Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Teach me to live (Angst, Pov Tom, drama, R)


Teach me to live (Angst, Pov Tom, drama, R)

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

*Автор:  Lin
*Название: Teach me to live
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: сама
*Категория: slash
*Жанр: angst, deathfic(?), drama, fantasy.
*Рейтинг: R
*Статус:  в процессе
*Герои: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Василиса, Марк, Эрик, Георг, Ирма, появляющиеся персонажи.
*Пейринг: Том/Билл и второстепенные
*Размер: миди/макси
*Дата создания: теоретически, он был придуман месяца два назад. А практически 20.01.2012
*Краткое содержание: Томас – вампир, ничего не ценящий. Он не понимает чувств и подавляет свои эмоции. Однажды, он встречает парня, который сможет научить его жить.
*Предупреждения:  гомосексуальные отношения, бред, возможна смерть персонажа.
*Размещение на других ресурсах: с моего разрешения.
*Посвящение: [Another]. Ли, ты просто героиня, правда) Читать слеш в моем исполнении… Даже я бы не выдержал) Можешь убежать после первой главы, я не обижусь)
*Дисклеймер: Близнецы не мои, моя фантазия.
*От автора:  Тема избита до смерти, только меня еще тут и не хватало. Ну, я ленивая, как черте что, так что, если проды будут задерживаться, пинайте меня и кидайтесь тапками. А лучше убегайте, народ.

+2

2

Пролог
Пролог.
-Ты читал его?- срывающимся голосом спросил я, сжимая в руке письмо.
-Нет. Даже не думал. Он просил, чтобы я не читал.- Марк прервался, справляясь с эмоциями,- Да и мне самому  это тяжело…
-Он что-то просил мне передать?- я опустился на пол, открывая конверт.
-Сказал, что в письме все есть…
Я кивнул и начал читать…

Глава 1 "Немного о нём"
Я не люблю дождь. Хотя, когда он идет, мне легче сосредоточиться на своих мыслях, пусть они и не так важны и нужны. Я не считаю, что должен думать за кого-то. Да что там. Я не считаю, что должен думать за себя самого.  По идее, если думать постоянно, то голова начинает болеть и ни одно самовнушение не помогает. Ненавижу такое глупо-апатичное состояние. А вообще, если бы я мог разбиться, упав со скалы, я бы это сделал. И если бы я вообще мог, то вернулся бы лет этак на двести восемьдесят девять назад и убежал бы от самого себя. И от них. И от проблем. И от отца. Здесь присутствует еще много всяких «и».  Только теперь они не имеют смысла. Дело ведь в том, что я не умру все равно. А если я не могу умереть, то и о смерти мечтать не стоит, дабы не искушать себя зазря. Оптимистичные мысли. Если захотеть, то можно попытаться воткнуть в себя осиновый кол, ну, или просто кол. Пользы ноль, приятного ноль, зато развивается пристрастие к садомазохизму, что плохо.  Ну, может и хорошо, но.. Да, не в ту степь.

Меня зовут Томас Трюмпер. Я вампир уже двести восемьдесят лет и могу точно сказать, что если вы - нормальный человек, то никогда и ни при каких обстоятельствах вы не захотите стать вампиром.  Я расплачиваюсь за свои порывы. Я расплачиваюсь за свою любовь и страсть. Я понимаю, что если бы тогда я не встретил блондина, настоящего дьявола, то я бы спокойно женился и умер от старости, или же погиб на войне. Ничего этого со мной не произошло, что прискорбно. Я стал вампиром. По собственной воле, кстати, о чем пожалел. 
Вильям был очень хорош собой, умело флиртовал с дамами, да и с мужчинами тоже. Он был смазлив на внешность и пуст внутри, абсолютно. Только я этого не замечал, к сожалению. И я поддался на его очаровательные ярко-синие глаза, белые, как снег, волосы и улыбку, развратную, но такую, казалось бы, беззащитную. Развратная и беззащитная… Забавно. Вся эта
ситуация забавна. До колик.

Когда он рассказал, кто он, я даже не удивился. Мало того, я попросил сделать меня таким же. Он недолго думал, к сожалению. Обратил меня и сбежал. Надо ли говорить, как я мучился? Убивая человека за человеком, день за днем, я винил во всем его. Только он виноват во всем этом. Сейчас, когда моя жажда поутихла, я сижу сутками в одной позе и уничтожаю в себе все человеческое. Где-то я слышал, что если отключить все человеческие эмоции, боль стихает. Буду надеяться на это. Что самое плохое – вампиры ощущают боль раза в три сильнее человека. И ничего не забывается. Я пробовал заработать амнезию. В итоге – головная боль. Не знал, что такое возможно.

Я сижу на кресле в гостиной уже пятый день. Все ходят вокруг меня и охают. Действительно, им-то есть, чем занять себя. А я вынужден постоянно думать.
Вообще, у меня есть своя квартира, но тут – в доме моей названной сестры, мне легче. Здесь много людей, есть с кем общаться.  И это мелкое недоразумение носится по дому, как торнадо. У нее ярко-зеленые глаза и каштановые волосы. Ко всему прочему, у нее еще очень интересное имя…

-Том, объясни нам на милость, сколько можно сидеть в таком положении?
Я нехотя повернул голову.
-Ну, думаю, лет тысячу. А что?
-Да нет, мы просто собирались погулять сходить, развеяться… С нами?- раздался женский голос. Я даже знаю, кому он принадлежал.
-Я хочу посидеть.- Сказал я, хмыкнув.
-Да сиди ты себе пожалуйста. Мы можем тебя прямо в кресле нести, если хочешь. Сил хватит. Одна Лис тебя унесет даже.- Мужской голос.
-Эй, я не понесу,- возмутилась Василиса.
Она русская. Да, и старше меня. Но за время своей новой ипостаси она совсем забыла о корнях. У нее превосходный немецкий и она не любит полное имя.  И именно она моя названная сестра. У нас отношения теплее, чем у других. Это мне нравится. Все же, она здесь солнце. В беспросветном мраке.
-Сам пойду, не ори только. У тебя не голос, а ультразвук.- Сказал я, вставая.
-Ой, кто бы говорил, Том. А у тебя голос, как инфразвук. Вызывает необъяснимое чувство страха, да.
-Хватит препираться, парни. Идемте уже.- Это был Эрик. Возлюбленный Лисы. Противный тип, но мы ей этого не говорим.
-Да, идем.
Мы вышли из дома и пошли куда-то. Не знаю куда. Наверное, этим сумасшедшим снова взбрела какая-то дурь.

Отредактировано Lin (21.01.2012 22:43:08)

+1

3

Привет)
Начало мне понравилось. Не понравилось сотояние апатии у Тома, что-то он совсем расклеился, не нравится он мне такой. Почему при упоминании блондина, вспомнился фильм "Интервью вампира", единственный где мне Том Круз нравится, красавчик просто) Представила именно его. Надеюсь он больше не появится, а то возникнет из неоткуда, когда у Билла и Тома все наладится. Что-то я слишком забегаю вперед, прости.
Спасибочки, жду дальше)

0

4

Lunar Witch написал(а):

Привет)

Привет, Аля)

Lunar Witch написал(а):

Почему при упоминании блондина, вспомнился фильм "Интервью вампира", единственный где мне Том Круз нравится, красавчик просто)

блин, да я тоже о нем думала))

Lunar Witch написал(а):

Надеюсь он больше не появится, а то возникнет из неоткуда, когда у Билла и Тома все наладится

нет, не возникнет, надеюсь)

Lunar Witch написал(а):

Что-то я слишком забегаю вперед, прости.
Спасибочки, жду дальше)

да ладно, нормально всё)
Спасибо, Алечка:*

0

5

Привет,Лин) а вот и оно! я не могла пройти мимо. Том мучается, сильно, замечательно это преподнесла! я раньше тоже мечтала быть вампиром, но сейчас... это ведь обреченность на вечную жизнь, слишком мучительно.
жду дальше, хорошая:* спасибо)

0

6

Жанна написал(а):

Привет,Лин)

Приветик)

Жанна написал(а):

я раньше тоже мечтала быть вампиром, но сейчас...

я тоже хотела) бредила прям)

Жанна написал(а):

жду дальше, хорошая:* спасибо)

спасибо, милая моя:*

0

7

Линааааааааа. http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Привет, дорогая).
В первую очредь благодарю за посвящение, я прямо весь рад. http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif   http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
Спасибо большое. Мне так приятно, что ты мне его посвящаешь, я прямо весь помидорничаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Сразу хочу сказать, чтобы ты не смела говорить, что это неинтересно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif 
Это замечательно и пишешь ты интресно, я тебе уже говорил, блондинок надо слушать) хД

Таааааак.
Короче, мне нравится Том. http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif 
Впрочем, мне он нравится всегда, но вот такой - очень прямо.
Я сама немного такой человек грустьпечальный, а тут Том...
Вот так. И чтобы я больше не слышала, что ты наговариваешь на свою работу. Замечательную работу. http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif 

Короче, Линааа, спасибо тебе ещё раз за посвящение).
И с началом нового фанфика тебя, я теперь туту буду жить.
Спасиииибо).
[взломанный сайт]

0

8

[Another] написал(а):

Привет, дорогая).

Привееет, Ли)

[Another] написал(а):

Спасибо большое. Мне так приятно, что ты мне его посвящаешь, я прямо весь помидорничаю.

да ладно тебе) не помидорничай:)

[Another] написал(а):

Это замечательно и пишешь ты интресно, я тебе уже говорил, блондинок надо слушать) хД

о да, Ли, прости, я запямятовал х) А я рыжая, да, меня тоже слушать типа надо хд

[Another] написал(а):

Впрочем, мне он нравится всегда, но вот такой - очень прямо.

это приятно, дада) потом, я надеюсь, мне удастся раскрыть его образ побольше)

[Another] написал(а):

И чтобы я больше не слышала, что ты наговариваешь на свою работу. Замечательную работу

Ли, ну ты мне льстишь. Я точно знаю) Но прияяяяяяяяяяятнооо^^

[Another] написал(а):

Короче, Линааа, спасибо тебе ещё раз за посвящение).

да не за что же, ну)

[Another] написал(а):

И с началом нового фанфика тебя, я теперь туту буду жить.

ой, живи, я только рад))
спасибо:3

0

9

Привет)
Прости, что долго не появлялась.
Мне понравилось) Правда, Тома жалко. Он хоть и вампир, но очень человечен. Мне так кажется)
Поскорее бы он нашел того, кто поможет научиться ему жить)
Спасибо)

0

10

Barto Marley написал(а):

Привет)

Привет)

Barto Marley написал(а):

Правда, Тома жалко. Он хоть и вампир, но очень человечен. Мне так кажется)

Ну, узнаем потом, человечен он или нет:)

Barto Marley написал(а):

Поскорее бы он нашел того, кто поможет научиться ему жить)

скоро)

Barto Marley написал(а):

Спасибо)

тебе спасибо:3

0

11

эх, вот он, этот фик)
блин. я вот говорю тебе всегда, чтобы не кидала мне кусочки тех фф, которые мы вместе не пишем.
вот я все мысли расстеряла, которые хотела сказать ><
хотя, я тоже виновата хд прочитала то давно, а отписаться не могла.
а ты мне еще обещал картинки, бро.
где ониииииииии?
и вообще, мне понравилось.я тебе говорил уже)
жду еще с нетерпением) 

0

12

L'impénétrable написал(а):

блин. я вот говорю тебе всегда, чтобы не кидала мне кусочки тех фф, которые мы вместе не пишем.

чё хочу, то и делаю хдд мне просто захотелось)

L'impénétrable написал(а):

а ты мне еще обещал картинки, бро.

не, ну я же найти должен, ну

L'impénétrable написал(а):

и вообще, мне понравилось.я тебе говорил уже)

да, говорил) спасибо, бро)
сегодня, возможно, прода)

0

13

Привет всем хорошикам, кто читает) В этой проде отразились мои чувства. На данный момент это все, что могу написать. Извиняюсь, что так мало.

Меня занял весьма интригующий вопрос: что движет нами, когда мы совершаем те или иные поступки? Мы ли это? Наше ли сознание управляет нами? Какие процессы при этом происходят? Все это очень занятно, конечно, но ни одна психология, изученная мною,  не смогла ответить мне на мои вопросы. Даже дядюшка Фрейд. У него очень интересная теория, да. Но работает не на всех. Некоторые могут абсолютно спокойно врать,  смотря в глаза и обманывать детектор лжи. Некоторые могут, обладая чем-то особенным, харизмой, вести за собой целый мир.

Взять, к примеру, вождей в древнем Египте.  Для них возводили пирамиды, им поклонялись.  Что-то же, все-таки, заставляло людей верить, слепо верить? Или тот же Гитлер. Как человек, имеющий скверный характер, смог подчинить своей воле половину Европы? И в своей же стране, преградив всякие попытки бунтов, установить тотальный контроль? Это тоже для меня остается загадкой. А посмотреть, например, на Сталина. Изучая историю и психологию, я часто проводил параллели с этими людьми. На их примере я доказывал и себе, и другим, что именно люди возвели их как «культ личности», что они любили и уважали. Никакие репрессии, никакой тоталитаризм не мог открыть им глаза на то, какие же страшные, на самом деле, вещи происходили в стране. Сталин был тираном. Но тем не мнение, люди тянулись к нему, верили свято во все, то он говорил. Посвящали ему песни, писали ему стихи, охотно выступали за тоталитаризм, хорошо прикрытый мнимым «социализмом».  Что их толкало на это? Харизма ли? Я этого знать не могу.

Такие философские мысли посещают меня как минимум раз в неделю. Я ищу ответы на вопросы, которых мне знать не дано. Я был свидетелем войн. Обеих мировых. Но почему-то, постепенно, моя память стирается. Я забываю. Но помню то, что было когда-то болезненным. Это особенность человеческой памяти, но и моя, судя по всему, подвластна тем же законам жанра.

Я хотел бы стать чем-то вроде пыли. Или песка. Рассыпаться по дорогам. Оседать на машинах, на людях, стенах, старых рамках с фотографиями. Кружиться при порывах ветра.  Или листом. Или тополиным пухом. Проживая некоторое время в России, я мог наблюдать за ним. Он летает, кружится в воздухе, запутывается у барышень в волосах. Хотел бы я им стать, погибая с приходом августа, и просыпаясь в июле… Я хочу умирать. И хочу возрождаться. Я верю в реинкарнацию.

Замечая, как дети искренне радуются радуге, я улыбаюсь. Они такие наивные. А я, насмотревшись на эту радугу, уже не верю ни во что. Просто существую. Жаль, что вампиры не разваливаются со временем, не превращаются в тот, так излюбленный мною,  песок.

Хочу сыпаться сквозь пальцы. Или как вода утекать по водосточной трубе. Хочу быть чем-то важным и значимым. Хочу жить с пользой. Или быть нужным хоть кому-то.

Отредактировано Lin (25.01.2012 20:23:51)

+2

14

Лин, ты меня ввела в ступор...такие умные мысли, так изложить доступно! молодец!
а вообще, конечно, подтекст здесь грусти Тома, это же ужасно мучительно ТАК жить. мне тяжело читать его чувства, как груз!

Lin написал(а):

Хочу сыпаться сквозь пальцы. Или как вода утекать по водосточной трубе. Хочу быть чем-то важным и значимым. Хочу жить с пользой. Или быть нужным хоть кому-то.

кольнуло.
спасибо тебе, не зря я еще спать не пошла! очень жду дальше!:*

0

15

Жанна написал(а):

Лин, ты меня ввела в ступор...такие умные мысли, так изложить доступно! молодец!

Вот ты уже второй день восхищаешься моей скромной персоной. Я уже стесняться начал)

Жанна написал(а):

мне тяжело читать его чувства, как груз!

всё же, пишу это я... не думай об этом)

Жанна написал(а):

спасибо тебе, не зря я еще спать не пошла! очень жду дальше!:*

да это тебе спасибо)
а спать надо, да:)

0

16

Lin
Вот ты дала стране угля http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif  Теперь я вижу настоящего Тома, который прожил не мало лет, который видел столько, что любой учебник по истории обзавидится.
Я все думала к чему ты вчера наш разговор вела... а вон оно что)
И так. Рассуждения мне очень понравились. Очень, у самой есть такой грешок, да и думаю многие таким балуются)
Только не понятно как эти рассуждения будут отзываться на герое.
Жду) Спасибо)

Отредактировано Barto Marley (26.01.2012 10:51:02)

0

17

Barto Marley написал(а):

Вот ты дала стране угля

ахах, выражение прикольное хдд

Barto Marley написал(а):

Теперь я вижу настоящего Тома, который прожил не мало лет, который видел столько, что любой учебник по истории обзавидится.

ну это, Том видил многое, даа) Вот и моя историчка от моих эссе залипает вечно)

Barto Marley написал(а):

И так. Рассуждения мне очень понравились. Очень, у самой есть такой грешок, да и думаю многие таким балуются)

о да, Ани, это я уже понял:)

Barto Marley написал(а):

Только не понятно как эти рассуждения будут отзываться на герое.

Он депрессивный и закрытый человек, сама посуди. Он только о смерти и думает. И вовсе не умеет жить...

Barto Marley написал(а):

Жду) Спасибо)

Спасииибо, Аничка:3

0

18

А я опять нежданчиком пришёл...
Сначала начала читать пролог, а потом заглянула в шапку. И решила, что останусь. Не выгонишь?
Как я поняла, тебя зовут Лина, да? Меня Таня)
Тема вампиров - излюбленная мной. В начале первой главы я нашла описание, как в Дневниках вампира.. Не знаю, смотришь или нет, но реально похоже.
Последнее время я люблю читать что-то философское, или психологическое. Наткнулась на твой ф-ф случайно, зашла и..всёёёё. я тут, ок?
Люблю Фрейда. Даже Гитлер мне нравится.  Буду читать дальше)
Спасибо).

0

19

Alien написал(а):

А я опять нежданчиком пришёл...

А я тебе рада)

Alien написал(а):

И решила, что останусь. Не выгонишь?
Как я поняла, тебя зовут Лина, да? Меня Таня)

Оставайся конечно, я всеми руками и ногами "за")
Да, Линой зовут) Очень приятно познакомиться)

Alien написал(а):

В начале первой главы я нашла описание, как в Дневниках вампира.. Не знаю, смотришь или нет, но реально похоже.

Смотрююю) Я даже знаю, какой момент тебе показался знакомым, я тоже поймала себя на этой мысли)

Alien написал(а):

Наткнулась на твой ф-ф случайно, зашла и..всёёёё. я тут, ок?

оставаааааайся:3

Alien написал(а):

Спасибо).

Тебе спасибо))

0

20

привет, чудо мое:*
несмотря на рейтинг я все же здесь, дада) прости, что так поздно.
начало мне определенно нравится. люблю рассказы про вампиров)
пока ничего не могу более сказать, подожду пока будет еще и полноценно отпишусь:*
и еще, кстати, название мне очень нравится)
жду дальше!

0

21

Stupid Yuki написал(а):

привет, чудо мое:*

привет, родная:*

Stupid Yuki написал(а):

несмотря на рейтинг я все же здесь, дада) прости, что так поздно.

Даа, я предполагала, что рейтинг может тебя не  устроить)

Stupid Yuki написал(а):

и еще, кстати, название мне очень нравится)

спасибо) Мне Алечка помогла придумать)

Stupid Yuki написал(а):

жду дальше!

сегодня обещаю)

0

22

Привет, хорошики мои) Я принесла проду. Снова небольшая, правда...
Я решила, что теперь каждая глава будет чередоваться. Следующая будет от Билла) Приятного прочтения)

-Томас, поднимай зад с кресла. Я тебя по-хорошему прошу.- Лис ходила вокруг меня, иногда злобно что-то шипя.
Она снова подталкивает меня на безумный поход куда-либо. Что с ней делать?
-Лис, отстань от меня. Я тебя по-хорошему прошу ведь.
-А что если по-плохому?- она приподняла брови и посмотрела на меня со смешинкой в глазах. – Что ты мне сделаешь?
-Буду щекотать, пока не станешь молить о пощаде,- сказал я и расплылся в довольной улыбке.
-Ты же знаешь, что я не боюсь,- немного удивленно сказала она.
-Забоишься,- кинул я, усаживая её к себе на колени.
-Трюмпер, ты блефуешь. Щекотки боятся только ревнивые люди. А я таковой не являюсь, знаешь ли.
-Могу с тобой поспорить. Щекотка – это рефлекс. Люди рефлекторно реагируют на щекотку. Я вот, к примеру, боюсь. А ты просто непробиваемая.
Лиса хмыкнула, щелкнув меня по носу.
-Пойдем, погуляем?
-Я не хочу. Мне и тут хорошо сидится, знаешь ли. Я так мило размышлял о смерти, пока ты не пришла.
Её перекосило. Я усмехнулся.
-Том, ты не можешь мучить себя. В конце концов, все мы живем.- Я покачал головой.- Ты даже не курил последние два дня.
-А я и не дышал последние два дня.
Девушка нахмурилась и поникла.  Я почувствовал себя немного виноватым. Снова во мне человеческие чувства разыгрались. Все же, нельзя быть постоянно бесчеловечным. Но я вовсе не против этого.
-Я хочу сходить на показ одного дизайнера… Он стал очень популярен за последний год.- Лис прервалась.- Пойдешь со мной?
За такую надежду в голосе нужно убивать, я думаю.
-Почему я? Почему не Эрик? Это он горит желанием с тобой постоянно таскаться везде.
-Том, Эрик… Ну, не понимает он меня.- Девушка печально улыбнулась.
-Он твой жених. Да вы уже лет пятьдесят встречаетесь, Лис. Я не могу постоянно ходить с тобой.- Я посмотрел в окно и продолжил.- Мне нравится моя жизнь, если ее вообще можно так назвать. Мне нравится сидеть, как статуя и ничего не делать. Это ты любишь всякого рода прогулки и путешествия, но это не мое.
-Тебе просто нужно влюбиться, Том.
Что? Что за глупости?
-Нет, однозначно нет. Вампиров не так уж и много, а в человека влюблять я точно не собираюсь.
-Дело твое.- Как-то быстро согласилась Лис.- Так ты пойдешь со мной на показ?
-Ты ведь не отстанешь?
-Нет конечно,- она просияла.
-Пойдем, пиявка.
Отлично. Мне предстоит поход в место, где все стараются выпендриться. И еще неизвестно, каким педиковатым окажется этот самый дизайнер.

0

23

Lin написал(а):

-А я и не дышал последние два дня.

Мне очень понравилось))
Эх, Томас... уже второй я читаю, где Томас статую изображает)) Вот лентяй) Ужас)
Лис мне нравится) Хорошая) Только зря ее пиявкой Том назвал, она как лучше хочет)
Жду показа, надеюсь, Том скучать не будет)
Спасибо, малыш)

0

24

Barto Marley написал(а):

Мне очень понравилось))

данке:)

Barto Marley написал(а):

уже второй я читаю, где Томас статую изображает)) Вот лентяй) Ужас)

ему навится ничего неделанье))

Barto Marley написал(а):

Лис мне нравится) Хорошая) Только зря ее пиявкой Том назвал, она как лучше хочет)

Это да) Но это натура у него такая)

Barto Marley написал(а):

Жду показа, надеюсь, Том скучать не будет)

не будет, еще как не будет)

Barto Marley написал(а):

Спасибо, малыш)

тебе спасибо, Аничка:*

0

25

сестра у него, что надо! Тома нужно вытаскивать с этой апатии, пока он не убил в себе все живое. я вот читала и чувствовала сквозь предложения нотки надежды на жизнь, так!

Lin написал(а):

-Я хочу сходить на показ одного дизайнера… Он стал очень популярен за последний год.

Lin написал(а):

И еще неизвестно, каким педиковатым окажется этот самый дизайнер.

я так обрадовалась, прочитав эти предложения) спасибо тебе, я очень сильно жду продолжения:*

0

26

Жанна написал(а):

Тома нужно вытаскивать с этой апатии, пока он не убил в себе все живое

ну, я не думаю, что там много такого осталось...

Жанна написал(а):

я так обрадовалась, прочитав эти предложения)

я даже не понял, почему)

Жанна написал(а):

спасибо тебе, я очень сильно жду продолжения:*

тебе спасибо:3
скоро)

0

27

прывет. я вернулся, да. с твоей помощью, но вернулся.
хм, последний кусочек какой-то странный.
они так сидели и говорили о "влюбиться", будто бы вышел на улицу, увидел кого-то, сказал "я в тебя влюбляюсь", и готово.
забавно)

Lin написал(а):

Я хотел бы стать чем-то вроде пыли. Или песка. Рассыпаться по дорогам. Оседать на машинах, на людях, стенах, старых рамках с фотографиями. Кружиться при порывах ветра.  Или листом. Или тополиным пухом.

оой, солидарна с Томом)

Lin написал(а):

Просто существую. Жаль, что вампиры не разваливаются со временем, не превращаются в тот, так излюбленный мною,  песок.

печаааааально. просто существует. эх.
и да, не смей мне больше говорить так:

вот хочется написать что-то такое мудрое, философское, но все как-то сыро и глупо, зыбко, что даже мыслей в голове не остается и легкость такая необкновенная, что грустно даже как-то.

дурак. все у тебя получается.
молодец, я жду еще, и подписываюсь наконец).

0

28

L'impénétrable написал(а):

прывет. я вернулся, да. с твоей помощью, но вернулся.

сотый раз за день привет, бро

L'impénétrable написал(а):

они так сидели и говорили о "влюбиться", будто бы вышел на улицу, увидел кого-то, сказал "я в тебя влюбляюсь", и готово.

это у меня мама постоянно втирает "вооот, найди пааарня, их так мнооого". типа вышел, кинул в них что-нибудь, и они штабелями падают)

L'impénétrable написал(а):

оой, солидарна с Томом)

я вот тоже)

L'impénétrable написал(а):

печаааааально. просто существует. эх.

ну, как я. амёёёёёба

L'impénétrable написал(а):

дурак. все у тебя получается.

это, вообще-то,типа умные мысли.

L'impénétrable написал(а):

молодец, я жду еще, и подписываюсь наконец).

да, спасииибо:*

0

29

Лина).
Я припёрся.
И я весь удивлён. Мне нравится ход твоих мыслед, когда ты рассуждаешь про Гитлера и Сталина.
Я иногда сама думаю об этом, но решение так и не приходит до конца.

А Тому действительно надо влюбится. Да. :love:

Моя ж... чует, что что-то на этом показе произойдёт. Или нэ?)

Спасибо за проду. нрааавится.
Жду дальше. :* [взломанный сайт]

0

30

[Another] написал(а):

Лина).Я припёрся.

Ли, ты пришееел)

[Another] написал(а):

И я весь удивлён. Мне нравится ход твоих мыслед, когда ты рассуждаешь про Гитлера и Сталина.

ой, я просто задрот, вот и делов-то хд

[Another] написал(а):

А Тому действительно надо влюбится. Да

а кто спооорит?)

[Another] написал(а):

Или нэ?)

или. я щас все расскажи, а потом все убегут, ну)

[Another] написал(а):

Спасибо за проду. нрааавится.

спасибо, что пришла, милая:*
з.ы снупи милашечный:3

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Teach me to live (Angst, Pov Tom, drama, R)


Создать форум. Создать магазин