Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Knight of the brush (Slash,mini/midi,PG-13,Tom/Bill,Drama,Angst)


Knight of the brush (Slash,mini/midi,PG-13,Tom/Bill,Drama,Angst)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Автор-Nekky
*Название-Knight of the brush (досл.-рыцарь кисти)
*Фандом- Tokio Hotel
*Бета-Nekky
*Жанр-Angst,Drama
*Рейтинг-PG-13
*Статус- в процессе
*Герои-Tom,Bill,Gustav
*Пейринг-Tom/Bill
*Размер-Mini\Midi
*Предупреждения:Гомосексуальные отношения
  Размещение на других ресурсах: С шапкой
  Саундтреки:Regina Spektor - Prisoners
*Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей

1 глава.
-Том, когда же ты научишься расслабляться? Вечно занят! Может, вырвешься? Погуляем, отдохнем…
-Гео, ты же знаешь, мне некогда, нужно доделывать проект. Когда я выиграю конкурс, получу денег, тогда и отметим.
-Ну, смотри Трюмпер! Если проиграешь, я тебе голову оторву!
-Я проиграю? Думаешь, что говоришь? Все представленные проекты пока не отличались оригинальностью, тем более мои работы я буду рисовать сам, осталось только найти главную фишку. Не знаешь, кого можно нарисовать?
-Ты бы еще к Густаву с этим вопросом подошел! Я то точно не знаю, хотя…. Тебе нужна девушка или парень?
-Честно говоря, я пока не решил, но хотелось бы человека с нестандартной внешностью…Может быть и парня. Ладно, я побежал! А то сейчас связь оборвется, я в метро. Пока,друг!
-Пока, Том! Удачи в поисках.
****

Отредактировано Nekky (22.01.2012 11:48:28)

0

2

Автор, запрещено выкладывание шапки без текста. Где все остальное?

0

3

Lunar Witch написал(а):

Автор, запрещено выкладывание шапки без текста. Где все остальное?

Ой, простите.Уезжала, не все переместила... Теперь есть кусочек текста :)

0

4

Nekky
ахаха
так и будешь предложениями выставлять?)
Пусть уж скорее ищет свою модель, но читать такими абзацами жутко неудобно и лень, а сказать в комментарии по этим милипуськам вообще нечего, кроме  слов: "Проду!"

0

5

Окей,окей :D Все будет, вот я приплелась к компу! Почаще меня надо встряхивать, а то я ленивая задница!

0

6

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Knight of the brush (Slash,mini/midi,PG-13,Tom/Bill,Drama,Angst)


Создать форум. Создать магазин