Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Сериал "Шерлок Холмс BBC" - второй сезон!!!


Сериал "Шерлок Холмс BBC" - второй сезон!!!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Кто смотрит?
А кто смотрит вприкуску с попкорном и валерьянкой?
А кто кайфует от "гомосексуального томления", как выразился Гэттис?
И вообще...
ШЕРЛОКОМАНЫ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

+1

2

Да да дааа! Омг, аеееее! Шерлооооок, Джоооон! *__________________*
Ща кончу, ё маёёё....
Ш+Д=Любофф )))
Понимаете, о чём я?))  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

+1

3

[worthless] написал(а):

Да да дааа! Омг, аеееее! Шерлооооок, Джоооон! *__________________*
Ща кончу, ё маёёё....
Ш+Д=Любофф )))
Понимаете, о чём я?))

да, да, да-да-да!!!
СЕГОДНЯ ТРЕТЬЯ СЕРИЯ, ААА, Я В НЕТЕРПЕНИИ.
Я из-за этого даже в школу не поехала, бл8.
ЕСЛИ ОНИ УБЬЮТ ШЕРЛОКА, ТО ГЭТТИСА НИЧТО НЕ СПАСЁТ.

0

4

E&E написал(а):

СЕГОДНЯ ТРЕТЬЯ СЕРИЯ, ААА, Я В НЕТЕРПЕНИИ.

Фак, я тоже) Я ради этого к бабушке уезжаю, а от ней завтра в школу рано утром капец, как трудно добираться! Но пох, Шерлок этого стоит!

E&E написал(а):

Я из-за этого даже в школу не поехала, бл8.

Это подвиг!)

E&E написал(а):

ЕСЛИ ОНИ УБЬЮТ ШЕРЛОКА, ТО ГЭТТИСА НИЧТО НЕ СПАСЁТ.

Чёёрт, не говори мне об этом!  :canthearyou:
Я же плакать буду(((
А ты не знаешь, третий сезон будет? Оо

0

5

[worthless] написал(а):

Чёёрт, не говори мне об этом!  :canthearyou:
Я же плакать буду(((

там он падает с хрен-знает-какого этажа многоэтажки на землю. это уже точно известно.
и Джон рыдает. ты представляешь?! ДЖОН. РЫДАЕТ. это что-то значит, определённо

[worthless] написал(а):

А ты не знаешь, третий сезон будет? Оо

да, третий сезон будет, вроде как Бенедикт уже дал согласие.

0

6

Господи.
Это просто шок.
Меня трясло ещё полчаса после окончания серии.
У меня нет слов.
Поток сознания.

0

7

E&E написал(а):

да, третий сезон будет, вроде как Бенедикт уже дал согласие.

Ну хоть бы был) А то я недавно интервью вычитала, не знаю, как давно оно взято... Ну там Бен короче так говорил:

Вы вернетесь в третий сезон "Шерлока"?

"Видите ли, это довольно проблематично, принимая во внимание концовку последнего эпизода второго сезона. Кстати, есть и другой юрист, который настоятельно советует мне хранить молчание. Мне остается лишь одно – дразнить вас".

Козлик, блин  :D

E&E написал(а):

Господи.
Это просто шок.
Меня трясло ещё полчаса после окончания серии.
У меня нет слов.
Поток сознания.

Даш, а я вообще слезами захлёбывалась.
Как? Господи. Бляяя.
Как же Джон без него? Нетнетнет. Он должен вернуться, просто обязан. Джона оставлять нельзя!
Ну вот, опять в слёзы  :'(

E&E написал(а):

и Джон рыдает. ты представляешь?! ДЖОН. РЫДАЕТ. это что-то значит, определённо

По-любому, это что-то значит) что-то слэшерское : D

0

8

[worthless] написал(а):

По-любому, это что-то значит) что-то слэшерское : D

ну а как же?! сериал без слэша - не сериал!!!

0

9

E&E написал(а):

ну а как же?! сериал без слэша - не сериал!!!

Солидарна)
Но как же меня взбесило, когда Шер сказал Молли, что хочет её  :angry: 
Тут только одно объяснение: он не хотел умирать девственником  :yep:

0

10

да, меня это тоже вывело из себя!
но потом я поняла - он имел ввиду не как женщину, а как напарника, соратника, помощника.
чтобы она помогла ему провернуть трюк с падением.

0

11

Я своим криком "Ах ты козлик кодрявый! А как же Джон?" даже бабушку разбудила  :D

E&E написал(а):

но потом я поняла - он имел ввиду не как женщину, а как напарника, соратника, помощника.
чтобы она помогла ему провернуть трюк с падением.

Будем думать так)
Ну а вообще, она хорошая) Всегда помочь готова. По крайней мере, она лучше, чем Ирен!

0

12

Ух, я гляжу у вас тут прямо собрание Шеролокоманов) Ну и я тогда присоединюсь)

На самом деле, мне про сериал рассказал телевизор))) Ну а до этого я видела рисунки Аллегатора, которая очень клёво Шерлока и Джона рисовала. Мур-мур...

Ну и я начала смотреть. Блин, у меня просто слов нет! Это просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ круто! Я смотрела его в загородном доме  на кухне, так как там есть что пожевать и попить) В десять вечера на кухне собирались все жильцы дома, поэтому можно было понять, кто ещё остался) Шерлок объединил нас.

Вообще, идея прикольная. И всё очень необычно. Я сама пробовала разгадавыть загадки, но что-то пока никак.

А последняя серия... Я Мориарти готова была своими руками задушить! Да как он смеет! Убить его нафиг! Но и тут он лишил меня удовольствия его расчленить! Он просто застрелился!

Кстати, я всегда до жути переживала за Шерлока и Джона! Все их пытались разлучить, но мой немного подвинутый на слеше мозг от этого бунтовал! Хотя все вокргу только и делали намёки, что они не только друзья...

Так, что-то я отошла от темы. Вчера собрались все в комнате и смотрим последние минуты фильма. Я просто рыдала, когда Холмс звонил Джону. Просто слёзы и всё. А потом он выбросил телефон свой (на этом моменте мой мозг выдал: "Ты дурак! Какого хрена выкидываешь айфон 4?"). И прыжок. У меня был просто ступор. Я до последнего надеялась, что он не прыгнет. Глупая...

Но концовка меня поразила. Он жив. А потом хоп и фильм кончился. У нас в комнате ещё минут 10 стояла абсолютная тишина. Так всё непонятно, неясно...

Сегодня в школе очень долго гадала с подругой, как он выжил, ведь когда показывали кадры после падения, то у него всё лицо было в крови. Моя подруга предположила, что он что-то вместе со своим братом сделал. И ещё, Джон подоспел позже к трупу. Его могли успеть подменить. Ватсон же, благодаря велосепидицу, упал на асфальт и много не видел. Вообще понятно, что ничего непонятно)

+1

13

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Ну а до этого я видела рисунки Аллегатора, которая очень клёво Шерлока и Джона рисовала.

Покажи пожаааалуйста!  :flirt:

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Я сама пробовала разгадавыть загадки, но что-то пока никак.

Я тоже) Ну не могу я так! Я даже на маму обиделась, когда она сказала, что в настоящем мире такого человека нет, и ни один человек не может быть настолько умён =.=

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Он просто застрелился!

Было бы хорошо, если бы он просто застрелился.... Но блеать, суицид этой букашки привёл к таким последтсвиям!

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Хотя все вокргу только и делали намёки, что они не только друзья...

Да сто процентов, они не только друзья) просто это ж фильм, и там не будут показывать, как два мужика целуются и обнимаются)
И давай тогда знакомиться, раз нас объеденяет болезнь шерлокомания) Я Камилла, но можно Мила) А ты?

0

14

Я смотрю как раз с валерьянкой:D
Особенно после вчерашнего, ну Шерлок и гад я вам хочу сказать:D
Еще понравилась серия где Шерлоку парень-гей загадывал загадки, вернее понравилась концовочка в бассейне, когда Шерлок "раздевал" Джона:D

+1

15

Roxy Neumann. написал(а):

Еще понравилась серия где Шерлоку парень-гей загадывал загадки, вернее понравилась концовочка в бассейне, когда Шерлок "раздевал" Джона:D

Да да да) Это был Джим, и сомневаюсь, что он гей. Он лишь хотел таким казаться, чтобы на него никто не подумал. И у него это получилось((
Ахахах, Джон тогда ещё сказал "Хорошо, что это никто не видел"  :D

0

16

[worthless] написал(а):

Да да да) Это был Джим, и сомневаюсь, что он гей. Он лишь хотел таким казаться, чтобы на него никто не подумал. И у него это получилось((
Ахахах, Джон тогда ещё сказал "Хорошо, что это никто не видел"

Для меня все геи, даже наш директор в школе:D

0

17

[worthless] написал(а):

Покажи пожаааалуйста!

Прям в этой теме? Тогда я кину чуть позже)

[worthless] написал(а):

Я тоже) Ну не могу я так! Я даже на маму обиделась, когда она сказала, что в настоящем мире такого человека нет, и ни один человек не может быть настолько умён =.=

Что самое интересное, что вот в математике с её головоломками я вижу всё наперёд и решение появляется ещё до того, как многие откроют задание. А я для этого ничем свой мозг не тренирую!
А мне вот кажется, что это вполне возможно. Такой человек может существовать, просто нужно уметь очень быстро думать и всё знать. И заметь, Шерлоку не как нам лет, а он намного старше! Поэтому всё возможно, если захотеть. Это как в сериале одном, как его "Обмани меня", если не ошибаюсь. Там по выражению лица много преступлений отгадывали. По мимике, движению рук, многим движениям человека. Тоже очень интересно.

[worthless] написал(а):

Было бы хорошо, если бы он просто застрелился.... Но блеать, суицид этой букашки привёл к таким последтсвиям!

Суицид - это когда-ты добровольно уходишь из жизни, а здесь холодный расчёт. Он знал, что если он не застрелится, то будет неинтересно играть. Шерлок умрёт, как очень благородный человек, желающий спасти своих друзей. А он останется жить. А ему скучно. Нужно чем-то занять мозг, а Шерлок лежит в земле. А тут как-бы интрига такая. Он умирает и Шерлок должен умереть. Ни себе, ни людям. Просто расчётливая гадина.

[worthless] написал(а):

Да сто процентов, они не только друзья) просто это ж фильм, и там не будут показывать, как два мужика целуются и обнимаются)

Ну это есть такое) Тем более такой серьёзный сериал, что просто непозволительно, но наше воображение не стоитт на месте)
Кстати, это ладно сериал снять, но вот додуматься было до такого сыщика - это просто какое воображение, мозг и ум нужно иметь! Это надо же было такое выдумать, что просто не знаю. Хотя вот этот сериал тоже требовал больших умственныз затрат от людей.

[worthless] написал(а):

И давай тогда знакомиться, раз нас объеденяет болезнь шерлокомания) Я Камилла, но можно Мила) А ты?

Давай) Очень приятно, Мила) А я Алина, то предпочитаю Лин. Так привычней)

0

18

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Прям в этой теме? Тогда я кину чуть позже)

Да, в этой теме) Она ведь Шерлоку посвящена))) Жду)

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

А мне вот кажется, что это вполне возможно. Такой человек может существовать, просто нужно уметь очень быстро думать и всё знать. И заметь, Шерлоку не как нам лет, а он намного старше! Поэтому всё возможно, если захотеть. Это как в сериале одном, как его "Обмани меня", если не ошибаюсь. Там по выражению лица много преступлений отгадывали. По мимике, движению рук, многим движениям человека. Тоже очень интересно.

Я тоже не согласна с мамой) Шер очень начитанный, поэтому знает очень многое) Думаю, если мы будем также читать, как он, то...вполне реально)

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Суицид - это когда-ты добровольно уходишь из жизни, а здесь холодный расчёт. Он знал, что если он не застрелится, то будет неинтересно играть. Шерлок умрёт, как очень благородный человек, желающий спасти своих друзей. А он останется жить. А ему скучно. Нужно чем-то занять мозг, а Шерлок лежит в земле. А тут как-бы интрига такая. Он умирает и Шерлок должен умереть. Ни себе, ни людям. Просто расчётливая гадина.

Вообще, Джим был действительно сумасшедший. Не гений. Потому что гений знает предел, знает, когда стоит остановитьс в своей игре, а Джим? Он пойдёт на всё лишь бы не было скучно. Вот это главное его отличие от Шерлока. Ведь наш детектив-консультант, когда скучает, палит в стену, выносит мозг кому-нибудь, ставит опыты, но не идёт убивать людей и взламывать банки. Вот Шерлок действительно гений) Непотвторимый гений)

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Кстати, это ладно сериал снять, но вот додуматься было до такого сыщика - это просто какое воображение, мозг и ум нужно иметь! Это надо же было такое выдумать, что просто не знаю. Хотя вот этот сериал тоже требовал больших умственныз затрат от людей.

Тут тоже согласна) Всё-таки Шерлок лишь персонаж, а вот придумал его Конан)

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Давай) Очень приятно, Мила) А я Алина, то предпочитаю Лин. Так привычней)

Хорошо, Лин) Приятно познакомиться)

0

19

Это просто рисунок Шерлока:

http://uploads.ru/t/f/R/V/fRVs3.jpg

Ещё один Шерлок:

http://uploads.ru/t/y/M/o/yMoqn.jpg

Это уже Ватсон:

http://uploads.ru/t/q/E/C/qECM1.jpg

Это просто зарисовочка на Новый Год. Правда они здесь милахи?

http://uploads.ru/t/K/j/u/Kju3b.jpg

Это Шерлок, так сказать, в рабочем обмундировании:

http://uploads.ru/t/b/7/j/b7jx9.jpg

Это маленький Шерлок. Такой, каким он был в детстве, по мнению Аллегатор:

http://uploads.ru/t/S/D/N/SDN9K.jpg

Дальше будут картинки чуток повкуснее)

0

20

Ладно, теперь вторая часть)

Я думаю, что здесь всё понятно. Просто офигительные рисунки у Аллегатор!

http://uploads.ru/t/I/W/9/IW9Xy.jpg

http://uploads.ru/t/I/H/P/IHPDt.jpg

http://uploads.ru/t/n/e/q/neqWB.jpg

Это фантазия Аллегатор самой. Шерлок и Мориарти.

http://uploads.ru/t/R/2/z/R2zrN.jpg

Это всё. Если у неё появится ещё, то я выложу, если это конечно интересно будет)

+1

21

[worthless] написал(а):

Я тоже не согласна с мамой) Шер очень начитанный, поэтому знает очень многое) Думаю, если мы будем также читать, как он, то...вполне реально)

Он очень много знает! Обо всём мире, а у нас пока очень узкие знания. Может к 30 годам будем хоть как-то в людях разбираться и всё об их окружении узнавать.

[worthless] написал(а):

Вообще, Джим был действительно сумасшедший. Не гений. Потому что гений знает предел, знает, когда стоит остановитьс в своей игре, а Джим? Он пойдёт на всё лишь бы не было скучно. Вот это главное его отличие от Шерлока. Ведь наш детектив-консультант, когда скучает, палит в стену, выносит мозг кому-нибудь, ставит опыты, но не идёт убивать людей и взламывать банки. Вот Шерлок действительно гений) Непотвторимый гений)

Я Джима считаю умалишённым. Ему просто нужно в психушку. Я когда смотрела ту серию, где они у бассейна были, то я подумала, что этот чел из психиатрической лечебницы сбежал. Ненормальный, которому скучно и он играет на риск.

А Шерлок реально гений, хотя порой я его психом называла. Ему говорят не трогать старушку, а он на неё орёт для ускорения процесса. Просто капец!!! На самом деле, когда он ведёт себя сверхгрубо или сверх ненормально для нормального человека, то я всегда угораю. Ну он реально крут. А вот за Ватсона мне всегда обидно. Он к нему и так, и так, а ему вечный отпор.

0

22

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Он очень много знает! Обо всём мире, а у нас пока очень узкие знания.

Я думаю, что невозможно знать ВСЁ в мире) Он знает очень многое, а то, что он не знает - мелочи!) Однако, об Ирен он при первой встрече ничего сказать не мог)

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

А вот за Ватсона мне всегда обидно. Он к нему и так, и так, а ему вечный отпор.

И Ватсон всегда попадает!)) Самый крайний остаётся)
Любите слэша, посмотрите, какой аааарт *_____* Жаль, автор неизвестен(((

http://uploads.ru/t/s/b/G/sbGZC.jpg

0

23

[worthless] написал(а):

Я думаю, что невозможно знать ВСЁ в мире) Он знает очень многое, а то, что он не знает - мелочи!) Однако, об Ирен он при первой встрече ничего сказать не мог)

О ней он ничего не мог сказать, потому что она не выдавала себя ничем. Просто как кукла, а может и понравилась ему) Сейчас нужно мне убегать, а то меня уроют)))
Ну я согласна, он мало чего не знает)

[worthless] написал(а):

И Ватсон всегда попадает!)) Самый крайний остаётся)

Да уж... Чуть что, так Ватсон во всём виноват)

[worthless] написал(а):

Любите слэша, посмотрите, какой аааарт *_____* Жаль, автор неизвестен(((

Просто очень здорово! Жаль, что автор неизвестен(

0

24

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

О ней он ничего не мог сказать, потому что она не выдавала себя ничем. Просто как кукла, а может и понравилась ему)

Сказать по секрету, он чуть ли не влюбился в неё =.= Слава те господи, что она ушла из его жизни, а то не знаю, как бы моя слэшерская натура это вынесла) А Джон то видели, как ревновал? *_________* Ой как ревновааааал))
Всё-таки, Ирен была очень умна)

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Просто очень здорово!

Согласен)
Ещё хочу демотиваторыми поделиться))) Смешные)))

http://uploads.ru/t/R/V/S/RVSUx.jpg
http://uploads.ru/t/3/7/M/37Mqx.jpg
http://uploads.ru/t/r/Z/h/rZhQs.jpg

А вообще, давайте здесь создадим галерею для "Шерлока") Ну там, фотки (не только Шера), цитаты, может видео забавные?

0

25

Люди, скажите лоху, по какому каналу Холмс идет? xDD
А то что-то мне так понравился слэш по нему, что я просто обязан посмотреть сам сериал:D

0

26

Я вообще его ещё не смотрели и узнала только из-за того, что вконтакте постоянно говорят о слэше в нём. Вот теперь в поисках серий в интернете...

0

27

Devi Vamp, Original Girl
Сериал раньше шёл по первому, но теперь перестал. Поройтесь в интернете. Там не много серий, но они длинные. Примерно полтора часа с лишним. Даже почти два.

0

28

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Сериал раньше шёл по первому, но теперь перестал.

Но он будет ещё) Осенью 2013.
Я так радрадрад, что третий сезон будет *_______* Прям, вах, счастья полные штаны) И пусть ждать долго, но это того стоит!)

0

29

ОСЕНЬ 2013, ЖДИ МЕНЯ!!!
Ребятаа, кто исдит в группах Шерлокоманов ВК, до какого числа там фотки "I love Sherlock BBC" скидывать нужно???

0

30

Значит так!
Я решилась! Вступаю в ваше братство, так как меня от Шерлока уже прет!))
Я его обожаю, не побоюсь этого слова!
Это... это... капец. Моменты его мыслительной активности я готова смотреть до посинения, ну, или когда ноут мне пришлет сообщение с текстом" Задрала уже! Сколько можно пялится на то, как мужик думает!" Это у меня глюки, не обращайте внимания))))
А вот Мариарти мне понравился не меньше, чем Шерлок. Да, бесит иногда, но его мозги.... никогда не думала, что мозги, ум и мыслительный процесс так возбуждает)
По поводу любофф между Джоном и Шерлоком ... у меня своя теория, но мне было искренне жаль Джона, стоящего у могильной плиты. Блин!
Миссис Хадсон... просто прелесть) Я и ее обожаю)
А вообще все герои мне стали родными, даже Андерсон)
Спасибо за замечательную тему)
Ждем!)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Сериал "Шерлок Холмс BBC" - второй сезон!!!


Создать форум. Создать магазин