Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » DARK ANGEL. (Het; Deathfic, Drama, OC; NC-17)


DARK ANGEL. (Het; Deathfic, Drama, OC; NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Автор: BLACK CAT(или просто Аня)
Бета: сама и брат помог.
Название: «Dark Angel»
Предупреждение: нецензур.лексика.
Рейтинг: NC-17.
Персонажи: Эшли, Том, Вил, Лизи, Алекс, Дэвид.
Пейринг: Том/Эшли
Жанр: Deathfic, Drama, OC
Описание: любить того,кто не похож на тебя трудно,но чаще именно такая любовь остаётся на всю жизнь...
Благодарности: Хочу поблагодарить старшего брата за то что помогает мне с фиками,е щё моих двух младших братьев за то,что вечно отгоняют мою музу своими криками и приколами,и огромная благодарность моей подруге Лене за вдохновление. И огромная благодарность всем, кто меня читает, и терпит моих тараканов в голове!)

-Нет,прошу не надо!-девушка с длинными чёрными волосами и в красивом белом платье стояла на краю крыши,странно,но я не мог её остановить ещё один шаг,о нет,она же упадёт!Ещё один...
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!Я упал с кровати.
-О боже,ты чего так кричишь?!!!!!-услышал я голос Билла из соседней комнаты.-Да ничего так,просто кошмар приснился,про девушку одну!
-Про какую?-уже стоя в дверном проёме спросил Билл.
-Засранец,стоило сказать слово девушка ты тут как тут!
-Так что за девушка?
-Ну,мне приснилось якобы она стоит на краю крыши,я пытаюсь её остановить,но ничего не выходит,а потом она...
-Прыгает?Брррррр...нинавижу таких людей которые вот так вот делают...они сумасшедшие какие-то!
-Эт точно,давай сделаем яичницу и поедим,у меня живот урчит.
-Ладно братец,давай одевайся быстро,а то всё за тебя съем!
-Да пошёл ты!-я кинул в него подушку,но он быстро убежал закричав «мазила».
-Засрааааааааааааанец!!!!!!!-и я побежал вниз
POV аноним
Засрааааааааааааааанец!!!!!-мда,они ведут себя как дети,бррррррр!ничего,вот узнает про меня Том,и ему будет точно не до смеха.
-Берегись,Том каулитц,ты под моим прицелом!-прошептали красные выпуклые губы девушки,которая не отличалась ничем от простых девушек:длинные чёрные волосы,голубые глаза,пухлые губы.ростая семнадцатилетняя девушка,не так ли?Но было кое-что,чем она отличалась от всех.Она сидела на подоконнике окна второго(!)этажа,а на её спине были огромные чёрные крылья.

0

2

Признаюсь, зацепило)

0

3

вау! начало крутое! многообещающее так сказать! продочку!

0

4

крылья!вот это моя тема))

0

5

Итак,я следила за Каулитцами.Моя цель-сделать плохо Тому,нагадить ему жизнь,убить его...да,я злая,плохая,но я не со стороны дьявола,я ни стороны никого кроме своих друзей,таких же,как я.Я думаю лучше в кратце рассказать о себе,чтоб всем было понятно,почему я такая,и почему у меня такая цель...
  Ночь,пол двенадцатого.Девушка с длинными чёрными волосами в белом ночном платье поднимается на шестнадцаиый этаж,крышу.Она плачет,ведь её бросил тот,за кого она готова была умереть,а он просто сказал «Ты мне больше не нужна».Она уже стояла на краю крыши,шаг,ещё один...шаг вперёд,и она полеиела вниз.Да,это именно я,идиотка,он ведь не стоил этого,а я взяла и спрыгнула!Я проснулась лёжа на асфальте.Я сразу не поняла что случилось,и попыталась встать,но ужасная боль в спине заставила меня лечь обратно.
-Проснулась?-спросил меня голос парня лет 18 наверно.
-а яразве не спрыгнула?-спросила  я,впомнив,что недавно сделала.
-Да,и поэтому ты теперь тёмный ангел.-сказал он и аодошёл поближе,оказавшись под фонарём.Это был смуглый парень 18 лет,с длинными чёрными волосами,узковатыми глазами,одетый как все парни,но кое-что в нём заставило меня застыть и огромными выпученными глазами смотреть на него:его спину украшали два длинных чёрных крыла.
-Ахаха!Чего вылупилась?Да ты на себя посмотри!-смеясь сказал он и показал на лужу.Я кое-как встала и посмотрела на своё отражение.На меня смотрела не плачущая черноволосая беспомощная девочка,а девушка в чёрных кедах с логотипом токио хотел,в чёрных чуть потёртых джинсах,в чёрной майке и с треш-причёской,на руках были кожанные перчатки без пальцев,и браслеты с шипами,на шее было множество всяких цепочек и что-то типа ошейника,этот образ толи гота,толи неформала заканчивли огромные чёрные крылья.
-Ну как?-спросил у меня парень.
-Кто я ?
-Тёмный ангел..кстати,меня Алекс зовут,а тебя?
-Э-эшли...-запинаясь сказала я-а почему я не умерла а стала такой?
-Я тебя поймал и привратил в такую.
-А почему ты меня поймал и привратил в такую?-а мне начинает всё это нравиться!
-А нас очень мало,я хотел пополнить нашу банду,и ты мне очень понравилась!
-ну и что я буду делать в таком «тёмном» облике?
-А это самое главное...-начал Алекс,но вдруг насторожился и посмот рел назад.Откула не возмись появились три силуэта,тоже с крыльями. «его друзья-пронеслось у меня в голове-надеюсь,мои тоже»...
-Привет!-сказала девушка со светлыми волосамии посмотрела на меня изучающе,а потом на Алекса.
-она?-спросила она его и показала на меня пальцем,как будто я вещь!Она меня начала злить.Алекс кивнул.Она посмотрела на меня и улыбнулась.
-Элизабет дэ Валлер,а для друзей просто Лизи!-сказала она и пожала мне руку.Вот теперь она мне нравится!
-Эшли Гилберт,а точнее просто Эшли!
-А я Вилена Вольфганг!-подошла к нам другая девушка-можно просто Вил!
-Дэйв-подошёл парень-здешний босс!-так у меня появились друзья,и началась новая жизнь!

+1

6

я не врубила?!!!!!!!!!!что за хрень?!!!!!!!! :mad: Почему никто не оставляет коменты?!!!и вобще кто нить знает что я пишу новый фанф?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тут голову ломаю,а меня никто не читает?!!!!!!!!Сейчас пошлю этот фанф ко всем чертям,и писать нифига не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry:  :mad:я завтра напишу проду,и если никто не оставит коменты,то фику будет полный п*здец!!!!!!!

0

7

Эшли!))
Люблю это имя, ёпт!))

BLACK CAT, спокуха, я читаю)))

0

8

Эшли.Лизи.Вил.Алекс.Дэвид.

0

9

Дэвид... :blush:

0

10

мне Алекса заверните пожалуйста...)

0

11

аХАХА!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДЫ НЕ БУУУУУУУУУУУУУДЕТ!!!!!!!!!!!Я НОУТ У СЕСТРЫ ОТОБРАЛ!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ОНА ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!ПОКА ОНА МНЕ МОЙ СКЕЙТ НЕ ВЕРНЁТ Я ЕЙ НОУТ НЕ ДАМ!!!!!!!

                                                                    БРАТ АНИ,МАКС

0

12

-Эш,мы созданы для того,чтобы делать зло,мы выбираем человека,и наша цель-нагадить ему жизнь,убить его.
-А он...
-От нас не убежать!Нас не победить!!!!!!Против нас нет оружия,нас никто не видит!Мы созданы для того,чтобы убивать!!!!!-я была в шоке,но я почувствовала,что внутри меня всё закипело,во мне проснулась моя чёрная сторона и я зло ухмыльнулась.Мне явно понравился мой новый образ жизни.Первой моей целью был Себастьян-тот,кто причинил мне столько боли,из-за которого я сделала такую глупость,и стала такой,я быстро справилась с ним подстроив аварию.А потом я искала новую забаву,нам всем всё это нравилось.Мой взгляд остановился на двухэтажном красивом доме.Я села на подоконник второго этажа и посмотрела в окно.На кровати дрых сам Том Каулитц и видимо видел кошмар.Я зло улыбнулась.
-Берегись,Том каулитц,ты под моим прицелом!...
Уже неделю я слежу за моим Томом(хд,моим),я узнала про него всё,что мне нужно,мне,если честно,он даже понравился,но из-за этого я ещё больше жаждала его смерти!Он ехал к одной девушки «в гости,посидеть,поговорить».Ахаха  Том!ты не то чтобы засунуть свой ствол в её дырку не успеешь,ты просто не доедешь до её дома!
Я подлетела поближе к машине и внимательностала смотреть на руль тем самым «гипнотизируя» его.Руль как будто сошёл с ума и начал крутиться.том начал панику,машина крутилась,я громко смеялась,вот машина ударилась об столб,об второй,я продолжала управлять рулём.Том уже закрыл глаза,понимая,что ничего не может сделать.Вдруг я увидела ослепительный свет.на меня ехал огромный грузовик.От  испуга я отлетела в сторону,тем самым потеряв управление рулём.Я упала на асфальт и посмотрела  на машину.том крепко держал руль,но сам был еле живой,двери машины были разбиты,а сам Том потерял сознание.От злости я ударила кулаком по земле вызвав несильную тряску,и с ооооочень бешеной скоростью улетела.Как хорошо что на небе нет гаишников,а то меня за такую скорость оштрафовали бы на миллионы!
Сегодня к нам пришло сообщение что на *********** улице произошло странное происшествие:машина Тома каулитца потеряв управление начала с бешеной скоростью крутиться,через примерно полчаса она «успокоилась»,но в этот момент все присутствующие на месте происшествия почувствовали несильное землятресение.том каулитц был доставлен без сознания и тяжёлыми ранами в ************ больницу,из-за чего отменяются ближайшие концерты рок-группы Tokio hotel...-Лизи выключила телевизор и уставилась на меня.
-О боже,если бы не этот грузовик,то я бы убила  Тома!!!-я была в «лёгкой ярости»

0

13

Себастьян)))))))))

0

14

бедный Том(

0

15

BLACK CAT, дальше-дальше!!!
Классно пишешь)

0

16

В продку

0

17

Если автор не появится в теме в течении нескольких дней - тема будет перемещена.

0

18

вау....Анька!!!мне очень понравилось....
да ты прям умничка)))))
я жду продолжения банкета)))))

0

19

-О боже,если бы не этот грузовик,то я бы убила  Тома!!!-я была в «лёгкой ярости» Сев на диван я попыталась успокоиться,крылья исчезнули,просто мы можем контролировать превращение человека в ангела и наоборотю
-Может ты будешь убивать другого?Если с первой попытки не получилось,то это очен плохой знак!
-Нет,пока не закончю одно дело,не начну другое!У меня это правило с детства!
-ну ладно,я просто предупредила...-развела руками Лизи,мы с ней стали лучшими подругами и с ней я делилась всем чащё,чем с Вил,просто она часто пропадала где-то со своим парнем-Дэйвом.
-Слушай,Лиз,у меня идея!А если я в облике девушки соблазню его,а потом,когда мы будем одни,убью?
-Ну давай!Моё дело-предупредить...-махнула на меня рукой лизи и ушла в свою комнату.
-Ну Билл!Поверь,я видел девушку!Она летала,она была с чёрными крыльями,смотрела внимательно на руль и смеялась!
-Том,у тебя из-за паники были глюки,вот и всё!!!
-Нет!Хочешь верь,хочешь нет,но я видел её,эту аварию она подстроила!
--О боже!Том,поспи,и приди в есбя!
-Я её видел!-сказал Том,перевернулся на бок и уснул.И ему снилась та девушка,которая спрыгнула с крыши,только теперь она летала по небу и злобно смеялась.Том узнал этот смех.Жаль,что он не знал её лица.
Так  прошёл где-то месяц,может чуть меньше.Эшли уже тысячу раз пыталась сделать с томом что угодно,лишь бы убить его,друзья уговаривали её отстать от него,но ничего не получалось,она продолжала мешать Тому жить.Она уже тихо плакала от нервов по ночам,когда её никто не видел.Эшли заметила.что когда она приближалась к Тому,то теряла силу.После провалов она улетала в какое-нибудь место,где никого не было,и разрушала всё,что попадалось под руку,летала с бешеной скоростью,короче говоря-давала волю своим силам.Она была в ярости и панике,готова была убить всех...И вот она решила сама.своими силами убить Тома.
Клуб «Strip Musik»,очень жарко,я пробиваюсь сквозь толпу и сажусь за барную стойку.Осматриваю клуб.В вип зоне на диване сидит Том с двумя девицами.Я решила подойти и «приклеить» этого красавца.Я подошла к этим голубкам,мило улыбнувшись сделала глазки.
-Привет!Можно присесть?
-Да,конечно!-Том мило и наивно улыбнулся.Блять!Он же трезвый!Я села к нему на колени,эти две шлюхи зло на меня посмотрели,а я обняла его за шею.
-Так,девчёнки!На выход!-сказал Том и улыбнулся мне.Эти змеюки зло прошипели что-то типо «долбоёб» и ушли.
-Может пойдём на второй этаж,там коооомнаты...-я подмигнула Тому,он ухмыльнулся.Мы пошли наверх,там был коридор,а по сторонам комнаты.Мы зашли в одну,я подошла к кровати и села на неё,Том подошёл ко мне,повалил меня на кровать и начал целовать,я гладила его «лучшего друга».Я села на него,он взял меня за бёдра,у меня в голове пронеслось «пора...»,я попыталась собрать все свои силы.....и у меня получилось!!!!!Я положила руки на его грудь,от меня начал исходить электрошок,я обжигала всё его тело и заставляла всё время вздрагивать.Том истошно кричал,но я его затыкала сильными волнами тока,по его щекам текли слёзы.Я убрала руки и посмотрела на свою жертву,он плакал и дрожал,как маленький ребёнок,беззащитный.Том шептал сухими потрескавшимся губами «за что?»,я лишь усмехнулась и подошла к окну расправив крылья.И вдруг я решила ещё раз взглянуть на Тома...Он лежал,и только колыхание груди говорило о том,что он ЕЩЁ жив.Мне стало его очень жалко,во мне что-то проснулось...может совесть?Я подошла к нему и погладила щеку.Он весь горел,я опять собралась с силами и положила руку на его лоб.Из руки подуло холодным,сырым воздухом.Том больше не дрожал,я поняла,что я всё исправила и через полчасика он проснётся,и всё будет хорошо.Я хотела уйти,но не выдержала и поцеловала его сухие,но мягкие,приятные губы.Потом поцеловала шею пьянея от вкуса,но всёже взяла себя в руки и оторвалась от этого занятия.Я расправила крылья,подошла к окну и улетела...я поняла что влюбилась...я люблю Тома...

0

20

Приветик..тебя так давно не было....
Анька...прода просто класс...
я в восторге!)))
Хах,Эшли влюбилась в Томку..это хорошо!!!!надеюсь больше не будет попыток убить его...
Зайкин!ты умничка..жду продолжения!!не пропадай с продами))))

0

21

Фанаточка написал(а):

Хах,Эшли влюбилась в Томку..это хорошо!!!!надеюсь больше не будет попыток убить его...

и я тоже надеюсь))
чуть не убила его(

0

22

BLACK CAT написал(а):

расправила крылья,подошла к окну и улетела...я поняла что влюбилась...я люблю Тома...

Все мы такие)) хДД)

Аня, примешь? :flirt:

0

23

[Another написал(а):

]Аня, примешь?

Добро пожаааааааловать!)))))Заходите,чуствуйте себя как дома!)Я тут сок для вас сделала,тапочки у двери лежат!)))))

0

24

BLACK CAT написал(а):

Добро пожаааааааловать!)))))Заходите,чуствуйте себя как дома!)Я тут сок для вас сделала,тапочки у двери лежат!)))))

хДД) Ок)) Сок выпила, тапочки обула, сижу, жду проду :flag:

0

25

По уважительной причине моих прод не ждите!У меня проблемы в личной жизни! :(

0

26

А есть еще стакан сока и лишняя пара тапочек?! Отличный фик, мне очень нравится!!! Пожалуйста, только не забрасывай его! Надеюсь все твои проблемы в личной жизни наладятся =)))

0

27

SeLena_Erato написал(а):

А есть еще стакан сока и лишняя пара тапочек?!

Милая,приветик!Как я рада новому читателю!Да,конечно,садись,не стесняйся,тут все мне как родные!)))))))))

0

28

BLACK CAT написал(а):

тут все мне как родные!)))))))))

Вай! Родные?? Здорово!!=))) Ну тогда порадуй "семью" новой продой! ***

0

29

                                                    Автор, заполните шапку по образцу.

0

30

А кто нибудь вынет мой этот фик из заброшенных?Я продолжать буду!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » DARK ANGEL. (Het; Deathfic, Drama, OC; NC-17)


Создать форум. Создать магазин