Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .на краю желания. (Het, drama, R, fantasy)


.на краю желания. (Het, drama, R, fantasy)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АВТОР: коварная стерва.
НАЗВАНИЕ: на краю желания.
ФАНДОМ: Tokio Hоtel.
БЕТА: MW
КАТЕГОРИЯ: Het
ЖАНР: Drama, POV, Deathfic, fantasy
РЕЙТИНГ: R.
СТАТУС: в процессе написания.
ГЕРОИ: Том, Элизабет, Билл, Георг, Густав, Элис.
РАЗМЕР:Midi
ДАТА СОЗДАНИЯ: 21.01.12.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: счастье строится на контрастах между непостигаемым и вечным. Это обернется особой бурей страстей двух любящих сердец, пренебрегающих всем известные правила бессмертия во всех аспектах существования.
РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ: только с указанием автора.
ДИСКЛЕЙМЕР: на Тома и Била права не имею.

Пролог.

Я не могу понять людей. Они все по каким-то причинам надевают маски, пряча истинную красоту своего существа, играют несуществующие роли, мечтая тихо о счастье. Но они даже и мысли не допускают, что это счастье найдет их сразу же, как они скинут маски. Ведь счастье ищет своего обладателя по существующему лицу, а не по разрисованному фарфору.

-Постой! – шелковистый баритон заставил меня остановиться своими цепями немой просьбы, через душу. Я остановилась и сжала руки в кулаки так, что бы ногти впились в кожу до крови. Так, что бы физическая боль заглушила желание упасть в его объятия. Только не сегодня.
Его бег прекратился, он остановился буквально в метре за моей спиной. Но даже на таком расстоянии я ощущала его дыхание на своем плече. Повернув голову, мой взгляд упал на выпирающуюся косточку, на которой буквально пару минут назад красовалась бретелька моего вечернего платья. Но она упала… К сожалению, не для побуждения на определенные действия со стороны мужчины.
Том медленно подошел ко мне со спины, проводя невидимую линию своим взглядом вдоль моей оголенной спины, а я лишь прикрыла глаза. Мне почему-то показалось, что я ощущаю его моральное касание до моей кожи. Невоображаемое приятное ощущение, отдающееся импульсами в висках.
-Что ты хочешь на это раз, Том? Я теперь не поддамся, я не буду смотреть тебе в глаза… Ты не заслужил.
Сдержанный тон обличал несдержанность смысла моих слов. И я напряглась. Я поддамся на его взгляд, на цвет его глаз. Нет, не сегодня.
-Элизабет… Прости меня. Я не понимал, что я делаю… Я был пьян…
-Надеюсь, мой пинок каблуков в район твоего паха хоть немного протрезвил тебя, Том. Я устала уже это терпеть.
Все так же, не поворачиваясь.
Он резко развернул за локоть меня лицом к себе, и я снова вспомнила все брани, которые отвратительно звучат из уст девушки. Но они так яро прокручивались в моей голове, что мне пришлось  прикусить нижнюю губу, лишь бы не дать им вырваться наружу.
-Я не дам тебе уйти. – Решительно. Не давая возможности сказать что-то поперек его решению. Но это действует на всех, кроме меня. Я слишком странная для этого банального мира.
-Я не уйду… - Такую интересную интерпретацию повседневного передвижения он уловил сразу, от чего его взгляд стал жестоким, властным. И впервые за все это время я почувствовала страх.
-Я не позволю тебе сделать этого, Элл. Не сегодня. Не сейчас. – Он сжал мой локоть еще сильнее в страхе своей будущей потери, и мне стало больно. Было крайне любопытно ощущать эту боль, принесенную любимым человеком. Больно от боли.
-Том… - Я взглянула ему в глаза, пытаясь перебрать всех известных мне поэтов – От Байрона до Анны Радклиф, но это было тщетно. Ум заполонила пелена обид на него, и память дала слабину. Опять же – непривычное чувство пустоты от переполнения. – Сегодня мой последний день рядом с тобой. Я не говорила тебе об этом… - Виновато опустив взгляд на мокрый асфальт, от которого исходил приятный щекотливый свежий запах, закрадывающийся в самые потаенные уголки моей головы, но он заставил меня посмотреть ему в глаза. В опустошенные, страстные и желающие, глаза.
-Что ты… несешь такое?
-Я пожертвовала своим бессмертием ради всего лишь нескольких мгновений рядом с тобой. – Ты заметно ослабел и опустил руки, а я, как твой  антоним, наоборот набралась сил. Странно. Провела тыльной стороной ладони по твоей щеке….- Я люблю касаться тебя. Ты такой теплый и нежный… Я навсегда запомню это мгновение. Я люблю тебя…
Бездна звала меня истошным криком моих страхов, но он снова не позволил мне уйти. Развернув лицом к себе, ты впился желанным, страстным, нежным, как лепестки роз, поцелуем в мои губы, полностью давая мне осознать каждой клеточкой моего нового тела, что ты хочешь быть со мной вечно. Но ты прекрасно понимал, что в вечности останутся лишь чувства.
Прижав меня к себе, я снова почувствовала прорывающееся тепло сквозь твою рубашку, бешеное биение сердца, словно яростные раскаты грома на всех частях планеты, я прикоснулась к твоим волосам, пытаясь запомнить их мягкость. Оторвавшись от поцелуя, ты, не открывая глаза, прошептал сквозь стиснутые от боли зубы…
-Я оставлю тебя здесь. В своей памяти. Я люблю тебя, Элизабет. Всем сердцем. – Прикоснунвшись своим лбом к моему, из твоих уст вырвался бешено стремящийся наружу поток воздуха, который оглушил напрочь мое сердце.
-Я люблю тебя…
Отпустив меня из своих сильных объятий, ты пошел быстрым шагом прочь, не желая бросать на меня ни единого взгляда. Кольнуло. Под  левой грудью. А истошные вопли привели меня на край, заставили прыгнуть. В бездну смерти.
-Ради твоего сердца.

-//-//-//-

-Поздравляю. Ты выполнила свою часть договора. Парень освободился. Теперь ступай и жди, когда все произойдет. – Мужчина в возрасте, в странном кожаном плаще прохаживал медленные, вымеренные круги по комнате, освещенной лишь яркой лампадой. Я лишь кивнула и, не сумев поймать его взгляда, вышла прочь.
Длинный темный коридор сменился на полуосвещенный зал для торжеств, украшенный в стиле празднества 19 века, где я осмелилась подкурить, мысленно до сих пор не понимая, на что я обрекла себя этим договором со смертью.

+1

2

в который раз убеждаюсь, что авторы-новички не удостоины Вышего внимания, господа.

0

3

1 глава.

-Я устала уже здесь работать. Эти богатенькие ребята даже понятия не имеют, как выглядит цент. – Прошептала я своей подруге по работе. Обслуживая на этой вечеринке богатеньких ребят, мне приходилось слышать множество высказываний в мою сторону. Но, в основном, это были лишь насмешливые взгляды.
-Это одно из их отличительных черт, Элиза. Просто расслабься. – Моника вновь поплелась с подносом на руке мимо опьяненных дорогими спиртными напитками людей, иной раз ей приходилось их даже расталкивать. А я почувствовала белую зависть к ней – как она может спокойно относиться к этим ублюдкам? Повезло ей с характером.
-Девушка, Вы должны предлагать гостям напитки, а не прохлаждаться возле окна. – Я обернулась на голос и встретилась с наглым взглядом хозяйки этого вечера. Темно накрашенные глаза, отточенные черты лица, пышные завитые волосы и модельная фигура. Рядом с ней я начинаю ощущать себя гадким утенком. – Ты что уставилась, а? Мигом работать, а то ни гроша не получишь.
Девушка указала мне  рукой в толпу и, лишь поджав губы, я двинулась в заданном направлении.
Медленно прохаживая мимо полураздетой молодежи, я почувствовала сильный удар в спину. Бокалы упали с подноса и разбились о пол, содержимое вылилось на пол. Единственное, что я чувствовала, - это моральное давление. Стало не по себе, стало противно от этой компании.
Один из бокалов шампанского вылился мне на белую рубашку. Поэтому, пренебрегая смешками со стороны и противными улыбками, я двинулась в ванную комнату.
Закрыв дверь, я прижалась спиной к стене напротив зеркала и закрыла глаза. Было стыдно смотреть на себя со стороны, а отвращение к окружающим чуть было не вылилось вместе со слезами. Но я же сильная… Иногда бываю.
Сняв с себя рубашку, я попыталась отстирать пятно мылом, что лежало на раковине, но не выходило. И тогда мои руки и вовсе опустились.

Скрип двери заставил меня открыть глаза и по инерции посмотреть на вошедшего.
Это был один из тех парней, что сидели на диване пару минут назад в кружении нескольких красавиц с глубоким декольте и голыми ногами на высоких каблуках. На нем красовалась белая мужская майка, акцентируя внимание на его мышцах, на голове заплетены французские косы, черные немного мешковатые джинсы, а пирсинг в губе и серебряная цепочка на шее полноценно завершали образ мачо.
Прикрыв дверь и засунув руки в карманы, он, похотливо улыбаясь, оглядел меня с ног до головы.
-Может, прикроешься? – Его взгляд пристально пал на мой бюстгальтер чисто белого цвета. А я лишь оперлась поясницей о край раковины и облокотилась на руки сзади. Такое положение позволяло ему пялиться на мою грудь третьего размера.
-Мне нечего стыдиться. Зачем пришел? – странно, но довольно банальный вопрос прозвучал, как надежда, и я даже не знаю, на что именно я надеялась.
-Ты мне поверишь, если я скажу, что решил принять душ? – немного риторически прошептал он, на что я усмехнулась.
-Мне помощь не нужна. Иди, развлекайся. – Я снова взялась за рубашку, что бы отстирать пятно. Сильные руки сомкнулись на моей талии. Сильные, горячие. Переведя свой взгляд в глаза в его отражении, я слабо выдохнула.
Увидев мой немой вопрос «Ты что творишь?», он прильнул своими губами к моей шее, сдвинув волосы на спину, и, приподняв правую руку, цепкой хваткой сжал мою грудь. Проплыв взглядом по его сексуальной внешности в зеркале, я все-таки нехотя вырвалась из его объятий, только из-за сложившихся ранее принципов. Парень просто засунул руки в карманы джинс  и полуулыбкой сопровождал мое смущение, следя за каждым моим движением. Даже воздух пропитался его самодовольством.
Нацепив на себя мокрую кофту, игнорируя факт ее откровенности в прозрачности мокрой ткани, я вышла наружу.
Этот мир пафоса и роскоши даже не заметил моего вульгарного внешнего вида, и я, с улыбкой это осознавая, направилась к выходу, вдыхая запах алкоголя и дорогих сигарет. И пытаясь не вглядываться из-за любопытства в откровенные сцены на диванах.
Кто-то резко схватил меня за запястье и развернул на сто восемьдесят градусов, заставив остановиться. Два парня внешности с обложки, разглядывали меня своими стеклянными глазами, и я лицезрела их пьяные полуулыбки. Сердце бешено забилось – я не желала стать их игрушкой в животном желании размножения. Сделав шаг назад, я уперлась спиной в чью-то грудь, и тогда девушка, которая сегодня являлась моим шефом, склонившись к моему уху, тихо прошептала :
-Детка, тебе придется заплатить за разбитый хрусталь, - в ее голосе звучала ее озорливая улыбка. Она толкнула меня в лапы парней, которые умело меня поймали и прижали к стене одним движением.
Несколько минут мне приходилось ощущать на себе их жесткие ласки моего тела, а я… просто не могла ничего сделать. Меня так сильно впечатали в стену и зажали, что я не могла даже дышать нормально, полностью заполняя легкие. В голове возникали картины моего недалекого будущего, и слезы вот-вот хотели выпасть их глаз, но…
-Майкл, Сэт. – Мужской голос успешно перекричал долбящую по ушам музыку, и парни отошли в сторону на  несколько шагов, а я все так же упиралась спиной в стену. «Спаситель», который уже успешно разглядел мои достоинства чуть ранее, облокотился рукой рядом с моей головой так, что между нашими лицами оставалась всего пара сантиметров. Возникло чувство нереального притяжения, но я умело его преодолела.
-Все еще против моей компании? Имей в виду, что мои друзья в животном сексе крайне ненасытны.
Его насмешливая улыбка меня начала раздражать. Самоуверенный мажор, паразитирующий на собственном отце.
-И что ты предлагаешь?
-Перейти в мою комнату, и…. там обсудить награду за твое спасение.
-Дорого берешь?
-Смотря насколько красив твой зад.
Раздался приглушенный смех победителя, и парень довольно-таки нежно взял меня за руку и повел  на второй этаж, изредка перекидываясь взглядом с гостями.
Я чувствовала себя игрушкой, которую передают по рукам, без моего на то соглашения. Но рядом с этим парнем мне, почему-то, абсолютно не было страшно.
Он закрыл дверь на замок. В темной комнате пахло сигаретами и алкоголем, а за окном небо начало немного светлеть. Примерно, часа три ночи. И даже в мраке можно было разглядеть очертания этой просторной спальни, и все стоящее здесь можно было назвать лишь одним словом – роскошь.
-Что можешь предложить за помощь? – Парень подошел ко мне практически впритык, и крайне мастерски начал применять свою харизму. Мне ничего не хотелось. Только прижаться к нему, но… я не дам ему снова почувствовать себя полноценным альфа-самцом.
-Могу в подробностях пересказать взрослые сказки на ночь. Это максимум.
-А… на практике показать что, слабо? – его сладкая улыбка сводила с ума…
-Нет желания.
-Не ври мне…. – возбужденно поцеловал он меня за ушком, от чего по всему телу за долю секунду разошлись мурашки. Этот парень определенно знает, что делает.
-Мне не слабо, но ты еще не дорос до моего опыта.
Вновь пересилив саму себя, я отошла от него на несколько шагов, упорно вглядываясь ему в глаза. Мне не страшно, пусть он знает об этом.
Но парень лишь взял кожаную куртку с кровати и протянул ее мне.
-Одень ее и иди домой. Так ты будешь меньше привлекать парней с эрекцией.
Я взяла из его рук спасительную вещь и поспешила выйти, как он остановил меня, преграждая путь своей рукой. Не смотря на меня, а все так же вглядываясь безразлично  во что-то перед собой, он протянул мне ключи от комнаты.
-Но ты еще должна будешь со мной расплатиться за помощь. – Чуть улыбнувшись, он прошел к окну, а я вышла.

0

4

Так. Я и сюда добралась. Но только я немного запуталась. Я не буду задавать кучу вопросов, потому что я не могу их сформулировать правильно. Мне остаётся ждать продолжения сего фан-фика, потому что меня он тоже очень сильно заинтересовал.

0

5

Alien

я тут в принципе планирую описать некую мелодраммы. а как принято в большинстве случаев сего жанра - все распознается через вопросы.
спасибо за внимание..)

0

6

[коварная_стерва] написал(а):

я тут в принципе планирую описать некую мелодраммы. а как принято в большинстве случаев сего жанра - все распознается через вопросы.
спасибо за внимание..)

Я просто пока не могу сформулировать вопросы, потому что я внепонятках. Я запуталась, и понять не могу, что откуда вытекает)
А внимания ты, Маша, достойна)

0

7

Маша.
я тебе удивляюсь.
ты стоко пишешь и так всё хорошо получается. никакой тавтологии мать мою. хД
я тоже обещаю читать.
начало прочитал - удивился.
спасибо.
жду дальше же я. :)

0

8

Тема перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .на краю желания. (Het, drama, R, fantasy)


Создать форум. Создать магазин