-таки...

No Tomorrow написал(а):

Представляешь, как было бы странно, тебе 21 год, а мне всего 13

Странно - это не то слово! Я бы сказала, пугающе странно!!!

No Tomorrow написал(а):

Что меня может остановить сейчас? Ведь, ничего.

Как ничего?! А богиня совести, а здравый смысл?!!!

No Tomorrow написал(а):

Легко притягивая ее лицо к себе ближе, едва касаюсь своими губами ее подбородка, от чего она приоткрывает губы, так и подманивая целовать.

Остановись, Том!!! *в шоке, переходящем в легкий обморок*

0

101

16.
Поздний вечер, но я никак не могу оказаться сегодня дома. Этот разговор с Кэт совершенно сбил меня с толку, хочется знать точно, что это всего лишь глупости малолетней девочки, но страшно признаться самому себе, что где-то там, в дальних отделах моего сознания, проснулся интерес, который я только что успешно усыпил. И мысли все не о девочке с иссиня-черными волосами.
Ну а после прогулки – бесконечные звонки с офиса, где меня требует на месте Робинсон. И вот я все еще здесь, в искренне ненавидимом мной помещении, сижу за столом в огромной зале, где кроме меня, Робинсона и еще двух менеджеров нет никого. Робинсон что-то монотонно говорит, но пока не прозвучала специализация моего отдела, весь этот разговор меня мало интересует. Делаю вид, что увлечен бумагами, которые приподнимаю за край над столом, образуя таким образом небольшую и трясущуюся от моих рук баррикаду от всех. На других листах лежит мобильный, в котором – новый жанр немого кино – хоррор.
Не нужно лишних слов в кадре, чтобы понимать эти тупые американские ужастики в стиле «Крика». Вот здесь она спросила, есть ли кто-нибудь в доме. Никто не отвечает, и блондинка проявляет все чудеса нелогичности, выключая свет и укладываясь обратно в постель. Если бы у меня на кухне разбивалась посуда ни с того, ни с сего, я бы не ложился спать с таким томным вздохом, который сейчас эту женщина изобразила на лице.
Листы, которыми я прикрываю мобильный, довольно сильно дрожат, и я понимаю, что устал.
-Томас, я бы хотел, чтобы в твоем офисе не было плакатов с зоофилией к завтрашнему приезду проверки. Я понимаю, что у вас исключительно мужская компания собралась, но все же, потрудись избавить стены от этого...
-Какое дело санитарной проверке до содержания порнушки на наших стенах?- останавливаю просмотр фильма и прикрываю телефон бумагами, сцепив пальцы,- Или они придерживаются исключительно традиционного секса? Вот некоторым нравится драть сучек,- справа послышался смешок, и даже Робинсон натянуто улыбнулся.
-Я бы с удовольствием обсудил с тобой это, Том, но давай все же относиться к работе серьезно. Ты главный в своем офисе, и будь добр...
-Да, Роби, я главный в своем офисе, ты прав,- акцентирую его высказывание на своем главенстве, и он качает головой,- В конце концов, если будут претензии ко мне... Я скажу, что это рекламный ход. Реклама презервативов для секса с собачками! Вдруг, меня похвалят и повысят мне зарплату, м?- с ухмылкой оглядываю лицо своего начальника, совершенно точно зная, что ничего плохого мне не грозит, а намек на повышение ставки прозвучал.
Робинсон прикрывает половину лица своей огромной ладонью и качает головой. Да, знаю, такой работник, как я, просто невыносим. Но лучшего специалиста он не найдет в нашем скромном городишке. И я не слишком высоко себя оцениваю еще.
-Что ж. Если ты надеешься выкрутиться своими уникальными рекламными ходами, будь добр, прорекламируй им еще как-нибудь перспективу не появляться больше у нас, окей?- хохотнув своим басом, предлагает начальник, и я пожимаю плечами.
Пока меня эта волна миновала, и Робинсон снова обращается к кому-то из менеджеров. Фильм уже порядком надоел, беру ручку и начинаю чиркать по бумаге, прикрывая зевающий рот ладонью. Конечно, еще несколько обращений ко мне не заставят себя долго ждать. Но в голову лезет все подряд, только не разговор с начальством.
Что бы там я ни сказал Кэт, соврать себе невозможно. Время любить и быть любимым. Никогда во мне не просыпался подобный романтический бред. И, надеюсь, хотя бы к концу этого совещания он все же уснет намертво.
Снова слышу свое имя и рассеянно переспрашиваю.
-Тебе дать отпуск?- Робинсон вскинул густые брови, а я все пытаюсь понять, издевается он или всерьез.
-Вообще, хотелось бы. Желательно за счет заведения. С собой заверните двух красоток и билет на Мальдивы. Я предпочитаю мулаток, а пить буду исключительно Джек Дэниелс,- как бы там ни было, я настроен серьезно даже в случае развода или сарказма.
-Томас, сначала заработай такой отпуск, а потом будешь заказывать,- Робинсон подмигнул мне, услышав в ответ картинный вздох.
Быстрее бы все это кончилось.

0

102

Pov Bill.
17.
Дорога из аэропорта была мучительно тихой и долгой. Мама просто не хотела говорить, а я все думал, что пора высказаться.
Тетя Мелисса двадцать минут назад села в самолет и улетела в другой город: владеть своим новым особняком. Радости тут должно было быть через край, но почему-то совершенно не хочется веселиться и кричать, что я люблю жизнь.
Не успели мы переступить порог квартиры, меня прорвало. Я знал, что так и случится, но не предполагал, что все выйдет настолько бурно.
-Почему домом должна владеть она?! Не слишком ли ей жирно? Почему этот старый перец тебе ничего не завещал, мам?!- начинаю ходить по всей квартире хвостом за мамой и верещать.
-Билл, не называй так своего дедушку! Почему ты вообще меня об этом спрашиваешь, не я составляла завещание!
-Ты предлагаешь мне спросить об этом у старого перца?! Старого мертвого перца, класс! Думаю, он мне ответит и пояснит все непререкаемыми фактами, мам! Тетя и так слишком долго жила с нами! За твой счет! Это нечестно, почему ты такое допускаешь? У нее нет никого, а у тебя ребенок и еще этот Гордон!
-При чем тут Гордон?- мама устало опустилась на диван, а я встал над ней, продолжая жестикулировать и плеваться словами.
-При том, что у тебя вот-вот появится муж, вы, может, детей захотите иметь! А тете этот дом и на том свете нужен не будет!
-Прекрати, Билл! Я не желаю с тобой больше об этом говорить.
Сажусь рядом с ней и робко обнимаю за плечи.
-Извини, мам. Просто так несправедливо, и меня это возмущает...
Коротко поцеловав маму в щеку, встаю и удаляюсь на кухню, больше не пытаясь завести эту тему. Делаю себе кофе с молоком и достаю конфеты, а у мамы где-то звонит телефон. Она некоторое время что-то невнятно бормочет, а потом даже начинает смеяться, и я понимаю, что это звонит Гордон – ее ухажер. Они встречаются около года, и, глядишь, скоро поженятся. Он неплохой человек, я так сужу только по тому, что маме с ним нравится. Сам же я с ним едва знаком, что меня не сильно смущает.
-Билл, мы с Гордоном сходим, погуляем,- сообщает матушка, и я вздыхаю.
-Вот я опять дома один буду сидеть! Как всегда,- отворачиваюсь к окну, и ведь на самом деле накатывает легкая обида.
-Билл, ну почему ты себя так ведешь? Тебе что, няньку найти?
-Как я себя веду?!- а судя по моим возмущениям только за сегодняшний вечер, я веду себя как девчонка, у которой начались месячные,- Мне скучно дома одному! Найди, да, найди мне няньку! У меня даже есть подходящая кандидатура на эту роль,- усмехнувшись, не могу вспомнить никого, кто подошел бы на это. Тут должен быть человек со стальными нервами. Например, тетя Мелисса.
-У меня тоже есть. И я думаю, мы об одном и том же человеке,- словно поставив мне ультиматум, мама набирает какой-то номер и уходит в другую комнату.
Это пугает. Несомненно, пугает. Неужели, она хочет вернуть тетку? Прислушиваюсь к ее голосу за стеной и... «Лукас? Здравствуй!»- нет, только не Лукас!
Я видел этого парня два раза в своей жизни, и мне этого было больше, чем достаточно. Его огромные водянистые глаза и жидкие светлые волосы меня всегда приводили в состояние брезгливой жалостливости, а иногда даже пугали. Первое наше знакомство случилось, когда мне было пять лет, и я как сейчас помню, что еще долго плакал, приговаривая, что встретил Голума из «Властелина колец».
Мама сообщает ему, что, скорее всего, будет отсутствовать всю ночь и просит посидеть со мной, словно я маленький ребенок! Что за?! Разговор заканчивается, по-видимому, согласием Лукаса, о чем я могу судить по ее негромкому напеванию. Она уже одевается.
Пить кофе почти не хочется, собираю в горсть конфеты и ухожу в спальню. Чем дольше я тут просижу, тем меньше времени увижу Лукаса.
Ему двадцать лет и, по сути, мне не должно быть с ним скучно. Но я не хочу тратить свой словарный запас, впустую с ним разговаривая о том, что мне совершенно по боку. Это неблагодарно дело, и, в конце концов, выйдет все так, что это я с ним сижу, а не он со мной. Пусть найдет себе работу!
Через десять минут мама уходит, напомнив мне, что я должен встретить «гостя» с минуты на минуту. А у меня рождается мысль не открывать ему дверь. Выключить свет во всей квартире и...
На эти размышления, сопровождаемые яркими картинками из моего воображения, уходит слишком много времени, и я слышу уже стук в дверь. А свет выключить я не успел, более того, мама, наверное, только что встретила его в лифте или у подъезда, сообщив, что я с нетерпением жду его. Она у меня такая выдумщица!
Приходит открыть ему и с порога слушать приветствия и какую-то бессмысленную болтовню. Я до сих пор веду себя как девчонка? Вот она, девчонка! Пришла ко мне в гости, все время лапая свои сальные волосы и вытаращив на меня эти страшные глазищи! Да, весьма страшная девочка.
-Надеюсь, у тебя были какие-то планы на вечер?- пропускаю Лукаса в гостиную.
-Вообще-то да, но я их почти перенес на другой вечер,- он плюхнулся на мой диван, обняв мою подушку.
К нему подошла кошка, недоверчиво принюхиваясь, и он погладил мою бедную животинку так, что та, испуганно мяукнув, убежала.
-Отлично! Давай, ты займешься все же своими планами, а я, может, свалю куда-нибудь?- скалюсь и отступаю к двери.
Я не ошибся в своих суждениях, этого парня не приходится долго уговаривать.
-А что же твоя мама? Вдруг, она придет?
-Не беспокойся, она с Гордоном и, скорее всего, останется у него за городом. Ты тут можешь пока пригласить друга. А я погуляю. Пока!
Не дав ему хоть что-то еще ляпнуть, убегаю в прихожую и быстро одеваюсь. Надеюсь, что, когда я вернусь, его уже здесь не будет.
-Если соберешься куда-то идти, просто захлопни дверь!- показываю ему пример того, как нужно захлопнуть дверь, что аж штукатурка сыплется. В подъезде.
Бегом по лестнице, почти спотыкаясь и падая, но лучше уж так, чем сидеть дома с этим чудовищем! Сказать по правде, он мне до сих пор Голума напоминает, но, что поделать, такова его сложная судьба. Пугать людей.
На улице прохладно, но я же надел ветровку, которая меня спасет на несколько ближайших часов. Поднимаю голову и вижу, что в некоторых комнатах горит свет. Пусть пока делает, что хочет.
Отворачиваюсь и почти бегу из двора. Надеюсь, что мама ничего не забыла дома. Иначе, Лукасу придется напрягать мозги и сочинять что-то. Ему было бы это полезно. Но лучше маме не возвращаться до утра.
Улица за улицей и я оказываюсь в самом центре города, здесь еще не так темно, как в наших переулках, здесь жизнь еще кипит.
-Да, Люк, буду через полчаса. Мне нужно погулять с собакой,- мимо меня проходит какой-то паренек в пиджаке. Задрав голову вверх, он еще что-то бормотал в телефон.
Наверное, он к нам. Хотя, я не уверен, что Люк и Лукас – это одно и то же имя. Смотрю этому парню вслед, отмечая весьма забавно собранные резинкой на затылке косички. Или дреды. Кто их там разберет.
-Привет, Билл!

0

103

18.
Два часа с Эрни меня даже немного вымотали. Одноклассник много шутил и нес всякую бредятину, от которой мне хотелось только смеяться, дико и безостановочно смеяться, что я и делал с удовольствием. Он все время задавал мне такие бессмысленные вопросы, как, например: «Зачем ты это делаешь?» или «Ты умеешь визжать?». Не находя ответов, я снова хохотал, складываясь пополам трижды. К концу нашей прогулки, а он еще вызвался проводить меня домой, у меня ужасно болел живот, и сводило скулы.
В окнах моей квартиры все еще горел свет, а значит, Лукас еще был там. Но больше пойти мне было некуда, и мое волнение заметил Эрни. Я не стал ему рассказывать, как обстоят дела. Просто мне уже пора. Я изрядно устал, и в моих планах было, проигнорировав Лукаса, просто лечь спать.
-До встречи, попрощался со мной Эрни, и я махнул ему в ответ рукой, скрываясь в темном подъезде.
Я хочу вырвать им всем руки. Всем, кто выключает на ночь в подъезде свет. И я не собираюсь быть благодетелем и включать его. Спотыкаясь и проклиная каждую из ступенек, я с трудом различаю этажи. Да что там, я уже готов к тому, что случайно забреду в чужую квартиру!
Открываю все же свою дверь и слышу, прямо с порога, чей-то веселый смех. Что, девочек тоже заказали? Нарочно громко хлопаю дверью, и слышу, как Лукас кому-то сообщает, что вернулся мальчишка. Его пьяный голос меня выводит из состояния внутреннего равновесия и успокоения. Захожу в гостиную и замираю на пороге, не успев ничего сказать.
Но слова быстро находятся.
-Твою мать! Что ты здесь делаешь?!
Я не буду заниматься сравниванием своих огромных глаз с огромными глазами Тома, пусть этим займется Лукас, которого я сейчас начну душить.
-Какого хрена ты приволок сюда... этого?!- бросаюсь в сторону Лукаса, с кулаками, но Том меня подхватывает на полпути, сжимая своими ручищами.
-Ты же сам...ик! Сам сказал, приводи...ик! друзей...к!
-Ах ты, пьяная собака!- все-таки, наклонившись через перехватившие меня за живот руки, дотягиваюсь до лица Лукаса и замахиваюсь, оставляя на его щеке красные следы то ли от самой ладони, то ли от ногтей.
-Да успокойся, малыш!- вопит Лукас, отмахиваясь от меня и пересаживаясь на другой конец дивана,- Мы всего лишь выпили по пиву!
-Я тебе сейчас жопу надеру! Какой я тебе малыш вообще?!- мужчина сзади меня начинает хохотать, прижимая меня к себе еще крепче и отходя в сторону.
Его приступы смеха дрожью передаются и мне, они настолько несдерживаемые, что Том опускается на пол вместе со мной, а я, увидев удачный момент, выскальзываю из его рук. Но убежать мне не удается, я тут же падаю, потому что его пальцы крепко сжимают мою лодыжку.
-Вот кретин!- кричу уже на Тома, а Лукас скулит и хихикает,- Я чуть головой о стол не ударился!
-Прости,- кое-как выдыхает он, и я сажусь на пол недалеко от него.
-Вот так, Лукас, учись у своего друга манерам! Отпусти меня, кстати!- поворачиваюсь к Тому, но тот качает головой и скалится.
-Нет, ты останешься здесь, со мной,- почему мне казалось, что он трезвый?
-Нет, Лукас, забудь, что я только что тебе сказал.
Вздыхаю, сложив руки на груди. Лучше с этими пьяницами не связываться. Лучше потихоньку лишить их сознания, пока они не лишили мой мозг невинности, и убежать к себе. Уснуть сегодня не удастся, вот в чем проблема.
Том, еще улыбаясь, не так глупо, как Лукас, пересел поближе к столу, но не вставая с пола.
-Будешь пиво?- Лукас протянул мне бутылку, и прежде, чем я что-то ответил, встрял в разговор Том.
-Не будет! Не приучай парня!- его голос вдруг сделался серьезным и строгим, отчего мне стало даже немного страшно.
Но кто его назначал моим опекуном? Это просто везение, что я, и правда, не хочу пиво. Том берет то пиво, которое предназначалось мне и делает несколько глотков, заставляя меня морщиться, глядя на него. Невольно слежу взглядом за его дергающимся вверх и вниз кадыком, а после он как-то смешно причмокивает губами, проводя по ним кончиком языка. И не оставляет в покое свой пирсинг, играя с ним, но уже глядя куда-то в сторону отстраненно.
-Ты сегодня все-таки какой-то задумчивый, Том,- констатирует факт Лукас, но я бы сказал, что он играет в КЭПа.
Том только отмахнулся и встал.
-Где у вас ванная?- смотрит на меня вопросительно, и я вкратце объясняю ему, что слева от туалета.
Усмехнувшись, он бормочет о том, что не знает, где туалет, и все же уходит, а я поворачиваюсь к Лукасу, моментально пожалев о том, что сделал это. Тот сверлит меня своим диким взглядом.
-Что тебе надо?- встаю с места,- Чьи это сигареты?
Лукас не отвечает, но кивает в ту сторону, где предположительно находился Том.
-Пойдем, покурим,- предлагает он мне и достает свои сигареты из кармана.
Беру из пачки Тома одну сигарету и подхватываю со стола зажигалку. Вообще-то я не курю, но сейчас внутри поселилось такое мерзкое чувство, что лучше сразу яду выпить. Не имея яда, я избираю более долгий процесс смерти.
Мы выходим на балкон, но мне еще противнее просто делать что-то вместе с этим человеком. Ничего плохого лично мне он никогда не сделал, но все же это чувство не покидает меня. Он плохой человек, плохой.
Прикуриваю, заметив, как это сделал он, и поворачиваюсь лицом к комнате, чтобы увидеть, когда вернется Том. Лукас отчаянно пытается завести разговор, то о царапинах, оставленных мной на его щеках, то о сигаретах, то о погоде, но я упрямо молчу. Кажется, что даже лишний раз заговорив с ним, я отравлюсь его атмосферой.
Немного растерявшись, в гостиную возвращается Косичка, как я его мысленно окрестил еще в кино. Машу ему рукой и улыбаюсь, сжимая губами сигарету. Увидев меня, Том словно становится похож на какого-то дьявола. Дьявольскую Косичку. Выскакивает на балкон и выдергивает из моего рта сигарету, тут же прихлопнув по губам ладонью.
-Совсем охренел! Я тебе раз уже запретил курить! В третий раз получишь больнее!
Лукас удивленно обернулся, сразу получив и от Тома оплеуху.
-А ты не учи ребенка всякой дряни!
-А ты не командуй, давай, в моем доме!- возмущенно пищу, возвращаясь в комнату,- Нашелся командир! У себя командуй!
Лукас остается на балконе, а Том возвращается.
-Просто ты красивый парень, зачем тебе портить себя сигаретами?- мужчина уселся на диван, явно чувствуя себя как дома.
-Ты тоже красивый парень, но я же ничего не говорю тебе про пиво! От пива, между прочим, живот вырастает! И волосы на животе!
Том смеется, откинув голову назад, и его смех меня смущает. Ну конечно, вы все тут такие взрослые и умные, а я как будто даже и не у себя дома.
-Волосы на животе и без пива могут расти, Билл,- он поднимает футболку и хлопает себя ладонью по твердому животу,- Вот у меня почти не видно их здесь, гляди,- подхожу и смотрю, как он проводит пальцами от пупка к краю своих брюк,- Дело не в пиве. По твоей логике выходит, что если ты будешь курить, у тебя вырастет борода. Ты просто маленький еще, вот у тебя и нет лишних волос.
Хмуро гляжу на его живот, где выделяются небольшие кубики пресса. И кожа теплого солнечного оттенка.
-Забудь,- пробубнив, отворачиваюсь, чувствуя, что у меня краснеют уши.
Как это мило, черт возьми!

+1

104

Боже, сколько текста! Привет)

No Tomorrow написал(а):

На других листах лежит мобильный, в котором – новый жанр немого кино – хоррор.

Ахахах)) Я всегда так же на работе втихую фанфики читаю - вставлю флэшечку и смотрю с умным видом в компьютер))

No Tomorrow написал(а):

Время любить и быть любимым.

Какая прелесть! Том почувствовал потребность в большом и светлом чувстве? Это радует)

No Tomorrow написал(а):

Тетя Мелисса двадцать минут назад села в самолет и улетела в другой город

Скатертью дорога! Все нервы вымотала малышу Билли! Или она еще вернется?!

No Tomorrow написал(а):

Да, весьма страшная девочка.

Вот еще и Лукас какой-то с внешностью Голума свалился на нашего мальчика! Ну, нет ему, бедному покоя!

No Tomorrow написал(а):

-Твою мать! Что ты здесь делаешь?!

Вот и я говорю: "Твою мать! Откуда это чучело Лукас знает Тома?!" О_______________О

No Tomorrow написал(а):

-Ах ты, пьяная собака!

Мой смех слышали, наверное, все 5 этажей нашего подъезда))

No Tomorrow написал(а):

-Не будет! Не приучай парня!

No Tomorrow написал(а):

-Совсем охренел! Я тебе раз уже запретил курить! В третий раз получишь больнее!

Откуда такая забота? Чем она вызвана?!

No Tomorrow написал(а):

- Вот у меня почти не видно их здесь, гляди,- подхожу и смотрю, как он проводит пальцами от пупка к краю своих брюк

Мог бы еще что-нибудь показать... Это я так, размечталась просто!!!

No Tomorrow написал(а):

Как это мило, черт возьми!

Вот именно эти слова я хотела сказать, когда дочитала!
Спасибо за такую огромную проду с таким количеством событий!

0

105

Juliy написал(а):

Боже, сколько текста! Привет)

привет. да я уж пишу и пишу, не трогаю никого пока

Juliy написал(а):

Скатертью дорога! Все нервы вымотала малышу Билли! Или она еще вернется?!

да нет, не вернется уже. пора заниматься главными героями.

Juliy написал(а):

Вот и я говорю: "Твою мать! Откуда это чучело Лукас знает Тома?!" О_______________О

мир тесен.)

Juliy написал(а):

Откуда такая забота? Чем она вызвана?!

ну том все же взрослый человек и понимает, что можно, а чего нельзя.

Juliy написал(а):

Мог бы еще что-нибудь показать... Это я так, размечталась просто!!!

ну, не все так сразу..)

Juliy написал(а):

Спасибо за такую огромную проду с таким количеством событий!

да что уж, напишу еще потом.)

0

106

Juliy написал(а):

Боже, сколько текста!

была такая же мысль))
надеюсь больше Том не заинтересуется Кэт
все-таки это неправильно,она же его племяшка
радует,что тетя Мелисса наконец-то свалила и перестала капать на мозг Биллу))
я,кстати,тоже обескуражена тем,что Лукас знает Тома
откуда?
и я не пойму никак,с чего у Билла такое настроение

No Tomorrow написал(а):

Вообще-то я не курю, но сейчас внутри поселилось такое мерзкое чувство, что лучше сразу яду выпить. Не имея яда, я избираю более долгий процесс смерти.

не могло же его до такой степени довести присутствие Лукаса.
или могло?
очень рассмешило сравнение с Голлумом из "Властелина Колец")))

спасибо за проду))

0

107

DenaBella написал(а):

надеюсь больше Том не заинтересуется Кэт
все-таки это неправильно,она же его племяшка

да, хвала небесам, что и он это понимает..

DenaBella написал(а):

я,кстати,тоже обескуражена тем,что Лукас знает Тома
откуда?

ну на самом деле, мало ли. они ровесники, может учились или где-то подрабатывали вместе.

DenaBella написал(а):

не могло же его до такой степени довести присутствие Лукаса.
или могло?

могло.. бывает, что вот так сильно раздражают люди. и внезапное появление Тома его обескуражило)

0

108

перемещен в "заброшенные" по просьбе автора

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Выскочка. (romance/humor/nc-17)


Создать форум. Создать магазин