Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Голос Ангела ( Slash, Romance, Drama,Dark,Nc – 17,Midi)


Голос Ангела ( Slash, Romance, Drama,Dark,Nc – 17,Midi)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: [Never Down]
Название: Голос Ангела
Герои: Томас, Билл, Жожи, Вайлен, Каерс, Эдмунд и д.р
Рейтинг: ,
Жанр: Slash, Romance, Drama,Dark
Размер: Midi
Бета: Сама себе бета.
Краткое содержание: Биллу 14 лет, но его собственная мать выкинула его на улицу без денег и какой либо еды. Он жил на улице все лето, но постепенно наступает пора холодов, и Билл понимает, что должен найти место, где он будет проводить большую часть дня. Ему в руки попадает буклет о том, что в местной Опере требуются юные дарования. Билл, зная, что способен на это приходит на кастинг, там то он и встречает своего педагога Томаса…
Предупреждения: Гомосексуальные отношения.
Саундтрек: Sarah Brightman & Michael Crawford - The Phantom Of The Opera. Sarah Brightman - Hijo De La Luna. Sarah Brightman - Scarborough Fair
От автора: Навеяло после прочтения Призрака Оперы. Сразу говорю изначально не планировала выкладывать, но все таки подумав ,решила попробовать.
Пролог.
Солнце уже начало скрываться за горизонтом оставляя на небе огненно – красные пятна.
Я подул на свои ладони и начал потирать их друг об друга. Завтра утром мне будет 14 лет, с трудом верится. Внутри я чувствую себя на все сорок, вот, правда. Я наверно слишком рано повзрослел и это отвратительно.
Достаю из своей сумки маленькую тетрадку и, открыв очередную пустую страницу пишу:
- 92 день – аккуратно вырисовываю каждую цифру и букву
92 дня на улице. Без еды, одежды и без крова. Я сплю на улице, питаюсь булочками и чаем из лавки Жожи, она же приносит мне одежду, которую когда то носили её сыновья. Они погибли, может именно поэтому она ухаживает за мной, считая меня своим сыном и постоянно повторяя, что моя мать изверг. Хотя я и сам это прекрасно понимаю. Какая нормальная мать выкинет своего сына на улицу? Сказав ему, что он ей больше не нужен. Не рожала бы,раз не нужен. Ведь я внебрачный ребенок, сын то ли корабельщика, то ли официанта. Это была лишь мимолетная интрижка, которая привела к последствиям в виде меня.
Будучи выкинутым на улицу с маленьким портфелем, в котором была черная куртка, ручка, тетрадка, телефон, и маленькая детская подушка я был совершенно сбит с толку.
Первый пять дней я просто сидел в парке, целыми днями, почти ничего не ел, и не думал. Я был опусташенн. Потом меня нашла Жожи, она устроила меня на работу и стала давать мне одежду. Увы, привести меня домой она не могла, она жила в малюсенькой квартирке вместе с мужем тираном, престарелой матерью, и двумя сестрами. Я очень благодарен Жожи, она помогла мне не умереть от голода.
Кроме того я открыл в себе странный талан – я прекрасный оперный певец. Да, да именно оперный. Мой  голос это моя сила  - говорит Жожи. Он может свести людей с ума, может заставить их подчиняться мне, а может и вовсе стать для них наркотиком. Именно поэтому я начал петь, я пою в кафе Жожи. С виду это выглядит странно, в дешевой забегаловки парень профессионально поет оперные песни, но тут не плохие зрители которые подкармливают меня, да и тренировка мне тоже не помешает.
Чуть позже я стал писать песни. Моя тетрадка с текстами почти заканчивается, скоро пойду покупать себе новую.
Странная моя жизнь. Я не чувствую себя несчастным. Мне хорошо. Но завтра будет первый день осени, дальше второй, третий. Я не успею оглянуться, как городские улицы покроются густым белым снегом,  а столбик термометра опустится ниже нуля. Я еще даже не знаю где буду жить все зиму, и осень.

Отредактировано [Never Down] (14.01.2012 21:31:17)

0

2

так так)))
я и сюда заглянула))
прочитала краткое содержание и офигела :D
я однозначно остаюсь))
интересный сюжет))
подписываюсь и жду дальше :)

P.S. Я Томка) а ты?

0

3

Tomchik* написал(а):

так так)))
я и сюда заглянула))
прочитала краткое содержание и офигела 
я однозначно остаюсь))

уря уря. оставайся.

Tomchik* написал(а):

подписываюсь и жду дальше

сегодня вечером как сделаю уроки и прийду с работы сразу намучу проду

Tomchik* написал(а):

P.S. Я Томка) а ты?

Я Маша. приятно познакомится.

0

4

не была тут с субботы но вот алилуя я пришла оО

Я открыл дверь в кафе и мне в нос ударил любимый запах булочек с кремом.
- Всем привет – поздоровался я
- Билл, душенька моя – заговорила Жожи – Ты хочешь есть?
Я задумался мой живот предательски урчал почти весь день, я снова ничего не ел.
- Если можно…
- Конечно. Я сделаю тебя горячий чай и дам стейк – Жижи потрепала мои черные волосы и позже громко крикнула – Нельсон поставь жариться самый большой стейк
Я взял свой рюкзак и сел за свой любимый сто возле окна. Достав тетрадку с текстами, я вновь перечитал названия придуманных мною песен. Несмотря на мою не легкую жизнь, тексты песен не были не мрачными, не печальными. Я писал в своих песнях о жизни которой у меня увы не будет. Кому нужен такой как я? Я же даже школу не закончил.
Ещё было много песен о любви, я ничего о ней не знал, но как говорила Жожи писал я о ней по настоящему, без фальши и преувеличений. Я ценил это чувство между двумя людьми, и улыбался видя воркующие парочки, но мне врятли грозило быть в кого то влюбленным. Я никто в этом мире, и врятли добьюсь чего то в жизни, но я обещал Жожи стараться, что бы стать человеком. Может даже она устроит меня в училище где работает её сестра.
Мои мысли прервал звук открывающийся двери
- А хозяйка кафе здесь? – спросил молодой парень разносивший листовки.
- Смотря что ты хосешь..
- Тут.. хм – он помахал передо мной охапкой цветных флаееров – Я из Берлинской оперы. У нас скоро отбор проходит юных певцов. И я хотел бы что бы в вашем кафе были наши листовки.
- Конечно оставляй их тут – крикнула Жожи слышавшая наш разговор – Только врятли толстые мужики пьющие тут пиво подойдут вам. Другое дело малыш Билли – она указала на меня пальцем.
- Ты умеешь петь?
- Ну … не знаю..да наверно
-Он скромничает. Он гений музыки
- Приходи 4 сентября к нам в оперу. Если ты хорошо споешь тебя примут. Жюри строгое конечно, но если все таки понравишься.. Будешь учится со мной и другими первокурсниками. Живем мы тоже там же. Так что все очень удобно.
- Долго туда ехать?
- Да. Она же как бы в пригороде. На автобусе часа 4.
-Хм – задумался я
Ехать? Не ехать? Это же шанс! Вырваться в мир, найти друзей, вести обычную подростковую жизнь. А вдруг я не понравлюсь? Буду выглядеть на фоне всех учеников безголосой жабой. Но ведь я обещал Жожи. И я сам этого хочу. А все что я хочу я могу.
- Я прийду
-  Тогда до встречи. Я кстати Вайлен, но зови меня просто Ваел – парень пожал мою руку и добавил – Удачи желаю заранее. Пока.
Неужели я смогу? Неужели бог наконец таки заметил меня? У меня будет шанс показать себя. И я не должен облажаться…

0

5

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Голос Ангела ( Slash, Romance, Drama,Dark,Nc – 17,Midi)


Создать форум. Создать магазин