Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Beichte/Исповедь (Slash; Drama; Fantasy; R-NC)


Beichte/Исповедь (Slash; Drama; Fantasy; R-NC)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Название: Beichte/Исповедь
Автор: Christiana_M (то есть я, просто ник не успела ещё сменить)
Гамма(бета): E&E
Тип: Slash
Жанр: Драма, Романтик, Экшн, Мистика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том/Билл
Персонажи: Том Трюмпер, Билл Каулитц и второстепенные.
Саммари:  Hey, Teufel, komm raus, ich hab` dich gesehen….
Предупреждения: нецензурная лексика, гомосексуализм, постельные сцены между людьми одного пола, мистицизм.
Посвящения: .Be Rain и E&E
От автора: Отзывы, конструктивная критика и пр. приветствуются.

+1

2

Beichte/Исповедь
Пролог.
-Билл! Билл, куда ты?!
-Мам, мне нужно срочно уехать… Не волнуйся, я буду жить в отеле за городом, мама, мам,…
-Но Билл!.. – по щекам Симоны катились слёзы.
-Мама, я тебе потом как-нибудь всё объясню, не плачь, пожалуйста, -  Билл обнял рыдающую женщину за плечи.
-Но ведь тебе всего 17, и…
-Не всего, мне уже 17. Я справлюсь. Всё будет хорошо, - он оттолкнул мать и выбежал за дверь.
Вслед ему неслись лишь рыдания.

0

3

Глава 1.
POV Bill.

Мне срочно нужно уехать. Это для маминой же безопасности. Я должен сделать всё возможное, чтобы защитить её.
Почему?
Потому что я – демон.
Нет, не так… Демон живёт внутри меня и больше всего на свете жаждет вырваться наружу.  Его стеклянный голос всё время звучит в моей голове.
«Ну что, Билли, поиграем?»
И этот пронзительный, до костей пробирающий смех…
***
Я даже не думал, что обнимать свою собственную мать может быть настолько сложно. Я держал её в объятиях, а тело не слушалось. Демон так и норовил затмить моё сознание и завладеть им, сжать её, задушить, убить…
Я с трудом сдерживал себя.
«Не сопротивляйся! Ну давай же! Давай! Убей! Это ведь так весело…» - звучало внутри моей головы, всё громче и громче, отдаваясь гулким звоном в ушах.
Я резко оттолкнул её, схватил с пола рюкзак и выбежал за дверь.
На улице было темно и сыро. Я бежал, не обращая внимания на лужи, я спотыкался, падал, но снова поднимался и продолжал бег.
Дождь бил по лицу острыми каплями, и холодная вода смешивалась с моими горячими слезами, стекая по щекам и шее.
Как только я оказался достаточно далеко от дома, я перешёл на шаг.
Голос в голове стал чётче.
«Почему ты не послушался меня?!»
-Я бы никогда, слышишь, никогда не причинил вреда моей матери! – резко ответил я.
«Вот как? Но ведь у тебя не выбора! Твоя любовь к матери спасла тебя, но теперь рядом нет людей, ради которых ты бы сдерживал меня…», - раздался гулкий смех. – «Теперь ты окажешься полностью в моей власти… Ты моя новая игрушка!»
Его пронзительный хохот был невыносимым. Всё внутри сжалось, а он становился всё громче и громче, я схватился за голову, почувствовав тошноту и головокружение, перед глазами всё поплыло, но я всё ещё был в сознании, и это, несомненно, хорошо. Внезапно всё тело охватил странный жар. Мне показалось, будто сотни языков пламени жадно охватили меня, заставляя тысячи ожогов появиться на коже.
Я закричал, так громко и пронзительно, как только мог. И я кричал до тех пор, пока не сорвал голос.
Внезапно, я почувствовал на плече чью-то руку. Жар медленно начал спадать, по телу мягкими волнами начала разливаться прохлада.
Очертания предметов вновь стали чёткими, а желудок перестал выделывать кульбиты.
-Эй, парень, ты в порядке? – спросил чей-то приятный, чистый голос.
Я убрал руки от лица и поднялся на ноги.
Передо мной стоял парень, выше меня почти на голову. Ему было около двадцати, открытые, медового цвета глаза смотрели прямо и ясно.
-Да… Да, спасибо, всё хорошо, - охрипшим голосом проговорил я.
-Давай помогу, - он снял с моего плеча рюкзак. – Где ты живёшь?  - он улыбнулся и поддержал меня под руку, видимо, опасаясь, что я могу упасть снова.
-Пока что нигде… Мне нужно в отель, ближайший за городом.
-До него ведь столько добираться! – он окинул меня удивлённым взглядом. – А учишься где?
-Здесь, - я указал ему на строение школы, видневшееся за деревьями. Обычно я доезжал до него на автобусе, но сейчас смог пробежать всё это расстояние.
-И ты собираешься ездить сюда каждый день? – он насмешливо выгнул левую бровь.
-Ну…
-Послушай, у тебя, похоже, серьёзные проблемы со здоровьем. Меня зовут Том, я живу здесь недалеко. Пойдём ко мне, сегодня переночуешь, потому что до отеля ты сам не доберёшься.
-Спасибо… Меня зовут Билл, - что-то в этом парне подавляло демона. От него почти ощутимыми волнами исходила положительная энергия, глаза излучали тепло. Ему хотелось верить.
***
Мы прошли небольшое расстояние и вошли во двор огромного загородного дома.
Внутри него было очень просторно, большое количество полок и шкафов не создавали ощущение загромождённости. Они были заполнены книгами, и в воздухе витал специфический запах старой бумаги. Скорее всего, многим из них было очень много лет.
По стенам были развешаны картины.
Пока Том запирал дверь, я остановился напротив одной из них.  Это был пейзаж – лесное озеро, поддёрнутое плёнкой тумана. В углу стоял крохотный вензель в виде буквы «Т».
-Том, ты художник?
-Нет, это просто… Когда мне делать нечего. К тому же, на это можно неплохо заработать.
-Ты талантливый.
Его картины были полны умиротворения и спокойствия. Он вкладывал в них всю душу – ведь только так они могли бы получиться такими настоящими.
Но все они дышали одиночеством.
-Билл? Пойдём пить чай, - позвал меня хозяин.
Я последовал на кухню за ним.
Кухня была небольшой и, по всей видимости, малоиспользуемой.
Я сел напротив Тома и взял в руки кружку с горячим чаем.
-У меня только зелёный, - парень поднял глаза, и наши взгляды встретились.
Я не мог оторваться от его глаз – тёмных, золотых, сияющих, которые в один миг заставили всё во мне перевернуться. По телу вдруг побежали мурашки, и я быстро отвёл взгляд, но Том всё ещё смотрел на меня.
-С тобой всё хорошо? – осторожно спросил он.
-Да… Да, всё отлично. Я люблю зелёный чай, - я словно пришёл в себя и сделал глоток.

0

4

Привет)
После первых абзацев была такая мысль: "Ууууух, ёёёё, остаюсь стопроцентно!!!".
После половины текста, задор малясь угас. Недоработала, поторопилась, сильно поторопилась.
Если надо, то разберу подробнее где и что. Если не надо, то молчу пока что.
Проду жду, идея хорошая и лично для меня интересная.
Спасибо)

+1

5

Привет)
Ты Алиша, да? мне E&E про тебя много рассказывала... про фик "Сосед из квартры напротив")
Я первый раз в жизни пишу фанфик (до этого кроме школьных сочинений не писала ничего) ;))
но Дашка мне пытается помочь, чтобы не совсем плохо всё было) Ошибки речевые смотрит там, всякое такое... Но я её не напрягаю сильно, хочу сама всё сделать.
Надеюсь, дальше будет лучше и тебе понравится :)
^^

0

6

Alisa-Stefani-Leiter написал(а):

Посвящения: .Be Rain и E&E

уиииииииии *_______________*
миломиломило ^^
ты там проду пишешь, коза?! а то опять напишешь, когда я занята буду, и придётся самой исправлять!
Но ты всё равно умничка.
:*

0

7

Alisa-Stefani-Leiter написал(а):

Ты Алиша, да? мне E&E про тебя много рассказывала... про фик "Сосед из квартры напротив")

Вот блин хД Хочется залезть под стол или прикрыться клавиатурой, от стыда, но за свои ляпы надо отвечать, поэтому говорю честно - я Алиша хд
Прода где?

0

8

Lunar Witch написал(а):

Вот блин хД Хочется залезть под стол или прикрыться клавиатурой, от стыда, но за свои ляпы надо отвечать, поэтому говорю честно - я Алиша хд

:D
я ей твой фик вечерами цитировала))

Lunar Witch написал(а):

Прода где?

тот же вопрос!

+1

9

И Алинка её всё же написала, да) А я подправила :D
Глава 2.
POV Tom.

Парень сидел напротив меня, пытаясь не встречаться со мной взглядом, и пил горячий чай, крепко обхватывая пальцами кружку.
Во время разговора он часто запинался или подолгу раздумывал перед ответом, да и вообще выглядел очень взволнованным и растерянным.
-Что-то не так? – поинтересовался я. Конечно, это могло бы показаться странным – незнакомый человек приводит тебя в свой дом буквально с улицы… Но меня так воспитал мой отец: он всегда говорил, что священники несут добро и должны помогать людям, оказавшимся в беде.
-Н-н-нет, нет, всё хорошо, - выдавил из себя Билл.
-Ты неважно выглядишь, - пояснил я.
-Хмм… Такое бывает, когда я знакомлюсь с новыми людьми, и вообще… Не обращай на меня внимания.
В ответ я улыбнулся и принялся разглядывать его. Билл обладал очень необычной, но приятной внешностью – длинные, до плеч, волосы, выразительные карие глаза, подведённые чёрным, правильные черты лица. Мне, как художнику, было сложно оторвать от него взгляд. Парень вызывал интерес не только своим внешним видом, но и чем-то ещё, чего я никак не мог уловить…
-Если не секрет, почему ты так одеваешься?
-Ну… Понимаешь… На это есть свои причины…  но я не хочу об этом говорить.
-Ладно.
-У тебя, наверное, много картин? Где можно ещё посмотреть?
-Можешь пойти в библиотеку, если хочешь, - я пожал плечами. – Выходишь из кухни, и прямо и направо. Там много всего…
Билл осторожно отставил чашку в сторону, выкарабкался из-под стола и отправился к дверям.
Я принялся убирать со стола.
-Билл, ты только осторожно,  - вспомнив, крикнул я. – там высокий… - я не успел закончить, как раздался взвизг, грохот и мат. – …порог.
Я бросил кружки в раковину и отправился в комнату.
Как я и ожидал, Билл растянулся на полу среди книг. Он медленно поднимался на ноги, морщась от боли.
-Я случайно, правда, - потупившись, тихо проговорил он.
Внезапно с верхней полки, пошатнувшись, рухнула старая Библия. Билл шарахнулся в сторону, закрывая голову руками, а я успел подхватить тяжёлую книгу.
-Да всё нормально, - я положил том на пустую полку и подобрал ещё несколько книг. – Ты в норме?
-Вроде да, - он наморщил лоб, а потом зашипел и потёр левый бок. – Хотя.. Кажется, я здорово врезался в шкаф… - немного задрав футболку, он принялся оценивать место ушиба, где красовались глубокие царапины.
-Наверное, стоит обработать, как думаешь? – я взял его за руку. – Пошли в ванную.
Билл слабо упирался, пока я тащил его по коридору, и всё время оправдывался:
-У меня постоянно с этим много проблем, я под ноги не смотрю… У меня дома почти нигде нет всяких лишних предметов и всякого такого… И вообще…
В конце концов, мы вошли в тесную комнатку.
-Садись, - я указал парню на край ванной и принялся рыться в шкафчике в поисках аптечки. – Снимай футболку.

0

10

Странно, а я думала, что Том какой-то не такой, нуууу, т.е. в курсе проблемы Билла, поэтому и пригласил к себе. Чего-то нехватает, как-то быстро все и непонятно. Снова молчу и жду дальше.
Вдохновения тебе)

+1

11

Пока что все немного спонтанно и поспешно выходит, но все же.
Идея мне нравится.
Множество вопросов уже рвутся наружу, предвкушение дает о себе знать).
В общем, остаюсь.
Жду продолжения)

0

12

Привет))
Пока мне ничего не понятно.Но мне кажется это будет что-то необычное.Я здесь остаюсь))

0

13

На правах гаммы-беты-подруги, кого там ещё, не знаю, .. скидываю продолжение, которое я совсем не правила) практически)

Глава 3.
РОV Bill

-Снимай футболку,-совершенно равнодушно сказал Том, роясь в аптечке.
Я вздрогнул. Мне? Перед ним?...Снять футболку? Мысли резко охватила паника. В голове начал проноситься ряд безумных мыслей. Боже, мне можно было бы написать книгу «Что могут делать два парня, одни, в ванной комнате?» Я бросил взгляд на Тома. Он насмешливо изогнул бровь и усмехнулся. По всей видимости, он заметил моё волнение. Мне всегда было сложно скрывать свои эмоции. Всё что я чувствовал или испытывал можно было с лёгкостью прочитать по моему лицу.
   Том покачал головой.
-Так не пойдёт…слушай, я всё понимаю. Ты дома у совсем незнакомого тебе человека…в незнакомой тебе обстановке. Но скажу сразу. Я не какой-нибудь маньяк или убийца. Я просто сын священника, привыкший помогать людям, попавшим в беду. Мне тоже очень неловко. Я впервые вижу такого необычного человека, как ты. Но давай договоримся. Чтобы хоть немного разрядить обстановку, веди себя более свободно, тогда и мне будет проще…
    Он начал запинаться и нести всякий бред. В дальнейший смысл его слов я вникать не стал, так как было понятно, что он догадался, почему фраза «снимай футболку» вызвала у меня такую бурную реакцию. Этой буквально выносящей мозг лекцией, он пытался убедить меня, что даже не думает о каких либо нетрадиционных наклонностях. Я успокоился и вздохнул.
-Хорошо, хорошо, я всё понял.-перебил я Тома и снял футболку.
    Парень замер на пару секунд и окинул меня оценивающим взглядом.
-Ты нашёл бинты?-нарушил я тишину.
-А…да, сейчас.-он кинулся к аптечке и достал бинт.

***

Никогда не думал, что перебинтовывание ушиба может быть таким проблемным делом. Том начал перебинтовывать мне бок. Я обратил внимание на его сильные руки. Его длинные пальцы аккуратно перебирали бинты. Он был так близко, что я мог чувствовать его дыхание. Сердце замерло. Стало тяжело дышать. В голове крутилось только одно слово: «бляяяядь!!!». Послышался знакомый голос. Это снова был он – демон.
-Чего же ты ждёшь? Этот парень ведь тебе нравится. Посмотри какой он сексуальный. Он ведь сводит тебя с ума. Тебе стоит сблизиться с ним.
Но теперь его голос звучал иначе. В нём не было ненависти, скорее…любовь. Но умеют ли демоны любить? Замечательно! В меня вселился демон-гей, который заставляет меня мутить с парнем, да ещё и сыном священника. Да это логически невозможно. Он верующий, ему нельзя.
   Том слишком сильно затянул бинты. Я вздрогнул, соскользнул с края ванной, упал в неё, задел кран, случайно включив воду. Вода из душа брызнула в лицо Тому, он поскользнулся и упал на меня. Брызги продолжали разлетаться по комнате. Сердце бешено заколотилось. В голове послышалось «вот ведь приятная неожиданность». Тело перестало меня слушаться. Я обхватил его за шею и попытался встать, но только снова рухнул на спину, увлекая его за собою, прижимая к себе. Тут до меня, блядь, начало доходить, что я творю!!! Я резко отстранился, нервно выкарабкался из ванной, словил душ и выключил воду. Том всё ещё был в ступоре. Я помог ему вылезти  из ванной. В изнеможении мы плюхнулись на мокрый пол. Том снял с себя мокрую толстовку. Белая майка плотно прилегала к его  накаченному телу. Парень посмотрел на меня растерянным взглядом.
-Эмм…прости…я не хотел. Просто я так резко упал. Это из-за шока. Я хотел выкарабкаться из ванной…а там ты…и…-я стал оправдываться, предательски запинаясь.
-Всё в порядке. Ты наверное просто испугался,-Его взгляд снова стал спокойным. Парень улыбнулся и погладил меня по голове.-Только пусть это останется между нами.
-Угум,-кивнул я.
   Мы переоделись в сухую одежду и принялись убирать полузатопленную ванную комнату.

0

14

Привет, автору))
Билл так немного насторожился.Незнакомый человек тебе помогает, оказует помощь.
Добрый наш,Томми.)
А голос...он придает загадочности.))
Ну вообщем нравится))

Отредактировано Lera_Love (02.02.2012 23:32:38)

0

15

Так-так. Значит, Том сын священника?
Думаю, сие знакомство явно не случайно.
Ситуация в ванной позабавила)
Кстати, демон как-то странно себя ведёт, не могу понять, какую выгоду он может извлечь из отношений парней.
В общем, интересно. Жду продолжения)

0

16

Lera_Love написал(а):

Ну вообщем нравится))

Привет)Спасибо, очень рада)

0

17

Evelina. написал(а):

Кстати, демон как-то странно себя ведёт, не могу понять, какую выгоду он может извлечь из отношений парней.
В общем, интересно. Жду продолжения)

Надеюсь хоть немножко понятнее стало))А насчёт демона, всё только впереди))Как только вдохновение появится проду напишу))

+1

18

Christiana_M написал(а):

А насчёт демона, всё только впереди))

о даааа)) там впереди самое вкусное, самое, самое, самое.... ух!
помнишь, как я придумала обоснуй?) ахахаха)

0

19

Christiana_M написал(а):

Надеюсь хоть немножко понятнее стало))

Немного)
Интрига пока накаляется)

Christiana_M написал(а):

А насчёт демона, всё только впереди))

Дразните))
Я в предвкушении)

Christiana_M написал(а):

Как только вдохновение появится проду напишу))

Буду ждать)

0

20

Билл
Том
http://uploads.ru/t/0/C/f/0CfNk.jpg
http://uploads.ru/t/a/l/o/alonQ.jpg

Отредактировано Christiana_M (10.02.2012 23:27:33)

+1

21

мусипусики мои *___________*
няяяяя кавай *О*

0

22

E&E написал(а):

мусипусики мои *___________*
няяяяя кавай *О*

я все таки смогла их выложить!))гыыы!)

0

23

Вот вам продочка))

POV TOM

Остаток вечера, к счастью прошёл без происшествий. Билл был буквально магнитом, который притягивает к себе неприятности. Прошло только 2 часа пребывания этого мальчишки у меня дома, а он уже успел разгромить мою библиотеку и ванную. Но это не было для меня важно. Я больше волновался за самого парня. Как он живёт с этим? Постоянные синяки и ушибы. Он выглядит таким хрупким и беспомощным. Мне даже представить страшно, что может произойти с ним за пределами моего дома. У меня возникало огромное желание защитить его, оградить от опасного мира, причиняющего ему столько боли.
Парень стоял около полок с книгами и увлечённо что-то читал. Я сидел на диване и смотрел телик, и опасаясь что что-нибудь снова случиться, изредка поглядывал на него.
Самые главные вопросы я всё никак не решался ему задать, но любопытство взяло верх.
-Так почему у тебя нет дома? - Я сделал вид, будто этот вопрос пришёл мне в голову совершенно случайно, хотя он мучил меня достаточно давно.
-По некоторым обстоятельствам мне пришлось оттуда убежать. -  его глаза были полны боли.
-Эти обстоятельства были настолько серьёзными?
-Куда серьёзнее, чем ты можешь себе представить. – он тяжело вздохнул.
-Если хочешь, оставайся. Я имею ввиду на совсем. Ты не представляешь, как сложно одному следить за порядком в этом огромно особняке. – Я улыбнулся, чтобы как то подбодрить парня.
-Но…но я не могу просто так остаться. Будет не правильно жить за твой счёт.
-Можешь помогать моему отцу в церкви. Тогда всё будет правильно.
На лице Билла засияла улыбка.
-Спасибо. Ты так хорошо ко мне относишься. Обычно все призирают меня из-за моей внешности. – он  был полон благодарности.
-Так ты остаешься?
-Да. Но почему вы так богаты? Работая священником, такого не добьёшься.
-Это всё наследство моей бабушки. Я никогда её не видел, но про неё ходит много слухов. Говорят, она писала книги. Большая их часть была продана за огромные деньги, при условии, что она откажется от авторских прав. Отсюда и большое наследство. Ещё я слышал, что она писала христианские книги и предсказания. Такую же книгу она вроде бы написала перед смертью, но она исчезла без вести.
-А ты пробовал её найти? – заинтересовался парень.
-Нет. Я считаю, что это всего лишь слухи. Не стоит предавать этому большое значение.
-А твоя мама?
-Она умерла, когда мне было три годика.
-Извини…
-Всё в порядке. Я её даже не помню. Но говорят, именно после её смерти отец пошёл работать в церковь.
-Но почему?
-Не знаю. Отец не любит об этом говорить.
Глаза Билла засверкали. По всей видимости, его очень заинтересовала эта тема. Он начал сосредоточенно рыться на полке с книгами, ища что-нибудь интересное.
В комнате снова воцарилась тишина. В голову начали приходить новые мысли и идеи. Если парень говорит, что его все презирают, то у него наверняка много проблем в школе. Нужно с этим что то делать. Думаю, в моей школе ему было бы лучше. У нас классы с музыкальным и художественным уклоном, поэтому там учится много неформалов. Он был бы своим в этой среде.
-Билл, у тебя есть какое-нибудь хобби?
-Ну да. Я пою.
-Отлично. Тогда спой мне что-нибудь.
-Зачем? Прямо здесь? – Парень занервничал.
-Ну а где ещё? Если тебя так смущает здешняя обстановка, можем пойти в другую комнату. -Иронично пробормотал я.
-Да не в этом дело. Просто я раньше никому не пел. Это было для меня своеобразной эмоциональной разрядкой. С песней я выплёскивал все свои эмоции и чувства, но только в одиночестве.
-Тогда я буду первым, кому ты споёшь. – Мой ответ прозвучал как то странно. Действительно, зачем ему петь какому-то незнакомому парню. Потеряв, какие либо надежды на это, я собирался уже снова погрузиться в мысли, но тут Билл запел.Я замер. Его голос звучал так плавно и протяжно. Это было словно пение ангелов. Песня проникала вглубь моей души, и заставлял всё внутри трепетать. Я закрыл глаза, продолжая наслаждаться каждым звуком его голоса.
-Ich will da nicht allein sein,
Lass uns gemeinsam
In die Nacht, - высокий, чистый голос разлетался по комнате. Хрипловатые согласные, мягкие, звонкие, тягучие... Я заметил, что он немного пришепётывал, но это не мешало, а только вызывало какое-то умиление.

Ich höre wenn du leise schreist
Spüre jeden Atemzug von dir
Und auch wenn das Schicksal uns zerreisst
Egal was danach kommt
Das teilen wir
In die Nacht
Irgendwann
In die Nacht
Nur mit dir zusammen
Halt mich, sonst treib ich alleine in die Nacht
Nimm mich mit und halt mich
Sonst treib ich alleine in die Nacht
Du bist alles was ich bin
Und alles was durch meine Adern fließt.

Парень замолчал. Я открыл глаза и восхищённым взглядом посмотрел на него. У меня просто не было слов, но кое-что мне всё же надо было ему сказать.
-Знаешь, не каждому даётся такой великолепный голос. Думаю, его должны услышать все. Хочешь поступить ко мне в школу, в класс с музыкальным уклоном?
-Хочу.
-Отлично. Тогда завтра идём забирать документы из твоей старой школы, а после я познакомлю тебя с моими друзьями. Возможно с кем то из них ты окажешься в одном классе. – Я улыбнулся и медленно поднялся с дивана.
Угум. – Парень зевнул. Он выглядел уже довольно сонным и неуклюжим. Я обхватил Билла за плечи и повёл в его комнату. По дороге, несмотря на мою помощь, он всё же успел задеть пару шкафчиков с книгами и удариться об полку. Дойдя до комнаты он сразу плюхнулся на кровать и крепко уснул.

0

24

Christiana_M, здравствуй)
Интересная прода.
Очень хочется узнать подробнее историю семьи Тома, наверное, она обязательно далее будет описана.
Бабушка- предсказательница меня вообще почему-то заворожила, да и плюс уход отца Тома в церковь после её смерти *__*
Что-то тут нечисто.
Немного насторожила такая бурная деятельность Тома по отношению к Биллу... Но да ладно.
Интересно, что будет после поступления Билла в музыкальную.
Очень хочу на это посмотреть прочитать.
В общем, жду продолжения))

0

25

Evelina. написал(а):

Интересная прода.
Очень хочется узнать подробнее историю семьи Тома, наверное, она обязательно далее будет описана.
Бабушка- предсказательница меня вообще почему-то заворожила, да и плюс уход отца Тома в церковь после её смерти *__*
Что-то тут нечисто.
Немного насторожила такая бурная деятельность Тома по отношению к Биллу... Но да ладно.
Интересно, что будет после поступления Билла в музыкальную.
Очень хочу на это посмотреть прочитать.
В общем, жду продолжения))

Рада что тебе понравилось)Да это задумка такая)Просто эта история про бабушку очень связана с тем что будет потом)

0

26

привет))
заинтересовало сие творение,вот и решила присоединиться
любопытно,откуда в Билле взялся демон?
и как Билл будет с ним бороться?
и каким образом здесь замешан Том?
он же будет помогать Биллу от демона избавляться?
блин,слишком много вопросов...
короче,жду проду)))

0

27

POV BILL

Капли дождя падают, ударяясь о мокрый асфальт. Я иду по пустой улице, оглядываясь и пытаясь понять, где нахожусь. Но всё время одно и то же: фонари, высокий бетонный забор, изрисованный граффити. Резко останавливаюсь, понимая, что дальнейшие шаги бесполезны. Начинаю оглядываться, в надежде хоть кого-нибудь увидеть, но вокруг ни души. Внезапно в голове начинает звучать мерзкий смех. От этого хочется вывернуться на изнанку, закричать, чтобы хоть как то его заглушить. Демон. Давно же я его не слышал. Снова чувствую тошноту и головокружение.  Боль  окутала тело, каждый вздох даётся с трудом. Глаза обречённо начинают бегать , в поисках его, человека рядом с которым все страдания исчезают и превращаются в тепло и умиротворение.
-Том…Том…- лишь тихо шептал я.
Смех усилился настолько, что терпеть его уже было невозможно. Я закрыл глаза и закричал настолько сильно, насколько мог. Дыхание сбилось, из глаз покатились слёзы.  Я схватился за голову, но тут же заметил,  что смех прекратился. Сильные руки заключили меня в объятия,  и боль начала спадать. Я открыл глаза и увидел Тома. Он прижал меня к себе и начал успокаивать. Я вцепился в его толстовку, не в силах сдерживать эмоции. Парень начал вытирать мне слёзы, внимательно рассматривая моё лицо. Его взгляд остановился на губах. Он облизнулся и провёл по ним пальцем. По телу пробежал холодок. Я не отрываясь смотрел ему в глаза, а в голове роилось множество мыслей. Я хотел, чтобы он поцеловал меня, и в то же время безумно боялся этого.  Том сказал что-то на латыни, тихо, почти беззвучно, и приблизил своё  лицо к моему. Я мог сосчитать его пушистые ресницы.
Сердце заколотилось, отдаваясь в ушах, когда его губы коснулись моих. На мгновение мне показалось, что я теряю сознание. Язык Тома властно ворвался в мой рот, я запрокинул голову и полностью отдался в его власть. Когда парень несильно прикусил мою нижнюю губу, я рвано выдохнул, и…
Проснулся от светящих в глаза лучей, с подушкой в обнимку. Что за…? Откладываю подушку в сторону. Ну и сон! Оглянувшись, замечаю, что нахожусь в светлой просторной комнате. Точно. Это же комната, которую для меня выделил Том. Вчера здесь было слишком темно, поэтому я не смог хорошо осмотреть её. Да и не было никакого желания, я слишком сильно хотел спать. Теперь же вся комната была наполнена тёплым дневным светом, пробивающимся через большие, занимающие почти целую стену окна. Комната была в бежевых тонах. У стены, ближе к окну, стоял письменный стол из белого дерева, остальная часть комнаты заполнена различными шкафами и полочками с книгами, фотографиями и статуэтками. Я сел на край кровати, опустил ноги на застилавший пол, махровый ковёр и, зевая, потянулся. Из головы всё никак не выходил этот дурацкий сон. Поборов эти мысли, я всё-таки спустился на кухню. Том сидел за столом и мирно попивал  горячий кофе.
-Доброе утро! – он улыбнулся и сделал очередной глоток.
-Доброе. –  с сомнением ответил я.
-Как спалось? – он откинулся на спинку стула и вопросительно взглянул на меня. Выглядел он немного усталым и измученным.
-Эм…нормально. – соврал я. А он тут же помотал головой и улыбнулся.
-Я бы так не сказал. Похоже, тебя кошмары мучили. Я с тобой полночи просидел. Сначала мне показалось, что это был очередной приступ.
-И что ты делал? – Неужели это всё же был не сон?! Бляяядь, да не может быть! Меня аж затрясло от волнения.
-Да практически ничего. Только рукой дотронулся до лба, чтобы температуру проверить и одеяло поправил. А потом просто посидел рядом, пока ты не успокоился, – его слова звучали как то неуверенно, но я решил не обращать на это внимания. – Ну ладно, садись завтракать, а то нам ещё за документами в твою школу сходить надо.
После завтрака мы сразу же забрали мои документы. Сначала завуч поинтересовалась почему я пришёл без мамы, но Том ловко соврал, что он мой кузен и мама попросила его сходить со мной, так как сама занята. Теперь уже мы шли по парку к церкви, где работал его отец, но случайно встретили друзей Тома. Это были Джошуа и Эмми.
-Привет, Том! – бросились они приветствовать его.
-Ребята, знакомьтесь, это Билл.
-Так вот с кем ты хотел нас познакомить? Привет Билл, очень приятно. Я Эмми, а это Джошуа.
Осознав, что эта встреча не случайна, я недовольно посмотрел на Тома. Тот лишь пожал плечами и издевательски усмехнулся.
-Привет, ребята. Мне тоже очень приятно, – они выглядели очень дружелюбно.
-Он будет учиться в нашей школе. Скорее всего в твоём классе, Эмми, – обратился Том к подруге.
-Правда? Значит, ты хорошо поёшь? Знаешь, мне очень нравится твой стиль. Тебе очень идёт.
Я застыл от удивления. Неужели кому то понравилась моя внешность, за которую меня так долго все презирали?!
-Спасибо, – тихо ответил я.
Меня распирало от счастья. Оказывается, на самом деле есть люди, которые признают мою внешность.
-Да, интересный стиль, но это как то не по мне. Я слишком спортивный для того, чтобы носить узкие джинсы и каблуки, - усмехнулся Джош. – Но, судя по твоему телосложению ,ты почти не занимаешься спортом, так что для тебя это нормально, к тому же тебе и правда идёт,  – добавил парень.
-Я же говорил, он вам понравиться, – радостно произнёс Том и, обхватив меня и Эмми за плечи, повёл к беседке. Джошуа на скейте поспешил за нами.

+1

28

Джош и Эмми))
http://uploads.ru/t/q/A/k/qAkrx.jpg
http://uploads.ru/t/h/k/j/hkjKM.jpg

Отредактировано Christiana_M (15.04.2012 23:09:59)

0

29

Няяяя *О*
Момент-милость про латыыынь *_________* няняняня
милашество <3
Прода у меня твоя или нет? Ваааай *О* хочу-хочу-хочу дальше :*

0

30

Глава 6.
POV Bill.
С друзьями Тома оказалось очень весело. Они рассказывали разные смешные случаи, шутили, обсуждали школу. Было интересно узнать об их жизни, поэтому я очень внимательно слушал.
Джошуа оказался ярым поклонником спорта. Он постоянно обсуждал различные трюки на скейте и уличные танцы. Потом даже исполнил такой небольшой танец. Хочу сказать, это было великолепно. Такая пластика и гибкость, а движения точно в ритм. Я поинтересовался, почему он не пошёл в школу со спортивным уклоном. Оказалось, в этой школе есть класс танцоров. У каждого свой стиль танца. И, в отличие от других школ, здесь тренер не заставляет всё учить в одном стиле, а сам подстраивается под учеников, показывая им приёмы в их характере. При этом учитель тем самым совершенствует и свои танцевальные навыки.
Эмми – бывший гот, теперь же анимешница, поклонница японских комиксов и анимации. Джошу и Тому не очень нравится это её увлечение, поэтому много я не услышать не смог, так как они заставили её замолчать. Так же я узнал о её страсти к музыке и рисованию. Оказывается, она долго не могла выбрать уклон класса, в который ей пойти. В результате всё-таки остановилась на музыке.
Но отсиживаться в тишине, слушая их рассказы, мне не удалось. Через какое-то время меня начали засыпать вопросами. На некоторые я без проблем смог дать ответы. Это в основном были вопросы об увлечениях, музыке и.д. Затем пошли вопросы «Почему ты убежал из дома?» «Что у тебя со здоровьем?» и.т.д. Тут я занервничал. К счастью, на большую часть таких вопросов ответил Том. Либо просто предупреждая, что это больная тема, либо отвечая ложью, которую я сам ему внушил(к примеру, о болезни).
-А какой ты ориентации? – Выпалила Эмми. Я тут же замер. Этот вопрос шокировал меня не меньше тех, что касались побега из дома и болезни. Я слегка покосился на Тома, затем глубоко вздохнул.
-Ну…Я би.
-Оооо!!! – Сразу начали все и засмеялись, хлопая меня по плечу.
-Не боишься с ним вместе жить? – шутливо обратился Джош к Тому, пихая его локтём. Том лишь рассмеялся.
А зря. Стоит ведь бояться.
Вскоре мы со всеми попрощались и отправились домой. По дороге я снова подумал о том, какие у Тома классные друзья. Думаю, теперь не стоит особо волноваться за то, что в школе я потеряю контроль над демоном. Теперь мне снова есть ради кого сдерживаться. Тем более, что я в классе с Эмми. Ей-то уж я точно не наврежу. Я снова задумался, спотыкнулся об бордюр и чуть не попал под машину. Том еле успел схватить меня за руку и оттянуть назад.
-Осторожно! Эх, горе ты луковое. Ну как ты так? Под ноги хоть изредка поглядывай, – отчитал меня Том и облегчённо вздохнул. – Чёрт, ещё бы чуть-чуть и…
-Прости, – виновато произнёс я и уставился в пол. Том лишь приободряюще улыбнулся и погладил меня по голове.
Придя домой, я тут же отправился в свою комнату, дабы не мешать Тому делать очередной доклад по искусству.
Я всю ночь не мог заснуть. И даже не знаю, из-за чего больше: от того, что волновался насчёт первого дня в новой школе или боялся очередного ночного кошмара. Ближе к утру всё же удалось заснуть. Вид у меня утром был, скажем так, не очень. Огромные синяки под глазами были очень отчётливо видны из-за бледной кожи. Ладно уж. Бессонные ночи для меня не в первой. Парочка кремов, тональник и всё ок. Том ещё не встал. Видимо, был занят домашним заданием всю ночь. Я спустился на кухню и, найдя вафельницу, решил приготовить завтрак. Получилось совсем не плохо. Вскоре спустился Том. Весь сонный, растрепанный. Я слегка усмехнулся. Хотя сам-то до этого не лучше выглядел.
-Доброе утро! – улыбнулся он, потягиваясь. – Какой ты шустрый. И завтрак сам сделал.
-Ага. Попробуй.
-А не отравлюсь? – усмехнулся он глядя на вафли. Затем принялся жадно уплетать завтрак. – Ммм, очень вкусно. Где ты отрыл вафельницу? Мы ей так давно не пользовались.
После завтрака мы сразу же отправились в школу.
***
Я вошёл в большой просторный класс с огромными окнами. На стенах висели различные ноты, портреты знаменитых композиторов и фотографии музыкальных инструментов. За учительским столом сидела женщина с короткими блондинистыми волосами, в очках. На ней была яркая блузка салатового цвета и синие джинсы. Я подошёл к ней.
- О, здравствуйте. Вы наверное новенький? – Она приветливо улыбнулась.
- Да. Билл Каулитц, – неуверенно произнёс я.
- Отлично. Я госпожа Гюнтер – твой учитель по всему, что связанно с музыкой. Тогда сейчас я запишу твоё имя в журнал, и ты сможешь сесть на любое свободное место, – Учитель снова улыбнулась и принялась записывать моё имя. – Ах да, тебе ведь будет сложно ориентироваться, – она подняла глаза на класс. – Господа, кто хочет помочь Биллу освоиться в нашей школе?
Кто-то из задних парт поднял руку. Я пригляделся. Это была Эмми. Я облегчённо вздохнул. Как будто камень с души. Около неё как раз оказалось свободное место. Его я и занял.
-Привет, – поприветствовала меня девушка, мило улыбаясь. – Поздравляю с первым днём в новой школе!
-Ага, спасибо, – я улыбнулся ей в ответ.
Прозвенел звонок. Мы поприветствовали учителя и принялись слушать лекцию, ну, по крайней мере, я. Эмми скорее большую часть времени переглядывалась и обменивалась воздушными поцелуями с каким- то качком-блондинчиком, который сидел впереди нас через две парты.
-Это мой парень, Стив, – сказала она, когда я бросил на неё вопросительный взгляд.
-Ааа, ясно, – ответил я и, не обращая на неё внимания, продолжил слушать и конспектировать лекцию. День в школе прошёл достаточно спокойно. Эмми показала мне школу и познакомила с нужными учителями и завучами. Всё было прекрасно. Но впереди ещё предстояло знакомство с отцом Тома.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Beichte/Исповедь (Slash; Drama; Fantasy; R-NC)


Создать форум. Создать магазин