Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » 10\2\1 (slash, AU, Deathfic, Midi)


10\2\1 (slash, AU, Deathfic, Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Автор: Puma(Atropa Belladonna), Sincerely Your's (До третьей главы)
Название: 10\2\1 (10 дней\2 персонажа\1финал)
Бета: Своими силами.
Категория: Slash, AU
Жанр: Darkfic, Mystik, Detective, POV, Angst, Grapefruit.
Рейтинг: NC-17
Статус: В процессе
Герои: Том Фукс, Билл Келлерман, второстепенные.
Пейринг: Том/Билл
Размер: Midi
Краткое содержание: Ночные кошмары… Увы, вещи, которые периодически посещают каждого из нас. Но что делать, если ночное видение повторяется снова и снова, раз за разом, ночь за ночью?.. Видение ли это? И что можно обнаружить, если копнуть глубже?
Предупреждения: Мат, гомосексуальные сцены, насилие.
Размещение на других ресурсах: C разрешения авторов.
Саундтреки: По ходу текста будут указаны.
Посвящение: Алисе. Ей и только ей. Без вариантов.
Дисклеймер: Рассказ создан не в коммерческих целях и не преследует материальной выгоды. Прав на персонажей не имеем, за использование имён и образов братьев приносим им свои извинения.
От авторов: Прочли «Краткое содержание»? Точно прочли? А теперь знаете что? Забудьте всё. До последнего слова. Ибо мы не имеем даже малейшего понятия, КАК объяснить тот кошмар, что будет отражён в фике. Не думаем, что кому-то понравится, но всё же выложим. Первый фик в котором действительно отображена наша с Олей сущность. Не многие воспримут это. Но надеемся на понимание. Фик тяжёлый, в первую очередь, для меня. Я ломаю  себя для написания такого текста. Поэтому рассказ будет двигаться медленно.
P.S. Все грамматические и орфографические ошибки являются индивидуальным почерком автора ©
Читать данное произведение слабонервным и впечатлительным особам настоятельно НЕ рекомендуется! За все возможные последствия автора текста ответственности НЕ несут.
!!! С третьей главы Оля пишет сама, без Жени!!!
Так же на фик вдохновляет этот рисунок                   http://uploads.ru/t/E/Y/3/EY3kp.jpg

Чёрт возьми, как же давно мы хотели это сделать…

Отредактировано Sincerely Your's (01.04.2012 20:24:23)

+1

2

http://uploads.ru/t/8/0/1/801fO.jpg













Ночь первая.

POV Автор

Прошлёпав босыми ногами во мрак комнаты, черноволосый анорексичный парень стянул с бёдер плотное мокрое полотенце и отшвырнул на кресло. Намокнув, и без того тяжёлая махровая ткань, стала ещё тяжелее. Парень не рассчитал этого факта, и полотенце с глухим звуком упало на пол, так и не достигнув своей цели.
Брюнет огляделся – мокрые следы от узкой ступни блестели на светлом ламинате, отражая блики тусклой лампы из ванной. Ссутулившись, парень сделал ещё пару шагов и с тяжёлым вздохом упал лицом на кровать. Сил не было абсолютно.
Противный писк телефона заставил вздрогнуть. Ему не так часто звонили, а ещё и в такое время. Но всё же он заставил себя протянуть руку и ответить на звонок:
- Да?
- Билли, сынок, я не слишком поздно? – Юноша нехотя подтянулся на руках и потёр глаза. Электронные часы показывали полночь.
- Да нет, мам, я ещё не сплю. Что-то случилось?
- Ты днём не отвечал на мои звонки, я начала волноваться за тебя, - тщательно скрываемые тревожные нотки в голосе женщины всё равно выдавали себя.
- Я в университет спешил, телефон дома оставил. А потом Энни попросила её подменить на работе, так что сразу после учёбы поехал в клуб, - поспешил он успокоить мать. – Всё в порядке, правда.
- Сынок, ты же знаешь, как я за тебя волнуюсь, – тяжёлый вздох эхом пролетел по невидимым каналам-линиям. – И это твоё решение…
- Мам, мы это с тобой уже обсуждали, - прервал начинающуюся тираду матери Билл, устало потерев тонкую переносицу двумя пальцами. – Я не вернусь домой. По крайней мере, сейчас.
- Билли, ну ты же знаешь, мы с папой переживаем. Мы могли бы увеличить твои карманные расходы, если ты оставишь эту ужасную работу, - даже на расстоянии в несколько десятков километров, Билл отчётливо представлял как мать брезгливо сморщила изящный носик, как две капли воды похожий на его собственный.
- Ма-а-ам, - протянул юноша. Его терпение было на исходе. – Я уже объяснял сотни раз. Я не хочу быть зависим от вас с отцом. И прежде всего – финансово. А работа бармена ничем не хуже любой другой работы, да и платят вполне сносно. На питание и оплату квартиры хватает.
Он снова услышал, как мать вздохнула и замолчала, видимо, что-то обдумывая.
- Ну, вот что с тобой поделать? – Трубка грустно усмехнулась голосом женщины. На удивление ласково, прозвучало тихое - Упрямец…
Уста растянулись в тёплой улыбке. Всё-таки родителей Биллу сильно не хватало в последнее время.
- Билл, ты же знаешь, мы с папой всегда тебя ждём…
- Конечно, знаю. Я постараюсь почаще заезжать к вам, - безбожно солгал брюнет. Его дни были расписаны по минутам. После университета и работы в клубе сил едва хватало, чтобы принять душ и забыться тревожным предрассветным сном на пару часов. Родители не входили в этот замкнутый круг. - Спокойной ночи.
- И тебе, сынок.
Не став больше ждать, Билл отключился и положил телефон на маленький столик, стоящий около большой низкой кровати, сразу же уронив голову на подушку. Обнажённая кожа покрылась частыми мелкими мурашками: из приоткрытого окна поддувал прохладный октябрьский воздух. Залетая рваными потоками в тёплую комнату, он мягко стелился по горячей распаренной коже. Аккуратные ягодицы, увенчанные маленькими ямочками, слегка подрагивали.
«Чёрт, нужно свет выключить. И полотенце убрать. И следы на полу вытереть, - мелькнуло в голове юноши. – Да, сейчас только полежу одну минуту и всё-всё уберу…»
Не успел Билл закончить мысль, как мгновенно провалился в такой необходимый сон. Чёрная вязкая пустота затягивала, обвивала своими липкими щупальцами, не давая возможности вернуться в реальный мир. Свинцом скапливаясь на веках, теплом разливаясь под кожей, ядовито нашёптывая на ухо свои сказки. Заставляя хотя бы немного отдохнуть измученное сознание и уставшее тело.
Биллу давно уже не снятся сны. Проваливаясь в зияющую пустоту, он просто засыпал за считанные мгновения.
Но не сегодня.
Яркий красочный сон ворвался в его покой, разорвал, ставшую уже такой привычной, темноту, заставляя нервно дёргаться глаза под плотно сомкнутыми веками.
Ему никогда ещё не снились столь реальные сны.
Он видел парня, который заходит в его комнату. Резкие мужественные черты лица привлекают внимание. Но холодный взгляд карих глаз заставляет отшатнуться. Холод, безразличие, угроза…
Билл невольно поежился от мимолётного страха, прикрывая обнажённое тело тонким одеялом.
Может пора уже проснуться?
Билл изо всей силы, ущипнул себя за левую руку, нечаянно задевая тонкую кожу ногтями. Скривившись от боли, юноша недоуменно уставился на стремительно расплывающийся на руке лиловый синяк и кровоточащие бороздочки. Переведя взгляд на правую руку, он заметил под ногтями маленькие окровавленные ошмётки своей кожи.
Но наибольшее разочарование лишь поджидало его. Подняв глаза, Билл вскрикнул, резко отпрянув в угол постели, зарываясь ногами в подушки, отчаянно стискивая побелевшими пальцами одеяло. Незнакомец никуда не исчез. Напротив – мерзко улыбаясь, он медленным шагом подходил к кровати, склонив голову. Всё ближе и ближе. Жадно разглядывая выглядывающую из-под одеяла тонкую бледную ногу. И ещё шире расплываясь в омерзительной улыбке.
Брюнет почувствовал, как по бедру побежали мурашки. Глядя на эту улыбку, хотелось закрыть глаза и убежать. Хотелось нырнуть под одеяло, лишь бы не видеть этого.
- Ты – мой сон. Ты лишь моё воображение. Сейчас я проснусь, - тараторил Билл. Он до боли зажмурил глаза. Нежная кожа на веках собралась мелкими складками, а длинные ресницы подрагивали от напряжения. – Сейчас я открою глаза, и тебя не будет…
Юноша нервно теребил одеяло и уговаривал себя не дрожать.
Судорожно вдохнув, он резко распахнул глаза и обомлел. Перед его глазами плясали два холодных огонька чужих глаз. Всего, в какой-то жалкой паре сантиметров от его лица, тяжело дышал ОН. Его зрачки были огромными, непроходимо чёрными, закрывали собою всю радужку…
Билл открыл было рот, но из него не вылетело ничего, кроме хрипа. Звуки словно застревали в горле, раздирая гланды на маленькие части. Казалось, что ещё немного, и он почувствует солёный привкус крови.
- Я реальнее, чем ты даже можешь себе представить, - тихим шелестом пронеслось по комнате, заставив Билла вздрогнуть, всколыхнув занавески на окнах.
Анорексичный юноша с остервенением открывал и закрывал глаза, кусал потрескавшиеся до крови губы. Тонкая кожа синела под белоснежными губами, теряла цвет и снова лопалась, испуская тоненькие струйки алой крови. Тогда Билл ещё не догадывался, сколько раз за эту ночь он увидит багровые разводы, сколько раз ощутит их тошнотворный металлический привкус.
Паника подкатывала к горлу, душила, заставляя кровь приливать к щекам. Уши пылали, выдавая страх парня. Сердце покинуло привычное место и пустилось в галоп где-то в районе горла. Его испуганные клокочущие удары были слышны даже здесь, на расстоянии. Билл ощущал, как кровь двигается по его венам и артериям. Резкими рваными толчками она выбрасывалась в аорту. В ушах шумело, а в глазах был лишь дикий испуг. Каждый новый вздох сопровождался громким хрипом и стоил брюнету неимоверных сил. Внезапный жар окутал всё тело, а вдоль позвоночника выступили крупные холодные капли пота.
- Что тебе нужно в моём доме? Я студент, у меня брать нечего, - Билл старался выровнять голос. Но это получилось с трудом, и пару раз он всё же срывался на истерические нотки. Главное – не паниковать. Грабить парня было глупой затеей, ибо кроме золотой цепочки, пары сотни баксов, ноутбука, телефона и тонны бижутерии брать было действительно нечего.
Прохладные пальцы сомкнулись на щеках брюнета, сжимая до боли, заставляя губы складываться в причудливый бантик. Билл готов был разрыдаться. Он сидел, боясь пошевелится, лишь иногда судорожно вздыхал, когда пальцы слишком сильно прижимали гладко выбитую кожу к зубам.
Уже не первые за этот вечер капли крови скатились по губам парня, тонкой дорожкой вытекая из приоткрытых губ, смешиваясь с тягучей слюной.
Он мелко задрожал, едва ощутил, как тёплый шершавый язык прокатился от шеи к мочке, оставляя за собой неприятный мокрый след.
Неожиданная острая боль прошибла тело хрупкого юноши – громкий вскрик раздался разрядом. Незваный гость прикусил мочку ещё сильнее. По шее тут же начали стекать горячие липкие струйки, пачкая пряди аккуратных белых дрэдлоков.
- Мне не нужны деньги, я пришёл к тебе, детка, - едва различимый в тишине шёпот казался Биллу самым громким проклятием. Воспалённый мозг пытался лихорадочно соображать. Что значит «к нему»? Какая, к чёрту, детка? Что принял этот наркоман? И как он сюда попал?
Думать получалось препаршиво: при любом движении в искусанных губах проскакивали неприятные разряды, щёки всё ещё были зажаты в крепких тисках длинных пальцев, мочка жгла и кровоточила, а всё тело била крупная неуёмная дрожь.
- Ты же будешь хорошей деткой, правда? – заглянув ему в глаза, незнакомец снова приложился к горящему ушку Билла. Подхватив верхнее из трёх колечек, он потеребил украшение языком, заставляя юношу вздрагивать от боли. Перехватив серьгу поудобнее передними зубами, он медленно, не торопясь и со вкусом потянул вниз, наслаждаясь криками. Брюнет кричал. Нет, он орал. Из глаз от боли скатывались крупные, размером со спелый горох, слёзы. Он трепыхался в сильных руках, словно подстреленный воробей, пытаясь вырваться из цепкого захвата, но делал лишь хуже. От очередного неосторожного взмаха головой кожа особо сильно разошлась с тихим хрустом, заставляя Билла ещё сильнее изогнуться от пронзающей его боли.
Незнакомец лишь тихо утробно рыкнул, с ещё большим упоением стягивая колечко на себя, слушая тихое потрескивание расходящихся тканей, ощущая губами вмиг потеплевшую кожу и такую сладкую кровь. Преодолев последнее препятствие, он нашёл глазами перепуганные глаза Билла. Зрачки того расширились ещё больше, когда он увидел испачканные своей кровью губы странного гостя и зажатое между зубами окровавленное платиновое колечко. Придвинувшись вплотную, гость ещё сильнее надавил на ямку на щеках юноши. Повинуясь, он шире открыл рот, куда уже в следующее мгновение скользнул солёный язык самозванца. Он целовал брюнета грубо, пачкая его губы его же кровью, проталкивая неприятный сухой язык ещё глубже и так же резко отстранился, оставляя во рту парня мерзкий вкус крови и собственную серьгу.

->>

Отредактировано Sincerely Your's (02.02.2012 19:35:43)

+1

3

Привет,ребята!
Вот это да!!я,как увидела на станице "доктора" ссылку,от одного названия стало странно,расшифровка безумно притягивает!а когда уже принялась читать саму главу,я даже не знаю,это происходило с каким-то упоением!конечно боль парня резала слух,но хотелось дальше и дальше читать!вообщем меня захватила эта невероятная идея в вашем исполнении,остаюсь и с нетерпением жду дальше!!
большое спасибо)

0

4

Жанна написал(а):

Привет,ребята!
Вот это да!!я,как увидела на станице "доктора" ссылку,от одного названия стало странно,расшифровка безумно притягивает!а когда уже принялась читать саму главу,я даже не знаю,это происходило с каким-то упоением!конечно боль парня резала слух,но хотелось дальше и дальше читать!вообщем меня захватила эта невероятная идея в вашем исполнении,остаюсь и с нетерпением жду дальше!!
большое спасибо)

Привет)
*Первый пошёл*
Рады, если удалось заинтриговать и заинтересовать)
Скоро будет)
Спасибо*

0

5

Привет драгоценные авторы)
Я пришла сказать, что хоть и читала эту часть и даже так заботливо забытый план на последней странице, все равно с удовольствием почитаю этот фик. Очень хочется погрузиться в мир мистики и кошмаров, тем более в таком качественном и талантливом исполнении)
Остаюсь, тихо, как мышка сижу и жду дальше)
Спасибо)

0

6

Привет)
Пройти мимо новинки таких авторов, да еще с таким жанром, да еще с такими предупреждениями, было бы нелепо.
Говорить, что я остаюсь, не вижу смысла - это очевидно.
Потому как после "Доктора", как говорится, я  - ваша навеки)))
Мистика, ужасы и насилие - это все МОЕ, правда, физическому насилию предпочитаю психологическое, но готова терпеть.
Начало захватывающее! Чувство страха Билла описано просто восхитительно.
Спасибо. Жду дальше.

0

7

Lunar Witch написал(а):

Привет драгоценные авторы)
Я пришла сказать, что хоть и читала эту часть и даже так заботливо забытый план на последней странице, все равно с удовольствием почитаю этот фик. Очень хочется погрузиться в мир мистики и кошмаров, тем более в таком качественном и талантливом исполнении)
Остаюсь, тихо, как мышка сижу и жду дальше)
Спасибо)

Привет, родная)
Ахахах.Чёрт, за тот план до сих пор стыдно)
Теперь думаю в срочном порядке кардинально менять сюжет)
Ну, ну счёт исполнения я тебе уже писал, где и в каких моментах торможу)
Да ладно) Как мышка) Не нужно так)
Тебе спасибо_)

0

8

Juliy написал(а):

Привет)
Пройти мимо новинки таких авторов, да еще с таким жанром, да еще с такими предупреждениями, было бы нелепо.
Говорить, что я остаюсь, не вижу смысла - это очевидно.
Потому как после "Доктора", как говорится, я  - ваша навеки)))
Мистика, ужасы и насилие - это все МОЕ, правда, физическому насилию предпочитаю психологическое, но готова терпеть.
Начало захватывающее! Чувство страха Билла описано просто восхитительно.
Спасибо. Жду дальше.

Привет)
Оу, так приятно, что идут смотреть тему уже только из-за того, что авторы мы) До жути приятно)
Хух, как камень с души) Пока все остаются на местах)
Физическое насилие не переношу в принципе, не могу даже фики читать, но нужно над этим работать) Вот избавляюсь от страхов)
Оу, а на счёт чувства страха я бы оочень сильно поспорил, правда.
Спасибо)

0

9

Жееееень...
еще вчера прочитала, написала коммент но он, подонок такой, не отправился...
пишу сейчас в общем.
мне очень понравилось.
интересно, а главное хочется узнать что же будет дольше)
я не знаю что еще сказать.
в общем глава супер, а я жду проду)

0

10

Sterbend написал(а):

Жееееень...
еще вчера прочитала, написала коммент но он, подонок такой, не отправился...
пишу сейчас в общем.
мне очень понравилось.
интересно, а главное хочется узнать что же будет дольше)
я не знаю что еще сказать.
в общем глава супер, а я жду проду)

Привет)
Бывает-бывает, сам с таким сталкиваюсь)
Мы очень рады, если сумели заинтриговать)
Спасибо)

0

11

вот такого я правда не читала ещё)) Но постепенно читая втянулась. интересненькое начало! жду продолжения

0

12

OTBEPTKA написал(а):

вот такого я правда не читала ещё)) Но постепенно читая втянулась. интересненькое начало! жду продолжения

А такого мы сами ещё пока не писали)
скоро будет и продолжение)
спасибо*

0

13

Продолжение

Саунды:
1. Roadrunner United – The End.(Включать сразу и погромче. Слушать, пока не будет пометки для следующего саунда)
2. The Pretty Reckless – Zombie.
(Включать, как будет указано и до конца главы)

***
Подхватив верхнее из трёх колечек, он потеребил украшение языком, заставляя юношу вздрагивать от боли. Перехватив серьгу поудобнее передними зубами, он медленно, не торопясь и со вкусом потянул вниз, наслаждаясь криками. Брюнет кричал. Нет, он орал. Из глаз от боли скатывались крупные, размером со спелый горох, слёзы. Он трепыхался в сильных руках, словно подстреленный воробей, пытаясь вырваться из цепкого захвата, но делал лишь хуже. От очередного неосторожного взмаха головой кожа особо сильно разошлась с тихим хрустом, заставляя Билла ещё сильнее изогнуться от пронзающей его боли.
Незнакомец лишь тихо утробно рыкнул, с ещё большим упоением стягивая колечко на себя, слушая тихое потрескивание расходящихся тканей, ощущая губами вмиг потеплевшую кожу и такую сладкую кровь. Преодолев последнее препятствие, он нашёл глазами перепуганные глаза Билла. Зрачки того расширились ещё больше, когда он увидел испачканные своей кровью губы странного гостя и зажатое между зубами окровавленное платиновое колечко. Придвинувшись вплотную, гость ещё сильнее надавил на ямку на щеках юноши. Повинуясь, он шире открыл рот, куда уже в следующее мгновение скользнул солёный язык самозванца. Он целовал брюнета грубо, пачкая его губы его же кровью, проталкивая неприятный сухой язык ещё глубже и так же резко отстранился, оставляя во рту парня мерзкий вкус крови и собственную серьгу.

***

Билл ничего не соображал. Тошнота волнами подкатывала к горлу, и он поскорее выплюнул холодную серьгу куда-то на белоснежную постель, измазывая накрахмаленную ткань кровавой слюной.
- Убирайся или я вызову полицию, - прохрипел Билл.
Становилось совсем не смешно.
Теперь это уже было похоже на фильм ужасов.
Ужасный, дешёвый, бессюжетный и бессмысленный фильм ужасов.
Но в отличие от него, парень лишь расхохотался.
- Вызывай, - совершенно серьёзно отозвался тот. – Вызывай. Только, увы, они здесь обнаружат лишь одного сумасшедшего, который покалечил сам себя. В лучшем случае – живого сумасшедшего.
Глаза его недобро блеснули.
Секунда на раздумья и анорексик возобновил отчаянные, но безуспешные попытки вырваться. Раз, извернувшись, он всё же сильно лягает парня длинной ногой, попадая тому в скулу. Но уже через мгновение тяжёлая ладонь со свистом рассекает воздух – его щёку обжигает с силой отвешенная звонкая пощёчина, заставляющая безвольно откинуть голову назад. Щеку будто лизнул язычок пламени, оставив яркий ожёг. На ней медленно расплывалось красное пятно, припухая, обжигая кожу.
И снова утробный рык:
- Детка, не хотел по-хорошему – будет по-плохому.
Это уже не злость в раскосых глазах. Это безумие. Дьявольский огонь.
Перехватив руки брюнета, парень швырнул его на центр кровати. Качнувшаяся голова больно ударяется о массивное деревянное изголовье. В висках неприятно заныло. Где-то внутри, под твёрдой костью черепа искрилась россыпь цветных звёзд. Под зажмуренными веками расплывались большие круги, становясь всё больше, уплывая куда-то за кромку глазниц. От удара язык неприятно покалывало, а скудный ужин всё быстрее поднимался к горлу.
Подкравшись, парень стремительно стягивал одеяло, которым пытался накрыть Билл обнажённое тело, отнимая у него последнюю хрупкую иллюзию защиты, выбрасывая его на пол. Подползая на коленях ближе, он пуще прежнего сжимает скулы, шепча прямо в искажённые болью губы:
- Кричи. Кричи, что есть мочи, - прищуренный взгляд упёрся в его раскосые, наполненные леденящим  ужасом глаза, - меня это так заводит.
Билл не сдержался. Не смог.
Со всей силы он рванул вперёд, и укусил обидчика за нижнюю губу.
Сильно, цепко, яростно. Вкладывая в этот укус всю злость и боль.
Незнакомец поднял ошалелый взгляд вмиг налившихся кровью глаз, проведя пальцем по искалеченной губе, собирая подушечками кровь.
С ещё большим остервенением он сжал пальцы на щеках Билла, пока они не хрустнули в суставах.
Парень издал недовольный рык. Казалось, этот звук идёт из самой глубины утробы:
- Ты доигрался, детка, - слова доносились до измученного сознания глухо, с трудом. Словно они проходили невидимый барьер из тягучей смолы.
Вес накачанного тела сильно придавливает юношу, лишая возможности двигаться. Гладкую, нежную, обнажённую кожу бёдер больно царапают клёпки широких джинс. Тонкие запястья грубо сжаты одной рукой и намертво зафиксированы над головой. И снова хрип в самое ухо с разодранной мочкой:
- Страшно? – жадный взгляд скользит по точёной фигурке под ним. – Правильно – бойся.
Прохладная широкая ладонь заскользила по впалому дрожащему животу вниз, грубо, больно сжимая плоть Билла, заставляя того ещё сильнее зажмурится.
Другая рука путается в чёрно-белых волосах, наматывает жёсткие тонкие дрэдлоки на руку, сжимая у самых корней, запрокидывая его голову. Парень чувствовал то напряжение и страх, что волнами исходили от Билла. Туго натянутые волосы больно оттягивали кожу головы, некоторые волосинки вырывались, отдавая острой болью по нервным окончаниям.
Анорексичный брюнет извивался под парнем, пытаясь вырваться, закрываясь руками, царапая лицо обидчика, получая в ответ тяжёлые удары по всему телу. Но крепко связанные руки, заведённые за голову, теперь были закреплены в изголовье кровати. Лицо было обращено к пыльному матрацу. Попытки вырваться слабели с каждым разом.
Билл кричал.
Кричал громко, срывая горло.
Глотая пыль, заходясь в приступах кашля.
До хрипа, до кровавой пены в уголках рта. Этот крик разносился эхом, отбивался от равнодушных стен, резал уши, заставлял жмуриться, мелькать вспышки перед глазами. И заставляя ни в чём не повинных, таких доверчивых мурашек подниматься всё выше, к плечам.
Хотелось накрыться одеялом, чтобы не слышать его.
В один момент дышать стало легче. Никто уже не сжимал горло.
Незнакомец отошёл на пару шагов от постели, жадно рассматривая стройную фигуру Билла. Не спеша стали падать на пол его вещи: худи (и это в конце октября!), белоснежные кроссовки, футболка.
Ужас застыл в карих глазах, когда парень потянулся к широкой пряжке ремня. Ослабив пояс, он просто отпустил штаны. Те упали без единой задержки. Перешагнув через одежду, ОН мучительно медленно, словно выжидающе, залез на кровать. Испуганные глаза бегали, не смея задержаться на одном предмете. Тихое поскуливание было больше похоже на вой.
Вес подтянутого тела накрыл Билла. Рука снова скользнула в волосы, сжимая пряди, заставляя запрокидывать голову, от чего кадык сильно выпирал вперёд.
Почувствовав на своих ягодицах чужие руки, брюнет снова сорвался на крик. Но позднему гостю не было до этого никакого дела.
Придерживая одной рукой Билла за волосы, другой он направлял свой член. Было неудобно: юноша всё ещё извивался и кричал, непозволительно сильно сжимался. Войти удалось раза с пятого.
Сухое трение вызывало боль у обоих. «Так недолго и уздечку порвать» - промелькнуло в голове у незнакомца. Плюнув несколько раз на ладонь, он размазал слюну по плоти, стараясь хоть как-то смягчить проникновение.
Билл теперь не кричал. Он только тихонько подвывал в матрац, упёршись головой в изголовье кровати и болезненно жмурился. Крупные слёзы прокладывали себе дорожки на щеках, скатываясь и теряясь где-то в складках ткани. Боль накрывала хрупкое тело, уже превратившееся в один сплошной комок нервов и боли с такой силой, что хотелось орать так громко, насколько позволяют связки. Но из горла не могло вылететь ничего, кроме хрипа и скулежа.
Он не помнил, сколько прошло минут, часов или дней. Всё спуталось липкой паутиной-нитью, и измученный мозг не способен был улавливать хоть что-то.
Рука незнакомца ещё сильней сжала волосы, вырывая из лёгких хриплый стон боли.
Сам же парень с силой вдалбливался в безвольное тело, разрывая его изнутри, раздвигая руками маленькие половинки, закрывая глаза и закусывая губы.
Наслаждаясь.

***

(Включить второй саунд. Слушать по кругу)
Звонок будильника заставил Билла распахнуть глаза и резко вдохнуть воздух. Крупные капли холодного пота скатывались по вискам, скулам, выступали над верхней губой, щекотали кожу, а сама простынь была насквозь мокрой. Анорексичного парня била крупная неуёмная дрожь, зубы постукивали то ли от холода, то ли от ещё не пережитого ночного кошмара.
Юноша обводил комнату ошалелым взглядом: вот занавески колышутся, вот подсохшее скомканное полотенце в кресле, вот окровавленная серьга валяется на ворсе мягкого ковра, вот свет пробивается из ванной…
Глаза, полные животного испуга вернулись к серьге, будто вспоминая что-то. Зрачки, размером с блюдца, не веря смотрели перед собой. Парень слегка покачивал головой, закрывая перепачканными в крови ладонями рот, размазывая густую, уже начинающую сворачиваться жидкость по щекам, губам, подбородку, изо всех сил стараясь не закричать. Воспоминания прошедшей ночи постепенно захлёстывали Билла, накрывали с головой, заставляли задыхаться и глушили зарождающийся где-то глубоко в лёгких крик.
Билл на секунду замер, принюхиваясь: от него несло. Просто нечеловечески несло потом, чужой спермой и металлическим запахом крови, с чем-то неуловимым, едуче-сладковатым. Приторный запах боли и страха глубоко въедался в ноздри, щекотал, заставлял морщиться.
Казалось, вся комната пропахла этими запахами.
От развороченной кровати поднимался невыносимый смрад.
Измятая, местами изорванная простыня была покрыта багровыми пятнами.
Кожа…
Нежная молочная кожа глубоко пропахла омерзительным зловонием.
Биллу стало дурно. Тошнотворная волна подкатывала к горлу, напирала на тугие стенки пищевода.
Сорвавшись, путаясь в лоскутах ткани. Он бросился на единственный источник света – в ванную.
Упав на колени перед толчком, юноша только и успевает, что подхватить увесистые светлые дреды.
Тонкая спина, ссутулившись, подрагивает от сильных спазмов. Хрупкие, словно фарфоровые плечи, потряхивает взад-вперёд. Его желудок то и дело сводило болезненными судорогами. Горло щипало от желудочной кислоты, и каждый новый рвотный позыв вызывал боль в раздражённой глотке. Рвать уже нечем. И на секунду кажется, что уже можно поднять голову. Но очередной плотный комок из слюны и белой слизи подбирается к губам, обжигая щёки и язык.
Его выворачивает долго. Изнурительно.
Ноги затекают, и когда Билл пытается подняться, они гнуться, не слушаются, подкашиваются. Тело ломит так, что ему тяжело ровно стоять. Кое-как дойдя до душевой кабинки, парень включает тёплую воду и бессильно сваливается на твёрдое, холодное, керамическое дно.
Вильгельм не знает, сколько прошло времени.
Память вернулась лишь потом. Он яростно пытался отмыть следы насилия. И хотя кожа уже минут сорок, как была чистой – юнец не мог успокоиться. Он снова и снова тёр кожу мочалкой до покраснения, лишь бы смыть с себя ощущения ЕГО рук. Силясь отмыть багровеющие синяки на запястье и бёдрах. Пытаясь лошадиными дозами ванильного геля для душа убить этот запах, это зловоние, которое, казалось, навечно застряло в мозге, впиталось под кожу, забралось под ногти и запуталось в волосах.
Лучше бы он потерял сознание и ничего не помнил. Но парень помнил всё. Каждую мелочь. И помнил настолько отчётливо, что сам пугался. Зеркальная гладь манила и отпугивала. Билл не смел посмотреть не себя. Просто не мог поднять глаза.
Мелко дрожа, стройный, замученный парень вошёл в комнату. Из приоткрытой форточки задувал холодный предрассветный октябрьский ветерок. Открыв окно настежь, он брезгливо, едва морщась, собрал бельё с кровати и, не без труда, уложил в огромный пакет: по пути в университет выбросит. Пронзительно засвистевший на кухне чайник вывел из ступора. Тёплый зелёный час приятно грел нутро, осторожно убаюкивая всё ещё ноющий желудок.
Подхватив чашку, юноша вернулся в свою комнату, плотно притворив створки окна, свернулся плотным, живим кольцом на уютном кресле, допивая остатки уже порядком поостывшего напитка.
Думать не хотелось.
Голова гудела. Биллу казалось, что он чувствует, как она увеличилась в объёмах.
Примостив чашку на полу, юноша вздохнул: которые сутки подряд он уже не спит толком?
Через пару минут парень уже громко сопел, провалившись в тревожный предрассветный сон на пару часов.

Ночь вторая.

Отредактировано Sincerely Your's (21.01.2012 05:04:43)

+1

14

я под впечатлением.Это нечто.Всё идеально написано.Ну про идею и слов подобрать не могу.
Какие слова....мне хочеться практически каждую строчку отметить и выделить.Столько слов красивых и словосочетаний....Я просто под впечатлением.
Картинки суперские(дурное слово к таким картинкам,но всё-таки)
По-моему зря вы боялись такое выкладывать.Это нечто.Такое имеет право на существование и помоему должно быть прочтенно и оцененно по достоинству
Знаю,коммент короткий,но ведь это не главное,так ведь,а содержание?Надеюсь у меня получилось выразить восхищение

Отредактировано Fuchschen (18.01.2012 02:17:38)

0

15

это нечто до безумия нравится мне!каждая деталь, каждое ощущение так красочно описано, что все это представляешь реально, и это завораживает! каждый момент ждешь с напряжением!!

Sincerely Your's написал(а):

Через пару минут парень уже громко сопел, провалившись в тревожный предрассветный сон на пару часов.

о!!я правильно подумала?
спасибо, очень жду дальше!!*

0

16

Fuchschen написал(а):

я под впечатлением.Это нечто.Всё идеально написано.Ну про идею и слов подобрать не могу.
Какие слова....мне хочеться практически каждую строчку отметить и выделить.Столько слов красивых и словосочетаний....Я просто под впечатлением.
Картинки суперские(дурное слово к таким картинкам,но всё-таки)
По-моему зря вы боялись такое выкладывать.Это нечто.Такое имеет право на существование и помоему должно быть прочтенно и оцененно по достоинству
Знаю,коммент короткий,но ведь это не главное,так ведь,а содержание?Надеюсь у меня получилось выразить восхищение

Ого) Даже так?)
Приятно, что фик вызывает у тебя такие эмоции)
мы очень стараемся над этим фиком, правда)
Да, главное ведь содержание)
Спасибо большое*

0

17

Жанна написал(а):

это нечто до безумия нравится мне!каждая деталь, каждое ощущение так красочно описано, что все это представляешь реально, и это завораживает! каждый момент ждешь с напряжением!!

Спасибо большое*
Мы действительно в этом фике ставим на весы каждое слово и каждую фразу)

Жанна написал(а):

о!!я правильно подумала?
спасибо, очень жду дальше!!*

Хм, смотря что ты подумала)
Следующая прода покажет)
Спасибо*

0

18

Фаааак...
Вот это да! Я просто в каком-то глубоком психологическом трансе.
Аж слова все потеряла...
Блин, как будто кино в 3D смотрела - такая красочная картинка и ни одного случайного слова.
Цитировать даже смысла не вижу, так как пришлось бы тупо скопировать весь текст.
Кроме "Браво!" и сказать больше нечего!
Снимаю шляпу. Спасибо.
P.S. Музыка великолепна.

0

19

Juliy написал(а):

Фаааак...
Вот это да! Я просто в каком-то глубоком психологическом трансе.
Аж слова все потеряла...
Блин, как будто кино в 3D смотрела - такая красочная картинка и ни одного случайного слова.
Цитировать даже смысла не вижу, так как пришлось бы тупо скопировать весь текст.
Кроме "Браво!" и сказать больше нечего!
Снимаю шляпу. Спасибо.
P.S. Музыка великолепна.

Привеет)
Ого, внезапно)
Очень приятно читать такие отзывы)
Спасибо большое)
Спасибо)

0

20

я уж не знаю что добавить.
клёво в общем. мне очень понравилось.
подобного, честно говоря, я еще никогда не читала.
это... великолепно.
согласна с Juliy, очень реалистично.
в общем спасибо, жду проду)

0

21

Sterbend написал(а):

я уж не знаю что добавить.
клёво в общем. мне очень понравилось.
подобного, честно говоря, я еще никогда не читала.
это... великолепно.
согласна с Juliy, очень реалистично.
в общем спасибо, жду проду)

Ого.
Внезапно)
Спасибо)
мы очень рады, если смогли заинтересовать,хоть и таким необычным способом)
спасибо большое*

0

22

Чёёёёрт, вы гении. Не могу подобрать другого слова)
Это - очередной шедевр. Безусловно. Беспрецендентно. Великолепно. /понесло/
Короче, я под крупнейшим впечатлением.
И ещё одно: огромное спасибо за предупреждение "слабонервным и впечатлительным не рекомендуется"))
Конечно, было немного страшно. Хотя, зачем врать - это настоящий ночной кошмар. Заснуть бы теперь)

0

23

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Чёёёёрт, вы гении. Не могу подобрать другого слова)
Это - очередной шедевр. Безусловно. Беспрецендентно. Великолепно. /понесло/
Короче, я под крупнейшим впечатлением.
И ещё одно: огромное спасибо за предупреждение "слабонервным и впечатлительным не рекомендуется"))
Конечно, было немного страшно. Хотя, зачем врать - это настоящий ночной кошмар. Заснуть бы теперь)

Привет)
Ты нам льстишь)
Мы рады, если простым печатным текстом смогли произвести впечатление)
О да, мало ли как люди будут на текст реагировать, так что сразу вывели предупреждение)
Спасибо*

0

24

Ночь вторая

Путаный мираж сна цепко ухватился за сознание Билла. Словно огромный паук всё плёл и плёл причудливую прочную паутину, слушая сказки Морфея, обвивая очаровательного мальчишку. Её пёстрая липкая вязь опутывала хрупкое тело, сковывала руки и ноги, окуная в кратковременное забытье.
Но разразившийся громкой мелодией телефон не давал ни малейшего шанса этим миражам. С трудом раскрыв веки (длинные реснички слиплись за время сна), Билл поморщился: голова нещадно гудела. За окном было ещё темно. Рассвет только-только спускался на землю, стелясь серой дымкой между домами. Раскатистым гулом раздавалось карканье, как минимум, дюжины ворон. И хоть юноша слышал этот зловещий звук каждое утро, именно сегодня он угнетал.
Осторожно ступив ногой на пол, брюнет поморщился: все тело жутко затекло, и теперь мышцы глухо гудели, наливаясь кровью.
На скорую руку умывшись и позавтракав, Билл принялся придирчиво осматривать гардероб, то и дело нервно отдёргивая вешалки. Наконец-таки ему удалось найти то, что искал: серо-чёрная длинная кофта в полоску полетела на диван. Парень давно её не носил и причиной тому были рукава. Длинные, слишком длинные дизайнерские рукава, с проёмом для большого пальца, которые закрывали почти всю руку, оставляя открытыми лишь две фаланги. Писать с такими рукавами было неудобно, ткань мешалась между пальцами, а ручка часто выскальзывала из рук. Но скептически осмотрев свои тонкие запястья, увенчанные каймой сплошных синяков благородного тёмно-фиолетового цвета, Билл пришёл к выводу, что выбор у него не так уж велик.
Быстро одевшись, юноша сгрёб с тумбочки в прихожей ключи от машины и выскочил из квартиры.
В столь ранний час в холле больницы было практически пусто. Подойдя к стойке, за которой что-то внимательно разглядывала в мониторе девушка в белоснежном халате, Билл тактично кашлянул:
- Девушка, мне бы к хирургу пройти, - немного помявшись, произнёс он.
- Второй этаж, двести четырнадцатый кабинет. Это третья дверь налево, - хлопнув длинными, словно кукольными ресницами, девушка мило улыбнулась.
Тихо поблагодарив её, парень побрёл к широкой лестнице.
Убедившись, что перед ним нужная дверь, он довольно громко постучал:
- Можно? – взъерошенная голова просунулась в щель приоткрытой двери.
- Да, проходите, - парень, с опаской разглядывая серые стены, прошёл вглубь помещения.
- Ваше имя? – Билл вздрогнул от стального властного голоса.
- Билл. То есть Вильгельм. Вильгельм Келлерман, - тяжело сглотнув, произнёс парень.
- Так, посмотрим что там у вас, - натянув перчатки, врач подошёл к кушетке, где Билл торопливо собирал волосы в высокий хвост. – Где же вы так? – удивился врач, осторожно рассматривая повреждённую мочку.
- Случайно серьгой зацепился, - не придумав ничего лучше, выпалил брюнет.
- Разрыв серьёзный. Будем шить, - при этих словах Билл побледнел и сильнее вцепился в края рукавов. Увидев реакцию парня, врач поспешил заверить того, - да не пугайтесь вы так. Это не так больно. Почти так же, как и делать обычные проколы.
Слова врача мало успокоили, но парень постарался расслабиться.
Спустя уже двадцать минут, он направлялся к своей машине. Ему оставили два маленьких шва, что, к его удивлению, было действительно не так больно.
Пробок на дорогах, к счастью, нет, и Билл заходит в аудиторию в аккурат перед звонком, садясь на своё привычное место на последней парте.
- Ужасно выглядишь. Что-то случилось? – симпатичная блондинка, Эллис, разворачивается к нему с сочувственным взглядом.
- Всё хорошо, просто не выспался, - лениво отмахнулся Билл от подруги. Девушка только было открыла рот, но сказать ей не дал громогласный звонок, вихрем проносящийся по этажам, вещающий, в один голос застонавших студентов, о начале пары. В аудиторию бесшумно проскользила тень герра Штерганса, преподавателя экономической теории, привычно размещаясь на кафедре.
- Мне иногда кажется, что он всегда под дверью звонок поджидает, - нахмурила тонкие бровки Эллис. Парень рассеяно кивнул, сосредоточено повторяя конспекты прошлой лекции.
Хмурое небо затянуло тучами, и по старым широким подоконникам, когда-то белоснежным, (а сейчас же то здесь, то там проеденным ржавчиной), глухо застучали дождевые капли. Монотонный голос и размеренный стук воды так и шептали подремать. А измученное бессонной ночью и пережитым кошмаром тело не могло противиться: глаза закрывались, моргать было всё тяжелее, пальцы плохо гнулись, почерк становился всё неразборчивее и медленнее. Не удержавшись, Билл опустил голову на согнутую в локте руку, перекидывая тонкие дреды на одну сторону, чуть шикая, когда они зацепают свежезашитую рану, прикрывая глаза и едва не урча от удовольствия, как упитанный сытый кот, чуть жмурясь от блаженства.
- Келлерман! Может, вы ответите на этот вопрос? – над разомлевшим юношей раздался громкий, сухой, раздражённый голос. Парень сонно захлопал очаровательно-длинными ресницами. – А то вам скучно, как я посмотрю.
От праведного гнева герра Штерганса нерадивого студента спас звонок. Подхватив свою сумку с тетрадью, брюнет стремительно поспешил к выходу из аудитории.
Остальные три пары в этот день тянулись невыносимо долго. Студенты то и дело засыпали на нудных лекциях под бесцветные голоса и размеренную барабанную дробь всё никак не прекращающегося дождя. И теперь, после окончания последней пары, все гурьбой высыпали на улицу, облегчённо вздыхая и лениво зевая, глубже заворачиваясь в куртки. Кто-то уже бежал в сторону автобусной остановки, кто-то шлёпал по лужам к своим машинам, кто-то вызывал такси, кто-то громко хохотал рядом. Билл активно перерывал содержимое сумки, не вслушиваясь в посторонний трёп, пытаясь найти пачку сигарет. С навеса над широким крыльцом, на котором ютились оставшиеся студенты, слетела крупная капля, глухо ударяясь о кончик миниатюрного тоненького носика, разбиваясь, обдавая мелкими брызгами лицо. Брюнет смешно поморщился, стирая рукавом холодную воду, разочарованно смотря в пустой коробок из-под спичек. Внезапно перед самым его лицом вспыхнул огонёк спички, выпуская плотное облачко, резко, едко, но, как ни странно, приятно пахнущее серой.
- Спасибо, - прикуривая, благодарно протянул Билл.
- Не за что, - задорно улыбнулась девушка. – Когда ты уже дорастёшь до зажигалок?
- Дело не в возрасте, - спокойно в сотый раз ответил парень. Подруга не упускала ни одного шанса и постоянно подтрунивала над юношей. - Ты же знаешь, что я терпеть не могу зажигалки. Они меня раздражают.
- Да знаю, знаю, - улыбка не сходила с лица Элл. – Какие планы на вечер?
- Работа. Сегодня моя смена, - уныло напомнил Билл.
- Тогда увидимся в клубе, - заливисто рассмеялась блондинка. Обернувшись на сигнал автомобиля, она поспешила сообщить, - это за мной. Увидимся.
Коротко поцеловав парня в щёку, Эллис пошла в сторону машины, игриво постукивая высокими каблучками. Проводив её взглядом, Келлерман отбросил щелчком окурок на клумбу и, осторожно переступая через мутные лужи, поспешил к машине, стараясь не наступать на длинных, жирных дождевых червей, что, зачуяв первые капли свежести, повылезали из своих укрытий и теперь вальяжно развалились по всему асфальту.

***

- А вы уверены, что эти двери не взломают? – Билл, как встревоженный коршун уже битый час наворачивал круги над ссутулившимися мастерами, заменяющими двери в квартире юноши.
- Молодой человек, мы вам уже двадцать раз объясняли. Чтобы взломать такие замки нужно быть, как минимум, ассом.
- А сломать саму дверь? – нервно продолжал сыпать вопросами парень.
- Если эти двери кто-то и вынесет, то только вместе со стеной, - рабочие уже дюжину раз успели проклясть этот день, эти злополучные двери и этого неуёмного юношу. – Ещё пятнадцать минут и мы закончим.
Едва удержавшись, чтобы не фыркнуть, анорексичный парень раздражённой фурией удалился из прихожей.
- Вильгельм, мы закончили, - раздался голос через добрых полчаса. – Распишитесь во-о-от здесь, - ткнул в бумаги толстым пальцем добродушный мужчина лет сорока.
Критично осмотрев работу, Билл расплатился и принялся разгребать кучу мусора, которую оставили после себя рабочие.
Ещё через час уставший, взмыленный и издёрганный «паникёр», как шутя его прозвали мастера, на всех парах нёсся к своему авто: через пятнадцать минут начиналась его смена.
Даже в такое ранее время народу в клубе было битком. Благо, пробок не было, и юноша приехал в срок. И теперь наскоро переодевался в рабочую форму, натягивая жилетку, аккуратно собирая дреды широкой лентой, пряча искалеченные мочки и не забывая одеть высокие, почти до средины предплечья, чёрные кожаные перчатки без пальцев, скрывая под плотной тканью багровые налившиеся синяки.
Клиентов сегодня много. Слишком много.
Билл едва успевает поднимать голову и иногда улыбаться танцующей неподалёку Эллис.
Под утро он совсем выбивается из сил. Казалось, что ноги опухли, каждое движение делалось с трудом, отдавая в ступни неприятными покалываниями, а голова гудела, словно огромный чугунный котелок. Поэтому, когда клуб опустел, и закончилась смена, юнец первым делом уселся на первый попавшийся стул, вытянув стройные длинные ноги.
Выйдя на улицу, Билл с наслаждением вдохнул свежий воздух. Погода и не думала меняться. Серое небо было по-прежнему затянуто тучами, а мелкие холодные капли неприятно оседали за воротом пальто.
Домой, в душ, переодеться и выпить кофе. Много кофе. Горячего, обжигающего губы, язык и нёбо, кофе.
Юноше иногда казалось, что в его жилах скоро будет течь сплошной горький кофе. И, откровенно говоря, он побаивался, что когда-нибудь угробит себя таким количеством кофеина.
Университет привычно гудел, как большой старый улей, радушно встречая каждого студента.
Пятница. Сегодня всего три пары.
И Билл уговаривает себя всеми силами отсидеть эти часы. Уговаривает, убеждает, молит своё второе «я» и, практически атрофированное сознание, потерпеть ещё немного, клятвенно обещая самому себе, что следующие сутки он будет только спать, спать и ещё раз спать.
При мысли о мягкой кровати и тёплом одеяле у парня засосало под ложечкой. Он входит в аудиторию с твёрдой уверенностью, что отсидит эти несчастные лекции.
Но своё обещание он сам же предательски нарушает на последней, третьей паре, опустив голову на парту, не имея сил открыть глаза. Постепенно почва уходила из-под ног, а монотонный голос преподавателя уносил далеко за пределы кабинета, убаюкивая.
Под сомкнутыми веками мелькали разноцветные россыпи звёзд, круги и спирали. И в этом хаосе вырисовывались лишь два янтарных глаза-уголька. Эти глаза Билл узнает всегда. Всегда и везде.
Абстракция исчезает. Теперь она гармонично складывается в образ молодого подтянутого парня с аккуратными французскими косичками и большой, явно свежей, царапиной на шее.
- Ты ещё не забыла меня, детка? – Вильгельм хотел закричать, но во рту пересохло, а горло сдавило, будто стальным обручем, и ни один звук не мог вырваться наружу. – Я тебя ждал сегодня. Или ты решил убежать от меня?
Насмешливый прищуренный взгляд тёмных глаз с большими, нет, просто громадными зеницами.
«Что за чёрт?» - только и успело промелькнуть в голове парня.
- Я скучал, - от горячего похотливого тона юноше стало не по себе. Мурашки побежали по телу, заставляя тёмные волосы на руках становится дыбом. – Мы ещё увидимся…
Из жуткого видения брюнета вырывает протяжный звонок.
Холодок прошёлся от загривка до копчика, словно мерзкий скользкий слизень прополз по позвоночнику, оставляя за собой холодный липкий след. Пальцы мелко подрагивали, а в голове вертелась только одна мысль: «Что, чёрт возьми, это сейчас было?!»

Ночь третья

Отредактировано Sincerely Your's (02.02.2012 19:44:04)

+1

25

Меня всю пробирает от происходящего,как будто по самой черви скользят. Билл у нас постоянно пребывает в сонном состоянии с его образом жизни то...от слов Тома мурашки по коже!закругляюсь,а то пальцы замерзли(в школу иду),а еще доктора нужно прочитать!спасибо,очень жду дальше!!!*

0

26

Жанна написал(а):

Меня всю пробирает от происходящего,как будто по самой черви скользят. Билл у нас постоянно пребывает в сонном состоянии с его образом жизни то...от слов Тома мурашки по коже!закругляюсь,а то пальцы замерзли(в школу иду),а еще доктора нужно прочитать!спасибо,очень жду дальше!!!*

Увы, к "Докору" проды нет, мои извинения в теме(
Фак, кто-то в школу, кто-то спать)
Да, у Билла жизнь вся сонно-сумбурная)
Спасибо*

0

27

Прочитала.
Сижу под впечатлением. Перевариваю.
Описания ваши, конечно, выше всяких похвал! Правда.

Sincerely Your's написал(а):

С навеса над широким крыльцом, на котором ютились оставшиеся студенты, слетела крупная капля, глухо ударяясь о кончик миниатюрного тоненького носика, разбиваясь, обдавая мелкими брызгами лицо.

Я вот этот момент, как крупный план в кино, увидела!
Чувствую, что новая дверь Биллу не поможет и провалиться в долгий, полноценный сон ему не удастся.
Что же такое творится с его подсознанием? Какова природа этих кошмаров?
Вопросов - тьма тьмущая!
Жду проду! Спасибо!

0

28

Juliy написал(а):

Прочитала.
Сижу под впечатлением. Перевариваю.
Описания ваши, конечно, выше всяких похвал! Правда.

Привет)
Ты нам льстишь)
Честно)

Juliy написал(а):

Я вот этот момент, как крупный план в кино, увидела!
Чувствую, что новая дверь Биллу не поможет и провалиться в долгий, полноценный сон ему не удастся.
Что же такое творится с его подсознанием? Какова природа этих кошмаров?
Вопросов - тьма тьмущая!
Жду проду! Спасибо!

Этот момент, как всегда, пришёл в голову внезапно)
Ну, двери могут защитить от многого, но не от всего)
Да, ответов пока мало)
Спасибо*

0

29

Привет, дорогие авторы)
Именно такими великолепными продами лечится партизанство, во всяком случае, мое хД
Эта часть качественно отличается от предыдущих, хотя те тоже были на высоте, но эта выше всяких похвал. Особенно понравилась описание университета. Я видела искусственный свет в аудитории, и слышала стук дождевых капель по стеклу, серое небо и яркую кислотную зелень. Мое воображение не имеет границ, и вам удалось разбудить его. Я словно смотрела фильм, проникая в особенную атмосферу, которая приносила наслаждение при чтение, вырисовывала нужные картинки перед глазами.
Спасибо большое, жду следующих прод)

0

30

Блин, дар речи безнадёжно растворился после последнего сновидения...
Как же он нашёл его? Он ведь снится Биллу, верно? Ничего не понятно, короче =)
Пойду перечитаю и напоминаю, что восхищаться не перестану никогда =)
Супер =)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » 10\2\1 (slash, AU, Deathfic, Midi)


Создать форум. Создать магазин