Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Beichte/Исповедь (Slash; Drama; Fantasy; R-NC)


Beichte/Исповедь (Slash; Drama; Fantasy; R-NC)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Глава 7.
POV Bill.
Мы с Томом договорились встретиться на ступеньках, у крыльца школы. Я уже стоял там и ждал его. Погода была замечательная. По чистому голубому небу медленно плыли белоснежные облака, а солнце светило, слепя глаза. Я зажмурился и отошёл в тенёк. Из школы выходили группы подростков. Эмми давно уже ушла домой. Тут показался Стив со своей компанией. Он прошёл мимо, затем обернулся, помахал мне рукой и кокетливо подмигнул. Я в недоумении посмотрел на него и сощурил брови. Что это только что было?!
Вскоре вышел Том.
-Привет. Ну, как первый день? – его голос звучал, как всегда, бархатно и мягко.
-Привет. Отлично, без происшествий, – я приветливо улыбнулся.
-Ну что ж, тогда в церковь. Отец наверное уже заждался. Меня немного задержали на искусстве.
Мы отправились в сторону парка. Интересно, я понравлюсь его отцу? Ужас! Чувствую себя, как девушка перед знакомством с родителями парня. Я попытался взять себя в руки, но волнение всё никак не отступало. Мы подошли к небольшой церквушке. Она была очень хорошо ухожена. Вокруг виднелись замечательные клумбы с разными цветами, а по краям стоял небольшой серебряный заборчик с ангелами. Мы вошли внутрь. Она не особо отличался от других церквей, которые я видел. Хотя, я и не так много их посещал. Как всегда множество икон, куча свечей, различные фрески и эхо от шагов по всему залу. Чувствовал я себя не особо хорошо. Стены церкви будто давили на меня. Зато демон был тише воды, ниже травы. Это радовало, но появлялось так же ощущение тошноты. Всё-таки это святое место. Дьявольскому отродию здесь нечего делать. И всё же в голове начал звучать еле слышный голос: «Нет…только не церковь». Голос был едва уловим и больше походил на шепот. Я решил не обращать на него внимания. Мы подошли к иконе «Девы Марии» и я увидел мужчину. Он был седой, с длинными до плеч волосами и серёжкой, в виде креста? Это меня, однако, удивило. Одежда тоже выглядела тоже не совсем полноценно по-монашески. Чёрные штаны до колен и чёрный плащ с белым крестом и разрезами с обеих сторон.
-Привет, пап. – подошёл к нему Том. – Это мой друг – Билл. У него проблемы, поэтому он поживёт у нас. Но он отказался жить безвозмездно, поэтому будет помогать тебе здесь.
Мужчина улыбнулся и подошёл ко мне. Я резко выпрямился и вздохнул.
-Очень приятно. Билл, – Я протянул ему руку и улыбнулся. Он уже потянул руку, чтобы пожать мою, но тут наши взгляды встретились. Мы замерли. Он резко перенаправил руку и сделал вид, будто поднял её не для того, чтобы пожать мою, а для того, чтобы почесать затылок.
-Да. Мне тоже очень приятно. Называй меня Фил, – он слегка улыбнулся. Я опустил руку.
Мда…похоже я ему не понравился.
-Так что нужно помочь? – прервал молчание Том.
-Сынок, мы с Биллом справимся. Иди домой. Тебе наверное много задали, – поспешно ответил Фил. Том посмотрел на меня. Я кивнул в знак того, что согласен с его отцом.
-Ну ладно тогда. Удачи вам, – Том помахал нам рукой и скрылся за дверями церкви.
Господин Филл принялся копаться в свечах.
-Как давно?
-Что как давно? – удивлённо переспросил я.
-Ты понял, о чём я.
-Нет, – Я сдвинул брови в ожидании ответа.
-Демон. Как давно?
-Откуда вы..? – Дрожащим голосом произнёс я, но не успел договорить, как он меня перебил.
-Я чувствую их. Слышал об экзорцизме?
-Читал немного у Тома в библиотеке. Изгнание злых духов вроде бы, – промямлил я.
-Изгнание злых духов, демонов, запечатывание, обряды, ритуалы и т.д. Ты сдерживаешь его? У тебя великолепная сила воли.
-Из-за этого я убежал из дома. Я боялся причинить вред маме. Я не мог больше жить в страхе того, что она может погибнуть от моих же рук.
-Понимаю. Думаю, ты правильно сделал. Демоны не вселяются во всех подряд. Они ищут тех, кто слаб духом, кто из-за чего-то страдает. Что произошло до того, как в тебя вселился демон? – уверенно и чётко спросил священник.
-Мой брат умер. Его сбила машина, и я винил в этом себя, ведь это я не уследил за ним, – тихо произнёс я.
-Я не просто так стал священником. Моя жена умерла из-за демона. У Тома должен был родиться брат, но, когда моя жена была беременна, на неё напали, и случился выкидыш. Она сильно убивалась и винила себя в этом, после чего ею завладел демон. Я понял это только на последних стадиях, когда демон почти полностью завладел ею ,и ей уже нельзя было помочь. У меня остался только Том. Я дал себе слово, что его ни за что не отдам. Я даже привязал к нему ангела-хранителя.
-Ангела-хранителя? – я широко раскрыл глаза.
-С помощью специального обряда можно присоединить ангела-хранителя. Крепость связи зависит от того, насколько порочен человек. Связь Тома очень крепка. Ангел останется с ним на всю жизнь. Он буквально слился с ним. Не знаю, как так получилось, но это определённо очень хорошо, – он вытер пот со лба, а я принялся помогать ему, таскать коробки со свечами.
-Это его ангел подавляет во мне демона?
-Скорее всего. Надеюсь, ты не причинишь вреда Тому, – с надеждой произнёс Фил и взглянул на меня.
-Что вы?! Я очень благодарен ему и очень к нему привязался. Это ещё один человек, на которого мне хватит воли, чтобы сдерживаться. К тому же, он сам сдерживает во мне демона. Когда я рядом с Томом, я почти никогда не слышу демона и не чувствую его влияния на меня, – стал я оправдываться, понимая, насколько ему дорог сын.
-Вот как? Ну тогда всё в порядке. Кстати, я уже долгое время занимаюсь экзорцизмом. Всё, что можно было, я уже выучил и теперь занимаюсь самостоятельными исследованиями. Было бы неплохо изучить твоего демона, раз он так хорошо тебе поддаётся. Не против помочь в мне исследованиях? – он вопросительно на меня посмотрел.
-Конечно, не против! Если это вам поможет. А возможно, что вы найдёте способ, как изгнать его из меня? – я замер в ожидании ответа.
-Не знаю. Но, думаю, всё возможно. Попытаться стоит.
Я вздохнул и продолжил помогать отцу Тома. Хоть бы всё получилось, и я избавился от этого дьявола!

0

32

Криииииис, любоФь моя, ты здеся, ты здеесяяяяяя :) *О*
Я рад рад рад :)
Перейдём к продам.
Если честно, сначала мне показалось - на секунду - что будет слэш между Биллом и этим Филом :DD
Но я потом передумал :D
И какой-то этот отец странный.. как Тому, так много задали. А как Биллу - так нее, помогааай х))
Ну хотя, я думаю, он так сделал, чтобы выведать про демона. да-да :)

0

33

E&E написал(а):

Криииииис, любоФь моя, ты здеся, ты здеесяяяяяя :) *О*
Я рад рад рад :)
Перейдём к продам.
Если честно, сначала мне показалось - на секунду - что будет слэш между Биллом и этим Филом :DD
Но я потом передумал :D
И какой-то этот отец странный.. как Тому, так много задали. А как Биллу - так нее, помогааай х))
Ну хотя, я думаю, он так сделал, чтобы выведать про демона. да-да :)

Подпись автора

    Серьёзные проблемы со здоровьем. Скорее всего, завтра лягу в больницу. Не скучайте =*

Ну так а то!))А, значит между Филом тебе показалось?))а вот это тебе ни о чём не говорит?

Christiana_M написал(а):

Тут показался Стив со своей компанией. Он прошёл мимо, затем обернулся, помахал мне рукой и кокетливо подмигнул. Я в недоумении посмотрел на него и сощурил брови. Что это только что было?!

0

34

отличный фик))надеюсь Биллу помогут справиться с демоном!!
я тут остаюсь,и жду продку))

0

35

Christiana_M написал(а):

а вот это тебе ни о чём не говорит?

Он парень Эммы, ничего не знаю :D

0

36

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, она будет перемещена в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Beichte/Исповедь (Slash; Drama; Fantasy; R-NC)


Создать форум. Создать магазин