Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » 10\2\1 (slash, AU, Deathfic, Midi)


10\2\1 (slash, AU, Deathfic, Midi)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Lunar Witch написал(а):

Привет, дорогие авторы)
Именно такими великолепными продами лечится партизанство, во всяком случае, мое хД
Эта часть качественно отличается от предыдущих, хотя те тоже были на высоте, но эта выше всяких похвал. Особенно понравилась описание университета. Я видела искусственный свет в аудитории, и слышала стук дождевых капель по стеклу, серое небо и яркую кислотную зелень. Мое воображение не имеет границ, и вам удалось разбудить его. Я словно смотрела фильм, проникая в особенную атмосферу, которая приносила наслаждение при чтение, вырисовывала нужные картинки перед глазами.
Спасибо большое, жду следующих прод)

Привет, родная)
Спасибо большое)
Ты знаешь, насколько мне приятно слышать от тебя похвалу)
Не знаю, что ещё добавить.
Спасибо*

0

32

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Блин, дар речи безнадёжно растворился после последнего сновидения...
Как же он нашёл его? Он ведь снится Биллу, верно? Ничего не понятно, короче =)
Пойду перечитаю и напоминаю, что восхищаться не перестану никогда =)
Супер =)

Да, видимо всё же снится)
Скоро всё будет понятно)
Не совсем, конечно, но частично)
Спасибо)

0

33

Ночь третья

Саунд: MushMellow – Toxic (Включать, как будет указано)

Тихо рыча, Билл с силой швырнул ключи на тумбочку в прихожей. Опять этот придурок Дэниел, что живёт этажом ниже, слушает свою ужасную музыку на полной громкости. Когда он уже оглохнет?! Это было бы прекрасным подарком к Рождеству, например.
Юноша поморщился – дождевая вода неприятно хлюпала и чавкала в ботинках. Ноги промерзли, и он едва мог пошевелить пальцами. Парень весь прозяб и теперь шумно вдыхал носом воздух, кончик которого покраснел в тепле.
Быстро стянув с себя одежду, он прошествовал в душ. Билл долго стоял под горячими струями, пытаясь отогреться и расслабится.
Уже после, по уши закутавшись в огромный чёрный махровый халат, Билл сидел на табурете, бездумно глядя в окно, методично разбалтывая ложечкой зелёный чай. О том, что он пьёт чай без сахара и в чашке его не могло и быть, он, видимо, забыл. Халат резко контрастировал с его белоснежной кожей, впитывая капельки тёплой воды, стекающей по шее с мокрых спутанных волос. Подогнув под себя ноги, парень сильно ссутулился, уложив тяжёлую гудящую голову на ладонь.
Он устал. Устал от всего. Монотонные будни заливали холодной лавой тот огонь, что был когда-то таким ярким. Работа выматывала, забирала все силы, оставляя зияющую пустоту.
Торопится, лететь, мчаться, боясь не успеть…
Временами, когда руки мелко подрагивают от усталости и хронического недосыпа, а голова кажется невыносимо чугунной, бывает накатывает тоска уничтожающими волнами.
Вспомнив о чае, Билл сделал несколько маленьких глотков уже порядком поостывшего напитка.
Спать. Просто нужно отоспаться.
Он просто слишком устал. Завтра же позвонит и возьмёт отгулы на работе.
Допивая чай, парень недовольно поморщился: надоедливый сосед и не думал делать музыку тише. Поднявшись с табурета, он громко вздохнул, доставая из аптечки недавно купленное снотворное, запивая сразу две таблетки остатками чая. Ополоснув чашку, юноша поплёлся в спальню, смешно шаркая разношенными домашними тапочками.
Мягкая постель приняла Билла в свои объятия, которые были желаннее объятий всех, кто когда-либо нравился парню. Свинец медленно затекал под веки меж ресничками, а блаженство расплывалось по сетке вен. Билл засыпал.
- Вы только гляньте, кто к нам пожаловал, - грубый вальяжный тон точно бил по вискам. – А я уже успел соскучиться.
Знакомый голос заставил юнца встрепенуться, как перепуганную пташку. Сонные раскосые глаза со страхом и недоверием смотрели на ночного гостя.
- Какого чёрта ты здесь делаешь? Как ты вошёл? – стараясь сохранить спокойный голос, спросил Билл, всё же срываясь на истеричные нотки, отчаянно сжимая в пальцах одеяло.
- Это лишние вопросы, детка, - парень мягко провёл по его щеке тёплым пальцем, убирая волосы за ухо, гадко улыбаясь, когда юноша тихо шикает и дёргается: свежие швы дают о себе знать.
Билл затравлено смотрит, как незнакомец подползает ближе к нему, тяжело сглатывая. Он не мог на этот раз даже пошевелится. Всё тело словно свело судорогой и ему только и оставалось, как смотреть взглядом загнанного в угол волчонка. Тихо и медленно он подался назад, чуть отползая. Бесшумно и медленно, чтобы не спровоцировать маньяка. Но от зоркого глаза не укрывается этот жест. Молниеносным выпадом парень бросается вперёд, крепко перехватывая мелькнувшую перед самым его носом лодыжку, без труда сжимая её двумя пальцами.
- И куда мы собрались, м? – хрипловатый смех разлился по тёмной комнате, освещаемой лишь тусклым светом луны и уличного фонаря. В любой другой обстановке Билл нашёл бы этот смех приятным. – Мы же ещё даже не начинали.
Кажется, в этот раз было ещё больнее.
Гость до боли впивался длинными пальцами в бёдра юноши, насаживая его до упора, всё быстрее натягивая на себя, закатывая глаза и облизывая титановую серёжку, иногда хрипло постанывая.
В этот раз Билл даже не сопротивлялся. Крупные слёзы густо скатывались по покрасневшим щекам, сливались в дорожки, попадая на губы. Отчаянно хотелось кричать, но звук застревал где-то в связках, и воздух в лёгкие не заталкивался.
- Да расслабься же ты, - сиплый выдох на ухо вызвал тошнотворную волну. Парень старался, всеми силами старался раскрыться. Он знал: так будет легче. Но кольцо мышц невольно раз за разом всё плотнее стискивалось.
Юнец тихо поскуливал, упёршись лбом в матрац.
Он никогда не был верующим, да и молитв никаких не знал.
Но сейчас он молился. Молился, как умел, слёзно умоляя всех богов, вместе взятых.
И, видимо, там, наверху, кто-то всё же есть.
Через пару минут незнакомец особо глубоко вошёл, сипло простонав, сильно запрокинув голову, кончая. Хлюпающие звуки разносились по комнате. Брюнет подавился собственным болезненным стоном, закашлявшись.
Он почувствовал, как тёплая сперма вытекает из него, мерзкой липкой струйкой стекая по бедру. Стенки нещадно жгло. Они болезненно пульсировали, резко сокращаясь. Пальцы подрагивали и крупные слёзы снова и снова падали с глухим стуком на подушку.
Привычный сигнал будильника спасительно разрушил этот мираж. Ещё не до конца поняв, не осознав, но всё ещё захлёбываясь в рыданиях, Билл испугано оглядывался. Но он был один.
Совершенно один.
Страх и паника стали запоздало накрывать юнца, леденящими волнами растекаясь по венам. Кинувшись опрометью к двери, он принялся оглядывать её. Но все замки были на местах так, как он их оставил.
Ноги в один момент стали ватными. Не сдержавшись, Вильгельм медленно съехал по двери, плюхаясь на пол.
- Мне кажется, что я уже тронулся, - пробормотал в тишине Билл. – В любом случае пора к психиатру.
Окна тоже оказались плотно закрытыми.
Билл проверял.
Пять раз.
Уже потом, успокоившись, Вильгельм долго стоял на балконе, прозябая, уничтожая одну за одной двухдневный запас сигарет.
- Да должно же этому быть хоть какое-то логическое объяснение, чёрт его дери! – выругался парень, громко ударив ладонью по деревянной раме. Но объяснения не было. Он отчаянно выдвигал самые нелепые версии, но даже они с треском проваливались.
Хмуро оглядев свои запястья, парень про себя отметил, что сегодня без синяков. О багряных, расцветающих под халатом отметинах на бёдрах, он предпочёл не думать.
Очередная глубокая затяжка и пальцы сами набирают знакомый номер.
- Да? – сонный голос на том конце провода заставил Билла тихо ругнуться: только идиот вроде него будет звонить в такую рань.
- Э-э-э… Герр Рихтер, простите за столь ранний звонок, это Вильгельм Келлерман, - торопливо произнёс парень, закусывая губу. – У меня возникли небольшие проблемы со здоровьем, я хотел бы взять отгулы.
- Надолго? – встревоженный голос начальника насторожил.
- Нет-нет, что вы. На недели полторы максимум, - поспешил его заверить бармен.
- Хорошо, я сообщу в клубе. Выздоравливай, - не дождавшись ответа, герр Рихтер отключился.
Парень вздохнул с облегчением. Одной проблемой стало меньше.
Субботнее утро ни к чему не обязывало. Хотелось просто проваляться весь день с книгой или, на худой конец, посмотреть пару фильмов в интернете.
Холодный октябрьский ветер ласково трепал не убранные в дреды волосы, щедро рассыпая мурашки по замёрзшей коже. Перспектива оказаться сейчас под тёплым одеялом со стаканом горячего шоколада в руках приятно согревала изнутри. Грациозно изогнувшись, юноша едва слышно проурчал.
В конце концов, ему просто необходим вот такой вот человеческий отдых.
Яркий баннер выскочил перед его глазами. «Девушка с татуировкой дракона», кажется, об этом фильме Эллис прожужжала Биллу все уши? На скорую руку поставив на скачивание новомодный фильм, только появившийся в кинотеатрах, брюнет начал нехотя одеваться. Погода не слишком располагала для прогулок, но мысли о горячем шоколаде, эклерах и грейпфрутах нещадными тумаками подталкивали к выходу.
Проверив наличие денег в бумажнике и, застегнув тонкое чёрное кашемировое пальто под самое горло, хрупкий юноша захлопнул дверь квартиры, предельно тщательно закрывая замки.
Пронизывающий ветер сбивал с ног, мощными потоками бил в лицо, швырял в прохожих прелые листья. Дышать было тяжело, сухой холодный воздух с трудом проскальзывал в лёгкие, заставляя их раскрываться, наполняя альвеолы кислородом. Ссутулив плечи и спрятав подбородок в широкий воротник пальто, Билл брёл, смотря в асфальт, подкидывая листву ногами.

(Включать саунд)

Остановившись у края дороги чтобы взглянуть на светофор, что так приветливо мигал зелёным глазом, торопя пешеходов, Билл окинул глазами толпу и обомлел. Руки в карманах сжались в кулаки, больно впиваясь в нежную кожу ладоней. Пальцы похолодели, а ледяная волна затапливала изнутри. Паника подступала к горлу, заставляя подрагивать каждую клеточку тела. Сердце быстро и громко билось где-то в ушах, а по спине сползла капля пота.
Впереди, всего в пяти метрах от него вышагивал парень. Его походка была развязанной, широкие джинсы телепались ниже всех положенных пределов, прикрывая белоснежные кроссовки, а под большими наушниками не сразу была заметна необычная причёска – чёрные французские косички. Губы Вильгельма предательски задрожали, а лицо приобрело аристократически-белый оттенок.
Ещё секунда – и Билл уже со всех ног несётся к парню, в котором узнал своего обидчика, расталкивая людей, не слыша возмущённые возгласы. Он тяжело дышал, а перед глазами стоял лишь силуэт странного парня. Незнакомец уже успел перейти дорогу и завернуть за угол дома, когда Билл настиг его, разъярённой фурией сдирая наушники с головы. «Сейчас он ответит за всё», промелькнуло в крашеной голове.
Громко выматерившись, парень обернулся и непонимающе уставился на брюнета.
- Ты совсем охренел, или как? – на юношу смотрели злые ярко-зелёные глаза. Совсем не те, что ожидал узреть Вильгельм.
Парню с натяжкой можно было бы дать шестнадцать. Тонкие губы резко выделялись на фоне пухлых щёк, а светлая тонкая юношеская щетина росла клочками и придавала парню комический вид. Билл непонимающе хлопал глазами.
- Прости, я обознался, - пробурчал он.
Да как?! Как, чёрт возьми, это вышло? Вильгельм же был полностью уверен, что это ОН…
Пробурчав тихое: «Сумасшедший…», парень поднял наушники с асфальта и быстро пошагал в противоположную сторону, а Билл ещё долго глядел ему в след, не смея сдвинуться с места и словно не ощущая леденящие порывы ветра, что запускали свои холодные мерзопакостные щупальца под подол пальто, наглаживая изящную голую поясницу.

Ночь четвёртая

Отредактировано Sincerely Your's (13.02.2012 05:06:26)

0

34

Такая усталость в строчках, что невольно сам становишься слабым. А порывы ветра настолько хорошо переданы, что можно их ощутить, такие пробирающие)

Sincerely Your's написал(а):

- Вы только гляньте, кто к нам пожаловал, - грубый вальяжный тон точно бил по вискам. – А я уже успел соскучиться.

здесь я четко увидела, как он навис над Биллом! и началось... так туго и тяжело.

Sincerely Your's написал(а):

- Мне кажется, что я уже тронулся, - пробормотал в тишине Билл. – В любом случае пора к психиатру.
Окна тоже оказались плотно закрытыми.
Билл проверял.
Пять раз.

как прочитала, про пять раз, сразу подумала о навязчивом неврозе... похоже на него...
Бег Билла за незнакомцем заставил поволноваться, а вдруг он? Что тогда произойдет? Как в фильме.

Sincerely Your's написал(а):

- Прости, я обознался, - пробурчал он.

это выглядело странно, неужели правда всего лишь обознался?!

Sincerely Your's написал(а):

запускали свои холодные мерзопакостные щупальца под подол пальто, наглаживая изящную голую поясницу.

а это ощущение примо врезалось..)
Спасибо вам за такую проду:* С нетерпением жду следующей ночи или дня!

Отредактировано Жанна (02.02.2012 20:26:59)

0

35

Думаю смайл типа " %-) " будет здесь уместен =)
Выходит, Биллу снился вполне реальный парень. Но столько мистики =)
Мне однозначно нравится, однако теперь о сне можно забыть, ибо я не буду спать до следующей проды)
Думаю, здесь даже психолог не поможет...
В общем, проду, проду и ещё раз проду)

0

36

чёрт,чёрт,чёрт как классно.Это просто отпад.Нет слов,одни эмоции.Всё просто идеально.Безумно интерессно,чем же это всё закончится,к чему всё это приведёт.
Песня прикольная,мне такой вариант больше по душе.
Честно,я не знаю как комментировать этот фанф.У меня слов не хватает.Мне такое безумно нравится.А если учесть,как всё написано,то это ещё один шедевр.Но вы по ходу по другому и не умеете

0

37

Ну, вот и третью ночь пережили...
Усталость Билла такая мучительная, прямо чувствуется его желание провалиться в полноценный, многочасовой сон.
Но опять же сон и порождает этот кошмар, не давая не то что отдыха, а забирая последние силы.

Sincerely Your's написал(а):

- Да должно же этому быть хоть какое-то логическое объяснение, чёрт его дери! – выругался парень, громко ударив ладонью по деревянной раме. Но объяснения не было.

Объяснение непременно должно быть. Я, как ни стараюсь, не могу его найти. Хотя иногда кажется, что оно лежит на поверхности.
А еще я думаю, что дело все-таки в самом Билле.

Sincerely Your's написал(а):

Да как?! Как, чёрт возьми, это вышло? Вильгельм же был полностью уверен, что это ОН…

Блин, он теперь его и днем будет преследовать и мерещиться в прохожих?!
У меня мыслей, как муравьев в муравейнике - много и все истерично бегут в разные стороны)
Еще раз скажу, что каждую проду я не читаю, а смотрю. Настолько все реалистично.
Спасибо вам* Очень жду дальше.

0

38

Жанна написал(а):

Такая усталость в строчках, что невольно сам становишься слабым. А порывы ветра настолько хорошо переданы, что можно их ощутить, такие пробирающие)

Опять же - ваше представление ситуации - это наша лучшая награда)

Жанна написал(а):

здесь я четко увидела, как он навис над Биллом! и началось... так туго и тяжело.

Фак еа) Вот оно) Я счастлив)

Жанна написал(а):

как прочитала, про пять раз, сразу подумала о навязчивом неврозе... похоже на него...
Бег Билла за незнакомцем заставил поволноваться, а вдруг он? Что тогда произойдет? Как в фильме.

Да, паранойя уже совсем рядом.

Жанна написал(а):

это выглядело странно, неужели правда всего лишь обознался?!

Да мало ли на улицах парней в широкой одежде_)

Жанна написал(а):

а это ощущение примо врезалось..)
Спасибо вам за такую проду:* С нетерпением жду следующей ночи или дня!

Спасибо большое за такой комментарий)
Я как раз с продой)

0

39

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Думаю смайл типа " %-) " будет здесь уместен =)
Выходит, Биллу снился вполне реальный парень. Но столько мистики =)
Мне однозначно нравится, однако теперь о сне можно забыть, ибо я не буду спать до следующей проды)
Думаю, здесь даже психолог не поможет...
В общем, проду, проду и ещё раз проду)

Ахаха... Да, здесь сплошной вынос мозга.
Да даже не знаю, как правильней сформулировать: снится реальный парень или же призрак приходит наяву)
Прода вот прямо-прямо сейчас)

0

40

Fuchschen написал(а):

чёрт,чёрт,чёрт как классно.Это просто отпад.Нет слов,одни эмоции.Всё просто идеально.Безумно интерессно,чем же это всё закончится,к чему всё это приведёт.
Песня прикольная,мне такой вариант больше по душе.
Честно,я не знаю как комментировать этот фанф.У меня слов не хватает.Мне такое безумно нравится.А если учесть,как всё написано,то это ещё один шедевр.Но вы по ходу по другому и не умеете

Не устану повторять, что эмоции - лучший показатель)
Закончится всё довольно скоро, глав будет не много. Первый миди)
Мне тоже больше нравится такой вариант исполнения)
Спасибо)
Умеем, и некоторые главы это подтверждают)
Но стараемся расти в творческом плане)
Спасибо)

0

41

Juliy написал(а):

Ну, вот и третью ночь пережили...

И четвёртая на подходе. Совсем немного осталось.

Juliy написал(а):

Усталость Билла такая мучительная, прямо чувствуется его желание провалиться в полноценный, многочасовой сон.
Но опять же сон и порождает этот кошмар, не давая не то что отдыха, а забирая последние силы.

Чёрт, для меня нет больше радости, чем осознавать, что читатели уловили состояние героев и их переживания)

Juliy написал(а):

Объяснение непременно должно быть. Я, как ни стараюсь, не могу его найти. Хотя иногда кажется, что оно лежит на поверхности.
А еще я думаю, что дело все-таки в самом Билле.

Объяснения не знаем даже мы) Так что не советую напрягать мозг_) Хотя, было бы даже интересно придумать версию того, почему Том является к Биллу)

Juliy написал(а):

Блин, он теперь его и днем будет преследовать и мерещиться в прохожих?!
У меня мыслей, как муравьев в муравейнике - много и все истерично бегут в разные стороны)
Еще раз скажу, что каждую проду я не читаю, а смотрю. Настолько все реалистично.
Спасибо вам* Очень жду дальше.

Это уже медленно, но уверено вступает в свои права паранойя)
Спасибо больше за такой комментарий)
Спасибо)

0

42

Хорошие мои, а вот и четвёртая ночь наконец-то дописана. Мы бы выложили её ещё в пятницу, вместе с "Доктором", но Оля болеет, так что работа продвигалась медленней. Нам очень стыдно и мы просим прощение за задержку. Особенно Оля перед семи извиняется.
Всем удачного понедельника, начала рабочей недели)
Приятного прочтения*

Ночь четвёртая

Билла уже привычно тошнит.
Раз за разом живот сводит стальной судорогой.
Захлёбываясь в рыданиях, он задыхается, склонившись над раковиной. Новые и новые приступы заставляют ещё больше сжиматься.
Недавно съеденный йогурт больно обжигает нежное горло и язык. Искусанные губы давно покрылись сморщенной корочкой под действием кислоты.
Лицо парня сливается по цвету с жемчужно-белой керамикой. Пальцы, впившиеся в хрупкие края, предельно дрожат, стоит только их разжать.
Умываясь холодной водой Билл всё ещё дрожит всем телом. Заматываясь в большое пушистое полотенце, он медленно присаживается на краешек ванны.
Опять.
Опять ОН.
Юноша хмуро оглядывает себя. Недавние синяки постепенно сходят, наливаясь зеленоватым оттенком, резко контрастируя с молочной кожей.
Сегодня без отметин. Без синяков, царапин, укусов, разбитых губ, больно заломленных до хруста рук…
Почти любовно.
Кривая ухмылка исказила пухлые губы. Наверное, только последний идиот будет в такой ситуации улыбаться.
Тонкие пальцы вспархивают, потирая переносицу и виски. Яркая лампочка под потолком неприятно режет глаза, заставляя тупую боль пульсировать в венах.
Приготовить скудный завтрак на скорую руку. Скорее по привычке, чем из-за голода. Неосторожно сев на стул, Билл поморщился и медленно поднялся: ниже поясницы всё жгло.
Под мерный шум вскипающего чайника юноша пытался закурить. Деревянные пальцы не слушались и совсем не гнулись. Спички одна за одной ломались надвое или выскальзывали из рук. Краешек фильтра нервно зажатой в зубах сигареты порядком потрепался и намок. После очередной неудачной попытки парень психанул, отшвыривая куда-то на стол коробок, глухо ругаясь, откапывая в недрах стола старую зажигалку. Билл никогда не любил зажигалки. Гораздо больше его привлекали спички. Тонкое дерево всегда едва слышно потрескивало, охваченное пламенем, чернело, сгибалось, постепенно затухая и оставляя после себя тонкую струйку ароматного дыма. Словно умирающая маленькая душа. Да, у спички есть душа; Билл знает это.
Юноша колоссальным усилием воли заставлял себя пережёвывать и глотать бутерброды. Наскоро помыв чашку и отставив её на самый край стола, он уселся напротив зеркала, тяжело вздохнув: на него смотрел похудевший, осунувшийся парень. Чёрные круги под глазами пугающе сверкали на белизне кожи, потресканные, покусанные губы были неестественно красными, а капилляры в глазах алели дрожащими сосудами.
Привычным движением в ладонь удобно легла кисть. Вильгельм уже в который раз тщательно замаскировывал разномастные синяки от ЕГО пальцев на шее, кистях, скулах. Осторожно покрывал толстым слоем тонального крема тонкую кожу у кромки глаз, силясь скрыть глубоко залёгшие тёмные участки. Руки всё ещё мелко подрагивали, кисть то и дело вырисовывала кривую линию, пачкая веко.
В идеальной звенящей тишине дома раздался грохот, словно оглушивший хрупкого брюнета. Он коротко вздрогнул всем телом, прикусив язык. Рука вновь дрогнула – тонкая кисть вывалилась из ладони, прочертив по щеке жирную чёрную линию и подпрыгнула, звонко стукнувшись о пол.
Оглядываясь и осторожно ступая, юноша пошёл на звук, мягко и бесшумно перебирая ногами. Он был уверен, что шум послышался из кухни. И не ошибся. На полу, прямо посреди комнаты сиротливо лежали осколки его чашки; на мгновение стало легче дышать.
«Соскользнула, наверное».
Быстро собрав острые осколки, Билл уселся на табурет, положив голову на сцепленные в замок руки.
- Я становлюсь параноиком, - надрывно, отчаянно всколыхнул он пустоту. Но время поджимало, не хотелось опаздывать в понедельник.
Закончив с макияжем и, не глядя, забросив тетради в сумку, Вильгельм в задумчивости распахнул шкаф, легко потирая запястья. Выбора не было. Опять пришлось надеть эту мерзопакостную кофту с ужасными длинными рукавами.
Громкий сигнал телефона и вибрация заставили анорексичного брюнета подпрыгнуть на месте, больно ударяясь локтем о створки шкафа. Путаясь в ткани, силясь просунуть голову в узкое отверстие, юнец вслепую идёт к тумбочке, где светится входящим вызовом экран.
- Да, Эллис? – постарался выровнять он голос, но сердце глухо и тяжело бухало где-то в груди.
- Билл, ты в университет сегодня едешь или после работы отсыпаешься? – уже с самого утра голос подруги звучал звонко.
- Я взял отгулы на работе, хочу отдохнуть. Так что сегодня я, так и быть, почту вас своим присутствием, - Билл попытался пошутить но заупокойный голос не располагал к смеху.
- Тогда не зря позвонила. Герр Штенганс заболел, поэтому первой парой поставили социологию, - девушка старательно сдерживала смех, но всё же юноша отчётно слышал похрюкивания на том конце провода.
- Эллис, это ни разу не смешно. Ты знаешь, как фрау Негга меня любит, - Билл не сдержал разочарованного вздоха. – Опять всю душу вытрясет. Ладно, Элл, спасибо большое.
- Увидимся, - не дослушав задорный смех подруги, он отключился.
Этого только не хватало. Фрау Негга была женщиной старой закалки. Её строгость и требовательность зашкаливали. А маленький пучок седых волос на макушке, бледные, бескровные губы, сжатые в тонкую полоску, высоко поднятый сухой подбородок и колючий взгляд холодных серых глаз заставляли судорожно сводить лопатки всех без исключения, едва она появлялась на горизонте. В прошлый раз фрау Негга выставила Билла из аудитории за опоздание в три минуты.
Тихо пискнув, юнец схватил сумку и с поражающей скоростью понёсся к машине, на ходу надевая куртку.
Залетев в аудиторию за пару минут до начала лекции, он облегчённо выдохнул, падая на своё место. Но неожиданное прикосновение к его плечу и горячий шёпот на ухо: «Опаздываешь?», заставили Вильгельма дёрнуться.
- Детка, ты чего шарахаешься? – мягко рассмеялся парень.
- Дэй, пошёл в задницу, - утробно прорычал Билл даже не оборачиваясь.
- И чего мы такие злые, детка? – парень наклонился ещё ниже, целуя в щёку. За «детку» убивать, конечно, нужно.
- Не называй меня так, - тихо откликнулся брюнет. Почему-то это слово было хуже хлёсткой пощёчины. Оно яростно обжигало, заставляя кровь в венах запекаться комочками. – Дэймон, мы же уже всё выяснили. Или за месяц что-то изменилось? – раздражение лишь нарастало. С Дэймоном, который был старше на три курса, они расстались месяц назад по обоюдному согласию. Ну, как по обоюдному… Дэй заявил, что уходит к девушке, а Билл, гордо и независимо подняв голову, красноречиво и убедительно врал, что сам давно думал о том, чтобы разойтись.
- Изменилось, - тихо мурлыкал ему на ухо бывший любовник, вызывая сотню брезгливых мурашек по телу. – Ты изменился. Тебе так идут дреды.
- Спасибо. Это всё? – брюнета никак не прельщала перспектива общения с бывшим парнем.
- Может мы с тобой как-то…
- Нет, не может, - холодно отрезал Билл, наблюдая за тем, как глаза Дэймона наливаются яростью.
- Сам ещё приползёшь, - презрительно прошипел тот, выходя из аудитории.
- Угу, уже разгон взял, - пробормотал себе под нос Келлерман, демонстрируя красноречивый фак.

* * *

- Чёрт, ненавижу понедельники, - прогундосил Билл, снимая обувь и одежду.
Он и вправду не любил этот день. Быстро переодевшись и сделав чай, он уютно устроился в кровати под развесистым бра с очередным томиком Харуки Мураками.
Усталость брала своё и, не смотря на ранний час, веки плотно сомкнулись, а из расслабленных рук на пол полетела книга.
- Детка, ты сегодня рановато, - привычная кривая ухмылка. – Неужто соскучился?
- Опять ты, - отчаянно провыл парень, плотнее заворачиваясь в одеяло и отползая на самый край.
- Куда ты? Ты же знаешь, что не убежишь, - довольно проурчал ночной гость, ближе подползая к Биллу.
Он дрожал. Его сердце гремело где-то в ушах, разгоняя кровь.
- Что тебе нужно от меня? – неожиданно громко спросил юнец. – Что тебе, черт подери, от меня нужно?
Вильгельм сорвался. Слёзы крупными каплями катились из глаз, как спелый горох. К его удивлению, незнакомец остановился, хмуро оглядывая трепещущего юнца из-под ресниц.
- Мне нужен ты, - глаза Билла широко распахнулись, а колючий комок подошёл к горлу.
- Почему? Почему?! Почему именно я? – Билл больше не мог сдерживаться. – Почему из сотни парней ты мучаешь именно меня? Сколько это ещё будет продолжаться? Год? Два? Десять? Чего ты добиваешься? Моей смерти? Или просто ждёшь, пока я совсем свихнусь, и меня с психами закроют? Что мне нужно сделать, чтобы…
Но договорить парню не дали. Невесомо коснувшись щеки Билла, парень поцеловал его, глубоко проникая в его рот и опрокидывая на спину. Он умело ласкал проштангованный язык и нёбо брюнета, проникая в него сразу двумя пальцами. Вильгельм судорожно вдыхал воздух, крепко зажмурив трепещущие реснички, нервно вздрагивая от необычного ощущения растяжки, хоть и такой грубой, сухой, иногда всхлипывая.
Болезненное проникновение заставило юношу протяжно провыть на одной ноте и до треска вцепится побелевшими пальцами в простынь. Амплитуда толчков всё растёт. Смачные шлепки и шумное дыхание гостя режут слух Билла. Хочется раствориться. Просто исчезнуть. Разлететься на мельчайшие атомы, чтобы никто и никогда не смог собрать его по частицам из космоса. Слёзы неприятно стягивали кожу, скатывались из-под закрытых век на губы, подбородок, падали на подушку.
Раскосые глаза распахнулись, когда брюнет почувствовал руку ночного гостя на своём члене. Волна леденящего испуга всколыхнулась в глазах, когда парень начал осторожно наглаживать пробуждающийся орган, размазывая большим пальцем каплю кристальной смазки по головке. Билл метался по подушке от желания вырваться из цепких рук, но не имея сил сделать это. Пару раз судорожно сглотнув, юноша кончил, обильно забрызгивая собственный живот спермой, мелко подрагивая. Затуманенный взгляд пытался словить глаза незнакомца, но тот упорно избегал контакта.
- Ты… - Вильгельм не знал, что хочет сказать. Но ему и не дали, тихо перебив.
- Том… - решительно поднял голову гость.
- Что?.. - брюнет вскинул непонимающий взгляд, упираясь прямо в ореховые глубокие глаза.
- Называй меня Том, - тихо, едва слышно попросил он, снова опуская голову.
Юнец несколько раз открыл и закрыл рот, ошарашено оглядывая… Тома?..
В его голове вертелись сотни мыслей, смешиваясь, переплетаясь, вытесняя друг друга. Билл снова было открыл рот, чтобы ещё что-то сказать…
Но по иронии судьбы настойчивый будильник развевает этот хрупкий субтильный мираж.
Сонно хлопая ресницами, нервно оглядываясь и потирая виски пальцами, парень осторожно усаживается на кровати, подбирая упавшую книгу. Пальцы всё ещё мелко содрогаются, а мысли роятся в, казалось, распухшей голове.
Что-то не то.
Что-то не так, чёрт возьми…
Билл отчаянно прислушивается к себе. Но… Не чувствует никаких рвотных позывов. Впервые.

Отредактировано Sincerely Your's (13.02.2012 05:05:17)

0

43

Фак, через меня словно холодный воздух пропустили! Когда читаю, атмосфера с головой окутывает! Снова были четкие картины, в таких сероватых тонах, ужасно измотанный Билл, хотелось дать ему хоть чуточку света!

Sincerely Your's написал(а):

Тонкое дерево всегда едва слышно потрескивало, охваченное пламенем, чернело, сгибалось, постепенно затухая и оставляя после себя тонкую струйку ароматного дыма. Словно умирающая маленькая душа. Да, у спички есть душа; Билл знает это.

Какие строчки необычные, я их запомню.
Все происходящее с Томом вроде очередное насилие, но каждый раз в этом есть что-то другое, необычное, пока неподвластное мне... Что крутиться рядом, но это нельзя уловить. Сегодня он доставил удовольствие и ему, я этого ждала, это было... Не знаю как выразиться, растерялась.

Sincerely Your's написал(а):

- Том… - решительно поднял голову гость.

Sincerely Your's написал(а):

- Называй меня Том, - тихо, едва слышно попросил он, снова опуская голову.

Словно под дых дали, слышать(да,да, именно слышать)его имя из его уст было чем-то особенным, заглушающим все, что он сделал!

Sincerely Your's написал(а):

Что-то не то.
Что-то не так, чёрт возьми…
Билл отчаянно прислушивается к себе. Но… Не чувствует никаких рвотных позывов. Впервые.

Это ведь много значит, я тоже почувствовала отличное от прошлых ночей... Куча мыслей, но ни одну ни хочется писать, а хочется читать дальше!!!
Спасибо вам за это продолжение* теперь каждая прода еще дороже, учитывая обстоятельства, указанные в докторе!!!!... Оле выздоровления)

0

44

Привет, любимые авторы*

Sincerely Your's написал(а):

Сегодня без отметин. Без синяков, царапин, укусов, разбитых губ, больно заломленных до хруста рук…
Почти любовно.

Да, третья ночь прошла относительно спокойно по сравнению с предыдущими.

Sincerely Your's написал(а):

Гораздо больше его привлекали спички. Тонкое дерево всегда едва слышно потрескивало, охваченное пламенем, чернело, сгибалось, постепенно затухая и оставляя после себя тонкую струйку ароматного дыма. Словно умирающая маленькая душа. Да, у спички есть душа; Билл знает это.

О, да! Обожаю спички. Все эти электророзжиги - ничто по сравнению с кусочком дерева, из которого практически невидимым движением вырываются искры пламени.

Sincerely Your's написал(а):

На полу, прямо посреди комнаты сиротливо лежали осколки его чашки;

С того момента, как он поставил ее на самый край, я ждала, что она упадет - красиво, как в замедленной съемке - фонтан из осколков, медленно падающих на пол.

Sincerely Your's написал(а):

- Угу, уже разгон взял, - пробормотал себе под нос Келлерман, демонстрируя красноречивый фак.

Аъхахах)) Умничка))

Sincerely Your's написал(а):

- Мне нужен ты, - глаза Билла широко распахнулись, а колючий комок подошёл к горлу.

Каждая ночь не похожа на предыдущую, в этот раз как-то более щадяще что ли, если такое слово здесь вообще уместно.
Даже удовольствие минимальное получил.

Sincerely Your's написал(а):

- Называй меня Том, - тихо, едва слышно попросил он, снова опуская голову.

Вот и познакомились...

Sincerely Your's написал(а):

Что-то не то.
Что-то не так, чёрт возьми…
Билл отчаянно прислушивается к себе. Но… Не чувствует никаких рвотных позывов. Впервые.

Что-то изменилось. Что? И почему? И что будет дальше?

Sincerely Your's написал(а):

Объяснения не знаем даже мы) Так что не советую напрягать мозг_)

Последую вашему совету и буду просто ждать проду)) Спасибо размером с футбольное поле!

0

45

Sincerely Your's написал(а):

Что-то не так,  чёрт возьми…Билл отчаянно прислушивается к себе. Но… Не чувствует никаких рвотных позывов. Впервые.

Вот на этой фразе захотелось разрыдаться.
человек такая тварь, ко всему привыкает (с.)
это самое страшное, когда человек начинает воспринимать зло (назову так, потому что другого слова у меня нет) как нормальную вещь. Когда это проникает внутрьвызывает сначало оторжение, токсикоз, а потом организм привыкает и соединяется со всякой дранью, иногда настолько крепко, что отнимешь, и он погибнет.

наговорила черти чего
простите

жду дальше)

0

46

Жанна написал(а):

Фак, через меня словно холодный воздух пропустили! Когда читаю, атмосфера с головой окутывает! Снова были четкие картины, в таких сероватых тонах, ужасно измотанный Билл, хотелось дать ему хоть чуточку света!

Боже, я готов в припадке радости разнести комнату - вы прочувствовали атмосферу, а это самое главное)

Жанна написал(а):

Какие строчки необычные, я их запомню.
Все происходящее с Томом вроде очередное насилие, но каждый раз в этом есть что-то другое, необычное, пока неподвластное мне... Что крутиться рядом, но это нельзя уловить. Сегодня он доставил удовольствие и ему, я этого ждала, это было... Не знаю как выразиться, растерялась.

Понимаю) Да, на самом деле, от ночи к ночи каждый раз есть маленький сдвиг, но хрен его знает, куда этот сдвиг.

Жанна написал(а):

Словно под дых дали, слышать(да,да, именно слышать)его имя из его уст было чем-то особенным, заглушающим все, что он сделал!

Да, это уже великий шаг навстречу. Великий и непонятный.

Жанна написал(а):

Это ведь много значит, я тоже почувствовала отличное от прошлых ночей... Куча мыслей, но ни одну ни хочется писать, а хочется читать дальше!!!
Спасибо вам за это продолжение* теперь каждая прода еще дороже, учитывая обстоятельства, указанные в докторе!!!!... Оле выздоровления)

Это очень много значит. Спасибо большое*

0

47

Juliy написал(а):

Привет, любимые авторы*

Привет, красота)

Juliy написал(а):

Да, третья ночь прошла относительно спокойно по сравнению с предыдущими.

О да) Почти мило и любовно)

Juliy написал(а):

О, да! Обожаю спички. Все эти электророзжиги - ничто по сравнению с кусочком дерева, из которого практически невидимым движением вырываются искры пламени.

Тоже люблю спички) Но зажигалка куда практичней)

Juliy написал(а):

С того момента, как он поставил ее на самый край, я ждала, что она упадет - красиво, как в замедленной съемке - фонтан из осколков, медленно падающих на пол.

Нужно было создать атмосферу шарахающегося от всего Билла)

Juliy написал(а):

Каждая ночь не похожа на предыдущую, в этот раз как-то более щадяще что ли, если такое слово здесь вообще уместно.
Даже удовольствие минимальное получил.

Каждый раз что-то новое)

Juliy написал(а):

Вот и познакомились...

Только "очень приятно" забыли сказать и руки пожать. А вообще странно знакомится после столькоразового секса)

Juliy написал(а):

Что-то изменилось. Что? И почему? И что будет дальше?

А вот что будет дальше проблематично сказать даже нам) Пока не знаем)

Juliy написал(а):

Последую вашему совету и буду просто ждать проду)) Спасибо размером с футбольное поле!

Спасибо)

0

48

Lunar Witch написал(а):

Вот на этой фразе захотелось разрыдаться.
человек такая тварь, ко всему привыкает (с.)
это самое страшное, когда человек начинает воспринимать зло (назову так, потому что другого слова у меня нет) как нормальную вещь. Когда это проникает внутрьвызывает сначало оторжение, токсикоз, а потом организм привыкает и соединяется со всякой дранью, иногда настолько крепко, что отнимешь, и он погибнет.

наговорила черти чего
простите

жду дальше)

Привыкание - естественная реакция организма.
Отторжение, а за ним и привыкание.
Спасибо большое*

0

49

Красавицы мои, дядя Женя по всем вам дико скучает, но я пришёл, чтобы немного разочаровать тех, кто всё же читает эту тему.
На работе у меня в данный момент жизни просто дичайший пиздэйшн.
Главы пишутся очень медленно.
Мы пока приостановим этот фик, пока не допишем "Доктора."
Чтобы полноценно уже взяться за этот фик.
Не переживайте, до конца "Доктора" осталось совсем немного.
Люблю вас*

0

50

И мы скучаем... Даже странно как-то стало, что не будет к нему прод пока, очень захватил. Но я понимаю, что очень тяжело выкладываться сразу в несколько работ, и буду ждать! А пока полностью окунемся в Доктора)

0

51

Милый, добрый дядя Женя...
Как никто извиняющийся перед своими читателями)
Ну, как еще можно на это реагировать?!
Только улыбнуться и пожелать успешно справиться со всеми рабочими завалами))
И терпеливо ждать*_*

0

52

^^ Прода потрясающая и ошеломляющая =)
Мы ждём-с, дядя Женя, а как иначе?))

0

53

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » 10\2\1 (slash, AU, Deathfic, Midi)


Создать форум. Создать магазин